Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2020, 04:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 6392 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 320  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):
Arisha писал(а):
Natalili писал(а):
В чем истинная причина моего болезненного состояния?
9 мечей паж пентаклей 6 мечи

Думаю по 9 мечей я еще очень накручиваю себе, а дальше не пойму, что карты хотят сказать.

привет! а что с вами?
по картам может быть что-то нервное, как говорят "все болезни от нервов". или что-то с головным мозгом :?

Привет. Все начиналось как простуда , в итоге уже 1.5 температура 37.3,слабость иногда першит в горле, и болели гайморовы пазухи(похожие симптомы простуды но без кашля и насморка) Сдала почти всевозможные анализы, УЗИ, флюорографию и КТ головы, все в норме.
С нервами бывали раньше серьезные проблемы(принимала антидепрессанты)
Вот так и не могу понять что со мной и врачи тоже :(

понятно. у меня практически всё то же самое, темп держится с конца апреля, переболела бронхитом, все симптомы ушли, а темпа осталась (37-37,7). по анализам/обследованиям тоже всё хорошо.
не знаю,но может по 9 мечей на самом деле что-то нервное... есть такое понятие как термоневроз, симптомы похожи на ваше описание.

13 авг 2020, 20:49

Ответить с цитатой
Arisha
Я уже думала над этим. Так как у меня до болезни был серьёзный конфликт и нервишки очень шалили.

13 авг 2020, 21:08

Ответить с цитатой
Всем привет!
Сегодня я жду ответ от кредитной организации. Мама подала заявку на микрозайм. Также у меня плановый поход к врачу. И сейчас я планирую разослать свое резюме на вакансии
Основные события дня
2 Мечей (Иерофант) --- 5 Кубков (Маг) - Паж Жезлов (8 Пентаклей)
Дно колоды - Смерть. Квинт (без допов) - Колесница, квинт (с допами) - Мир.
По 2 Мечей и Иерофанту метания какие-то, видимо, я буду успокаивать себя, что материальные проблемы не важны, главное, чтобы совесть была чиста. По 5 Кубков и Магу, возможно, врач меня чем-то расстроит. А по Пажу Жезлов и 8 Пентаклей известие по работе, возможно, приглашение на собеседование. Судя по квинту Колесница - это движение (мой поход к врачу) или продвижение по какой-то проблеме (жилищная ситуация, работа). А по квинту Мир - завершение этапа, в каком-то вопросе будет поставлена точка.

Совет от Высших Сил на сегодня.
Король Кубков --- Верховная Жрица --- Паж Пентаклей
Дно - 3 Пентаклей. Квинт - Жрица
Контролировать свои эмоции. Прислушиваться к своей интуиции. И работать.
Сегодня вечером или завтра утром дам ОС.

Последний раз редактировалось Eriboy 14 авг 2020, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2020, 06:18

Ответить с цитатой
Lamiya2107 писал(а):
Добрый вечер! У мамы перед пенсией судебное заседание из за опекунства над сестрой инвалидом. Уже один раз слушание перенесли и мы разложили как пройдёт заседание 14 августа: 2 Пентаклей + туз Мечей+ Паж кубков
По первой карте я решила, что они будут колебаться, но тут выходит туз мечей, он у меня всегда четко работает. Значит на этом заседании мама уже получит ответ о пенсии? Паж как вестник, ещё скорее всего ее устроит ответ судей. Как считаете? ОС будет

Даю ОС
Маме стаж засчитали!)
Туз мечей как конкретное решение и паж кубков положительное известие для мамы

14 авг 2020, 08:10

Ответить с цитатой
Eriboy,
2м и Папа = закроешься от внешнего мира в своих мыслях о духовном, о Боге; молитва; чтение Библии...
5к и Маг = может врачь обратит твое внимание на что-то, что ты не замечал. К примеру зрение упало, а ты и не заметил...
Паж жезлов и 8п = поиски работы, поиски доп. дохода, работа над резюме...
Совет... я не знаю контроль ли... я б сказала прислушаться к себе, к своим ощущениям, интуиции. Я б наоборот сказала не блокировать эмоции, а принять их, и уже будучи в контакте с собой продолжать поиски финансов, работы и т.д.

