Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 авг 2019, 02:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Уравнение с тремя неизвестными 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марика, привет и спасибо за отклик ;)
Марика22 писал(а):
Лаванда писал(а):
Лаванда, привет!
По первой девочке - мне кажется, она разочарована в их дружбе, причину надо выяснять, может твоя дочка что-то сказала ей или сделала и сама этого не заметила, а эта девочка обиделась и отдалилась? :roll: Вообще она мне кажется ранимой и обидчивой :? Хотя по О. она скучает, вспоминает, думает, но собирается держаться своей позиции, если твоя дочка сделает первый шаг, то она примет его, а сама вряд ли что-то будет делать.Да, думаю, ты права. При внешнем бунте, внутри девочка ранима. Моя дочь могла ляпнуть и не заметить. Но утверждает, что ничего такого не было. Может быть, кто-то со стороны постарался :( кто-то из одноклассников например.
По второй девочке - она мне видится не из робкого десятка, может на самом деле тепрела-терпела что-то от А., не выдержала и высказала своё фи :?: :? Или что-то в этом роде. Твоя дочка конечно всё это переживает, тут и разочарования, обиды, усталость, да и целей нет, не хочет больше ничего и такая дружба ей не нужна, я думаю, себя она не винит в их необщении, считает, что всё сделала правильно, вот так и будет себя вести. имхо.-Вообще, О. остра на язык, могла что-то резкое сказать или обидно пошутить....Насчет терпела, вроде нет, в последнее время обидного ничего не было, или не рассказывала О. мне, возможно. Разве что был случай, они на уроке вместе должны были выполнить задание, но по факту делала все О., а А. все у нее списала. Свою часть задания делать отказалась, сказала "не буду". Конечно, О. такое не понравилось. Но А. часто так поступает,
поэтому думаю, что О. как-то акцентировать это не стала. Сама сделала да и все.

04 ноя 2017, 17:06

Ответить с цитатой
Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп

1) открыто декларируемые цели король жезлов

2)истинные цели 3 кубков

3)открыто декларируемые чувства паж мечей

4)истинные чувства влюблённые

5)что будет делать открыто справедливость

6)что будет делать за спиной суд

7)что в итоге ему нужно от меня рыцарь пентаклей

Либо я принимаю желаемое за действительное, либо и правда так?
На показ - цель быть благородным покровителем, в демонстрируемых чувствах некоторые обиды (тогда мы расстались по моей инициативе и после я его колола тоже) возможно настороже в ожидании еще уколов. Действия открытые и честные, справедливые, благородные, разумные. В истинных целях воссоединение, в чувствах выбор, и в тайных действиях тоже воссоединение. От меня ему нужно ровных, семейных отношений, которые и были раньше (ранее в раскладах эта карта падала как сигнификатор его ощущения себя в нашей прошлой жизни).

Не ошибаюсь ли я, может не так все однозначно? Буду признательна за мнение.

05 ноя 2017, 21:39

Ответить с цитатой
[quote="Kolanhoia"]Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп
2)истинные цели 3 кубков
На показ - цель быть благородным покровителем, в демонстрируемых чувствах некоторые обиды (тогда мы расстались по моей инициативе и после я его колола тоже) возможно настороже в ожидании еще уколов. Действия открытые и честные, справедливые, благородные, разумные. В истинных целях воссоединение, в чувствах выбор, и в тайных действиях тоже воссоединение. От меня ему нужно ровных, семейных отношений, которые и были раньше (ранее в раскладах эта карта падала как сигнификатор его ощущения себя в нашей прошлой жизни).

Приветствую! Знаете, тут всё зависит от того, в каком статусе ваш экс-супруг находится сейчас. У него есть постоянные отношения с другой женщиной? Если да, то ему предстоит выбирать между вами и нею (6 СА) и выбор этот он делать не спешит (Рыц пент). Смущает 3 чаш в п.2, для возвращения в семью мелковата, хотя по ней человек вполне может хотеть отложить шпильки и уколы в сторону, а вернуть лёгкость и непринуждённость общения. Я вот ещё подумала, вы расстались из-за измен в своё время?
Также он хочет быть честным с вами, видеть вас и правда рад, но при этом держится настороже, хорошо вы ему наподдали, в своё время, видимо. Что касается СА Суд, не знаю, может, это у меня одной он говорит не о возвращении и воссоединении, а о глубоком переосмыслении самой сути отношений, может, сделал выводы о своих/ваших прошлых ошибках, которые и привели к разрыву. Но у меня эта карта не говорит о том, что отношения восстановятся, просто они меняются, это да. Если он и хочет вернуться к вам, то это не по огромной любви и страсти, просто у него проснулась ответственность (а может и была, не знаю), он хочет быть справедливым к вам (считает, что вы достойный партнёр по жизни, заслуживаете хорошего к себе отношения). Как-то так увиделось…

