Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 янв 2020, 09:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
"Истинные намерения человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Всем привет)) Расклад для знакомой. Познакомилась с молодым человеком около месяца назад. Закрутилось завертелось очень быстро. Была небольшая размолвка. Потом общение прервалось, он уехал по делам в другую страну. Скоро вернется, у нее есть сомнения, попросила общую картину глянуть. Буду рада комментариям))

1. Что из себя представляет? 6 жезлов+рыцарь мечей+6 чаш - уверенный, целеустремленный, немного сорвиголова, но с добрым сердцем (мне 6 чаш не в тему здесь)Мне он видится позером, умеет красиво говорить то, чего хотят слышать другие либо наоборот словом может "по-живому ударить", а возможно и оба варианта. Рыцарь в твоей колоде к которой из 6-к скачет?
2. Что он думает о кверентке? - Справедливость - честная, порядочная, немного холодная, беспристрастнаяТрезвомыслящая, такой "лапши" не навешаешь.
3. Как преподносит ей свои намерения? Туз пентаклей - обеспечивать будет и заботиться (насколько я поняла, он озвучивал ей это сам)У меня с обеспечение больше ассоциируеются 6 или 8 пентаклей,Король пентаклей, например...А по Тузу он показывает, что она ему нравится, что она красивая, сексуальная и т.д. в общем ценна для него.
4. Его истинные намерения? - Король пентаклей+10 мечей+Король жезлов - то ли подвести черту под прошлым образом жизни, то ли развивать карьеру, а личную жизнь не трогать-С ФА конечно сложно тут сказать, были бы к ним допы хотя бы...А так у меня одна мысль. 10 мечей-он для себя четко разделяет что такое быть мужем, покровителем и быть пылким любовником, готовым на подвиги и т.д. Судя по тому, что Король жезлов в конце ряда, для себя он выбрал второй вариант.
5. Что + принесет общение? - Отшельник - духовный рост, смена мировоззрения и ценностей-Возможно, девушка тяготеет к комфортному одиночеству, мужчина будет давать ей такие возможности. Мужчина сильно старше? Даст ей ценный опыт.
6. Что - принесет? - Король мечей - конфликты, расставание-У такого Короля свои личные планы очень часто идут в приоритете. Он может иногда вести себя как кот, гуляющий сам по себе. Время от времени отстраняться по-английски, потом снова объявляться.Такой Король может "опускать с небес на землю". Все это тяжело переносится, если партнер/ша не склонны к уединениям.
7. Способен ли на подлость в отношении кверентки? - 4 чаш (Луна) - может и способен на неблаговидный поступок, но неосознанно или на эмоциях
8. Несет ли серьезную опасность? - 7 чаш - склонен пускать пыль в глаза, кормить завтраками, но ничего серьезногоДевушка может влюбиться и хоть веревки из нее вей.
9. Совет как себя вести. - 7 жезлов - отстаивать свои позиции, не доверять всецелоДержать себя в руках, надеяться только на себя и быть готовой отстаивать себя.
10. Чем все закончится (нет временных рамок) - рыцарь пентаклей+паж жезлов - медленное развитие отношенийДумаю, что у них может быть надолго.

14 окт 2019, 05:42

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо за комментарии)

Цитата:
Рыцарь в твоей колоде к которой из 6-к скачет?[/color]
- рыцарь развернут к 6 чаш

Цитата:
Мужчина сильно старше? Даст ей ценный опыт.[/color]
- они одного возраста

Цитата:
Все это тяжело переносится, если партнер/ша не склонны к уединениям.[/color]
- не знаю, она Водолей, я бы сказала, что с периодическим уединением у нее все ок

