Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2019, 16:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Потайной карман" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Ирочка писал(а):
Добрый вечер. Рассталась с молодым человеком несколько дней назад, потому что он внезапно решил вернуться в бывшую семью, они давно в разводе, но есть общий ребенок. Сделала расклад, расклад мне в целом понятен, интересуют отдельные моменты
Его цель - 9 пент как таковой цели относительно меня нет, он сам по себе
Его внутреннее отношение ко мне Жрец,
Король Ж, 5 пент, 10 м (зн. Императрица)
он сейчас думает о прошлом браке, поэтому решил пожертвовать нашими отношениями
Что внешне показывает паж Ж, Р. Кубков,
паж П
он сейчас в некой эйфории от романтических чувств
Что собирается предпринять по отношению ко мне Р. Мечей, Дьявол, Р. Жезлов
вот тут не особенно понятно, туда он ушел жить вроде как постоянно поэтому связка Дьявол и Р. Жезлов ко мне - какие то его поползновения ко мне будут??
Что скрывает 8 ж (6 м)
Почему 5 м здесь тоже только мысли, что в его семье не все хорошо складывается пока на данном этапе
Помогите прояснить эти моменты) всем заранее спасибо

Привет. В целом расклад о расставании, о разрыве. Это было сознательно принятое решение. Чем вы его не устроили, тут не говорится, но в чём-то ваш с ним союз был для него неполноценным, та семья оказалась важнее, может и чувство долга взяло верх.
Его внешнее отношение к вам вполне дружественное, т.е. вы расттались на хорошей ноте, со словами типа «ты звони и обращайся, если что…», но это лишь слова. На деле будет несколько иначе. Холодность, отдаление друг от друга; резкость и внезапность. В связке с 15СА может показать, что вы взглянете иначе на этого человека, он может проявить себя с иной, теневой стороны, которую раньше вы не видели. Он вроде как и понимает, что поступил нехорошо, с вами это пока обсуждать не собирается. В общем ничего такого (как по мне) он не скрывает.
Этот расклад больше подходит для тех случаев, когда надо прояснить, есть ли измена, не обманывает ли вас человек. А в вашем раскладе всё довольно прозрачно.
Имхо, конечно же…

Спасибо, так и есть

08 янв 2019, 10:58

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Добрый вечер. Рассталась с молодым человеком несколько дней назад, потому что он внезапно решил вернуться в бывшую семью, они давно в разводе, но есть общий ребенок. Сделала расклад, расклад мне в целом понятен, интересуют отдельные моменты
паж П
вот тут не особенно понятно, туда он ушел жить вроде как постоянно поэтому связка Дьявол и Р. Жезлов ко мне - какие то его поползновения ко мне будут??
Что скрывает 8 ж (6 м)
Почему 5 м здесь тоже только мысли, что в его семье не все хорошо складывается пока на данном этапе

Привет Ирочка!!
по 9 пент человека интересует прежде всего собственный комфорт, очень ненадёжная позиция означающая что человек с вами до тех пор пок ему будет удобно, ваши проблемы- не его проблемы. Поэтому весь расклад можно растолковать исходя из этой цели.
по внутреннему отношению- он сознательно решил разорвать эти отношения по причине неполноты, ему для полноты чего-то не хватает, исходя из 9 пент- перестал чувствовать себя комфортно в этих отношениях из за этого недостатка чего-то. Возможно отношения мешают ему чувствовать себя самим собой- то есть Королем жезлов, либо им не хватает этой яркости, нечем похвастаться перед окружением.
Внешне это выглядит как желание быть рядом со своим кровным ребёнком, кубковые ФА трепетно относятся к кровным родственникам, и возможно тут подчеркивается именно это родство- быть со своим родным, видеть как он растёт, исходя из 9 пнет можно растолоковать как быть рядом со своим ребёнокм потому что ему кофмортнее так , чем далеко от него.
По Дьяволу возможно уже пожалел что сделал, но всё же два рыцаря рядом дружественных мастей , думаю будет еще общение и какое то движение.
по 8 ж либо ничего не скрывает, либо скрывает что поджалел что поспешил. ещё по 8 ж мысль такая что скрывает что он просто быстро нашёл отговорку чтобы уйти (6 мечей)

08 янв 2019, 17:00

Ответить с цитатой
Дитя Зверя 666 писал(а):
Ирочка писал(а):
паж П
Что скрывает 8 ж (6 м)

