Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2019, 16:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 1325 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Что точно в ноябре - это уже очевидный факт :D

Поэтому и поставила смайлы ;) Но даже по картам, 10 пентаклей - в этом месяце + Император - в срок.
Antuanette писал(а):
у нее уже пробка стала отходить дня два назад

Пробка может начать отходить за 2 недели.

А подруга сейчас в больнице?

07 ноя 2019, 16:36

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Antuanette писал(а):
Что точно в ноябре - это уже очевидный факт :D

Поэтому и поставила смайлы ;) Но даже по картам, 10 пентаклей - в этом месяце + Император - в срок.
Antuanette писал(а):
у нее уже пробка стала отходить дня два назад

Пробка может начать отходить за 2 недели.

А подруга сейчас в больнице?

Она туда каждое утро ходит, ктг делает, но возвращается домой к обеду.
Почему за пробку говорю, у неё с двумя пацанами как пробка отошла, так сразу и начинался процесс, а эта барышня у нас очень медлительная :D все думает, спит, медленно все делает. Я вот еще что подумала, колода Уэйна часто буквально прям отвечает, может квинт повешенный это про 12 число? Вот так нагло разрешу себе предположить :lol:
Скоро тотализатор устраивать будем ))))

07 ноя 2019, 17:16

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
РУ 10к + 2Жрица + РЖ (дно 7ж, квинт 12Повешенный)

Выскажусь по этому триплету,мои фантазии :D 10 кубков- родит в срок,беременность доношенная, по жрице роды могут начаться,когда она будет спать, и рыцарь жезлов- поездка в роддом :)

07 ноя 2019, 17:55

Ответить с цитатой
Antuanette, вы нам потом напишите как роды пройдут, очень интересно.

07 ноя 2019, 19:03

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Antuanette писал(а):
РУ 10к + 2Жрица + РЖ (дно 7ж, квинт 12Повешенный)

Выскажусь по этому триплету,мои фантазии :D 10 кубков- родит в срок,беременность доношенная, по жрице роды могут начаться,когда она будет спать, и рыцарь жезлов- поездка в роддом :)

плюсуются к Arisha, мне такие фантазии видятся правдоподобными

07 ноя 2019, 19:14

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо. Ариша, Кимети, спасибо за мысли. Я тоже думаю что рожать будет ночью, но вот про жрицу в таком ракурсе даже и не думала. МНе виделся этот триплет больше как долго раскачивалась, долго ждали, по десяткам уже у завершения, по жрице не спеша , а потом по рж быстрые и стремительные роды. Очень перекликается с вашими видениями )))

07 ноя 2019, 19:52

Ответить с цитатой
luuuusa писал(а):
Привет, девочки! Пытаюсь глубже понять таро и раскладываю на уже закончившиеся отношения. До меня пока что не доходит, как это все работает. Подскажите, пожалуйста, как следующие карты трактовать.

"Помиримся ли мы в ближайшие полгода?"
19 Солнце + 9 м + 6 Влюбенные
Квинт: 12 Повешенный Кто-то из вас сильно обидел другого и поплатился, эгоцентризм зашкаливает,но по замыкающим Влюблённым шанс есть. Доп бы к ним, понять каков выбор -отсечь/ вернуть. По Повешенному кто то из вас не понимает/не хочет понимать что обидел/передал /не дал .

Я так понимаю, что нет, не помиримся - Повешенный. Но не совсем понимаю взаимосвязи карт. Солнце здесь - как пример того, что с окончанием отношений всем стало легче? Или взаимный эгоизм, как тёмная сторона солнца? 9 м - обида и страх, что если возобновить отношения, то будет, как было (по крайней мере, с моей стороны есть такое). Влюбленные - какой-то выбор, который человек не может сделать и в итоге получается Повешенный?

