Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 мар 2019, 06:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад: "уравнение с тремя неизвестными". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Алекса писал(а):
Привет всем!! Кверент - женщина. Ей нравится муж её хорошей знакомой, говорит, что тоже чувствует от него симпатию. Девочки, буду благодарна за мнения по раскладу :)

1 - открыто декларируемые цели - Дама мечей (не её сигни и не жены)
2 - истинные цели - Сила
3 - открыто проявляемые чувства - Рыцарь жезлов
4 - истинные чувства - Дьявол
5 - действия открытые - 3 жезлов
6 - действия за спиной - 6 жезлов
7 - итог - Императрица

В открытом Дама мечей, Рыцарь жезлов, 3 жезлов - открыто лишнего себе не позволяет, всё в рамках дозволенного, да и женщина не дает повода, чтобы мужчина начал активничать, наверное, к этому и Дама мечей с 3 жезлов, смотрит, но руками не трогает)), хотя по Рыцарю жезлов активно проявляет свои эмоции, всегда рад её видеть и готов к общению.
В истинном Сила, Дьявол, 6 жезлов - ну и наборчик... а на самом деле его оочень тянет к женщине, хочет ей обладать, по 6 жезлов пытается сохранить свою репутацию верного и преданного мужа, да и отказа от женщины не хочет получить, по итогу Императрица - будет с женой, не подастся искушению.

Я эту ситуацию вижу как то что мужчина заинтересован в женщине чисто сексуально, увлечен. Возможно, если она согласна на секс онли, то у них все сложится. Дьявол и императрица- человек женят и связан узами, и менять это не будет.

Спасибо!!

05 сен 2017, 09:49

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Привет всем!! Кверент - женщина. Ей нравится муж её хорошей знакомой, говорит, что тоже чувствует от него симпатию. Девочки, буду благодарна за мнения по раскладу :)

2 - истинные цели - Сила
7 - итог - Императрица

В открытом Дама мечей, Рыцарь жезлов, 3 жезлов - открыто лишнего себе не позволяет, всё в рамках дозволенного, да и женщина не дает повода, чтобы мужчина начал активничать, наверное, к этому и Дама мечей с 3 жезлов, смотрит, но руками не трогает)), хотя по Рыцарю жезлов активно проявляет свои эмоции, всегда рад её видеть и готов к общению.
В истинном Сила, Дьявол, 6 жезлов - ну и наборчик... а на самом деле его оочень тянет к женщине, хочет ей обладать, по 6 жезлов пытается сохранить свою репутацию верного и преданного мужа, да и отказа от женщины не хочет получить, по итогу Императрица - будет с женой, не подастся искушению.

Алекса, привет! Мне тоже кажется, что интерес у него женщина вызывает, да. Но это больше влечение и он это не скрывает. Ему это нравится, поднимает ему самооценку. Но цель у него держаться от нее на расстоянии, так как помнит о том, что есть жена. Возможно, приглядывается к ней издалека. Еще знаешь мысль такая...Если по 3 жезлов мы можем планировать, у меня эта карта всегда пассивна. То за спиной стоит уже 6 жезлов! А это действия! Может мужчина втихаря от жены с ней общение затевать. К тому же в раскладе есть еще Дьявол(а это все-таки СА) и 3 жезлов. Как бы ей в треугольник не угодить...жену менять он не планирует и судя по итогу останется с женой.

05 сен 2017, 09:56

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Алекса писал(а):

2 - истинные цели - Сила
7 - итог - Императрица

Алекса, привет! Мне тоже кажется, что интерес у него женщина вызывает, да. Но это больше влечение и он это не скрывает. Ему это нравится, поднимает ему самооценку. Но цель у него держаться от нее на расстоянии, так как помнит о том, что есть жена. Возможно, приглядывается к ней издалека. Еще знаешь мысль такая...Если по 3 жезлов мы можем планировать, у меня эта карта всегда пассивна. То за спиной стоит уже 6 жезлов! А это действия! Может мужчина втихаря от жены с ней общение затевать. К тому же в раскладе есть еще Дьявол(а это все-таки СА) и 3 жезлов. Как бы ей в треугольник не угодить...жену менять он не планирует и судя по итогу останется с женой.

