Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июл 2020, 00:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Расклады на зачатие, беременность и роды 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Tanya93 писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что в раскладах на беременность означает
5 (состояние здоровья ребенка)- Шут
6 (как будут проходить роды)- Маг

Заранее благодарю.

Таня, расклад нужно выкладывать целиком, так как рядом лежащие карты влияют на интерпретацию и важны.

Лаванда, спасибо за замечание. Исправляюсь)
1. Состояние здоровья будущей матери- десятка пентаклей
2. Будет ли зачатие - колесо фортуны, плюс,чтобы понять когда-положила дополнительную карту,выпала-5-ка жезлов
3.Будут ли проблемы,чего опоясаться-паж кубков
4. Состояние здоровья берём.-двойка пентаклей
5. состояние здоровья ребёнка-шут
6. Как будут проходить роды-маг
7. Здоровье новорожденного -умеренность
Я так поняла,что беременность будет незапланированной,но желанной,забеременеет весной. У матери есть хронические заболевания,но вынашивание и роды пройдут хорошо. Пол ребёнка-мальчик.

03 июн 2020, 07:21

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Посмотрите, пожалуйста, верно ли я трактую расклад. Буду благодарна за любые комментарии.
Состоится ли беременность в 2020 году? Райдер-Уэйт, только прямые.
S - Сигнификатор. Справедливость.
Трезвый, рациональный, практичный подход к вопросу беременности. Тщательный анализ данных, консультирование у специалистов, просчитывание траектории движения и т.п. Не пускаю на самотек, жестко контролирую вопросы здоровья, обращаюсь за помощью к специалистам.
1 - общее состояние здоровья вопрошающего. 7 кубков.
Я думаю о своем здоровье лучше, чем оно есть на самом деле. Занимаюсь продуцированием миражей впустую (вместо реальных полезных действий). Вместе с тем карта не говорит о серьезных проблемах со здоровьем, но призывает опуститься в реальность, перестать себя накручивать.
2 - состоится ли зачатие. Страшный суд.
Кажется, этот аркан не говорит о беременности...Поэтому - нет, не состоится.
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности. 5 пент.
Плохая карта. Говорит о проблеме со здоровьем, которая будет угрозой для беременности. Или проблемы с зачатием по причине проблемы со здоровьем.
4,5 - течение беременности. Колесо Фортуны, 2 жезлов.
Неустойчивое, с перепадами, возможно, постоянное медицинское наблюдение будет требоваться. Логичное продолжение темы предыдущей карты - проблемы со здоровьем?
4 - состояние здоровья матери во время беременности. Рыцарь жезлов.
В целом неплохо, но...Возможны некие воспалительные процессы?
5 - состояние здоровья плода. Туз пент.
А здесь все хорошо. Ребенок здоров.
6 - роды. Король жезлов.
Стремительные сами по себе, возможно, раньше срока.
7 - здоровье новорожденного. 4 жезлов.
Проблем со здоровьем у ребенка нет.

05 июн 2020, 16:26

Ответить с цитатой
Лисса писал(а):
2 - состоится ли зачатие. Страшный суд.
Кажется, этот аркан не говорит о беременности...Поэтому - нет, не состоится.
Лисса, привет! В таких раскладах вполне себе карта беременности. И со здоровьем каких-то глобальных проблем, которые мешают зачатию и вынашиванию ребёнка, по 7к нету. Впрочем, 5п карта не самая лучшая. Если по ней удастся выносить, то родите здорового ребёнка. (Даже здоровые женщины бывает не вынашивают, увы).

05 июн 2020, 18:27

Ответить с цитатой
White T., благодарю за ответ!
White T. писал(а):
В таких раскладах вполне себе карта беременности. И со здоровьем каких-то глобальных проблем, которые мешают зачатию и вынашиванию ребёнка, по 7к нету.

Хорошо, поняла! Интересное значение Страшного Суда в данном случае...
А про 5 пент. конечно, ясно, что легко не будет. Но кто предупрежден - тот вооружен, как говорится...

06 июн 2020, 05:56

Ответить с цитатой
Всем добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать мой расклад! Я очень хочу второго ребенка, но боюсь. Есть некоторые проблемы со здоровьем. И решила сделать расклад. Прошу вашего мнения. Загадала до конца года.

1.общее состояние здоровья - 6 МЕЧЕЙ: плохое здоровье, но идет на поправку
2.состоится зачатие или нет - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ: состоится и скоро
3 - возможные проблемы с зачатием - СИЛА: нету желанья (??? Не могу понять, интуиция молчит)
4,5 - течение беременности – ДЬЯВОЛ, 10 ПЕНТАКЛЕЙ
4 - состояние здоровья матери во время беременности- ДЬЯВОЛ: угроза здоровью, выкидыш или аборт (???)
5 - состояние здоровья плода – 10 ПЕНТАКЛЕЙ: хорошее
6 – роды- 9 МЕЧЕЙ: переживания, некоторые проблемы, может операция (с первыми родами тоже было)
7 - здоровье новорожденного – 2 КУБКИ: хорошее

Буду признательна за ваши мнения!

