Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40  След.
Расклад "Выбор" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Всем привет!
Когда мне лучше идти в отпуск- в октябре или в ноябре? всё никак не могу решить :roll: сначала хотела в октябре, но теперь сомневаюсь. хотя всё-таки с небольшим перевесом думаю в октябре
Октябрь - Колесо судьбы, Башня, Сила - тут может быть о том,что если даже я решу в октябре, то всё равно не судьба, вклинятся обстоятельства,которые сорвут мои планы, или, если даже меня отпустят, сам отпуск может быть испорчен, возможно, что-то такое произойдет и потребуется моё участие
Ноябрь - Умеренность, 9 кубков, 6 пентаклей - а тут прям идеальные карты для отпуска :D
Совет - 4 жезлов, 4 пентаклей, 2 пентаклей - так, может стоит взять отпуск с переходом с октября на ноябрь (2 пент) :?:

вроде всё понятно, по картам лучше идти в ноябре.. но мне интересны ваши мнения по триплетам на октябрь и совет :)


22 сен 2019, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Привет,Ариша!
Arisha писал(а):
Всем привет!
Когда мне лучше идти в отпуск- в октябре или в ноябре? всё никак не могу решить :roll: сначала хотела в октябре, но теперь сомневаюсь. хотя всё-таки с небольшим перевесом думаю в октябре
Октябрь - Колесо судьбы, Башня, Сила - тут может быть о том,что если даже я решу в октябре, то всё равно не судьба, вклинятся обстоятельства,которые сорвут мои планы, или, если даже меня отпустят, сам отпуск может быть испорчен, возможно, что-то такое произойдет и потребуется моё участие. Возможно в октябре у тебя возникнет желание
уйти в отпуск или идея как и где можно провести дни отдыха, но планам не придется осуществиться в результате очень расстроишься .

Ноябрь - Умеренность, 9 кубков, 6 пентаклей - а тут прям идеальные карты для отпуска :D В ноябре скорее всего и будешь отдыхать,может проведешь весь отпуск дома, что также тебя в какой-то степени не удовлетворит.
Совет - 4 жезлов, 4 пентаклей, 2 пентаклей - так, может стоит взять отпуск с переходом с октября на ноябрь (2 пент) :?: Может карты показывают успокоиться, не метаться с выбором, всему свое время и отпуску также.

вроде всё понятно, по картам лучше идти в ноябре.. но мне интересны ваши мнения по триплетам на октябрь и совет :)


22 сен 2019, 11:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
sisters, спасибо за мысли! по окончании срока отпишусь что и как вышло :)


22 сен 2019, 12:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!
Когда мне лучше идти в отпуск- в октябре или в ноябре? всё никак не могу решить :roll: сначала хотела в октябре, но теперь сомневаюсь. хотя всё-таки с небольшим перевесом думаю в октябре
Октябрь - Колесо судьбы, Башня, Сила - тут может быть о том,что если даже я решу в октябре, то всё равно не судьба, вклинятся обстоятельства,которые сорвут мои планы, или, если даже меня отпустят, сам отпуск может быть испорчен, возможно, что-то такое произойдет и потребуется моё участие
На октябрь могут не подписать или ты сама в последний момент передумаешь идти именно в октябре, в любом случае здесь я не вижу отпуска
Ноябрь - Умеренность, 9 кубков, 6 пентаклей - а тут прям идеальные карты для отпуска :D
А этот вариант устроит все стороны, и ты не пожалеешь, если пойдешь в ноябре, хорошо отдохнешь, 9 кубков само то на отпуск!
Совет - 4 жезлов, 4 пентаклей, 2 пентаклей - так, может стоит взять отпуск с переходом с октября на ноябрь (2 пент) :?:
Хорошо взвесить все за и против и выбрать для себя наиболее приемлимый и выгодный вариант

вроде всё понятно, по картам лучше идти в ноябре.. но мне интересны ваши мнения по триплетам на октябрь и совет :)


22 сен 2019, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 16:52
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Tory, спасибо!

Всё-таки теперь я склоняюсь к ноябрю)

_________________
Arisha


23 сен 2019, 05:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, всем привет) Мужу предложили работать в новой фирме, в старой узнали , что он уходит и предложили зарплату даже выше, чем в новой предлагают. Муж теперь задумался, стоит ли уходить.

1 вариан - Остаться в старой фирме - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Ну не плохой вариант, будут платить как и сказали, просто возможно дальше особого не будет развития, ну медленное что-ли.

2 вариант - Уйти в новую фирму - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Фирма считается вообще выше уровнем, но зарплата будет чуть ниже, чем в старой предложили.