Лаванда, спасибо!!
Говорит, что как раз в треугольник не хочет угодить, и расклад попросила из любопытства, а что там на самом деле у нее в голове не знаю :) Он ей нравится, но влазить в семью не собирается, и ведет себя по Даме мечей, никакого флирта, чтобы никто ничего не подумал, встречаются и общаются только в общей компании, общения на стороне нет, хотя кто знает, может мужчина и затевает что)

05 сен 2017, 10:20

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Pauline13 писал(а):
Здравствуйте) Делала расклад на личные отношения с молодым человеком. Мы не встречаемся, так как я учусь не в родном городе и, соответственно, уезжаю почти на год, но мы переписываемся, и пока я ещё была дома, он оказывал явные знаки внимания. А вот теперь его поведение меня несколько озадачивает.

1 - открыто декларируемые цели - Паж Посохов
2 - истинные цели - Звезда
3 - открыто проявляемые чувства - Колесо Фортуны
4 - истинные чувства - Туз Чаш
5 - действия открытые - 5 Посохов (+4 Чаш)
6 - действия за спиной - Дьявол (+7 Чаш)
7 - итог - Рыцарь Чаш

Я поняла основное послание расклада, но не очень понимаю, как цели, чувства и результат коррелируют с линией действий. Не вижу логической цепочки. Буду очень признательна за ваши идеи.

Pauline13, привет!! У нас тут принято сначала давать свои трактовки, а потом уже желающие подключатся ;)

Упс, простите, не сообразила сразу) ещё и неправильно написала карту в первой позиции - там Паж Пентаклей

1 - открыто декларируемые цели - Паж Пентаклей - так как мы оба студенты, то, пока что сосредоточенность скорее на учебных достижениях и собственных амбициях и планах, нежели на выстраивании отношений
2 - истинные цели - Звезда - мальчик лет с 15 выбрал для себя сферу деятельности, и действительно работает над тем, чтобы в ней преуспеть, и Звезда, видимо и отражает эту внутреннюю сосредоточенность и веру в собственное предназначение
3 - открыто проявляемые чувства - Колесо Фортуны - когда есть настроение и подходящая ситуация - проявляет внимание, когда нет - ведёт себя так, будто не испытывает никакого интереса
4 - истинные чувства - Туз Чаш - интерес и увлеченность, очевидно, всё-таки присутствуют
5 - действия открытые - 5 Посохов (+4 Чаш) - дать мне понять, что за него нужно "побороться" и что я - только один из вариантов; и это на самом деле так, потому что он обаятельный и общительный человек, и у него действительно много поклонниц
6 - действия за спиной - Дьявол (+7 Чаш) - вот тут у меня загвоздка. Дьявол, видимо, означает, что он может позволить себе пуститься "во все тяжкие", тем более, что меня рядом нет и я вряд ли об этом узнаю. Но вот какое значение несёт дополнительная 7-ка Чаш, я не понимаю.
7 - итог - Рыцарь Чаш - достижение взаимопонимания, основанного на идеализировании друг друга - потому что общение пока что происходит на расстоянии, и оценить реальное поведение в отношениях пока не представляется возможным

05 сен 2017, 10:50

Ответить с цитатой
Pauline13, здравствуйте!
Pauline13 писал(а):
1 - открыто декларируемые цели - Паж Пентаклей - так как мы оба студенты, то, пока что сосредоточенность скорее на учебных достижениях и собственных амбициях и планах, нежели на выстраивании отношений
И дальше продолжаться общаться, вы ему интересны
2 - истинные цели - Звезда - мальчик лет с 15 выбрал для себя сферу деятельности, и действительно работает над тем, чтобы в ней преуспеть, и Звезда, видимо и отражает эту внутреннюю сосредоточенность и веру в собственное предназначение
Тут же цель по отношению к вам? :? Звезда часто падает на расстояния, продолжать общение на расстояние
3 - открыто проявляемые чувства - Колесо Фортуны - когда есть настроение и подходящая ситуация - проявляет внимание, когда нет - ведёт себя так, будто не испытывает никакого интереса
4 - истинные чувства - Туз Чаш - интерес и увлеченность, очевидно, всё-таки присутствуют
5 - действия открытые - 5 Посохов (+4 Чаш) - дать мне понять, что за него нужно "побороться" и что я - только один из вариантов; и это на самом деле так, потому что он обаятельный и общительный человек, и у него действительно много поклонниц
6 - действия за спиной - Дьявол (+7 Чаш) - вот тут у меня загвоздка. Дьявол, видимо, означает, что он может позволить себе пуститься "во все тяжкие", тем более, что меня рядом нет и я вряд ли об этом узнаю. Но вот какое значение несёт дополнительная 7-ка Чаш, я не понимаю.
Явно что-то мутит-крутит на стороне, но и вас отпускать не собирается
7 - итог - Рыцарь Чаш - достижение взаимопонимания, основанного на идеализировании друг друга - потому что общение пока что происходит на расстоянии, и оценить реальное поведение в отношениях пока не представляется возможным
Наверное, Мч попытается наладить ваше общение, судя по 6 позиции пустит пыль в глаза - как вы ему дороги, что вы одна единственная и неповторимая и можете ему доверять :roll:

