Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 мар 2021, 05:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Расклад "Выбор" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Приветики, мне тоже первый вариант нравится больше , а во втором бы доп к тузу мечей. Но все же с повешенным думаю да вариант не особо хороший
Императрица у тебя выпала в недельном на работу, уже конец недели.. значит приглашения не было , я так понимаю ..

Sharina, приветик) Да, к сожалению, никакого приглашения не было. На одном сайте было пару просмотров моего резюме и всё. Ну, еще не конец недели. Подождем до воскресенья. А там уже дам ОС в теме недельного расклада.
Спасибо за комментарий)

14 янв 2021, 14:44

Ответить с цитатой
Привет!Принимайте новенького)
Предложили(навязали)) стать присяжным заседателем.Сделал расклад На выбор.Что будет если соглашусь/не соглашусь.
Ключ-перевернутый Рыцарь жезлов.
Ветвь «Если соглашусь»- Рыцарь мечей,Король кубков,перевернутая 5-ка жезлов
Ветвь «Не соглашусь»-6-ка пентаклей,перевернутая 6-ка чаш,,4-ка чаш.
Я сам по себе очень эмоциональный человек,бывает,что рублю с плеча и чаще сначала делаю,а потом думаю.
Поэтому верхний ряд расклада ложится в мою тему,и ,как я понимаю, в итоге 5-ка перевернутая жезлов.В большинстве пояснений это отрицательная характеристика к ситуации,но у Мэри Григ наооборот.Типа успех
В нижнем ряду смущает 4-ка чаш .Или еще представится ахвозможность проявить себя(трактовка руки с 4-ой чашей) или упущение возможности.
Ну и ключ,да.Понимаю его ,как не принимать скоропалительных решений.
Извините за много букв)Колоду приобрел на Новый год,только учусь.Буду рад услышать ваши мнения!

Вложения:
7860D3F9-96AF-454B-B571-B398ACBE2CF0.jpeg
7860D3F9-96AF-454B-B571-B398ACBE2CF0.jpeg [ 297.59 КБ | Просмотров: 924 ]
21 янв 2021, 09:04

Ответить с цитатой
Bestpuhh, присоединяйся!
Общее состояние неуверенности, неудовлетворенности (Р ж). Так бывает, когда происодит неожиданное событие, которое не хочется принимать, заморачиваться, но внутренний "червячек" не дает покоя.
Если согласиться, то при добросовестном отношении к обязанностям присяжного, произойдет внутренний рост, бескомпромисная позиция Р м сменится более взрослой, гуманистической позицией К ч, который в совершенстве понимает природу человека. Уляжется внутренний раздрай (5ж). В случае отказа от предложения эмоциональный интеллект не развивается, сфера остается чувств в подавленном состоянии (6 к пер., 4 к), во главу угла ставится практичность (что я получу , если вложу то - то и то- то - 6 п). Согласна, что это упущенная возможность .

21 янв 2021, 09:58

Ответить с цитатой
Всем привет. Краткая ситуация. У знакомой произошел конфликт со своим парнем (проживают вместе). Девушка хочет замуж, парень не спешит жениться. Плюс подключился бытовой конфликт. И пошло поехало. 
Стоит перед выбором мериться с ним или нет. 
Что будет если помирится с ним? 
9мечей Колесница Луна
Ничего хорошего это ей не принесет. Её переживания усилятся, отношения ничего хорошего ей не принесут. В итоге возможно все равно разойдутся или снова будут возникать разногласия. 
Если уйдет от него. 
8 Кубков Страшный Суд Король Жезлов
Расставание будет болезненное, тяжёлое. Но впереди её ждет судьбоносная встреча с новым мужчиной. 
Посмотрите, пожалуйста.

21 янв 2021, 12:37

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):
Всем привет. Краткая ситуация. У знакомой произошел конфликт со своим парнем (проживают вместе). Девушка хочет замуж, парень не спешит жениться. Плюс подключился бытовой конфликт. И пошло поехало. 
9мечей Колесница Луна
Ничего хорошего это ей не принесет. Её переживания усилятся, отношения ничего хорошего ей не принесут. В итоге возможно все равно разойдутся или снова будут возникать разногласия. 
Если уйдет от него. 
Расставание будет болезненное, тяжёлое. Но впереди её ждет судьбоносная встреча с новым мужчиной. 
Посмотрите, пожалуйста.

