Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 ноя 2020, 23:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 7541 ]  На страницу Пред.  1 ... 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351 ... 378  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
всем привет!
вопрос: какую линию поведения нужно выбрать, чтобы человек начал говорить о своих проблемах, ну хоть немного? в данный момент глухая стена молчания, хотя я вижу невооружённым глазом, что происходит (или уже произошло) что-то нехорошее. речь о моём сыне.
7 мечей, Сила, Смерть
7м трактую как действие в обход, сам не расскажет, надо шпионить (хотя не очень я люблю это дело)
Сила говорит о том, что надо сдерживаться и не давить на него своими приставаниями
Смерть понять не могу
помогите, плиз

Hermit, привет! Действовать очень осторожно, аккуратно, деликатно и с умом - об этом , по-моему 7 м , а не шпионаже. Сила+ Смерть - Смерть - окончание женского влияния, контроля . Возможно, просто позволить сыну самому решать возникающие трудности, уважать его границы, раз он не хочет рассказыватьть? Понимаю, что когда говорят "вообще" о том, что надо дать взрослым детям (сын уже совершеннолетний?) самим взять на себя ответственность за свои решения и поступки, то вопросов не возникает. Своему - хочется всегда соломки подстелить, чтобы не было больно, но как же он тогда вырастет? Мне кажется, Смерть здесь подводит итог, окончание одного этапа ваших отношений : взрослая мама- маленький сын - и переход на другой уровень.

20 окт 2020, 09:58

Ответить с цитатой
кое-че заказала на озон. доставку к пункту самовывоза прогнозируют на сегодня
получу ли я сегодня свой заказ?
мир, рыц ж, луна
нетЪ :?
есть предположение, что доставят действительно сегодня(мир), пойдет мой мч(рыц ж), но ему могут не отдать на руки(луна)
Возможно так же, что заказ ещё в пути по России (мир+рыц ж)
луна- вообще его могли затерять :?

20 окт 2020, 10:11

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Hermit писал(а):
всем привет!
вопрос: какую линию поведения нужно выбрать, чтобы человек начал говорить о своих проблемах, ну хоть немного? в данный момент глухая стена молчания, хотя я вижу невооружённым глазом, что происходит (или уже произошло) что-то нехорошее. речь о моём сыне.
7 мечей, Сила, Смерть
7м трактую как действие в обход, сам не расскажет, надо шпионить (хотя не очень я люблю это дело)
Сила говорит о том, что надо сдерживаться и не давить на него своими приставаниями
Смерть понять не могу
помогите, плиз

Привет.
Есть у меня наблюдение про смерть в линейных раскладах .
Карты до смерти показывают причины трансформации , карты после смерти - что неизбежно изменится.
Сама смерть по классике ( марсельские колоды вроде как первоисточник) идёт с косой вправо .

Изображение
То же направление у Смерти и у РУ ,
Не могу сказать , что у меня большой опыт в этом наблюдении , т к я не очень люблю триплеты.
Но вот такую закономерность заметила . На РУ это так же срабатывает.
Причины в том, что ты хочешь узнать что-то, что скрывает от тебя и это из лучших побуждений - сила 7 м . Что делать триплет не показал т к смерть вышла последней . Не помешал бы дом с вопросом с что трансформировать .
Если без такого подхода, то я бы читала так - старые методы - когда ты с умом гнула свою линию - Сила 7 м - в беседах с сыном не сработают - смерть. Т е ответ что делать - отбросить все и искать др пути

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ!!!

20 окт 2020, 10:47

Ответить с цитатой
друзья, софорумчане,
я заметила, что несколько дней подряд после обеда поднимается незначительная тп (37,1), как в тот раз перед пневмонией (37,2 держалась на протяжении 4нед, так же поднималась после обеда, особо не мучила)

больна ли я вирусом? КМ, рыц к, 7м
https://mantike.neirophant.com/spreads/ ... nt.com.png
дело в том, что вроде как еще одна девочка слегла с двусторонней пневмонией у нас на работе.
а вчера в здании на всех этажах проводили дезинфекцию во всех каб., в связи с этой напастью.
я в маске 24/7. снимаю только когда обедаю. обедаю я в одиночестве, запираюсь изнутри в своем каб.
утром провожу санацию и мытье рук. вечером, по приезду домой, тоже, обрабатываю все , за что хваталась. даже ручки кабинета опрыскиваю
прошу мнений

в целом я вижу км, как источник вирусной инфекции, грозный враг, очаг инфекции. рыц чаш-разносчик. 7м- соблюдение предосторожностей, масочный режим. но вдруг 7м- это "коварный ковид" как его ни раз называли сотрудники СМП? и что ему, в принципе, до лампочки защищаемся мы или нет масками? что он найдет др лазейки, чтобы прокрасться в организм? оч похоже на 7м

20 окт 2020, 15:37

Ответить с цитатой
Синяя Борода,
КМ - РК - 7М
По КМ все же мне кажется тут либо антитела, либо сильный иммунитет; РК и 7М это все же какое-то взаимодействие с вирусом. Организм даст отпор я надеюсь, но проникновение врага 7м внутрь кажись не миновать!

