Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 июн 2020, 03:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Расклад "Лунный цикл" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мой октябрь :)

1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих, какое впечатление на них производить- Туз жезлов- Энергии будет много, но судя по Пажу мечей ниже, меня это скорее будет угнетать, энергия скорее негативного характера. Но скорее всего внешне этого никто не заметит.

2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от жизни-Паж мечей- Настороженность, ведение внутреннего диалога, наблюдение. Ожидания от жизни не самые лучшие, критический взгляд на все.

3- Марс- Мужчины ( мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы- 4 мечей- Вообще-то 4 мечей это тоже постельная карта. Думаю, что секс будет... В остальном полное спокойствие, как-то все за закрытыми дверями, без излишеств, без суеты, спокойствие. Возможно, вдвоем с М это единственное место, где я могу отдохнуть, расслабиться, придти в себя. Ведь ниже идет Колесница :roll:

4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба.- Колесница- Активненько, даже излишне, не особо сочетается с моим темпераментом. Зато интересно. Может, и поеду куда-нибудь.

5- Юпитер- Мои успехи. Карьера , бизнес, достижения. Деньги - 5 жезлов- Тут у меня два варианта. 1- чтобы все было, надо еще побороться; 2-Достижения и возможно какой-то доход от моего творчества(есть у меня задумка продать свою картину, но все никак не могу этим заняться)

6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения, покупки.-Паж монет- А, это наверно, подарки. Ведь у меня скоро юбилей.

7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье.-Солнце - Не знаю...Этот аркан труден для моего понимания. Может, есть у вас мысли ? :?:

8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.- Туз монет- Я так понимаю, будет какое-то удачное стечение обстоятельств для меня, счастливая возможность, подарок судьбы. То, что можно ощутить и невозможно не заметить.

9- Нептун- Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить ваше внимание.- Король кубков- Наверное, обратить внимание на любимого мужчину. Я могу рассчитывать на его заботу, любовь, понимание и поддержку.

10- И последняя карта кладется в центр расклада. Она означает основное событие временного периода, на который делается расклад.-5 мечей+2 жезлов+5 кубков- Взяла 3 карты, как-то сложно мне увидеть событие в 1 карте. А по этим картам что-то досадное выходит событие. Наверное, придется нелегкий выбор делать - терять или бороться, быть или не быть, принять ситуацию как есть или пытаться бороться за свое, настаивать. Квинт Повешенный-наверно, выбор так и не будет сделан. Пока сложно представить о чем это :?

Дно-Туз мечей[/quote]

Девочки, буду рада вашим мнениям со стороны. Устаю в последнее время, голова плохо "варит". Может, что упускаю?

01 окт 2019, 11:43

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих, какое впечатление на них производить- Туз жезлов- Впечатление этакого "решалы", активного человека, возможно будут обстоятельства будут этому способствовать

2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от жизни-Паж мечей- могут "заедать" негативные мысли, возможно будет тянуть на мелкие конфликты

3- Марс- Мужчины ( мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы- 4 мечей- Вообще-то 4 мечей это тоже постельная карта. Думаю, что секс будет... В остальном полное спокойствие, как-то все за закрытыми дверями, без излишеств, без суеты, спокойствие. Возможно, вдвоем с М это единственное место, где я могу отдохнуть, расслабиться, придти в себя. Ведь ниже идет Колесница :roll:

4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба.- Колесница- напористо будете себя вести, может, какие изменения в своем кругу спровоцируете, завоюете чьи-то симпатии может.

5- Юпитер- Мои успехи. Карьера , бизнес, достижения. Деньги - 5 жезлов- придется повозится, может, споры будут случаться, будете организовывать, налаживать процесс, короче крутиться придется

6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения, покупки.-Паж монет- земные такие удовольствия, материальные, но наверное, не крупные.

7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье.-Солнце -Либо все хорошо, вы как солнышко, либо будете нуждаться в заботе и тепле, либо это зависит исключительно от вас.

8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.- Туз монет- Я так понимаю, будет какое-то удачное стечение обстоятельств для меня, счастливая возможность, подарок судьбы. То, что можно ощутить и невозможно не заметить.

9- Нептун- Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить ваше внимание.- Король кубков- Возможно обратить внимание на эмоциональный фон вокруг себя, своего окружения.