Вообщем, два варианта хорошие, что бы вы выбрали?))


01 окт 2019, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Диана, оба хорошие. Я бы выбирала , опираясь на ощущения, раз пентаклики и там и там. На старом месте, теоретически, можно вырасти до Д п , а далее до К п, а на новом - только одна ступенька - 10 п. Имхо.
PS По Р п повышение может несколько задержаться.


01 окт 2019, 15:53
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Рыц пент простой работяга. А 9пент самодостаточен, в комфорте и способен сам позаботиться о себе материально

_________________
Gale


01 окт 2019, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Диана, согласна, и то, и другое отлично. Только (это мои личные наблюдения) 9 пент - карта специфическая, если она и падает, то скорей на людей, у которых свой бизнес, они стоят у руля и не находятся ни у кого в подчинении, просто контролируют процесс, а Рыцарь пент, как и сказала Gale, работяга, выполняющий чьи-то распоряжения, и это тоже не всегда плохо, таких людей ценят за трудоспособность.

_________________
Люблю Таро


01 окт 2019, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 17 окт 2019, 09:09
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Доброго всем дня!
Имеется ситуация неопределенности и необходимо выбрать вариант дальнейших действий. Вернее начать активно действовать или подождать хоть какой то информации.
Сигнификатор - Жрица (очень понятный аркан для этой ситуации, именно информации и не хватает).
Если ждать - 3кубков, 2кубков, Паж кубков
Если начать действовать - Сила, Император, 10 кубков.

Мое видение: Я так понимаю что в любом случае все сложится ок. То что в раскладе одни кубки - это говорит о том, что вся ситуация очень эмоционально заряжена.
если ждать - то в целом и время хорошо проведешь и предложение приятное получишь, но сильного взлета не предвидется.
Если действовать - то придется и побороться и проявить силу воли, но зато и результат очень порадует.
Так что выбор тут - хочет кверент заморачиваться сильно или нет.

Буду благодарна за ваши комментарии и возможные варианты трактовки))
Благодарю!


17 окт 2019, 09:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Хотела позже по этому раскладу оставить ос,когда точно уйду в отпуск. но уже и так всё ясно. на октябрь карты вышли более чем... и они,конечно же, не об отпуске. а о том,что творится на работе и в каком стрессе я нахожусь, Колесо судьбы повернулось ко мне Башней... надеюсь, Сила мне поможет пережить еще неделю). а вот Умеренность на ноябрь может быть о том,что отпуск у меня с переходом с октября (с 28 числа) на ноябрь.
Arisha писал(а):
Всем привет!
Когда мне лучше идти в отпуск- в октябре или в ноябре? всё никак не могу решить :roll: сначала хотела в октябре, но теперь сомневаюсь. хотя всё-таки с небольшим перевесом думаю в октябре
Октябрь - Колесо судьбы, Башня, Сила - тут может быть о том,что если даже я решу в октябре, то всё равно не судьба, вклинятся обстоятельства,которые сорвут мои планы, или, если даже меня отпустят, сам отпуск может быть испорчен, возможно, что-то такое произойдет и потребуется моё участие
Ноябрь - Умеренность, 9 кубков, 6 пентаклей - а тут прям идеальные карты для отпуска :D
Совет - 4 жезлов, 4 пентаклей, 2 пентаклей - так, может стоит взять отпуск с переходом с октября на ноябрь (2 пент) :?:

вроде всё понятно, по картам лучше идти в ноябре.. но мне интересны ваши мнения по триплетам на октябрь и совет :)


18 окт 2019, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Приветствую, уважаемые форумчане!
Проверьте меня пожалуйста. Вопрос для меня важный.
Хочу сына отдать на секцию тхэквондо. У нас в городе есть хорошая школа тхэквондо, которая воспититывает отличных спортсменов и победителей на мировых соревнованиях. К одному такому тренеру ходят дочери моей знакомой. Я позвонила к президенту федерации в нашем городе, пообщалась с ним и стала перед выбором среди трех тренеров.

1 вариант - молодой парень, но о нем очень хорошего мнения, он как раз и вырастил призеров, строгий, требовательный, к нему очень многие хотят попасть. В его группу уже закрыт набор, но моя знакомая может с ним за нас поговорить, ее дочка как раз и едет на кубок мира, они на хорошем счету.

2 вариант - собственно президент федерации, тоже хороший очень тренер (по ее словам), спокойный.

