Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 04:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 21357 ]  На страницу Пред.  1 ... 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065 ... 1068  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Lenochka писал(а):
Девочки привет)
Сегодня объявился бывший, с ним месяца 3 не говорили вообще, предложил сходить в кино, я согласилась. Мы вроде как решали остаться друзьями. Весь вечер вел себя так...как на 1 свидании когда-то (тож в кино оно было). Вот и стало интересно пыль в глаза пускает или опять гормоны бьют ( пока встречались несколько раз расставались по его инициативе, дурак он)) ) У меня особо чувств нет, холодным сердце держу.

Что чувствует ко мне?
Вытянула сразу 2 карты..(обычно такого не происходит) 4 пентаклей+2 кубков, Рыцарь кубков(не его квинт), 7 пентаклей

Возможно заметил мою отстраненность от него (весь вечер я дистанцию держала, а он наоборот), хотел сблизится думаю, не любовь, но чтобы отношения потеплели и стали более дружественными. По 7ке возможно ждет от меня какого-то комментария, или разочарован, ведь все пошло не так как когда-то.

Рыцарь кубков всегда влюблен всё-таки, когда его вижу - знак, что есть чувства и хочется ими поделиться.
Окружение конечно не аховое. По 4 пентаклей может считать вас своей собственностью, не хочет ни с кем делить. 7 пентаклей - разочарование, да, ждет от вас тоже эмоций, а их нет. Но надежду пока не оставляет, томится.
Карты все мелкие, вряд ли этот выход в кино что-то принципиально изменит, квинт Смерть - померла, так померла. По крайней мере в ближайшее время так.

Спасибо за ответ)
Думаю есть смысл что все же чувства остались, вчера после встречи ..пол вечера написывал в своем стиле (когда пытается очаровать, уж знаю его трюки...)

13 сен 2018, 15:55

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
taina15 писал(а):
Всех приветствую !
Поедит ли мужчина в течение 3-х дней в командировку?
Рыцарь жезлов, королева кубков, 9 жезлы.
Должен поехать.
Ос в течение 2-уз дней.

Привет! А есть Ос по этому раскладу?

Привет! Простите забыла написать)
Нет не поехал, денег все таки не выделили на командировку.

13 сен 2018, 17:05

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Заказала мужу на ДР свитерок на Али.
Вопросы
Будет ли как раз?
3 пент, 10 меч, дьявол
Будет ли муж носить?
Кор пент, Колесница, 3 пент

пс квинт в обоих случаях КФ. Ну судьба так судьба...

Свитер пришел, причем как-то нереально быстро, 10 дней, а ДР у мужа в ноябре. Поэтому ос я дам сейчас без примерки на его тело. Сравнила полученное с одеждой, которую он носит. Мал0 точно не будет, на размер больше точно не надо. Даже 3 см запаса, если сравнивать по ширине его одежды. Я заказала всё правильно. Сядет а ля свободный силуэт. Качество хорошее, пошит аккуратно, я уверена, что он будет носить свитер.
Из ворота торчала пара ниток, я их обрезала. Фактически это можно описать связкой Дьявол+10 меч, хотя карты пугающие, но сугубо по значению идеально подходят под данное мероприятие.

13 сен 2018, 19:58

Ответить с цитатой
Привет всем. Девочки к парню приехал друг с семьёй, звал с собой я не поехала. Пишу смс 40 мин молчание, думаю дайка спрошу что он там делает почему молчит. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ, ВЕРХОВАЯ ЖРИЦА. Что это значит?

13 сен 2018, 21:01

Ответить с цитатой
По рыцарям может быть в дороге. К жрице надо было дом тащить, чтобы понять что она скрывает
Мария-Safina 80 писал(а):
Привет всем. Девочки к парню приехал друг с семьёй, звал с собой я не поехала. Пишу смс 40 мин молчание, думаю дайка спрошу что он там делает почему молчит. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ, ВЕРХОВАЯ ЖРИЦА. Что это значит?

