Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 апр 2020, 03:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад - Союз (два кольца) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо за ответ! :!: ;)

03 дек 2019, 15:22

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Решила разложить на будущий год :P Сейчас есть Мч, но отношения ни к чему не приведут.. мне нужен другой.

1. Вступлю ли я в брак в будущем году- Справедливость. ДА? :shock:
2. Какой партнер мне нужен- 6 мечей. У меня сложилось впечатление что 2-6 пункты показали мои отношения сейчас. Я точно не хочу партнера обладающим качествами Рыцаря мечей, а ими обладает нынешний мч. :evil:
3. Его качества (какими он должен обладать)- Рыцарь мечей(Королева жезлов).
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру)- 7 жезлов.
5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью- Жрица, 4 мечей.
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). -10 кубков, 3 кубков. На каком то празднике, может на свадьбе :D но пока никто из знакомых не собирается обручаться. Еще возможно на дне рождения кого-то из родственников.
9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером- Рыцарь пенталей, Паж пентаклей. Просто ждать и быть открытой, дружелюбной.
11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится- 9 кубков, 10 пентаклей. Думаю особого труда не надо прилагать :lol: может месяцев через 10 он появится или я выйду замуж.

Буду рада комментариям)

Согласна с Hermit , что карты показали ваши нынешние отношения .
По поводу формулировки вопроса - если у вас нет потенциального партнера-кандидата на брак , то такой вопрос бессмыслен. Уместнее спросить - встречу ли я человека для долгосрочных отношений .

03 дек 2019, 16:25

Ответить с цитатой
Девочки :D у меня тут такая ситуация :D есть у меня знакомая, очень хорошая,но общаемся мало. Дама социально реализована, финансово стабильна, в разводе, второй раз замуж не собиралась, поклонники были, были отношения с женатым человеком, было очень тепло и нежно, но они закончились. Мужчин рассматривает только социально реализованных, при капитале, может и не очень большом, но стабильном.
Последний год её волновала только карьера, в карты особо не верит. Тут-то и вся моя озадаченность. Она попросила меня сделать ей расклад про замужество :o сказала: раз кризис наступил, в отпуск я не еду и не понятно, когда откроют границы, в карьере ступор из-за общей обстановки, погадай мне на мужа.
Я в озадаченности из-за первой карты..
Расклад малость сократила, а может не стоило...
1. Вступит ли в брак в этом году - 4 жезлов по 4 ж замуж не всегда выходят, а вот съезжаются часто, для совместно пожить. Сейчас она свободна, претендентов нет!
2. Какой партнер мне нужен. 10 пентаклей пп - разведенный? :D тут-то мои рассуждения пошли в сторону того женатого человека...и меня перекосило, перекосило еще на первой карте, т.к. я ее не ожидала там увидеть совсем...
3. Его качества (какими он должен обладать). влюбленные пп - определившимся по жизни, тут у меня только такая формулировка...
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). 7 пентаклей пп - она на брак не возлагает никаких надежд, у меня ощущение, что это было просто по приколу спрошено :D
5. Совпадают ли мои и его взгляды на брак и семью. Дама пентаклей пп оба озабочены своим положением, финансовым
6. Места или сферы возможной встречи.2 жезлов пп встреча не зависит ни от одной из сторон, они ее просто не ждут, что еще раз подтверждает мои подозрения по п. 4
7. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. туз пентаклей пп не оценивать его в материальном ракурсе.
8. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. 10 мечей пп Придется восстанавливать заново то, что было закончено.

Прошу посмотреть со стороны, а то у меня какое-то замешательство, я и по поводу расклада сама не заморачивалась...

