Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2019, 01:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! По какой причине женщина на празднике не пила алк. напитки?
Императрица, 7 мечей, 8 кубков.

И по Императрице сразу мысль - неужели беременна? 7 мечей - кто-то из родственников спросил её как бы в шутку - беременная что ли?, она всячески от этого отнекивалась, назвала другую причину, 8 кубков - это сам отказ от алкоголя, вынужденный, нельзя, а хотелось.

У кого какие мысли?)

27 ноя 2019, 14:17

Ответить с цитатой
Tory писал(а):

И по Императрице сразу мысль - неужели беременна? 7 мечей - кто-то из родственников спросил её как бы в шутку - беременная что ли?, она всячески от этого отнекивалась, назвала другую причину, 8 кубков - это сам отказ от алкоголя, вынужденный, нельзя, а хотелось.

У кого какие мысли?)

привет! у меня тоже была бы мысль про беременность,ну или лечится,например, по гинекологии и принимает лекарства, несовместимые с алкоголем.

27 ноя 2019, 14:31

Ответить с цитатой
Tory писал(а):

У кого какие мысли?)
согласна. Квинтэссенция тоже говорящая получилась. Два СА и оба имеют одно из значений беременность. 7 м тоже в тему здесь. Карта человека, который умно и хитро обходит неудобные ситуации. У меня эта карта часто так проигрывается. Arisha тоже верно написала, могут и проблемы по гинекологии быть. В общем что то, что связано с женским здоровьем при любом раскладе.

27 ноя 2019, 15:42

Ответить с цитатой
Ариша, Homjachok, спасибо!
Про причину, говорит, что проходит лечение, что-то с желудком, и принимает таблы, при которых алкоголь нежелателен. Но как-то звучало это неубедительно и было видно, что этот вопрос для нее неудобный, быстренько замяла тему. Поэтому и решила разложить. Ну, если всё-таки беременна, рано или поздно я об этом узнаю и напишу.

27 ноя 2019, 17:16

Ответить с цитатой
Добрый день! Вытащила три карты на будущий месяц, выпала такая страшная связка: 9меч+Дпент+Рыцарь меч ПП. Сами по себе 9 и рыцарьМ частые гости в раскладах, я их особо не боюсь уже, так проигрываются, что накручиваю себя и злюсь. Но здесь пугает именно последовательность карт. Дама среди мечей и мечи девятки прямо на неё направлены. Жутко стало от одного вида. Поделитесь мнениями, пожалуйста что это может быть.

27 ноя 2019, 17:57

Ответить с цитатой
Lidiya писал(а):
Добрый день! Вытащила три карты на будущий месяц, выпала такая страшная связка: 9меч+Дпент+Рыцарь меч ПП. Сами по себе 9 и рыцарьМ частые гости в раскладах, я их особо не боюсь уже, так проигрываются, что накручиваю себя и злюсь. Но здесь пугает именно последовательность карт. Дама среди мечей и мечи девятки прямо на неё направлены. Жутко стало от одного вида. Поделитесь мнениями, пожалуйста что это может быть.

А какой вопрос был, в целом на события месяца?
Как по мне, так никакой катастрофы тут нет, может приболеете немного по этим картами, может будут переживания из-за нового года, поездки какой-то неудавшейся. Тут еще важно ДП - это Вы или какая-то другая женщина, загадывали сигни свой?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

27 ноя 2019, 19:15

Ответить с цитатой
Ув практики. Здравствуйте. Прошу помощи. Началось общение с бывшим, обещал ещё вчера днем позвонить и тишина
Почему не позвонил до сих пор
3 пент +дама жез+дьявол(10 куб). Дж это я. Я правильно понимаю, что он ждёт, что я его сама начну соблазнять?до этого был разговор, что я не против выпить с ним шампанского

И как относится ко мне
Умеренность пп+маг(9 меч) +6 жез
Ну что-то у него как-то то холодно то жарко, но уверен, что если ему надо будет меня заполучить, то сможет.

