Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 08:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Даю ос на вопрос будет ли он искать встречи viewtopic.php?f=2&t=11740&start=140#p111565

След 2 дня последовало 2 звонка по 1 дозвону и 1 смс в вотц ап. Я не подняла трубку и не ответила на смс.
Это и за попытки не считается, имхо.

04 дек 2018, 11:27

Ответить с цитатой
ССветлана, я просто вас поддержать. Моя дочка маленькая еще, с такого рода ситуациями я не сталкивалась, но думаю, девочки дело пишут. Важно сохранить доверие дочери, не ругать, не напугать.
Ну, и сильно не переживайте, все устаканится)

04 дек 2018, 12:14

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем доброго дня!
Нашла в телефоне у дочери в истории браузера шокирующие меня запросы

Вводила ли дочь в поисковой строке эти запросы:
4 Пентаклей - Дама Жезлов (это мой сигни) - Дама Мечей

Я считаю, что должна быть масть жезлов- инициатива, смелость, авантюризм, указывающие на то, что девочка собственноручно набрала и осведомилась, убедилась, развеяла сомнения. Паж м набрался инфы там и там и теперь ему нужно применить ее в жизни,это уже дама м. 4 пент держит то, что драгоценно ближе к телу. У меня был случай, когда именно по 4п девушка не выпускала телеф из рук, потому что ждала когда парень ей напишет. Опять же 4п- ограниченность в опыте и навыках. Это могло бы стать мотиватором. Можно глянуть картинку? Какая колода?

04 дек 2018, 12:29

Ответить с цитатой
Anastasΐа, 3 знака, спасибо за поддержку ;)
Anastasΐа писал(а):
Важно сохранить доверие дочери, не ругать, не напугать.
Я не ругала, нет, сказала лишь о том, что не думала, что она так рано будет этим интересовать и что если ей что-то нужно/хочется узнать, то всегда может спросить у меня. Еще добавила, что не вся информация в интернете преподносится правильно.
3 знака писал(а):
Паж м набрался инфы там и там и теперь ему нужно применить ее в жизни

Не пугайте меня еще больше :shock:
3 знака писал(а):
Опять же 4п- ограниченность в опыте и навыках. Это могло бы стать мотиватором. Можно глянуть картинку? Какая колода?
Колода у меня классическая, Райдер Уэйт.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

04 дек 2018, 13:29

Ответить с цитатой
Заказала на имкосметик фрезер и набор фрез для аппаратного маникюра и педикюра. вышло дорого. решила воспользоваться услугой самовывоза. обычно заказываю курьера, но тут временем не располагаю, чтобы ждать его невесть когда. решила сама забрать, когда мне будет удобно. но подспудно переживаю, что брачок будет или "СДЭК" подведет. Небрежная отгрузка/хранение... оплата по факту при получении, но все же переживаю.

Вопрос картам РУ. Получу ли я товар без проблем? все-таки и ретро-мерк, и тут же сожжение вот оно..
дама м, 3 пент, паж пент

королева мечей- контроль на тапе сбора продукта перед отправкой получателю. паж пент боится дышать на него, бережно держит в руках, еле касаясь пентакля. паж на тапе получения.
тройку тут не понимаю
оракульно я вижу 3пент как проверка уже в пункте самовывоза. есть перечень и есть аппарат в руках у участниках. обещали дать проверить при получении. может оно?

ОС 7-10 дней
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось 3 знака 04 дек 2018, 17:10, всего редактировалось 3 раз(а).

04 дек 2018, 16:52

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Не пугайте меня еще больше :shock: .

так а паж мечей подслушал, подглядел, понахватался кусками информации от таких же маленьких пажей или взрослых, ему же теперь нужно все воедино склеить. дальше по возрастанию рыцм идет- имея то, что получил будучи пажом, пускается в путь, чтобы применить инфу, опробовать. далее дама м- полигон для информационных испытаний. та же интернет-сеть. а король мечей уже все знает. он то и увенчал масть мечей. паж вырос и стал королем. но без дамы никуда жизни на пути становления

04 дек 2018, 17:00

Ответить с цитатой
3 знака, привет!
Нормально всё должно быть. Дм, похоже, это сигни. Пусть она и не с фрезой :D Квинт отличный Императрица. В общем, проблем не вижу.

04 дек 2018, 17:05

Ответить с цитатой
Добрый вечер.
Будут отношения с м?
6 куб+кф+дама меч итог императрица
Встреча еще точно будет,а дальше все зависит от меня
Какое впечатление я на м произвела?
3 куб+9 куб+жрец итог башня
Что для меня важны хорошее времяпровождение и собственные удовольствия и что имеются собственные принцтпы.Куда тут башню прилепить?

