Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2019, 23:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад "Профориентация" 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Девочки добрый вечер. С переездом и новыми делами совсем нет времени до сайта, но тут очень к стати тема оказалась, бьюсь с ребёнком над закланием домашним и просто глухо, так как дошкольник поэтому вопросы относительно наук пока не сильно тревожусь все надо учить, а вот каким способом лучше усваивается информация выпали 10 мечей и 10 жезлов, толи как не усваивается, толи впринципе отцепись от ребёнка, квинт суд само все прийдет? Что бы вам сказали эти Карты?

Petrushka,привет,мне кажется,две 10-ки это уже предел пока,на который способен сейчас ребёнок,любой деструктив,напряг может привести к перенапряжению

20 сен 2017, 22:15

Ответить с цитатой
Ладушка, Люсиль! Огромное спасибо Вам, девочки! В таком важном деле, как выбор направления в жизни, профессии, мнения со стороны очень важны :) Особенно, когда чадо сама не очень понимает в какой сфере хотела бы реализоваться( у меня в ее возрасте уже было два направления куда меня тянуло ;) )Помочь ребенку прежде всего моя обязанность :) Постараюсь дать хоть небольшие ОС.

Ладушка,
Цитата:
5 :arrow: Наилучший способ усвоения знаний-Маг(Справедливость)- тут мне видится различные способы усвоения знаний, но касается по большей части предметов, вызывающих ее интерес.По остальным-то что школа дает и репетиторы.
Ей надо быть мотивированной, а также возможны договоренности, которые доча считает справедливыми и будет стараться их соблюдать, учиться.

здесь прям "не в бровь, а в глаз" :D . Уже года два настраиваю ее на ответственный подход в плане учебы. Этот учебный год начала не плохо вроде. Ей очень сложно углубляться, вникать....все по кочкам, по верхам бы ей. Но если мотивировать ее на победу и чуть-чуть ей помочь советом к примеру, то результат явно лучше получается, хоть и не идеальный.
Цитата:
1 :arrow: Сфера материального производства. Ее влияние на человека. (Управляющая данной сферой карта—Колесница.)-Умеренность- возможно, эта сфера мало обсуждалась и рассматривалась в качестве будущего направления.
А почему материальное производство по Колеснице? - скорее транспорт, профессии, связанные с риском? Если говорить о влиянии, то замечательное, сможет проявить себя там, где надо уделять внимание мелочам, можно работать не слишком спеша, поддерживая в себе умиротворенное состояние. Пришла мысль о росписи фарфора, например

Почему Колесница не знаю. Так почему-то автор решил. Не очень удобно построен и сам расклад, на мой взгляд, но раскладов на эту тему так мало, что ....Я так поняла, что этот пункт вообще о сфере, где нужно именно руки приложить, что-то воспроизвести своими руками. Умеренность в данном пункте сложна для моего понимания. Но если ее смотреть в паре с Рыцарем пентаклей, как ты написала, то да...я даже представила Ольгу в данной сфере, и это очень близко к ее творческому таланту(рисует хорошо, как я).Тогда Умеренность можно воспринять, как родную стихию, понятную, комфортную для нее. Где нет стресса и можно поддерживать внутренний уют душевный, а по Рыцарю она знает, как это делать, во всяком случае представляет себе.
Цитата:
7 :arrow: Сфера информации. Ее влияние на человека. (Управляющая данной сферой карта —
Не достаточно активности, бегать и добывать сенсации, добиваться интервью , наверно, нет Или сейчас девушка не представляет всей картины по данной сфере деятельности.
8 :arrow: Его отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.-Рыцарь мечей- :?: :?: :?: прошу помощи
Вот, одно дело отношение - это суб"ективно, возможно, отрицательно относится к данному виду деятельности из-за недостатка информации, а другое - способности. Здесь Р М -идеально подходит для сбора информации, анализа, независимой деятельности, это фрилансер, индивидуалист.

Дочь говорила мне по части журналистики, что ей бы хотелось работать с людьми. Но не представляю где в нашем регионе этому учат. Да и нормальной работы в данной сфере тут не найти. Некая независимость у нее в характере есть, но в то же время она и зависит от окружения, не индивидуалистка. Аналитический ум развит, да. Если ей надо, то все узнает, найдет и договорится, а маму перед фактом поставит :shock: :lol: По поводу Шута в 9 пункте, думаю ты права. Я его увидела как конечный результат, то есть 0, ничего конкретного.

