Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 фев 2019, 06:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Вопрос - заболеет ли дочь ветрянкой до 3 марта (взяла срок с запасом):
8 Кубков - 2 Жезлов - Императрица (доп Мир). Дно - Повешенный.

Чего-то мне не нравится расклад. 8К - вирус попал, 2Ж - пока дремлет, Императрица - развитие болезни, рост. Еще и Повешенный на дне. Или я зря сгущаю краски? Помогите!
ССветлана, привет!
А я думаю, что нет, не заболеет. Кто как ни Императрица пышет здоровьем? И она финальная. 8к - ушёл вирус не солоно хлебавши, не зацепившись (2ж). Смерть как квинт при Императрице - ничего не будет (плохого).

11 фев 2019, 01:47

Ответить с цитатой
ОСка к вопросу о том, есть ли беременность.
White T. писал(а):
Рыцарь жезлов - 6 мечей - 6 кубков (квинт 12 - Повешенный)

Когда я открыла карты, то для меня не было сомнений, что это "нет". По Рж я думала, что придут дела даже раньше. Но уже задержка. Конечно, если фантазировать, то накопать беременность можно в любой комбинации, и в этой в том числе. Но как-то она на перемены в жизни не тянет. Повешенный - просто задержка. А вы как думаете?
НЕ БЕРЕМЕННА. Пришли КД.
ССветлана писал(а):
РЖ - процесс зачатия, 6М - переход в новое состояние, 6К - вполне за беременность. Повешенный, кстати, в некоторых колодах изображен младенцем в утробе. Но это просто рассуждения.
Raina писал(а):
Я, к сожалению, по таким картам не вижу беременности
Nataniel писал(а):
Я бы сказала, что нет ничего.

11 фев 2019, 01:51

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ССветлана, на Р-У у Императрицы на платье красные цветы как точечки при ветрянке. Но, конечно, надеюсь, что все обойдётся. ;) .

Laduschka, ой, точно!
White T. писал(а):
А я думаю, что нет, не заболеет. Кто как ни Императрица пышет здоровьем? И она финальная. 8к - ушёл вирус не солоно хлебавши, не зацепившись (2ж). Смерть как квинт при Императрице - ничего не будет (плохого)
Если так, то тоже хорошо.
Переболеть вроде как нужно, но так не хочется.

Спасибо, дорогие!

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

11 фев 2019, 07:15

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Мужчина сегодня ждет звонка после собеседования.
Позвонят ли сегодня?
4 Чаш, Мир, Королева Жезлов
Думаю, да. Ближе к вечеру, либо позвонят, но позже, не сегодня. 4 чаш смущает, но Мир - как хороший итог, и активная королева обнадеживают.

Будет ли там работать?
Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Чаш, Король Пентаклей Хм... вроде пентаклевые масти, но как-то уж очень пассивно. Может не сразу? А Рыцарь Чаш к чему тогда?

Девочки, есть мысли?

ОС
Не позвонили.
По второму триплету, соответственно тоже нет. Если что-то изменится, напишу

11 фев 2019, 22:22

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Вопрос - заболеет ли дочь ветрянкой до 3 марта (взяла срок с запасом):
8 Кубков - 2 Жезлов - Императрица (доп Мир). Дно - Повешенный.!

ССветлана, привет!
Если бы это были мои карты - я сказала бы, что не заболеет. Я Императрицу всегда на выздоровление беру, еще ни разу не подводила :)
Но Laurel права, у каждого свои наработки

12 фев 2019, 05:50
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо!
Ждем, как должно быть, так и будет.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

12 фев 2019, 06:52

Ответить с цитатой
White T., Велта, спасибо за Оски!

12 фев 2019, 11:56

Ответить с цитатой
Как-то подозрительно тихо на форуме, непривычно. Попробую нарушить тишину.

Моя племянница уже несколько лет живет со своим парнем. Все у них хорошо - свой бизнес, хороший доход, много путешествуют. 14 февраля он наконец-то сделал ей предложение, она согласилась. Пока ничего конкретно не планируют, но говорят, что свадьба будет летом.