10- И последняя карта кладется в центр расклада. Она означает основное событие временного периода, на который делается расклад.-5 мечей+2 жезлов+5 кубков- Взяла 3 карты, как-то сложно мне увидеть событие в 1 карте. А по этим картам что-то досадное выходит событие. Наверное, придется нелегкий выбор делать - терять или бороться, быть или не быть, принять ситуацию как есть или пытаться бороться за свое, настаивать. Квинт Повешенный-наверно, выбор так и не будет сделан. Пока сложно представить о чем это :?

Дно-Туз мечей

Девочки, буду рада вашим мнениям со стороны. Устаю в последнее время, голова плохо "варит". Может, что упускаю?[/quote]

01 окт 2019, 18:25

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, спасибо огромное :) Обязательно дам ОС в конце месяца

02 окт 2019, 01:40

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Моя ОС по октябрю!
1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих, какое впечатление на них производить- Туз жезлов- Энергии будет много, но судя по Пажу мечей ниже, меня это скорее будет угнетать, энергия скорее негативного характера. Но скорее всего внешне этого никто не заметит.
Месяц выдался для меня очень активным, причем эта энергия шла от меня как-то по моей инициативе, словно открылось второе дыхание. Я сама по себе человек спокойный, даже немного медлительный наверное, люблю все делать не спеша, постепенно...а тут :shock: Творческая энергия бьет ключом, несколько проектов начаты почти одновременно и сейчас в процессе воплощения. И это мне не помешало взяться за совершенно новое для меня дело, новый опыт. Плюс я открыла для себя новый вид фитнеса :mrgreen: , хожу по ступеням у себя в поъезде вверх-вниз-вверх-вниз, с целью скинуть вес и подтянуть тело( кстати очень хорошая штука оказалось-быстро, удобно, без заморочек) :)
2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от жизни-Паж мечей- Настороженность, ведение внутреннего диалога, наблюдение. Ожидания от жизни не самые лучшие, критический взгляд на все.
Временами настроение проваливалось в минус, не смотря на внешнюю повышенную активность. Тут еще 8 октября пришлось усыпить кошку, которая долго и тяжело болела...После чего начались панические атаки от переживаний. Этот год-год смертей в моем окружении.Короче, в канун своего дня рождения настроение еще ухудшилось.
Отношения с мужчиной отошли на второй план как-то. В последние две недели реже виделись. Было желание уединения с обоих сторон, правда мы не очень совпали периодами...что не внесло позитива в общение.
4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба.- Колесница- Активненько, даже излишне, не особо сочетается с моим темпераментом. Зато интересно. Может, и поеду куда-нибудь.
Поездок не было, но было много ходьбы и движений вообще. Про активность уже писала в 1 п. Общение больше по делу, но много. Еще было сложно контролировать слова, зато мыслительный процесс был шустрым, решения принимались легче.
5- Юпитер- Мои успехи. Карьера , бизнес, достижения. Деньги - 5 жезлов- Тут у меня два варианта. 1- чтобы все было, надо еще побороться; 2-Достижения и возможно какой-то доход от моего творчества(есть у меня задумка продать свою картину, но все никак не могу этим заняться)
Финансы были, но...так как планов громадьё, внутри меня шла борьба куда же лучше их потратить. В конце месяца на день рождения был еще хороший приток денег, поэтому удалось распределить их в несколько направлений.
6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения, покупки.-Паж монет- А, это наверно, подарки. Ведь у меня скоро юбилей.
Все как сговорились и в этом году мне подарили деньги :) Было много не мелких приобретений для украшения жилища :) и мелких, но прям удачных, выгодных покупок.
7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье.-Солнце - Не знаю...Этот аркан труден для моего понимания. Может, есть у вас мысли ? :?:
Проявились недомогания по Сатурну( он кстати говоря у меня сейчас и находится в 6 доме).Раскрошилась вдруг пломба в одном зубе, другой зуб вообще сломался, вдруг стал беспокоить сустав на руке. Возможно, это как-бы проявилось, что пора заняться зубами. И кошка умерла у меня(тоже 6 дом). В безопасности я себя не чувствовала, наоборот как-будто ясно ощутила беспомощность. Поняла что к Солнцу надо все же доп тянуть :roll:
Разных возможностей вообще было много. Только бери или не бери. Заметила что, словно случайным образом вдруг оказывалась несколько раз в нужное время в нужном месте. Словно судьба привела и сказала "теперь самое время решить эту задачу, этот вопрос, проблему или порадовать себя...."
9- Нептун- Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить ваше внимание.- Король кубков- Наверное, обратить внимание на любимого мужчину. Я могу рассчитывать на его заботу, любовь, понимание и поддержку.
Оказалось, что на любимого мужчину. И на свои эмоции к этому мужчине, нужно было контролировать( у меня Венеры соединились в Скорпионе и Солнца и Меркурии, вот меня плющило :o )
Пришлось решать усыпить ли сильно болеющую 16 летнюю кошку или нет. Усыпили, деваться было некуда, она страдала от боли.