Согласна, если останется только страхи усилится.
По поводу второго не совсем согласна. Суд - это возрождение или повторение ситуации. Если не проработает, либо к этому же вернётся, либо встретит ещё сложнее человека. Это же жезлов Король. Страсть и ничего больше. Я красавчик. Опасная ситуация у неё. Вообще по аккуратнее ей нужно доверять мужчинам. Присматриваться, выбирать, смотреть на поступки. Не спешить главное.
Пусть сначала женится, а потом всё остальное)))
Да и тут, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Пусть достойного выбирает.

21 янв 2021, 12:48

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Natalili писал(а):
9мечей Колесница Луна
Если уйдет от него. 
Посмотрите, пожалуйста.

По поводу второго не совсем согласна. Суд - это возрождение или повторение ситуации. Если не проработает, либо к этому же вернётся, либо встретит ещё сложнее человека. Это же жезлов Король. Страсть и ничего больше. Я красавчик. Опасная ситуация у неё. Вообще по аккуратнее ей нужно доверять мужчинам. Присматриваться, выбирать, смотреть на поступки. Не спешить главное.
Да и тут, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Пусть достойного выбирает.

Спасибо,что посмотрели. Да, Вы правы насчет Суда. Есть вероятность, что после расставания снова вернется к нему. У дамочки навязчивая идея выйти замуж. А вот её партнер совсем не приспособлен к жизни(финансово зависим от родителей).

21 янв 2021, 13:12

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Natalili писал(а):
9мечей Колесница Луна
Если уйдет от него. 
Посмотрите, пожалуйста.

Спасибо,что посмотрели. Да, Вы правы насчет Суда. Есть вероятность, что после расставания снова вернется к нему. У дамочки навязчивая идея выйти замуж. А вот её партнер совсем не приспособлен к жизни(финансово зависим от родителей).

Ну а зачем она такого выбрала. Пусть за нормального выходит. Тут об этом и говорится.

21 янв 2021, 13:16

Ответить с цитатой
Обидело меня кое-что со стороны человека. И теперь думаю, высказывать ли это при встрече, или нет (есть большая вероятность, что это просто я домыслила, а человек другими соображениями руководствовался)

Если высказать
4 пентаклей, рыцарь чаш, 10 пентаклей

Промолчать
паж чаш, 2 чаш, шут

Склоняюсь к варианту "промолчать", так как вероятно, окажется, что это пустяк, как я и подозреваю, и возможно, само дружелюбие, расположение и отношение человека при встрече (паж чаш и 2 чаш) мне это покажет. Но и если выяснить, то ничего плохого, вероятно. 4пентаклей - моя обида, видимо. По рыцарю чаш пойдет мне навстречу, скорее всего объяснит то, чо меня задело какими-то бытовыми, сеейными делами-обязательствами. По Умеренности не поругаемся. Самой интересно, что я выберу.

22 янв 2021, 00:26

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Обидело меня кое-что со стороны человека. И теперь думаю, высказывать ли это при встрече, или нет (есть большая вероятность, что это просто я домыслила, а человек другими соображениями руководствовался)

Если высказать

Промолчать
паж чаш, 2 чаш, шут

Склоняюсь к варианту "промолчать", так как вероятно, окажется, что это пустяк, как я и подозреваю, и возможно, само дружелюбие, расположение и отношение человека при встрече (паж чаш и 2 чаш) мне это покажет. Но и если выяснить, то ничего плохого, вероятно. 4пентаклей - моя обида, видимо. По рыцарю чаш пойдет мне навстречу, скорее всего объяснит то, чо меня задело какими-то бытовыми, сеейными делами-обязательствами. По Умеренности не поругаемся. Самой интересно, что я выберу.

Приветик , 4 пент -говорит молчать
Ну если и по второму трипу если и промолчишь ,плохого точно нечего не случится .
По таким картам -человек этот не плохой .