05 сен 2017, 12:35

Ответить с цитатой
Марика22, спасибо за рекомендации и замечания)
Про Звезду действительно не подумала.

14 сен 2017, 20:26

Ответить с цитатой
Расклад на девочек 15 лет. Девочка по имени А. неожиданно отстранилась и стала игнорировать девочку по имени О. Причина не известна. Дело в том, что А. регулярно делает подобные выпады в сторону О. Общается когда удобно А., частенько пользуется "дружбой" себе на руку, переодически подводит О. Мне такая дружба О. с А. не нравится совсем. Но О. почему-то держится за подругу. У нас с О. хорошие доверительные отношения, она делится историями. Но я все равно стараюсь смотреть на ситуации с обеих сторон. С А. у нас нет практически общения, поэтому сложно понять кто виноват. А. дочка моей подруги. Я пыталась несколько раз вопросы задавать через нее, но мы каждый раз ссорились в итоге из-за того, что подруга считает, что я нагнетаю, выдумываю, ищу подвох. И пусть мол сами разбираются. Ей то хорошо говорить, только моя дочь постоянно в роли жертвы.
И кто, как не мы, родители, можем помочь нашим детям определить что хорошо, а что плохо? :)

S А-8 кубков- Замкнута в себе, внутренние переживания негативного характера, больше сама по себе, склонна плыть по течению. Отдалилась от О, не объясняя причин, возможно, ей самой стыдно за свой поступок.
1.Открытые цели А-Суд- Выход ситуации на новый уровень, что-то переосмыслено, цель преодолеть возникшую ситуацию.
2.Истинные цели А-Сила- ммм, цель подавить О?
3.Открытые чувства А-6 пентаклей- Желание общения, но мне здесь видится, как с "барского плеча". Вообще-то, есть у нее такая нотка в характере. И выгода от общения тоже.
4.Истинные чувства А-Луна- На самом деле переживает, не уверенна в своих чувствах. Уязвлена чем-то?
5.Открытые действия А-Королева Кубков(6 кубков, Колесница)- Удивилась когда увидела Королеву, тем более это мой сигни. Пока ничего не делает, ждет действий со стороны.
6.Что будет делать за спиной-Король Кубков(Паж Пентаклей, Король Жезлов)- И Король удивил :shock: Паж Пентаклей-сигни О. Будет ждать ее шагов навстречу.
7.Чего он хочет от О-Туз мечей- Прояснения ситуации.

S О-5 жезлов-Активная, часто напряжена, дух соперничества. Чувствует, что только зря тратит силы на борьбу, возможно есть и паника, злость на А. Переломный момент.
1.Открытые цели О-Суд- Как ни странно, девочки декларируют одну цель, хотя настоящие цели рознятся. В случае О, ее цель освободиться от Силы А.
2.Истинные цели О-4 кубков(4 мечей)- Ей нужно отстраниться от А., перевести дух, восстановить силы.
3.Открытые чувства О-Луна(5 кубков)- Очень переживает внешне, потеря.
4.Истинные чувства О-Жрец(Мир)-Мы с ней говорили на эту тему. Думаю, что она примирилась с тем, что А. такая, какая есть. Для себя вынесла урок.
5.Открытые действия О-Принцесса Жезлов- Это сигни А. Она будет ждать действий от А.
6.Что будет делать за спиной -6 жезлов(9 мечей)-Не покажет, что поведение А. как-то зацепило ее. Это в характере О.
7.Чего она хочет от А-6 мечей(8 мечей)- Мне кажется ничего особо, тем более у нее 4 кубков с 4 мечей в раскладе.