06 ноя 2017, 08:57

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Kolanhoia писал(а):
Добрый вечер, разложила на бывшего мужа, потому что...недавно снова оживление в отношениях, сегодня встречались (одевал на сезон мою дочь и взял чинить ноут, обсуждаем все свои чувства и вообще, типа дружим), пишет: "у меня ощущение что я изменил жене и любовнице с бывшей женой"....вслух говорит как он нас рад видеть, как будто и не расставались, и тп
2)истинные цели 3 кубков

Приветствую! Знаете, тут всё зависит от того, в каком статусе ваш экс-супруг находится сейчас. У него есть постоянные отношения с другой женщиной? Если да, то ему предстоит выбирать между вами и нею (6 СА) и выбор этот он делать не спешит (Рыц пент). Смущает 3 чаш в п.2, для возвращения в семью мелковата, хотя по ней человек вполне может хотеть отложить шпильки и уколы в сторону, а вернуть лёгкость и непринуждённость общения. Я вот ещё подумала, вы расстались из-за измен в своё время?
Также он хочет быть честным с вами, видеть вас и правда рад, но при этом держится настороже, хорошо вы ему наподдали, в своё время, видимо. Что касается СА Суд, не знаю, может, это у меня одной он говорит не о возвращении и воссоединении, а о глубоком переосмыслении самой сути отношений, может, сделал выводы о своих/ваших прошлых ошибках, которые и привели к разрыву. Но у меня эта карта не говорит о том, что отношения восстановятся, просто они меняются, это да. Если он и хочет вернуться к вам, то это не по огромной любви и страсти, просто у него проснулась ответственность (а может и была, не знаю), он хочет быть справедливым к вам (считает, что вы достойный партнёр по жизни, заслуживаете хорошего к себе отношения). Как-то так увиделось…

спасибо за внимание! Он женат и есть любовница! :lol: да, было дело изменял,
год назад много общались с ним, говорил что многое переосмыслил, был не прав, но от жены своей (клялся что не любовь а дружба :roll: не уходил, а я не пошла в любовницы,
ну так он себе другую завёл, и вроде как там страсть такая что чуть ли не разводиться собрался ;) я тоже не то чтобы в страстях, но он близкий мне человек, и в общем-то как родной
будем посмотреть.... 8-)

06 ноя 2017, 10:01
Ответить с цитатой
Кolanhoia,не думаю,что он мечтает о возвращении в вашу семью,в истинных позициях-3к/Влюблённые/Справедливость/рыц п-не видится серьёзных целей относительно вас,здесь больше о наличии у него других отношений Ему,конечно,может нравится быть,чувствовать себя мачистым Кор ж в окружении стольких женщин,но рыц п больше о комфортных,удобных и бльше дружеских отношениях По Справедливости ответственность должен взять за семью/ребёнка,ну и то,что Спрведливость в открытой позиции может говорить о том,что и другие отношения он не скрывает На Суд доп бы,непонятно какие перемены происходят-в нём самом или в его жизни события
имхо

06 ноя 2017, 10:44

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Кolanhoia,не думаю,что он мечтает о возвращении в вашу семью,в истинных позициях-3к/Влюблённые/Справедливость/рыц п-не видится серьёзных целей относительно вас,здесь больше о наличии у него других отношений Ему,конечно,может нравится быть,чувствовать себя мачистым Кор ж в окружении стольких женщин,но рыц п больше о комфортных,удобных и бльше дружеских отношениях По Справедливости ответственность должен взять за семью/ребёнка,ну и то,что Спрведливость в открытой позиции может говорить о том,что и другие отношения он не скрывает На Суд доп бы,непонятно какие перемены происходят-в нём самом или в его жизни события
имхо

Люсиль, да, комфорт ему важен, он Весы но без приключений как видно скучно жить, он открыто мне все говорит, и как видно из карт это и есть правда, ничего особо не скрывает, и хорошо что так. Ребенок не его, но жили и она его любит, и видимо он ее тоже. Доп на Суд вытащила сейчас - король жезлов, показалось мало :oops: добавила 9 жезлов, ничего не поняла....это его личная трансформация? что он защищает и от кого...не понятно мне...или все таки социальная? нашла в сети информацию что это может быть что-то социально не одобряемое? [/color]

06 ноя 2017, 22:38

Ответить с цитатой
Начало тут тут
Открыто декларируемые цели 9 мечей
Его истинные цели 8 жезлов
Его открыто демонстрируемые чувства 4 жезлов
Его истинные чувства влюбленные
Что человек делает открыто 2 мечей
Что человек что делает у вас за спиной 7 жезлов
Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? умеренность

Хочет показать что переживает, а на самом деле ей видимо скучно и хочется движухи, перемен, чего-то нового и интересного. Мне кажется последние пункты о неком эгоизме- есть определенная позиция, которая ей комфортна и это ее цель. Может, конечно умеренность говорит о гармоничном союзе, но видит она эту гармонию только со своей колокольни. Так же и 7ж не идет на компромисс и не слышит другого.

