Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Помощь новичкам и не только 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 14:36
Сообщения: 58
Ответить с цитатой
А я вот смотрю, вы так все лихо сами себе расклады делаете и лихо их толкуете. Но это же сложно достаточно отстранится, и выйти вне своей ситуации, и забыть про все то, что знаешь о ситуации изнутри. Чтобы все это получилось не предвзято. Удобней же на мой взгляд было бы делать друг другу, чем сами себе.


21 сен 2016, 21:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 14:36
Сообщения: 14
Откуда: Южный Урал
Ответить с цитатой
Девушки, помогите разобраться, пожалуйста. На вопрос " что будет , если я приму приглашение на новую работу?" Выпали отшельник, смерть и шут. Боюсь, что это глупый поступок или можно смело увольняться?


23 сен 2016, 10:36
Профиль
Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
А я вот смотрю, вы так все лихо сами себе расклады делаете и лихо их толкуете. Но это же сложно достаточно отстранится, и выйти вне своей ситуации, и забыть про все то, что знаешь о ситуации изнутри. Чтобы все это получилось не предвзято. Удобней же на мой взгляд было бы делать друг другу, чем сами себе.

а у нас есть топик "раскладываем друг другу"
Дмитрий, может быть ты тоже будешь комментить расклады и делать их? это приглашение)


23 сен 2016, 10:39
Ответить с цитатой
Tina писал(а):
Девушки, помогите разобраться, пожалуйста. На вопрос " что будет , если я приму приглашение на новую работу?" Выпали отшельник, смерть и шут. Боюсь, что это глупый поступок или можно смело увольняться?

будет в дальнейшем увольнение. то есть шут -карта свободы-по ней не работают. отшельник-карта оставления чего-то-по ней тоже не работают; смерть-трансформация, все ороговевшее спадает.
ты если че, сразу в триплеты публикуй трехкарточные...не стесняйся


23 сен 2016, 10:41

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 14:36
Сообщения: 58
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Дмитрий, может быть ты тоже будешь комментить расклады и делать их? это приглашение)


Спасибо, буду.:)


23 сен 2016, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:28
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Здравствуйте,форумчане!
Возможно,мой вопрос лучше бы поместить в трактовки раскладов,но такого расклада я не нашла,новый топик не создавала,а так как я новичок ,то здесь,наверно,вполне уместно попросить помощи. Итак,расклад 5ступеней,о магических способностях.
1. Дар ,данный от рождения. Повешенный. Думаю,что был дар понимать и чувствовать Высшие Силы, но чтобы это понять мне пришлось на многое взглянуть по-другому.
2. Что заработано трудом. Шут. Полный карт-бланш,что наработаю ,то и буду иметь,а возможности есть.
3. Во вред или во благо я использую свой дар. (имеется ввиду себе) Колесо Фортуны. Думаю,что я должна контролировать себя,а то может по-разному колесо повернуться.
4. Темный или светлый магический дар. Сила. Светлый.
5. Итог. Куда приведёт ваш путь развития дара. Дьявол. Столкнусь со своей темной стороной???

Делала расклад на колоде РУ, на всех 78 Арканах,хотя выпали только Старшие.
Хочу попросить помощи у более опытных форумчан в трактовке,особенно Дьявол мне не понятен.
Благодарю заранее.


07 фев 2017, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:28
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Постараюсь ответить на твой (ничего ,что на ты?) вопрос. Хотелось бы написать ,я имею такие способности ,этакие , но -увы. Назвать праздным любопытством тоже не могу. У меня дед со стороны отца и прабабка со стороны матери были такими деревенскими знахарями ,так наверно,это называется ,которые заговорами снимали испуг ,сглаз, болезни какие-то с людей и животных. Прабабушка умерла задолго до меня,а дедулю я застала ,помню ,как к нему приходили люди,а он что-то шептал на воду. Только я тогда была маленькой и меня это не интересовало, да даже и сейчас не знаю это какой-то дар или элементарно можно научиться.
Про себя могу сказать ,что иногда снятся вещие сны. И бывает приходят знания сами по себе, я почему-то знаю ,что так будет и все, но опять же может это просто интуиция... У меня и интерес к Таро проснулся неожиданно,я днём задремала,проснулась и знала,что нужно заняться Таро,а до этого никогда не бывала ни у таролога ,да и не интересовалась ,единственное мне интересна эзотерика, расклад и делала в надежде ,что получу подсказку на что обратить большее внимание.
Светлый дар или тёмный , в моем понимании ,означает во благо или во вред людям ты его используешь. Если тебе души умерших подсказывают что-то и ты можешь близких или знакомых предостеречь от чего -либо , то ,как я понимаю это светлый дар. Это чисто моё мнение,не претендую на истину в последней инстанции. :)


08 фев 2017, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:28
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Manja,спасибо большое,обязательно воспользуюсь твоим советом :)


08 фев 2017, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:28
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Olivka писал(а):
Постараюсь ответить на твой (ничего ,что на ты?) вопрос. Хотелось бы написать ,я имею такие способности ,этакие , но -увы. Назвать праздным любопытством тоже не могу. У меня дед со стороны отца и прабабка со стороны матери были такими деревенскими знахарями ,так наверно,это называется ,которые заговорами снимали испуг ,сглаз, болезни какие-то с людей и животных. Прабабушка умерла задолго до меня,а дедулю я застала ,помню ,как к нему приходили люди,а он что-то шептал на воду. Только я тогда была маленькой и меня это не интересовало, да даже и сейчас не знаю это какой-то дар или элементарно можно научиться.
Про себя могу сказать ,что иногда снятся вещие сны. И бывает приходят знания сами по себе, я почему-то знаю ,что так будет и все, но опять же может это просто интуиция... У меня и интерес к Таро проснулся неожиданно,я днём задремала,проснулась и знала,что нужно заняться Таро,а до этого никогда не бывала ни у таролога ,да и не интересовалась ,единственное мне интересна эзотерика, расклад и делала в надежде ,что получу подсказку на что обратить большее внимание.
Светлый дар или тёмный , в моем понимании ,означает во благо или во вред людям ты его используешь. Если тебе души умерших подсказывают что-то и ты можешь близких или знакомых предостеречь от чего -либо , то ,как я понимаю это светлый дар. Это чисто моё мнение,не претендую на истину в последней инстанции. :)