Девчата, буду рада услышать мнения со стороны. Любые мнения :D Потому что уже так надоело видеть слезы дочери.

04 ноя 2017, 07:29
Ответить с цитатой
Лаванда,привет,мне вот ,что видится
обеих не устраивает нынешняя расстановка сил в их общении и обе нацелены изменить положение, и такое ощущение,что А в чём-то подозревает,не доверяет О,да и сама что-то скрывает,какие-то сплетни/недомолвки могли стать причиной Как-то сразу бросается в глаза противоположность позиций Луна-Жрец-ху из ху понятно У О Луна/5к в открытой позиции-она реально не понимает в чём дело,при этом настроена дружелюбно,у неё нет негатива,больше переживаний и замыкания в себе,она уходит от конфликтов и выяснения отношений А.похоже,верховодит в их дружбе,да,есть некоторая степень превосходства,во всяком случае,она так себя ощущает И по-моему,А пойдёт всё-таки на обострение /выяснение отношений Сила/тузм,вот не знаю как здесь трактовать ФА-то ли как твой сигни и людей,каким-то образом влияющих на отношения (это нам не известно,тебе виднее) то ли проекцией эмоций
Если к эмоциям -А может на эмоциях поссориться с О,может разбегутся на время,О вряд ли будет отвечать той же монетой-4к/4м/8м/9м-столько карт мрачных..хотя есть желание отстоять себя,но не хватит решимости,уверенности,ей легче будет просто отстраниться,уйти

имхо

04 ноя 2017, 13:41

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
S А-8 кубков- Замкнута в себе, внутренние переживания негативного характера, больше сама по себе, склонна плыть по течению. Отдалилась от О, не объясняя причин, возможно, ей самой стыдно за свой поступок.
1.Открытые цели А-Суд- Выход ситуации на новый уровень, что-то переосмыслено, цель преодолеть возникшую ситуацию.
2.Истинные цели А-Сила- ммм, цель подавить О?
3.Открытые чувства А-6 пентаклей- Желание общения, но мне здесь видится, как с "барского плеча". Вообще-то, есть у нее такая нотка в характере. И выгода от общения тоже.
4.Истинные чувства А-Луна- На самом деле переживает, не уверенна в своих чувствах. Уязвлена чем-то?
5.Открытые действия А-Королева Кубков(6 кубков, Колесница)- Удивилась когда увидела Королеву, тем более это мой сигни. Пока ничего не делает, ждет действий со стороны.
6.Что будет делать за спиной-Король Кубков(Паж Пентаклей, Король Жезлов)- И Король удивил :shock: Паж Пентаклей-сигни О. Будет ждать ее шагов навстречу.
7.Чего он хочет от О-Туз мечей- Прояснения ситуации.

S О-5 жезлов-Активная, часто напряжена, дух соперничества. Чувствует, что только зря тратит силы на борьбу, возможно есть и паника, злость на А. Переломный момент.
1.Открытые цели О-Суд- Как ни странно, девочки декларируют одну цель, хотя настоящие цели рознятся. В случае О, ее цель освободиться от Силы А.
2.Истинные цели О-4 кубков(4 мечей)- Ей нужно отстраниться от А., перевести дух, восстановить силы.
3.Открытые чувства О-Луна(5 кубков)- Очень переживает внешне, потеря.
4.Истинные чувства О-Жрец(Мир)-Мы с ней говорили на эту тему. Думаю, что она примирилась с тем, что А. такая, какая есть. Для себя вынесла урок.
5.Открытые действия О-Принцесса Жезлов- Это сигни А. Она будет ждать действий от А.
6.Что будет делать за спиной -6 жезлов(9 мечей)-Не покажет, что поведение А. как-то зацепило ее. Это в характере О.
7.Чего она хочет от А-6 мечей(8 мечей)- Мне кажется ничего особо, тем более у нее 4 кубков с 4 мечей в раскладе.

Девчата, буду рада услышать мнения со стороны. Любые мнения :D Потому что уже так надоело видеть слезы дочери.