Привет Ирочка!!
по 9 пент человека интересует прежде всего собственный комфорт, очень ненадёжная позиция означающая что человек с вами до тех пор пок ему будет удобно, ваши проблемы- не его проблемы. Поэтому весь расклад можно растолковать исходя из этой цели.
по внутреннему отношению- он сознательно решил разорвать эти отношения по причине неполноты, ему для полноты чего-то не хватает, исходя из 9 пент- перестал чувствовать себя комфортно в этих отношениях из за этого недостатка чего-то. Возможно отношения мешают ему чувствовать себя самим собой- то есть Королем жезлов, либо им не хватает этой яркости, нечем похвастаться перед окружением.
Внешне это выглядит как желание быть рядом со своим кровным ребёнком, кубковые ФА трепетно относятся к кровным родственникам, и возможно тут подчеркивается именно это родство- быть со своим родным, видеть как он растёт, исходя из 9 пнет можно растолоковать как быть рядом со своим ребёнокм потому что ему кофмортнее так , чем далеко от него.
По Дьяволу возможно уже пожалел что сделал, но всё же два рыцаря рядом дружественных мастей , думаю будет еще общение и какое то движение.
по 8 ж либо ничего не скрывает, либо скрывает что поджалел что поспешил. ещё по 8 ж мысль такая что скрывает что он просто быстро нашёл отговорку чтобы уйти (6 мечей)

Спасибо. Да, ребенок очень важен для него, итак постоянно время с ним проводил, если бы не ребенок, там бы и общения особо не было с бывшей женой, истеричка она.

09 янв 2019, 06:13

Ответить с цитатой
Девочки, проверьте меня, пожалуйста, правильно ли поняла. Раскладывала для сокурсницы. Что скрывает ее муж.
Вводная. Женаты, она родила двойняшек, отношения после рождения детей испортились (дети запланированы), они живут в квартире ее тети (с тетей). У него к ней и детям отношение плохое. Разводиться не хочет, мотивируя, что дорого, денег нет, с квартиры съезжать не хочет (а зачем, платить же не надо - очень комфортно), мол хочешь разводиться ты, сама иди и подавай. Она без работы, сидит дома с двумя детьми - заложница ситуации (в состояние жертвы впала конкретно), а он денег не дает. Она прямым текстом выгоняет, он нагло отвечает, что нет денег снимать квартиру и т д. Короче хорошо устроился.
1. Цель в партнерстве: ТП - Выгода, комфорт, материальная и прагматичная цель.
2,3,4,5 -внутреннее отношение к ней: 0 Шут, 7Ж, 4П, 7П - такое чувство, что относится потребительски, не сдерживает обещаний, она его раздражает, он отбивается от нее и своих социальным и материальных обязательств держит оборону (7ж и 4п), вместе с тем решил подкопить денег и выжидает удачный момент, чтоб сбежать (7п, КФ, Колесница), а значит денег у него больше, чем он говорит. (да и квинт позиции Луна - темнит парень..
6,7,8 - внешнее действие: 3П, 10 КФ, 10П - внешне показывает, что пытается заработать, для семьи, что доход не стабильный, то больше, то меньше получается заработать
9,10,11 - что собирается предпринимать в ближайшее время: ДЖ, КК, 7 Колесница - (вообще если астрологически, то она Овен, то есть ДЖ), но мне кажется, с таким внутренним отношением к ней, он намерен разъехаться с ней, и возможно даже или вернуться к себе (он из другой области), или вообще уехать заграницу (и КФ и Колесница, да и Шут часто про дорогу), но вот не просто разъехаться, но продолжать выполнять отцовский долг, а именно сбежать, чет мне так показалось. Не сильно КК похож на ответственного и сдерживающего обещания товарища (а Шут 4П тоде не сильно платить любят, мне вообще кажется что 7ж от Самого Шута (детей) отбивается)
12 - что скрывает: 6К и дотянула 9Ж - тут у меня сначала мыслей вообще не было, но потом подумала, может он как раз и скрывает то свое истинное отношение к ней, к детям, то есть пытается поверхностно показать, типа он что-то делает, но на самом деле он их сторонится и закрывается, и по 6К скрывает это чувство. Короче если проще, скрывает то, что в пунктах 2,3,4,5.
13 - почему скрывает: 20 Суд, 6П - потому что боится, что она начнет требовать материальной помощи на детей, подаст на алименты. (тут и квинт этой позиции 8 справедливость на это намекает)
Квинт всего расклада, если считать путем складывания к 22, то 15 Дьявол, если по принципу солярности, отнимая 22 до тех пор, пока не станет число в пределах 22, то 21 Мир.
По Дьяволу все это попахивает выгодой, наглостью и манипуляцией, по Миру желанием закончить эти отношения и желанием широких перспектив вне брака (кстати тоже может намекать на отъезд зарубеж)