На вопрос - поженятся ли они в этом году, карты ответили как-то не так, как я себе представляла:

7 Кубков - 6 Пентаклей - 9 Мечей. Дно Колесо Фортуны.

Вот лучше бы не спрашивала. Но я была уверена, что увижу красивый триплет, а тут такое. Вроде настроилась, сигни загадала. Неужели, это ответ "нет". Может сроки нужно было разбить по 3 месяца? У меня паника :? Помогайте!

16 фев 2019, 15:30

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Моя племянница уже несколько лет живет со своим парнем. Все у них хорошо - свой бизнес, хороший доход, много путешествуют. 14 февраля он наконец-то сделал ей предложение, она согласилась. Пока ничего конкретно не планируют, но говорят, что свадьба будет летом.

На вопрос - поженятся ли они в этом году, карты ответили как-то не так, как я себе представляла:

Вот лучше бы не спрашивала. Но я была уверена, что увижу красивый триплет, а тут такое. Вроде настроилась, сигни загадала. Неужели, это ответ "нет". Может сроки нужно было разбить по 3 месяца? У меня паника :? Помогайте!

я думаю что состоится квинт Шут по картам видно что после долгих раздумсй было сделано предложение но какой то страх и паника ,скорее всего сомнения могут помешать свадьбе но все это пустое,торжество состоится

теперь можно дать ответ,прошел год...будет интересно послушать и посмотреть как проигрались карты...

16 фев 2019, 15:59

Ответить с цитатой
айрин, спасибо.
айрин писал(а):
теперь можно дать ответ,прошел год...будет интересно послушать и посмотреть как проигрались карты...

Вот тут не поняла :?:
ОС дам обязательно в конце года или раньше, если событие произойдет.

16 фев 2019, 16:39

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
айрин, спасибо.
айрин писал(а):

Вот тут не поняла :?:
ОС дам обязательно в конце года или раньше, если событие произойдет.

извините я не туда посмотрела...я посмотрела на дату регистрации и решила что уже прошел год :P

16 фев 2019, 16:52

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Светлана, привет!
Если бы у меня такие карты выпали, сказала бы нет. Мне почему -то кажется, что они на расстоянии могут быть по каким-то причинам. Может по КФ произойдет какое-то событие, что разведет их по разным местам проживания. И кто-то будет очень переживать, возможно, твоя племянница. Для меня это совсем не брачные карты.Шут в квинте, несерьезность ситуации, обнуление. Больше будет иллюзий, может даже планировать будут, варианты перебирать, но в этом году не сложится. И финальная 9 Мечей- страх потерять отношения.Можно было еще подумать, что денег на свадьбу не хватит, но ты пишешь, что у них хороший доход, тогда не в финансах дело, вероятно, будет. Ну, конечно, ИМХО. Интересна будет ОС.

16 фев 2019, 16:57

Ответить с цитатой
Laurel, спасибо за мнение!
С финансами проблем нет, по крайней мере сейчас. Конечно, все поменяться может, это жизнь.
У меня по этим картам только один вариант был - что не хватит финансов на их грандиозные планы и из-за этого будут переживать и нервничать. Но непосредственно свадьбы карты не показали, это факт.

Надо будет попробовать переспросить через месяц.

16 фев 2019, 17:12

Ответить с цитатой
Привет, девушки!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
На отношение мужчины ко мне постоянно падает сочетание Луна+Дьявол. Обычно это: Луна+Солнце+Дьявол или фигурный кубковый аркан+Луна+Дьявол.

Может, это всё же означает приворот? У меня какой-то нездоровый интерес к этому мужчине. Сам мужчина тоже ведёт себя со мной несколько неадекватно.

