Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 19:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Помогите пожалуйста разобраться 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброго времени суток,яркие, умные и красивые! :)
Большая благодарность за создание такого замечательного сайта. В восторге от получаемой информации! Всё очень подробно расписано и преподнесено. Много лет практикую астрологию древней Индии составляя натальные карты и мне интересна тема Таро,так как с их помощью можно просмотреть более тонкие моменты и получить ответы на волнующие вопросы. Так как колоду карт ещё не приобрела, то попробовала сделать расклад на сайте в разделе " Расклады". Помогите пожалуйста разобраться в поиске на сайте...где этот расклад потом выкладывается после отправки модераторам? :?: :?
За ранее всем признательна и благодарна за ответ! :-)

18 май 2017, 19:10

Ответить с цитатой
Joslin писал(а):
Так как колоду карт ещё не приобрела, то попробовала сделать расклад на сайте в разделе " Расклады". Помогите пожалуйста разобраться в поиске на сайте...где этот расклад потом выкладывается после отправки модераторам?

Joslin, привет :)
Вы сделали расклад в конструкторе , который предназначен для внесения нового расклада в колекцию раскладов http://www.taro.lv/ru/kopilka-raskladov
потому его и надо отправлять модераторам .

Если хотите попробовать сделать расклад в интернете , то попробуйте сделать расклад вот тут
http://editor.mantike.pro/
Подбирате себе како-то расклад (для начала желательно не сложный) .
Запоминаете как в нем расположены позиции , что они означают .
Заходите на этот сайт .
Выбирате колоду , если хотите , добавляете функцию "с перевернутыми" нажимаете "случаная карта" столько раз сколько у вас позиций в выбранном раскладе и путем перетаскивания выпавших карт формируете расклад (главное не перепутать позиции и очередность вытянутых карт - например , 3я по счету вытянутая карта должна быть на 3й позиции расклада)
Все , сормировали расклад , получили ссылку на изображение (кнопка под окном расклада) , скопировали ее и вставили на этом сайте (в соответсвуюшем разделе расклада - например , расклад "выбор " вставляете в тему с раскладом "выбор" , а 3х карточный расклад , в тему "трехкарточных раскладов" ... на форуме очень много раскладов , более 20 страниц)
Пишете свои комментарии к раскаду и , если у кого-то из форумчан появятся мысли по вашим картам , то они напишут.

18 май 2017, 22:48

Ответить с цитатой
Kimeti, добрый день! :-)
Огромная благодарность за объяснения и совет! Буду разбираться ,учиться и делиться !!! :D

20 май 2017, 11:49

Ответить с цитатой
Paldies par paskaidrojumu. Noderēs turpmāk :)

25 май 2017, 11:09
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста понять поведение клиента. Ситуация повторялась несколько раз как под копирку. Раньше внимания не обращала, и быстро забывала, а после сегодняшнего звонка стало как-то не по себе. Изредка, звонят как правило молодые женщины, которые задают вопрос примерно так "Я хочу чтобы вы посмотрели мою работу". Уточняю "Вам нужно прояснить какую-либо конкретную ситуацию?" Ответ всегда один и тот же "Нет. Я хочу чтобы вы мне просто рассказали про мою работу" Ну хочет, значит делаю расклад, рассказываю ситуацию на день сегодняшний и ближайшую перспективу. Клиентка внимательно слушает, не перебивает, не задает вопросов вообще. Создается ощущение, что я разговариваю с пустотой - ни с кем. Дальше звучит так "А теперь про отношения с мужчиной". Спрашиваю имя мужчины, дату рождения, работаю. Снова в ответ тишина, ни вопросов, ни уточнений. Как в пустоту. Дальше задает вопрос или про ребенка или про другого мужчину. Снова внимательно слушает, ни спрашивает, не перебивает. Я заканчиваю интерпретацию расклада, в ответ "Вы не попали ни по одной ситуации!". Прощаюсь с клиентом. Сижу и не понимаю что это было? Сегодня сразу как она позвонила, встал ступор на работу. Не хочу и все. Списала на свою лень, пересилила, потом покаялась, больше так делать никогда не буду. Но кто эти люди? Почему всегда один и тот же шаблон поведения?