22 янв 2021, 06:33

Ответить с цитатой
Расклад Olega V перенесен сюда viewtopic.php?f=2&t=11747&p=182986#p182981

Правила форума

22 янв 2021, 14:51

Ответить с цитатой
Хова писал(а):
J.F. писал(а):

Если высказать

Промолчать
паж чаш, 2 чаш, шут

Приветик , 4 пент -говорит молчать
Ну если и по второму трипу если и промолчишь ,плохого точно нечего не случится .
По таким картам -человек этот не плохой .

Привет! Спасибо! Человек был мне очень рад и для меня старался. Выяснять и обижаться было не на что :) естественно, я не стала это делать.

22 янв 2021, 16:26

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Приветствую, уважаемые форумчане!
Проверьте меня пожалуйста. Вопрос для меня важный.
Хочу сына отдать на секцию тхэквондо. У нас в городе есть хорошая школа тхэквондо, которая воспититывает отличных спортсменов и победителей на мировых соревнованиях. К одному такому тренеру ходят дочери моей знакомой. Я позвонила к президенту федерации в нашем городе, пообщалась с ним и стала перед выбором среди трех тренеров.

1 вариант - молодой парень, но о нем очень хорошего мнения, он как раз и вырастил призеров, строгий, требовательный, к нему очень многие хотят попасть. В его группу уже закрыт набор, но моя знакомая может с ним за нас поговорить, ее дочка как раз и едет на кубок мира, они на хорошем счету.

2 вариант - собственно президент федерации, тоже хороший очень тренер (по ее словам), спокойный.

3 вариант - женщина. Она призерка, чемпионка и все тому подобное, но тренером стала работать первый год. Президент федерации (из варианта 2) говорил, что она очень нацелена на победу и мотивирована. Но меня смущает два факта: мне сказали, что она добрая, спокойная и дети ее любят (не знаю на сколько это подходящий вариант в вопросах спортивного состязания и дисциплинарных мер (одна из дополнительных причин моего решения отдать на эту секцию); второй - она женщина. Хотелось бы, чтоб с мальчиком занимался мужчина. Общения с женщинами ему и так хватает (я, бабушка, учителя в школе).

Задала вопрос какой из тренеров будет самым подходящим для моего сына в контексте спортивных достижений, человеческого контакта, дисциплины, результата
Выбор - 2П - выбор есть, выбор равнозначный, что уже вселяет веру, что любой тренер достоин
1 вариант - 2 Жрица + 4М + 7К - как-то не спортивные карты. Пассивная Жрица и 4М вообще не вселяют надежду, может триплет показал переполненную группу и то, что нас не возьмут даже по просьбе. 7К тоже про перебор.
2 вариант - 8К + 21 Мир + ДЖ - мне видится более привлекательным, возможно по 8К он будет себя заставлять, делать через силу, а это своего рода выдержка, плюс в сочетании с Миром, может светят поездки на соревнования, может даже заграницу. Да и ДЖ целеустремленная, уверенная в себе, активная и социальная барышня и может нести в триплет энергию победы и успехов в спорте. Квинт - 11 Сила - довольно логичный квинт и многообещающий: легко не будет и это ясно, но если приложить усилия, то результаты будут хорошими.
3 вариант - 10К + 10КФ + ДП - с этим вариантом сложнее. С одной стороны фортуна, но не ясно куда завернет, да и карт спорта я не вижу, эмоции, порядок да, хотя пентакли это результат - довольно материальный, который можно пощупать, но меня смущает немного КФ. Квинт этой позиции 20 Суд - мне кажется прорыв и успех он дает. Да и два кармических аркана 10 ти 20, может с ней откроются ворота в спортивное будущее... :oops: :D мечты.... мечты....

Я склоняюсь ко второму варианту

У меня ОС https://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=11741&start=120#p159114
Сходили мы на пробное занятие к варианту 2. Присутствовали на тренировке. Мне было скучновато. Сыну не понравилось. И вот только в этом учебном году с первого сентября мы попали в группу к тренеру 1. Триплет показал, что в прошлом году этот вариант был невозможен. Но в этом мы все же у него. Тренером довольны, сыну нравится очень. Второй вариант после первой тренировки нас всех оттолкнул. Видимо по 8к ушли и по миру решили не возвращаться. Оставили вопрос спорта в то время до осени.