25 мар 2020, 08:19

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Девочки :D у меня тут такая ситуация :D есть у меня знакомая, очень хорошая,но общаемся мало. Дама социально реализована, финансово стабильна, в разводе, второй раз замуж не собиралась, поклонники были, были отношения с женатым человеком, было очень тепло и нежно, но они закончились. Мужчин рассматривает только социально реализованных, при капитале, может и не очень большом, но стабильном.
Последний год её волновала только карьера, в карты особо не верит. Тут-то и вся моя озадаченность. Она попросила меня сделать ей расклад про замужество :o сказала: раз кризис наступил, в отпуск я не еду и не понятно, когда откроют границы, в карьере ступор из-за общей обстановки, погадай мне на мужа.
1. Вступит ли в брак в этом году - 4 жезлов по 4 ж замуж не всегда выходят, а вот съезжаются часто, для совместно пожить. Сейчас она свободна, претендентов нет!
2. Какой партнер мне нужен. 10 пентаклей пп - разведенный? :D тут-то мои рассуждения пошли в сторону того женатого человека...и меня перекосило, перекосило еще на первой карте, т.к. я ее не ожидала там увидеть совсем...
3. Его качества (какими он должен обладать). влюбленные пп - определившимся по жизни, тут у меня только такая формулировка...
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). 7 пентаклей пп - она на брак не возлагает никаких надежд, у меня ощущение, что это было просто по приколу спрошено :D
5. Совпадают ли мои и его взгляды на брак и семью. Дама пентаклей пп оба озабочены своим положением, финансовым
6. Места или сферы возможной встречи.2 жезлов пп встреча не зависит ни от одной из сторон, они ее просто не ждут, что еще раз подтверждает мои подозрения по п. 4
7. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. туз пентаклей пп не оценивать его в материальном ракурсе.
8. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. 10 мечей пп Придется восстанавливать заново то, что было закончено.

Прошу посмотреть со стороны, а то у меня какое-то замешательство, я и по поводу расклада сама не заморачивалась...

Привет) Думаю, в ближайшее время у дамы останется все как есть. Да, ей нужен свободный, либо более легкий на подъем мужчина, импровизирующий, возможно не такой зацикленный на материальном, стабильности, семье. Мужчина должен быть решительным, с четкой позицией. Сама барышня не должна зацикливаться на долгосрочной перспективе. Встретиться могут в любом месте, неожиданно или в нестандартной среде, где не знакомятся обычно. Да, материальный аспект надо убрать из головы. Мне кажется, легко пойдет развитие отношений, если настроится на соответствующий лад. :)

25 мар 2020, 11:29

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
13.13.13 писал(а):

Привет) Думаю, в ближайшее время у дамы останется все как есть. Да, ей нужен свободный, либо более легкий на подъем мужчина, импровизирующий, возможно не такой зацикленный на материальном, стабильности, семье. Мужчина должен быть решительным, с четкой позицией. Сама барышня не должна зацикливаться на долгосрочной перспективе. Встретиться могут в любом месте, неожиданно или в нестандартной среде, где не знакомятся обычно. Да, материальный аспект надо убрать из головы. Мне кажется, легко пойдет развитие отношений, если настроится на соответствующий лад. :)

Спасибо огромное! согласна с твоей трактовкой.
Я тут еще рассуждаю на тему подобных раскладов, у кого-нибудь, вообще, исполнялись эти расклады?
У меня максимум расклады на таро действуют 1-1,5 месяца, максимум два, даже вопрос: выйду ли я замуж? который звучит очень абстрактно, если нет претендента, лично у меня, покажут тенденцию на ближайшее время. Поэтому очень несерьезно отношусь к ним.
Я послушала еще одно мнение(что это может быть приятное общение по 4 ж, как бы я не хотела натянуть её традиционное значение) и все-таки прихожу к тому, что эти расклады показывают то, что нужно предпринять на данный момент, чтобы это было. Если, конечно, нет уже конкретных предпосылок к этому вопросу.

