Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2019, 08:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
3 знака, привет!
Нормально всё должно быть. Дм, похоже, это сигни. Пусть она и не с фрезой :D Квинт отличный Императрица. В общем, проблем не вижу.

04 дек 2018, 17:05

Ответить с цитатой
Добрый вечер.
Будут отношения с м?
6 куб+кф+дама меч итог императрица
Встреча еще точно будет,а дальше все зависит от меня
Какое впечатление я на м произвела?
3 куб+9 куб+жрец итог башня
Что для меня важны хорошее времяпровождение и собственные удовольствия и что имеются собственные принцтпы.Куда тут башню прилепить?

06 дек 2018, 21:44

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет в новой (старой) темке :D

Что ждет в любви до конца 2018?
Рыцарь кубков, Рыцарь мечей, 5 мечей

Эм выглядит как сражение 2 мч за меня, но в жизни серьезных отношений сейчас не присутствует :D Могу предположить что 1 из рыцарей бывший, который уже несколько мес. пытается клинья подбить, но не выходит у него ( но сигна его тут нема)...Буду рада комментариям)

[color=#BFBFFF]
[color=#FF0000]

ОС
обсуждение тут viewtopic.php?f=2&t=11740&start=80

На днях видела бывшего, с которым 11 лет не виделась (или около того). О нем у меня не оч хорошие воспоминания. Старалась вежливо ответить и уйти. Он похоже это как-то по-другому расценил.
Вообщем иду сегодня вечером домой и наблюдаю такую картину у своих ворот:
Стоит бывшей с этого года и стоит тот бывший и о чем -то говорят на повышенных тонах. Всех разогнала, неприятные ощущения после этого, как скелет из шкафа вылез :evil:

06 дек 2018, 23:53

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет в новой (старой) темке :D

Что ждет в любви до конца 2018?
Рыцарь кубков, Рыцарь мечей, 5 мечей

Эм выглядит как сражение 2 мч за меня, но в жизни серьезных отношений сейчас не присутствует :D Могу предположить что 1 из рыцарей бывший, который уже несколько мес. пытается клинья подбить, но не выходит у него ( но сигна его тут нема)...Буду рада комментариям)

[color=#BFBFFF]
[color=#FF0000]

ОС
обсуждение тут http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... 0&start=80

На днях видела бывшего, с которым 11 лет не виделась (или около того). О нем у меня не оч хорошие воспоминания. Старалась вежливо ответить и уйти. Он похоже это как-то по-другому расценил.
Вообщем иду сегодня вечером домой и наблюдаю такую картину у своих ворот:
Стоит бывшей с этого года и стоит тот бывший и о чем -то говорят на повышенных тонах. Всех разогнала, неприятные ощущения после этого, как скелет из шкафа вылез :evil:

Очень буквально карты проигрались!

07 дек 2018, 00:03

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда писал(а):
Ситуация такая. Клиент выписал счет на приличную сумму. Убеждал, что по счету будет оплата и после обеда приедут забрать товар. Но до сих пор никто не приехал, оплаты нет.

Оплатит ли клиент счет? Будет ли покупка другими словами.
Солнце+10 кубков+Башня дно-2 пентаклей квинт-Маг
Башня :( Не оплатит. Планы изменились. Человек, который выписал счет, слишком много на себя взял, когда пообещал.
Нет, по Башне какая может выйти оплата... Все планы разрушены. Квинт Отшельник (не денежная карта). Даже не представляю, если они оплатят, как можно будет оправдать Башню здесь.

Маша, привет! :) Моя ОС такая. Счет, как ни странно, оплатили :shock: Правда, не смотря на большую необходимость, счет оплатили только почти через неделю. Я уже и резерв сняла, думала что не будет оплаты. Это уже у меня второй раз :!: когда Башня дает ответ ДА. Но правда и в обоих случаях событие происходило неожиданно и после некой задержки, когда уже уверен что ничего не будет и не ждешь. Вот такое наблюдение :)

07 дек 2018, 05:27

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Добрый вечер.
Будут отношения с м?
Что для меня важны хорошее времяпровождение и собственные удовольствия и что имеются собственные принцтпы.Куда тут башню прилепить?

По первому триплету квинт тоже башня. Возможно, что какое бы не было изначально позитивное впечатление или хорошее отношение, все равно отношения разрушатся, вплоть до того, что вы вообще перестанете поддерживать связь и как-то общаться...

07 дек 2018, 08:39

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
White T. писал(а):
Лаванда писал(а):
Ситуация такая. Клиент выписал счет на приличную сумму. Убеждал, что по счету будет оплата и после обеда приедут забрать товар. Но до сих пор никто не приехал, оплаты нет.