06 дек 2018, 21:44

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет в новой (старой) темке :D

Что ждет в любви до конца 2018?
Рыцарь кубков, Рыцарь мечей, 5 мечей

Эм выглядит как сражение 2 мч за меня, но в жизни серьезных отношений сейчас не присутствует :D Могу предположить что 1 из рыцарей бывший, который уже несколько мес. пытается клинья подбить, но не выходит у него ( но сигна его тут нема)...Буду рада комментариям)

[color=#BFBFFF]
[color=#FF0000]

ОС
обсуждение тут viewtopic.php?f=2&t=11740&start=80

На днях видела бывшего, с которым 11 лет не виделась (или около того). О нем у меня не оч хорошие воспоминания. Старалась вежливо ответить и уйти. Он похоже это как-то по-другому расценил.
Вообщем иду сегодня вечером домой и наблюдаю такую картину у своих ворот:
Стоит бывшей с этого года и стоит тот бывший и о чем -то говорят на повышенных тонах. Всех разогнала, неприятные ощущения после этого, как скелет из шкафа вылез :evil:

06 дек 2018, 23:53

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет в новой (старой) темке :D

Что ждет в любви до конца 2018?
Рыцарь кубков, Рыцарь мечей, 5 мечей

Эм выглядит как сражение 2 мч за меня, но в жизни серьезных отношений сейчас не присутствует :D Могу предположить что 1 из рыцарей бывший, который уже несколько мес. пытается клинья подбить, но не выходит у него ( но сигна его тут нема)...Буду рада комментариям)

[color=#BFBFFF]
[color=#FF0000]

ОС
обсуждение тут http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... 0&start=80

На днях видела бывшего, с которым 11 лет не виделась (или около того). О нем у меня не оч хорошие воспоминания. Старалась вежливо ответить и уйти. Он похоже это как-то по-другому расценил.
Вообщем иду сегодня вечером домой и наблюдаю такую картину у своих ворот:
Стоит бывшей с этого года и стоит тот бывший и о чем -то говорят на повышенных тонах. Всех разогнала, неприятные ощущения после этого, как скелет из шкафа вылез :evil:

Очень буквально карты проигрались!

07 дек 2018, 00:03

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда писал(а):
Ситуация такая. Клиент выписал счет на приличную сумму. Убеждал, что по счету будет оплата и после обеда приедут забрать товар. Но до сих пор никто не приехал, оплаты нет.

Оплатит ли клиент счет? Будет ли покупка другими словами.
Солнце+10 кубков+Башня дно-2 пентаклей квинт-Маг
Башня :( Не оплатит. Планы изменились. Человек, который выписал счет, слишком много на себя взял, когда пообещал.
Нет, по Башне какая может выйти оплата... Все планы разрушены. Квинт Отшельник (не денежная карта). Даже не представляю, если они оплатят, как можно будет оправдать Башню здесь.

Маша, привет! :) Моя ОС такая. Счет, как ни странно, оплатили :shock: Правда, не смотря на большую необходимость, счет оплатили только почти через неделю. Я уже и резерв сняла, думала что не будет оплаты. Это уже у меня второй раз :!: когда Башня дает ответ ДА. Но правда и в обоих случаях событие происходило неожиданно и после некой задержки, когда уже уверен что ничего не будет и не ждешь. Вот такое наблюдение :)

07 дек 2018, 05:27

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Добрый вечер.
Будут отношения с м?
Что для меня важны хорошее времяпровождение и собственные удовольствия и что имеются собственные принцтпы.Куда тут башню прилепить?

По первому триплету квинт тоже башня. Возможно, что какое бы не было изначально позитивное впечатление или хорошее отношение, все равно отношения разрушатся, вплоть до того, что вы вообще перестанете поддерживать связь и как-то общаться...

07 дек 2018, 08:39

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
White T. писал(а):
Лаванда писал(а):
Ситуация такая. Клиент выписал счет на приличную сумму. Убеждал, что по счету будет оплата и после обеда приедут забрать товар. Но до сих пор никто не приехал, оплаты нет.

Оплатит ли клиент счет? Будет ли покупка другими словами.
Солнце+10 кубков+Башня дно-2 пентаклей квинт-Маг
Башня :( Не оплатит. Планы изменились. Человек, который выписал счет, слишком много на себя взял, когда пообещал.
Нет, по Башне какая может выйти оплата... Все планы разрушены. Квинт Отшельник (не денежная карта). Даже не представляю, если они оплатят, как можно будет оправдать Башню здесь.

Маша, привет! :) Моя ОС такая. Счет, как ни странно, оплатили :shock: Правда, не смотря на большую необходимость, счет оплатили только почти через неделю. Я уже и резерв сняла, думала что не будет оплаты. Это уже у меня второй раз :!: когда Башня дает ответ ДА. Но правда и в обоих случаях событие происходило неожиданно и после некой задержки, когда уже уверен что ничего не будет и не ждешь. Вот такое наблюдение :)

Лаванда,привет .
Мне кажется , что ответ да был по Солнцу, а Башня указала на напряженность ситуации в эмоциональном плане (рядом лежит масть кубков).