16 фев 2019, 20:08

Ответить с цитатой
Всем привет!
ОС - женщина родила 14 февраля, позже пдр на 11 дней. 12 февраля госпитализировалась и через 2 дня родила, роды были естественные, правда, без стимуляции не обошлось (в том числе и прокол пузыря), слабая родовая деятельность.
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):
Привет всем! женщина интересуется родит ли она в срок (раньше,позже)
4 мечей, 8 мечей, солнце
ну,по картам,я думаю,раньше пдр точно не родит, а вот позже очень даже возможно,может даже и намного позже, и 4 мечей,и 8 мечей дают отсрочку, еще возможна дородовая госпитализация.
девочки, интересны ваши мысли :)

По 4 Мечей и 8 Мечей ей обязательно потребуется госпитализация и помощь врачей, сама не сможет родить, мне кажется. Квинт, Император, если врачи простимулируют, то может родить по сроку. А так , наверное, нет.

Мокош писал(а):
Полностью согласна с Laurel по госпитализации. Мечи -- хирургическое вмешательство. По 4 мечей возникнут какие-то проблемы и потребуется операция по 8 мечей. Но всё будет хорошо по Солнцу. По срокам не могу сказать: с одной стороны 4 мечей настроена на промедление, нежелание покидать места. С другой стороны квин Император, а он любит порядок. В общем, раньше точно не родит.

Antuanette писал(а):
Мне кажется, сам родовой процесс может быть долгим, например начнутся схватки, все будет идти как бы своим чередом, а потом или ослабнут или сил станет мало, в общем нужно будет вмешательство, может не обязательно операция, а например стимуляция ( кстати, может возникнуть и необходимость в кесаревом, но не в прецессе родов, а я думаю за день два, например, но спланированно и с назначенной датой).

16 фев 2019, 20:34

Ответить с цитатой
Arisha, привет!

Спасибо за ОС.

16 фев 2019, 20:42

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

ССветлана, не надо паниковать. Хотя карты так себе, конечно. Единственное, что здесь можно сказать, это то, что как пара они продолжат быть вместе (6 пент держит людей рядом), но что-то может омрачать счастье, какой-то страх, возможно и страх потери, как написала Лаурель. Причём обстоятельства/судьба/ тут сильнее их желаний, КФ об этом.

16 фев 2019, 20:55

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо за помощь!
Я реально уже жалею, что задала картам этот вопрос, не нужно было.
Теперь будем ждать развития событий.

16 фев 2019, 21:33

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Привет, девушки!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
На отношение мужчины ко мне постоянно падает сочетание Луна+Дьявол. Обычно это: Луна+Солнце+Дьявол или фигурный кубковый аркан+Луна+Дьявол.

Может, это всё же означает приворот? У меня какой-то нездоровый интерес к этому мужчине. Сам мужчина тоже ведёт себя со мной несколько неадекватно.

Я бы сказала, что речь идет как раз о нездоровом влечении (в том смысле, что человек его не контролирует). На воздействие показали бы Маг или Жрица в сочетании с Дьяволом.
Вы бы могли сделать отдельный расклад на магическое воздействие и его источник (от кого идет) - так будет конкретнее, если что-то подозреваете. Порча - это мечи (3М, 8М, 10М), а способ могут показать другие масти (чаши - через жидкость и т.д.).

16 фев 2019, 22:00

Ответить с цитатой
Мистраль, привет!
Спасибо за комментарий.

Мистраль писал(а):
Я бы сказала, что речь идет как раз о нездоровом влечении (в том смысле, что человек его не контролирует). На воздействие показали бы Маг или Жрица в сочетании с Дьяволом.
Вы бы могли сделать отдельный расклад на магическое воздействие и его источник (от кого идет) - так будет конкретнее, если что-то подозреваете. Порча - это мечи (3М, 8М, 10М), а способ могут показать другие масти (чаши - через жидкость и т.д.).

Влечение на самом деле нездоровое, не поддаётся никакой логике. Прочитала вас и сразу всплыл в голове Дьявол из колоды Манара. Прям 100% описание ситуации и ролей. Неожиданный эффект от прочтения ответа :D

Спасибо, что пояснили по картам воздействия. Надо посмотреть.

16 фев 2019, 22:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.