Дно-Туз мечей

Девочки, буду рада вашим мнениям со стороны. Устаю в последнее время, голова плохо "варит". Может, что упускаю?[/quote]

28 окт 2019, 13:45

Ответить с цитатой
Всем привет. Разложила себе на ноябрь. Буду благодарна за любые мысли :)
1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих, какое впечатление на них производить- Смерть - похоже, месяц трансофрмаций, ломки, перемен. Что-то должно должно будет поменяться (внутренне и/или внешне). 18 ноября я выхожу из отпуска, Смерть может быть и об этом, конец отпуска, начало трудовых будний.

2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от жизни- 8 мечей - буду ощущать себя заложником обстоятельств + неготовность к переменам, которые уготовлены по Смерти

3- Марс- Мужчины ( мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы- Туз пентаклей - а тут что-то может наклеваться :lol:

4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба.- Король жезлов - возможно, появится в моем окружении мужчина (+Туз пентаклей).

5- Юпитер- Мои успехи. Карьера , бизнес, достижения. Деньги - Туз мечей - смогу что-то прояснить для себя и принять верное решение, разрулить непростую ситуацию

6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения, покупки.- 6 мечей - может, будет какая-либо поездка

7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье.- 3 мечей - возможны очередные стрессовые ситуации и болезни, плохое самочувствие

8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.- Справедливость - неожиданно придется платить по счетам, может, какой мой косяк вылезит, связанный с работой :?

9- Нептун- Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить ваше внимание.- 8 пентаклей - тут о работе. Надо будет уделить особе внимание работе

10- И последняя карта кладется в центр расклада. Она означает основное событие временного периода, на который делается расклад.- Солнце, Рыцарь жезлов, 4 жезлов - судя по картам событие должно быть позитивным. И тут я вижу поездку с целью хорошо и весело провести время

28 окт 2019, 17:03

Ответить с цитатой
Arisha, возможно, в отпуске ты познакомишься с мужчиной в поездке, а вот на работе могут быть не самые приятные моменты, которые тебе все же удасться разрешить. Месяц не из легких, но очень важный, может быть, даже переломный.

28 окт 2019, 21:24

Ответить с цитатой
Ариша, привет! Попробую :)
Arisha писал(а):
1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих, какое впечатление на них производить- Смерть - похоже, месяц трансофрмаций, ломки, перемен. Что-то должно должно будет поменяться (внутренне и/или внешне). 18 ноября я выхожу из отпуска, Смерть может быть и об этом, конец отпуска, начало трудовых будний.Думаю, что перемены ты давно сама уже ощущаешь, так как по Смерти они ожидаемы, закономерны. Что-то меняется в тебе, вокруг тебя. Заметила, что человек по этому аркану хочет перемен, хоть и боится, кажется что не готов. Ты пошла в отпуск, тоже перемена :) Может внешне как-то изменишься, окружающие будут это замечать.

2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от жизни- 8 мечей - буду ощущать себя заложником обстоятельств + неготовность к переменам, которые уготовлены по Смерти Не будешь знать, как относиться к происходящему и как поступить. По большей части будешь занимать выжидательную позицию.

3- Марс- Мужчины ( мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы- Туз пентаклей - а тут что-то может наклеваться :lol: Будут возможности для знакомств, встреч, секса и побед.

4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба.- Король жезлов - возможно, появится в моем окружении мужчина (+Туз пентаклей).Будет интересно :D Но я думаю, если у тебя в планах не было поездки, то красавец-мужчина может быть сам будет приезжим ;) Активный, яркий и харизматичный вызовет у тебя интерес. Может и воспользуешься Тузом пентаклей, а почему бы и нет? :D Хотя с 8 мечей выше, можешь и не решиться, или долго думать, или ждать мужской инициативы.

