Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2019, 06:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Возврат любимого 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Malanred писал(а):
Девочки, привет. Сделала этот расклад на бмч.
Вкратце ситуация такая: расстались 2,5 месяца назад по его вине. Как бы не ушёл сам, но сильно насвинячил после чего и он и я понимали, что отношения невозможны. Я из-за привязанности к человеку пыталась правдами и неправдами достучаться до него, чтоб увидеть, действительно ли я ему дорога, хотя его действия говорили прямо об обратном. В конечном счете устала биться головой об стену и приняла реальность: с дорогими людьми так не поступают. Разошлись, не общаемся, никак не контактируем, он везде в блоке. Но иногда на душе кошки скребут. Хотела узнать что у него в голове и есть ли шанс на восстановление в отдаленном будущем при условии его активных действий. Хочет ли он вообще шевелиться
Вот что получилось

1. Из-за чего расстались - 6 мечей. Вероятно, из-за его стремлений получить какой-то новый опыт, желание получить недостающее, возможно амбиции, в воплощении которых отношения - помеха-Карта сама по себе показала расставание,уход к другим берегам,можно было на нее вытащить пару карт что означает,что нет,но в принципе,ситуация идет от ума,она осознана,то есть кто-то из вас(он) сделал выбор идти другим путем.
2. Мои чувства к нему - король пентаклей. Сложно сказать, возможно привязанность. Не маниакальная, но крепкая. Страсть, инстинкт обладания-У вас к нему основательные чувства,по этой карте идут такие мужчины,с которыми хочется строить долгосрочные отношения,практически мужья,или те,на кого имеются фундаментальные планы на настоящее и будущее.
3 его чувства - шут. Вот тут двояко. Шут нередко говорит об обнулении чувств, завершении какого-то этапа. Но встречаются трактовки, где шут - этакий герой фильма, потерявший голову от эмоций и идущий за своей любовью на край света. Одержимость чувствами, в омут с головой как говорится, но в общем раскладе не уверена, что это мой случай -Чувств тут нет..Нет серьезного отношения,это fun,легкость,игра,может быть,флирт,но не более.Человек не настроен на долгосрочные чувства,шут-глупые эмоции.
4. Его планы на меня - 5 пентаклей. Склоняюсь к тому, что активных действий по этой карте нет. Он хочет пережить «кризис», чтобы выйти из этих отношений окончательно-Планов у него тоже нет,по 5 пентаклей человек испытывает дискомфорт,нехватку чего-то,видимо,что-то он не получал в ваших отношениях,или они просто для него стали болезненными,потеряли смысл.Эта карта сочетается с ранее идущим Шутом.
5. Что мешает паре быть вместе - 3 чаш. Тут в связи с вышесказанным у меня ступор. Возможно отсутствие компромисса или помощь третьих лиц-Вы хотите основательного отношения от мужчины,ответственности (Король пентаклей),а он нет,что и подтверждает 3 кубков,возможно,у него кто-то есть,не факт,что отношения серьезные,но легкие,собственно,на это же и указывает Шут,возможно,он не готов сейчас давать вам большее,чем просто отдых и необременительные будущим отношения.
6. Что помогло бы в возобновлении - 6 чаш перевёрнутая. Говорит о выходе из кризиса путём как раз таки взаимных уступок или я ошибаюсь?-Или вы принимаете его образ мышления,не давите на него и живете "одним днем",то есть пришел-хорошо,нет-вопросов не задаете,или просто сжигаете мосты за собой и по 6 мечей идете своим путем,других вариантов тут нет.
7. Возможно ли возобновление отношений - суд. По суду идет решение проблем и излечение от старых ран, но для меня суд в том, что касается отношений не самая благоприятная карта. Возможно я ошибаюсь-Суд-это переосмысление,что,собственно весь расклад вам и показал.Суд может указывать на конец происходящего,или на возврат,но опять же,на тех условиях,которые карты вам озвучили.Или примите его с 6 мечей и поменяйте жизнь без него..
8. Итог отношений - король посохов. И тут мой мозг взорвался..-Это может быть новый человек ,который появится в вашей жизни(нужен был доп.),или это может быть ваш мужчина,но по Королю жезлов он разительно по поведению отличается от основательного Короля пентаклей.Страсть,огонь,волнения,экспрессия вам обеспечены.