Оплатит ли клиент счет? Будет ли покупка другими словами.
Солнце+10 кубков+Башня дно-2 пентаклей квинт-Маг
Башня :( Не оплатит. Планы изменились. Человек, который выписал счет, слишком много на себя взял, когда пообещал.
Нет, по Башне какая может выйти оплата... Все планы разрушены. Квинт Отшельник (не денежная карта). Даже не представляю, если они оплатят, как можно будет оправдать Башню здесь.

Маша, привет! :) Моя ОС такая. Счет, как ни странно, оплатили :shock: Правда, не смотря на большую необходимость, счет оплатили только почти через неделю. Я уже и резерв сняла, думала что не будет оплаты. Это уже у меня второй раз :!: когда Башня дает ответ ДА. Но правда и в обоих случаях событие происходило неожиданно и после некой задержки, когда уже уверен что ничего не будет и не ждешь. Вот такое наблюдение :)

Лаванда,привет .
Мне кажется , что ответ да был по Солнцу, а Башня указала на напряженность ситуации в эмоциональном плане (рядом лежит масть кубков).

вопрос - покупка как-то связана со строительством,ремонтом или электричеством?

07 дек 2018, 09:35

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):

Впечатление беззаботного человека , любящего хорошо отдохнуть, ценящего комфорт. Человек традиционных взглядов.
Башня могла сказать о том, что он вас представлял иначе,после общения его мнение о вас серьезно изменилось.

07 дек 2018, 09:47

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Катерина89 писал(а):

Впечатление беззаботного человека , любящего хорошо отдохнуть, ценящего комфорт. Человек традиционных взглядов.
Башня могла сказать о том, что он вас представлял иначе,после общения его мнение о вас серьезно изменилось.

Спасибо.Да,мнк теперь тоже так кажется,что впечатление изменилось обо мне,т.к.со вчерашней встречи ни строчки)переваривает похоже

07 дек 2018, 11:15

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Добрый вечер.
Будут отношения с м?

Привет. Для меня ответ – это первая карта. А у вас тут 6 чаш – карта прошлого. Она хороша для отношений с историей, а поскольку у вас ничего пока не было, то я бы расценила это как то, человек уйдёт в прошлое. КФ – встречи ещё могут быть, что-то такое незапланированное, почти случайное, от вас там мало что зависит. Дм часто мне падала как разочарование в мужчине, холодность и нежелание строить отношения (это просто не ваш человек).
По поводу впечатления, мне кажется, изначально вы ему показались лёгким человеком, настроенным на праздник, получение удовольствий от жизни, возможно, несерьёзным. В процессе общения мнение могло поменяться и он понял, что вы не так уж и просты. Или были слишком скованы и серьёзны при встрече, а он ждал иного. Также если он любитель быстрых побед, то до него дошло, что вы ему не по зубам. Потому (как вариант) и молчит теперь.

07 дек 2018, 15:25

Ответить с цитатой
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос какой мужчина идет по судьбе выпал Рыцарь пентаклей. На вопрос когда 4 мечей. При каких обстоятельствах произойдет знакомство 3 мечей, доп к ней 7 мечей. Ну с рыцарем все понятно. Но вот с 4 мечей...как понимать...это пока я не выйду из депрессии или определенно 4 месяца показывает или четыре недели. И вот 3 мечей+7 меч......это возможно что интернет или может больница???? или может еще что нибудь????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!

07 дек 2018, 16:26

Ответить с цитатой
Танюшка34. Боль от прошлых отношений, стресс, угнетенное внутреннее состояние и тому подобные причины пока блокируют путь Р п. Смотрите, выпали одни мечи на последующие вопросы, а это карты личной свободы, холода.
Но это не приговор, просто пока это так.

07 дек 2018, 17:29

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос какой мужчина идет по судьбе выпал Рыцарь пентаклей. На вопрос когда 4 мечей. При каких обстоятельствах произойдет знакомство 3 мечей, доп к ней 7 мечей. Ну с рыцарем все понятно. Но вот с 4 мечей...как понимать...это пока я не выйду из депрессии или определенно 4 месяца показывает или четыре недели. И вот 3 мечей+7 меч......это возможно что интернет или может больница???? или может еще что нибудь????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Привет. Все карты нерадужные и говорят, что в обозримом будущем партнёра нет. Точнее ваш настрой (возможно) мешает налаживать контакты.
Тут бы стоило спросить не "когда", а оговорить точный срок перед гаданием. Сейчас НГ на носу, самое время заглянуть в будущий год. Есть масса раскладов на тему перспектив в ЛЖ, мне нравится "Сезоны любви" (где-то на форуме он имеется). Сделайте и посмотрите сами, что получается. Или спросите, какую стратегию нужно выдерживать, чтобы привлечь в свою жизнь партнёрские отношения.