Лаванда, привет!
По первой девочке - мне кажется, она разочарована в их дружбе, причину надо выяснять, может твоя дочка что-то сказала ей или сделала и сама этого не заметила, а эта девочка обиделась и отдалилась? :roll: Вообще она мне кажется ранимой и обидчивой :? Хотя по О. она скучает, вспоминает, думает, но собирается держаться своей позиции, если твоя дочка сделает первый шаг, то она примет его, а сама вряд ли что-то будет делать.
По второй девочке - она мне видится не из робкого десятка, может на самом деле тепрела-терпела что-то от А., не выдержала и высказала своё фи :?: :? Или что-то в этом роде. Твоя дочка конечно всё это переживает, тут и разочарования, обиды, усталость, да и целей нет, не хочет больше ничего и такая дружба ей не нужна, я думаю, себя она не винит в их необщении, считает, что всё сделала правильно, вот так и будет себя вести. имхо.

04 ноя 2017, 13:43

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо за отклик!
Мариулка писал(а):
Лаванда, привет! Я не психолог, но попробую.
Лаванда писал(а):
1.Открытые цели А-Суд- Выход ситуации на новый уровень, что-то переосмыслено, цель преодолеть возникшую ситуацию. Момент общения пройдет, как виток в развитие, прозвучал горн и нужно идти вперед по 8 чаш. Такое чувство, что общение само по себе сошло на нет, они выросли из этой дружбы.-У них с 1 класса такое общение, поэтому не думаю, что выросли, скорее по характеру не подходят друг другу.
2.Истинные цели А-Сила- ммм, цель подавить О? Хм, не однозначно. Толи хочет к себе привлекать, то ли наоборот кого-то терпит.-Может, и терпит что-то от О. Но О. по характеру на созидание настроена, а А. на разрушение, у нее все с вызовом, с упрямством, на зло. Я вот подумала, прочтя твой коммент, что А. наоборот может хотеть привлечь к себе внимание. Папы у нее нет, мама на работе все время, друзей нет, кроме О.
4.Истинные чувства А-Луна- На самом деле переживает, не уверенна в своих чувствах. Уязвлена чем-то? По Луне у меня есть одно выражение "воду мутить". Так вот либо этот вариант, либо сама не знает, чего хочет.-Тут могут быть и оба варианта :)
5.Открытые действия А-Королева Кубков(6 кубков, Колесница)- Удивилась когда увидела Королеву, тем более это мой сигни. Пока ничего не делает, ждет действий со стороны. Будет переживать, но все свои эмоции будет держать при себе.-Вообще, да, это похоже на нее. Она мало говорит, все поступками показывает в основном.
6.Что будет делать за спиной-Король Кубков(Паж Пентаклей, Король Жезлов)- И Король удивил :shock: Паж Пентаклей-сигни О. Будет ждать ее шагов навстречу. А у нее друга нет?-Я поинтересовалась, друга нет. У нее сильная зависимость от телефона, может там с кем-то общается...

S О-5 жезлов-Активная, часто напряжена, дух соперничества. Чувствует, что только зря тратит силы на борьбу, возможно есть и паника, злость на А. Переломный момент. В девочке эмоции кипят.-Да, она открытая, поэтому это видно.
2.Истинные цели О-4 кубков(4 мечей)- Ей нужно отстраниться от А., перевести дух, восстановить силы. Ей больше эти отношения не нужны и она это чувствует, только пока еще не головой.-В слух говорит что дружба такая ей не нужна. Но я знаю, что если А. подойдет к ней, то О. тут же все простит.
6.Что будет делать за спиной -6 жезлов(9 мечей)-Не покажет, что поведение А. как-то зацепило ее. Это в характере О. Будет вести себя спокойно и дружелюбно не смотря на то, что будет переживать.-Да

Тут Суд не зря выпал у обоих девчонок. Просто они еще малы и не могут пока понять, что пора что-то отпустить или взять паузу. Первая больше поверхностная, на "скороспелку" похожа, экстраверт. Вторая же наоборот интроверт, созревает внутри, на интуитивном уровне происходит все быстрей, но не совсем может это уловить своей логикой.
Первая действительно быстро развивается, не поверхностная...скорее равнодушная внешне, холодная. По второй,
логика немного да, припаздывает. Она поверхностна, часто не хватает терпения все хорошо обдумать.