"Сделает ли МЧ попытки пойти на примирение?"
Королева пентаклей + 12 Повешенный + 20 Суд
Квинт: 10 Колесо Фортуны А здесь мне видится,что он от Вас ждёт первого шага или считает Вас виновной .Знаете как бывает ,мы ждём от партнёра что-то , надеемся,планы строим,а потом вдруг бах!!! А он оказался не таким сказочным,как хотелось. Вот тут мне кажется так же, причем жертва он (с его точки зрения),как будто Вы его обманули (не в прямом смысле). И опять Повешенный. По нему ситуации не закрыты (во всяком случае у меня так выходит) .К Суду тоже бы доп хотелось. Может возрождение,а может и возрождение,как освобождение к новой жизни. Может , учитывая квинт, и сделает попытку,но невзначай как-то,не специально. Если учитывать триплет ниже ( характеристика на пол года), это может быть встреча в компании,в людном месте, у общих знакомых, не запланировано.
Просто так КФ развернется.
А вот "получил,что заслужил"-это скорее Справедливость.

Нет, не сделает. Королева - не мой сигни, из-за чего есть шанс полагать, что у него появилась какая-то другая женщина, с которой ему хорошо. Повешенный - чувствует себя заложником ситуации. По Суду, возможно, получил, что заслужил. КФ трактую, как не желание что-то делать, "будь, что будет" , чувствует себя не в силах что-то изменить. Но к КФ у меня вообще много вопросов.

"Характеристика отношений в ближайшие полгода?"
3 кубков + туз кубков + 6 пентаклей
Квинт: 10 КФ

Я так понимаю, ничего серьезного. Возможно, возобновление взаимной симпатии и общения по 3 к. Возможно, секс по тузу. 6 п - как баланс "что отдаю - то получаю", но любовью тут особо не пахнет. Вообще увидеть такие карты было удивительно. И опять смущает КФ - какие-то случайные события, которые приведут к возобновлению общения? В последнем раскладе грешу, что просто мои желания подсознательные карты срезонировали.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактовала, и есть ли у меня какие-то грубые ошибки при трактовке?

07 ноя 2019, 22:41

Ответить с цитатой
Antuanette, мне кажется она родит ровно в 40 недель. Это значит где то 13-14 числа.

08 ноя 2019, 12:46

Ответить с цитатой
Привет всем! я начала обучение астрологии.
получиться ли у меня доучиться до конца?

8 жезлов, Умеренность, 5 жезлов- ну вот две противоположные карты и 5 жезлов, изначальный интесив и большой запал а потом буду как бы растягивать лишь бы дойти до конца.. 5 жезлов- внешние обстоятельства которые будут вмешиваться в процесс обучения и мешать.

есть ли у меня в приницпе способности к астрологии?

Шут, Мир, рыцарь мечей- изначально нет, но научимся. Шут и Мир похоже на путь героя который начал с нуля и прошел путь до конца , рыцарь мечей- итог- вооружена астрологией для достижения следующих своих целей. То есть астрология для меня это только кусочек пути.

08 ноя 2019, 15:51

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

8 жезлов, Умеренность, 5 жезлов- ну вот две противоположные карты и 5 жезлов, изначальный интесив и большой запал а потом буду как бы растягивать лишь бы дойти до конца.. 5 жезлов- внешние обстоятельства которые будут вмешиваться в процесс обучения и мешать.

Шут, Мир, рыцарь мечей- изначально нет, но научимся. Шут и Мир похоже на путь героя который начал с нуля и прошел путь до конца , рыцарь мечей- итог- вооружена астрологией для достижения следующих своих целей. То есть астрология для меня это только кусочек пути.

По первому триплету предположу, что может надоесть. Сначала по 8ж есть сильное желание, интерес, прям нетерпимостях начать, приступить, может решение принято было быстро и спонтанно, толи само обучение началось сразу вскорости после принятия решения, но по Умеренности этот запал может немного поубавиться, обучение может стать не таким захватывающим, а более скучным, но основательным. Тогда по 5ж возможна борьба между надо, потому что ж уже пошла, не захочешь бросать на полпути и надоело, не хочу, не интересно. По Умеренности все проходит долго, со скрипом, с приложением усилия. Но думаю, что ты все же доучишься и получишь более глубокие, можно сказать тайные знания (по крайней мере так будет казаться людям далеким от астрологии) и они будут полезны.

А по второму триплету, я бы сказала, что есть. И Шута бы рассматривала не как ноль, то есть нет, а как основу, почву, в которую есть возможность засеять что угодно и оно взойдёт, соответственно Мир это карта может говорить о секретах мироздания, о широких возможностях и талантах, итоговый РМ может говорить о высоком интеллектуальном потенциале, главное использовать во благо.

