Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2019, 06:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Laurel, привет!
Да, я хочу удалить этот аккаунт, как это было с прошлым (Marya). Как и у предыдущего ника, у которого была своя большая история и которая закончилась отменой свадьбы, у этого - тоже своя история. И я хочу её оставить в прошлом. Я не собираюсь с форума уходить...

А, понятно, ты права, пусть все с этим ником останется в прошлом! По твоему вопросу подсказать не могу, т.к. в настройках тоже ничего не нашла.

19 дек 2018, 19:02

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Raina писал(а):
Позволю себе не согласиться с этим утверждением :)
Даже если просмотреть эту тему, то видно, что в итоге у некоторых комментирующих немало попаданий, пусть без 100% результата, для этого надо ясновидящим быть :D, но общая направленность улавливается неплохо, даже если судить по твоему раскладу, который прокомментировали девочки :)
В таком случае, тут практически каждый расклад можно подвести под "вообще не для комментариев", особенно про чувства/мысли или про то, что происходит в жизни интересующего нас человека.
Raina, привет!
Ты как раз и подтвердила мои слова, как ни парадоксально :) Мою историю ответившие мне девочки хорошо знали. Да и я, когда берусь комментировать, комментирую только тех, кто немало о себе рассказывал. И, о чудо! (с иронией), попаданий куча. Таких на форуме не так уж и много.

Raina писал(а):
Цитата:
Слава Богу, обошлось без смертей

А как же твоя кошка? :(
Боже, точно! Моя кошечка... Как же я могла об этом забыть? Я её каждый день вспоминаю.
Блин, после расставания я начало года воспринимаю ещё как будто это прошлый.

Raina писал(а):
Похоже, эта история с будущем мужем прошла мимо меня)) Когда я комментила, я была в курсе, что есть бывший и новый МЧ, но вроде как тогда о замужестве и речи не было, вроде только всё начиналось :? :)
Нет, там не только всё начиналось. Люди уже встречались, и по всем сообщениям было понятно, что он настроен серьёзно. И что бы сейчас не говорила Алина, что ничего не предвещало. ПРЕДВЕЩАЛО. Хотя по таким картам, даже если бы ничего не было известно, а только то, что девушка встречается, можно предположить замужество/беременность.

Raina, я не настаиваю на своём мнении. Только повторюсь, что если мы мало знаем о человеке, то читать его расклад проблематично. Хотя чего скромничать, у меня получается. Правда, никто этого не отмечает :D Всех остальных поздравляю с хорошим видением.

White T., привет! Так я же и не спорю, что хотя бы минимальная вводная важна и нужна. Я по другому поводу писала. Вот
Цитата:
этот расклад вообще не для комментариев.

И, кстати, знание о жизни спрашивающего не всегда помогает в комментариях, а есть и такие расклады, как, например, твой и Алины, что и без этих знаний, можно многое неплохо увидеть, хотя я твой расклад и не комментировала, тк в целом была согласна с девочками.
Да ты и сама об этом написала
Цитата:
Хотя по таким картам, даже если бы ничего не было известно, а только то, что девушка встречается, можно предположить замужество/беременность.

Цитата:
если мы мало знаем о человеке, то читать его расклад проблематично. Хотя чего скромничать, у меня получается.

19 дек 2018, 20:05

Ответить с цитатой
Всем привет. Искала тему с солярным раскладом, чтобы оставить ОС, но никак не могу найти. Поисковик выдает, что темы не существует. Помню что соляр у меня вышел напряжённым, в своих записях не смогла найти. Год тоже был не из простых.

20 дек 2018, 18:10

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Всем привет. Искала тему с солярным раскладом, чтобы оставить ОС, но никак не могу найти. Поисковик выдает, что темы не существует. Помню что соляр у меня вышел напряжённым, в своих записях не смогла найти. Год тоже был не из простых.

Ирочка,привет. После недавней чистки спама некоторые темы удалились и солярный в том числе, я создала новый топик с этим раскладом viewtopic.php?f=2&t=11746

20 дек 2018, 20:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42