Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 13:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 2011 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Приветы! :D Завтра планируем поездку в Китай дня на три. Цель поездки деловая. Собирались ехать втроем.
Расклад собственно о том, как пройдет поездка. Таро Божественного наследия. У кого есть свои 5 копеек по моему раскладу, не проходите мимо :lol: :D , Ваши мнения очень ценны.

S-6 монет- поездка связана с приобретением, закупками.
Состоится ли поездка?-10 мечей(Звезда, Правосудие)- По этим картам похоже, что поездка если состоится в понедельник, то не ночью, как планировалось. Либо вообще перенесется на другой день.
Поедем ли мы втроем?-Король мечей+4 жезлов+Смерть(3 мечей, Паж монет)-Король мечей-сигни моего начальника и бывшего мужа по совместительству, с ним и едем. Смерть на поездки часто выпадает -смена места. 4 жезлов- до границы поедем на авто, это комфортнее, чем на автобусе. 3 мечей и Паж монет-поедем втроем, как и планировали.
Как сложится поездка до границы?-Рыцарь жезлов+Маг+5 мечей(Жрица)- Думаю, что доедем быстро, Маг хороший водитель. 5 мечей-все равно что-то будет раздражать в поездке, но по Жрице останется не высказанным.
Возникнут ли проблемы при переходе границы?-Туз монет- не возникнут, карта удачи.
Гостиница-7 кубков+Паж мечей+Шут(Вера)- По Шуту наверное это будет новая гостиница, в которой раньше не останавливались. Паж мечей-ушки на макушке, подозрительность, не доверие...7 кубков-надуманное. По 7 кубков еще может быть, выбор из различных гостиниц, а так же красивая гостиница со множеством предложений услуг. Может, на 7 этаже жить будем.
Возможные неожиданности в поездке?-Королева монет+4 монет+ Паж жезлов(10 жезлов)- Интересное дело...что за женщина? 4 монет...может быть, пограничница :roll: 10 жезлов-что-то с багажом...Квинт- Император- что-то с порядком связано. Хм, тут бы хотелось еще мнения услышать :)
Решение деловых вопросов, реализация цели поездки?-9 кубков+7 жезлов+10 монет- думаю, решатся дела максимально возможно. Хотя по 7 жезлов, возможно, планы какие-то изменить, подкорректировать придется.
Будет ли возможность отдыха, развлечений, личных покупок?-7 монет+4 кубков+Туз кубков- не особо, не так как хотелось бы. Много времени уйдет на дела, на остальное сил и желания уже не останется по 4 кубков. Но по Тузу кубков все-таки чем-то удастся себя порадовать.
Какое впечатление оставит поездка?6 жезлов- вобщем-то поездка понравится, задачи будут выполнены.
Как сложится поездка обратно домой?-9 монет+9 жезлов+Суд- Наполненность впечатлениями 9 пентаклей и 9 жезлов, желание отдахнуть 9 жезлов и Суд, дом как глоток свежего воздуха, свободы.

Лаванда, привет!
Пару мыслей. По первым двум позициям предположу, что поездка в назначенное время не состоится, возможно из-за того, что Королю Мечей надо будет остаться дома по каким-то обстоятельствам, может из-за ребенка(Паж Пентаклей), или денежных вопросов. Если бы мне выпала Смерть на поездку, то поменялись бы планы, и поездка отменилась. :? ИМХО.

Надеюсь, что я ошибаюсь, удачно съездить!

07 окт 2018, 21:52

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Девочки, привет!
Решила оставить расклад здесь, чтоб не забыть.
Сестре моей младшенькой скоро рожать. Врачи ставят на конец сентября, она себе высчитала сроки на первой декаде октября, ну а я решила старым дедовским способом на Таро. Меня никто об этом не просил, сделала исключительно с целью попрактиковаться.
Итак,
3-9 сентября – 10 чаш, Луна, 9 пентаклей / думаю,нет
10-16 сентября – Мир, 4 чаш, 6 жезлов / уже скоро, но ещё нет
17-23 сентября – Паж пентаклей, Суд, Умеренность / вот если б не 14СА, то 100% было бы да, а так…всё-таки пусть будет да
24-30 сентября – Туз жезлов, 7 мечей, Королева мечей / не похоже
1-7 октября – Рыцарь жезлов, 10 чаш, 9 жезлов / почему не знаю, но мне кажется, что тут она уже с младенцем, и радость от пополнения семьи, и первые бессонные ночи…
8-14 октября – Рыцарь пентаклей, 10 жезлов, 7 мечей / процесс уже пошёл :D , много сложностей, ей будет тяжело, но опять же мне тут видится, что она уже мама
Кстати, запустила астропроцессор и перебрала по дням всю неделю с 17-го по 23-е сентября. Наиболее вероятными мне кажутся даты в районе 21-23-го числа… В общем, поживём увидим.
ОС, естественно, будет после свершения события.

Моя ОС. Сестра родила сегодня, т.е. 08 октября. Мальчик 3500 весом. Если честно, вообще не поняла свои карты.