вопрос - покупка как-то связана со строительством,ремонтом или электричеством?

07 дек 2018, 09:35

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):

Впечатление беззаботного человека , любящего хорошо отдохнуть, ценящего комфорт. Человек традиционных взглядов.
Башня могла сказать о том, что он вас представлял иначе,после общения его мнение о вас серьезно изменилось.

07 дек 2018, 09:47

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Катерина89 писал(а):

Впечатление беззаботного человека , любящего хорошо отдохнуть, ценящего комфорт. Человек традиционных взглядов.
Башня могла сказать о том, что он вас представлял иначе,после общения его мнение о вас серьезно изменилось.

Спасибо.Да,мнк теперь тоже так кажется,что впечатление изменилось обо мне,т.к.со вчерашней встречи ни строчки)переваривает похоже

07 дек 2018, 11:15

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Добрый вечер.
Будут отношения с м?

Привет. Для меня ответ – это первая карта. А у вас тут 6 чаш – карта прошлого. Она хороша для отношений с историей, а поскольку у вас ничего пока не было, то я бы расценила это как то, человек уйдёт в прошлое. КФ – встречи ещё могут быть, что-то такое незапланированное, почти случайное, от вас там мало что зависит. Дм часто мне падала как разочарование в мужчине, холодность и нежелание строить отношения (это просто не ваш человек).
По поводу впечатления, мне кажется, изначально вы ему показались лёгким человеком, настроенным на праздник, получение удовольствий от жизни, возможно, несерьёзным. В процессе общения мнение могло поменяться и он понял, что вы не так уж и просты. Или были слишком скованы и серьёзны при встрече, а он ждал иного. Также если он любитель быстрых побед, то до него дошло, что вы ему не по зубам. Потому (как вариант) и молчит теперь.

07 дек 2018, 15:25

Ответить с цитатой
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос какой мужчина идет по судьбе выпал Рыцарь пентаклей. На вопрос когда 4 мечей. При каких обстоятельствах произойдет знакомство 3 мечей, доп к ней 7 мечей. Ну с рыцарем все понятно. Но вот с 4 мечей...как понимать...это пока я не выйду из депрессии или определенно 4 месяца показывает или четыре недели. И вот 3 мечей+7 меч......это возможно что интернет или может больница???? или может еще что нибудь????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!

07 дек 2018, 16:26

Ответить с цитатой
Танюшка34. Боль от прошлых отношений, стресс, угнетенное внутреннее состояние и тому подобные причины пока блокируют путь Р п. Смотрите, выпали одни мечи на последующие вопросы, а это карты личной свободы, холода.
Но это не приговор, просто пока это так.

07 дек 2018, 17:29

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос какой мужчина идет по судьбе выпал Рыцарь пентаклей. На вопрос когда 4 мечей. При каких обстоятельствах произойдет знакомство 3 мечей, доп к ней 7 мечей. Ну с рыцарем все понятно. Но вот с 4 мечей...как понимать...это пока я не выйду из депрессии или определенно 4 месяца показывает или четыре недели. И вот 3 мечей+7 меч......это возможно что интернет или может больница???? или может еще что нибудь????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Привет. Все карты нерадужные и говорят, что в обозримом будущем партнёра нет. Точнее ваш настрой (возможно) мешает налаживать контакты.
Тут бы стоило спросить не "когда", а оговорить точный срок перед гаданием. Сейчас НГ на носу, самое время заглянуть в будущий год. Есть масса раскладов на тему перспектив в ЛЖ, мне нравится "Сезоны любви" (где-то на форуме он имеется). Сделайте и посмотрите сами, что получается. Или спросите, какую стратегию нужно выдерживать, чтобы привлечь в свою жизнь партнёрские отношения.

07 дек 2018, 21:41

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Танюшка34 писал(а):

Привет. Все карты нерадужные и говорят, что в обозримом будущем партнёра нет. Точнее ваш настрой (возможно) мешает налаживать контакты.
Тут бы стоило спросить не "когда", а оговорить точный срок перед гаданием. Сейчас НГ на носу, самое время заглянуть в будущий год. Есть масса раскладов на тему перспектив в ЛЖ, мне нравится "Сезоны любви" (где-то на форуме он имеется). Сделайте и посмотрите сами, что получается. Или спросите, какую стратегию нужно выдерживать, чтобы привлечь в свою жизнь партнёрские отношения.

Благодарю вас! да я уже спрашивала.....выпали 10 жезлов+МАГ+Император

08 дек 2018, 01:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.