Люсиль,
Цитата:
не согласна с автором расклада по многим управляющим позициям

согласна с тобой, они больше путают :)
Цитата:
позиции 3,4--- очень хорошие лидерские задатки,достаточно энергии,сил,но для этой сферы важны рамки/регламент,этот рыцарь их не выдержит,но зажечь/увлечь,повести за собой может,только вектор правильный задать..по 2м его нет Себя она вряд ли видит в этом или недооценивает,сомневается в своих силах

Да, энергия есть, но прям по Рыцарю жезлов, периодами, наскоками. С вектором да, напряг :) Глядя на твой коммент, у меня произошел анализ :roll: Вспоминаю, а ведь действительно, какие бы ни были у нее идеи, они почему-то часто блокируются по разным причинам, не зависящим от нее порой. Например, она пытается организовать подруг "давайте сходим в кино" и вроде бы не против никто, но в итоге-одна заболела, другая уехала, третью мама не отпустила. Прорыва нет. Часто такие истории.
Цитата:
позиции 5,6---могла бы себя попробовать в этой сфере,но,наверное,пугает её это,для неё это стресс,хотя по Башне рушатся все стереотипы/заблуждения,может и поменяет свой взгляд в будущем

Стать педагогом, воспитателем, ветеренаром, стоматологом отказалась. Видимо, Башня все-таки о стереотипах. Выяснилось, что папа ей рассказал о минусах, с которыми она может столкнуться и совсем не сказал о плюсах выбранной профессии. Хотя она любит животных и с детьми может ладить.
Цитата:
Шут больше похож на самостоятельное плавание,фриланс,например,подработки,он не привязан ни к производству,ни карьере,наверное,будет пробовать себя в разных напавлениях,пока не найдёт нужное ей или же вдруг решит сменить выбранный ранее путь

Это неустроенность и пугает. Да бы перед глазами пример ее старшего брата. Дали ему высшее образование, а он пробует себя везде где можно и это не дает ему стабильности в жизни, а у него семья и вечное безденежье. Но таков его выбор.

21 сен 2017, 03:02

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Petrushka писал(а):
Девочки добрый вечер. С переездом и новыми делами совсем нет времени до сайта, но тут очень к стати тема оказалась, бьюсь с ребёнком над закланием домашним и просто глухо, так как дошкольник поэтому вопросы относительно наук пока не сильно тревожусь все надо учить, а вот каким способом лучше усваивается информация выпали 10 мечей и 10 жезлов, толи как не усваивается, толи впринципе отцепись от ребёнка, квинт суд само все прийдет? Что бы вам сказали эти Карты?

Petrushka,привет,мне кажется,две 10-ки это уже предел пока,на который способен сейчас ребёнок,любой деструктив,напряг может привести к перенапряжению

Спасибо Люсиль, ослабляю хватку, новый логопед пока не понимаю как работать.

21 сен 2017, 08:43

Ответить с цитатой
Привет всем :) В следующем году дочка моего МЧ закончит школу. Встал вопрос в выборе будущей профессии, куда пойти учиться и т.д. Девочка не определилась кем хочет быть, к чему ее тянет, явных наклонностей к какой-то сфере нет. Ее папа склоняется к филологическому факультету. Девочки, нужна помощь в трактовании. Помогите плиз. Еще была бы рада астрологической помощи по возможности для этой девочки. :)

Расклад моего сочинения :mrgreen:

1.Отношение к учебе-Маг- Она хорошо учится и в этом нет нужды ее контролировать, все сама. Активна, но и хитрит порой, конечно.
2.Отношение к выбору будущей профессии-Король кубков(Рыцарь мечей)-Пассивная позиция, я думаю, что она рассчитывает на то, что папа все решит за нее, направит в нужную сторону.
3.Эмоциональное состояние-6 кубков-Особых переживаний тут я не вижу, но эта тема ей не приятна.
4.Физическое состояние-7 мечей(Звезда)- Избегает до последнего решения, думать об этом не хочет.
5.Какие усилия она приложит для сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ -Туз пентаклей+Император+Луна(8 мечей)- Тут карты не поняла. Луна в конце триплета мне не нравится что-то, дабы сочетание Император+Луна может означать безответственность, изменчивость, бессилие.... Будет жить в определенном распорядке дня, использовать данные ей возможности, подавление (страха, эмоций, желаний и т.д.) которые ее могут сбивать. Хотелось бы услышать мнения
6.Что может помочь выбрать направление будущей профессии-8 кубков+Башня+Паж мечей-Паж мечей-сигни девочки. А триплет как-будто говорит об осознании, что пришло время перемен. Квинт-Жрица, необходимо внутреннее понимание и собранность.
7.Что может помешать достижению хороших результатов для поступления-3 кубков+4 пентаклей+8 жезлов- Её склонность к праздному образу жизни, который она ведет в последнее время(подружки, гульки и т.д.). А так же по 8 жезлов, возможно, быстрая потеря интереса к поставленной задаче, может забросить учебу или уделять мало времени.
8.К какому роду деятельности есть предрасположенность-Умеренность+Паж пентаклей+Туз жезлов-Где не требуется спешки, но можно реализовывать свой потенциал, идеи. Возможно, творческая направленность, владение письмом или руками, речью и т.д.
9.Есть ли предрасположенность к филологии-Дама жезлов- Думаю да
10.Поступит ли она на бюджет-4 кубков-Не поступит
11.Поступит ли она на коммерческой основе-Влюбленные- Да, платно будет учиться. Но возможно они сами сделают такой выбор по приоритетам или предложат место хорошее, но нужно платить.