Буду рада любым комментариям ))

11 янв 2019, 15:14
Ответить с цитатой
Привет!
Да пофиг ему на нее (Шут), но и свои позиции пока не собирается сдавать (7 жезлов) и уходить с насиженного места (4 пентаклей, 7 пентаклей), мотив, действительно, по Тузу пентаклей у него корыстный, и должной помощи от него фиг дождешься, всё себе любимому (4 пентаклей), по 7 пентаклей такая ситуация может длиться еще очень и очень долго, он шевелиться не собирается, выжидает удачного момента, тут женщине надо самой предпринимать решительные и активные действия (тем более, как я поняла, это вообще квартира тёти...). По 6 кубков с 9 жезлов может скрывать, что уже давно он к ней охладел, с мотивом согласна с вами, при этом может показывать, что несмотря ни на что, хочет сохранить семью (3 пентаклей, Колесо фортуны, 10 пентаклей). В ближайшее время наиболее активная позиция может быть как раз у женщины (Дама жезлов), а мужчина может давить на жалость, манипулировать, прикинуться хорошеньким или напьется (Король кубков) и уедет (Колесница). У меня часто Колесница показывает расстояние. Хотя может быть и такое, что не смотря на разногласия, всё равно вместе, как двое в одной упряжке :roll: Еще подумала, если Король кубков сигни мужа, может, они вдвоем куда-нибудь поедут :? Узнаем из ОС :)
Имхо.
Antuanette писал(а):
Девочки, проверьте меня, пожалуйста, правильно ли поняла. Раскладывала для сокурсницы. Что скрывает ее муж.
Вводная. Женаты, она родила двойняшек, отношения после рождения детей испортились (дети запланированы), они живут в квартире ее тети (с тетей). У него к ней и детям отношение плохое. Разводиться не хочет, мотивируя, что дорого, денег нет, с квартиры съезжать не хочет (а зачем, платить же не надо - очень комфортно), мол хочешь разводиться ты, сама иди и подавай. Она без работы, сидит дома с двумя детьми - заложница ситуации (в состояние жертвы впала конкретно), а он денег не дает. Она прямым текстом выгоняет, он нагло отвечает, что нет денег снимать квартиру и т д. Короче хорошо устроился.
1. Цель в партнерстве: ТП - Выгода, комфорт, материальная и прагматичная цель.
2,3,4,5 -внутреннее отношение к ней: 0 Шут, 7Ж, 4П, 7П - такое чувство, что относится потребительски, не сдерживает обещаний, она его раздражает, он отбивается от нее и своих социальным и материальных обязательств держит оборону (7ж и 4п), вместе с тем решил подкопить денег и выжидает удачный момент, чтоб сбежать (7п, КФ, Колесница), а значит денег у него больше, чем он говорит. (да и квинт позиции Луна - темнит парень..
6,7,8 - внешнее действие: 3П, 10 КФ, 10П - внешне показывает, что пытается заработать, для семьи, что доход не стабильный, то больше, то меньше получается заработать
9,10,11 - что собирается предпринимать в ближайшее время: ДЖ, КК, 7 Колесница - (вообще если астрологически, то она Овен, то есть ДЖ), но мне кажется, с таким внутренним отношением к ней, он намерен разъехаться с ней, и возможно даже или вернуться к себе (он из другой области), или вообще уехать заграницу (и КФ и Колесница, да и Шут часто про дорогу), но вот не просто разъехаться, но продолжать выполнять отцовский долг, а именно сбежать, чет мне так показалось. Не сильно КК похож на ответственного и сдерживающего обещания товарища (а Шут 4П тоде не сильно платить любят, мне вообще кажется что 7ж от Самого Шута (детей) отбивается)
12 - что скрывает: 6К и дотянула 9Ж - тут у меня сначала мыслей вообще не было, но потом подумала, может он как раз и скрывает то свое истинное отношение к ней, к детям, то есть пытается поверхностно показать, типа он что-то делает, но на самом деле он их сторонится и закрывается, и по 6К скрывает это чувство. Короче если проще, скрывает то, что в пунктах 2,3,4,5.
13 - почему скрывает: 20 Суд, 6П - потому что боится, что она начнет требовать материальной помощи на детей, подаст на алименты. (тут и квинт этой позиции 8 справедливость на это намекает)
Квинт всего расклада, если считать путем складывания к 22, то 15 Дьявол, если по принципу солярности, отнимая 22 до тех пор, пока не станет число в пределах 22, то 21 Мир.
По Дьяволу все это попахивает выгодой, наглостью и манипуляцией, по Миру желанием закончить эти отношения и желанием широких перспектив вне брака (кстати тоже может намекать на отъезд зарубеж)