Изображение

21 ноя 2018, 15:49

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Malanred, если цитировать целое сообщение, то лучше нажать иконку "quote" в правом верхнем углу сообщения, выбранного вами для цитирования. Если хотите цитировать отдельные предложения, то, когда вы пишете свой ответ, внизу (если поскроллить) появляется с десяток последних сообщений. И там тоже для каждого есть иконка "quote". В общем, выделяете там курсором нужное предложение и жмёте "quote". Если я как-то неумело объяснила, то можно попробовать спросить в другом разделе народ, чтобы здесь тему не захламлять.

По вашему раскладу странное впечатление. С одной стороны, я считаю, что, если женщина по-настоящему дорога для мужчины, его ничего не остановит. Тем более ему не измену вашу придётся прощать и не предательство. А он уже 2,5 месяца никак не телится... А с другой стороны, в раскладе в ключевой позиции есть Суд, а на итог и вовсе выпал его сигнификатор. Если не подтасовывать выпавшие арканы в угоду своему пониманию жизни, то это его возвращение. А если заняться притягиванием за уши карт к реальности, то получается, что вы так и не сможете пока перевернуть эту страницу своей жизни, и других мужчин в ней не появится (пока). Хотя он уже успешно по Шуту это сделал, и никаких особенных чувств он не испытывает, ведь 3к в "что мешает" говорит о том, что ничто у него нигде не печёт, ему без вас очень не плохо... Вот как-то так у меня получилось, чем ещё больше вас запутала. Я всё надеялась, что в итоге окажется не его сигни, и не придётся натягивать сову на глобус.

21 ноя 2018, 16:37

Ответить с цитатой
Всем привет!
В очередной раз, полторы назад, расстались, поссорившись. Предмет ссоры пустяковый, по сути - просто повод. Интересно стало - это навсегда? Или на 4 месяца, как в прошлый раз? Или мы скоро помиримся?

1. Что привело к разрыву – 4 пентаклей
Пресыщенность. Всё так хорошо, аж тошно. За 7 лет я уяснила очень хорошо, что у него явная страсть к страстям :) К каким-то переживаниям на грани. Похоже по 4п, что просто скучно стало?

2. Ваши чувства к партнеру – 4 мечей
Нету у меня чувств, надежд, радостей и страданий. Сумел человек погасить чувства. Обычно женщине надо такую кузькину мать показать, чтобы этого добиться :D Он добился.

3. Что партнер чувствует к вам на данный момент – 13СА Смерть
Если у меня похоже на временное охлаждение, спячку, то у него всё по серьёзу. Ушла страсть, любовь. Осталось только на словах.

4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее – 5СА Иерофант
Я уже писала, что он опять заговорил о браке летом, и оповестил ближайшее окружение. Поэтому меня несколько смутил здесь Жрец. Но со Смертью в чувствах и 2м в итоге, Жрец у него только в голове. На самом деле он не хочет.

5. Что мешает вашей паре быть вместе – 18СА Луна ПП
Скажу только за себя - я избавилась от иллюзий, что мы можем быть вместе как супруги. Это невозможно. Это не в лучшую сторону повлияло на отношения. Я стала более самостоятельной, не так к нему привязанной и зависимой. Я продолжаю играть свою старую роль, но такая перемена не может не фиксироваться им, хотя бы подсознательно.

6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнера обратно – 3СА Императрица
Позвонить самой, упасть в ноги, признать своим мужем и сказать, что жизни без него не представляю :D

7. Сойдетесь ли вы в будущем (срок 1 мес) – 3 жезлов
Если я сама проявлю инициативу, это вполне возможно. Императрица+3ж очень благоприятная комбинация.

8. Итог отношений (отдаленное будущее до июня) – 2 мечей
Отдалённое будущее безрадостное. Думаю, что если мы и помиримся (Я помирюсь!), то к июню всё равно придём в состояние не-пары.

13 мар 2019, 00:22

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
В очередной раз, полторы назад, расстались, поссорившись. Предмет ссоры пустяковый, по сути - просто повод. Интересно стало - это навсегда? Или на 4 месяца, как в прошлый раз? Или мы скоро помиримся?
Маша, привет! :) Немного моих рассуждений...
Пресыщенность. Всё так хорошо, аж тошно. За 7 лет я уяснила очень хорошо, что у него явная страсть к страстям :) К каким-то переживаниям на грани. Похоже по 4п, что просто скучно стало?-Согласна с твоей трактовкой. Добавлю только, что 4 пентаклей - это еще карта границ, хождения по привычному кругу и зацикленности на одной теме. Может, он еще ссорится потому что ему нужно выходить время от времени за "границы" ваших отношений, чтобы посмотреть что там новенького произошло в мире/окружении пока он был с тобой? Либо еще такая мысль...на тему зацикленности на одной теме...Возможно, когда он с тобой, он все время думает о женитьбе, то ли надо, то ли не надо и т.д. Мысли эти его, возможно, гнетут + Луна пп(нестабильность в намерениях, обещаниях), но и +Смерть =страх потерять тебя, если он не женится.