14 авг 2019, 13:13

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! :)
Знаешь, у меня от всего расклада ощущение, что девушка не поступит в следующем году по некоторым причинам. Я очень надеюсь, что ошибаюсь. И по этим картам я не увидела обучения...Если не забудешь, т.к. срок все же большой впереди, дай потом ОС.

Лаванда писал(а):
Привет всем :) В следующем году дочка моего МЧ закончит школу. Встал вопрос в выборе будущей профессии, куда пойти учиться и т.д. Девочка не определилась кем хочет быть, к чему ее тянет, явных наклонностей к какой-то сфере нет. Ее папа склоняется к филологическому факультету. Девочки, нужна помощь в трактовании. Помогите плиз. Еще была бы рада астрологической помощи по возможности для этой девочки. :)

1.Отношение к учебе-Маг- Она хорошо учится и в этом нет нужды ее контролировать, все сама. Активна, но и хитрит порой, конечно.- знает, что у нее есть способности, вероятно, многое схватывает на лету
2.Отношение к выбору будущей профессии-Король кубков(Рыцарь мечей)-Пассивная позиция, я думаю, что она рассчитывает на то, что папа все решит за нее, направит в нужную сторону.- согласна с тобой, рассчитывает на папу
3.Эмоциональное состояние-6 кубков-Особых переживаний тут я не вижу, но эта тема ей не приятна.- думаю, она сейчас много общается со своими сверстниками, с тем с кем учится, с кем росла, ей с ними очень эмоционально комфортно, вряд ли это имеет отношение к думам о учебе...
4.Физическое состояние-7 мечей(Звезда)- Избегает до последнего решения, думать об этом не хочет.- ты спрашиваешь здесь про физ. состояние, что ты под этим подразумеваешь здесь? Если состояние физического здоровья, то вот она у меня в первую очередь и вызывает сомнения...Там у тебя ниже триплет, в п.7, а Квинт, там Дьявол, явно можно сказать, что девушка очень любит праздный образ жизни, который может привести к последствиям. Так вот на этой позиции 7 Мечей(Звезда)- есть вероятность внезапной беременности, т.е. в данный момент ты не знаешь информации о ее физ.состоянии, она проявиться позже, а по Звезде в моей практике была беременность в обозримом будущем.
5.Какие усилия она приложит для сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ -Туз пентаклей+Император+Луна(8 мечей)- Тут карты не поняла. Луна в конце триплета мне не нравится что-то, дабы сочетание Император+Луна может означать безответственность, изменчивость, бессилие.... Будет жить в определенном распорядке дня, использовать данные ей возможности, подавление (страха, эмоций, желаний и т.д.) которые ее могут сбивать. Хотелось бы услышать мнения- она не приложит никаких, возможно будет надеяться на отца, либо ее придется заставлять, подавлять. Но Туз пентаклей, Луна... Я понимаю, что вопрос о другом, но карты лично у меня никак не вяжутся с учебой...
6.Что может помочь выбрать направление будущей профессии-8 кубков+Башня+Паж мечей-Паж мечей-сигни девочки. А триплет как-будто говорит об осознании, что пришло время перемен. Квинт-Жрица, необходимо внутреннее понимание и собранность.- все же думаю, что ПМ, здесь не она(извини), помочь ей могло бы определиться в профессии, возможно, какое-то тестирование, есть же такие программы.
7.Что может помешать достижению хороших результатов для поступления-3 кубков+4 пентаклей+8 жезлов- Её склонность к праздному образу жизни, который она ведет в последнее время(подружки, гульки и т.д.). А так же по 8 жезлов, возможно, быстрая потеря интереса к поставленной задаче, может забросить учебу или уделять мало времени.-здесь квинт Дьявол(3+4+8), ей не за что не захочется отказываться от такого образа жизни, если вообще не забросит учебу...Риск оказаться под дурным влиянием компании
8.К какому роду деятельности есть предрасположенность-Умеренность+Паж пентаклей+Туз жезлов-Где не требуется спешки, но можно реализовывать свой потенциал, идеи. Возможно, творческая направленность, владение письмом или руками, речью и т.д.
11.Поступит ли она на коммерческой основе-Влюбленные- Да, платно будет учиться. Но возможно они сами сделают такой выбор по приоритетам или предложат место хорошее, но нужно платить- здесь же выбор еще не сделан, сомневаюсь.