26 мар 2020, 04:30

Ответить с цитатой
13.13.13 Читала у нескольких авторов, что если в раскладе больше половины карт перевёрнуты, расклад можно повторить через какое- то время. Но если смотреть на то, что выпало, то я бы сказала, что семейно- брачные качества 4 ж утрачиваются в окружении остальных перевернутых арканов. В крайнем случае, это показушные отношения, которые не наполнены сутью. По таким картам женщина не обладает свойствами, которые необходимы для брака в его классическом смысле(Дп пер.). Это именно её неготовность, потому что СА, энергия которых больше нас и которые могут быть непреодолимы( как КВ ;) , только один - Влюбленные, но красноречивый - "неправильное" общение, "неправильные" выборы.Хотя бы сама постановка вопроса, когда нет отношений. И ещё такая мысль пришла, что может встретить партнёра (4ж), который не исповедует семейных ценностей(10 п пер.) и это даст женщине возможность скорректировать свои запросы , представления по поводу замужества ( метод от противного) imho.

26 мар 2020, 09:19

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
13.13.13 Читала у нескольких авторов, что если в раскладе больше половины карт перевёрнуты, расклад можно повторить через какое- то время. Но если смотреть на то, что выпало, то я бы сказала, что семейно- брачные качества 4 ж утрачиваются в окружении остальных перевернутых арканов. В крайнем случае, это показушные отношения, которые не наполнены сутью. По таким картам женщина не обладает свойствами, которые необходимы для брака в его классическом смысле(Дп пер.). Это именно её неготовность, потому что СА, энергия которых больше нас и которые могут быть непреодолимы( как КВ ;) , только один - Влюбленные, но красноречивый - "неправильное" общение, "неправильные" выборы.Хотя бы сама постановка вопроса, когда нет отношений. И ещё такая мысль пришла, что может встретить партнёра (4ж), который не исповедует семейных ценностей(10 п пер.) и это даст женщине возможность скорректировать свои запросы , представления по поводу замужества ( метод от противного) imho.

Ладушка, спасибо огромное за комментарий, ценно!
Я подумала, что может сама халатно отнеслась к её просьбе, т.к. не вижу смысла задавать такой вопрос картам, когда реально нет отношений. Нужно было посмотреть другой расклад, именно о возможности отношений. Так-то она реально и не собиралась туда, замуж в смысле. ДП пп тут весьма к месту и 10 п пп. А вот по 4 ж, вполне возможно начнутся какие-либо отношения на уровне знакомства. Ведь для того, чтобы выйти замуж, сначала нужно найти за кого :D Также, как из серии рожу ли я ребенка, если пока не от кого. Абстрактные вопросы не очень люблю, я больше про конкретику.
Но для меня ценный опыт.
Буду держать в курсе дела, если оно сдвинется с места :D

26 мар 2020, 09:47

Ответить с цитатой
Здравствуйте любезные практики. (6 лет в разводе )Сделала сей расклад на три года :D буду рада любому мнению ! (Колода Таро -Логинов )
Итак -1 «Вступлю ли я вообще в брак?»-6 чаш думаю нет одни надежды и воспоминания .
2-Какой партнер ей нужен»-Звезда Думаю человек разумный здравый практичный .
3-«Качества, какими должен обладать партнер».5 жезлов , думаю должен быть бойким смелым .
4-какими качествами должна обладать вопрошаемая, чтобы соответствовать такому партнеру .Паж жезлов - должна к нему прислушиваться .
5-совпадают ли взгляды партнеров на брак и семью. 10 чаш я хочу семью .
6- 3 чаш а он разгульную жизнь ,веселье .
7 - - Места или сферы возможной встречи. 9 чаш думаю у кого -то в гостях .
8 - висельник - Мч в данный момент нет
9 ,10 -Что нужно сделать, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
2 -мечей и Мир .. надо выждать время думаю так .
11- и 12 Две последние позиции показывают, сколько труда и/или времени понадобится для достижения цели.
7 мечей и Дьявол
Думаю ,НУЖНО применить хитрость ...
Уважаемые ,ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ , Партнера я так и не увидела ,поправьте если можно . С ув.

