Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2019, 06:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
alimak писал(а):
Помогите разобраться. Задала вопрос увижусь ли до конца этого месяца с человеком который мне нравится , свяжется ли он со мной. Сама с ним приостановила отношения, которые только начинались и Первый шаг не могу сделать. Надеюсь увижу на работе или сам позвонит или объявится.

выпали карты:
смерть +туз пенкталей +туз мечей

я предполагаю, что это конец отношениям.

Но или полностью трансформация отношений , будет страстно добиваться... ( ну это как бы мне хотелось)

да, увидитесь, либо будет возможность увидеться, но при этом выясниться что отношения больше невозможны.

Возможно ли что ТП - если только я сделаю первый шаг , то что то и получиться?

15 май 2019, 22:03

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
alimak писал(а):
Помогите разобраться. Задала вопрос увижусь ли до конца этого месяца с человеком который мне нравится , свяжется ли он со мной. Сама с ним приостановила отношения, которые только начинались и Первый шаг не могу сделать. Надеюсь увижу на работе или сам позвонит или объявится.

выпали карты:

Но или полностью трансформация отношений , будет страстно добиваться... ( ну это как бы мне хотелось)

да, увидитесь, либо будет возможность увидеться, но при этом выясниться что отношения больше невозможны.

Возможно ли что ТП - если только я сделаю первый шаг , то что то и получиться?

15 май 2019, 22:03

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
alimak писал(а):
выпали карты:

alimak, и мне кажется, что это конец, причём конец осознанный, придёт понимание (как гром среди ясного неба), что ждать нечего, да и незачем.
А если по сути вопроса, то скорее тут ответ "нет, не увидитесь", в моих раскладах начальная Смерть сразу отметает все прочие варианты, только нет
Интересно будет получить ОС

я обязательно сообщаю, как все было и было ли что то

15 май 2019, 22:05

Ответить с цитатой
alimak
до конца этого месяца - Это важно в вопросе_ не увидитесь. Но мысль о том, чтобы начать сначала, шанс на общение с мч созреет в вашей голове. Точка не будет поставлена окончательно. Но не увидитесь. Где тут действия после Смерти? Только намерения.

16 май 2019, 10:22

Ответить с цитатой
Так, ну девочки) в общем, отдала мне эта красавица деньги, но не всю сумму...и на этом спасибо, думаю, оставшееся я уже увижу, ага)))
Тут как и предполагалось, были фокусы, оттягивание и мои нервы, все это происходило в электронном режиме ( перевод на карту) и молчала, и сбрасывала, и мороз на сообщения, понадобилось все мое хилое терпение (а человек я взрывной) чтоб не напхать ей полные карманы. Вот оно равновесие 2 пент, которое заставляет понервничать и Маг со своими фокусами и мое адово терпение по Умеренности
Спасибо всем, кто делился своими знаниями

16 май 2019, 16:05

Ответить с цитатой
Хоть никто и не откликнулся, решила всё же дать ОС, для практики - какой будет машина.
White T. писал(а):
18СА Луна - Туз мечей - Дама кубков (квинт 19 - Солнце, дно - 4СА Император)
Что-то сбился у меня прицел. Второй раз подряд вообще не в ту степь для себя предсказываю. Луна - это не просто непрактичный вариант, а оказалось, что вариант АБСОЛЮТНО БЕЗУМНЫЙ, в духе Луны и Дьявола из предыдущего расклад. К тому же тёмная лошадка, и нами не рассматривался. Даже я, кто готов был лояльно отнестись к любому выбору (я не в статусе жены, чтобы диктовать), не смогла сдержаться, и высказала своё мнение, аргументированно и мягко, но это не предотвратило грандиозного скандала (Тм+Дк) и последующего моего ухода. Человек склонен к опрометчивым решениям и несколько лет назад потерял почти всё. Я посчитала нужным предупредить и выгребла по полной. Вот тебе и Солнце с Императором. Как я могла рассчитывать, что он меня послушает с такими картами? Вот такая вот ОС :(

16 май 2019, 17:24

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Хоть никто и не откликнулся, решила всё же дать ОС, для практики - какой будет машина.
White T. писал(а):
Что-то сбился у меня прицел. Второй раз подряд вообще не в ту степь для себя предсказываю. Луна - это не просто непрактичный вариант, а оказалось, что вариант АБСОЛЮТНО БЕЗУМНЫЙ, в духе Луны и Дьявола из предыдущего расклад. К тому же тёмная лошадка, и нами не рассматривался. Даже я, кто готов был лояльно отнестись к любому выбору (я не в статусе жены, чтобы диктовать), не смогла сдержаться, и высказала своё мнение, аргументированно и мягко, но это не предотвратило грандиозного скандала (Тм+Дк) и последующего моего ухода. Человек склонен к опрометчивым решениям и несколько лет назад потерял почти всё. Я посчитала нужным предупредить и выгребла по полной. Вот тебе и Солнце с Императором. Как я могла рассчитывать, что он меня послушает с такими картами? Вот такая вот ОС :(

Мда уж....
И чё теперь ? Возврата нет ?