14 окт 2019, 09:03

Ответить с цитатой
Подруга познакомилась с МЧ. Бизнесмен,живет заграницей, в первую же встречу дал денег(просто так), говорит что очень понравилась, готов на все для нее.
Конечно словам верить нельзя, но она на деньги клюнула, интересует что вообще может быть там. Сам человек спокойный, негативных эмоций не вызывает,кстати разница в возрасте почти 20 лет, и вроде не женат(уже спрашивала- там
9 жезлов было).
1. Что из себя представляет этот человек -Умеренность. Уровновешенный, уверенный в себе человек.
2. Что он думает о кверенте-4 кубков. Она скучная?
3. Как преподносит свои намерения кверенту-4 пентаклей. Думаю закрыт в большей степени.
4. Его истинные намерения относительно кверента- Колесо Судьбы(Мир). Даже не знаю, может это судьба? :lol:
5. Что положительного принесёт это общение кверенту- 10 пентаклей. Деньги
6. Что негативного принесёт- Жрец(2 пентаклей). Ничего
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента- 4 жезлов. Нет
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность-8 кубков. Тоже нет
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)-Король кубков(Паж жезлов). Дать ему возможность ухаживать за ней.
10. Чем всё закончится-Солнце(6 пентаклей). Эгоизмом, радостью от получения финансовой поддержки.

В общем ничего опасного нет, думаю это была не последняя его "поддачка"

06 дек 2019, 23:02

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Подруга познакомилась с МЧ. Бизнесмен,живет заграницей, в первую же встречу дал денег(просто так), говорит что очень понравилась, готов на все для нее.
Конечно словам верить нельзя, но она на деньги клюнула, интересует что вообще может быть там. Сам человек спокойный, негативных эмоций не вызывает,кстати разница в возрасте почти 20 лет, и вроде не женат(уже спрашивала- там
9 жезлов было).
1. Что из себя представляет этот человек -Умеренность. Уровновешенный, уверенный в себе человек.
3. Как преподносит свои намерения кверенту-4 пентаклей. Думаю закрыт в большей степени.
4. Его истинные намерения относительно кверента- Колесо Судьбы(Мир). Даже не знаю, может это судьба? :lol:
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)-Король кубков(Паж жезлов). Дать ему возможность ухаживать за ней.
10. Чем всё закончится-Солнце(6 пентаклей). Эгоизмом, радостью от получения финансовой поддержки.

Мне 4 кубков выпадала на ситуацию, когда человеку назначали соц. пособие, причем без каких-либо особых телодвижений с его стороны. Думаю мужчина действительно очень настроен девушку содержать.

07 дек 2019, 00:55

Ответить с цитатой
Spring23, чем-то меня напрягает этот расклад.
Spring23 писал(а):
в первую же встречу дал денег(просто так)

Просто так ничего не бывает и уж тем более финансовая помощь. Это или проверка "на вшивость", уж извините за выражение, или проверка того, на что девушка готова ради денег.
9 Жезлов - не факт, что не женат, по этой карте он может сей факт утаивать. Тем более в раскладе есть Жрец + 2 Пентаклей, вполне такой женатый жонглер-гастролер.
Если предположить, что данные девушке деньги были проверкой, то по 4 кубков он интерес к ней может потерять.
Колесо + Мир - она одна из многих и не факт, что выбор будет остановлен.
8 Кубков - карта все же негативная и появилась здесь не просто так. По ней возможен отказ от дальнейшего общения.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

07 дек 2019, 11:38

Ответить с цитатой
Spring23, пара мыслей)

Он девушку просто покупает 4п, оттого и отношение такое 4ч - очередная, продалась за деньги. Думаю, карты советуют руководствоваться своей интуицией и не падать в омут с головой. Намерений не вижу , все идет своим чередом, ничего он менять не будет. Может, он и не женат, но скорее всего он печется только о своих интересах и очень может быть у него еще есть варианты. А в конце девушка еще может узнать настоящую причину его щедрости. имхо

07 дек 2019, 12:35

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
9 жезлов было).

Столько тормозящих карт: Умеренность, 4 кубков, 4 пентаклей, 4 жезлов. Думаю, что мужчина особо и не рассчитывает на развитие. Создавшаяся ситуация для него привычный формат отношений-КФ(Мир)-женщин меняет, как перчатки. Скорее всего все-таки женат-Жрец(2 пентаклей). Король кубков(Паж жезлов)-мужчина-сластолюбец, любит молоденьких с огоньком, готовых на приключения(Паж жезлов). КФ(Мир) и 10 пентаклей- тоже не очень о развитии, тем более в самом начале знакомства. К тому же, карт интереса особо не выпало-Умеренность, 4 кубков. Одни пентакли-деньги и материальный комфорт, или физический за материальные ресурсы. Плохого ничего не сделает, так как похоже скоро что-то станет явным -Солнце(6 пентаклей) и контакт прекратится-8 кубков. Отнестись к этому нужно, как к приключению.

