Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 авг 2020, 15:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 5434 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 272  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане, буду рада за трактовки расклада на тему, интересную, мне кажется, всем...
Почему люди с возрастом толстеют?) И женщины, и мужчины? Как бы, если не сопротивляться, будешь толстеть...
Конечно, это всё от генов зависит, и от национальности... Но в целом, по крайней мере, в России это норма. Посмотрите на большинство людей в возрасте.
У Джона Грея в книге читала, что касается мужчин, то у них с возрастом падает тестостерон, и поэтому они толстеют... Если не поддерживать физическую форму, то...превращаешься в женщину)

В общем, расклад такой (на мой первый вопрос - почему):
2 Жезлов - Умеренность - Императрица

Я тут вижу, что с возрастом, как бы сказать, человек становится менее целеустремленным, более пассивным и нерешительным, как на 2 Жезлов... Ни туда, ни сюда, так сказать. Умеренность - ну примерно тот же сдерживающий фактор.
А в итоге все мы возвращаемся в лоно матери - Императрицы... То жесть женская природа, как черная дыра, в итоге пожирает всё.
Это моё такое видение, но у меня в последние несколько месяцев вообще такая каша в голове по Таро...Всё смешалось в доме Облонских - как трактовать из всех возможных вариантов?
Поэтому выношу на ваш суд этот расклад.

А самое главное, ответ: что нужно делать, чтобы оставаться молодым?)
Король Чаш - Сила - 9 Жезлов.
Ну, 9 Жезлов - это такая мужская карта сопротивления, мне кажется... когда человек в тонусе, готов в любой момент дать отпор. С Силой тоже более-менее понятно, высшая природа побеждает низшую...Дух управляет материей...
А вот Король Чаш, как первая карта расклада, тут о чем?

Дно всего расклада - 9 пентаклей.

13 фев 2020, 13:54

Ответить с цитатой
2ж, умеренность, императрица. Мало движения, энергия сходит на нет, пассивность преобладает. Аппетиты те же, либо больше. Умеренность может говорить о нарушениях, дисбаланс, гормон сбои. Императрица даёт ту самую женскую пышность, рост (тройки), увеличение

13 фев 2020, 14:04

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
А самое главное, ответ: что нужно делать, чтобы оставаться молодым?)
Король чаш быть в эмоционально гармоничном состоянии, предположу, быть эмоционально вовлеченным в жизнь, порой увлечения стимулируют лучше выглядеть. У Силы есть эротический аспект, связанный с сексуальным влечением под "красивыми" энергиями и хорошим сексом (не Дьявол). 9 жезлов активная социальная позиция,образ жизни, устойчивость, не на диване.

Дно всего расклада - 9 пентаклей. Энергетическая гармония,баланс,без злоупотреблений.

13 фев 2020, 14:30

Ответить с цитатой
Спасибо! Ценные интерпретации! Взяла на заметку!

13 фев 2020, 23:34

Ответить с цитатой
Celesta , моя версия ))) если кратко - иметь силу воли - сдерживать своего внутреннего короля кубков который потакает своим желаниям ( еда, питье, праздный , расслабленный образ жизни) , по 9 ж - работать над собой физически (иметь силу сопротивляться пассивности короля кубков)

Цитата:

самое главное, ответ: что нужно делать, чтобы оставаться молодым?)
Ну, 9 Жезлов - это такая мужская карта сопротивления, мне кажется... когда человек в тонусе, готов в любой момент дать отпор. С Силой тоже более-менее понятно, высшая природа побеждает низшую...Дух управляет материей...
А вот Король Чаш, как первая карта расклада, тут о чем?

13 фев 2020, 23:47

Ответить с цитатой
Не знаю правильно ли вопрос задала...Какие события произойдут в мартовские праздники ( 6,7,8,9..марта) между двумя семьями? На данный момент рассталась пара которая встречалась 2,5 года . Выпали Звезда + 8 посохов + Мир. Колода РУ. Ждем)
Не помирятся скорее всего( если Звезда- это мечты и надежды, то 8 посохов их быстренько завершит по Миру. Придется смириться .

14 фев 2020, 15:41

Ответить с цитатой
Всем привет!) Спросила, что подарит муж на 14 февраля?) ОС будет через часа 4 уже!)