14 авг 2020, 12:34

Ответить с цитатой
Olia Luna, спасибо большое)
5 Кубков и Маг отыгрались как поход к врачу, который назначил сдавать общий анализ крови. :)

14 авг 2020, 13:24

Ответить с цитатой
Всем привет. Кратко о ситуации.
Познакомилась подруга с мужчиной на отдыхе. Виделись пару раз. Общаются в сети. Пишет, что понравилась сильно ему.
Истинные намерения М к Ж?
Луна Паж мечей Паж кубков
Эти карты меня завели в тупик.
Что-то он скрывает от нее и намерения не очень хорошие?
К чему приведет дальнейшее общение с ним?
4 жезлов Отшельник Король мечей
Думаю погуляют, проведут хорошо время, но в итоге М отморозиться от нее.
Является его благосостояние таким, которым он его подает или это все понты?
5 мечей 9 жезлов Паж жезлов
Думаю не настолько он состоятельный, как преподносит это

14 авг 2020, 13:40

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
5 Кубков и Маг отыгрались как поход к врачу, который назначил сдавать общий анализ крови. :)

Привет! 5к - скажешь какие результаты?))

14 авг 2020, 13:49

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):
Познакомилась подруга с мужчиной на отдыхе. Виделись пару раз. Общаются в сети. Пишет, что понравилась сильно ему.

Не увидела ничего здесь хорошего тоже. Могут даже и не встретиться, 4ж - все останется в общении как есть и мужчина начнет отползать... А как там с покупкой машины? Что с той клиенткой?

14 авг 2020, 13:57

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Eriboy писал(а):

Привет! 5к - скажешь какие результаты?))
Мне дали только направление. Я должен их сдать в течение месяца. Когда сдам и получу результаты - отпишусь.

14 авг 2020, 14:05

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Прошла интервью по поводу работы заграницей. Предварительно, так как сейчас все на карантине.

Вопрос:
Поеду ли я до конца этого года работать заграницу на международный проект?

10 жезлов + Колесо Фортуны + Влюблённые (что озн. Рыцарь кубков + отшельник +дама кубков)

Думаю 10ж показывает мою работу, куда сейчас выхожу, тяжело там будет. А потом мне выпадет шанс уехать и я буду стоять перед выбором остаться или уехать, но так чтоб семья не пострадала при этом. По отшельнику буду искать варианты

Гляньте, пожалуйста.
Нужно мнение со стороны

14 авг 2020, 14:34

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):

привет! не вижу никаких серьезных намерений,если только легкая интрижка и не более того. Если живут в одном городе,то еще может быть встреча, но а так я вижу быструю потерю интереса у мужчины. На счет благосостояния- это всё враки и понты! Паж жезлов тот еще понторез) имхо.

14 авг 2020, 14:36

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Алита писал(а):
Прошла интервью по поводу работы заграницей. Предварительно, так как сейчас все на карантине.

Вопрос:

10 жезлов + Колесо Фортуны + Влюблённые (что озн. Рыцарь кубков + отшельник +дама кубков)

Думаю 10ж показывает мою работу, куда сейчас выхожу, тяжело там будет. А потом мне выпадет шанс уехать и я буду стоять перед выбором остаться или уехать, но так чтоб семья не пострадала при этом. По отшельнику буду искать варианты

Гляньте, пожалуйста.
Нужно мнение со стороны

Привет , соглашусь с тобой ,ну шанс есть судьба подкинет не плохой вариант . А выбор за тобой

14 авг 2020, 14:38

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Алита писал(а):

Вопрос:

Гляньте, пожалуйста.
Нужно мнение со стороны

привет! до конца года не уверена, возможно, сначала надо будет решить все свои дела. ну а так по кф и влюбленным есть все шансы. имхо.

14 авг 2020, 14:43

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Natalili писал(а):

Не увидела ничего здесь хорошего тоже. Могут даже и не встретиться, 4ж - все останется в общении как есть и мужчина начнет отползать... А как там с покупкой машины? Что с той клиенткой?