07 дек 2019, 15:32

Ответить с цитатой
Привет! Если в общем,то, по-моему, тут явно прослеживается,что он её покупает,хочет удержать девушку именно через материальные блага. а жрец с 2 пент тут о том,что он проявляет щедрость не просто так и будет требовать расплаты...+солнце с 6 пент об этом же, я- тебе, ты- мне. имхо.
Spring23 писал(а):
9 жезлов было).

07 дек 2019, 15:56

Ответить с цитатой
Добавлю
по 9 жез - я бы предположила, что был как минимум в сложных отношениях и теперь не будет спешить (об этом и Умеренность отчасти)
КФ, мир - поездка, путешествие
Солнце,6 пент - отношениями в которых есть взаимообмен , где каждый получает то, что хочет .

Spring23 писал(а):
9 жезлов было).

07 дек 2019, 16:05

Ответить с цитатой
Chess писал(а):
Spring23 писал(а):
9 жезлов было).

Мне 4 кубков выпадала на ситуацию, когда человеку назначали соц. пособие, причем без каких-либо особых телодвижений с его стороны. Думаю мужчина действительно очень настроен девушку содержать.

Много четвёрок в раскладе - из десяти три. Что может указывать на желание мч стабилизировать отношения. Жрец, как узаконивание отношений. Кверентесса для него как домашний психолог Король мечей, чтоб душу лечила, вылечившись может уйти (8 чаш), оставив её в золотой клетке(четвёрки), не мечта ли многих девущек) всё таки 20 лет разницы.

07 дек 2019, 18:44
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ana Ali Khan писал(а):
Всем привет)) Расклад для знакомой. Познакомилась с молодым человеком около месяца назад. Закрутилось завертелось очень быстро. Была небольшая размолвка. Потом общение прервалось, он уехал по делам в другую страну. Скоро вернется, у нее есть сомнения, попросила общую картину глянуть. Буду рада комментариям))

1. Что из себя представляет? 6 жезлов+рыцарь мечей+6 чаш - уверенный, целеустремленный, немного сорвиголова, но с добрым сердцем (мне 6 чаш не в тему здесь)Мне он видится позером, умеет красиво говорить то, чего хотят слышать другие либо наоборот словом может "по-живому ударить", а возможно и оба варианта. Рыцарь в твоей колоде к которой из 6-к скачет?
2. Что он думает о кверентке? - Справедливость - честная, порядочная, немного холодная, беспристрастнаяТрезвомыслящая, такой "лапши" не навешаешь.
3. Как преподносит ей свои намерения? Туз пентаклей - обеспечивать будет и заботиться (насколько я поняла, он озвучивал ей это сам)У меня с обеспечение больше ассоциируеются 6 или 8 пентаклей,Король пентаклей, например...А по Тузу он показывает, что она ему нравится, что она красивая, сексуальная и т.д. в общем ценна для него.
4. Его истинные намерения? - Король пентаклей+10 мечей+Король жезлов - то ли подвести черту под прошлым образом жизни, то ли развивать карьеру, а личную жизнь не трогать-С ФА конечно сложно тут сказать, были бы к ним допы хотя бы...А так у меня одна мысль. 10 мечей-он для себя четко разделяет что такое быть мужем, покровителем и быть пылким любовником, готовым на подвиги и т.д. Судя по тому, что Король жезлов в конце ряда, для себя он выбрал второй вариант.
5. Что + принесет общение? - Отшельник - духовный рост, смена мировоззрения и ценностей-Возможно, девушка тяготеет к комфортному одиночеству, мужчина будет давать ей такие возможности. Мужчина сильно старше? Даст ей ценный опыт.
6. Что - принесет? - Король мечей - конфликты, расставание-У такого Короля свои личные планы очень часто идут в приоритете. Он может иногда вести себя как кот, гуляющий сам по себе. Время от времени отстраняться по-английски, потом снова объявляться.Такой Король может "опускать с небес на землю". Все это тяжело переносится, если партнер/ша не склонны к уединениям.
7. Способен ли на подлость в отношении кверентки? - 4 чаш (Луна) - может и способен на неблаговидный поступок, но неосознанно или на эмоциях
8. Несет ли серьезную опасность? - 7 чаш - склонен пускать пыль в глаза, кормить завтраками, но ничего серьезногоДевушка может влюбиться и хоть веревки из нее вей.
9. Совет как себя вести. - 7 жезлов - отстаивать свои позиции, не доверять всецелоДержать себя в руках, надеяться только на себя и быть готовой отстаивать себя.
10. Чем все закончится (нет временных рамок) - рыцарь пентаклей+паж жезлов - медленное развитие отношенийДумаю, что у них может быть надолго.

