Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 11:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Спамеры 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Nates писал(а):
Но разумные и объективные участники здесь есть, поверьте. Минимум двух я знаю, другой ворос нужно ли им это.

Я и не сомневаюсь, что есть) Тоже некоторых могу назвать. Я к тому и написала - не факт, что они согласятся.

Вот, видите, тоже знаете)) А по сути, это лишь мои желалки-хотелки, все зависит от Ануки и Сакианы, ну и , конечно, участников, которые решаться на подобный опыт, если согласие будет.

03 окт 2018, 18:18

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Кера писал(а):
Nates писал(а):
Но разумные и объективные участники здесь есть, поверьте. Минимум двух я знаю, другой ворос нужно ли им это.

Я и не сомневаюсь, что есть) Тоже некоторых могу назвать. Я к тому и написала - не факт, что они согласятся.

Вот, видите, тоже знаете)) А по сути, это лишь мои желалки-хотелки, все зависит от Ануки и Сакианы, ну и , конечно, участников, которые решаться на подобный опыт, если согласие будет.

Наташа, я полностью с тобой согласна и присоединяюсь к тебе :geek: ! Но! Ситуация со спамерами далеко не новая и для хозяек сайта так же знакома, и если мне не изменяет память, кто-то уже предлагал подобную идею. Но как-то все повисло в воздухе :?

04 окт 2018, 08:07

Ответить с цитатой
Девушки, благодарю всех кто дал согласие и откликнулся на мой вопрос! Сегодня получила ответ от Ануки : " Спасибо, подумаю...".
В любом случае, я попробовала, чему рада. Со своим уставом в чужой дом сложно лезть, поэтому как-то так.

04 окт 2018, 08:15

Ответить с цитатой
Мариулка, тебе большое спасибо)) но от меня мало что зависит, вот только получила ответ.

04 окт 2018, 08:17

Ответить с цитатой
Наташа, да форум хороший и хотелось бы чтобы он оставался хотя бы на том же уровне.
Если Ануки читает тему, то не обязательно брать кого-то из форпумчан, можно вообще кого-то стороннего, кто и таро не занимается, главное найти человека,который умел бы это делать и мог уделять время ,ну и которому хозяйки форума доверяли бы.

04 окт 2018, 10:24

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Наташа, да форум хороший и хотелось бы чтобы он оставался хотя бы на том же уровне.
Если Ануки читает тему, то не обязательно брать кого-то из форпумчан, можно вообще кого-то стороннего, кто и таро не занимается, главное найти человека,который умел бы это делать и мог уделять время ,ну и которому хозяйки форума доверяли бы.

Кимети, если бы это был сторонний человек, то было бы в 100 раз лучше, я с тобой полностью согласна, но найти такого можно только за деньги. Может, конечно, ошибаюсь и ВС к нам будут любезны и пошлют нам модератора)) Видимо, пришло время писать аффирмации)

04 окт 2018, 22:36

Ответить с цитатой
Вам проще, создать запароленную группу Избранных на форуме и Все проблемы решены. Будете принимать, выгонять :D

29 окт 2018, 07:48

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Вам проще, создать запароленную группу Избранных на форуме и Все проблемы решены. Будете принимать, выгонять :D

:lol: Неа, орденов мы тут создавать не будем :)

29 окт 2018, 08:27

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
В любом случае, я попробовала, чему рада.

да...но игнор этой проблемы и жалоб уже конкретно напрягает

Nates писал(а):
Со своим уставом в чужой дом сложно лезть, поэтому как-то так.

это разве со своим уставом лезть? это вполне обоснованная просьба уважать участников сайта,усилиями которых он ещё как-то и держится на плаву и которые,в свою очередь,обязываются соответствовать требoваниям и правилам сайта

Nates писал(а):
если бы это был сторонний человек, то было бы в 100 раз лучше, я с тобой полностью согласна, но найти такого можно только за деньги. Может, конечно, ошибаюсь и ВС к нам будут любезны и пошлют нам модератора))

ага,алллилуййяяя)

Ауууу,хозяева сайта,проявите,наконец-то,уважение к людям,нет сил уже терпеть!
''не нравится-до свидания''---не аргумент,обозначим сразу.

08 ноя 2018, 15:46

Ответить с цитатой
неделю не была на форуме, зашла, и не нашла ни одной темы в ветке обсуждения раскладов, 20 страниц спама, ну это капец товарищи...а что говорят хозяйки, я так и не поняла, можно сторонних модераторов или они боятся не проверенных людей брать?

09 ноя 2018, 06:37

Ответить с цитатой
Я писала и вчера Сакиане, и позавчера Ануки, ничего не изменилось....Согласна, что просто кошмар с этим спамом, и что проблема никак не решается.

09 ноя 2018, 08:22

Ответить с цитатой
Этот последний спамер непрерывно строчит свои сообщения больше суток . Подумала, может это группа людей , вряд ли это под силу 1 человеку.

Так же писала хозяйкам о спаме.

09 ноя 2018, 08:52

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Этот последний спамер непрерывно строчит свои сообщения больше суток . Подумала, может это группа людей , вряд ли это под силу 1 человеку.

Это спамерская программа

09 ноя 2018, 08:55

Ответить с цитатой
19 страниц уже сожрали :shock: :evil:

09 ноя 2018, 10:18

Ответить с цитатой
Я думаю, это Башня :o . Количество переходит в качество , и после этого случая будут приняты кардинальные меры.

09 ноя 2018, 11:02

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):

Так же писала хозяйкам о спаме.

Я тоже думаю, что не один человек. И я думаю, что один из присутствует на сайте под другим логином.

09 ноя 2018, 11:58

Ответить с цитатой
Девушки , хозяек тоже надо понять , форум - их детище , а своё чадо отдать под контроль чужого человека сложно.
Скоро у Хозяек появится возможность и они уберут все лишнее.

У меня как-то тоже были мысли , что кто-то хочет навредить Хозяйкам форума, свести общение на нем на нет , но конкретных подозрений относительно кого бы то ни было нет .

Мариулка, даже если в твоих подозрениях есть хоть доля правды, то у вредителя пока не выходит . :lol:
Мы тут . Пусть даже бывали разногласия и недопонимания ,да мы разные и будем разными, но мы не уши ,и надеюсь продолжим общаться на этом форуме и далее. :)

09 ноя 2018, 12:36

Ответить с цитатой
Девочки, я тоже думаю, что это спамерская программа :) у меня много знакомых выпускников IT вуза, после их рассказов, как и чем они развлекались в студенческие годы.....голова кругом (некоторые и сейчас развлекаются) :) а с момента их выпуска прошло уже 16 лет и технологии двинулись в скоростном режиме :) так, что всяких умельцев позабавиться в инете тьма-тьмущая....

09 ноя 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Хозяйки так и не появляются на форуме..... Я несколько раз писала, все безрезультатно.. :( Этот спамерская программа не надолго останавливается, а потом опять... :twisted:

11 ноя 2018, 15:39

Ответить с цитатой
а почему бы просто не запретить временно регистрацию новых пользователей?

я в т.ч. поэтому перестала тут сидеть - итак тем море, хочется совсем ознакомиться, итак теряешься.. а тут еще эта бяка(

я ЗА запрет регистрации новых пользователей... и могла бы оказать помощь в удалении "накаканного" если это так можно назвать..
осталось достучаться до хозяек((

11 ноя 2018, 19:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.