Буду рада любым комментариям ))

11 янв 2019, 20:29

Ответить с цитатой
Кера, спасибо! Я ей тоже говорила, что просто словами ничего не добьётся, ей нужно подавать самой на развод и тогда уж хочешь- не хочешь, а он будет обязан деньги платить и квартиру освободить. Я Дж и не расценила как ее инициативу, а предположила, что он от неё уедет. Спасибо за мысль. А ведь действительно если она начнёт активно действовать он может начать красиво заливать и она поведётся на временное перемирие. Он, манипулятор ещё тот, мало того, он ещё и видит, что она ничего сделать не может, потому и не рыпается и ведёт себя нагло и вызывающе (мост на них делала то у него и маг и жрица и башня, между ними 10м). По действиям у меня тоже колесница часто на расстояние, при том на довольно дальнее, потому возможно планирует уехать, может на родину (6к).
Про сохранить семью даже не знаю... мне кажется он даже не пытается это показать, чисто финансовый интерес. Вообще на его мысли и причины его действий падают сплошные Пентакли.
Про совместную поездку - исключено. Хотя... может придётся по делу какому-то - посмотрим

Муж тоже овен, потому КК не его сигни. Думаю тут больше, действительно, про выпивку или его манипуляции и попытки давить на чувства.

11 янв 2019, 21:10

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Кера, спасибо! Я ей тоже говорила, что просто словами ничего не добьётся, ей нужно подавать самой на развод и тогда уж хочешь- не хочешь, а он будет обязан деньги платить и квартиру освободить. Я Дж и не расценила как ее инициативу, а предположила, что он от неё уедет. Спасибо за мысль. А ведь действительно если она начнёт активно действовать он может начать красиво заливать и она поведётся на временное перемирие. Он, манипулятор ещё тот, мало того, он ещё и видит, что она ничего сделать не может, потому и не рыпается и ведёт себя нагло и вызывающе (мост на них делала то у него и маг и жрица и башня, между ними 10м). По действиям у меня тоже колесница часто на расстояние, при том на довольно дальнее, потому возможно планирует уехать, может на родину (6к).
Про сохранить семью даже не знаю... мне кажется он даже не пытается это показать, чисто финансовый интерес. Вообще на его мысли и причины его действий падают сплошные Пентакли.
Про совместную поездку - исключено. Хотя... может придётся по делу какому-то - посмотрим

Муж тоже овен, потому КК не его сигни. Думаю тут больше, действительно, про выпивку или его манипуляции и попытки давить на чувства.

Простите меня, но когда я читаю про такие ситуации, думаю - при чем здесь карты.
Без Таро ясно, что нужно подавать на развод (насколько я знаю, могут развести и без присутствия второй стороны), выпихивать мужчину с полицией, если по хорошему не уйдет и менять замки. Никаких прав собственности он не имеет, даже если прописан - это просто место регистрации.
Дама жезлов - это активная социально дама, так что действовать придется. Возможно с привлечением других мужчин - родственников, если таковые имеются. Друзья, в конце концов.
Пусть закажет Вам расклад - как действовать наилучшим способом, хотя, повторюсь, тут и так все понятно.
Я фигею, дорогая редакция (с).

13 янв 2019, 01:47

Ответить с цитатой
Мистраль согласна что и так все понятно и жить так нельзя и я бы давно решила вопрос кардинально, но я не берусь критиковать ее за бездействие или осуждать за то что она сопли жуёт. Основная соль в этом всем (я выше писала) она очень в серьез впала в состояние жертвы и никто не сделает за неё то, что она САМА должна сделать и осознать. Я могу распинаться сколько угодно. А потайной карман разложила, потому что подозревала, что он получает больше чем говорит, скрывает и доход и барышню. Про другую(их) я в раскладе ничего не увидела, а вот то, что он ее ни во что не ставит - это и вне расклада видно и расклад подтвердил. Выбор только за ней. Думаю Папа ей должен помочь в этом ( в мостике между ними 10м, а итог КП - сигни ее отца). Но поживем - увидим.