КОЛЕСО - ТУЗ МЕЧЕЙ - УМЕРЕННОСТЬ

Может что-то круглое, какой-то круглый светильник может. По Умеренности духи приходят на ум. По Тузу Мечей как палка, букет))

У Кого какие мысли) ОС совсем скоро)

14 фев 2020, 16:10

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Спросила, что подарит муж на 14 февраля?) ОС будет через часа 4 уже!)

Может что-то круглое, какой-то круглый светильник может. По Умеренности духи приходят на ум. По Тузу Мечей как палка, букет))

торт

14 фев 2020, 17:21

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Ножеточка , Сковорода :D

14 фев 2020, 18:10

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Даю ОС) подарил коробку, такую яркую оранжевую с сердечками, а в ней парфюм ЛАВ, крем для тела и гель для душа набор такой) И букет роз)

14 фев 2020, 18:11

Ответить с цитатой
Всем привет!
Вопрос о здоровье, не моём. У моего бойфренда месяц назад мы случайно обнаружили повышенное давление - с утра 140/90, и потом практически не падает, а то и повышается до 155/100. Раньше, несмотря на литры кофе, которые он пьёт, у него было 120/80. Человек не пьёт, не курит, в идеальном весе, ведёт подвижный образ жизни. Своего сейчас повышенного давления не чувствует (что нехорошо, т.к. сердце изнашивается, а он не хочет принимать никаких мер и вообще думать об этом). В таком состоянии пребывает где-то с месяц точно. Может, больше. В общем, я волнуюсь.

Вопрос такой - какова динамика состояния в связи с этим в течение месяца?

Туз жезлов - Рыцарь жезлов - 0СА Шут (квинт 1 - Маг)

Вообще все три карты - показатели хорошего здоровья. Как бы там ни было: то ли я его уговорю на лечебную гимнастику и посещение остеопата, то ли само пройдёт, но вроде, как минимум, ничего страшного не произойдёт, а то и упадёт давление? Хотя Тж и Рж карты очень горячие. Если что у меня и ассоциируется с высоким давлением, так это Тж (и Тм).

Буду рада вашим комментариям!

15 фев 2020, 13:51

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Вопрос о здоровье, не моём. У моего бойфренда месяц назад мы случайно обнаружили повышенное давление - с утра 140/90, и потом практически не падает, а то и повышается до 155/100. Раньше, несмотря на литры кофе, которые он пьёт, у него было 120/80. Человек не пьёт, не курит, в идеальном весе, ведёт подвижный образ жизни. Своего сейчас повышенного давления не чувствует (что нехорошо, т.к. сердце изнашивается, а он не хочет принимать никаких мер и вообще думать об этом). В таком состоянии пребывает где-то с месяц точно. Может, больше. В общем, я волнуюсь.

Вообще все три карты - показатели хорошего здоровья. Как бы там ни было: то ли я его уговорю на лечебную гимнастику и посещение остеопата, то ли само пройдёт, но вроде, как минимум, ничего страшного не произойдёт, а то и упадёт давление? Хотя Тж и Рж карты очень горячие. Если что у меня и ассоциируется с высоким давлением, так это Тж (и Тм).

Привет, White T.!
Что вернулся бойфренд? или вы к нему? или как там у вас произошло? кофии уже гоняете)

15 фев 2020, 16:08
Профиль WWW

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Я по вопросам здоровья не очень, но увиделось так: ситуация будет развиваться дальше, и никакие меры предприняты не будут в рамках заданного времени, но и страшного ничего не вижу. А по Шуту часто халатное отношение к здоровью. имхо

15 фев 2020, 16:56

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Привет! я бы предположила,что давление так и будет повышаться и никаких мер предпринято не будет. у меня шут выходил на моё здоровье в 2019, и,не смотря на некоторые сбои в организме, я забила на лечение,так и твой мужчина, может просто на это всё махнуть рукой. имхо.