18 июн 2020, 10:15

Ответить с цитатой
Svetlana86 писал(а):
Всем добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать мой расклад! Я очень хочу второго ребенка, но боюсь. Есть некоторые проблемы со здоровьем. И решила сделать расклад. Прошу вашего мнения. Загадала до конца года.

Здравствуйте! По первой карте идет восстановление здоровья. Во второй позиции выпала отрицательная карта, поэтому смысл продолжать расклад я не вижу. Рыцарь Мечей отсекает, а не зачинает, так что зачатия по этой карте не будет. ИМХО.

18 июн 2020, 10:37

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Svetlana86 писал(а):
Всем добрый день!

Здравствуйте! По первой карте идет восстановление здоровья. Во второй позиции выпала отрицательная карта, поэтому смысл продолжать расклад я не вижу. Рыцарь Мечей отсекает, а не зачинает, так что зачатия по этой карте не будет. ИМХО.

Спасибо большое.

18 июн 2020, 10:41

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Задавала вопрос, забеременею ли в течение месяца? Причём на подсознании сидела мысля «мечта идиота»)) - разнополой двойней? Колода «78 дверей».
Жрица, Солнце, Иерофант
Первая мысль - Жрица интимом не занимается) вторая - но Солнце! Третья - Иерофант тоже интимом не занимается))
А потом всколыхнуло - я ж хочу разнополую двойню! На карте Солнце - два ребёнка - девочка и мальчик! Жрица - ребёнок женского пола, Иерофант - ребёнок мужского пола.
Хмммм
Что думаете?)
Вообще, на предыдущие две беременности, благополучно закончившиеся родами, у меня падала Императрица с другими подтверждающими.

01 июл 2020, 21:49

Ответить с цитатой
Знаете) Мне кажется, карты дали вам совет.
Для меня их фраза звучит "Хранить в тайне заветное желание о детях положено по традиции".
В плане прогнозов неопределенность и тайна, но карты хорошие и счастливые. Ясность наступит, и дело, скорее всего, идёт к тому, что все будет так, как заведено в вашем кругу. Традиционное количество детей) И все будет к лучшему)

02 июл 2020, 09:13

Ответить с цитатой
Здравствуйте, мне кажется в течении месяца - нет. Жрец и Жрица = пара у них 2 детей ( Солнце). Все как есть!

02 июл 2020, 09:30

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Знаете) Мне кажется, карты дали вам совет.
Для меня их фраза звучит "Хранить в тайне заветное желание о детях положено по традиции".
В плане прогнозов неопределенность и тайна, но карты хорошие и счастливые. Ясность наступит, и дело, скорее всего, идёт к тому, что все будет так, как заведено в вашем кругу. Традиционное количество детей) И все будет к лучшему)

Как интересно и глубоко :shock: мне понравилась Ваша интерпретация. Я обычно в раскладах ищу легкие прямые ответы на свои вопросы. Но заметила, что Таро любят «поговорить», и когда об этом вспоминаю, моя бурная фантазия скачет за горизонт :lol:
У меня уже есть двое детей, девочка и мальчик как раз ;) малыши ещё, почти погодки. И вот не могу понять, ведь возможно, намёк был на то, что наша численность останется такой же) не знаю, читается ли тут и то, что очень желающий много детей мой бывший супруг сейчас в терках со мной, и вопросы детей обсуждаются как «да, хочу, но не сейчас, а когда и если ты будешь такой милой, как тогда, когда я тебя встретил»? (То есть никогда - я изменилась :mrgreen: ) Или я загоняюсь уже? Простой вопрос - простой ответ, может, так.
В конце концов, Жрица - действительно тайна. И прольются солнечные лучи на эту тайну. А карты и правда хорошие. На полной колоде смотрела.

02 июл 2020, 09:37

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте, мне кажется в течении месяца - нет. Жрец и Жрица = пара у них 2 детей ( Солнце). Все как есть!

И Ваша интерпретация мне понятна) да, будто буквально показали текущую ситуацию.

02 июл 2020, 09:42

Ответить с цитатой
Знаете, чужие карты читать это всегда страх и риск :D Но вот точит меня червячек упереться в Иерофанта) Что у вас заведено в кругу, как считают ваши бабушки и дедушки, что думает ваш священник, сколько детей в семье принято. И дальше в том же духе.
Все карты плодородные. Жрица это Луна, Жрец - Телец, плодородная матушка майская земля, Солнце вообще само за себя говорит) Вы физически готовы к рождению детей, в этом плане все просто на 5. Возможны нюансы с месячным циклом, возможны) Но упор на Жреца. На то, что правильно, то, что принято, на опору и поддержку, на ресурсы, Телец же, в конце концов)
Ваш спутник, возможно, как раз под влиянием Жреца :? Или представляет свою утопию :? Уже запуталась, чьё это желание, ваше, его, или совместное :D