16 май 2019, 18:14

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Мда уж....
Даже не знаю... За 7 лет всякое бывало, в т.ч. и несостоявшаяся свадьба, но ничего, съела. Может, и в этот раз съем, а он перестанет гневаться. Если эти два условия сойдутся, то помиримся. Вообще я надеюсь, что он не купит ту машину.
Интересно, может такое быть по тому триплету? Последней выпала Дк, как будто её слово сверху...

16 май 2019, 18:36

Ответить с цитатой
Девочки помогите пожалуйста расшифровать!
Я ничего не понимаю.
Были дружеские хорошие отношения с мужчиной, добрые теплые отношения. И в один день он просто стал меня игнорировать, поставил в блок... И главное ничего не произошло... Мы даже не общались ни о чем чтоб поссориться. Логически мне кажется на него жена действует очень сильно.
Я задала вопрос картам.
Почему человек так ко мне относится хотя все было очень хорошо.
рыцарь мечей - 5 кубков-10 жезлов
Дно - сила
добавочные карты что я сделала не так?
мир - башня - 2 мечей
Но мне кажется ответ в первом триптихе.
Спасибо за вашу реакцию! Отношения были чисто дружеские. Без особых ожиданий. Но человек даже нк здоровается

16 май 2019, 19:50

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Papi писал(а):
Мда уж....
Даже не знаю... За 7 лет всякое бывало, в т.ч. и несостоявшаяся свадьба, но ничего, съела. Может, и в этот раз съем, а он перестанет гневаться. Если эти два условия сойдутся, то помиримся. Вообще я надеюсь, что он не купит ту машину.
Интересно, может такое быть по тому триплету? Последней выпала Дк, как будто её слово сверху...

Маша,привет .
Дно император …не знаю,не знаю,император не отступает …на прямой вопрос -какой будет машина - карты могли сказать ,что тебе (дк)не понравится, (тм,луна) выйдешь из зоны комфорта. Квинт солнце в сочетании с единственным са в триплете может говорить , что ты (дк) открыла глаза императору , так сказать ,внесла ясность - отрубила по тм Луну .

16 май 2019, 20:46

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
White T. писал(а):

Маша, ничего не сбился у тебя прицел. Карты всё верно описали. Откуда тебе было знать, что они рассказали о ссоре? Я тогда по триплету твоему ничего не написала, т.к. вполне согласна с твоей трактовкой, что на выбор авто повлияют в основном хотелки вопреки здравому смыслу.

16 май 2019, 20:53

Ответить с цитатой
Kimeti, Hermit, спасибо вам за ответы!
Kimeti писал(а):
Дно император …не знаю,не знаю,император не отступает
Дно редко у кого влияет на итог. Оно создает сильный фон, даёт какую-то инфу о том, как может происходить процесс. Может ли он быть сильнее карт самого триплета? Дурень думкой богатеет, вот я теперь сижу и надеюсь, что в триплете доминирует женская энергия и в финале Дк, что, может, он и не купит то, что я не хочу... :roll: :roll:
Hermit писал(а):
Карты всё верно описали. Откуда тебе было знать, что они рассказали о ссоре?
Потому что Луна - карта тяжёлая, а Тм - о конфликте, разборках, боли, к тому же в сильно недружественном окружении по энергетике. Это я, конечно, села в глубокую лужу со своим предсказанием, чего уж там...

16 май 2019, 23:52

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Kimeti, Hermit, спасибо вам за ответы!
Kimeti писал(а):
Дно император …не знаю,не знаю,император не отступает
Дно редко у кого влияет на итог. Оно создает сильный фон, даёт какую-то инфу о том, как может происходить процесс. Может ли он быть сильнее карт самого триплета? Дурень думкой богатеет, вот я теперь сижу и надеюсь, что в триплете доминирует женская энергия и в финале Дк, что, может, он и не купит то, что я не хочу... :roll: :roll:
Hermit писал(а):
Карты всё верно описали. Откуда тебе было знать, что они рассказали о ссоре?
Потому что Луна - карта тяжёлая, а Тм - о конфликте, разборках, боли, к тому же в сильно недружественном окружении по энергетике. Это я, конечно, села в глубокую лужу со своим предсказанием, чего уж там...

Замечала, что дно бывает очерчивает границы, за которые не выйти . Но это у меня так срабатывает .

17 май 2019, 00:35

Ответить с цитатой
Ещё подумала, что луна может указывать на срок покупки - около месяца

17 май 2019, 00:38

Ответить с цитатой
Может, и не узнаю я ОСки :( Ну ничего. Будем по другим раскладам поглядывать за дном :)

17 май 2019, 00:40

Ответить с цитатой
White T., я не написала ничего, потому что слишком сложно оказалось для меня этот тприплет трактовать, но я подумала, что по Луне какая-то "мутная" машина будет...