30 мар 2020, 20:41

Ответить с цитатой
Я, конечно, не опытный практик, но попробую хоть какие-то свои мысли изложить) У меня даже какая-то версия партнера вырисовывается :lol:
Чертовка писал(а):
Здравствуйте любезные практики. (6 лет в разводе )Сделала сей расклад на три года :D буду рада любому мнению ! (Колода Таро -Логинов )
Итак -1 «Вступлю ли я вообще в брак?»-6 чаш думаю нет одни надежды и воспоминания .
6 чаш как-то, да, не особо карта будущих свершений, но еще она может означать встречу родственных душ или кого-то, кого вы уже знаете. Но скорее общение, чем брак. (Прояснить бы допами.)
А мне кажется, тут практичностью и не пахнет) Наоборот, человек творческий, вдохновенный и вдохновляющий! Человек-звезда! Или у вас есть образ, который вам нравится, и вы хотите себе такого партнера.
3-«Качества, какими должен обладать партнер».5 жезлов , думаю должен быть бойким смелым .
Ну, человека, не пасующего перед трудностями могли бы показать 7 жезлов или 9 жезлов... А тут. -я ставлю опять же на...творчество! Я там в теме по 5 ж читала, что она актеров показывает))) Пардон))
4-какими качествами должна обладать вопрошаемая, чтобы соответствовать такому партнеру .Паж жезлов - должна к нему прислушиваться .
И опять - искра должна быть в вас! Зажигалочка! Готовность к приключениям
Тут согласна по обоим пунктам.
В любых местах увеселений и приятного времяпрепровождения
9 ,10 -Что нужно сделать, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
Вот тут думала...Взвесить всё, разобраться с собой (2 мечей), завершить свои старые истории (Мир). А может, поМИРиться с кем-то?! (По 2 мечей тоже).
11- и 12 Две последние позиции показывают, сколько труда и/или времени понадобится для достижения цели.
7 мечей и Дьявол
Видимо, да...Умом и хитростью брать. На вопрос о ВРЕМЕНИ - по мечам, скорее всего, нужно будет в какой-то ситуации молниеносно действовать. У меня книжка Трейси Портер есть, так там про 7 Мечей о 7 днях вообще говорится :lol:
Уважаемые ,ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ , Партнера я так и не увидела ,поправьте если можно . С ув.

Вот такого я вам актера нарисовала :lol:

01 апр 2020, 23:30

Ответить с цитатой
5 ж - качества партнера - всё же еще способность к конкуренции. Ваша интерпретация подходит.

01 апр 2020, 23:38

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Я, конечно, не опытный практик, но попробую хоть какие-то свои мысли изложить) У меня даже какая-то версия партнера вырисовывается :lol:
Чертовка писал(а):
6 чаш как-то, да, не особо карта будущих свершений, но еще она может означать встречу родственных душ или кого-то, кого вы уже знаете. Но скорее общение, чем брак. (Прояснить бы допами.)
А мне кажется, тут практичностью и не пахнет) Наоборот, человек творческий, вдохновенный и вдохновляющий! Человек-звезда! Или у вас есть образ, который вам нравится, и вы хотите себе такого партнера.
Ну, человека, не пасующего перед трудностями могли бы показать 7 жезлов или 9 жезлов... А тут. -я ставлю опять же на...творчество! Я там в теме по 5 ж читала, что она актеров показывает))) Пардон))
И опять - искра должна быть в вас! Зажигалочка! Готовность к приключениям
Тут согласна по обоим пунктам.
В любых местах увеселений и приятного времяпрепровождения
Вот тут думала...Взвесить всё, разобраться с собой (2 мечей), завершить свои старые истории (Мир). А может, поМИРиться с кем-то?! (По 2 мечей тоже).
7 мечей и Дьявол
Видимо, да...Умом и хитростью брать. На вопрос о ВРЕМЕНИ - по мечам, скорее всего, нужно будет в какой-то ситуации молниеносно действовать. У меня книжка Трейси Портер есть, так там про 7 Мечей о 7 днях вообще говорится :lol:

Вот такого я вам актера нарисовала :lol:

Ай да спасибо )) МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :P

01 апр 2020, 23:39

Ответить с цитатой
Рада помочь)

01 апр 2020, 23:48

Ответить с цитатой
Всем привет!
Решила и я расклад сделать, хотя я достаточно трезво смотрю на брак в моём случае, и уверена, что никогда замуж не выйду. Поэтому сначала вытащила только одну, первую карту - СУД. Мне показалось, что она вполне себе брачная :o ... Поэтому продолжила.