15 фев 2020, 17:07

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Не знаю правильно ли вопрос задала...Какие события произойдут в мартовские праздники ( 6,7,8,9..марта) между двумя семьями? На данный момент рассталась пара которая встречалась 2,5 года . Выпали Звезда + 8 посохов + Мир. Колода РУ. Ждем)
Не помирятся скорее всего( если Звезда- это мечты и надежды, то 8 посохов их быстренько завершит по Миру. Придется смириться .

привет! вообще не поняла вопрос :? события между 2 семьями и тут же пара,которая рассталась. и отвечаете на какой-то совершенно другой вопрос. как-то всё в кучу.

15 фев 2020, 17:20

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
White T. писал(а):
Всем привет!

Я по вопросам здоровья не очень, но увиделось так: ситуация будет развиваться дальше, и никакие меры предприняты не будут в рамках заданного времени, но и страшного ничего не вижу. А по Шуту часто халатное отношение к здоровью. имхо

Плюсуюсь к Аna Ali Khan , давление будет повышенным , тж-рж могут говорить о скачках давления , отношение МЧ по шуту будет беспечным .

15 фев 2020, 18:42

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Привет, White T.!
Что вернулся бойфренд? или вы к нему? или как там у вас произошло? кофии уже гоняете)
Артём, привет! Да, я к нему вернулась. На предыдущей странице ОС на эту тему давала к раскладу. Сначала помирились по имейлу, а потом, как вы и писали в Незавершённом гештальте, я "как каравелла по волнам вся такая красивая возникла" :D

Ana Ali Khan, Arisha, Kimeti, спасибо вам за комментарии! (Да, давление не снизилось :( Сегодня, уже после того, как я писала вопрос тут, он признался, что утром у него уже было 165/100 :shock: Тж+Рж?? Чего он вообще не почувствовал. Как это можно не чувствовать? У меня как-то 2 вечера подряд было 150 после посещения костоправа, так я думала коньки отброшу - так было плохо. В общем, надеюсь на Шута, а там, глядишь, или само пройдёт, или я что-нибудь придумаю).

16 фев 2020, 00:44

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Артём писал(а):
Привет, White T.!
Артём, привет! Да, я к нему вернулась. На предыдущей странице ОС на эту тему давала к раскладу. Сначала помирились по имейлу, а потом, как вы и писали в Незавершённом гештальте, я "как каравелла по волнам вся такая красивая возникла" :D

Рад за вас) По здоровью у меня один ответ - правильное дыхание, серьёзно, проверенно. У меня Луна в Деве, поэтому к здоровью отношусь ответственно. Вдыхаем носом, выдыхаем ртом, осознанно. Именно здесь карты, думаю, ни при чём. Уже лет 15 ни какой фармацевтики не употребляю, если заинтересовались, пишите в личку)

16 фев 2020, 01:19
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Добрый вечер.
Пишет бывший, ветеевато. Не могу понять,что хочет. По какой причине пишет.
Вопросы:
Зачем он мне написал после разрыва (уже попрощались,все друг другу сказали, он мне пожелал счастья и опять прощается?)
8 мечей (доп. жрец), 4 пентакля (доп король кубков), король мечей (доп королева мечей), дно рыцарь мечей (правосудие), итог 8 пентаклей (доп. туз жезлов)
Боль расставания,сомнение в разрыве?

Цель его сообщения? 3 жезла доп.9 мечей-мир доп. рыцарь жезлов-туз мечей доп.5 пентаклей. Дно7 мечей доп. 9 жезлов
Было одиноко от расставания, жаль терять что было между нами?

Какие сейчас ко мне чувства? Рыцарь жезлов, 5 пентаклей, король пентаклей.- симпатия сильная?

17 фев 2020, 00:22

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Рад за вас) По здоровью у меня один ответ - правильное дыхание, серьёзно, проверенно. У меня Луна в Деве, поэтому к здоровью отношусь ответственно. Вдыхаем носом, выдыхаем ртом, осознанно. Именно здесь карты, думаю, ни при чём. Уже лет 15 ни какой фармацевтики не употребляю, если заинтересовались, пишите в личку)
Спасибо, Артём! Его невозможно ни заставить, ни упросить делать что-либо. Он сам к этому прийти должен. Как-то так. А дыхание, как и все наши действия, должны быть осознанными, да.

17 фев 2020, 01:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 5434 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 272  След.