Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 14:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Надеюсь, что Маша просто работу нашла :)

08 ноя 2018, 07:07
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Надеюсь, что Маша просто работу нашла :)

Это точно!

08 ноя 2018, 07:56

Ответить с цитатой
Маша не в первый раз проподает на некоторое время с форума , хочется верить ,что это временно и в тот раз. Нашла ли Маша работу , или строит отноения со своим мужчиной , надесь у нее все хорошо.

Лаванда писал(а):
Мы за эти годы сроднились тут уже, притерлись, сработались. Появились, конечно, много новеньких...Но среди них много новичков...Мне не жалко своим опытом поделиться, но интереснее расширить свои познания, чего с новичками не возможно.

согласна полность

08 ноя 2018, 17:58

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
А касаемо темы "да/нет", я тогда пробовала и у меня эта система не заработала, увы. Где-то 50% попадание выходило.

я мало пробовала ...вообще расклад неоднозначный , интересно понять его принцип

08 ноя 2018, 18:25

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Kimeti писал(а):
Что-то вспомнилась мне тема про Да/Нет на СА от Туза Пентаклей, решила ее перечитать и попробовать снова... отыскала и , оказалось, что Туз Пентаклей удалилась с форума :( ... очень жаль

Жаль...многие поуходили :( Мы за эти годы сроднились тут уже, притерлись, сработались. Появились, конечно, много новеньких...Но среди них много новичков...Мне не жалко своим опытом поделиться, но интереснее расширить свои познания, чего с новичками не возможно.
Еще что-то потерялась наша White T... Давно не заходит. Я ей написала, но мне не ответила она. Может, кто-то еще с ней общается?

Хотя, я и не так давно на форуме, но очень нравится читать архив, есть много полезной информации. Только , наверное, теперь постесняюсь комментировать твои расклады, или других,тех, кто давно на форуме.
Тоже, надеюсь, что у White T. все в порядке, что у нее просто нет времени.

08 ноя 2018, 19:37

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Только , наверное, теперь постесняюсь комментировать твои расклады, или других,тех, кто давно на форуме.

Laurel, будем друг другу комментить расклады :lol: А если серьезно, мне очень нравится как ты комментируешь, точно не пальцем в небо ;)
Да и вообще не зазорно быть новеньким или новичком, те же старички когда-то ими были, интересно было читать их давние сообщения, когда они только пришли)

08 ноя 2018, 20:54

Ответить с цитатой
Цитата:
Только , наверное, теперь постесняюсь комментировать твои расклады, или других,тех, кто давно на форуме.

Лаурель, ты зачем это выдумала? А кому тогда трактовать? И у тебя трактовки адекватные, чего уж : )))
Да и старожилов на форуме не так много осталось, а некоторые, такие, как я или White T, или Luna na Asc, или 40% делают уже второй заход после того, как психанули и ушли (это я о себе, если что)

08 ноя 2018, 20:57

Ответить с цитатой
мне кажется, когда комментируешь чей-то расклад ,то в первую очередь помогаешь себе лучше прочувствовать карты ...

Хермит, —40%—, кем бы вы ни были в прошлом заходе, рада ,что вы тут :)

Лаурель , дело в том , что большинство новичков приходит только за тем ,чтобы их расклад прочитали ,и сами не стремятся трактовать чужие расклады думаю Лаванда писала именно об этом ,когда говорила о новичках .

08 ноя 2018, 21:26

Ответить с цитатой
Привет всем,я ж написала внизу-lusil я))не люблю я анонимность ни в каком соусе
новичкам тоже привет,слово стесняться здесь неуместно,вы чего))оттого,что мы старички,не делает нас безупречными гуру,меня так точно)

08 ноя 2018, 21:33

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
новичкам тоже привет,слово стесняться здесь неуместно,вы чего))оттого,что мы старички,не делает нас безупречными гуру,меня так точно)

----40%------. Боже, какая я невнимательная :shock: , слово lusil не заметила!!! Но хотела в лч спросить, не ты ли это , но постеснялась :oops: .
Очень рада твоему присутствию на форуме!
Я тоже считаю, что все равно - старенькие или новенькие, главное, чтобы участвовали в обсуждении раскладов, высказывали своё мнение - разные взгляды только обогащают всех участников. :) .

