Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2019, 06:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Лесное Рэйки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Народ а вы слышили о Лесном Рейки?

28 июл 2019, 19:01

Ответить с цитатой
ivan1985 писал(а):

Привет. Не-а.

29 июл 2019, 22:07

Ответить с цитатой
ivan1985 писал(а):

ни слышили, но послушали бы)

30 июл 2019, 10:59
Профиль WWW

Ответить с цитатой
«Лесное Рейки» это соединение энергии природы с принципом «Рейки». Система активирует в человеке естественную способность взаимодействовать с природой. Система проста для освоения, понимания и использования, не требует долгих тяжелых тренировок.

Процесс обучения в основном сводится к получению инициации учеником от Мастера (как в классическом «Рэйки»).

Процесс запуска настроек представляет собой систему команд, которые человек произносит мысленно. Так, после инициации в 1 ступень «Лесного Рейки», человек получает 3 команды: "Гармоничное лечение", "Защита лианы", "Яркость подсолнуха".

Настройка "Гармоничное лечение" производит нежный лечащий эффект, заполняя все тело энергией и частотами Жизни. Настройка "Защита лианы" производит эффект структуризации и защиты типа кокона вокруг человека. Настройка "Яркость подсолнуха" включает человека в более динамичную энергию, что позволяет быть привлекательнее в необходимый момент.

02 авг 2019, 11:59

Ответить с цитатой
Стоимость инициации?

02 авг 2019, 22:33
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Мне кажется, если человек получает инициацию Рэйки, то лесная, морская или ещё какая -это уже не имеет особого значения, поскольку это энергия любви, бога, вселенной, а это включает в себя все. Призывай, находись в потоке и взаимодействуй. Главное во благо без гордыни. А исцелять наполнять и чистить можно сразу после получения инициации.

08 авг 2019, 12:52

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
А исцелять наполнять и чистить можно сразу после получения инициации.

Разве что себя. А других ... значит вмешиваться в их карму. Готовы ли вы взять на себя такую ответственность?

09 авг 2019, 22:53
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Если Бог даёт испытания, он даёт и возможность их пройти. Вы спрашиваете в целом за Рейки или конкретно за лесную Рейки? Суть работы в Рейки и исцеления с ее помощью - это только во благо. У нас у всех своя карма и свой путь ее отработки, очистки и так далее. Если человек аж так грешен и должен что-то усвоить или отработать, то ему на пути не попадётся целитель или ещё кто-то. Или если попадётся, то он не поверит, обстоятельства не дадут и так далее. Если ученик готов, то учитель всегда найдётся. Тут также. Это во первых, а во-вторых, что плохого в том, чтоб помочь душе очиститься, освободиться. Карма портиться плохими поступками, грехами, а не энергией Рейки.

Последний раз редактировалось Antuanette 10 авг 2019, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

09 авг 2019, 23:03

Ответить с цитатой
Учитель, а не целитель.

10 авг 2019, 00:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Артём, я считаю что это касается и целительства. Для того, чтоб исцелиться нужно работать и с внутренним, духовным. Учитель может быть целителем и наоборот. Это как в том анекдоте : Господи, я же верил тебе, молился, просил о помощи. Почему ты не спас меня? А Бог отвечает - я тебе посылал и вертолёт, и большой корабль на пути...
У каждого своя роль и свой путь, и карма тоже своя. Кто-то отрабатывает помогая, уча, и ища новые знания, а кто-то учится просить помощи, учится и так далее.
Рейки уж точно никому карму не испортит )) ни тому кому помогают, ни тому кто помогает.

10 авг 2019, 09:35

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Артём, я считаю что это касается и целительства. Для того, чтоб исцелиться нужно работать и с внутренним, духовным. Учитель может быть целителем и наоборот. Это как в том анекдоте : Господи, я же верил тебе, молился, просил о помощи. Почему ты не спас меня? А Бог отвечает - я тебе посылал и вертолёт, и большой корабль на пути...
У каждого своя роль и свой путь, и карма тоже своя. Кто-то отрабатывает помогая, уча, и ища новые знания, а кто-то учится просить помощи, учится и так далее.
Рейки уж точно никому карму не испортит )) ни тому кому помогают, ни тому кто помогает.

Тогда то же... анекдот)

Цитата:
Летели как то лучшие врачи со всего мира на симпозиум и самолёт потерпел крушение - все погибли.
Сидят, значит, они в длинном коридоре... чистилища, ждут очереди. В конце коридора дверь - туда заходят и заходят люди, а из врачей ни кого не вызывают. Так проходит много времени, пока они не решают разведать, что там. Выбрали посланцев, те открывают дверь - там белое пространство - в центре стол, за столом секретарь. Спрашивает их, они жалуются, дескать почему мы ждём, а другие, только пришедшие - сразу направляются. Секретарь пообещал выяснить. Они уходят.
Проходит время, ни чего не меняется. Опять идут выяснять, ситуация повторяется... и так несколько раз. Пока все врачи не взбунтовались и вместе не пошли к секретарю - заходят и начинают кричать - "Мы ж врачи,мы же людям помогали!" Тут секретарь встаёт и уходит. Проходит время ... им предстаёт сам Бог.
"Что случилось?"
"Мы вот... врачи, помогали людям, а к нам такое неуважение!"
Бог отвечает:
"Я специально создал болезни, для того, чтобы люди задумались о своих поступках, а тут вы... со своими пилюлями, теперь и вы задумайтесь)

Чем Рейки не пилюля?

10 авг 2019, 12:12
Профиль WWW

Ответить с цитатой
А чем убийцы не санитары планеты, в таком случае. Это спор ради спора? Или Вы со всем искренним интересом хотите понять Рейки?

10 авг 2019, 20:30

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
А чем убийцы не санитары планеты, в таком случае. Это спор ради спора? Или Вы со всем искренним интересом хотите понять Рейки?

Чего тут понимать. Всё уже сказано здесь:
ivan1985 писал(а):
Процесс обучения в основном сводится к получению инициации учеником от Мастера (как в классическом «Рэйки»).

Иницаиция это конечно хорошо. Важно то, как человек себя дальше поведёт.

10 авг 2019, 23:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Кстати, ситуация Рейки и прочих "просветлённых", напоминает затянувшуюся десятку чаш.

Но взрослый человек поймёт, что очень хорошо на самом деле ...

11 авг 2019, 20:48
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]