20 окт 2020, 16:05

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):

привет. думаю,нет.
км+рк- был контакт с вирусом (с зараженным), 7 мечей- но тебе удалось от него увильнуть,может, и маска помогла)
имхо.

20 окт 2020, 16:32

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Привет! Да, больна. Но твой организм успешно борется с ним, вырабатывает антитела. Держись!
Синяя Борода писал(а):
мир, рыц ж, луна

То ли посылка придет поздно вечером и сегодня уже не получится ее забрать, то ли какая-то еще задержка будет. Квинт - Повешенный.
thor писал(а):
добрый вечер, всем спасибо за предыдущее толкование
Но помогите еще раз толкованием, на вопрос что она думает о Квернете, вышло
туз жезлов - 9 жезлов - жрец
готовность защищать свои духовные ценности, при этом столь жестко и злобно как это возможно

Здравствуйте! Мне видится, что кверент горит ею и готов осаждать ее крепость, поэтому она настороже и готова ревностно охранять свою честь.

20 окт 2020, 16:42

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Здравствуйте! Мне видится, что кверент горит ею и готов осаждать ее крепость, поэтому она настороже и готова ревностно охранять свою честь.

как красиво описал) лучше и не скажешь!

спасибо вам за ответы!

20 окт 2020, 16:44

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Попросил совет у Высших Сил: Как улучшить мое финансовое положение?
Солнце --- 2 Жезлов --- 6 Пентаклей
Самостоятельно продвигать себя и предлагать свои таланты/способности/навыки в виде услуг и получать за это деньги.
Кто что думает?

Евангелина писал(а):
А я вот вижу образование энергичного и плодотворного союза,наличие бизнес-партнера или союзника,который выше статусом или больше осведомлен в вашей сфере деятельности и он поможет вам на профессиональном поприще
Иными словами-какой-то покровитель,который может очень нехило помочь

Olia Luna писал(а):
Привет, по Солнцу - просветляться, обучаться нужно. А может и найти учителя, который поможет. Стать профи , асом своего дела. На 2ж - Македонский на вершине. Вот , когда поднимешь свой уровень квалификации на новую ступень, вершину, клиенты будут выстраиваться в очередь за твоими услугами.

Ana Ali Khan писал(а):
Заявить о себе, своих талантах. Но думаю без покровительства не обойтись. Искать варианты "засветиться" и кому-то понравиться, кто будет поддерживать и вкладываться, завести влиятельных знакомых, налаживать соц. связи, нетворкинг.

Синяя Борода писал(а):
Самостоятельно никак. Только через чужие руки,чужие кошельки в любом виде (подарок, пожертвование, купля-продажа и даже перепродажи, выигрыш пари, обмен и залог... Все, что может послужить прибыли через чужие руки. Даже колбасой бери :lol: ее можно съесть ...ну, или обменять :mrgreen: лучше, конечно, съесть.) . Чтобы привлечь чужой кошель, может понадобится харизма- солнце- излучение мощной энергетики, таланта, жизнелюбие, заявить о себе. Всё верно. По 2ж позже отпишусь. Может уже завтра дополню свой коммент. А во сне придёт ответ)
2ж+6п- пробудить интерес, чтобы по ту сторону захотели тебе скинуть донат. или краудфандинг (типа :roll: ). солнце- проект, где все прозрачно для жертвующего
ой, да даже если для личных целей! хоспади! будут и те, кто поможет!
Ты смотрел Симпсонов, когда Гомер в одной из серий, так хотел себе автоматизированное кресло, что через краудфандинг насобирал и купил его себе, в конце концов? :lol:
абсурд, но тем не менее
а солнце любит зрителей, быть на обозрении

Евангелина, Olia Luna, Ana Ali Khan, Синяя Борода, спасибо большое за ваши комментарии! Вот я на счет Солнца также подумал, что нужно высветиться, показать себя, чтобы по 2 Жезлов привлечь нужных людей, которые будут мне полезны, будут помогать. Но вот на счет покровителя вы заставили меня задуматься. Я не против примкнуть к более сильному и успешному человеку, но есть один пунктик, он должен быть для меня авторитетом. Кстати, мне еще подумалось, что Солнце также может означать очень влиятельную и успешную личность, чуть ли не власть имущих. Так что тут мне стоит призадуматься. Наверное, надо будет сделать какой-нибудь расклад на перспективы, типа смогу ли я добиться успеха самостоятельно или с чьей-то помощью. А то судя по этому триплету мне селф-мэйд не светит. :mrgreen:

20 окт 2020, 18:47

Ответить с цитатой
Доброго вечера , сейчас подала заявления о регистрации ребенка по месту жительства пребывания на портале Госуслуг .
Как отреагируют на заявления о приписке .
Рыцарь чаш дама меч и императрица выпали вместе +8 кубков .дно 3меч .
Буду благодарна за помощь .
Думаю заявления одобрят ,дама меча видать это-я императрица дочь прописываю вот 8к,тут как бы не ехать в сам уфмс в паспортный стол .
Буду очень признательна. с уважением

20 окт 2020, 19:39

Ответить с цитатой
Pandora, думаю, развернут вас.
После рыцаря с кубком, предложения "вот он я и мой кубок, мы прибыли" ДМ не мигая и по-хозяйски Императрица, которые организовали 8ку вам.

20 окт 2020, 20:11

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем добрый вечер!
Самостоятельно продвигать себя и предлагать свои таланты/способности/навыки в виде услуг и получать за это деньги.
Кто что думает?

Наоборот. Солнце - это самостоятельность и я, звездный. А вам предлагается оставить это и обратиться к 2ке, чему-то двум, вариантам, партнерству, другим идеям (у него два Туза) и по 6ке "просить" покровительства или взаимоподдержки, к кому-то присоединиться, влиться в компанию, но не в индивидуальную деятельность. Может это будет дополнительная сфера/работа и доход. Что-то/кто-то второе.

20 окт 2020, 20:16

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
мир, рыц ж, луна
есть предположение, что доставят действительно сегодня(мир), пойдет мой мч(рыц ж), но ему могут не отдать на руки(луна)
Возможно так же, что заказ ещё в пути по России (мир+рыц ж)
луна- вообще его могли затерять :?

Eriboy,
Цитата:
То ли посылка придет поздно вечером и сегодня уже не получится ее забрать, то ли какая-то еще задержка будет. Квинт - Повешенный.

ну, получила я посылочку. точнее я пришла домой, она уже была. в обед пришло оповещение о том, что можно забрать, я попросила это сделать своего мч, он забрал и доставил домой. луна... ну, вечером у меня случилось плохое настроение, :roll: меня замкнуло, я вдруг запела-завыла на кухне пока котлеты жарила в унисон с вытяжкой :mrgreen: а чтоб ты понимал, я никогда и ни при ком не пою :lol: ага, а тут душа потребовала... я даже не кинулась рассматривать свою посылку. а в посылке было ни что иное, как секси-шмекси аксессуар! 8-) (да, это тяжело назвать бельем) ну, меня потом попустило и я пошла его рассматривать. такая история. когда рассмотрела, разразилась хохотом. мч спросил "у тебя крыша поехала, ты чего?", а я разворачиваюсь к нему и говорю "как это надевать вообще?" :lol:

20 окт 2020, 21:37

Ответить с цитатой
к чему сегодня быть готовой?
рыц чаш, жрец, 2пент

https://mantike.neirophant.com/spreads/ ... nt.com.png

что-то милое, романтичное, приятное должно сегодня проявиться. романтический интерес, либо душевная просьба, приятное письмо, доброжелательность, красивые слова, комплименты.
это затронет тему ценностей, этичности и правил.
2пент- активность, суматоха, вести несколько дел сразу, хвататься за все, начать и не закончить то там, то сям.

появилась мысль, что по рыц чаш я могу подойти к начальству с одним вопросом или темой и обрасти заданиями :lol: меня смутила эта поднятая вверх рука жреца по отношению к движущемуся рыцарю чаш :D

21 окт 2020, 07:47

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем добрый вечер!
Кто что думает?

Приветик )

У меня 6 пентаклей показывает - получение денег с двух работ. ( одна основная и еще подработка). Самая по себе зарплатка небольшая ( 6п) а с подработкой - вроде нормально получается. Искать новые перспективы - 2 ж- вторую работу искать. Также солнце творческий и энергетический потенциал большой. Если есть какие задумки ( с кем-то в паре) - то реализовывать их с помощью человека который может 6 п профинансировать как-то или помочь.

21 окт 2020, 11:39

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Eriboy писал(а):
Всем добрый вечер!
Кто что думает?