02 июл 2020, 10:30

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Знаете, чужие карты читать это всегда страх и риск :D Но вот точит меня червячек упереться в Иерофанта) Что у вас заведено в кругу, как считают ваши бабушки и дедушки, что думает ваш священник, сколько детей в семье принято. И дальше в том же духе.
Все карты плодородные. Жрица это Луна, Жрец - Телец, плодородная матушка майская земля, Солнце вообще само за себя говорит) Вы физически готовы к рождению детей, в этом плане все просто на 5. Возможны нюансы с месячным циклом, возможны) Но упор на Жреца. На то, что правильно, то, что принято, на опору и поддержку, на ресурсы, Телец же, в конце концов)
Ваш спутник, возможно, как раз под влиянием Жреца :? Или представляет свою утопию :? Уже запуталась, чьё это желание, ваше, его, или совместное :D

Да, есть, над чем подумать)
Спасибо за помощь в трактовке!
У нас ничего не заведено) все, как у всех) и священника нет. Я и БМ хотели и хотим много детей, но уже не факт, что они у нас будут именно в этом союзе. Абсолютно точно то, что мнение окружающих нас в этом вопросе не волнует. Мы были в плохих отношениях и на момент первой беременности, и на момент второй, его родственники офигевали, как мы так можем, а сейчас детям нарадоваться не могут))

02 июл 2020, 20:06

Ответить с цитатой
Да) Интересно) Возможно, и правда, надо на картинки из колоды посмотреть, вдруг именно на картинке по Жрецу добрая мысль придёт)
Или я просто к Жрецам не равнодушна)

02 июл 2020, 21:12

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Да) Интересно) Возможно, и правда, надо на картинки из колоды посмотреть, вдруг именно на картинке по Жрецу добрая мысль придёт)
Или я просто к Жрецам не равнодушна)

На 78 Дверей раскладывала) Жрец с двумя овечками) а Жрица с хрустальным шаром.

02 июл 2020, 21:19

Ответить с цитатой
Самая банальная мысль - что двое деток есть, но для полного "стада" Жрецу не хватает ещё двух "овечек")
В галерее увидела харизматичного мужчину, который получает и требует) Может, требует как раз двойню? Он окружен площадью, зданиями со всех сторон. Дети в Солнце окружены лабиринтом, тоже не свободны. Параллели зрительные интересные) Даже любопытно, играют ли они роль)
Может, и правда, пока вы ограничены в этом вопросе, хоть физически все и благополучно?

02 июл 2020, 21:35

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Самая банальная мысль - что двое деток есть, но для полного "стада" Жрецу не хватает ещё двух "овечек")
В галерее увидела харизматичного мужчину, который получает и требует) Может, требует как раз двойню? Он окружен площадью, зданиями со всех сторон. Дети в Солнце окружены лабиринтом, тоже не свободны. Параллели зрительные интересные) Даже любопытно, играют ли они роль)
Может, и правда, пока вы ограничены в этом вопросе, хоть физически все и благополучно?

После общения с Вами я уже никогда не буду так быстро читать расклады, как раньше :lol: спасибо большое, огромный опыт для меня :P очень интересно! БМ точно ждёт, что я буду, как те овечки)) я тоже достала карты посмотреть внимательнее, и обнаружила, чего раньше никогда не видела - у Жрицы в хрустальном шару будто бы тень эмбриона вверх головой! Раньше как-то не приходило в голову рассмотреть, что у неё там вообще на столе :shock:
Аж поплохело от своих фантазий. Это ж надо такое увидеть :lol:
Вообще для меня Жрица всегда была бесплодна априори, у неё другая миссия в жизни. И я привыкла в раскладах накануне двух полосок видеть Императрицу и Тузы. Но тогда это было яснее ясного - у Императрицы дочь и сын, и как бы все понятно, у меня тоже дочь есть и сын на подходе. А когда ты думаешь о третьем беременности, то уже не знаешь, как это могут показать карты)

02 июл 2020, 22:16

Ответить с цитатой
Колода совсем не стандарт, Жрица не похожа на классическую. Да, за счёт магии подобия можно читать по классике, но у неё свой характер) Она другая) Думаю, эта Жрица имеет горячую кровь)

02 июл 2020, 22:24

Ответить с цитатой
Знаете, мне кажется, все это время мы (ладно, я :D ) искали тайные знаки, а приходим в итоге к выводу Оли Луны)
Olia Luna писал(а):

Вы Жрица, смотрите на ситуацию через "гадальный шар", вам муж - чистый Жрец с картинки, и дети на месте ;)
Требует наш Жрец своего, не видит ограничений, а дети вдвоём хорошо играют) Возможно, с этого Жреца стоит спросить по классике - гарантий официальных:) Или улучшения жилплощади, не зря же кругом детей и овечек сплошные стены.

Вчера, 09:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16