3 вариант - женщина. Она призерка, чемпионка и все тому подобное, но тренером стала работать первый год. Президент федерации (из варианта 2) говорил, что она очень нацелена на победу и мотивирована. Но меня смущает два факта: мне сказали, что она добрая, спокойная и дети ее любят (не знаю на сколько это подходящий вариант в вопросах спортивного состязания и дисциплинарных мер (одна из дополнительных причин моего решения отдать на эту секцию); второй - она женщина. Хотелось бы, чтоб с мальчиком занимался мужчина. Общения с женщинами ему и так хватает (я, бабушка, учителя в школе).

Задала вопрос какой из тренеров будет самым подходящим для моего сына в контексте спортивных достижений, человеческого контакта, дисциплины, результата
Выбор - 2П - выбор есть, выбор равнозначный, что уже вселяет веру, что любой тренер достоин
1 вариант - 2 Жрица + 4М + 7К - как-то не спортивные карты. Пассивная Жрица и 4М вообще не вселяют надежду, может триплет показал переполненную группу и то, что нас не возьмут даже по просьбе. 7К тоже про перебор.
2 вариант - 8К + 21 Мир + ДЖ - мне видится более привлекательным, возможно по 8К он будет себя заставлять, делать через силу, а это своего рода выдержка, плюс в сочетании с Миром, может светят поездки на соревнования, может даже заграницу. Да и ДЖ целеустремленная, уверенная в себе, активная и социальная барышня и может нести в триплет энергию победы и успехов в спорте. Квинт - 11 Сила - довольно логичный квинт и многообещающий: легко не будет и это ясно, но если приложить усилия, то результаты будут хорошими.
3 вариант - 10К + 10КФ + ДП - с этим вариантом сложнее. С одной стороны фортуна, но не ясно куда завернет, да и карт спорта я не вижу, эмоции, порядок да, хотя пентакли это результат - довольно материальный, который можно пощупать, но меня смущает немного КФ. Квинт этой позиции 20 Суд - мне кажется прорыв и успех он дает. Да и два кармических аркана 10 ти 20, может с ней откроются ворота в спортивное будущее... :oops: :D мечты.... мечты....

Я склоняюсь ко второму варианту


18 ноя 2019, 21:04
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Я считаю неправильным искать в трех картах сразу ответ по неск показателям
Тема спортивная, отсюда и пляшу. Я сама 7 лет проф спортом занималась. Для меня это не просто тема.
Второй вар. Мне понра карта мир- признания, заслуги, мастерство. Скорей всего тренера. Эта карта победителей. Карта лаврового венка. Символично. Если опыт, то он на много шире и объемней. Дж воспитывает бойцов. Не король, а именно дама,как фигурный аркан. Дама ж от природы воспитатель. Учит дисциплине. Воспитывает бойцов, силу воли, духа, закаляет, испытывает выносливость, открывает злость в ребята, азарт, стремление.Те самые нужные для бойца. Учит их идти до конца! Выкладываться
Жрица хранит тайну. Жрица молчаливо, хранит тайну. Для тренера или препода-не лучшая карта. Она не раскроет всех секретов успеха. 7чаш меня смущает тем, что она лишь мнит, что выиграет. Тем более рядом 4м. Для спортсменов она может быть намёком на отдых в больничке, связанный с травмой. Слишком пассивная карта. По ней не занимаются спортом, не тренеруют или сидят на "скамейке запасных" и тогда о лаврах действительно остаётся только мечтать (7чаш).Либо просто прекращают временно род деятельности. Я думаю этот тренер не станет всерьёз заниматься вашим сыном.
Даже если его попросят взять ребёнка в уже набранную группу
Дама пент делает упор на физиологию, мышцы, правильную технику выполнения ударов, защиты, в отличие от дамы жезлов. Этого недостаточно. Она воспитывает силовиков и штангистов. А в тхэквондо нужно терпеть боль. С этим справится техника тренеровок по даме ж. Так же 10 чаш с кф и дп может говорить о том, что тренер методично чередует игровой подход с силовыми тренеровками. Это же дети. Слишком мягкий подход. С одной стороны изобилуют кубки, так присущие группе счастливых детей, в др- дама пент, которая проверяет детей на в принципе [как] они выполняют [упражнения]. Она не станет их в серьез сталкивать лбами. А во втором варианте воспитывают спартанцев. Опять же, пентакля по своей природе неповоротливы, но жезлы, да, это юркие и уворотливые от ударов бойцы.
Что касается 8чаш. Есть у неё такое значение, к нему редко обращаются. Тут оно уместно. Уязвимость. Ведь действительно, они поступают в руки тренера ещё уязвимымы, в каком-то смысле нежными (эмоционально) мальчишка и и девчонками. Техника работы по даме жезлов с такими воспитанниками позволит это оставить в прошлом. Она закаляет характер


Моё мнение, что для такого вида спорта подойдёт техника тренировок по даме жезлов. Дж это, конечно, страстные бои, спаринги, в которых проверяется та самая вшивость и кишка. Второй вар.

