Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2019, 09:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 44  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olesya писал(а):
Девочки, здрасте всем!
помогите. Не могу принять решение.
Мне родитель оформил дарственную на свою квартиру, он там прописан и иногда приезжает, и все моральные права и табу за собой сохраняет. Я хотела сделать ремонт в одной комнате, поменять мебель чтобы все мои пожитки влезли, и переехать туда насовсем (у меня проблема с жильем), а он не разрешает делать ремонт, но решили встретиться поговорить об этом.
Спросила карты: СДЕЛАЮ Я ОСЕНЬЮ РЕМОНТ В ТОЙ КВАРТИРЕ
СМЕРТЬ - ЗВЕЗДА - 10 мечей (квинт ИМПЕРАТОР) на дне - СИЛА
Расцениваю как: разрушенная мечта - черта подведена, финита (спасибо моему папе - императору)
правда расклад я делала после того как отрыдалась над своей судьбой... Потому решила, что вполне возможно карты показали мое собственное состояние, а не возможность

через 2 недели, приняв ситуацию, решила что тогда (раз деньги на ремонт не нужны) поеду в конце августа на море, засомневалась, вдруг неразумно..
спросила: СОСТОИТСЯ ЛИ ПОЕЗДКА НА МОРЕ В КОНЦЕ АВГУСТА
КОЛЕСНИЦА - 4 ЖЕЗЛА - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ (4 пентаклей) (квинт СИЛА) дно - ВЛЮБЛЕННЫЕ
расцениваю: поездка на море, отдых, освобождение будет нарушена стрессом, внезапным конфликтом с нежеланием расставаться с накопленным богатством...

сижу и думаю.. начинать тему с путевкой или ждать решения отца по ремонту

отец вам скорее всего откажет, иы вы решите поехать на море, но судя по рыцарю мечей- потом можете пожалеть что поспешили.

06 июл 2019, 14:11

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Olesya писал(а):
Девочки, здрасте всем!
Мне родитель оформил дарственную на свою квартиру, он там прописан и иногда приезжает, и все моральные права и табу за собой сохраняет. Я хотела сделать ремонт в одной комнате, поменять мебель чтобы все мои пожитки влезли, и переехать туда насовсем (у меня проблема с жильем), а он не разрешает делать ремонт, но решили встретиться поговорить об этом.
Расцениваю как: разрушенная мечта - черта подведена, финита (спасибо моему папе - императору)
правда расклад я делала после того как отрыдалась над своей судьбой... Потому решила, что вполне возможно карты показали мое собственное состояние, а не возможность

через 2 недели, приняв ситуацию, решила что тогда (раз деньги на ремонт не нужны) поеду в конце августа на море, засомневалась, вдруг неразумно..
расцениваю: поездка на море, отдых, освобождение будет нарушена стрессом, внезапным конфликтом с нежеланием расставаться с накопленным богатством...

отец вам скорее всего откажет, иы вы решите поехать на море, но судя по рыцарю мечей- потом можете пожалеть что поспешили.

Спасибо большое. тогда,видимо, лучше не начинать процесс с морем..

06 июл 2019, 14:19

Ответить с цитатой
Добрый день! Подскажите как можно характеризовать отношение человека. Пара в браке, что происходит она не знает, почему не уходит тоже хз, не ссорятся, но явные недомолвки у них.
Мысли: Луна пп+ башня+10жезлов
(уточнение к луне: туз кубков- 2 пентаклей пп- 4 жезлов)
( уточнение к 10жезлов: 6кубков- 3 мечей-7жезлов)

Чувства: КФ пп- 7пентаклей пп- дама жезлов( не сигни кверента)
По картам есть впечатление, что есть ссоры в паре, но девушка говорит ссор нет как раз. Луна перевернутая+башня +10 жезлов – это явный конфликт. Возможно, это все его внутренние переживания, дня него этот текущий союз в тягость, но он этого явно не показывает (тогда башня к чему..), вот вступил в брак из-за внешних обстоятельств(10ж+6 кубков –это рождение детей), а сейчас ему это все не нужно и убрать эту ношу некуда, и судя по уточнению к Луне – он не нагулялся. 7п пп+Дж- может ли указывать на измены в явном виде? КФ пп- они разные, возможно даже не подходят друг другу, случайно их закрутило по обстоятельствам в пару и теперь они не скоро разойдутся.
Возможно я это все надумываю, чтобы притянуть карты к непонятной ситуации в паре, чтобы как-то все расставить по полочкам. Может у кого-нибудь будут еще мысли?

