Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2021, 04:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 2263 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lady Max писал(а):
Благодарю.!! То есть по Колесу Фортуны у человека есть некая девушка, к которой он все еще кармически привязан.?? Так? Очень интересная трактовка . Согласна с вами, что по КФ идут кармические уроки судьбы.

Не исключена девушка, но скорее всего, они не вместе;
только вот расстались они несколько неграмотно - что-то недоговорив/недовыяснив.
К тому же, сигнификация на мужчину в виде короля очень часто указывает, что мж женат или в серьезных отношениях. По мечам может быть разведен.

02 апр 2021, 19:00

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Lady Max писал(а):
Благодарю.!! То есть по Колесу Фортуны у человека есть некая девушка, к которой он все еще кармически привязан.?? Так? Очень интересная трактовка . Согласна с вами, что по КФ идут кармические уроки судьбы.

Не исключена девушка, но скорее всего, они не вместе;
только вот расстались они несколько неграмотно - что-то недоговорив/недовыяснив.
К тому же, сигнификация на мужчину в виде короля очень часто указывает, что мж женат или в серьезных отношениях. По мечам может быть разведен.

Ясно. Но он у меня остался ночевать. Не женат и без девушки 100%, проверила (т.к мы последние дни встречаемся почти каждый вечер). Я у него дома была. И по вечерам он всегда на связи.
Те кто в отношениях, они вечером не на связи.

У меня если выпадает в раскладах Король, то это далеко не всегда значит женатый мужчина. Это больше характеристика личности.

02 апр 2021, 20:02

Ответить с цитатой
Gwen писал(а):
Жемчужина писал(а):
Друзья, нужна помощь зала.

Вопрос: поеду ли я в загаданную страну в мае месяце этого года?
Колесо фортуны - вроде бы да, но вроде бы нет :lol:
Поэтому допы:
Что есть в КФ - 3 кубков. Легкость решения вопроса, но в тоже время и праздность.
Чего нет в КФ - 11Справедливость. То ли ответа на вопрос нет, то ли препятствий нет :roll:
В общем, я запуталась.
Памагите :lol:
ОС с меня.

Я думаю поедешь, и весело проведёшь время

Согласна.!! По Колесу Фоптуны 100% поедете. И 3 кубков великолепно проведете время.

02 апр 2021, 20:06

Ответить с цитатой
всем привет,тут решил посмотреть волнующий давно вопрос для меня,вопрос такой -на западе среди теоретиков заговора популярна тема что жрецы масонов спроецировали и закодировали в аркан солнце(там где два близнеца) болезнь коронавирус-19,история долгая,там связь идет в купе бледный конь апокалипсиса,башни близнецы с проектом 911,711,611 и 88
в общем задал вопрос картам что это за проект такой и какую энергию вкладывают в аркан солнца эти жрецы масонов своими этими закулисными авантюрами
выпали 7 карт подряд
К чаш,2 пент,Д меч,8 чаш,10 жезл,Д чаш,6 пент
К чаш+Д чаш-наследники Мировингов хотят закончить проект "Евросоюз"
Дама меч -лишение европейцев потенции,через либерализации института семьи
8 мечей+10 жезл=те самые жрецы масончики и орден розенкрейцеров
6 пентакл+2 пентакл=убийство среднего класа и установление необуржуазии через охлократию
в общем будет как в фильмах звездные войны свои императоры и императрицы,голливуд рисует нам будущее через фильмы,кстати ворнер бразерс принадлежит Ватикану

думаю не вникающему в теории заговора человеку трудно будет трактовать карты по этому вопросу
но все же...
спасибо

03 апр 2021, 02:25

Ответить с цитатой
Данияр, привет! Надо было такую сложную тему просматривать несколькими вопросами. А то по картам получается "винигрет". Попробуйте разбить вопрос на несколько частей. Например, существует/существовал такой проект? Если да, то какова его цель? Какая энергия вложена в аркан Солнце жрецами масонов? И так далее...

03 апр 2021, 06:34

Ответить с цитатой
Всем привет , помогите разобраться

Продаю как посередник обувь в интернете, всегда заказывала недешевую рекламу у одной фирмы
, Последняее время он меня огорчала, не было высокого выхлопа , такой себе если честно. Забила на рекламу , продолжала работать без, были продажи немного, но и доп работа была .я была спокойна
Сейчас мужа у связи с ситуацией клиентов поуменшилось, на работу меня не берет, дома сижу, и упали продожи совсем. Думаю оплачивать рекламу .