04 ноя 2017, 16:38

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Лаванда,привет,мне вот ,что видится
обеих не устраивает нынешняя расстановка сил в их общении и обе нацелены изменить положение, и такое ощущение,что А в чём-то подозревает,не доверяет О,да и сама что-то скрывает,какие-то сплетни/недомолвки могли стать причиной Как-то сразу бросается в глаза противоположность позиций Луна-Жрец-ху из ху понятно У О Луна/5к в открытой позиции-она реально не понимает в чём дело,при этом настроена дружелюбно,у неё нет негатива,больше переживаний и замыкания в себе,она уходит от конфликтов и выяснения отношений А.похоже,верховодит в их дружбе,да,есть некоторая степень превосходства,во всяком случае,она так себя ощущает И по-моему,А пойдёт всё-таки на обострение /выяснение отношений Сила/тузм,вот не знаю как здесь трактовать ФА-то ли как твой сигни и людей,каким-то образом влияющих на отношения (это нам не известно,тебе виднее) то ли проекцией эмоций
Если к эмоциям -А может на эмоциях поссориться с О,может разбегутся на время,О вряд ли будет отвечать той же монетой-4к/4м/8м/9м-столько карт мрачных..хотя есть желание отстоять себя,но не хватит решимости,уверенности,ей легче будет просто отстраниться,уйти-Скорее всего так и будет. О., как и я плохо переносит ситуации подвешенности, поэтому скорее пассивное поведение, чем накал страстей и усугубление.

имхо

Привет,lusil :) Круто! Ты описала их, словно знаешь лично :) У меня тоже есть подозрения, что А. не доверяет О. Моя дочь остра и быстра на язык, могла что-то ляпнуть и сама не заметить(папина кровь :P ). О. без задней мысли, рассказывает мне все. Уже думаю, может я где взболтнула :mrgreen: У А. "в тихом омуте....", к тому же она любит приврать, даже просто так, без цели. Про обострение...А. ответила О. на одну из....смс, а потом снова начался игнор. Наверное, это игра такая :? Людей, влияющих на отношения конечно много, особенно в школе. В таком возрасте там все кто во что горазд.

04 ноя 2017, 16:53

Ответить с цитатой
Марика, привет и спасибо за отклик ;)
Марика22 писал(а):
Лаванда писал(а):
Лаванда, привет!
По первой девочке - мне кажется, она разочарована в их дружбе, причину надо выяснять, может твоя дочка что-то сказала ей или сделала и сама этого не заметила, а эта девочка обиделась и отдалилась? :roll: Вообще она мне кажется ранимой и обидчивой :? Хотя по О. она скучает, вспоминает, думает, но собирается держаться своей позиции, если твоя дочка сделает первый шаг, то она примет его, а сама вряд ли что-то будет делать.Да, думаю, ты права. При внешнем бунте, внутри девочка ранима. Моя дочь могла ляпнуть и не заметить. Но утверждает, что ничего такого не было. Может быть, кто-то со стороны постарался :( кто-то из одноклассников например.
По второй девочке - она мне видится не из робкого десятка, может на самом деле тепрела-терпела что-то от А., не выдержала и высказала своё фи :?: :? Или что-то в этом роде. Твоя дочка конечно всё это переживает, тут и разочарования, обиды, усталость, да и целей нет, не хочет больше ничего и такая дружба ей не нужна, я думаю, себя она не винит в их необщении, считает, что всё сделала правильно, вот так и будет себя вести. имхо.-Вообще, О. остра на язык, могла что-то резкое сказать или обидно пошутить....Насчет терпела, вроде нет, в последнее время обидного ничего не было, или не рассказывала О. мне, возможно. Разве что был случай, они на уроке вместе должны были выполнить задание, но по факту делала все О., а А. все у нее списала. Свою часть задания делать отказалась, сказала "не буду". Конечно, О. такое не понравилось. Но А. часто так поступает,
поэтому думаю, что О. как-то акцентировать это не стала. Сама сделала да и все.

04 ноя 2017, 17:06

Ответить с цитатой
Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп

1) открыто декларируемые цели король жезлов

2)истинные цели 3 кубков

3)открыто декларируемые чувства паж мечей

4)истинные чувства влюблённые

5)что будет делать открыто справедливость

6)что будет делать за спиной суд

7)что в итоге ему нужно от меня рыцарь пентаклей

Либо я принимаю желаемое за действительное, либо и правда так?
На показ - цель быть благородным покровителем, в демонстрируемых чувствах некоторые обиды (тогда мы расстались по моей инициативе и после я его колола тоже) возможно настороже в ожидании еще уколов. Действия открытые и честные, справедливые, благородные, разумные. В истинных целях воссоединение, в чувствах выбор, и в тайных действиях тоже воссоединение. От меня ему нужно ровных, семейных отношений, которые и были раньше (ранее в раскладах эта карта падала как сигнификатор его ощущения себя в нашей прошлой жизни).