1. Вступлю ли я вообще в брак. 20СА Суд
Похоже...

2. Какой партнер мне нужен. Туз кубков
Чтоб меня любил, холил и лелеял :)

3. Его качества (какими он должен обладать). 8СА Сила
Должен быть всем хорош. Это правда. Поэтому я и думала, что замужество мне не светит.

4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). 6 кубков
Мягкая, как кошечка. С уравновешенным, ласковым характером. Может, грубо говоря, и значительно моложе?

5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. М - 7 мечей. Его - 4СА Император
Да как-то не очень. 7м должна будет подстраиваться под патриархального Императора.

7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). 8 кубков, 7 пентаклей
С местами по 8к у меня напряг :!: А вот знаю ли я претендента?.. Не выпала мужская карта - может, и не знаю. Но судя по тому, что там выше Император вышел, не может ли это быть по 7п, что я знаю "претендента" как сто лет уже? Мы-то с бойфрендом (бывшим) почти 9 лет вместе. И он очень властный "император".

9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. 4 кубков, Король жезлов
Да ничего не делать по 4к. Кж сам придёт.

11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. 7СА Колесница, Дама пентаклей (мой сигни)
Тут мой сигни, ура. Сколько бы я труда ни вложила, мне , похоже, это будет по кайфу. Почувствую себя крутой.

Буду рада любым комментариям, девочки!

04 апр 2020, 22:51

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
привет ,
Решила и я расклад сделать, хотя я достаточно трезво смотрю на брак в моём случае, и уверена, что никогда замуж не выйду. Поэтому сначала вытащила только одну, первую карту - СУД. Мне показалось, что она вполне себе брачная :o ... Поэтому продолжила.

Похоже...

а я думаю, что тебе нужен ( сама постановка вопроса о тебе же) то, кто будет вызвать у тебя эмоции , тот , за кого ты потенциально можешь зацепиться эмоционально
Должен быть всем хорош. Это правда. Поэтому я и думала, что замужество мне не светит.

Мягкая, как кошечка. С уравновешенным, ласковым характером. Может, грубо говоря, и значительно моложе?

5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. М - 7 мечей. Его - 4СА Император
Да как-то не очень. 7м должна будет подстраиваться под патриархального Императора.
А чего ты хотела, да , должна подчиняться , у тебя же только 6к ,а у него - Сила … твои взгляды на брак - 7м мягко говоря не будут способствовать гармонии в паре если будешь пытаться манипулировать
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). 8 кубков, 7 пентаклей
С местами по 8к у меня напряг :!: А вот знаю ли я претендента?.. Не выпала мужская карта - может, и не знаю. Но судя по тому, что там выше Император вышел, не может ли это быть по 7п, что я знаю "претендента" как сто лет уже? Мы-то с бойфрендом (бывшим) почти 9 лет вместе. И он очень властный "император".8к это где-то в дали от привычных мест твоего обитания … я бы эти карты прочитала немного в другом ракурсе - как возможность ; тебе надо уйти 8К от длительных непродуктивных отношений 7п и это даст возможность ... по сути да, карты могут говорить о твоём нынешнем Императоре и тогда откроется для тебя возможность , но судя по его и твоим картам в начале , ты встретишь кого-то подобного , а Суд ,в начале расклада, говорит о необходимости для тебя такого союза

9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. 4 кубков, Король жезлов
Да ничего не делать по 4к. Кж сам придёт. а может карты говорят о том, что по 4к ты не обращаешь внимание на мужчин типа КЖ ? считаешь, что они для тебя простоваты?

11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. 7СА Колесница, Дама пентаклей (мой сигни)
Тут мой сигни, ура. Сколько бы я труда ни вложила, мне , похоже, это будет по кайфу. Почувствую себя крутой.