Сначала вытянула триплет. Увеличится доход ли с магазина если я оплачу рекламу ?
7 мечей -4 мечей -6 пентаклей
Для меня непонятно, возможно карты говорят позже проплатить, когда темпа подымется, а то у меня сейчас одни кеды, лоферы, слипоны, туфли, кроссы

Потом я решила расклад сделать :

Что я получу если оплачу ?
Туз мечей -король жезлов -7 кубков

Нет, здесь денег как по мне .решу трудится товар публиковать , и мечтать о деньгах

Что я получу если не оплачу рекламу ?
Дама чаш-король чаш- жрица

Можно было бы пострадать с КЧ, но есть король у которого есть деньги, с ним можно и пересидеть

Что скажите ? Какой совет дадите ?) Всем спасибо!

05 апр 2021, 11:32

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):

Продаю как посередник обувь в интернете, всегда заказывала недешевую рекламу у одной фирмы
, Последняее время он меня огорчала, не было высокого выхлопа , такой себе если честно. Забила на рекламу , продолжала работать без, были продажи немного, но и доп работа была .я была спокойна
Сейчас мужа у связи с ситуацией клиентов поуменшилось, на работу меня не берет, дома сижу, и упали продожи совсем. Думаю оплачивать рекламу .

Сначала вытянула триплет. Увеличится доход ли с магазина если я оплачу рекламу ?
Для меня непонятно, возможно карты говорят позже проплатить, когда темпа подымется, а то у меня сейчас одни кеды, лоферы, слипоны, туфли, кроссы

Нет, здесь денег как по мне .решу трудится товар публиковать , и мечтать о деньгах

Можно было бы пострадать с КЧ, но есть король у которого есть деньги, с ним можно и пересидеть

Привет, вижу, что реклама не поможет пока. А, если без рекламы, то тоже ничего :?

05 апр 2021, 11:46

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Sharina писал(а):

Привет, вижу, что реклама не поможет пока. А, если без рекламы, то тоже ничего :?

+
Тоже не вижу, чтоб реклама как-то помогла.

05 апр 2021, 19:29

Ответить с цитатой
Нравится ли жн мч?(общение небольшое,мч как то пошло шутит в присутствии дамы,дама не знает как реагировать
Рыцарь чаш-2 чаш-10 жезлов итог смерть(3 пент)
Дно 6 чаш
Нравится,но ему тяжело и по итогу есть кто то 3 поэтому он так чисто симпатия к ней
2)Что делать жн,чтобы с мч завязались отношения?
8 чаш-5 чаш-король мечей итог королева кубков
Дно 4 кубков
Никак,бесполезно,только уйти от этой идеи,по итогу будто не свободен

07 апр 2021, 07:48

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Нравится ли жн мч?(общение небольшое,мч как то пошло шутит в присутствии дамы,дама не знает как реагировать
Рыцарь чаш-2 чаш-10 жезлов итог смерть(3 пент)
Дно 6 чаш
Нравится,но ему тяжело и по итогу есть кто то 3 поэтому он так чисто симпатия к ней
2)Что делать жн,чтобы с мч завязались отношения?
8 чаш-5 чаш-король мечей итог королева кубков
Дно 4 кубков
Никак,бесполезно,только уйти от этой идеи,по итогу будто не свободен

Привет! По первому триплету - очень нравится; но он наверно не свободен от того и тяжко ему.
По второму...вот , если шанс и есть - так это отдалиться от него. По 5к у меня проходило сожаление, желание вернуть то, что дорого. Возможно он приблизится к ней, если почувствует, что она исчезает из его поля... Но, если он крепко женат, то на большое чем любовница претендовать будет сложно.

07 апр 2021, 07:56

Ответить с цитатой
Март закончилс, подводим итоги:
Сказать, что квартиры упали в цене я не могу, сказать, что появлялись хоть единичные адекватные варианты я тоже не могу. За весь месяц рука не тянулась особенно добавлять в избранное. Разве что пару частных домов, но опять таки, цена...
7Ж скорее всего отыгралась тут тем, что герой на карте отбивался от всего того, что выставляли на продажу, не желал даже близко приходить и смотреть. То есть ни один из предложенных на сайте вариантов не подощел. А просмотр фотографий сопровождался протяжным "это боооооль... ну как можно так испортить квартиру/квадраты, что за дизайн?!..."