14 авг 2019, 18:24

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
У меня пара мыслей.
Как по мне, Дама жезлов - она вообще не филолог. Она активная, подвижная, с четкой целью. Мои знакомые филологи - они не такие, нет у них жезловых качеств, по крайней мере в том, что касается профессии.
Лаванда писал(а):
К какому роду деятельности есть предрасположенность-Умеренность+Паж пентаклей+Туз жезлов
Тут я бы сказала, что ярко выраженных талантов у девочки нет, но при желании научиться она может многому. Туз жезлов у меня ассоциируется с трудом более физическим, может и не тяжелым, но предполагающим не только интеллектуальную занятость, но и работу руками.
Лаванда писал(а):
Поступит ли она на бюджет-4 кубков-Не поступит
может и поступит, но не туда, куда бы ей хотелось. А вот вариант на платной основе будут более привлекателен для нее, но окончательный выбор будет за родителями.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

14 авг 2019, 19:05

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда. Выскажусь по одному пункту касательно наклонностей девочки.
Цитата:

Как-то подобное (не точь-в-точь, но похожее) сочетание у меня выпадало на хорошего массажиста.
Вы не рассматривали вариант медицинского образования? Умеренность часто идёт как целительство, причем не обязательно традиционными методами. Паж пент обучаем и при желании может достичь результатов. По Тузу жезлов занятие должно увлекать и нравиться, иначе толку не будет. Девочка не знает пока, чего хочет, не знает себя.
По Умеренности также идут психологи (помощь в достижении внутренней гармонии), врачи-физиотерапевты (восстановление и реабилитация). Ещё гармонизация внешнего пространства (дизайнер интерьеров, ландшафтный дизайнер, садовники не в смысле дачники, а люди, для которых это реальный бизнес).

14 авг 2019, 21:25

Ответить с цитатой
Laurel, привет! ОС обязательно напишу, взяла на контроль.
Laurel писал(а):
Лаванда, привет! :)
Знаешь, у меня от всего расклада ощущение, что девушка не поступит в следующем году по некоторым причинам. Я очень надеюсь, что ошибаюсь. И по этим картам я не увидела обучения...Если не забудешь, т.к. срок все же большой впереди, дай потом ОС.

Лаванда писал(а):