ОС по раскладу) Они расстались. Он уехал в свой родной город, якобы ухаживать за мамой. А там... кто его знает.

11 янв 2020, 22:46

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Лаванда писал(а):
Ana Ali Khan писал(а):

ОС по раскладу) Они расстались. Он уехал в свой родной город, якобы ухаживать за мамой. А там... кто его знает.

Спасибо за ОС. Получается, что Рыцарь пентаклей+Паж жезлов- это о том, что он уехал. Король мечей (что принесет?)- У него свои собственные планы в приоритете...ориентирован только на себя....а вот Паж жезлов как-то на маму совсем не похож. Может, причина все-таки ребенок или другая девушка. По картам 4 п. похоже, на момент расклада он уже знал, что будет делать. А Отшельник из 5 п. тоже мог говорить о том, что они расстанутся, но в купе с другими картами, конечно, так как Отшельник еще означать "одиночество вдвоём", но не в этом случае.

12 янв 2020, 05:30

Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо за ОС. Получается, что Рыцарь пентаклей+Паж жезлов- это о том, что он уехал. Король мечей (что принесет?)- У него свои собственные планы в приоритете...ориентирован только на себя....а вот Паж жезлов как-то на маму совсем не похож. Может, причина все-таки ребенок или другая девушка. По картам 4 п. похоже, на момент расклада он уже знал, что будет делать. А Отшельник из 5 п. тоже мог говорить о том, что они расстанутся, но в купе с другими картами, конечно, так как Отшельник еще означать "одиночество вдвоём", но не в этом случае.

а еще рыцарь мечей+6 чаш в самом начале - ощущения, что вернулся к чему-то или кому-то из прошлого :?

12 янв 2020, 10:46

Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Прошу помощи
1. Что из себя представляет этот человек?
Звезда
Этот парень мечтательный очень, живет больше в выдуманном мире, задумчивый такой "сам себе на уме"
2. Что он думает о кверенте?
3 мечей
Думала сначала, что она его обижает, потом до меня дошло, что скорее он считает, что разбивает ей сердце.
3. Как преподносит свои намерения кверенту?
8 чаш - отстраняется от нее
4. Его истинные намерения относительно кверента?
9 ж, рыцарь мечей, 6 мечей
Попыталась допытаться от чего он хочет или куда уйти, 4 мечей. Спросила причины- снова оборона - 7 жезлов и маг. Показалось, что у него сейчас другие личные цели и заморочки, он на них сконцентрирован. Как думаете?
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?
4 чаш - радостное и позитивное общение.
6. Что негативного принесёт?
8 мечей - попадет в сложную ситуацию, как показалось, в зависимость даже от этого человека.
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента? Шут. Мне кажется, нет, только если по глупости или шуткой обидеть.
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?
Император- мне показалось, что наоборот, может дать свою защиту, что он правильный и честный человек.
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? Императрица. Проявлять женскую мудрость, я бы сказала.
10. Чем всё закончится? 6 чаш. Вот тут я не знаю, либо просто с упоением она будет вспоминать о былом, либо эта история развернется немного попозже..