13 сен 2018, 21:10

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
По рыцарям может быть в дороге. К жрице надо было дом тащить, чтобы понять что она скрывает
Мария-Safina 80 писал(а):

Может ли это значить что там есть женщина или он что то от меня скрывает? Жрица меня прям напрягает почему то, зачем она выпала. :roll:

13 сен 2018, 21:45

Ответить с цитатой
[/quote]Может ли это значить что там есть женщина или он что то от меня скрывает? Жрица меня прям напрягает почему то, зачем она выпала. :roll:[/quote]
Привет. Мне кажется имеет место быть что еще в дороге (присоединяюсь к мнению выше) не пишет (задержка) по рп, и по жрице ответит позже, возможно даже не видел сообщений.

13 сен 2018, 22:38

Ответить с цитатой
Доброго времени суток Вам Уважаемые Форумчани. ОС - нет на связь муж. не вышел.(Вопрос - Выйдет человек на связь в течении недели?
Башня(пер)-3 куб(пер)- 2 мечей)

14 сен 2018, 13:51

Ответить с цитатой
Юляшка писал(а):
Доброго времени суток Вам Уважаемые Форумчани. ОС - нет на связь муж. не вышел.(Вопрос - Выйдет человек на связь в течении недели?

Привет. По выпавшим картам, думаю, нет. Хотя с пп не знакома)

14 сен 2018, 15:14

Ответить с цитатой
Юляшка писал(а):

Я пропустила предысторию :) по 2 м- сразу можно сказать что не выйдет. По остальным картам такое впечатление, что он занят другим, восстанавливает свое душевное состояние (или что его могло беспокоить в последнее время), в обществе веселой компании... имхо

14 сен 2018, 21:05

Ответить с цитатой
Всем привет!
Стоит ли девушке восстановить общение с мч?
3 кубки, 4 жезлы, 2 жезлы
Ой тут такие Карты выпали и развлечение и семья, что подумать даже не знаю)))

Как он отреагирует если девушка сама проявит инициативу к общению?
Башня(солнце), императрица, жрец(возлюбленные).
Наверно для него это будет большой неожиданность от девушки!?

15 сен 2018, 10:45

Ответить с цитатой
Всем привет!

Приснился мне сегодня мой бывший начальник (директор компании, я у него работала помощником). Отношения были замечательные, он меня по-своему любил, да и я его тоже. Прекрасный относительно молодой (тогда) человек, 43 года, иностранец. Потом он уехал в другую страну, и там неожиданно оказалось, что у него рак желудка. А ещё потом был пресс-релиз, что лечение прошло успешно и он "чист". Дело было в 2013. Мои последующие попытки через бывших коллег узнать, как у него дела сейчас, не увенчались успехом. Последняя его запись в LinkedIn - 2015 год. Ну вот а сегодня он мне приснился. Я его вдруг увидела у себя на улице, страшно обрадовалась, обняла. Он был таким, каким я его помню. Прямо всё внутри защемило!!

Вопрос такой - жив ли он?

7СА Колесница - Рыцарь пентаклей - 9 пентаклей (квинт - Башня)

Наверное, всё-таки да? Все карты хорошие, плюс 9п перекликается с его последней записью в Линкедине (2015), которая гласит, что он от дел удалился (таким молодым?), сейчас что-то типа рантье, плюс даёт приватные консультации по финансам. А с другой стороны квинт - Башня. И народ писал, что 9п ассоциируется с местом покоя. И два аркана пентаклей - земля, земля...

У кого какие мнения будут, девочки?

15 сен 2018, 12:47

Ответить с цитатой
taina15 писал(а):
Всем привет!
Привет) не корректный вопрос, не ясно как ответ читать. Лучше спрашивать конкретно о том что будет если проявит инициативу, к чему приведёт, какие отношения возможны и т.п. Я бы по 2ж и отшельнику в квинте ответила бы нет. Так как 2ж для отношений не фонтан.