09 июл 2019, 06:34

Ответить с цитатой
Морёна, привет.

Я без допов обычно читаю, так что в моей версии они не учитываются.
Луна пп, Башня,10ж - я бы прочитала в мыслях ,как желание прояснить ситуацию (луна пп) , высказать все (Башня) что накопилось , т.к. более копить в себе это нет сил (10ж). Вижу тут внутреннее глубокое неудовольствие, которое просто зашкаливает .

По чувствам - хоть дж и указана как не сигни, но ее я бы читала как качества кверентки - т.е. она перестала «зажигать» мужчину, ему скучно, нудно .

09 июл 2019, 10:17

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Добрый день! Подскажите как можно характеризовать отношение человека. Пара в браке, что происходит она не знает, почему не уходит тоже хз, не ссорятся, но явные недомолвки у них.
Мысли: Луна пп+ башня+10жезлов
(уточнение к луне: туз кубков- 2 пентаклей пп- 4 жезлов)
( уточнение к 10жезлов: 6кубков- 3 мечей-7жезлов)

Чувства: КФ пп- 7пентаклей пп- дама жезлов( не сигни кверента)
По картам есть впечатление, что есть ссоры в паре, но девушка говорит ссор нет как раз. Луна перевернутая+башня +10 жезлов – это явный конфликт. Возможно, это все его внутренние переживания, дня него этот текущий союз в тягость, но он этого явно не показывает (тогда башня к чему..), вот вступил в брак из-за внешних обстоятельств(10ж+6 кубков –это рождение детей), а сейчас ему это все не нужно и убрать эту ношу некуда, и судя по уточнению к Луне – он не нагулялся. 7п пп+Дж- может ли указывать на измены в явном виде? КФ пп- они разные, возможно даже не подходят друг другу, случайно их закрутило по обстоятельствам в пару и теперь они не скоро разойдутся.
Возможно я это все надумываю, чтобы притянуть карты к непонятной ситуации в паре, чтобы как-то все расставить по полочкам. Может у кого-нибудь будут еще мысли?

я ту т вижу у мужчины много скрытого недовольства именно текущими отношениями, сам он явно не честен перед женой, есть у него свои скелеты в шкафу в виде некой его теневой стороны, которую он до сего момента успешно скрывал от нее, но на данный момент его мысли таковы, что долго так шила в мешке не утаить и что скоро жена про все узнает, в частности в наличие у него приватного общения с некой жезловой королевой.

09 июл 2019, 10:34

Ответить с цитатой
Olesya писал(а):
Девочки, здрасте всем!

если смотреть в целом, то поездка на море может внезапно сорваться по причине того, что нужно будет денежки попридержать, сыкономить на тот же ремонт, на которой я так думаю вы все таки сможете родителя дожать, переломить ситуацию в свою пользу.

09 июл 2019, 10:38

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):
Уважаемые форумчане! Всех приветствую! Скажите, можно же тянуть на вопрос типа ДА/НЕТ три карты? У сестры в конце месяца день рождения, вытянула три карты, метод прочтения их- последовательный: получит ли она ценный материальный подарок от загаданного парня на ДР? (подарок- это хороший повод наладить/ укрепить отношения и узнать на сколько она ценна для человека). Она думает, что у него с работой сейчас сложно, но и он такой, что может что-нибудь насочинять. Уезжать никто никуда вроде бы не собирается, но даже если и так, то вручить можно и позже.
Итак, выпали карты: 8 ПЕНТАКЛ.+ КОЛЕСНИЦА+ 4ЖЕЗЛОВ, доп.карта- КОРОЛЕВА КУБКОВ, ну и еще если квинт посчитать- СОЛНЦЕ получается. То есть я считаю, что подарок будет и при этом он хочет продолжать отношения. Стоит заметить, что она зимой ему дарила что-то по цене в районе 10тыс. Справедливо сейчас чтоб он ей тоже что-то подарил. С меня обратная связь! Заранее спасибо, кто возьмется объяснить свой взгляд.
Только меня вот почему-то королева смущает- это указание, что будет что-то зависеть от сестры? Или от его мамы? Вот вытянула на свою голову доп ))))
Отстранитесь и ответьте вот как по картам выглядит в контексте прямо поставленного вопроса? Очень прошу, мне так важно много мнений!

ну Королева кубков же с кубком в руках, значит не с пустыми руками она останется на свой праздник, подарок ей будет, предположу что духи может он ей подарить.