27 ноя 2019, 20:48

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Ув практики. Здравствуйте. Прошу помощи. Началось общение с бывшим, обещал ещё вчера днем позвонить и тишина
3 пент +дама жез+дьявол(10 куб). Дж это я. Я правильно понимаю, что он ждёт, что я его сама начну соблазнять?до этого был разговор, что я не против выпить с ним шампанского-Похоже, что есть еще кто-то третий. 3 пентаклей -вовлечение третьего лица, Дама жезлов-сигни любовницы, женщины к которой есть интерес, Дьявол-обман, нечестная игра. Была еще мысль, что по Дьяволу он как бы манипулирует, играет с вами. Но по картам ниже идут не заинтересованные карты. С вами он не чувствует себя в своей тарелке( Умер пер) Маг(9 мечей)+6 жезлов=проигрыш, упадническое настроение, ничего не получится и т.д. Я не знаю при каких условиях у вас в прошлом произошел развод, но по картам ниже у меня есть ощущение, что он не хочет второй раз наступить на те же грабли. Дисгармония у него одним словом. Катерина, а почему вы никогда не комментируете чужие расклады?

И как относится ко мне
Ну что-то у него как-то то холодно то жарко, но уверен, что если ему надо будет меня заполучить, то сможет.

28 ноя 2019, 01:54

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
3 пент +дама жез+дьявол(10 куб).

Соглашусь с Лаванда. У него взаимоотношения с третьим лицом.

28 ноя 2019, 06:50

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Катерина89 писал(а):
3 пент +дама жез+дьявол(10 куб). Дж это я. Я правильно понимаю, что он ждёт, что я его сама начну соблазнять?до этого был разговор, что я не против выпить с ним шампанского-Похоже, что есть еще кто-то третий. 3 пентаклей -вовлечение третьего лица, Дама жезлов-сигни любовницы, женщины к которой есть интерес, Дьявол-обман, нечестная игра. Была еще мысль, что по Дьяволу он как бы манипулирует, играет с вами. Но по картам ниже идут не заинтересованные карты. С вами он не чувствует себя в своей тарелке( Умер пер) Маг(9 мечей)+6 жезлов=проигрыш, упадническое настроение, ничего не получится и т.д. Я не знаю при каких условиях у вас в прошлом произошел развод, но по картам ниже у меня есть ощущение, что он не хочет второй раз наступить на те же грабли. Дисгармония у него одним словом. Катерина, а почему вы никогда не комментируете чужие расклады?

И как относится ко мне

Здравствуйте. На прямой вопрос есть ли у него отношения карты говорят нет.
Не комментирую дабы не вводить людей в заблуждение, считаю, что очень плаваю в таро. (

28 ноя 2019, 10:57

Ответить с цитатой
Добрый вечер, всем таролюбителям и тарологам.

Итак, разблокирует ли человек в соц.сети?

Башня, 9 жезлов, паж жезлов. Дно мир.

Мне кажется, что разблокирует, башней снется ограда 9 жезлов и потом сообщение какое-то будет. Ну и дно - мир, окончание. И квинт колесница, движение.

28 ноя 2019, 19:55

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Здравствуйте. На прямой вопрос есть ли у него отношения карты говорят нет.А какие карты выпали на этот вопрос?
Не комментирую дабы не вводить людей в заблуждение, считаю, что очень плаваю в таро. (Ну и зря, мы ж таким образом и учимся, нарабатываем опыт. У всех бывает трактовки вокруг да около, мы же не яснознающие :D Так что не стесняйтесь и принимайте участие, чем нас больше тем интереснее ;)

29 ноя 2019, 02:36

Ответить с цитатой
Queen_of_Love писал(а):
Добрый вечер, всем таролюбителям и тарологам.

Итак, разблокирует ли человек в соц.сети?

Башня, 9 жезлов, паж жезлов. Дно мир.

Мне кажется, что разблокирует, башней снется ограда 9 жезлов и потом сообщение какое-то будет. Ну и дно - мир, окончание. И квинт колесница, движение.
нет, не разблок

29 ноя 2019, 12:58

Ответить с цитатой
Всем привет
Мама делала анализы, но не все в норме. Уже накручивает себя. Запись к врачу только в четверг. (повешен гемоглобин и лейкоциты). По возможности напишу ОС.

Что с ее здоровьем, есть ли что-то серьёзное?
2 кубков, 2 жезлов, Королева чаш
я думаю ничего страшного, надо будет медикаментозно что-то пролечить, возможно по женски что-то.