08 окт 2018, 13:00

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Hermit писал(а):
Девочки, привет!
Решила оставить расклад здесь, чтоб не забыть.
Сестре моей младшенькой скоро рожать. Врачи ставят на конец сентября, она себе высчитала сроки на первой декаде октября, ну а я решила старым дедовским способом на Таро. Меня никто об этом не просил, сделала исключительно с целью попрактиковаться.
Итак,
3-9 сентября – 10 чаш, Луна, 9 пентаклей / думаю,нет
10-16 сентября – Мир, 4 чаш, 6 жезлов / уже скоро, но ещё нет
17-23 сентября – Паж пентаклей, Суд, Умеренность / вот если б не 14СА, то 100% было бы да, а так…всё-таки пусть будет да
24-30 сентября – Туз жезлов, 7 мечей, Королева мечей / не похоже
1-7 октября – Рыцарь жезлов, 10 чаш, 9 жезлов / почему не знаю, но мне кажется, что тут она уже с младенцем, и радость от пополнения семьи, и первые бессонные ночи…
8-14 октября – Рыцарь пентаклей, 10 жезлов, 7 мечей / процесс уже пошёл :D , много сложностей, ей будет тяжело, но опять же мне тут видится, что она уже мама
Кстати, запустила астропроцессор и перебрала по дням всю неделю с 17-го по 23-е сентября. Наиболее вероятными мне кажутся даты в районе 21-23-го числа… В общем, поживём увидим.
ОС, естественно, будет после свершения события.

Моя ОС. Сестра родила сегодня, т.е. 08 октября. Мальчик 3500 весом. Если честно, вообще не поняла свои карты.

Hermit, принимай поздравления! Ты теперь в статусе ТЕТУШКИ, ну и всех тебе благ и твоему маленькому племяннику! Но на рождение малышей, честно говоря, зареклась я делать расклады :? Весной делала одной знакомой, невестка уже в 4-й раз собралась, до этого все мальчишки. Ну и выпали там 4пент-Рыцарь Мечей- СА Справедливость озн 5 чаш. Я ей и сказала, что вероятнее всего будет мальчик. Ага, не тут-то было... Девочка :!: Позже на другом сайте прочитала, что Справедливость - это всегда женский пол.
Так что удачи вам и крепкого здоровья!!! ;)

08 окт 2018, 14:22

Ответить с цитатой
Hermit, тоже поздравляю, пусть растет счастливым и здоровым!
А по срокам(правда не связанным с рождением) у меня тоже почему-то очень часто не понятно получается.

08 окт 2018, 15:24

Ответить с цитатой
Hermit, поздравляю с рождением племянника! :D

08 окт 2018, 16:26

Ответить с цитатой
Hermit, тоже присоединяюсь к поздравлениям! :) я предположила,что родится до 8 окт,а получилось - 8) а сами роды тоже начались сегодня?

08 окт 2018, 17:53

Ответить с цитатой
Hermit, поздравляю с племяшкой!!! Это круто!
Мариулка писал(а):
невестка уже в 4-й раз собралась, до этого все мальчишки. Ну и выпали там 4пент-Рыцарь Мечей- СА Справедливость озн 5 чаш. Я ей и сказала, что вероятнее всего будет мальчик. Ага, не тут-то было...
Хе-хе! А у меня 5 племянников и ВСЕ мальчики :D Правда, я их вижу раз в год.

08 окт 2018, 20:59

Ответить с цитатой
Девочки, всем спасибо! Роды начались сегодня в 3 часа ночи, родила где-то после 11-ти утра. Похож на маму пока что. Что интересно, сегодня ночью мне снилось, что во двор к моей покойной бабушке привели трёх детей, все погодки, с разницей в 1,5-2 года. Старший мальчик, потом девочка и опять мальчик. Первый мальчик - это тот, что родится у моей сестры. Двое других тоже наши, но чьи пока не понятно (у меня двоюродные братья не женаты ещё, может это их дети?). Утром проснулась и понимаю, что сон не просто так приснился. И уже через пару часов узнаю, что сестра в больнице со схватками.
Я сегодня стала трижды тётушкой, у ещё одной сестры, средней, есть две дочки.

Мариулка, по твоему триплету я бы тоже сказала, что там будет девочка скорей всего, т.к. Справедливость, она же Фемида - самая что ни на есть женщина, просто в уэйтовской традиции её изображают мужеподобной.

08 окт 2018, 21:13

Ответить с цитатой
Хермит примет, с племянником тебя :)
Твои карты можно прочитать так
Цитата:
10 чаш, Луна, 9 пентаклей

Счастливое (10ч),разрешение (9п) беременности (луна)

08 окт 2018, 21:43

Ответить с цитатой
Laurel, ОС для тебя :D
Laurel писал(а):
Лаванда писал(а):
Приветы! :D Завтра планируем поездку в Китай дня на три. Цель поездки деловая. Собирались ехать втроем.
Расклад собственно о том, как пройдет поездка. Таро Божественного наследия. У кого есть свои 5 копеек по моему раскладу, не проходите мимо :lol: :D , Ваши мнения очень ценны.