Теперь понятно, на мой взгляд, этот расклад не информативен, вообще! viewtopic.php?f=2&t=1564 - вот этот расклад, может частично разобрать все способности :) Я вообще, при таких данных делаю большие расклады, больше вольные :)
Этот расклад не дает более полной информации, а если брать расклад "Какая ты ведьма", то я его разбиваю на многие позиции и смотрю более подробно, т.к. там тоже слишком обощенно :)
На ты даже нужно :D

Хоть там и критикуют этот расклад я все же его сделала,раз уж заинтересовалась этой темой надо довести до логического конца ;) трактовать для меня сложновато ,надеюсь на помощь опытных форумчан. Выложу его в том топике. И ещё раз спасибо :)


09 фев 2017, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:28
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Оливка, мне если, честно вот этот расклад больше по душе:
1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
10. Вероятность найти наставника
11. Вероятность самому стать наставником
12. Что стоит развивать в первую очередь

Он мне понятнее)))
Я не помню где его нашла, но в закромах есть давно)))

Предыдущий вариант уже кое-что прояснил,мне уже и помощь в трактовках оказали,спасибо :) Но последним предложенным тобой воспользуюсь,мне он тоже показался весьма информативным. Спасибо тебе огромное еще раз :)


09 фев 2017, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 12:59
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем!
Скажите, пожалуйста, что значит, когда карты дня не проявляют себя? Не по каким значениям. Вообще.
По раскладам тоже не весело. Прочитала ваши заметки по поводу "когда карты отказывают в информации" и поняла, что практически всегда присутствовал отказ..
Ощущение, что я вообще для них закрыта.. Что скажите, девочки?(


20 ноя 2017, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
lekazela, доброе) Либо не настраиваетесь на считывание информации, либо не правильно трактуете
Хотя я не поклонница карт дня, там значение и за уши притянуть можно :geek:


20 ноя 2017, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
lekazela, думаю, просто трактуете неправильно. Или ожидаете от карт большего, чем по факту случается.
У меня карты дня работают довольно чётко, могу тянуть сразу на 2-3 колодах. Каждая колода имеет свой оттенок и привносит свою лепту в понимание происходящего со мною. К тому же только таким способом (картами дня) я свои колоды и прорабатываю. Времени уходит уйма, но оно того стоит. Так что удачи, тяните карты, записывайте в конце дня, что с вами было, со временем наработаете статистику, это только на пользу вам, имхо.

_________________
Люблю Таро


20 ноя 2017, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 12:59
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Спасибо за ответ! Будем настраиваться и работать!)


21 ноя 2017, 19:25
Профиль

Зарегистрирован: 28 июн 2018, 23:38
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
здравствуйте, помогите новичку) начала свое знакомство с раскладом кельтский крест. и возник вопрос расклад стоит делать на все карты,или отдельно ст. арканы. отдельно младшие.?
и второй вопрос тот же расклад на июль 02018 не могу понять значение карт 1-Императрица, 2- дьявол(цифры- положение карт в раскладе).
И обще укрепляющий) какие карты сугубо позитивные,а какие исключительно негативные.
спасибо :roll:


28 июн 2018, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Люси писал(а):
здравствуйте, помогите новичку) начала свое знакомство с раскладом кельтский крест. и возник вопрос расклад стоит делать на все карты,или отдельно ст. арканы. отдельно младшие.?
и второй вопрос тот же расклад на июль 02018 не могу понять значение карт 1-Императрица, 2- дьявол(цифры- положение карт в раскладе).
И обще укрепляющий) какие карты сугубо позитивные,а какие исключительно негативные.
спасибо :roll:

Использовать только старшие или всю колоду, решать вам, этот расклад подходит и для того, и для другого.
Относительно трактовки, лучше выложить весь расклад с вашими комментариями в соответствующих тему viewtopic.php?f=2&t=4&start=2700
Нет карт абсолютно позитивных и абсолютно негативных, это и хорошо, и плохо (думать больше нужно ;) )


29 июн 2018, 07:22
Профиль

Зарегистрирован: 28 июн 2018, 23:38
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
спасибо огромное, и за подсказки и за то что скоорденировали меня в нужную тему


29 июн 2018, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Добрый вечер. Что произошло с сайтом??? Зашла и вижу один спам.


04 июл 2018, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Добрый вечер. Что произошло с сайтом??? Зашла и вижу один спам.

Привет. Ни на одном форуме такого не встречала. Не понятно почему тут такая фигня...


04 июл 2018, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2018, 03:01
Сообщения: 41
Откуда: Jurmala
Ответить с цитатой
Привет всем!
Не нахожу такой темы, как обмен/ продажа неподошедших колод.
Если просмотрела, пожалуйста, ткните носом.
Если есть такие внешние ресурсы, буду очень благодарна за ссылки.

У меня много колод, с какими-то совсем не работается, иногда вообще ни одного расклада не делалось.
Время от времени с кем-то хочется расстаться.

Спасибо!

_________________
Лучше полдня пролежать, потом за пять минут долететь.


21 окт 2018, 03:29
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 17 Queries | GZIP : Off ]