01 дек 2019, 00:23

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет
Мама делала анализы, но не все в норме. Уже накручивает себя. Запись к врачу только в четверг. (повешен гемоглобин и лейкоциты). По возможности напишу ОС.

я думаю ничего страшного, надо будет медикаментозно что-то пролечить, возможно по женски что-то.

По двойкам возможны процессы в парных органах, по кубкам - обратить внимание на кровеносную и выводящие системы, очень часто - отеки. Если сложить вместе парные органы и выводящую систему - возможно, почки? Но это мои фантазии, надо идти к врачу.
Желаю вашей маме здоровья!

01 дек 2019, 10:37

Ответить с цитатой
Добрый день!
Делала трёхкарточный расклад для подруги на бывшего, общения у них сейчас нет
На чего чувства к ней выпала звезда, что-то рисует у себя в голове, но держится на расстоянии
На то, как он смотрит чтобы вернуться/возобновить отношения - 10 жезлов (если вместе со звездой-пока не видит перспектив?) из-за каких-то материальных сложностей, обремененности
Что ждёт в будущем пару-двойка чаш, помирятся в любом случае, только когда-неизвестно
Во всех трёх картах есть какие-то противоречия и "НО" :?
Буду рада услышать какие-нибудь комментарии..

01 дек 2019, 15:49

Ответить с цитатой
Memory писал(а):
Добрый день!
На чего чувства к ней выпала звезда, что-то рисует у себя в голове, но держится на расстоянии Имеет надежды по отношению к ней, возможно ищет подход, как с ней помириться.
На то, как он смотрит чтобы вернуться/возобновить отношения - 10 жезлов (если вместе со звездой-пока не видит перспектив?) из-за каких-то материальных сложностей, обремененности Пессимистический настрой, он считает, что есть преграды, препятствия. Он подавляет свои чувства.
Что ждёт в будущем пару-двойка чаш, помирятся в любом случае, только когда-неизвестно Помирятся.

02 дек 2019, 00:01

Ответить с цитатой
Memory писал(а):
Добрый день!
На чего чувства к ней выпала звезда, что-то рисует у себя в голове, но держится на расстоянии
На то, как он смотрит чтобы вернуться/возобновить отношения - 10 жезлов (если вместе со звездой-пока не видит перспектив?) из-за каких-то материальных сложностей, обремененности
Что ждёт в будущем пару-двойка чаш, помирятся в любом случае, только когда-неизвестно

По таким картам мужчина не готов сейчас к выяснениям отношений, примирениям и т.п., так как эта тема его очень напрягает и озадачивает. На Звезду бы доп надо было вытащить, так как это не только надежды,но и может быть охлаждение(тем более выпала в позиции чувств). Впрочем, в будущем отношения должны наладиться, будут ли они парой или друзьями тоже вопрос, 2 кубков для меня в данном раскладе тоже не конкретна. Лучше бы сделать другой расклад вроде "Незавершенный гештальт", он лучше покажет суть.

02 дек 2019, 04:15

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет

По двойкам возможны процессы в парных органах, по кубкам - обратить внимание на кровеносную и выводящие системы, очень часто - отеки. Если сложить вместе парные органы и выводящую систему - возможно, почки? Но это мои фантазии, надо идти к врачу.
Желаю вашей маме здоровья!

Добрый день, спасибо за ответ.
Была сегодня на узи щитовитки.. сказали, что там жидкость скапливается (где конкретно не объяснили) прием у врача ждем в четверг. По женски все в порядке, проверили.

02 дек 2019, 22:00

Ответить с цитатой
Разложила на вопрос: "Рак у меня или нет?" Очень интересно открылись карты

6 п - доп 19 Солнце, 10 м

6 п - 6 декабря у меня будут брать биопсию, как бы кусочек меня материальной заберут)
19 Солнце - 19 декабря запись к онкологу, всё как бы прояснится - скажут да или нет
10 м - надо будет делать операцию, рак или нет - не могу сказать точно по этой карте. На узи не очень хорошая структура опухоли, поэтому я думаю, что вырезать её будут даже если доброкачественная

03 дек 2019, 19:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.