S-6 монет- поездка связана с приобретением, закупками.
Состоится ли поездка?-10 мечей(Звезда, Правосудие)- По этим картам похоже, что поездка если состоится в понедельник, то не ночью, как планировалось. Либо вообще перенесется на другой день.Поездка состоялась, выехали по времени, как и планировалось. 10 мечей, получается, здесь не как ответ НЕТ, а в смысле перемены одного места нахождения на другое. Звезда, к моему удивлению, показала не задержку(как чаще всего бывает), а то что мы отправились в дорогу очень поздно, в 4 часа ночи. Правосудие-так договорились.
Поедем ли мы втроем?-Король мечей+4 жезлов+Смерть(3 мечей, Паж монет)-Король мечей-сигни моего начальника и бывшего мужа по совместительству, с ним и едем. Смерть на поездки часто выпадает -смена места. 4 жезлов- до границы поедем на авто, это комфортнее, чем на автобусе. 3 мечей и Паж монет-поедем втроем, как и планировали.Ездили втроем на авто до Пограничного пункта. Интересно, может ли Смерть с 3 мечей и Пажом монет, показать что за 3-им человеком мы по дороге заезжали в соседний город :?
Как сложится поездка до границы?-Рыцарь жезлов+Маг+5 мечей(Жрица)- Думаю, что доедем быстро, Маг хороший водитель. 5 мечей-все равно что-то будет раздражать в поездке, но по Жрице останется не высказанным.Нормально доехали, не быстрее обычного. Из не особо приятных моментов было:1. я не могла спать в машине( дорога такая "ровная", что как только я пыталась расслабиться, чтобы уснуть, меня начинало укачивать), 2. На границе оказалось, что билет на автобус, который перевозит через пункты контроля подорожал.
Возникнут ли проблемы при переходе границы?-Туз монет- не возникнут, карта удачи.Была проблема на обратном пути на таможне, но повезло - голову поморочили и отпустили.
Гостиница-7 кубков+Паж мечей+Шут(Вера)- По Шуту наверное это будет новая гостиница, в которой раньше не останавливались. Паж мечей-ушки на макушке, подозрительность, не доверие...7 кубков-надуманное. По 7 кубков еще может быть, выбор из различных гостиниц, а так же красивая гостиница со множеством предложений услуг. Может, на 7 этаже жить будем.В этой гостинице раньше я никогда не останавливалась. Чистенькая, простенькая...со странным входом(у нее нет подъезда, холла-с улицы надо заходить сразу в лифт) :arrow: не об этом ли Паж мечей и Шут :?: . Номер был на 8 этаже. Кормят так себе.
Возможные неожиданности в поездке?-Королева монет+4 монет+ Паж жезлов(10 жезлов)- Интересное дело...что за женщина? 4 монет...может быть, пограничница :roll: 10 жезлов-что-то с багажом...Квинт- Император- что-то с порядком связано. Хм, тут бы хотелось еще мнения услышать :) :shock: так и было. На таможне остановили из-за багажа, очень много вопросов по задавали, но по итогу отпустили восвояси вместе с нашим багажом. И еще этот триплет показал меня(хоть это и не мой сигни), делать личные покупки мне было затруднительно из-за моих спутников :x :mrgreen: А хотелось бы совместить полезное с приятным.
Решение деловых вопросов, реализация цели поездки?-9 кубков+7 жезлов+10 монет- думаю, решатся дела максимально возможно. Хотя по 7 жезлов, возможно, планы какие-то изменить, подкорректировать придется.Да, так и было. Сделаны дела были по максимуму, корректировать планы тоже нужно было, пришлось остаться еще на одну ночевку.
Будет ли возможность отдыха, развлечений, личных покупок?-7 монет+4 кубков+Туз кубков- не особо, не так как хотелось бы. Много времени уйдет на дела, на остальное сил и желания уже не останется по 4 кубков. Но по Тузу кубков все-таки чем-то удастся себя порадовать.Вот прям не в бровь, а в глаз :)
Какое впечатление оставит поездка?6 жезлов- вобщем-то поездка понравится, задачи будут выполнены.Да, весьма успешно.
Как сложится поездка обратно домой?-9 монет+9 жезлов+Суд- Наполненность впечатлениями 9 пентаклей и 9 жезлов, желание отдохнуть 9 жезлов и Суд, дом как глоток свежего воздуха, свободы.О, да! Домой вернулись быстрее, чем я думала.

Лаванда, привет!
Пару мыслей. По первым двум позициям предположу, что поездка в назначенное время не состоится, возможно из-за того, что Королю Мечей надо будет остаться дома по каким-то обстоятельствам, может из-за ребенка(Паж Пентаклей), или денежных вопросов. Если бы мне выпала Смерть на поездку, то поменялись бы планы, и поездка отменилась. :? ИМХО.

Надеюсь, что я ошибаюсь, удачно съездить!

12 окт 2018, 10:00

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Спасибо за ОС!
Очень рада, что у тебя все удачно сложилось :)

Вчера, 04:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 2011 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101