5- Юпитер- Мои успехи. Карьера , бизнес, достижения. Деньги - Туз мечей - смогу что-то прояснить для себя и принять верное решение, разрулить непростую ситуацию
Улучшить качество жизни возможно, но нужно принять вызов, воспользоваться возможностью, решиться. Будет прорыв какой-то, сама для себя расставишь приоритеты. Еще есть мысль, может пока ты в отпуске, тебе работу предложат?Туз мечей все-таки он такой, продуктивный, решающий, конкретный, а это перемены....
6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения, покупки.- 6 мечей - может, будет какая-либо поездкаВолнения, связанные с переменами. Появится динамика. Если смотрим любовь...то по 6 мечей людей что-то общее связывает, отсюда у меня мысля...может, ты этого Короля жезлов знаешь? Интересно :) Но здесь и подходит мое предположение о том, что мужчина приезжий.

7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье.- 3 мечей - возможны очередные стрессовые ситуации и болезни, плохое самочувствие Уязвимой будешь себя ощущать.+ 8 мечей+6 мечей+Смерть

8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.- Справедливость - неожиданно придется платить по счетам, может, какой мой косяк вылезит, связанный с работой :? Может, собеседование или визит к специалисту. Может неожиданно для себя решение примешь. Или будет серьезный разговор, который тебе поможет правильно оценить ситуацию.

9- Нептун- Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить ваше внимание.- 8 пентаклей - тут о работе. Надо будет уделить особе внимание работеМожет и не только о работе, а вообще тому, во что ты вкладываешь свои усилия. Высшие силы тебе советуют проявить терпение и последовательность, хорошо все продумать прежде, чем действовать.Для этого как раз подходящее время.8 пентаклей-это хороший опыт за плечами, тебе по силам справиться с переменами.

10- И последняя карта кладется в центр расклада. Она означает основное событие временного периода, на который делается расклад.- Солнце, Рыцарь жезлов, 4 жезлов - судя по картам событие должно быть позитивным. И тут я вижу поездку с целью хорошо и весело провести времяЯркое событие тебя ждет, важное предложение или новость. Солнце+ Рыцарь жезлов-похоже на кульминацию в каком-то вопросе. После чего все гармонизируется ( Рыцарь скачет в сторону 4 жезлов у тебя?). А также этот триплет может просто быть о встрече с Королем жезлов где-нибудь в гостях, в кафе, на юбилее возможно( Солнце, 4 жезлов). Или просто на День рождения или свадьбу пригласят.

29 окт 2019, 03:44

Ответить с цитатой
Тори, Лаванда, большое спасибо!
Лаванда,точно! я же в отпуске планирую подыскивать новую работу, вообще не подумала об этом :shock: и на счет внешних изменений тоже верно, с пятницы начинаю))
Лаванда писал(а):
Рыцарь скачет в сторону 4 жезлов у тебя?

в сторону Солнца

29 окт 2019, 08:40

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Лаванда писал(а):
Рыцарь скачет в сторону 4 жезлов у тебя?

в сторону Солнца

Тогда, наверно, все-же что-то высветится, станет главной темой месяца, очевидным. Либо тебя пригласят на торжество или запоминающуюся поездку.

29 окт 2019, 08:59

Ответить с цитатой
Моя Оска.
Лаванда писал(а):
Ариша, привет! Попробую :)
Arisha писал(а):
1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих, какое впечатление на них производить- Смерть - похоже, месяц трансофрмаций, ломки, перемен. Что-то должно должно будет поменяться (внутренне и/или внешне). 18 ноября я выхожу из отпуска, Смерть может быть и об этом, конец отпуска, начало трудовых будний.Думаю, что перемены ты давно сама уже ощущаешь, так как по Смерти они ожидаемы, закономерны. Что-то меняется в тебе, вокруг тебя. Заметила, что человек по этому аркану хочет перемен, хоть и боится, кажется что не готов. Ты пошла в отпуск, тоже перемена :) Может внешне как-то изменишься, окружающие будут это замечать.
Да, месяц выдался не из простых... До 18 нояб я была в отпуске и почти каждый день приходили не очень хорошие новости с работы, как никогда была настроена на увольнение и даже главному специалисту об этом сказала,вот была уверена, что выйду из отпуска и напишу заявл на увольнение, но...всё-таки пока решила не рубить с плеча и не уходить в никуда, до нового года точно. И да, внешние изменения тоже произошли)