11 янв 2019, 19:43

Ответить с цитатой
Fantaghiro По первому раскладу и по этому сложилось впечатление искреннего отношения, обмен переживаниями, позитивное и легкое общение, открытость, и чувства довольно тёплые и стабильные, ей комфортно с тобой и она пытается это сохранить, удержать, возможно она чувствует твоё охлаждение, боится тебя потерять как подругу и потому сейчас борется за вашу дружбу, то есть закрывает глаза на то, что ей обидно, может и проговаривает это, но не считает причиной расходиться, а может и активничает, по поводу и без. А хочет (по последнему пункту) спокойной умеренной дружбы. Мне кажется, что на этом этапе и дружба ваша держится на ее энтузиазме и терпимости.

11 янв 2019, 20:34

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо! Она не активничает вообще, а от меня хочет действий в свою сторону, в этом то и проблема. Мы знакомы с детства, но последние лет 6 видимся только по праздникам, созваниваемся только когда что-то интересное происходит. Просто последнее время моя привычная жизнь стала рушится, происходят перемены и ее стало задевать что я этим не делюсь. Когда я ей сказала что у меня тяжело болеет близкий человек, которого она знала, в ответ не получила ни слов поддержки, ни предложения о помощи. Мне от нее ничего не надо, но для меня это отсутствие эмпатии. У меня нет обид по этому поводу, я принимаю ее такой какая она есть и понимаю что дает то что может дать, но видимо у нас разное понимание дружбы.

12 янв 2019, 13:23

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Начало тут тут
Открыто декларируемые цели 9 мечей - говорит тебе о своих переживаниях, возможно, даже преувеличивает, но судя по Влюбленным ниже так оно и есть, она живет чувствами, эмоциями больше, чем разумом.
Его истинные цели 8 жезлов -Хочет больше общения с тобой, оживить дружбу, а так же это те новости и события твоей жизни, которыми ты с ней не делишься (и правильно делаешь, я тут на твоей стороне, надо что-то и себе оставить).
Его открыто демонстрируемые чувства 4 жезлов -Чувств у нее гораздо больше, чем она это демонстрирует. К тому же именно здесь стоит СА(Влюбленные), возможно, здесь и есть ответ на твои вопрос.
Что человек делает открыто 2 мечей -А вот здесь интересно...Открыто по 2 мечей-подруга бездействует, но за спиной по 7 жезлов идут какие-то действия. Она старается как-то корректировать ваши отношения, с Умеренностью и Влюбленными старается смягчить все шершавости между вами, подстроиться. Но так как 7 жезлов стоит в пункте
"Что человек что делает у вас за спиной", ты ее этих действий не замечаешь.

Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? умеренность -Наладить отношения. Думаю, если это у нее было от скуки, то вряд ли здесь бы выпала Умеренность.

Хочет показать что переживает, а на самом деле ей видимо скучно и хочется движухи, перемен, чего-то нового и интересного. Мне кажется последние пункты о неком эгоизме- есть определенная позиция, которая ей комфортна и это ее цель. Может, конечно умеренность говорит о гармоничном союзе, но видит она эту гармонию только со своей колокольни. Так же и 7ж не идет на компромисс и не слышит другого.

12 янв 2019, 16:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Начало тут тут
Открыто декларируемые цели 9 мечей - говорит тебе о своих переживаниях, возможно, даже преувеличивает, но судя по Влюбленным ниже так оно и есть, она живет чувствами, эмоциями больше, чем разумом. о переживаниях не говорит, но возмущается)
Его истинные цели 8 жезлов -Хочет больше общения с тобой, оживить дружбу, а так же это те новости и события твоей жизни, которыми ты с ней не делишься (и правильно делаешь, я тут на твоей стороне, надо что-то и себе оставить). не вижу желания оживить дружбу, чаще общаться. Ну вернее желание может и есть, действий в этом направлении нету.
Его открыто демонстрируемые чувства 4 жезлов -Чувств у нее гораздо больше, чем она это демонстрирует. К тому же именно здесь стоит СА(Влюбленные), возможно, здесь и есть ответ на твои вопрос.
Что человек делает открыто 2 мечей -А вот здесь интересно...Открыто по 2 мечей-подруга бездействует, но за спиной по 7 жезлов идут какие-то действия. Она старается как-то корректировать ваши отношения, с Умеренностью и Влюбленными старается смягчить все шершавости между вами, подстроиться. Но так как 7 жезлов стоит в пункте
"Что человек что делает у вас за спиной", ты ее этих действий не замечаешь.

Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? умеренность -Наладить отношения. Думаю, если это у нее было от скуки, то вряд ли здесь бы выпала Умеренность.

Спасибки

13 янв 2019, 15:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7