2. Ваши чувства к партнеру – 4 мечей
Нету у меня чувств, надежд, радостей и страданий. Сумел человек погасить чувства. Обычно женщине надо такую кузькину мать показать, чтобы этого добиться :D Он добился.4 мечей не приятная карта, но позволяет вернуться к самому себе, вспомнить о своей целостности.

3. Что партнер чувствует к вам на данный момент – 13СА Смерть
Если у меня похоже на временное охлаждение, спячку, то у него всё по серьёзу. Ушла страсть, любовь. Осталось только на словах. А я думаю, он тебя любит и боится потерять. Он чувствует неизбежность того, что может потерять тебя, если не Жрец, ведь "сколько веревочке не виться, конец все равно будет". Он переживает глубокие перемены внутри себя. Кризис.

4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее – 5СА Иерофант
Я уже писала, что он опять заговорил о браке летом, и оповестил ближайшее окружение. Поэтому меня несколько смутил здесь Жрец. Но со Смертью в чувствах и 2м в итоге, Жрец у него только в голове. На самом деле он не хочет.Иерофант+Луна пер. ниже - обещать, не значит жениться. Можно было бы трактовать, что он признается, что жениться он не хочет. По пер. Луне правда может ведь открыться. Тем более, если предположить, что Смерть в чувствах у него выпала, как желание прекратить "кормить обещаниями", но это может внести перемены в его жизнь, нежелательные, а терять он тебя не хочет. Но...смущает 2 мечей в конце :roll: Думаю, если и были у него порывы такие, то в назначенный срок расклада этого не случится. Помиритесь и он снова будет петь о женитьбе.

5. Что мешает вашей паре быть вместе – 18СА Луна ПП
Скажу только за себя - я избавилась от иллюзий, что мы можем быть вместе как супруги. Это невозможно. Это не в лучшую сторону повлияло на отношения. Я стала более самостоятельной, не так к нему привязанной и зависимой. Я продолжаю играть свою старую роль, но такая перемена не может не фиксироваться им, хотя бы подсознательно.Страх перемен, неуверенность в будущем, в правильности слов/действий, чувство незащищенности.

Позвонить самой, упасть в ноги, признать своим мужем и сказать, что жизни без него не представляю :D Да, твоя инициатива помогла бы снова помириться. 2 мечей на итог тоже карта перемирия(конечно не такая, как 2 кубков), но она тоже несет в себе мирный настрой и желание идти на компромисс.

7. Сойдетесь ли вы в будущем (срок 1 мес) – 3 жезлов
Если я сама проявлю инициативу, это вполне возможно. Императрица+3ж очень благоприятная комбинация.

8. Итог отношений (отдаленное будущее до июня) – 2 мечей
Отдалённое будущее безрадостное. Думаю, что если мы и помиримся (Я помирюсь!), то к июню всё равно придём в состояние не-пары.

13 мар 2019, 03:50

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо тебе большое!
Как интересно, что ты увидела, что он потерять меня боится... Странно, конечно. Вроде бы когда боишься потерять, ведёшь себя ниже травы тише воды. Но это я такая - я люблю отслеживать свои действия, просчитывать последствия. Но люди, особенно мужчины, часто ведут себя иррационально. Может, ты и права.

13 мар 2019, 04:59

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда, спасибо тебе большое!
Как интересно, что ты увидела, что он потерять меня боится... Странно, конечно. Вроде бы когда боишься потерять, ведёшь себя ниже травы тише воды. Но это я такая - я люблю отслеживать свои действия, просчитывать последствия. Но люди, особенно мужчины, часто ведут себя иррационально. Может, ты и права.