07 дек 2018, 21:41

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Танюшка34 писал(а):

Привет. Все карты нерадужные и говорят, что в обозримом будущем партнёра нет. Точнее ваш настрой (возможно) мешает налаживать контакты.
Тут бы стоило спросить не "когда", а оговорить точный срок перед гаданием. Сейчас НГ на носу, самое время заглянуть в будущий год. Есть масса раскладов на тему перспектив в ЛЖ, мне нравится "Сезоны любви" (где-то на форуме он имеется). Сделайте и посмотрите сами, что получается. Или спросите, какую стратегию нужно выдерживать, чтобы привлечь в свою жизнь партнёрские отношения.

Благодарю вас! да я уже спрашивала.....выпали 10 жезлов+МАГ+Император

08 дек 2018, 01:05

Ответить с цитатой
Добрый день.Есть бывший,с которым не общаемся.Периодически возникает интерес посмотреть че там у него ко мне осталось.В принципе по триплетам все ясно,но вдруг что пропустила,поправьте.
1Чувства-6 куб+2 жез+7 куб
Ностальгия и думы "есди бв да кабы"
2)мысли обо мне-8 жез+король меч+3 куб
Что неплохо было бы написать мне и встретиться
3)желания относительно меня-умеренность+дьявол+справедливость(луна)
Сдержаться,избавиться от секс.желания.Хочет быть честным и спрпведливым.
Спасибо

08 дек 2018, 14:10

Ответить с цитатой
Всем привет
На работе было сокращение, работаем последние 2 недели...

Найду ли новую работу до конца декабря?
звезда, Маг, 3 жезлов
квинт Мир

Ощущение , что позднее загаданного срока, до конца месяца будут активные поиски работы я так думаю...А если учесть квинт мир, то может ли быть что после нового года? завершенный цикл и все такое, как конец года может проигрываться?

08 дек 2018, 21:05

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет

звезда, Маг, 3 жезлов
квинт Мир

Ощущение , что позднее загаданного срока, до конца месяца будут активные поиски работы я так думаю...А если учесть квинт мир, то может ли быть что после нового года? завершенный цикл и все такое, как конец года может проигрываться?

Привет.
Мне кажется карты очень позитивные выпали .
Если будете активны в своём поиске то обязательно найдёте хорошее место, будете довольны.
По 3 ж можно предположить ,что работа будет немного не такой как была ,возможно придётся подучитьсяъ

На счёт сроков не скажу,возможно да уже после НГ
Мир , кроме того что это будет после НГ, может ещё говорить о том ,что работа будет в крупной компании или такой, которая длительное время работает .
Интересно будет узнать как сложится на самом деле.

08 дек 2018, 22:04

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет

звезда, Маг, 3 жезлов
квинт Мир

Я бы еще трактовала Мир как расширение поля деятельности, вплоть до смены профессии (или осваивание смежных областей). Возможно из текущей специальности Вы выжали все, что возможно и надо двигаться дальше.

08 дек 2018, 22:08

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Лаванда,привет .
Мне кажется , что ответ да был по Солнцу, а Башня указала на напряженность ситуации в эмоциональном плане (рядом лежит масть кубков).
вопрос - покупка как-то связана со строительством,ремонтом или электричеством?

Kimeti, привет :) Да, я тоже уже подумала, что ответ был по Солнцу. Наличие Башни в ответе привычно трактуется в минус, а получается, что не всегда.
Покупка связана с электричеством - это двигатель или мотор по-другому, который ставят на оборудование, чтобы оно работало.

09 дек 2018, 04:03

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Добрый день.Есть бывший,с которым не общаемся.Периодически возникает интерес посмотреть че там у него ко мне осталось.В принципе по триплетам все ясно,но вдруг что пропустила,поправьте.
1Чувства-6 куб+2 жез+7 куб
Ностальгия и думы "есди бв да кабы"
Тут не о думах. Чувства, конечно, к тебе у него есть. Вспоминает, как вам было вместе хорошо. Квинт триплета-Дьявол- внутренне влечет еще, привязанность.
2)мысли обо мне-8 жез+король меч+3 куб
Что неплохо было бы написать мне и встретиться
Иногда его посещает мысль написать тебе, но он от этой мысли сразу отказывается, подавляя свои эмоции. Квинт-Справедливость о том, что рацио перевешивает чувства. Если он был инициатором расставания, то он старается придерживаться своего решения.
3)желания относительно меня-умеренность+дьявол+справедливость(луна)
Сдержаться,избавиться от секс.желания.Хочет быть честным и спрпведливым.
И все же гложат его сомнения в правильности его решений, судя по квинту в виде Луны. Он очень эмоционально переживает ваш разрыв.И тут снова о том, что как бы сильно его не влекло, он старается от этого уйти. В общем, обычные желания человека, переживающего душевный раздрай. Все свои хотелки, которые время от времени возникают в нем, он гасит.
Спасибо

09 дек 2018, 04:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.