09 июл 2019, 10:40

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет)
Пара сейчас в не долгой паузе( до этого все было отлично, третьих лишних, размолвок ругани итд не было)

Перспектива отношений на пол года
Умеренность, Рыцарь пентаклей, 10 кубков дно туз кубков, квинт влюбленные

Трактую как медленное развитие и приближение к семейной жизни, и шаги будут от мужчины или предложение о этом? Хоть и нет официальных карт, но семья на Уэйтовской отлично изображена да и рыцарь выглядит как мужичек с предложением, только что умеренность и рыцарь замедляют процесс ...

На вопрос кем эти люди могут стать друг другу в будущем так же выпала 10 кубков

тут идет неспеное такое, самопроизвольное развитие, как бы своим ходом, в ближайшие полгода отношения стабилизируются, укрепятся, проверятся временем и возможно что действительно сам собой встанет вопрос о создании уже конретной пары, семейной.

09 июл 2019, 10:43

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет) совсем пропало либидо... еще и мужа рядом нету. Но раньше хоть сны снились, или все-равно приходило желание... а сейчас вот просто ничего, даже не хочется думать об этом. Очень странно. Стрессов никаких не было. Спросила, в чем причина?

Принцесса( Паж) Жезлов - Принцесса ( Паж ) Чаш - 5 Мечей

Хм, может я сейчас проживаю состояние ребенка? а у детей нет желаний таких. Или возможно я боюсь забеременеть и поэтому не хочу секса? У меня вообще странно, ребенка хочу , но боюсь...

Буду рада любым мыслям

09 июл 2019, 10:45

Ответить с цитатой
login писал(а):
Здравствуйте. Может кто поможет разобраться с раскладом. Таро Райдэра Уэйта.
пытаюсь устроиться на работу в определенной сфере. вопрос: как будут обстоять дела с попытками устроиться в эту сферу до конца этого года
карты: Рацарь кубков прямо, десятка пентаклей перевернуто, Сила прямо. Немного не понимаю значение перевернутой 10 пентаклей в этом раскладе. в целом кажется ответ позитивный, но все сбивает перевернутая 10.
Какие мысли есть по этому поводу ? :)
Спасибо.

устроиться вам в эту сферу возможность есть, что вы видимо по итогу и сделаете, приложив усилия (Сила), но вот предложения вам будут поступать из каких то как вам будет казать не совсем надежных фирм, офисов, корпораций, относящихся к этой сфере, может материально не всегда будет нужная заинтересованность высказана (по простому - зарплата не будет устраивать)

09 июл 2019, 10:48

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, всем привет) совсем пропало либидо... еще и мужа рядом нету. Но раньше хоть сны снились, или все-равно приходило желание... а сейчас вот просто ничего, даже не хочется думать об этом. Очень странно. Стрессов никаких не было. Спросила, в чем причина?

Хм, может я сейчас проживаю состояние ребенка? а у детей нет желаний таких. Или возможно я боюсь забеременеть и поэтому не хочу секса? У меня вообще странно, ребенка хочу , но боюсь...

Буду рада любым мыслям

5 мечей мне тут не нравится, а панических атак не бывает у вас? а вообще то я бы по 5 мечей у вас предположила в целом нервное и физическое истощение организма, которое и "сжирает" ваше либидо.

09 июл 2019, 10:51

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Добрый вечер любимые и уважаемые тарологи)))
Я в замешательстве. Получила новую колоду карт — таро тота. Решила познакомиться, обновить. Как раз собиралась в кино и задала вопрос картам понравится ли мне фильм, буду ли довольна.
Вытянула триплет:
8п + 0 шут + 5м
Ну вот о чем триплет??? Как понять что хотели Карты сказать? Ума не приложу. Ожидаемый американский юмор, легкий фильм не напряжный и ... поражение? Фильм покорит своей легкостью? Хелп :D

я так думаю что данная комедия (Шут) по итогу не оправдает ваших ожиданий на нее, потому что 5 мечей на конце триплета это не что иное как "овчинка выделки не стоит".

09 июл 2019, 10:54

Ответить с цитатой
Queen_of_Love писал(а):
добрый день.

Задала картам такой вопрос, появится ли у меня ухажер в ближайший месяц?

3 Пентаклей, 10 мечей, влюбленные ( Дно: паж кубков)

Мне кажется, что нет, хотя будут вокруг меня люди.

появится.