Это как раз тот случай, когда знаешь, а объяснить не можешь :) Общее впечатление от расклада такое сложилось. Плюс, если бы он не боялся тебя потерять, то он бы не возвращался к тебе в который раз, тем более после 4 месяцев, не писал бы тебе стихи во время ваших разлук, не обещал бы жениться и т.д. Хотя по Смерти у него может сейчас еще идти осознание, что ты изменилась. Но сам расклад дает посыл, что примирение возможно (хоть и с твоей подачи), а значит, расставаться с тобой он не планирует. Ведь если у человека любви нет, закрыть отношения намного проще. А он их поддерживает, просто в привычном формате.

13 мар 2019, 06:22

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Знаешь, а объяснить не можешь :) Общее впечатление от расклада такое сложилось. Плюс, если бы он не боялся тебя потерять, то он бы не возвращался к тебе в который раз, тем более после 4 месяцев, не писал бы тебе стихи во время ваших разлук, не обещал бы жениться и т.д. Хотя по Смерти у него может сейчас еще идти осознание, что ты изменилась. Но сам расклад дает посыл, что примирение возможно (хоть и с твоей подачи), а значит, расставаться с тобой он не планирует. Ведь если у человека любви нет, закрыть отношения намного проще. А он их поддерживает, просто в привычном формате.
Интересные рассуждения. Но по картам получается, что если я сама не кинусь в ноги, то сам он делать ничего не будет. А это значит конец. Я ему звонить не буду.

13 мар 2019, 14:38

Ответить с цитатой
White T., привет!
Я коротенько по твоему раскладу.
White T. писал(а):

Насколько я помню, вы поссорились из-за того, что ты пошла против его воли и заявила о желании работать. Он тебя хочет при себе держать, зависимой финансово, а ты вдруг решила привычный уклад изменить.
White T. писал(а):

Мне кажется, что это не про твою инициативу, а про то, что если будешь сидеть и ждать, то дождешься рано или поздно.
White T. писал(а):
Сойдетесь ли вы в будущем (срок 1 мес) – 3 жезлов

Не уверена, слабовата карта, вроде есть по ней перспективы с замахом на будущее, но нет необходимой энергии. Тут либо ты продолжишь ждать, либо понемногу начнешь строить планы на жизнь без него.
White T. писал(а):
Итог отношений (отдаленное будущее до июня) – 2 мечей

По этой карте вообще ничего не происходит, полный штиль.

Извини, может я не так вижу, как бы тебе хотелось. Буду рада, если ошибаюсь ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

13 мар 2019, 15:51

Ответить с цитатой
CCветлана, спасибо тебе!!
Очень похоже, что ничего будет, да...

13 мар 2019, 16:19

Ответить с цитатой
Маша, привет!
Иерофант+Императрица+3 ж - сильные карты, чтобы предположить, что твой мч может выполнить свои обещания насчёт брака. Но. И в официальных отношениях отношения могут остаться такими же - извини за каламбур. 2 м - очень напряженный нейтралитет, усилия и устремления направлены в разные стороны, а многие проблемы просто не увидены и не разрешаются поэтому. Что может привести к такой перспективе? Привело к разрыву 4 п - это карта желания сохранить свои ценности и нежелание расставаться с какими- то вещами, которые мешают быть вместе, отказаться от убеждений, которые мешают быть в паре или потеснить свою свободу или отдать часть своей энергии, силы для другого. Это касается вас обоих, потому что в конфликте присутствуют всегда двое ;) .
Твоё отношение на этот момент - обесточивание от ссор, от неопределенности ( 4 м), но это вынужденное бездействие и одиночество может дать тебе ответы на вопросы, почему так все происходит , что делать в этой ситуации, какое решение будет самым полезным?
И у твоего мч аналогичное состояние, он каждый раз "умирает " после ссоры. Вряд ли стоит
сейчас " бросаться в ноги", ведь ты уже протянула ему руку косвенным обращением, пусть восстановится и сам проявит инициативу (имхо преимхо) . Намерения у него серьёзные, я это уже писала (Иерофант), но они у него в голове, а что- то все время мешает их осуществлению( Перевёрнутая Луна ). Это недостаток чувствительности друг к другу, понимания того, что очень важно для партнёра на самом деле, это неприятие друг друга полностью - и отрицательных сторон тоже. Поэтому ваша жизнь делится на совместную и отдельную. Нежелание видеть другую сторону Луны, взять не только то, что нравится, но все , что есть на самом деле. В конце расклада все тот же вооруженный нейтралитет и закрытые глаза (2 м), но на этот раз, конечно , снова помиритесь (3 ж). И опять imho.
PS Забыла главное, что помочь может любовь , забота, реализованность, ощущение себя хозяйкой положения (Императрица), ведь у тебя, Маша есть такие мощные ресурсы как молодость и красота!