Antuanette писал(а):
Итак как я описала в предыдущем сообщении мы ищем квартиру на покупку. Сейчас недвижимость неадекватно дорогая. Созрел вопрос

7 жезлов я думаю будет первое незначительное понижение. Возможно начнут появляться одиночные нормальные варианты за адекватную цену, которые будут конкурентноспособные на фоне высоких цен квартир, которые так и держатся на протяжении последнего времени. Возможно те сделки, которые будут проведены за адекватную цену будут как ориентир, а соответственно будут первые шаги к понижению. Вот прям вижу себя главным героем, который отбивается от кучи предложений :D шутка. После 9-ки идет 7-ка, понижение в номерном ряду. А учитывая, что на следующий квартал идут 9 Отшельник и 13 Смерть - мне кажется, что 7Ж это первая волна незначительного дешевения перед обвалом, ну или стремительным падением. Хочется так думать.

Буду рада вашим мнениям, комментариям и помощи ))

Жемчужина, твой ответ:
Жемчужина писал(а):

Antuanette, интересный расклад и, в целом, я согласна с вашими рассуждениями.
По 13Смерть в мае я бы предположила ценовое дно и постепенный возврат к прежним уровням по 6 кубков.
Смерть (Плутон) приходит при нижней точке и вызывает рост. Но здесь я применяю знания о Плутоне из финансовой астрологии.

Посмотрим на апрель и жду май

07 апр 2021, 08:18

Ответить с цитатой
начало обсуждения тут
Antuanette писал(а):
Добрый вечер, уважаемые! Помогите пожалуста! а то трудно дается. Ступор и все.

Вводная. Есть знакомая, которая два года жила и работала в Германии. Работала по договору, официально. Жила с мужчиной. В ноябре месяце вернулась в Украину. На кануне разругалась и разошлась с мужчиной. Сейчас пытается сделать рабочую визу и опять выехать на туже работу (ее там ждут), но в визе ей откеазали, мотивируя отсутствием образования нужного. В это время она знакомится на сайте знакомств с немцем, который ее зовет в Германию и обещает помочь с оформлением визы. Предлагает ей узнать возможноть получения визы на обучение и паралельно работу. Вместе с тем расказывает, что хочет на ней женится. Так у нее больше шансов остаться в Германии. Она не хочет быть зависимой и должной, хочет отойти от отношений тех, что были. Одним словом каша полная. Но от его помощи в походе по нужным кабинетам и общению на немецком (она плохо говорит) она не отказывается. На сколько я понимаю едет она к нему.

Интересуют ее два основных вопроса: как пройдет поездка (билет уже на вторник)
и сможет ли она у бывшого забрать картины дочери.

Колода классическая РУ, тольо прямые

1. Как ройдет поездка в Германиютдля кверентки?
3К + КМ + ПЖ Дно -, Квинт - 3Императрица
Думаю, что она едет несколько легкомысленно и с надеждой, управляемая эмоциями, желанием. КМ или мужчина, который ей в этом помогать бюудет, или все те люди, с которыми на будет встречаться в кабинетах на переговоры. По ПЖ есть надежда на хорошие новости. Что-то да и выходят, по ПЖ может быть новость, новые идеи или предложения в результате походов этих. Дно - 5П - она сейчас не в самом лучшем матеоиальном положении и этот мужчина ей помогает не только физически, морально, но и деньгами, но все равно маловато ресурса в ней. Квинт Императрица все таки вселяет надежду на удачную поездку.

2. Как пройдет поездка именно в контексте трудоустройства?
5 Жрец + 18 Луна + 3Ж Дно - Квинт 26 - Или 8 Сила или 4 Император
Ну не знаю. С одной стороны тут Жрец дает надежду на обучение, заключение каких-то сделок, но он закрывается Луной. Может ей как раз дадут невнятные обещания и она будет ждать чего-то. Тут на сайте вычитала, что сочетание Луна и 3Ж дают свободу. Тогда можно предположить, что ей удастся подкрепиться какими-то документами, договоренностями об учебе, официальной работе и она будет свободна, то есть ей не придется выходить фиктивно замуж. Но все равно все будет не так просто, нужно будет приложить усилия, преодолеть возможные преграды, но в вопросах именно работы и всего с этим связанного ждет успех. Но все равно Луна мне не нравится. На впросы работы она мутная, нет определенности. И мне не нравится, что она закрывает Иерофанта, а после нее идет младший аркан.