13 янв 2019, 10:05

Ответить с цитатой
Antuanette, ситуация тягостная и расклад лишь подтверждает это.
Внутренне отношение к женщине просто кошмарное: 7ж настроен агрессивно, 4п скуп на эмоции, ни внимания, ни даже просто элементарной поддержки, лишь эгоизм и себялюбие, 7п утратил интерес к ней, Шут на этом фоне, конечно, трактуется только в перевёрнутом значении как безответственность. Увы, у меня впечатление сложилось, что он их и семьёй-то не считает.

13 янв 2019, 20:34

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо. Да, увы так и есть.

13 янв 2019, 22:04

Ответить с цитатой
Привет всем!
Прошу помочь разобраться в ситуации. В конце прошлого года подруга начала подозрительно вести себя со мной. Подозреваю, что причина в её другой подруге, с которой она меня познакомила. Сразу после этого знакомства начались проблемы. Может, ошибаюсь. Был открытый разговор на эту тему. Я полностью передала наши разговоры с её знакомой. Сама подруга сказала, что мне "всё кажется, всё, как раньше". Но это не так. Она избегает встреч, не приглашает на совместные мероприятия, в поездки.

1. Какая цель в отношениях моей подруги со мной -- Император.
Очень похоже на меркантильный интерес, соблюдение формальностей, приличий. На самом деле никакого дружеского отношения у неё ко мне нет.

2. Внутреннее отношение подруги ко мне: Отшельник - Императрица -8 жезлов - 10 мечей
Отгородилась от меня. Негативное отношение ко мне продолжает расти, всё сильнее и сильнее. И, похоже, выходит из-под контроля

3. Внешние действия подруги по отношению ко мне: Повешенный - Мир - Король мечей
Бездействует по Повешенному, по Миру и Королю мечей -- держит дистанцию. Но всё же по Королю мечей похоже, что затянувшийся скрытый конфликт (Повешенный) скоро выльется наружу (Мир+Король мечей)

4. Что подруга собирается предпринять в ближайшее время: Суд - 10 пентаклей - 10 жезлов
Вот тут не понятно. Суд -- это изменение, возможно, обсуждение проблем. Но 10 пентаклей и 10 жезлов очень статичны, даже больше -- держат привычную форму.

5. Что скрывает: Жрица
Скрывает какую-то тайну. Тут совсем ничего не прояснилось.

6. Что заставляет скрывать: Умеренность
Желание сохранить нормальные отношения. Не хочет конфликта.

Дно: Рыцарь мечей
Всё же какая-то конфликтная ситуация есть.

Малый крест, чтобы уточнить Жрицу:

1. Что не означает: Солнце
2. Что означает: Туз мечей
3. Урок: Дама пентаклей
4. Смысл: выпало сразу две -- Дама кубков - 7 кубков

По малому кресту вижу, что тайна связана с каким-то ранящим действием (Туз мечей), из-за которого ушло тёплое отношение (Солнце). По смыслу похоже, что какая-то дама фантазёрка (Дама кубков) что-то насочиняла (7 кубков). Урок показывает, что это связано с семьёй подруги. Возможно так и есть. Эта дама-фантазёрка развела меня на разговор о муже подруги, поливала его грязью и в том разговоре я согласилась, что муж моей подруги -- мудак. Но видимо, передали приукрашено.

В раскладе выпало три 10. Интересно, чтобы это могло значить? И в самом "Тайном кармане" нет кубков, преобладают жезлы и мечи. Много старших арканов.

28 янв 2019, 16:50

Ответить с цитатой
Мокош, привет!
Пару мыслей.

Мокош писал(а):
Привет всем!
Прошу помочь разобраться в ситуации. В конце прошлого года подруга начала подозрительно вести себя со мной. Подозреваю, что причина в её другой подруге, с которой она меня познакомила. Сразу после этого знакомства начались проблемы. Может, ошибаюсь. Был открытый разговор на эту тему. Я полностью передала наши разговоры с её знакомой. Сама подруга сказала, что мне "всё кажется, всё, как раньше". Но это не так. Она избегает встреч, не приглашает на совместные мероприятия, в поездки.

Очень похоже на меркантильный интерес, соблюдение формальностей, приличий. На самом деле никакого дружеского отношения у неё ко мне нет. - сохранить стабильность и порядок во взаимоотношениях, чтобы иметь возможность обращаться к вам в трудной ситуации для помощи, поддержки, возможно материального характера, но для вас установить свои четкие границы.