14 мар 2019, 23:51

Ответить с цитатой
Ладушка, спасибо тебе!!! То, что ты написала про отсутствие приятия "друг к другу", на самом деле - об отсутствии его приятия меня. Это У НЕГО ко мне претензии вечные, Я всё время не такая. Вернее, я "идеальная, лучшая" ровно до того момента, когда на него находит, и тут все претензии, высказываемые в форме оскорблений, я и получаю. Просто мужику хочется побыть одному, поэтому он находит любой повод. 4 месяца меня изменили, и больше я ждать не буду. Так что вряд ли 2м о "плохом мире". Это скорее о том, что решим остаться друзьями в силу изменившихся обстоятельств (моя работа).
Laduschka писал(а):
PS Забыла главное, что помочь может любовь , забота, реализованность, ощущение себя хозяйкой положения (Императрица), ведь у тебя, Маша есть такие мощные ресурсы как молодость и красота!
Это ты мне очень сильно льстишь :D Я почему-то вспомнила Монику Беллуччи (я её с собой ни в коем случае не сравниваю! просто пришла её история в голову) - вот где Императрица. Но ни её красота, ни её статус иконы, ни дети, ни её мудрость (она, кстати, давала мужу свободу), не уберегли её от того, что муж ушёл. И да, недавно женился на 24-летней модели.

15 мар 2019, 01:38

Ответить с цитатой
Маша, я и имела ввиду принять, что он состоит из двух половинок : когда считает тебя идеальной и когда наоборот. Согласись, после 7 лет отношений считать человека идеальным - как это? Обычно, в начале отношений - да, а потом "прозреваем", видим недостатки , но все равно любим (если любим). Как ты сама относишься к этой идеализации, поддерживаешь этот имидж и стараешься ему соответствовать или остаешься самой собой? Это вопрос не обязательно для ответа.
Принимать - в моём представлении видеть , что и то и другое поведение - это все один человек, изменить которого не возможно, можно или уйти или изменить свое отношение к его желанию время от времени жить одному и как- то менее болезненно "отпускать в отпуск". 2 м . возможно, ещё и о его двойственности в поведении. Опять не для ответа вопрос о том , нет ли в претензиях твоего мч какого- то рационального зерна, пусть и высказанного в недопустимой форме?
Насчёт Моники Беллуччи , я тоже восхищена её талантом, женственностью и красотой. Согласна, ничто не может быть 100% гарантией отношений, но не всегда аналогии работают. А ты, кстати, уже работаешь? Ждать, конечно, нельзя, ведь каждое мгновение жизни невосполнимо. Императрица хоть и поддерживает своего Императора, но имеет внутреннюю опору и поэтому не пропадет. :)

15 мар 2019, 04:30

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Как ты сама относишься к этой идеализации, поддерживаешь этот имидж и стараешься ему соответствовать или остаешься самой собой?
Я не поддерживаю, конечно. Но я очень стараюсь в отношениях. Вся нагрузка создания и поддержания поля этих отношений на мне. Я имею в виду эмоциональный, энергетический фон. Быт не на мне.
Laduschka писал(а):
можно или уйти или изменить свое отношение к его желанию время от времени жить одному и как- то менее болезненно "отпускать в отпуск"
Я не против отпускать. На пару дней. Но когда из 7 лет отношений 4 года (я скрупулёзно веду дневник) проведены в ссорах, расставаниях, одиночестве, то на 8-м году уже как-то мне можно и опомниться, и отпустить человека.
Laduschka писал(а):
Опять не для ответа вопрос о том , нет ли в претензиях твоего мч какого- то рационального зерна, пусть и высказанного в недопустимой форме?
Отвечу всё-таки :) Рациональное зерно есть - не бывает идеальных людей. У любого человека есть недостатки, за которые его можно критиковать. Но вопрос в санитарных нормах и в том, что шанса что-то изменить не даётся. Потому что это не нужно. Ему не нужно, чтобы я готовила, убирала. Ему нужно меня упрекать в праздности и лени. Ему нафиг не нужно, чтобы я состоялась в карьере. Ему нужно меня поставить на место. И т.д.
Спасибо, Ладушка, что помогла расклад понять лучше!!!

15 мар 2019, 05:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2