08 ноя 2018, 21:46

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
мне кажется, когда комментируешь чей-то расклад ,то в первую очередь помогаешь себе лучше прочувствовать карты ...

Хермит, —40%—, кем бы вы ни были в прошлом заходе, рада ,что вы тут :)

Лаурель , дело в том , что большинство новичков приходит только за тем ,чтобы их расклад прочитали ,и сами не стремятся трактовать чужие расклады думаю Лаванда писала именно об этом ,когда говорила о новичках .

Именно это я и имела в виду. Мне не приятно само потребительское отношение к чужому труду. Много новичков-однодневок, которых интересует халявная трактовка их ситуации(даже свои комменты к своим же раскладам не пишут), узнали что там с их романом происходит...и больше мы их не видим :evil: Ничего не имею против тех новичков, кто любит таро, как я, и стремиться к более глубокому познанию работы с ним. Лаурель :) , я очень хорошо отношусь тебе и твои комменты очень ценны для меня, поэтому не стесняйся ;)

09 ноя 2018, 01:25

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):

Да, да, да! :D я знала что это ты! Безумно рада!!! Я тоже не заметила внизу подпись, но, честно, думала, что у меня глюк, потому как только знаю одного человека с такой подачей в чтении расклада! Постеснялась спросить :D

09 ноя 2018, 03:10

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Laurel писал(а):

Laurel, будем друг другу комментить расклады :lol: А если серьезно, мне очень нравится как ты комментируешь, точно не пальцем в небо ;)
Да и вообще не зазорно быть новеньким или новичком, те же старички когда-то ими были, интересно было читать их давние сообщения, когда они только пришли)

Девочки, вы себя под одну гребёнку с залетными не гребите, пожалуйста! Старички, новички, всем нужны знания и расширение кругозора это закон природы :D

09 ноя 2018, 03:12

Ответить с цитатой
Девочки, Кера, Hermit, Kimeti, Laduschka, Лаванда, ----40%------, Luna_na_ASC, спасибо вам большое за добрые, теплые слова, за поддержку!Согласна с вами со всеми! Hermit,----40%------, Luna_na_ASC,я тоже очень рада, что вы все вернулись!
Будем расширять познания Таро и дальше. :)

09 ноя 2018, 08:37

Ответить с цитатой
Люсиль , я как и остальные не заметила подписи :lol: .

09 ноя 2018, 08:43

Ответить с цитатой
Всем приветы огроменные!!!
По наводке Kimeti зашла в тему (я в неё совсем раньше не заглядывала, а зря!). У меня случился обычный осенний загул от форума :D Уже третий или четвёртый раз такое.
В общем, я - в порядке. Про работу многие уже знают. А что касается моего бывшего, то я к нему не вернулась. Мне правда не нужно и не хочу больше тех отношений, что были. А качественно иных он мне не предложил (замуж). Я сначала сильно на него обиделась, что у нас докатилось всё до того, что я вынуждена искать работу. А теперь безмерно ему благодарна за этот толчок! Ни за что больше, никогда, я не буду зависима от кого-либо по своей воле.

Вот такой вот апдейт у меня. Мне было страшно приятно прочитать, что обо мне помнят! Аж защемило в груди всё...

09 ноя 2018, 16:42

Ответить с цитатой
White T., хорошо, что вернулась! Я думаю, что у тебя все обязательно наладится и с работой, и с личной жизнью!

09 ноя 2018, 17:48

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
White T., хорошо, что вернулась! Я думаю, что у тебя все обязательно наладится и с работой, и с личной жизнью!
Laurel, спасибо тебе большое!

10 ноя 2018, 12:18

Ответить с цитатой
+азарт,вот есть такое,особенно,где можно отследить ОС
эх,всё так и есть(,надо повесить это вместо правил форума)
у меня стадия обострения :mrgreen:

20 ноя 2018, 00:05

Ответить с цитатой
Наташа удалила свой аккаунт (

Большая просьба ко всем участникам ,давайте просто заниматься Таро .

20 ноя 2018, 22:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.