Приветик )

У меня 6 пентаклей показывает - получение денег с двух работ. ( одна основная и еще подработка). Самая по себе зарплатка небольшая ( 6п) а с подработкой - вроде нормально получается. Искать новые перспективы - 2 ж- вторую работу искать. Также солнце творческий и энергетический потенциал большой. Если есть какие задумки ( с кем-то в паре) - то реализовывать их с помощью человека который может 6 п профинансировать как-то или помочь.

Еще пришло- по 2ж- есть какой-то вид детельности который вы еще не рассматриваете- сзади жезл стоит.

21 окт 2020, 13:38

Ответить с цитатой
Ребята, вечер добрый! Небольшая предыстория: молодая девушка встречается с мужчиной, он женат (мусульманин), хочет взять ее второй женой. Вроде как серьёзен и пока показывает это на действиях. И она задала мне вопрос «что ей делать с тем, что не всегда уделяет внимание ей» (п.с. Я понимаю, что это немного глупо, ведь он женат). Ну и она периодически общается с бывшим втихаря.
Выпал такой триплет:
Шут+ 6 кубков+ Влюбленные
Я вижу это так:
Шут это она сама, ещё молода, ветрена и не знает куда идти ей. 6 кубков как отношения учителя и ученика. Влюбленные сделать выбор и не сжигать мосты.
Еще, полагаю, что 6 кубков о ее бывшем, что нужно окунуться, проноствльгировать и отпускать прошлое к новому выбору.
Выскажите своё мнение? Всем заранее благодарность

21 окт 2020, 14:34

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго вечера , сейчас подала заявления о регистрации ребенка по месту жительства пребывания на портале Госуслуг .
Как отреагируют на заявления о приписке .
Рыцарь чаш дама меч и императрица выпали вместе +8 кубков .дно 3меч .
Буду благодарна за помощь .
Думаю заявления одобрят ,дама меча видать это-я императрица дочь прописываю вот 8к,тут как бы не ехать в сам уфмс в паспортный стол .
Буду очень признательна. с уважением

ос-заявления приняли ,пригласили на днях их посетить ,для прописки .

21 окт 2020, 15:04

Ответить с цитатой
Gigi писал(а):
Ребята, вечер добрый! Небольшая предыстория: молодая девушка встречается с мужчиной, он женат (мусульманин), хочет взять ее второй женой. Вроде как серьёзен и пока показывает это на действиях. И она задала мне вопрос «что ей делать с тем, что не всегда уделяет внимание ей» (п.с. Я понимаю, что это немного глупо, ведь он женат). Ну и она периодически общается с бывшим втихаря.
Выпал такой триплет:
Шут+ 6 кубков+ Влюбленные
Я вижу это так:
Шут это она сама, ещё молода, ветрена и не знает куда идти ей. 6 кубков как отношения учителя и ученика. Влюбленные сделать выбор и не сжигать мосты.
Еще, полагаю, что 6 кубков о ее бывшем, что нужно окунуться, проноствльгировать и отпускать прошлое к новому выбору.
Выскажите своё мнение? Всем заранее благодарность

привет.
мои мысли такие- бессмысленно ей что-то делать (шут), всё будет как и прежде (6 кубков). влюбленные- это их треугольник, и ей надо сделать выбор- быть в этом треугольнике или выйти из него. Имхо.

21 окт 2020, 15:35

Ответить с цитатой
Добрый день!

Какие последствия для меня будет иметь подписание документов:

2 Пентаклей - 9 Жезлов - 3 Кубков. Дно - Смерть

Ситуация очень непростая. Я старшая по дому. Обслуживающая наш дом управляющая компания (УК) стала неугодна администрации города и администрация решила ее убрать. УК какое-то время сопротивлялась, но потом друг все руководство выключило телефоны, сотрудников уволили.
Сегодня мне позвонили из администрации и пригласили на подписание договора с новой УК. Сделать это нужно сегодня или завтра, иначе со следующего месяца дом станет бесхозным. По закону чтобы сменить УК нужно собрание собственников, голосование, протокол, но ничего этого не было и делать это уже некогда.
Мне сейчас предлагают подписать протокол, как будто собрание было проведено, и подписать договор с новой УК.
Подписывая эти бумаги, я иду на нарушение, но если не подпишу, то дом останется без УК и в случае каких-то проблем с водой, отоплением, канализацией решать их будет некому. В любом варианте крайней и виноватой буду я.

Если по картам, то вроде ничего плохого в них нет. Дно - это как раз тема вопроса, смена старой УК на новую. По основному ряду будут у меня сомнения и переживания, но на итог все придет в норму.

21 окт 2020, 15:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 7541 ]  На страницу Пред.  1 ... 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351 ... 378  След.