08 ноя 2019, 17:41

Ответить с цитатой
Homjachok писал(а):
Привет.Предложат ли работу после интервью. Интервью групповое, по ситуации будут выбирать подходящих работников
Пов-ный, 7Ж,Шут
Будет конкурентная борьба, я бы скорее сказала да, но у меня Ш на такие вопросы отвечает негативно, правда, выпадает в других позициях, а не в конце
Что думаете? Ос будет
Пс. Один момент, гадалка на неполной колоде, когда закончила, увидела, что одна карта оставалась в коробке. Не знаю можно ли считать такой расклад правдивым
Даю Ос. Предложили работу. После интервью делала ещё один расклад, тоже выпала 7ж и 5ж,нас,конкурирующих,пять и было:)
Всё же 7ж у меня обычно идёт как возвыситься над конкурентами. И Шут в последней позиции как начало нового пути здесь, думаю

08 ноя 2019, 19:15

Ответить с цитатой
Tatula, Господи, как вы это делаете. Первый раз карты видите, но обрисовали ситуацию в общем довольно точно. У меня связки совершенно не получается трактовать. Читаю чужие трактовки триплетов и понимаю, что мне до такого расти и расти. Спасибо большое!

08 ноя 2019, 19:24

Ответить с цитатой
Homjachok писал(а):
Homjachok писал(а):
Привет.Предложат ли работу после интервью. Интервью групповое, по ситуации будут выбирать подходящих работников
Пов-ный, 7Ж,Шут
Будет конкурентная борьба, я бы скорее сказала да, но у меня Ш на такие вопросы отвечает негативно, правда, выпадает в других позициях, а не в конце
Что думаете? Ос будет
Пс. Один момент, гадалка на неполной колоде, когда закончила, увидела, что одна карта оставалась в коробке. Не знаю можно ли считать такой расклад правдивым
Даю Ос. Предложили работу. После интервью делала ещё один расклад, тоже выпала 7ж и 5ж,нас,конкурирующих,пять и было:)
Всё же 7ж у меня обычно идёт как возвыситься над конкурентами. И Шут в последней позиции как начало нового пути здесь, думаю

Приятно, что я ошиблась) Но у меня Повешенный обычно всю "картину" портит. Здесь карта, наверное, означала период ожидания.

08 ноя 2019, 20:46

Ответить с цитатой
luuuusa писал(а):
Tatula, Господи, как вы это делаете. Первый раз карты видите, но обрисовали ситуацию в общем довольно точно. У меня связки совершенно не получается трактовать. Читаю чужие трактовки триплетов и понимаю, что мне до такого расти и расти. Спасибо большое!

Благодарю за теплые слова,но когда я смотрю себя,то тоже впадаю в ступор.
Хорошо девочки здесь помогают. А я когда их читаю,то тоже думаю,что мне расти и расти.

08 ноя 2019, 21:26

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Homjachok писал(а):
Homjachok писал(а):
Пов-ный, 7Ж,Шут
Что думаете? Ос будет

Приятно, что я ошиблась) Но у меня Повешенный обычно всю "картину" портит. Здесь карта, наверное, означала период ожидания.

Добрый вечер). Знаете, он меня тоже смутил, но я примерно в таком состоянии и находилась, подвешенном. Наверное, просто показал меня в ожидании работы

08 ноя 2019, 22:13

Ответить с цитатой
Соответствую ли я его представлению об идеальной жене?
Луна, мир, солнце
От заблуждения к озарению через карту мир. Луна не может дать чётких представлений какой именно она должна быть. Лишь запутает и введёт в заблуждение, что именно такая девушка может ею стать. А вот солнце - да- внесёт ясность в вопрос, что тот образ, был лишь обманом. Какую роль тогда сыграла карта мир, что он стал понимать что он хочет

Что он хотел получить в этих отношениях, но не получил.
2жпп,паж к пп, дп
Мне здесь краем глаза показалось, что не получил чувственно составляющей. Да, так получается, что он работает и я постоянно. Без преувеличений. Дама пент оказалась на проверку слишком приземленная. А в паже не хватает ласковых слов и нежности. Я прочла по 2жпп значение "потеря интереса"

08 ноя 2019, 22:57

Ответить с цитатой
Chess писал(а):
Maria Mora писал(а):

Надо же, я тоже начала обучение астрологии. И мне тоже выпала 5 жезлов, весь триплет не помню, еще паж кубков там был. Я тогда тоже задумалась, с чем тут может быть борьба, разве что с собой.. Обучение долгое и серьезное. Может 5 жезлов как "через тернии к звездам"? :) Вы в какую школу пошли?