05 апр 2020, 07:40

Ответить с цитатой
Маша, привет! Некоторые размышления по твоему раскладу. Суд, конечно, карта семейная. С одной стороны, когда люди так долго и так близко вместе, то уже , наверно, сформировался общий эггегор, который рулит вами, с другой стороны, Суд - как повторение какой- то семейной истории. Может, у бабушек-прабабушек были такие отношения, в которых не поставлена официальная точка, и тебе придётся эту ситуацию разрешать. Тебе явно импонирует тип сильного мужчины (Сила+ Император), с которым очень важна эмоциональная связь (Т к), м.б.водного знака, Т к ещё и символ оплодотворения в прямом и переносном смысле. Вот подчиняться никому не надо, но понимать свою роль, свои границы, уважать такого человека необходимо, чтобы он оставался рядом, защищал. Быть открытой, доверять, делать акцент на принятие и любовь (6 к), не брать на себя тех функций, которые принадлежат мужчине (7 м).
8 к - это когда человек оставляет то, что есть и идёт за мечтой. Карта духовного поиска, а проще поиска себя, каких- утраченных ценностей, которые были, но забылись или тех качеств, которые ушли в тень, не реализуются (6 к). Можно физически и на месте оставаться, но отказаться от каких- то установок. Результат, конечно, не сразу проявится(7 п). А если на физическом уровне 8 к у меня ассоциируется с уходом в ашрам, но они все закрыты :o .
Что делать - пассивная и активная карты - на мой взгляд не соглашаться на то, что тебя не устраивает и как написала Kimeti , посмотреть по сторонам? Очень очень имхо.

05 апр 2020, 11:42

Ответить с цитатой
Моё имхо, что расклад о том, как ты помиришься со своим мужчиной, есть такая форма брака, которая называется гостевой брак, когда супруги не живут вместе, а по отдельности и вполне себе нормально сосуществуют, у каждого своя территория. Хоть вы официально не состоите в отношениях, но все указывает на то, что вы давно уже семья, просто в нетрадиционном варианте. Суд это поднятие вопроса о примирении на другой и более серьезный уровень, нежели раньше.
Потому М у тебя видно серьезный, император падает, а это показатель главы семейства, который не терпит нарушения правил, которые он установил, а следовательно по 7 м тебе нужно не подчиняться, а находить "пробелы в законе", которые дают возможность не нарушать установленный ход вещей, а находить лазейки для получения нужного тебе варианта, по 6 кубков быть мягкой и домашней. Тебе нужны эмоции от него туз кубков, а император, к сожалению, дать их не может, поэтому придется не отказываться по 4 кубков от того, что тебе предлагают, положиться на КЖ, отказаться от иллюзий о том, что ты имеешь множество вариантов 8 кубков в этих отношения, сделать выбор в пользу отношений по Колеснице и быть ДП (она же твой сигни, она же сигни замужней женщины), а по 7 пентаклей ожидать результатов всех вложенных тобой трудов, будучи по домашнему теплой и дружелюбной по 6 кубков, принимая всю его силу и мощь по силе.
White T. писал(а):
Всем привет!

Похоже...

С местами по 8к у меня напряг :!: А вот знаю ли я претендента?.. Не выпала мужская карта - может, и не знаю. Но судя по тому, что там выше Император вышел, не может ли это быть по 7п, что я знаю "претендента" как сто лет уже? Мы-то с бойфрендом (бывшим) почти 9 лет вместе. И он очень властный "император".

Да ничего не делать по 4к. Кж сам придёт.

05 апр 2020, 12:07

Ответить с цитатой
Kimeti, Laduschka, 13.13.13, вот спасибо вам большущее! Такой анализ интересный!!
Позволю себе прокомментировать "человека со стороны", Кж. Во-первых, у меня нет знакомых мужчин (уже), во-вторых, у меня запросы такие, что поди их удовлетвори (а сама-то я обычная себе тётя), а в-третьих, я очень закрыта (у меня знакомых мужчин нету не только потому, что не хочу красной тряпкой перед другом размахивать), и чем старше, тем больше. Это я к чему - я не представляю, где и как мне встретить нового человека - весь мир сузился до одного, и в этом был мой кайф. Как-то так.

05 апр 2020, 17:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2