Не ошибаюсь ли я, может не так все однозначно? Буду признательна за мнение.

05 ноя 2017, 21:39

Ответить с цитатой
[quote="Kolanhoia"]Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп
2)истинные цели 3 кубков
На показ - цель быть благородным покровителем, в демонстрируемых чувствах некоторые обиды (тогда мы расстались по моей инициативе и после я его колола тоже) возможно настороже в ожидании еще уколов. Действия открытые и честные, справедливые, благородные, разумные. В истинных целях воссоединение, в чувствах выбор, и в тайных действиях тоже воссоединение. От меня ему нужно ровных, семейных отношений, которые и были раньше (ранее в раскладах эта карта падала как сигнификатор его ощущения себя в нашей прошлой жизни).

Приветствую! Знаете, тут всё зависит от того, в каком статусе ваш экс-супруг находится сейчас. У него есть постоянные отношения с другой женщиной? Если да, то ему предстоит выбирать между вами и нею (6 СА) и выбор этот он делать не спешит (Рыц пент). Смущает 3 чаш в п.2, для возвращения в семью мелковата, хотя по ней человек вполне может хотеть отложить шпильки и уколы в сторону, а вернуть лёгкость и непринуждённость общения. Я вот ещё подумала, вы расстались из-за измен в своё время?
Также он хочет быть честным с вами, видеть вас и правда рад, но при этом держится настороже, хорошо вы ему наподдали, в своё время, видимо. Что касается СА Суд, не знаю, может, это у меня одной он говорит не о возвращении и воссоединении, а о глубоком переосмыслении самой сути отношений, может, сделал выводы о своих/ваших прошлых ошибках, которые и привели к разрыву. Но у меня эта карта не говорит о том, что отношения восстановятся, просто они меняются, это да. Если он и хочет вернуться к вам, то это не по огромной любви и страсти, просто у него проснулась ответственность (а может и была, не знаю), он хочет быть справедливым к вам (считает, что вы достойный партнёр по жизни, заслуживаете хорошего к себе отношения). Как-то так увиделось…

06 ноя 2017, 08:57

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Kolanhoia писал(а):
Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп
2)истинные цели 3 кубков

Приветствую! Знаете, тут всё зависит от того, в каком статусе ваш экс-супруг находится сейчас. У него есть постоянные отношения с другой женщиной? Если да, то ему предстоит выбирать между вами и нею (6 СА) и выбор этот он делать не спешит (Рыц пент). Смущает 3 чаш в п.2, для возвращения в семью мелковата, хотя по ней человек вполне может хотеть отложить шпильки и уколы в сторону, а вернуть лёгкость и непринуждённость общения. Я вот ещё подумала, вы расстались из-за измен в своё время?
Также он хочет быть честным с вами, видеть вас и правда рад, но при этом держится настороже, хорошо вы ему наподдали, в своё время, видимо. Что касается СА Суд, не знаю, может, это у меня одной он говорит не о возвращении и воссоединении, а о глубоком переосмыслении самой сути отношений, может, сделал выводы о своих/ваших прошлых ошибках, которые и привели к разрыву. Но у меня эта карта не говорит о том, что отношения восстановятся, просто они меняются, это да. Если он и хочет вернуться к вам, то это не по огромной любви и страсти, просто у него проснулась ответственность (а может и была, не знаю), он хочет быть справедливым к вам (считает, что вы достойный партнёр по жизни, заслуживаете хорошего к себе отношения). Как-то так увиделось…

спасибо за внимание! Он женат и есть любовница! :lol: да, было дело изменял,
год назад много общались с ним, говорил что многое переосмыслил, был не прав, но от жены своей (клялся что не любовь а дружба :roll: не уходил, а я не пошла в любовницы,
ну так он себе другую завёл, и вроде как там страсть такая что чуть ли не разводиться собрался ;) я тоже не то чтобы в страстях, но он близкий мне человек, и в общем-то как родной
будем посмотреть.... 8-)