27 янв 2021, 01:00

Ответить с цитатой
Четвертый год хожу к психоаналитику. Изначально это был обучающий анализ, но анализ на то и анализ - он не может быть только обучающим, он всегда подлинный. Это пережитый собственный опыт погружения, через который рождается понимание глубинных процессов. В анализе я прожила непростые жизненные периоды, многое почерпнула, и вижу его влияние на жизнь. Сейчас хожу скорее из интереса, не потому что не могу без него жить.
Сейчас подумала, что может стоит подумать о завершении в этом году? (возможно, временном).

Завершать ли в этом году?
9 жезлов, 3 пентаклей, Маг. Квинт Смерть

Не завершать в этом году
Солнце, 3 мечей, Сила. Квинт Сила.

Дно - 4 пентаклей.

Если завершу, возможно, это будет следствием моего сопротивления, защитной реакцией. Но для работы и того, чтобы двигаться дальше, применять с пользой - мне вполне себе хватит. Возможно, по магу это еще желание "я сама", "хочу попробовать". Квинт Смерть - видимо, не этот вариант я выберу.

Если не завершу, то, вероятно, за этим периодом расслабленности и отдыха, когда все неплохо, последует еще тяжелый период, возможно, прикоснемся к чему-то болезненному. Но Сила как итоговая карта и как квинт - хороший контакт со своими инстинктами, с бессознательным, согласованность и гармония в этом.

Думаю по этим триплетам, что надо продолжать все же :)
Дно отражает, видимо, то, что надоело столько денег и времени на это тратить, чувствую тут ограничения.

А вы что скажете?

31 янв 2021, 20:16

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Завершать ли в этом году?
9 жезлов, 3 пентаклей, Маг. Квинт Смерть
Не завершать в этом году
Солнце, 3 мечей, Сила. Квинт Сила.
Дно - 4 пентаклей.

А вы что скажете?

J.F., приветик) Интересный у тебя расклад получился. Напишу свои мысли.
Если ты завершишь в этом году сеансы, то ты со своими внутренними проблемами будешь предоставлена сама себе. По 9 Жезлов ты будешь испытывать вначале напряжение, ты будешь все свои переживания контролировать разумом. С другой стороны, 9 Жезлов говорит о том, что ты уже окрепла для того, чтобы сама справляться со своей психикой. Далее по 3 Пентаклей ты полностью будешь погружена в процесс и тебе это даже понравится, ведь по 3 Пентаклей человек сам строит реальность, он материализует то, чего он желает. А Маг говорит о том, что ты в итоге полностью сможешь контролировать свое внутреннее состояние и сможешь им манипулировать. Квинт Смерть говорит о том, что этот выбор приведет тебя к серьезной внутриличностной трансформации.
Если ты не завершишь в этом году сеансы, то есть вероятность, что по Солнцу высветятся новые "раны" (3 Мечей) и по Силе будете их залечивать. Хотя не исключено, что именно это Солнце и обожжет так сильно, что появятся эти самые раны. Квинт - Императрица (19+3+8=30=3+0=3) говорит об осмыслении своих внутриличностных проблем.
Дно 4 Пентаклей может указывать на то, что ты уже хочешь выйти за рамки этого психоанализа. Еще 4 Пентаклей может символизировать тот факт, что сеансы с психоаналитиком дают тебе ощущение стабильности, но если вдруг психоаналитика не станет, то тогда тебе по любому придется справляться сама. Поэтому я думаю, что по первому варианту твои устремления не случайны...
На мой взгляд, первый вариант резонирует с "завершением", так как квинт Смерть. :)