14 янв 2020, 22:24

Ответить с цитатой
Братец Кролик писал(а):
Звезда-Человек оторван от реальности, склонен жить в надуманном мире, склонен к самообманам и фантазиям.Сам придумал, сам поверил...
Этот парень мечтательный очень, живет больше в выдуманном мире, задумчивый такой "сам себе на уме"
3 мечей-Если это та история из прошлого расклада, то он и правда думает, что у девушки еще кто-то есть. Или он это сам себе придумал(+Звезда). Либо считает её злой и жестокой по отношению к себе.
Думала сначала, что она его обижает, потом до меня дошло, что скорее он считает, что разбивает ей сердце.
8 чаш - отстраняется от нее-Что его нынешнее положение дел не устраивает.Что строить отношения бессмысленно.
9 ж, рыцарь мечей, 6 мечей-Отдалиться от неё. Не хочет общаться.
Попыталась допытаться от чего он хочет или куда уйти, 4 мечейне хочет общаться. Спросила причины- снова оборона - 7 жезлов и маг. Показалось, что у него сейчас другие личные цели и заморочки, он на них сконцентрирован. Как думаете?-Отстоять свою позицию.
4 чаш - радостное и позитивное общение.Вы что :shock: , какая радость может быть по 4 кубков? Это же карта кризисная, карта не удовлетворения и обид. В печенках он у нее будет сидеть, будет стараться на него не реагировать-это лучшее что может по этой карте.Карта негативная.
8 мечей - попадет в сложную ситуацию, как показалось, в зависимость даже от этого человека.Могут комплексы какие-то появиться, понизиться самооценка.Или возможно сложно будет отделаться от этой ситуации.
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента? Шут. Мне кажется, нет, только если по глупости или шуткой обидеть.Для Шута правил нет, можно ожидать чего угодно.
Император- мне показалось, что наоборот, может дать свою защиту, что он правильный и честный человек.При таком окружении карт не похоже на защиту. Император твердо стоит на своём, он жёсткий и деспотичный.
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? Императрица. Проявлять женскую мудрость, я бы сказала.Постараться ситуацию воспринять позитивнее.Этот опыт даст ей внутренний рост, заставит на жизнь посмотреть по-новому.
10. Чем всё закончится? 6 чаш. Вот тут я не знаю, либо просто с упоением она будет вспоминать о былом, либо эта история развернется немного попозже..Не будут общаться. Всё постепенно уйдет в прошлое.

Что-то этот мужчина мне вообще не нравится. Странный он какой-то. А вы слишком позитивно трактуете расклад при таком обилии кризисных и негативных арканов.

15 янв 2020, 03:18

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Братец Кролик писал(а):
Звезда-Человек оторван от реальности, склонен жить в надуманном мире, склонен к самообманам и фантазиям.Сам придумал, сам поверил...
3 мечей-Если это та история из прошлого расклада, то он и правда думает, что у девушки еще кто-то есть. Или он это сам себе придумал(+Звезда). Либо считает её злой и жестокой по отношению к себе.
8 чаш - отстраняется от нее-Что его нынешнее положение дел не устраивает.Что строить отношения бессмысленно.
9 ж, рыцарь мечей, 6 мечей-Отдалиться от неё. Не хочет общаться.
Попыталась допытаться от чего он хочет или куда уйти, 4 мечейне хочет общаться. Спросила причины- снова оборона - 7 жезлов и маг. Показалось, что у него сейчас другие личные цели и заморочки, он на них сконцентрирован. Как думаете?-Отстоять свою позицию.
4 чаш - радостное и позитивное общение.Вы что :shock: , какая радость может быть по 4 кубков? Это же карта кризисная, карта не удовлетворения и обид. В печенках он у нее будет сидеть, будет стараться на него не реагировать-это лучшее что может по этой карте.Карта негативная.
8 мечей - попадет в сложную ситуацию, как показалось, в зависимость даже от этого человека.Могут комплексы какие-то появиться, понизиться самооценка.Или возможно сложно будет отделаться от этой ситуации.
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента? Шут. Мне кажется, нет, только если по глупости или шуткой обидеть.Для Шута правил нет, можно ожидать чего угодно.
Император- мне показалось, что наоборот, может дать свою защиту, что он правильный и честный человек.При таком окружении карт не похоже на защиту. Император твердо стоит на своём, он жёсткий и деспотичный.
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? Императрица. Проявлять женскую мудрость, я бы сказала.Постараться ситуацию воспринять позитивнее, быть выше всего этого.Этот опыт даст ей внутренний рост, заставит на жизнь посмотреть по-новому.
10. Чем всё закончится? 6 чаш. Вот тут я не знаю, либо просто с упоением она будет вспоминать о былом, либо эта история развернется немного попозже..Не будут общаться. Всё постепенно уйдет в прошлое.

