Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2017, 01:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
О курсе таро Савченко 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
добрый вечер всем! На какой- то теме прочитала, что кто-то из вас обучается таро у Савченко в Русской Школе Таро
Хотелось бы услышать подробнее о ней из , так сказать, первых уст: чему уже научили и как теперь с этими знаниями, легче ли трактовать карты или и на этих курсах все только по верхам, а вглубь - только по заоблачной цене??

02 сен 2016, 21:06

Ответить с цитатой
Tina писал(а):
добрый вечер всем! На какой- то теме прочитала, что кто-то из вас обучается таро у Савченко в Русской Школе Таро
Хотелось бы услышать подробнее о ней из , так сказать, первых уст: чему уже научили и как теперь с этими знаниями, легче ли трактовать карты или и на этих курсах все только по верхам, а вглубь - только по заоблачной цене??

Тина, здравствуйте!! я проходила у него курс Таро и отношения, и пару мини-курсов. такие курсы у него считаются как дополнение к основным например "таро старт" или "таро профи" я бы не сказала что там всё поверхностно, достаточно глубоко и интересно. но всё-таки чтобы начать изучать таро с учителем по-любому нужна какая-то база, для того чтобы понять говорит учитель чушь или не чушь...я например не могу согласится с некоторыми трактовками Савченко, но в общем эти курсы послужили мне хорошим дополнением к моим знаниям о таро. к тому же он очень понятно объясняет, приводит примеры, картинки, и т.д. постоянно поддерживается диалог..

03 сен 2016, 09:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]