_________________
Gale


18 ноя 2019, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Я считаю неправильным искать в трех картах сразу ответ по неск показателям
Тема спортивная, отсюда и пляшу. Я сама 7 лет проф спортом занималась. Для меня это не просто тема.
Второй вар. Мне понра карта мир- признания, заслуги, мастерство. Скорей всего тренера. Эта карта победителей. Карта лаврового венка. Символично. Если опыт, то он на много шире и объемней. Дж воспитывает бойцов. Не король, а именно дама,как фигурный аркан. Дама ж от природы воспитатель. Учит дисциплине. Воспитывает бойцов, силу воли, духа, закаляет, испытывает выносливость, открывает злость в ребята, азарт, стремление.Те самые нужные для бойца. Учит их идти до конца! Выкладываться
Жрица хранит тайну. Жрица молчаливо, хранит тайну. Для тренера или препода-не лучшая карта. Она не раскроет всех секретов успеха. 7чаш меня смущает тем, что она лишь мнит, что выиграет. Тем более рядом 4м. Для спортсменов она может быть намёком на отдых в больничке, связанный с травмой. Слишком пассивная карта. По ней не занимаются спортом, не тренеруют или сидят на "скамейке запасных" и тогда о лаврах действительно остаётся только мечтать (7чаш).Либо просто прекращают временно род деятельности. Я думаю этот тренер не станет всерьёз заниматься вашим сыном.
Даже если его попросят взять ребёнка в уже набранную группу
Дама пент делает упор на физиологию, мышцы, правильную технику выполнения ударов, защиты, в отличие от дамы жезлов. Этого недостаточно. Она воспитывает силовиков и штангистов. А в тхэквондо нужно терпеть боль. С этим справится техника тренеровок по даме ж. Так же 10 чаш с кф и дп может говорить о том, что тренер методично чередует игровой подход с силовыми тренеровками. Это же дети. Слишком мягкий подход. С одной стороны изобилуют кубки, так присущие группе счастливых детей, в др- дама пент, которая проверяет детей на в принципе [как] они выполняют [упражнения]. Она не станет их в серьез сталкивать лбами. А во втором варианте воспитывают спартанцев. Опять же, пентакля по своей природе неповоротливы, но жезлы, да, это юркие и уворотливые от ударов бойцы.
Что касается 8чаш. Есть у неё такое значение, к нему редко обращаются. Тут оно уместно. Уязвимость. Ведь действительно, они поступают в руки тренера ещё уязвимымы, в каком-то смысле нежными (эмоционально) мальчишка и и девчонками. Техника работы по даме жезлов с такими воспитанниками позволит это оставить в прошлом. Она закаляет характер


Моё мнение, что для такого вида спорта подойдёт техника тренировок по даме жезлов. Дж это, конечно, страстные бои, спаринги, в которых проверяется та самая вшивость и кишка. Второй вар.

Спасибо за столь широкое дополнение. Я тоже склоняюсь ко второму варианту.


19 ноя 2019, 07:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:22
Сообщения: 372
Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Задала вопрос какой из тренеров будет самым подходящим для моего сына в контексте спортивных достижений, человеческого контакта, дисциплины, результата

первый вариант,скорее всего сам отпадёт,возможно,не получится попасть именно к этому тенеру,в лучшем случае преддложат место в следующем наборе
если ориентироваться больше на результат/достижения,то мне кажется второй вариант более подойдёт,но эмоционально ребёнку будет сложно,не комфортно
в третьем варианте-эмоционально будет спокойнее,тренер может дать хорошую базу, но результат/достижения не стабильны
ps я бы отдельно смотрела на результат и на контакт с тренером
имхо

_________________
lusil


19 ноя 2019, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
----40%------ Спасибо за дополнение.
Я тоже склоняюсь к мысли, что к первому мы можем и не попасть совсем. Между вторым и третим вариантом - мне больше второй нравится. Пугает меня нестабильность КФ. Да и сын у меня мягкий, не сильно упорный, потому хочется ему немного этого духа соперничества привить, чтоб с мужчиной время проводил. Потому мне тут и ДЖ и Мир нравятся. Да и сам он сказал, что к мужчине бы больше хотел. Посмотрим как все развернётся. Может до сентября подождём а там опять разложу, может первый вариант будет самый подходящий, тем более, что у них векторные отношения.