3. Собрала все карты и потом снова задала вопрос про картины.
Каким образом лучше действовать кверентке, чтоб забрать у бывшего картины дочери
КК + 10М + 5Жрец Дно - Квинт - 15 Дьявол.
Первое, что пришло на ум, это хитрить, забирать обходными путями, возможно через мужчину, может друга или родственника этого бывшего.

4. Получится ли вообще забрать?
КП + ПЖ + 8П Дно - ПК Кв - 8 Сила.
Опять Король, воот точно нужен в помощь мужчина. Кажется мне, что ее бывший не так прост. Может уговаривать долго придется. Опять Сила. Все нужно с усилием делать.

Буду рада мнениям, потому что прям ступор и не уверенна абсолютно в своем видении картины.

Взяла цитатой весь текст, потому что практически по каждому вопросу есть немного ОСки
итак: По первому триплету рассказываю ее историю поездки
Находясь в Украине на сайте знакомств она познакомилась с немцем. Перписывались, общались. Она немецкий практически не знает. Польский и все (с поляком жила в Германии). Так вот этот немец покупает ей курс немецкого онлайн, через пару недель покупает ей билет в Германию и приглашает к себе. Она полетела (бесстрашная авантюристка :lol: ). Он ее встречает в аэропорту и она просто офигевает: не аккуратный, вонючий, в какой-то затяганной одежде. Везет он ее к себе, а квартира еще хуже: засаленная мебель, беспорядок. Короче она набрала своего товарища (они там вместе работали) и он ее в тот же вечер и забрал. Пожила она у него недельку (может даже меньше) и в это время знакомится на сайте с другим немцем. Тот ее забирает к себе. Этот мужчина уже холеный, ухоженный, имеет свой бизнес, дома порядок и чистота. Короче стали сразу жить вместе. И вот пару дней назад присылает она мне фото с ним и кольцом. Он сделал ей предложение :D Так уметь надо! и не страшно ж... В триплетах было много королей, вот у нее так и получилось. По 3К она вообще очень легкомысленно туда поехала на свой страх и риск, плюс тройка показала хоть и не треугольник, но практически в одно время рядом троих мужчин. ПЖ тоже тот еще авантюрист, легкий. КМ думаю это ее нынешний партнер. Взгляд у него очень меченосный. Если честно он мне не сильно понравился, холодный какой-то. Да и соляр у нее не самый радужный, с Башней, Луной, Императором, но это уже другая история. Я ей ничего не стала говорить. Она не спрашивала моего мнения о нем, и не захотела расскладывать. Говорит, пусть это будет для нее сюрпризом. Через неделю доолжны приехать в Украину и тут расписаться. Он ее уже со своими родителями познакомил.

Как она забирала картины я уже писала. После того они не общались, ее бывший сказал, что не хочет с ней ни общаться, ни переписываться и пусть его забудет. Но как только он узнал, что у нее есть мужчина, он начал требовать у нее деньги за подарки... Дьявол одним словом.

С трудоустройством пока никак. Все не понятно. Она сейчас учит язык. (Жрец), но это уже не так и актуально, потому что все равно останется в Германии через замужество за резидентом страны.

07 апр 2021, 09:24

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться.
У знакомой были отношения с МЧ. Сейчас они уже не вместе но она все еще его любит. Иногда он что-то пишет в соцсети, но тут же удаляет и она не успевает прочитать. Ее интересует его отношение к ней, можно ли начать все сначала. И что ей делать чтоб он вернулся. Колода Райдера.

1. Вспоминает ли МЧ о кверентке ? шут (доп 6 пентаклей) думаю что вспоминает и хотел бы начать все сначала.
2  Чувства которые он к ней испытывает повешенный (доп король кубков) две карты выпали вместе. Чувства у него к ней есть. Любит.
3  Хотел бы он вернуть отношения с кверенткой 8 жезлов ( доп жрец)  Думаю что хочет и скоро может дать о себе знать
4  Личная жизнь МЧ сейчас  колесо фортуны ( доп королева кубков)  Вот тут не пойму.. Это кверентка ли другая женщина ?
5  Есть ли шанс возобновить отношения ? 5 кубков- да есть.
6  шаги, которые ей надо предпринять, чтобы возобновить отношения? 2 пентаклей ( доп Маг) может ей надо взять инициативу в свои руки ?
7  чего кверентке не стоит делать ?  ( что может наоборот ухудшить ситуациЮ) рыцарь кубков  не ждать пассивно что он сам себя проявит.
8  Перспективы их общения на полгода  король жезлов ( доп 6 жезлов)  Думаю что общение возможно
Дно 9 пентаклей

07 апр 2021, 15:56

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
У знакомой были отношения с МЧ. Сейчас они уже не вместе но она все еще его любит. Иногда он что-то пишет в соцсети, но тут же удаляет и она не успевает прочитать. Ее интересует его отношение к ней, можно ли начать все сначала. И что ей делать чтоб он вернулся. Колода Райдера.