2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от жизни- 8 мечей - буду ощущать себя заложником обстоятельств + неготовность к переменам, которые уготовлены по Смерти Не будешь знать, как относиться к происходящему и как поступить. По большей части будешь занимать выжидательную позицию.
Всё очень точно!!! Неготовность к переменам и выжидательная позиция

3- Марс- Мужчины ( мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы- Туз пентаклей - а тут что-то может наклеваться :lol: Будут возможности для знакомств, встреч, секса и побед.
Мужчин не было) Но я выиграла в одном интернет-конкурсе

4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба.- Король жезлов - возможно, появится в моем окружении мужчина (+Туз пентаклей).Будет интересно :D Но я думаю, если у тебя в планах не было поездки, то красавец-мужчина может быть сам будет приезжим ;) Активный, яркий и харизматичный вызовет у тебя интерес. Может и воспользуешься Тузом пентаклей, а почему бы и нет? :D Хотя с 8 мечей выше, можешь и не решиться, или долго думать, или ждать мужской инициативы.
Вообще не понимаю к чему здесь Король жезлов :? мужчин не было. если только КЖ о моем коллеге (он по зз Лев),но с ним общение было минимальным,в ноябре всего неделю, с 25 нояб он в отпуске. но он мне сегодня звонил по работе. в общем,не понимаю

Улучшить качество жизни возможно, но нужно принять вызов, воспользоваться возможностью, решиться. Будет прорыв какой-то, сама для себя расставишь приоритеты. Еще есть мысль, может пока ты в отпуске, тебе работу предложат?Туз мечей все-таки он такой, продуктивный, решающий, конкретный, а это перемены....
Если только здесь про моё решение пока не увольняться, всё обдумала с холодной головой и решила,что сейчас не время
6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения, покупки.- 6 мечей - может, будет какая-либо поездкаВолнения, связанные с переменами. Появится динамика. Если смотрим любовь...то по 6 мечей людей что-то общее связывает, отсюда у меня мысля...может, ты этого Короля жезлов знаешь? Интересно :) Но здесь и подходит мое предположение о том, что мужчина приезжий.
Пока я была в отпуске было несколько интересных поездок в интересные места))

7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье.- 3 мечей - возможны очередные стрессовые ситуации и болезни, плохое самочувствие Уязвимой будешь себя ощущать.+ 8 мечей+6 мечей+Смерть
Да! Стрессы стрессы. чувствовала себя очень уязвимой

8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.- Справедливость - неожиданно придется платить по счетам, может, какой мой косяк вылезит, связанный с работой :? Может, собеседование или визит к специалисту. Может неожиданно для себя решение примешь. Или будет серьезный разговор, который тебе поможет правильно оценить ситуацию.
Это про работу. узнала новость,что нам подкинут обязанностей,приказ сверху,который обжалованию не подлежит

9- Нептун- Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить ваше внимание.- 8 пентаклей - тут о работе. Надо будет уделить особе внимание работеМожет и не только о работе, а вообще тому, во что ты вкладываешь свои усилия. Высшие силы тебе советуют проявить терпение и последовательность, хорошо все продумать прежде, чем действовать.Для этого как раз подходящее время.8 пентаклей-это хороший опыт за плечами, тебе по силам справиться с переменами.
Да,так получилось,что весь практически весь расклад о работе... и здесь тоже. терпение проявила)

10- И последняя карта кладется в центр расклада. Она означает основное событие временного периода, на который делается расклад.- Солнце, Рыцарь жезлов, 4 жезлов - судя по картам событие должно быть позитивным. И тут я вижу поездку с целью хорошо и весело провести времяЯркое событие тебя ждет, важное предложение или новость. Солнце+ Рыцарь жезлов-похоже на кульминацию в каком-то вопросе. После чего все гармонизируется ( Рыцарь скачет в сторону 4 жезлов у тебя?). А также этот триплет может просто быть о встрече с Королем жезлов где-нибудь в гостях, в кафе, на юбилее возможно( Солнце, 4 жезлов). Или просто на День рождения или свадьбу пригласят.
А здесь про мой отпуск,который я здорово провела, были поездки,веселое времяпрепровождение,еще проводила время с племянником,ходили в кино,театр и тп