2. Внутреннее отношение подруги ко мне: Отшельник - Императрица -8 жезлов - 10 мечей
Отгородилась от меня. Негативное отношение ко мне продолжает расти, всё сильнее и сильнее. И, похоже, выходит из-под контроля
- она больше не считает вас важной частью своей жизни, не желает тесного общения, и есть желание свести отношения к минимуму, или к завершению
3. Внешние действия подруги по отношению ко мне: Повешенный - Мир - Король мечей
Бездействует по Повешенному, по Миру и Королю мечей -- держит дистанцию. Но всё же по Королю мечей похоже, что затянувшийся скрытый конфликт (Повешенный) скоро выльется наружу (Мир+Король мечей)
- внешне показывает, что все то же самое, вроде и не изменилось, возможно, часто ссылается на множество дел и отсутствие времени для общения.

4. Что подруга собирается предпринять в ближайшее время: Суд - 10 пентаклей - 10 жезловcolor=#40BF00]Вот тут не понятно. Суд -- это изменение, возможно, обсуждение проблем. Но 10 пентаклей и 10 жезлов очень статичны, даже больше -- держат привычную форму.[/color]- скорее всего объявится для решения каких-то своих проблем, может материального характера. Она у вас случайно денег в долг не просит?

5. Что скрывает: Жрица
Скрывает какую-то тайну. Тут совсем ничего не прояснилось.
- скрывает то, что не хотелось бы вам пока рассказывать, возможно, что общается с другой подругой

6. Что заставляет скрывать: Умеренность
Желание сохранить нормальные отношения. Не хочет конфликта.

Дно: Рыцарь мечей
Всё же какая-то конфликтная ситуация есть.

1. Что не означает: Солнце - ясности не будет, сама вам ничего не расскажет
2. Что означает: Туз мечей - придется принять решение о нужности данных отношений, может пойти на серьезный разговор
3. Урок: Дама пентаклей- если это ее сигни, то ДП нацелена на материальные дела, любит выгоду в отношениях, свои заботы на первом месте
4. Смысл: выпало сразу две -- Дама кубков - 7 кубков - а тут вероятно вы, дама переживающая, и которой придется по всей вероятности расстаться с иллюзиями

По малому кресту вижу, что тайна связана с каким-то ранящим действием (Туз мечей), из-за которого ушло тёплое отношение (Солнце). По смыслу похоже, что какая-то дама фантазёрка (Дама кубков) что-то насочиняла (7 кубков). Урок показывает, что это связано с семьёй подруги. Возможно так и есть. Эта дама-фантазёрка развела меня на разговор о муже подруги, поливала его грязью и в том разговоре я согласилась, что муж моей подруги -- мудак. Но видимо, передали приукрашено.

В раскладе выпало три 10. Интересно, чтобы это могло значить? И в самом "Тайном кармане" нет кубков, преобладают жезлы и мечи. Много старших арканов.

28 янв 2019, 19:07

Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
Что подруга собирается предпринять в ближайшее время: Суд - 10 пентаклей - 10 жезлов
Вот тут не понятно. Суд -- это изменение, возможно, обсуждение проблем. Но 10 пентаклей и 10 жезлов очень статичны, даже больше -- держат привычную форму.

Привет. Суд - это не просто обсуждение проблем, а достаточно громкое и не всегда приятное их обсуждение. Так что есть все шансы, что у неё прорвётся наружу нечто, что доселе умалчивалось. Но по следующим двум картам скорее всего качественных улучшений не произойдёт. Возможно, будут даже мысли о том, что отношения подходят/подошли к точке невозврата. На это намекает обилие 10-к в раскладе.

28 янв 2019, 20:30

Ответить с цитатой
Laurel, Hermit, привет!
Спасибо за комментарии.

Так получилось, что подруга позвонила сегодня вечером и мы встретились. Вы обе оказались правы.

Laurel писал(а):

сохранить стабильность и порядок во взаимоотношениях, чтобы иметь возможность обращаться к вам в трудной ситуации для помощи, поддержки, возможно материального характера, но для вас установить свои четкие границы.

Она, оказывается, на выходных обратилась к какому-то шаману. И он сказал, что надо со мной общаться.

внешне показывает, что все то же самое, вроде и не изменилось, возможно, часто ссылается на множество дел и отсутствие времени для общения.

На момент гадания так и было.

4. Что подруга собирается предпринять в ближайшее время: Суд - 10 пентаклей - 10 жезлов скорее всего объявится для решения каких-то своих проблем, может материального характера. Она у вас случайно денег в долг не просит?

Деньги она у меня не просит. Но шаман сказал, что надо со мной общаться. Это поможет ей избежать многих проблем. Поэтому всё верно.

3. Урок: Дама пентаклей- если это ее сигни, то ДП нацелена на материальные дела, любит выгоду в отношениях, свои заботы на первом месте

Да, она -- Телец. 100% Дама пентаклей по поведению.