31 янв 2021, 22:13

Ответить с цитатой
Всем привет! Сделал расклад "Выбор" из трех вариантов. Мне работодатель по копирайтингу сегодня сказал, что работы больше не будет, поэтому мой единственный источник дохода пропал. Я сейчас должен дописать две статьи, он со мной расчитается и на этом распрощаемся. Но при этом я чувствую, что пока я допишу эти две статьи, а он пока проверит, я потеряю время. И меня теперь терзает чувство сомнения, что сделать прямо сейчас, боюсь не прогадать. Итак, колода РУ. Все карты прямые.
Как лучше поступить прямо сейчас, чтобы решить мою финансовую ситуацию (долги)?
Вариант 1. Дописать статьи (опасность этого варианта чревата тем, что пока я допишу статьи, пока заказчик их проверит, пока он мне оплатит их, может пройти много времени). Королева Жезлов, 5 Жезлов, Рыцарь Кубков Думаю, что карты советуют не метаться, заставить себя доделать дело до конца, а потом по Рыцарю Кубков мне будет дорога открыта двигаться дальше.
Вариант 2. Делать портфолио копирайтера (здесь я намереваюсь сделать сайт с портфолио копирайтера и с ним искать подработку, по моим расчетам на создание портфолио может уйти одни сутки, но это процесс творческий, поэтому непредсказуемый). Верховная Жрица, 2 Мечей, 7 Жезлов Тут есть подводные камни и я рискую застрять и больше времени потерять. Поэтому этот вариант отпадает.
Вариант 3. Идти сразу на фриланс и искать подработку(идти прямо сейчас на биржу фриланса и искать любую подработку). Паж Жезлов, 3 Пентаклей, 6 Пентаклей Вот тут прям очень заманчиво. И денежные карты выпали (хотя они не обещают какой-то большой доход, но тем не менее). Может подвернуться хороший шанс подзаработать.
Ключ - Сила Приложить усилия.
Что скажете, уважаемые тарологи? Я вот метаюсь между первым и третьим вариантом... :?

02 фев 2021, 15:25

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет! Сделал расклад "Выбор" из трех вариантов. Мне работодатель по копирайтингу сегодня сказал, что работы больше не будет, поэтому мой единственный источник дохода пропал. Я сейчас должен дописать две статьи, он со мной расчитается и на этом распрощаемся. Но при этом я чувствую, что пока я допишу эти две статьи, а он пока проверит, я потеряю время. И меня теперь терзает чувство сомнения, что сделать прямо сейчас, боюсь не прогадать. Итак, колода РУ. Все карты прямые.
Вариант 1. Дописать статьи (опасность этого варианта чревата тем, что пока я допишу статьи, пока заказчик их проверит, пока он мне оплатит их, может пройти много времени). Королева Жезлов, 5 Жезлов, Рыцарь Кубков Думаю, что карты советуют не метаться, заставить себя доделать дело до конца, а потом по Рыцарю Кубков мне будет дорога открыта двигаться дальше.
Вариант 2. Делать портфолио копирайтера (здесь я намереваюсь сделать сайт с портфолио копирайтера и с ним искать подработку, по моим расчетам на создание портфолио может уйти одни сутки, но это процесс творческий, поэтому непредсказуемый). Верховная Жрица, 2 Мечей, 7 Жезлов Тут есть подводные камни и я рискую застрять и больше времени потерять. Поэтому этот вариант отпадает.
Вариант 3. Идти сразу на фриланс и искать подработку(идти прямо сейчас на биржу фриланса и искать любую подработку). Паж Жезлов, 3 Пентаклей, 6 Пентаклей Вот тут прям очень заманчиво. И денежные карты выпали (хотя они не обещают какой-то большой доход, но тем не менее). Может подвернуться хороший шанс подзаработать.
Что скажете, уважаемые тарологи? Я вот метаюсь между первым и третьим вариантом... :?

Третий вариант. Тут карты прям кричат - иди, там деньги.
Заказчик статей пусть терпит, напишешь чуть позже.

02 фев 2021, 15:47

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):

Согласна с Жемчужиной по третьему варианту. А можно эти три варианта обьединить? Ну, например, сходить на биржу фриланса, найти подработку, параллельно с этим дописать статью, но пока ее будут проверять не ждать просто, а уже заниматься подработкой из биржи и в фоновом режиме, когда есть свободное время, готовить портфолио. Это процесс может быть не быстрый, но в конце довольно хорошая и обедающая победу 7Ж, на перспективу, так сказать. Квинт 11 или Сила или Справедливость (смотря как в твоей колоде пронумерованы, но я к 11 всегда отношуськак к Силе в Квинте, даже если в колоде они поменяны местами.