28 ноя 2019, 14:50

Ответить с цитатой
Сегодня новолуние в Тельце, для меня это 10 дом гороскопа(достижения, статус..)
Расклад на предстоящий лунный месяц для меня. По прежнему работаю, есть дочь и устоявшиеся отношения.
Выпало 5 СА, что думаю говорит о том, что месяц по-своему важный мне уготован. Есть противоречивые карты в раскладе, из-за чего картинка рваная получается у меня. Не понятен мне Дьявол в 1 позиции и 7 жезлов как совет при нескольких вполне себе гармоничных пунктах. И пункты 2 и 6 в противоречии. Может, я чего-то не догоняю :mrgreen: Посмотрите, плиз, кому не лень.

1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих, какое впечатление на них производить- Дьявол(8 мечей) - Много энергии, порой не самой приятной, и она она будет заточена внутри меня. Наверное окружающие меня будут обходить стороной :lol: Может быть, я буду выглядеть раздраженной.... :?

2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от жизни- 2 кубков - Гармоничная карта вообще-то, буду настроена на контакт.

3- Марс- Мужчины ( мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы- Король мечей(Отшельник, 3 пентаклей) - Король мечей сигни моего МЧ. Будет погружен в свои дела, а потому вряд ли будет сильно как-то вкладываться в отношении меня. Ну вообще-то причина весомая, его дочь заканчивает школу и готовится к поступлению в ВУЗ. Вспоминаю себя два года назад в такой же ситуации и мне было вообще не до него :roll:

4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба.- Повешенный(Суд) - :shock: Да уж...Даже и не знаю чего ожидать...Ясно одно -с общением будет что-то не так...При том, что я буду настроена на контакт по 2 кубков, но окружение совсем против этого общения.Хм...

5- Юпитер- Мои успехи. Карьера , бизнес, достижения. Деньги - Маг - Маг здесь шикарен. Я активна и успешна. Могу управлять ситуацией, как нужно мне.

6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения, покупки.- 3 мечей(Звезда, Паж жезлов) - А здесь какой-то облом :( С удовольствиями придется подождать, судя по допам. Кое-какие покупки уже сделаны и я ожидаю посылки. Но видимо они в ожидаемый срок не придут.

7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье.- Умеренность - Тут всё ОК

8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.- Император(Принцесса мечей, 8 жезлов) - Тут похоже тоже о ситуации с моим кавалером и поступлением дочери. Принцесса мечей как раз её сигни. Император-ответственный отец :) Для меня лично это дать возможность ему реализовать свои отцовские обязательства. Неожиданных событий и поездок я не вижу.

9- Нептун- Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить ваше внимание.- 7 жезлов - :? А эта карта советует не расслабляться, а наоборот занять активную позицию.

10- И последняя карта кладется в центр расклада. Она означает основное событие временного периода, на который делается расклад.- 4 кубков+Рыцарь кубков+10 пентаклей - Такс...главное событие месяца :geek: Да ничего такого я не вижу . И квинт-Умеренность . Ну может заскучаю чуток по 4 кубков с Рыцарем кубков, не будет желание заниматься делами 10 пентаклей.

22 май 2020, 15:07

Ответить с цитатой
Привет!
1. Дьявол и 8м - искусительная , но недоступная. Как раз на улице солнышко пригреет, одежды станет меньше, а та, что останется слегка приоткроет все очертания тела...))
4. С кем будешь общаться - Повешенный и Суд - с теми, что и раньше; может кто-то из прошлого нарисуется.
9. Ключ расклада - 7ж — давать отпор всем искусившимся из 1 позиции расклада.))
А по 4к - Рыцарю к - 10п... такое впечатление будто кавалеры какие-то появятся, но тебе они будут совершенно ненужны; ты от них ускачешь в свою семейную крепость.

23 май 2020, 01:20

Ответить с цитатой
Лаванда. По первому пункту будешь "чертовски мила" :) , способна влиять , подчинять и искушать.
По второму будет хотеться взаимопонимания, душевной близости, любви, а по 7 ж надо отстаивать свои интересы. Водные знаки умеют подстраиваться, растворяться в близких и далеких, понимать, что важно окружающим, но здесь совет побороться за себя. Энергия Дьявола очень сильная и направлена на исполнение своих хотелок, позволь дать ей выход, иногда побудь "плохой девочкой". Странно в раскладе "мужчины" и "любовь" - разные пункты (мухи- отдельно, котлеты- отдельно :D ). 3 м может случиться , если не реализуется 2 к. По 4к ., возможно, не захочешь использовать какие- то шансы, предложения, не заметишь новые возможности ( 4 к или ухаживание Р к?) . Немного пентакликов для стабилизации не хватает( 10 п - доп?), поэтому нервничать придется по какому- то поводу (3 м), не все будет в твоей власти (пять СА), а так все хорошо.