Hermit писал(а):
Привет. Суд - это не просто обсуждение проблем, а достаточно громкое и не всегда приятное их обсуждение. Так что есть все шансы, что у неё прорвётся наружу нечто, что доселе умалчивалось. Но по следующим двум картам скорее всего качественных улучшений не произойдёт. Возможно, будут даже мысли о том, что отношения подходят/подошли к точке невозврата. На это намекает обилие 10-к в раскладе.

Да, у неё сегодня вырвалось, что все пилят её из-за мужа, а она его любит. И если кому-то он не нравится, пусть держат своё мнение при себе. Много рассказывала, как он заботится о ней. Про ту подругу сказала, что теперь знает, что у неё слишком вольный пересказ событий. И она учитывает это.

Основное написала вчера. Дополню. Сегодня история получила продолжение. Встретила я подругу с мужем, и с этой дамой. Дама начала подлизываться. А я послала её в ж*** с её дружбой. Прям при подруге. И рассказала, что дама сама говорила гадости, я поддержала. А она передала всё, оболгав меня. Hermit, всё получилось точно, как вы сказали :)

28 янв 2019, 21:37

Ответить с цитатой
Добрый день уважаемые форумчане!

Месяца два назад моя подруга начала встречаться с МЧ. Он сейчас то пропадет, то напишет, то снова его нет. Когда появляется - обещает ей горы золотые (жениться хочет, детей хочет, устал быть один, нужны серьезные отношения), только с поведением (на взгляд моей подруги) не вяжется. Сделала ей ПК на него. Не очень радужный получился..

Цель - Император (доп. Туз Пентаклей) - Хочет быть "сильным плечом", возможно самоутвердиться.
Чувства к ней - Двойка Жезлов, Императрица, Король Жезлов, Мир - возможно он либо был женат (подруга говорит, что нет), либо только расстался с женщиной, по Миру - вероятнее всего, через эти отношения пытается завершить прошлые..
Внешние действия к ней - Туз Кубков, 10 Пентаклей, Суд - ну, тут его обещания любви, семьи и брака
Планы - Королева Мечей, Туз Мечей, Пятерка Чаш - Опять же, предположу, что этими отношениями он хочет "обрубить" прошлые отношения для себя
Что скрывает - Тройка Мечей - свои чувства к другой
Почему - Тройка Чаш - потому что пытается прийти к гармонии с самим собой

Дно - Семерка Мечей

На мой взгляд - шанс у нее есть, что все будет хорошо у них, но не скоро и если МЧ не попытается вернуться к предыдущей барышне, хотя Семерка Мечей - так себе карта, обман.. В любом случае, ему нужно сначала что-то сделать со своими чувствами к прежней даме.
Так мне видится расклад.
Что думаете?

07 фев 2019, 10:21

Ответить с цитатой
Nolan писал(а):

Месяца два назад моя подруга начала встречаться с МЧ. Он сейчас то пропадет, то напишет, то снова его нет. Когда появляется - обещает ей горы золотые (жениться хочет, детей хочет, устал быть один, нужны серьезные отношения), только с поведением (на взгляд моей подруги) не вяжется. Сделала ей ПК на него. Не очень радужный получился..

Цель - Император (доп. Туз Пентаклей) - Хочет быть "сильным плечом", возможно самоутвердиться.
Чувства к ней - Двойка Жезлов, Императрица, Король Жезлов, Мир - возможно он либо был женат (подруга говорит, что нет), либо только расстался с женщиной, по Миру - вероятнее всего, через эти отношения пытается завершить прошлые..
Внешние действия к ней - Туз Кубков, 10 Пентаклей, Суд - ну, тут его обещания любви, семьи и брака
Планы - Королева Мечей, Туз Мечей, Пятерка Чаш - Опять же, предположу, что этими отношениями он хочет "обрубить" прошлые отношения для себя

Дно - Семерка Мечей

На мой взгляд - шанс у нее есть, что все будет хорошо у них, но не скоро и если МЧ не попытается вернуться к предыдущей барышне, хотя Семерка Мечей - так себе карта, обман.. В любом случае, ему нужно сначала что-то сделать со своими чувствами к прежней даме.
Так мне видится расклад.
Что думаете?