Что-то этот мужчина мне вообще не нравится. Странный он какой-то. А вы слишком позитивно трактуете расклад при таком обилии кризисных и негативных арканов.

15 янв 2020, 03:41

Ответить с цитатой
Братец Кролик, а вводную информацию не хотите написать? а то может Вы на принца Гарри разложили, а мы тут будем Вам описывать...Кто, в каких отношениях, причина расклада...
На мой взгляд, этот человек глубоко на Вас обижен и не хочет с Вами общаться, Вы его расстроили, возможно разочаровали.
Цитата:
Чтобы Вы не предложили, ему это не интересно.
Он не хочет с Вами общаться.
Цитата:
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента? Шут. Мне кажется, нет, только если по глупости или шуткой обидеть. шут он ничего не делает специально, у него вообще в голове нет настроя, он в полете своих мыслей и дел
Император- мне показалось, что наоборот, может дать свою защиту, что он правильный и честный человек. Опасность по императру только в том, что он может Вам"втык" предъявить, что Вы нарушаете его границы
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? Императрица. Проявлять женскую мудрость, я бы сказала. Императрица это хранительница очага, процветание, она опекает, заботиться это не какая-нибудь там дама, это целая философия внутреннего состояния, это процветание и умение позаботиться не только о себе, но и об окружающих

Братец Кролик писал(а):
Звезда
3 мечей
8 чаш - отстраняется от нее
9 ж, рыцарь мечей, 6 мечей
Попыталась допытаться от чего он хочет или куда уйти, 4 мечей. Спросила причины- снова оборона - 7 жезлов и маг. Показалось, что у него сейчас другие личные цели и заморочки, он на них сконцентрирован. Как думаете?
8 мечей - попадет в сложную ситуацию, как показалось, в зависимость даже от этого человека.
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента? Шут. Мне кажется, нет, только если по глупости или шуткой обидеть.
Император- мне показалось, что наоборот, может дать свою защиту, что он правильный и честный человек.
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? Императрица. Проявлять женскую мудрость, я бы сказала.
10. Чем всё закончится? 6 чаш. Вот тут я не знаю, либо просто с упоением она будет вспоминать о былом, либо эта история развернется немного попозже..

15 янв 2020, 06:47

Ответить с цитатой
Цитата:

Братец Кролик, а вводную информацию не хотите написать? а то может Вы на принца Гарри разложили, а мы тут будем Вам описывать...Кто, в каких отношениях, причина расклада...

Согласна с 13.13.13 . Вводная нужна для конкретики, чтобы было от чего отталкиваться в трактовках .

Цитата:
Братец Кролик :

интересная у вас трактовка , не поделитесь источником ?