23 май 2020, 08:04

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Привет!
1. Дьявол и 8м - искусительная , но недоступная. Как раз на улице солнышко пригреет, одежды станет меньше, а та, что останется слегка приоткроет все очертания тела...))-Ой, у нас такая холодрыга в последнее время. Но скоро ведь лето и я купила себе 3 новых платья, наверное окружению понравятся :P
4. С кем будешь общаться - Повешенный и Суд - с теми, что и раньше; может кто-то из прошлого нарисуется.Скорее всего окружение будет то же самое, я не склонна легко заводить новые знакомства. А из прошлого может появиться разве что бывшая подруга, давно я её не видела. Увидит меня такую красивую, в новом платье и снова зависть проснётся :lol: Кстати, Дьявол+8 мечей тоже на зависть похоже :idea: :shock:
9. Ключ расклада - 7ж — давать отпор всем искусившимся из 1 позиции расклада.))
А по 4к - Рыцарю к - 10п... такое впечатление будто кавалеры какие-то появятся, но тебе они будут совершенно ненужны; ты от них ускачешь в свою семейную крепость.Если появятся, то скорее всего да, ускачу. Нынче ретро Венера...не до любовных приключений становится. Сегодня уже на своего МЧ обиделась :(

Оля, спасибо, что посмотрела :)

23 май 2020, 16:47

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Лаванда. По первому пункту будешь "чертовски мила" :) , способна влиять , подчинять и искушать. Ага, вспомнила, что купила себе 3 новых платьев :D
По второму будет хотеться взаимопонимания, душевной близости, любви, а по 7 ж надо отстаивать свои интересы. Водные знаки умеют подстраиваться, растворяться в близких и далеких, понимать, что важно окружающимэто точно!, но здесь совет побороться за себяА я то думаю чего это во мне в последние два дня воин проснулся :? . Энергия Дьявола очень сильная и направлена на исполнение своих хотелок, позволь дать ей выход, иногда побудь "плохой девочкой".Сегодня уже была :lol: Странно в раскладе "мужчины" и "любовь" - разные пункты (мухи- отдельно, котлеты- отдельно :D )Точно! Странно! А я не замечала. 3 м может случиться , если не реализуется 2 к. По 4к ., возможно, не захочешь использовать какие- то шансы, предложения, не заметишь новые возможности ( 4 к или ухаживание Р к?) . Немного пентакликов для стабилизации не хватает( 10 п - доп?не доп, просто третья карта), поэтому нервничать придется по какому- то поводу (3 м), не все будет в твоей власти (пять СА), а так все хорошо.

Ладушка, спасибо! Прояснилось кое-что...Дальше будем наблюдать. С меня ОС

23 май 2020, 16:54

Ответить с цитатой
А почему тогда в п.10 три карты, а не одна?

24 май 2020, 22:41

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
А почему тогда в п.10 три карты, а не одна?

Просто я так выложила. Мне событие проще смотреть по триплету :)

25 май 2020, 05:22

Ответить с цитатой
Интересно, что же это за событие? По Рк + 10 п, семейный обед сбор. Если бы не пандемия, могла бы предположить поездку, экскурсию, отдых где- то на природе , у реки. М.б. вчетвером соберетесь, чтобы что- то отпраздновать?

25 май 2020, 09:54

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Интересно, что же это за событие? По Рк + 10 п, семейный обед сбор. Если бы не пандемия, могла бы предположить поездку, экскурсию, отдых где- то на природе , у реки. М.б. вчетвером соберетесь, чтобы что- то отпраздновать?

Вообще я тоже предположила поездку на природу или известие по Рыцарю. Тем более такой повод для этого может случиться-покупка авто(если состоится). Но смущает 4 кубка с ее угрюмым настроением. Можно предположить, что планы есть к примеру, но они не смогут реализоваться. И квинт-Умеренность

25 май 2020, 11:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]