1.Отношение к учебе-Маг- Она хорошо учится и в этом нет нужды ее контролировать, все сама. Активна, но и хитрит порой, конечно.- знает, что у нее есть способности, вероятно, многое схватывает на летуСхватывает на лету-точно, есть такое...в 1 класс пошла на год раньше, так как уже умела читать и проявляла интерес к новому, первые годы училась на одни 5-ки, теперь на 4 и 5, только физика и химия не даются никак ей.
2.Отношение к выбору будущей профессии-Король кубков(Рыцарь мечей)-Пассивная позиция, я думаю, что она рассчитывает на то, что папа все решит за нее, направит в нужную сторону.- согласна с тобой, рассчитывает на папуПапа её один воспитывает и излишне бережет ее от всего, на мой взгляд. Итог-во всем надежда на папу.Так-то девочка хорошая( не курит, не пьет, не матерится, хорошо учится), но слабо приспособлена к жизни, не подготовлена.
3.Эмоциональное состояние-6 кубков-Особых переживаний тут я не вижу, но эта тема ей не приятна.- думаю, она сейчас много общается со своими сверстниками, с тем с кем учится, с кем росла, ей с ними очень эмоционально комфортно, вряд ли это имеет отношение к думам о учебе...Слишком много общается, еще вот начала с парнем встречаться этим летом, поэтому да...не до учебы ей и есть смысл как-то предпринять что-то, чтобы не забеременела.
4.Физическое состояние-7 мечей(Звезда)- Избегает до последнего решения, думать об этом не хочет.- ты спрашиваешь здесь про физ. состояние, что ты под этим подразумеваешь здесь? Если состояние физического здоровья, то вот она у меня в первую очередь и вызывает сомнения...Там у тебя ниже триплет, в п.7, а Квинт, там Дьявол, явно можно сказать, что девушка очень любит праздный образ жизни, который может привести к последствиям. Так вот на этой позиции 7 Мечей(Звезда)- есть вероятность внезапной беременности, т.е. в данный момент ты не знаешь информации о ее физ.состоянии, она проявиться позже, а по Звезде в моей практике была беременность в обозримом будущем.Предупрежден, значит вооружен! Да, имелось в виду здоровье, есть ли энергия для рывка...Будем присматривать :!: :roll:
5.Какие усилия она приложит для сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ -Туз пентаклей+Император+Луна(8 мечей)- Тут карты не поняла. Луна в конце триплета мне не нравится что-то, дабы сочетание Император+Луна может означать безответственность, изменчивость, бессилие.... Будет жить в определенном распорядке дня, использовать данные ей возможности, подавление (страха, эмоций, желаний и т.д.) которые ее могут сбивать. Хотелось бы услышать мнения- она не приложит никаких, возможно будет надеяться на отца, либо ее придется заставлять, подавлять. Но Туз пентаклей, Луна... Я понимаю, что вопрос о другом, но карты лично у меня никак не вяжутся с учебой... Вот и меня эти карты смутили...Когда моя дочь поступала и я делала расклады на нее, то выпадало много пентаклей и мечей, контактных карт...А тут то медленно, то мутно, а карты движения явно настроенные не на учебу.
6.Что может помочь выбрать направление будущей профессии-8 кубков+Башня+Паж мечей-Паж мечей-сигни девочки. А триплет как-будто говорит об осознании, что пришло время перемен. Квинт-Жрица, необходимо внутреннее понимание и собранность.- все же думаю, что ПМ, здесь не она(извини), помочь ей могло бы определиться в профессии, возможно, какое-то тестирование, есть же такие программы.Тестирования она проходила в школе и в ВУЗах на День открытых дверей, ясности особо это не дало.
7.Что может помешать достижению хороших результатов для поступления-3 кубков+4 пентаклей+8 жезлов- Её склонность к праздному образу жизни, который она ведет в последнее время(подружки, гульки и т.д.). А так же по 8 жезлов, возможно, быстрая потеря интереса к поставленной задаче, может забросить учебу или уделять мало времени.-здесь квинт Дьявол(3+4+8), ей не за что не захочется отказываться от такого образа жизни, если вообще не забросит учебу...Риск оказаться под дурным влиянием компанииЕсли только её парень как-то поспособствует дурному влиянию.
11.Поступит ли она на коммерческой основе-Влюбленные- Да, платно будет учиться. Но возможно они сами сделают такой выбор по приоритетам или предложат место хорошее, но нужно платить- здесь же выбор еще не сделан, сомневаюсь.

15 авг 2019, 03:07

Ответить с цитатой
Привет! Спасибо за мнение :)
ССветлана писал(а):
Лаванда, привет!
У меня пара мыслей.
Как по мне, Дама жезлов - она вообще не филолог. Она активная, подвижная, с четкой целью. Мои знакомые филологи - они не такие, нет у них жезловых качеств, по крайней мере в том, что касается профессии.Еще были мысли об организации праздников(рассматривается вариант)...Не знаю, как этот факультет называется, но для Дамы жезлов подходит хорошо.
Лаванда писал(а):
К какому роду деятельности есть предрасположенность-Умеренность+Паж пентаклей+Туз жезлов
Тут я бы сказала, что ярко выраженных талантов у девочки нет, но при желании научиться она может многому.Это да, так и есть Туз жезлов у меня ассоциируется с трудом более физическим, может и не тяжелым, но предполагающим не только интеллектуальную занятость, но и работу руками.
Лаванда писал(а):
Поступит ли она на бюджет-4 кубков-Не поступит
может и поступит, но не туда, куда бы ей хотелось. А вот вариант на платной основе будут более привлекателен для нее, но окончательный выбор будет за родителями.Думаю, решающее слово будет за отцом, а по его словам он надеется на бюджет и так дочь настраивает.