19 ноя 2019, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Привет! по 2 пент думаю,что всё-таки, в итоге, будет выбор из 2 вариантов (2 и 3), т.к. первый вариант,судя по картам, вообще мимо. 2 вариант мне тоже видится наиболее привлекательным, но ведь также карты могли сказать,что к нему пойти не получится (8 кубков) и придется идти к женщине (Дама жезлов) и 3 трипл как раз может быть об этом. имхо.
Antuanette писал(а):
Задала вопрос какой из тренеров будет самым подходящим для моего сына в контексте спортивных достижений, человеческого контакта, дисциплины, результата
Выбор - 2П - выбор есть, выбор равнозначный, что уже вселяет веру, что любой тренер достоин
1 вариант - 2 Жрица + 4М + 7К - как-то не спортивные карты. Пассивная Жрица и 4М вообще не вселяют надежду, может триплет показал переполненную группу и то, что нас не возьмут даже по просьбе. 7К тоже про перебор.
2 вариант - 8К + 21 Мир + ДЖ - мне видится более привлекательным, возможно по 8К он будет себя заставлять, делать через силу, а это своего рода выдержка, плюс в сочетании с Миром, может светят поездки на соревнования, может даже заграницу. Да и ДЖ целеустремленная, уверенная в себе, активная и социальная барышня и может нести в триплет энергию победы и успехов в спорте. Квинт - 11 Сила - довольно логичный квинт и многообещающий: легко не будет и это ясно, но если приложить усилия, то результаты будут хорошими.
3 вариант - 10К + 10КФ + ДП - с этим вариантом сложнее. С одной стороны фортуна, но не ясно куда завернет, да и карт спорта я не вижу, эмоции, порядок да, хотя пентакли это результат - довольно материальный, который можно пощупать, но меня смущает немного КФ. Квинт этой позиции 20 Суд - мне кажется прорыв и успех он дает. Да и два кармических аркана 10 ти 20, может с ней откроются ворота в спортивное будущее... :oops: :D мечты.... мечты....

Я склоняюсь ко второму варианту


19 ноя 2019, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Окончательная ОС. Вот и закончился мой отпуск.. отдохнула очень даже хорошо,расслаблялась как могла, уделяла много времени себе любимой). но также оказывала помощь в бытовых вопросах своим родным,наверное, об этом 6 пентаклей
Arisha писал(а):
Хотела позже по этому раскладу оставить ос,когда точно уйду в отпуск. но уже и так всё ясно. на октябрь карты вышли более чем... и они,конечно же, не об отпуске. а о том,что творится на работе и в каком стрессе я нахожусь, Колесо судьбы повернулось ко мне Башней... надеюсь, Сила мне поможет пережить еще неделю). а вот Умеренность на ноябрь может быть о том,что отпуск у меня с переходом с октября (с 28 числа) на ноябрь.
Arisha писал(а):
Всем привет!
Когда мне лучше идти в отпуск- в октябре или в ноябре? всё никак не могу решить :roll: сначала хотела в октябре, но теперь сомневаюсь. хотя всё-таки с небольшим перевесом думаю в октябре
Октябрь - Колесо судьбы, Башня, Сила - тут может быть о том,что если даже я решу в октябре, то всё равно не судьба, вклинятся обстоятельства,которые сорвут мои планы, или, если даже меня отпустят, сам отпуск может быть испорчен, возможно, что-то такое произойдет и потребуется моё участие
Ноябрь - Умеренность, 9 кубков, 6 пентаклей - а тут прям идеальные карты для отпуска :D
Совет - 4 жезлов, 4 пентаклей, 2 пентаклей - так, может стоит взять отпуск с переходом с октября на ноябрь (2 пент) :?:

вроде всё понятно, по картам лучше идти в ноябре.. но мне интересны ваши мнения по триплетам на октябрь и совет :)


19 ноя 2019, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Arisha Спасибо за мысли. Единственная причина, по которой мы можем не попасть к варианту 2 — это не подходящее время тренировок. Но, если у нас возникнут проблемы с тем, чтоб отпроситься со школы в нужные дни, то очень возможно, что придётся согласиться на третий вариант, потому как у неё тренировки начинаются в 19 вечера, а сын в школе до 18.

Отпишу как проиграется в итоге


19 ноя 2019, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Доброго времени !Расклад* Выбор *колода -Тота
Работаю в семье в одной с больной .(устала там психологически )
Что будет с работой если она умрет у меня ?
И что если она останется жить ?
1-строчка на вопрос Любовники ,8-Чаш,Смерть ....Труба мне будет пока найду работу
2-Королева жез ,5 чаш ,жрица ...А так дальше буду работать и так же горько сожалеть .
с Уважением .

_________________
Черная.


09 дек 2019, 14:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 20 Queries | GZIP : Off ]