17 окт 2017, 11:49
Ответить с цитатой
Otal писал(а):
Помогите пожалуйста понять поведение клиента. Ситуация повторялась несколько раз как под копирку. Раньше внимания не обращала, и быстро забывала, а после сегодняшнего звонка стало как-то не по себе. Изредка, звонят как правило молодые женщины, которые задают вопрос примерно так "Я хочу чтобы вы посмотрели мою работу". Уточняю "Вам нужно прояснить какую-либо конкретную ситуацию?" Ответ всегда один и тот же "Нет. Я хочу чтобы вы мне просто рассказали про мою работу" Ну хочет, значит делаю расклад, рассказываю ситуацию на день сегодняшний и ближайшую перспективу. Клиентка внимательно слушает, не перебивает, не задает вопросов вообще. Создается ощущение, что я разговариваю с пустотой - ни с кем. Дальше звучит так "А теперь про отношения с мужчиной". Спрашиваю имя мужчины, дату рождения, работаю. Снова в ответ тишина, ни вопросов, ни уточнений. Как в пустоту. Дальше задает вопрос или про ребенка или про другого мужчину. Снова внимательно слушает, ни спрашивает, не перебивает. Я заканчиваю интерпретацию расклада, в ответ "Вы не попали ни по одной ситуации!". Прощаюсь с клиентом. Сижу и не понимаю что это было? Сегодня сразу как она позвонила, встал ступор на работу. Не хочу и все. Списала на свою лень, пересилила, потом покаялась, больше так делать никогда не буду. Но кто эти люди? Почему всегда один и тот же шаблон поведения?

Типичная ситуация Люди (клиенты),не знакомые с Таро,ни с тем,как это работает,представляют себе нечто вроде сеанса ясновидения,умышленно сообщая минимум информации о себе,мол,таролог же,пусть сам всё увидит и расскажет,таким образом ''тестируют'' таролога Но вы то понимаете,что для полноценной трактовки нужна минимальная вводная,(не просто-''зовут Вася,чё там он''),от этого и значения карт приобретает нюансы А чтобы вот совсем без вводной,пальцем в небо,ну это может и могут опытные тарологи с большим стажем,но и они вряд обойдутся без уточняющих вопросов и диалога с клиентом В паре клиент-таролог вести должен таролог,а не клиент,имхо,не стесняйтесь уточнять все интересующие вас вопросы,необходимые вам для трактовки,умение расположить клиента тоже не помешает)
imho

18 окт 2017, 13:23

Ответить с цитатой
Otal писал(а):

На мой взгляд, Вам нужно самой, в первую очередь, определить линию поведения с клиентами. После, по мере общения, сами дойдете умом или интуицией до уровня образованности или грамотности людей сидящих на против Вас или говорящих с Вами, на том конце провода. К сожалению, подобное отношение бывает довольно таки часто со стороны (сейчас и за себя пишу) к тому, кто в руках держит Таро. Приходилось даже слышать подобные выражения "Ты же гадалка, что сказать не можешь?" Так и ответила, что гадалки на перронах и в Московских переходах отвечают. На чем разговор и окончился. Если кверент действительно испытывает нужду в чем-то, в смысле прояснить ситуацию, то он идет осознанно на этот шаг, и как правило вопросы задает корректные, правильно поставленные. Так легче и самому тарологу, и кверенту в частности, проще уловить нужную информацию.
И берегите свою энергию, не рассеивайте ее по пустякам, а таким товарищам учитесь отбивать "Вы вольны в своем выборе, попробуйте найти другого мастера." :geek: Успехов Вам на этом поприще :!:

19 окт 2017, 00:39

Ответить с цитатой
Спасибо! Да, Lusil и Мариулка, вы правы, нужно четко устанавливать границы дозволенного поведения и определять формулировку запроса кверента. Это было мое упущение. Я успокоилась, подумала обо всем, но вот после этого разговора события развернулись очень интересно. В момент работы, когда я пыталась задавать уточняющие вопросы мне приходилось это делать по несколько раз, клиентка отвечала только со второго раза и очень кратко - НЕТ. Во время работы обратила внимание, что не зажгла свечи. Обычно такого не бывает. Зажигаю одну, а она еле еле загорается со второго или третьего раза. После того как попрощалась с клиенткой, обратила внимание на треск и темные наплывы на свече, с которой работала. Зажгла оставшиеся две. Те горели ровно. Клиентку заблокировала, стерла сообщения в вайбере. Позже сделала чистку. Не помогло. Ночью какая та мертвичина снилась и оборотни. Вчера отлилась воском. Да. Подозрения подтвердились. Вылился хороший кривой рог на одной и женские органы внутренние и наружние на другой. Ночь прошла ровно, но заболел желудок. Сегодня утром залезла в телефон - Батюшки мои, каким то образом восстановилась переписка по вайберу с ней до расклада. Стало интересно что за дама, нашла по телефону в соц. сетях. То что я ей говорила, по сути все так и по фото читается. Вот только одного то я не учла - сливница она оказалась. Защиту на себя поставила. Но вот то что переписка сегодня восстановилась, меня очень сильно смутило. Первый раз с таким сталкиваюсь. Везло на клиентов всегда. Девчонки и ребята светлые шли. Отработаешь с ними, поможешь и на душе радостно. А тут такой вот урок прилетел.

19 окт 2017, 11:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]