Жаль, что опять поссорились.
И как теперь др пройдет?((

17 май 2019, 15:29

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет. Может кто помнит я говорила про парня из Японии.
Вообщем встреча состоялась ( но у меня кое-что не вышло и приехал он ко мне).
Думала что не понравилась ему, ибо до самого последнего дня не проявлял инициативы и за день до того как наконец он созрел, я делала расклад
Чувства - Туз мечей, 7 пентаклей, Башня - Ощущение по таким картам, что получил не то что ждал... да и вообще не вижу тут любви какой-то :?
Действия в ближ. 2 дня (тут сразу напишу ОС: ходил кругами, наконец решился взять меня за руку, а к вечеру созрел на поцелуй и все вытекающие последствия от горячки (ну вы поняли) ) - Умеренность, Маг, Король кубков

Развитие отношений в ближайшие 2-3 месяца
- Справедливость, император, 10 кубков - Мне кажется будет предложение выйти замуж?
Таро Райдера (Справделивость 11я)
(Если кому не интересно можете не комментировтаь первый расклад, мне интереснее мнение по второму, который я сделала сейчас уже после его отъезда).

Мы с ним договорились, что он берет билеты мне и маме на август и мы летим в Японию (сначала хотел кучу денег оставить чтобы я сама купила, но так как я не определилась на тот момент я попросила чтобы он купил за меня).
и вот:
Мысли - Влюбленные
Чувства - 10 кубков
Подсознание - Справедливость
Действия в ближайшие 2 недели - ПЕРЕВЕРНУТАЯ 8 мечей. Я не гадаю с перевернутыми каким-то образом вытянулась именно эта карта перевернутой, потому думаю надо трактовать в таком положении
Таро Древний свиток (справедливость 8я)
Думаю он сейчас как и я определяется по влюбленным действительно ли все ему это надо, хочет ли он быть со мной итд. Чувства есть и думаю да о браке он думает. по 8ке перевернутой не знаю.. Определится в своих решениях?

ОС ПО ДЕЙСТВИЯМ БУДЕТ 1й через 2 недели, второй в августе

Спасибо кто дочитал это до конца)

ОС по 2х - недельному раскладу
Предложил таки приехать к нему, но с определенными условиями и в таком контексте... мне это не понравилось... Вообщем я подумываю отказать ему.
Если что-то будет по летнему раскладу отпишу, но больше склоняюсь что я откажусь, так что второго ос скорее не будет. Если только что-то сверхъестественное не заставит передумать.

Обсуждение тут и на сл. странице
viewtopic.php?f=2&t=32969&start=40

17 май 2019, 18:30

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
И как теперь др пройдет?((
Без меня, скорее всего. Поздравлять я его не буду (не потому что гордыня, у меня даже обиды нет). Он мне сам может позвонить только в единственном случае - если он купил другую машину. Похоже, что мы расстались, да :( Ну давно пора было.

17 май 2019, 22:23

Ответить с цитатой
Привет еще раз)

Думаю стоит ли мне учить дальше язык , вроде и интересно но смысл теряется ( я отказала ему, хотя не уверена что поступила правильно и жалею, но не согласна была с теми рамками...).

нужен ли мне будет в будущем японский язык?
Влюбленные, 8 мечей, туз кубков

Честно говоря не совсем тут понимаю, карт которые советовали бы учить не видно, но вопрос стоял иначе возможно и пригодится для какого-то общения? Без языка буду чувствовать себя стесненной?

сделала еще расклад на эту темку
Что мне даст изучение языка?
Суд, 9 жезлов, 4 жезлов
дно 6 кубков

Опять сложно разобраться, ну я вижу тут возможность выражать мысли и свободно общаться с другими людьми .. Преодоление языкового барьера ... Но это и без карт понятно :D :D :D

18 май 2019, 15:59

Ответить с цитатой
И еще один вопросик девочки) Кому не сложно прокоментируйте)
Гадала на главные события лета
Июнь 10 мечей
Июль Король кубков
Август Звезда

Вроде не плохо, конец кризиса, влюбленный мужик, звезда исполнение желаний... Но допы я достала по ним интересные

К мужику если можно так сказать вышли 3 мечей, еще 2 короля пентаклевый и жезловый, Мир и туз жезлов. Честно по этим картам вижу этого самого мужика м.положение , зодиак и эмоциональный фон его , можно сказать что сердце ему разбила ( ибо судя по всему я ему больше понравилась) и тут туз жезлов с миром к нему... Что за действия по миру могут быть? как завершение ситуации не тянет ибо заверешние состялось сейчас и гадала на свое будущее конкретно...

и на август 3 старших аркана Звезда осн и допы Суд, Дьявол , рыцарь пентаклей

Я так понимаю август из лета будет самый значимый по старшим картам? Уж не связаны ли эти события с ним? Суд возвращает же людей из прошлого?
Сейчас каша в голове немного и суд на него везде выходит
Могу ли я по таким картам передумать и может ли что-то поменяться в ситуации? как по мне перемены должны быть

Подитожу интерсно какие действия могут быть по карте мир и события по по Звезда + Суд+ Дьявол?
по миру я фз.. может ли он обозначать переписку в интрнете с тузом ж...думаю так
второе крупные перемены..но Звезда смущает... никогда не проигрывалась как исполнение желаний)

18 май 2019, 16:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.