02 фев 2021, 16:09

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):

Привет) По 1 варианту будешь размениваться на несколько дел, будет внутренний раздрай, соответственно времени сконцентрироваться понадобится больше и быстро не завершить работу
вариант 2 - творческий процесс затянется, будет стопориться работа
вариант 3 - есть отличный шанс на сотрудничество, проектная работа должна быть

02 фев 2021, 16:48

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Третий вариант. Тут карты прям кричат - иди, там деньги.
Заказчик статей пусть терпит, напишешь чуть позже.
Жемчужина, спасибо)
Antuanette писал(а):
Согласна с Жемчужиной по третьему варианту. А можно эти три варианта обьединить? Ну, например, сходить на биржу фриланса, найти подработку, параллельно с этим дописать статью, но пока ее будут проверять не ждать просто, а уже заниматься подработкой из биржи и в фоновом режиме, когда есть свободное время, готовить портфолио. Это процесс может быть не быстрый, но в конце довольно хорошая и обедающая победу 7Ж, на перспективу, так сказать. Квинт 11 или Сила или Справедливость (смотря как в твоей колоде пронумерованы, но я к 11 всегда отношуськак к Силе в Квинте, даже если в колоде они поменяны местами.

Antuanette, спасибо) Да, все три варианта можно объединить. Но меня волнует, что делать сегодня конкретно. На что в первую очередь направить энергию...
Ana Ali Khan писал(а):
Привет) По 1 варианту будешь размениваться на несколько дел, будет внутренний раздрай, соответственно времени сконцентрироваться понадобится больше и быстро не завершить работу
вариант 2 - творческий процесс затянется, будет стопориться работа
вариант 3 - есть отличный шанс на сотрудничество, проектная работа должна быть

Ana Ali Khan, спасибо))

На днях дам ОС. ;)

02 фев 2021, 16:49

Ответить с цитатой
Отец купил новую машину, но решил починить одну из старых (на которой почти и не ездил, не из-за поломки). Поломка там сложная, с тормозной трубкой связана, было непросто найти нужную деталь + пришлось повозиться, чтобы починить ее для поездки в СТО. Сейчас выбор из 2 СТО.
Вопрос - ехать ли в дальнее СТО? Они говорят, что приезжайте, но это объективно далеко.
Или ехать поближе? Знакомый дал контакты, это совсем рядом, и они тоже готовы взяться.
Лично я не понимаю, зачем ее вообще чинить. Машина неудачная. Отец считает, что ее прокляла моя мама :lol: Но я считаю, что он сам ее сглазил (он это может со своим Плутоном-скорпионом).

На какое СТО ехать, когда придет деталь?

Дальнее
Дама мечей, 10 мечей, 8 мечей. Квинт Луна.

Ближнее
Жрица (не означает Правосудие, означает 2 жезлов), 9 мечей (не означает 10 жезлов, означает Туз жезлов), Туз пентаклей. Квинт Повешенный.

Дно 8 пентаклей.

Когда уже сделала расклад, обнарудила 3 карты вне колоды
10 пентаклей, 4 жезлов, Туз мечей.

Буду рада мнениям, друзья. Мне не один вариант не нравится. Возможно, что и с запчастью будут какие-то задержки/придет не то.
но по первому варианту я в принципе успеха не вижу. Или он туда не поедет, или не сделают там.
По второму скорее всего откроются какие-то обстоятельства неучтенные. Думаю, сразу тоже сделать не получится. Придется ждать или объем работ возрастет. Вот они говорят, что берутся, но имхо, когда начнут работать, может вылезти что-то неучтенное. По Тузу пентаклей есть проблеск какой-то. Но квинт Повешенный.

UPD
Деталь забрал уже, но подойдет ли - хз.

02 фев 2021, 18:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.