Да, неожиданно. Но жрец не нравится

15 сен 2018, 13:31

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Я считаю что на такие вопросы, как и на тему здоровья, надо иметь личные наработки, проверенные на практике. У каждого может быть своя ассоциация со смертью. У меня было бы что жив, здоров. Тем более 9п карта материального благополучия, а тело это тоже материальное.

15 сен 2018, 13:35

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Я считаю что на такие вопросы, как и на тему здоровья, надо иметь личные наработки, проверенные на практике. У каждого может быть своя ассоциация со смертью. У меня было бы что жив, здоров. Тем более 9п карта материального благополучия, а тело это тоже материальное.
Фанта, спасибо! У меня только наработки по Колеснице - очень она хорошая для здоровья. Когда котёнок при смерти был - даже где-то триплет есть, - по ней он выздоровел (и превратился в большого белого кота :D ).

15 сен 2018, 14:22

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
taina15 писал(а):
Всем привет!
Привет) не корректный вопрос, не ясно как ответ читать. Лучше спрашивать конкретно о том что будет если проявит инициативу, к чему приведёт, какие отношения возможны и т.п. Я бы по 2ж и отшельнику в квинте ответила бы нет. Так как 2ж для отношений не фонтан.

Да, неожиданно. Но жрец не нравится[/

Спасибо) а что думаете по поводу жрец, почему не нравится?

15 сен 2018, 19:44

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Приснился мне сегодня мой бывший начальник (директор компании, я у него работала помощником). Отношения были замечательные, он меня по-своему любил, да и я его тоже. Прекрасный относительно молодой (тогда) человек, 43 года, иностранец. Потом он уехал в другую страну, и там неожиданно оказалось, что у него рак желудка. А ещё потом был пресс-релиз, что лечение прошло успешно и он "чист". Дело было в 2013. Мои последующие попытки через бывших коллег узнать, как у него дела сейчас, не увенчались успехом. Последняя его запись в LinkedIn - 2015 год. Ну вот а сегодня он мне приснился. Я его вдруг увидела у себя на улице, страшно обрадовалась, обняла. Он был таким, каким я его помню. Прямо всё внутри защемило!!

Наверное, всё-таки да? Все карты хорошие, плюс 9п перекликается с его последней записью в Линкедине (2015), которая гласит, что он от дел удалился (таким молодым?), сейчас что-то типа рантье, плюс даёт приватные консультации по финансам. А с другой стороны квинт - Башня. И народ писал, что 9п ассоциируется с местом покоя. И два аркана пентаклей - земля, земля...

Привет, у меня по 9 пентаклей люди выздоравливали после болезни ( и в раскладах на выздоровление часто присутствуют пентакли, по тому же тузу пентаклей тот же эффект был, не раз проигрывалось). Вот буквально на днях делала расклад на выздоровление (проблемы по женски были у девушки) выздоровила за неделю, тоже была 9п и еще одна земная карта. Так что думаю жив и здоров. Вполне позитивные карты, не видно чтобы отошел в мир иной, ни мира, ни смерти, ни суда (для меня самые многоговрящие)

15 сен 2018, 19:52

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Привет! Думаю жив и здоров, и следит за своим здоровьем, может и спортом занимается для поддержания физ формы

15 сен 2018, 20:03

Ответить с цитатой
taina15 писал(а):

Спасибо) а что думаете по поводу жрец, почему не нравится?

ну вопрос, я так понимаю, романтического характера, а жрец сухой. Если есть ожидание мега положительных эмоций, то в раскладе их нету. Мне так видится.

15 сен 2018, 20:25

Ответить с цитатой
Всем привет=)

Так как сегодня у меня днюшка, решила задать один из интересующих меня вопросов ( говорят что у именинников особый энергетический день)

Встречу ли я суженого до следующего дня рождения?
Туз жезлов, 9 пентаклей, Паж пентаклей квинт - Фортуна, Дно - иерофант

Думаю нет, но двигаться буду в правильном направлении, придется подождать немного дольше.

16 сен 2018, 09:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 21357 ]  На страницу Пред.  1 ... 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065 ... 1068  След.