09 июл 2019, 10:55

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Диана писал(а):

Буду рада любым мыслям

5 мечей мне тут не нравится, а панических атак не бывает у вас? а вообще то я бы по 5 мечей у вас предположила в целом нервное и физическое истощение организма, которое и "сжирает" ваше либидо.

Неа, наоборот сейчас в отпуске, отдых и полный релакс... сама в шоке чего так(

09 июл 2019, 10:58

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Буду рада любым мыслям

Привет!
А не было такого, что муж что-то неприятное сказал, какое-то замечание сделал, может усмехнулся неуместно в процессе близости или после?
Еще мысль, но уже не по картам, хотя можно и к ним привязать, наверное. У меня овуляция бывает не в каждом цикле. И вот когда ее нет и желание автоматически снижается и уходит почти в ноль. Может у тебя такая же история?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

09 июл 2019, 17:08

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Диана писал(а):

Буду рада любым мыслям

Привет!
А не было такого, что муж что-то неприятное сказал, какое-то замечание сделал, может усмехнулся неуместно в процессе близости или после?
Еще мысль, но уже не по картам, хотя можно и к ним привязать, наверное. У меня овуляция бывает не в каждом цикле. И вот когда ее нет и желание автоматически снижается и уходит почти в ноль. Может у тебя такая же история?

Привет) не, дело точно не в муже и он ничего такого не говорил) А вот насчет овуляции возможно конечно) спасибо)

09 июл 2019, 18:58

Ответить с цитатой
Люди добрые помогите :D
У меня просто ужас что творится. Всё порушено, все поломано. Машина сломалась - двигатель, прорвало трубу в ванной, стиральная машина взбрендила, телевизор сломался. И все произошло за пару дней. Пару тысяч евро придётся потратить на восстановление из отложенный на новую мебель денег.

Хватит ли нам денег на новую мебель во все комнаты?

9 жезлов, 6 куб, 4 жезлов таро тота

Я так думаю что не хватит, придётся донашивать кое что из старой мебели (9 жезлов) да и 6 кубков возможно придать новую жизнь старой мебели. Так не хочется таскать старую мебель в новый дом (((

И ещё вопрос
Состоится ли сделка по покупке квартиры в сентябре, как запланировано?

Справедливость, паж пентаклей, Дьявол

Думаю что состоится, опозданий быть не должно. Дьявол это скорее всего и есть кредит- теперь мы зависимые от банка, как рабы.

12 июл 2019, 00:03

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
У меня просто ужас что творится. Всё порушено, все поломано. Машина сломалась - двигатель, прорвало трубу в ванной, стиральная машина взбрендила, телевизор сломался. И все произошло за пару дней. Пару тысяч евро придётся потратить на восстановление из отложенный на новую мебель денег.

Я так думаю что не хватит, придётся донашивать кое что из старой мебели (9 жезлов) да и 6 кубков возможно придать новую жизнь старой мебели. Так не хочется таскать старую мебель в новый дом (((

И ещё вопрос

Думаю что состоится, опозданий быть не должно. Дьявол это скорее всего и есть кредит- теперь мы зависимые от банка, как рабы.

Maria Mora, привет! Я согласна с твоими трактовками.
Немного дополню по 1 трип- не смотря на то ,что придется отложить покупку новой мебели во все комнаты (9 жезлов) и пока попользоваться старой (6 кубков),всё равно удастся создать уютную и комфортную обстановку (4 жезлов).
имхо.

12 июл 2019, 04:29

Ответить с цитатой
Всем добрый день)) Я ещё только начинаю постигать Таро, разложила три Карты на вопрос «Будет ли повышение по службе в 2019 году?» Выпали Карты прямые: Рыцарь мечей, Туз пентаклей и 10 пентаклей. Верно ли я вижу, что человек активно идёт к новой должности и в конечном счете достигнет желаемого и получит долгожданное повышение? Спасибо заранее за помощь ☺️

12 июл 2019, 13:26

Ответить с цитатой
Aquarius писал(а):
Maria Mora писал(а):

И ещё вопрос

Maria Mora, привет! Я согласна с твоими трактовками.
Немного дополню по 1 трип- не смотря на то ,что придется отложить покупку новой мебели во все комнаты (9 жезлов) и пока попользоваться старой (6 кубков),всё равно удастся создать уютную и комфортную обстановку (4 жезлов).
имхо.

Ариша, спасибо за твое мнение... дас.. сложно будет вместить мебель для 20 метрвоой кухни в 10 метровую кухню :shock:

12 июл 2019, 16:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 44  След.