15 авг 2019, 03:13

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Цитата:

Как-то подобное (не точь-в-точь, но похожее) сочетание у меня выпадало на хорошего массажиста.
Вы не рассматривали вариант медицинского образования? Умеренность часто идёт как целительство, причем не обязательно традиционными методами. Паж пент обучаем и при желании может достичь результатов. По Тузу жезлов занятие должно увлекать и нравиться, иначе толку не будет. Девочка не знает пока, чего хочет, не знает себя.
По Умеренности также идут психологи (помощь в достижении внутренней гармонии), врачи-физиотерапевты (восстановление и реабилитация). Ещё гармонизация внешнего пространства (дизайнер интерьеров, ландшафтный дизайнер, садовники не в смысле дачники, а люди, для которых это реальный бизнес).

Привет,Hermit :) Медицинскую тему я предлагала, ей не нравится. Но с другой стороны...массажист...работа без крови и гноя..., можно предложить ей...Спрошу её. Психологию она сама рассматривала, но по разговору я поняла, что об этой профессии у нее скудные представления.Хотя профессия хорошая, я сама когда-то пробовала поступить, 1 балла не хватило. Дизайн нет, ей не нравится. Не помню, ты же вроде с астрологией дружишь? У девочки наполнены 5, 6 и 7 дома. В 5 СУ. Квадрант служения. Предлагала ей еще профессии, связанные с детьми. И профессию косметолога, где задействована и медицина и сфера красоты. Но нет :| А массажист подходит и психолог...Может, глянешь, если понимаешь в астрологии. Голову уже сломали куда её приткнуть :lol:

15 авг 2019, 03:28

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда. Мне сложно сказать, не видя самого гороскопа, да и астролог из меня такой себе (я не проходила специальное обучение, потому не уверена в качестве консультаций).
А так, 5-й дом - это воодушевление, творчество, хобби. То есть ей нужен креативный подход в работе, она обязательно должна быть увлечена тем, что делает, т.е. вполне возможно источником её заработка может стать хобби. 6-й дом управляет болезнями (сюда же медицина и оздоровление), обязательствами, тут чаще всего работа в роли подчинённого. 7-й дом отвечает за партнёрство (в т.ч. брак), ей лучше не строить бизнес самостоятельно, нужна партнёрская поддержка.
Опять же, не видя натальную карту, это просто пальцем в небо.

16 авг 2019, 07:03

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Hermit писал(а):
Цитата:

Привет,Hermit :) Медицинскую тему я предлагала, ей не нравится. Но с другой стороны...массажист...работа без крови и гноя..., можно предложить ей...Спрошу её. Психологию она сама рассматривала, но по разговору я поняла, что об этой профессии у нее скудные представления.Хотя профессия хорошая, я сама когда-то пробовала поступить, 1 балла не хватило. Дизайн нет, ей не нравится. Не помню, ты же вроде с астрологией дружишь? У девочки наполнены 5, 6 и 7 дома. В 5 СУ. Квадрант служения. Предлагала ей еще профессии, связанные с детьми. И профессию косметолога, где задействована и медицина и сфера красоты. Но нет :| А массажист подходит и психолог...Может, глянешь, если понимаешь в астрологии. Голову уже сломали куда её приткнуть :lol:

Лаванда, о наклонностях будут говорить асц, управители 1 дома (оба) положение Солнца и Луны ( а также планеты в соединении или в одном знаке с ними). и только потом надо смотреть связь этих элементов с домами связанными с заработком. Нужно найти один- два сигнификатора который повторяется не один раз.

16 авг 2019, 09:56

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет, Лаванда. Мне сложно сказать, не видя самого гороскопа, да и астролог из меня такой себе (я не проходила специальное обучение, потому не уверена в качестве консультаций).
А так, 5-й дом - это воодушевление, творчество, хобби. То есть ей нужен креативный подход в работе, она обязательно должна быть увлечена тем, что делает, т.е. вполне возможно источником её заработка может стать хобби. 6-й дом управляет болезнями (сюда же медицина и оздоровление), обязательствами, тут чаще всего работа в роли подчинённого. 7-й дом отвечает за партнёрство (в т.ч. брак), ей лучше не строить бизнес самостоятельно, нужна партнёрская поддержка.
Опять же, не видя натальную карту, это просто пальцем в небо.

Hermit, спасибо за ответ! Я тоже сама пытаюсь изучать астрологию. Очень мне нравится, но сложно пока :D

18 авг 2019, 07:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3