Она тогда позвонила сказала, что не смогла приехать, решала свои вопросы. Обещала приехать на следующий день.
На следующий день кинула еще триплет, с тем же вопросом.
10 жезлов Повешенный 4 пентаклей
И в этот день она так и не позвонила.
Думаю ситуация подвисла,но ей еще интересно предложение.

14 авг 2020, 15:56

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Natalili писал(а):

привет! не вижу никаких серьезных намерений,если только легкая интрижка и не более того. Если живут в одном городе,то еще может быть встреча, но а так я вижу быструю потерю интереса у мужчины. На счет благосостояния- это всё враки и понты! Паж жезлов тот еще понторез) имхо.

Спсибо, я также увидела ;)

14 авг 2020, 15:57

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Огромное спасибо! Иначе просто не сходилось! Но, здесь я ситуацию хорошо знаю. Но что делать, если приходит кто- то и просит посмотреть мужа, друга... Как понять, что это партнер думает/чувствует не о них??? Я в замешательстве...

Нужно спрашивать обязательно предысторию. В каких отношениях люди были и в каких есть сейчас. Карты в любом случае будут ходить вокруг чувств человека к вопрошающему. Других людей будут затрагивать лишь при условии,что эти третьи лица мешают человеку испытывать чувства к кверенту. А вообще- по наличию карт соперничества(3 мечей, 5 жезлов, 2 пентаклей, влюбленные (очень часто на треугольник показывают) и т.п.) или выпадающим двум женским персонажам можно понять, что сердце мужчины занято еще кем-то. Но есть, опять же, обратные исключения (и это как раз и поможет понять предыстория)- когда может выпасть на чувства карта соперничества, но по факту расклад лишь хочет показать, что мужчина ревнует женщину к кому-то... В общем, такая обширная тема и столько нюансов, что даже и не могу изложить вкратце и грамотно свою мысль.

Последний раз редактировалось Eliss Veber 14 авг 2020, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2020, 16:38

Ответить с цитатой
Eliss Veber писал(а):
Olia Luna писал(а):
Огромное спасибо! Иначе просто не сходилось! Но, здесь я ситуацию хорошо знаю. Но что делать, если приходит кто- то и просит посмотреть мужа, друга... Как понять, что это партнер думает/чувствует не о них??? Я в замешательстве...

Нужно спрашивать обязательно предысторию. В каких отношениях люди были и в каких есть сейчас. Карты в любом случае будут ходить вокруг чувств человека к вопрошающему. Других людей будут затрагивать лишь при условии,что эти третьи лица мешают человеку испытывать чувства к кверенту. А вообще- по наличию карт соперничества(3 мечей, 5 жезлов, 2 пентаклей, влюбленные (очень часто на треугольник показывают) и т.п.) или выпадающим двум женским персонажам можно понять, что сердце мужчины занято еще кем-то. Но есть опять же, обратные исключения (и это как раз и поможет понять предыстория)- когда может выпасть на чувства карта соперничества, но по факту расклад лишь хочет показать что мужчина ревнует женщину к кому-то... В общем, такая обширная тема и столько нюансов, что даже и не могу изложить в кратце и грамотно свою мысль.

СПАСИБО!!!

14 авг 2020, 16:39

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Предлагаю впредь трехкарточные расклады выносить сюда.

Vsem Privet. Ya tut novenkaya. Eshe ne sovsem razobralas kak tut vse rabotaet.. :roll:
Hotela poprosit vas procommentirovat takoi rasklad na razvitie partnerskih otnoshenii v kompanii v blijaishem budushem. Rasklad bil sdelan na Taro Deviantnoi luni.

10 Kubkov 10 Mechei Pravosudie (c dopolnitelnoi kartoi - Koleso fartuni)

Blagodaru za pomosh ;)

14 авг 2020, 17:29

Ответить с цитатой
добрый час.
У мужчины конфликты с девушкой .он к командировке .
Из-за стрессов ,не потеряет ли он работу ?
8ж+солнце+смерть допы звезда и туз меч ,дно императрица .
события его по трясут ну работу потерять не должен .
С ув.

14 авг 2020, 18:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 6392 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 320  След.