09 ноя 2019, 00:45

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Луна, мир, солнце
От заблуждения к озарению через карту мир. Луна не может дать чётких представлений какой именно она должна быть. Лишь запутает и введёт в заблуждение, что именно такая девушка может ею стать. А вот солнце - да- внесёт ясность в вопрос, что тот образ, был лишь обманом. Какую роль тогда сыграла карта мир, что он стал понимать что он хочет

2жпп,паж к пп, дп
Мне здесь краем глаза показалось, что не получил чувственно составляющей. Да, так получается, что он работает и я постоянно. Без преувеличений. Дама пент оказалась на проверку слишком приземленная. А в паже не хватает ласковых слов и нежности. Я прочла по 2жпп значение "потеря интереса"

А я думаю это примирение женского и мужского начала,причем, очень гармоничное,естественное. Это когда после блужданий выходишь на свет и удивляешься - сколько же в нем красок и сам не веришь,что такое может быть.
А по второму триплету мне кажется,что у него много комплексов. Он чувствовал себя таким затертым ,не ярким что ли,посредственным ,хотел дорасти, дотянуться ,не вышло. Вы как бы выше его в чём то были (по его ощущениям).
Если я пальцем в небо,не судите строго,у меня не очень много практики.

09 ноя 2019, 00:47

Ответить с цитатой
Tatula писал(а):
Uraniana писал(а):
Луна, мир, солнце

2жпп,паж к пп, дп

А я думаю это примирение женского и мужского начала,причем, очень гармоничное,естественное. Это когда после блужданий выходишь на свет и удивляешься - сколько же в нем красок и сам не веришь,что такое может быть.
А по второму триплету мне кажется,что у него много комплексов. Он чувствовал себя таким затертым ,не ярким что ли,посредственным ,хотел дорасти, дотянуться ,не вышло. Вы как бы выше его в чём то были (по его ощущениям).
Если я пальцем в небо,не судите строго,у меня не очень много практики.

Мне кажется, он думал, что нашел в вас свой идеал женщины. А оказалось, что вы не идеал, а обычная земная женщина. Согласна тут с vами ..

09 ноя 2019, 13:25

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Maria Mora писал(а):

По первому триплету предположу, что может надоесть. Сначала по 8ж есть сильное желание, интерес, прям нетерпимостях начать, приступить, может решение принято было быстро и спонтанно, толи само обучение началось сразу вскорости после принятия решения, но по Умеренности этот запал может немного поубавиться, обучение может стать не таким захватывающим, а более скучным, но основательным. Тогда по 5ж возможна борьба между надо, потому что ж уже пошла, не захочешь бросать на полпути и надоело, не хочу, не интересно. По Умеренности все проходит долго, со скрипом, с приложением усилия. Но думаю, что ты все же доучишься и получишь более глубокие, можно сказать тайные знания (по крайней мере так будет казаться людям далеким от астрологии) и они будут полезны.

А по второму триплету, я бы сказала, что есть. И Шута бы рассматривала не как ноль, то есть нет, а как основу, почву, в которую есть возможность засеять что угодно и оно взойдёт, соответственно Мир это карта может говорить о секретах мироздания, о широких возможностях и талантах, итоговый РМ может говорить о высоком интеллектуальном потенциале, главное использовать во благо.

Antuanette, спасибо)да сейчас интерес большой, посмотрим что дальше. идея учиться астрологии не спонтанная, я её вынашивала 3 года, и долго выбирала между двумя школами. (типичные весы) и вот наконец выбрала.

09 ноя 2019, 16:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 1325 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.