06 ноя 2017, 10:01
Ответить с цитатой
Кolanhoia,не думаю,что он мечтает о возвращении в вашу семью,в истинных позициях-3к/Влюблённые/Справедливость/рыц п-не видится серьёзных целей относительно вас,здесь больше о наличии у него других отношений Ему,конечно,может нравится быть,чувствовать себя мачистым Кор ж в окружении стольких женщин,но рыц п больше о комфортных,удобных и бльше дружеских отношениях По Справедливости ответственность должен взять за семью/ребёнка,ну и то,что Спрведливость в открытой позиции может говорить о том,что и другие отношения он не скрывает На Суд доп бы,непонятно какие перемены происходят-в нём самом или в его жизни события
имхо

06 ноя 2017, 10:44

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Кolanhoia,не думаю,что он мечтает о возвращении в вашу семью,в истинных позициях-3к/Влюблённые/Справедливость/рыц п-не видится серьёзных целей относительно вас,здесь больше о наличии у него других отношений Ему,конечно,может нравится быть,чувствовать себя мачистым Кор ж в окружении стольких женщин,но рыц п больше о комфортных,удобных и бльше дружеских отношениях По Справедливости ответственность должен взять за семью/ребёнка,ну и то,что Спрведливость в открытой позиции может говорить о том,что и другие отношения он не скрывает На Суд доп бы,непонятно какие перемены происходят-в нём самом или в его жизни события
имхо

Люсиль, да, комфорт ему важен, он Весы но без приключений как видно скучно жить, он открыто мне все говорит, и как видно из карт это и есть правда, ничего особо не скрывает, и хорошо что так. Ребенок не его, но жили и она его любит, и видимо он ее тоже. Доп на Суд вытащила сейчас - король жезлов, показалось мало :oops: добавила 9 жезлов, ничего не поняла....это его личная трансформация? что он защищает и от кого...не понятно мне...или все таки социальная? нашла в сети информацию что это может быть что-то социально не одобряемое? [/color]

06 ноя 2017, 22:38

Ответить с цитатой
Начало тут тут
Открыто декларируемые цели 9 мечей
Его истинные цели 8 жезлов
Его открыто демонстрируемые чувства 4 жезлов
Его истинные чувства влюбленные
Что человек делает открыто 2 мечей
Что человек что делает у вас за спиной 7 жезлов
Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? умеренность

Хочет показать что переживает, а на самом деле ей видимо скучно и хочется движухи, перемен, чего-то нового и интересного. Мне кажется последние пункты о неком эгоизме- есть определенная позиция, которая ей комфортна и это ее цель. Может, конечно умеренность говорит о гармоничном союзе, но видит она эту гармонию только со своей колокольни. Так же и 7ж не идет на компромисс и не слышит другого.

11 янв 2019, 19:43

Ответить с цитатой
Fantaghiro По первому раскладу и по этому сложилось впечатление искреннего отношения, обмен переживаниями, позитивное и легкое общение, открытость, и чувства довольно тёплые и стабильные, ей комфортно с тобой и она пытается это сохранить, удержать, возможно она чувствует твоё охлаждение, боится тебя потерять как подругу и потому сейчас борется за вашу дружбу, то есть закрывает глаза на то, что ей обидно, может и проговаривает это, но не считает причиной расходиться, а может и активничает, по поводу и без. А хочет (по последнему пункту) спокойной умеренной дружбы. Мне кажется, что на этом этапе и дружба ваша держится на ее энтузиазме и терпимости.

11 янв 2019, 20:34

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо! Она не активничает вообще, а от меня хочет действий в свою сторону, в этом то и проблема. Мы знакомы с детства, но последние лет 6 видимся только по праздникам, созваниваемся только когда что-то интересное происходит. Просто последнее время моя привычная жизнь стала рушится, происходят перемены и ее стало задевать что я этим не делюсь. Когда я ей сказала что у меня тяжело болеет близкий человек, которого она знала, в ответ не получила ни слов поддержки, ни предложения о помощи. Мне от нее ничего не надо, но для меня это отсутствие эмпатии. У меня нет обид по этому поводу, я принимаю ее такой какая она есть и понимаю что дает то что может дать, но видимо у нас разное понимание дружбы.

12 янв 2019, 13:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.