1. Вспоминает ли МЧ о кверентке ? шут (доп 6 пентаклей) думаю что вспоминает и хотел бы начать все сначала.
2  Чувства которые он к ней испытывает повешенный (доп король кубков) две карты выпали вместе. Чувства у него к ней есть. Любит.
3  Хотел бы он вернуть отношения с кверенткой 8 жезлов ( доп жрец)  Думаю что хочет и скоро может дать о себе знать
4  Личная жизнь МЧ сейчас  колесо фортуны ( доп королева кубков)  Вот тут не пойму.. Это кверентка ли другая женщина ?
5  Есть ли шанс возобновить отношения ? 5 кубков- да есть.
6  шаги, которые ей надо предпринять, чтобы возобновить отношения? 2 пентаклей ( доп Маг) может ей надо взять инициативу в свои руки ?
7  чего кверентке не стоит делать ?  ( что может наоборот ухудшить ситуациЮ) рыцарь кубков  не ждать пассивно что он сам себя проявит.
8  Перспективы их общения на полгода  король жезлов ( доп 6 жезлов)  Думаю что общение возможно
Дно 9 пентаклей

О девушке не вспоминает, у него другие отношения, ухаживает за другой дамой. Мужчина влюблен и занят своей женщиной, состоит в постоянной связи. Нет шанса возобновить связь, нужно отпустить. Девушке не стоит навязываться и пытаться сблизиться, ничего из этого не выйдет. Мужчина занят своими делами, возможно карьерой, общения не вижу.

07 апр 2021, 16:44

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):

2  Чувства которые он к ней испытывает повешенный (доп король кубков) две карты выпали вместе. Чувства у него к ней есть. Любит. Завис на ней. Тоже считаю, что любит
4  Личная жизнь МЧ сейчас  колесо фортуны ( доп королева кубков)  Вот тут не пойму.. Это кверентка ли другая женщина ? Думаю у него есть еще одна мадам, но когда с ней неполадки, он возвращается в прежние отношения
5  Есть ли шанс возобновить отношения ? 5 кубков- да есть.уУ меня как раз по этой карте был возврат мужчины
6  шаги, которые ей надо предпринять, чтобы возобновить отношения? 2 пентаклей ( доп Маг) может ей надо взять инициативу в свои руки ? Возможно написать что-нибудь нейтральное ему
7  чего кверентке не стоит делать ?  ( что может наоборот ухудшить ситуациЮ) рыцарь кубков  не ждать пассивно что он сам себя проявит.но не дай Бог не писать о своих, чувствах/любви
8  Перспективы их общения на полгода  король жезлов ( доп 6 жезлов)  Думаю что общение возможноОн может и сам на связь выйти :roll:
Дно 9 пентаклей

Привет! Но по Шуту и 8ж, а так же КФ - он сам не знает чего и кого хочет! Потому важно не спугнуть его своими чувствами. 2п - это игра в БД; никакого напряга)

07 апр 2021, 17:03

Ответить с цитатой
Всем привет, может будут мысли по моему раскладу ?

У жн есть бизнес и мне по деньгам в прогнозах очень много аркана Луна .
Спрашиваю есть ли бухгалтер, говорит да, есть, палки в колеса мне ставит, говорит хочу настроить аудит, она всячески отговаривает.(бухгалтер уже не молодая)

Сделала расклад на три карты
1. Какое отношение показывает -8 жезлов
2. Какое отношение на самом деле - король жезлов
3. Что скрывает - ЛУНА

Меня настораживает луна снова на нее. Она была в общем раскладе на бизнес на два года, постоянно фигурировала , я разбивала на полугодия ( в основном в фин вопросах)

Задаю такие вопросы:

1. Как влияет бухгалтер на бизнес?
8 мечей -6 мечей -дама кубков
Возможно клиентка не видит чего
Или действительно ограничена в действиях настройки аудита ( хочет программы покупать )

2. Что жн не видит в работе бухгалтера?
Смерть -10 пент-дама пентаклей
Здесь деньги ,пагубное влияние на фин состояние жн

3. Опасна ли бухгалтер для ведения бизнеса
Солнце - сила -паж пентаклей
Вроде карты все классные позитивные
Но все же по пажу пентаклей можно предположить что у нее опыта мало, или она что то себе по чуть тащит

4. Совет .как с не поступить ?
Маг-рицарь чаш-король жезлов

Как по мне здесь нет карт увольнения, но посмотреть ща работой и внести коррективы можно .

Колода РУ.

08 апр 2021, 18:55

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):

Спрашиваю есть ли бухгалтер, говорит да, есть, палки в колеса мне ставит, говорит хочу настроить аудит, она всячески отговаривает.(бухгалтер уже не молодая)

3. Что скрывает - ЛУНА

Меня настораживает луна снова на нее. Она была в общем раскладе на бизнес на два года, постоянно фигурировала , я разбивала на полугодия ( в основном в фин вопросах)

Задаю такие вопросы:

Или действительно ограничена в действиях настройки аудита ( хочет программы покупать )

Но все же по пажу пентаклей можно предположить что у нее опыта мало, или она что то себе по чуть тащит

Как по мне здесь нет карт увольнения, но посмотреть ща работой и внести коррективы можно .

Колода РУ.

Здесь бы на Луну доп. карту. Но думаю бухгалтер скрывает свои просчеты, убытки или даже прикарманивает часть денег. Возможно из-за отказа внедрять новое в бух.учете компания терпит убытки.
Где-то есть дыра, через которую утекают деньги, где-то бизнес теряет, но владелица не знает об этом.
Думаю бухгалтер о своих интересах печется.
Взять под контроль, проверить ее работу, поговорить где-то может в мягкой форме, но спуску не давать. Вообще какое-то время отслеживать ее работу, возможно закрепить за бухгалтером "надзор", если нет возможности самой сделать это.

08 апр 2021, 20:05

Ответить с цитатой
Всем привет. Загадала про себя вопрос, смогу ли попасть на концерт группы, при тасовке выпал Король Кубков, я решила уточнить у карт, что это значит. Допами вышли 4 Кубков и Королева Кубков. Я сначала совсем опешила и не поняла как это можно трактовать. А затем проскочила мысль, что возможно карты хотят мне совсем другое сказать? Что где-то рядом есть мужчина всей моей жизни, а я его игнорирую? В общем, очень интересно узнать, что вы думаете)

08 апр 2021, 21:35

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Sharina писал(а):

3. Что скрывает - ЛУНА

Задаю такие вопросы:

Колода РУ.

Здесь бы на Луну доп. карту. Но думаю бухгалтер скрывает свои просчеты, убытки или даже прикарманивает часть денег. Возможно из-за отказа внедрять новое в бух.учете компания терпит убытки.
Где-то есть дыра, через которую утекают деньги, где-то бизнес теряет, но владелица не знает об этом.
Думаю бухгалтер о своих интересах печется.
Взять под контроль, проверить ее работу, поговорить где-то может в мягкой форме, но спуску не давать. Вообще какое-то время отслеживать ее работу, возможно закрепить за бухгалтером "надзор", если нет возможности самой сделать это.

Спасибо !)

Ех, да, на луну надо был бы доп, меня так шарахнула луна на нее(4 р падала до этого в раскладах ) что я решила быстро спрашивать что же она скривает.

Ещё раз благодарю что не прошла мимо )

08 апр 2021, 22:34

Ответить с цитатой
Lena07 писал(а):
Всем привет. Загадала про себя вопрос, смогу ли попасть на концерт группы, при тасовке выпал Король Кубков, я решила уточнить у карт, что это значит. Допами вышли 4 Кубков и Королева Кубков. Я сначала совсем опешила и не поняла как это можно трактовать. А затем проскочила мысль, что возможно карты хотят мне совсем другое сказать? Что где-то рядом есть мужчина всей моей жизни, а я его игнорирую? В общем, очень интересно узнать, что вы думаете)

Карты отвечают на те вопросы которые вы задаёте )
Ну разве что вы постоянно думаете о каком то короле (мужчине) ))

08 апр 2021, 22:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 2263 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114  След.