Добрый день! прокомментирую только некоторые карты, то что он по действиям полон любви -это все так, она ему нравится, но он не уверен в своих чувствах об этом говорит 2 жезлов, а также 3 мечей. Вроде как она ему нравится, влечение есть, но что-то его останавливает. Почему- 3 чаш - не нагулялся.
Вообще дама мечей- освобождение от зависимостей, как вариант, может он и обещает и золотые горы, но реально ярмо на себя вешать не готов, ему бы более свободных отношений хотелось. Также он может засматриваться на кого-то еще

07 фев 2019, 10:52

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Nolan писал(а):

Дно - Семерка Мечей

Так мне видится расклад.
Что думаете?

Добрый день! прокомментирую только некоторые карты, то что он по действиям полон любви -это все так, она ему нравится, но он не уверен в своих чувствах об этом говорит 2 жезлов, а также 3 мечей. Вроде как она ему нравится, влечение есть, но что-то его останавливает. Почему- 3 чаш - не нагулялся.
Вообще дама мечей- освобождение от зависимостей, как вариант, может он и обещает и золотые горы, но реально ярмо на себя вешать не готов, ему бы более свободных отношений хотелось. Также он может засматриваться на кого-то еще

Благодарю за ответ))
Почему-то я восприняла Императрицу как женщину, а не как характеристику))
Вы помогли мне взглянуть немного по другому)) спасибо огромное!
Вопрос - по 3М у меня ассоциировалась с душевными метаниями, треугольником любовным и т.д. А тут достаточно легкомысленное отношение..

07 фев 2019, 13:14

Ответить с цитатой
Nolan, привет. На мой взгляд, тут расклад показал не бывшую барышню, а то, что у него параллельно с вашей подругой идут отношения ещё с одной. Его целью в данный момент является то, что он рулит процессом, удерживает всё под контролем. Не могу сказать, что ваша подруга ему совсем уже безразлична. Да, он вполне может считать её женственной, даже подходящей на роль жены и матери детей, но окончательно он ещё не определился, продолжает рассматривать варианты. То есть страсти и любовей там нет. Хотя определённый мужской азарт присутствует, азарт охотника. Его планы отличаются от того, что он открыто ей декларирует. Возможно, он сделает выбор не в пользу вашей подруги. В любом случае Туз мечей и Дм дадут нехороший прогноз, охлаждение или ссору. Что скрывает? 3м – классическая карта любовного треугольника (7м сюда же как обман и нечестность); причина – 3к, тоже карта треугольника в отношениях, легкомысленность, поверхностность. Видимо, на данном этапе парень не воспринимает эти отношения всерьёз. Скажите подруге, пусть заткнёт уши и не слушает слов, а смотрит на его поступки. Тогда и станет всё ясно.

07 фев 2019, 13:16

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Nolan, привет. На мой взгляд, тут расклад показал не бывшую барышню, а то, что у него параллельно с вашей подругой идут отношения ещё с одной. Его целью в данный момент является то, что он рулит процессом, удерживает всё под контролем. Не могу сказать, что ваша подруга ему совсем уже безразлична. Да, он вполне может считать её женственной, даже подходящей на роль жены и матери детей, но окончательно он ещё не определился, продолжает рассматривать варианты. То есть страсти и любовей там нет. Хотя определённый мужской азарт присутствует, азарт охотника. Его планы отличаются от того, что он открыто ей декларирует. Возможно, он сделает выбор не в пользу вашей подруги. В любом случае Туз мечей и Дм дадут нехороший прогноз, охлаждение или ссору. Что скрывает? 3м – классическая карта любовного треугольника (7м сюда же как обман и нечестность); причина – 3к, тоже карта треугольника в отношениях, легкомысленность, поверхностность. Видимо, на данном этапе парень не воспринимает эти отношения всерьёз. Скажите подруге, пусть заткнёт уши и не слушает слов, а смотрит на его поступки. Тогда и станет всё ясно.

Приветствую! Четко все и по делу, спасибо за то, что уделили время))
Совет с заткнуть уши и смотреть на поступки применим не только здесь :D

07 фев 2019, 13:43

Ответить с цитатой
Я снова за потайным.Полтора месяца назад мы уде обсуждали здесь мч,который активно меня доьивался.Полтора месяца встречались,сейчас исчез,практически без обьяснений.
1 Цель-дама меч(жрица)-Другая женщина
2 Внутренне отношение-4 пент+3 пент+туз пент+рыц меч-внутренне еще считает,наверное,меня своей,но охладел.
3 Внешнее-звезда+10 пент+король куб.-Мы не общаемся.
4 Что думает предпринять-луна(9 меч)+6 пент+7 жез-ничего,какой-то психоз что ли у него.
5 Что скрывает-8 жез(паж меч)-что обшается с другими.
6 Почему скрыаает-4 меч.Одному хочется побыть

10 фев 2019, 21:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.