У нас в дверках эта карта совсем в другом ракурсе читается :
Цитата:

Типичное современное – что-то надоело до такой степени, что человек не чает от этого избавиться. Что это такое, и как далеко он зайдет в этом стремлении, могут подсказать другие карты расклада.

https://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_33

15 янв 2020, 08:02

Ответить с цитатой
Ооой спасибо что отозвались, я вам сейчас напишу вводную и почему я трактую слишком позитивно)
Первое, что хотелось поправить, я случайно написала о 4 чаш, хотя там 10! Прошу глубоко прощения, именно поэтому я ее так трактовала.
Второе, что хотелось бы сказать, между двумя этими людьми сложилось достаточно позитивное дружеское общение, то есть тот человек, на которого гадают, сам идео на контакт с девушкой, флиртует с ней, она тоже проявляет активность, поэтому я вообще не очень понимаю, почему по картам идет такое резкое "нет, нет, отстань, не трогай".
Это не прошлый расклад, это другие люди.
Короче, странный какой-то исход получается. Насчет шута, я поняла, а вот император мне не казался настолько "опасным", может быть потому, что я знаю этого человека, не казался он мне таким деспотичным, хотя если она его достать, может и покажется "во всей красе".
Надо было сразу вам вводную дать! Прошу прощения

15 янв 2020, 09:43

Ответить с цитатой
:D да, вот тут другой вариант немного :D
Братец Кролик писал(а):
Ооой спасибо что отозвались, я вам сейчас напишу вводную и почему я трактую слишком позитивно)
Первое, что хотелось поправить, я случайно написала о 4 чаш, хотя там 10! Прошу глубоко прощения, именно поэтому я ее так трактовала.
Второе, что хотелось бы сказать, между двумя этими людьми сложилось достаточно позитивное дружеское общение, то есть тот человек, на которого гадают, сам идео на контакт с девушкой, флиртует с ней, она тоже проявляет активность, поэтому я вообще не очень понимаю, почему по картам идет такое резкое "нет, нет, отстань, не трогай".
Это не прошлый расклад, это другие люди.
Короче, странный какой-то исход получается. Насчет шута, я поняла, а вот император мне не казался настолько "опасным", может быть потому, что я знаю этого человека, не казался он мне таким деспотичным, хотя если она его достать, может и покажется "во всей красе".
Надо было сразу вам вводную дать! Прошу прощения

Цитата:
Звезда Начнем стого, что человек очень высоких понятий, тонко чувствующий, у него есть свои идеалы и мечты, он не сам себе на уме, как маг и не витает в облаках, как 7 кубков, а именно тонко чувствущий, легко задеть его идеалы, чтобы он обиделся :arrow:
3 мечей в его мыслях есть толика грусти, он расстроен
8 чаш - отстраняется от нее он преподносит это так, что его иллюзии распались о скалистый берег
9 ж, рыцарь мечей, 6 мечей он закрыт, хотел бы разобраться в ситуации и уйти от конфликта
Попыталась допытаться от чего он хочет или куда уйти здесь два вопроса и они разные, 4 мечей. Спросила причины- снова оборона - 7 жезлов и маг. Показалось, что у него сейчас другие личные цели и заморочки, он на них сконцентрирован. Как думаете? причина в отстаивании своего места под солнце или своих позиций, где он считается себя профи
10 чаш - радостное и позитивное общение. он может разделить с ней свои интересы
8 мечей - попадет в сложную ситуацию, как показалось, в зависимость даже от этого человека. а она не будет знать что с этим ей делать
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента? Шут. Мне кажется, нет, только если по глупости или шуткой обидеть. подлости ожидать не стоит, а вот неадекватного поведения вполне
Император- мне показалось, что наоборот, может дать свою защиту, что он правильный и честный человек. он может четко обрисовать свои позиции, на которые не стоит наступать ( если смотреть все карты в куче, то весьма такой своенравный товарищ, ориентирован на свой мир, в котором все тонко внутри - недавно читала про дирижера, который по своей натуре гений музыки, но может палочкой запустить, если кто-то фальшивит)
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? Императрица. Проявлять женскую мудрость, я бы сказала. А рядом с императором должна быть императрица: стать, величие, добросердечность, добродушие, хорошие внешние данные и т.п.
10. Чем всё закончится? 6 чаш. Вот тут я не знаю, либо просто с упоением она будет вспоминать о былом, либо эта история развернется немного попозже.. вполне возможно, что теплые отношения у них сохраняться

Может что-то сказала, что ему не понравилось, задев не те струны души, а расклад всегда отражает ситуацию на момент расклада.
А вообще, товарищ своеобразный, сложно с такими :|

15 янв 2020, 10:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.