Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2017, 14:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 14982 ]  На страницу Пред.  1 ... 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748 ... 750  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
привет всем! у меня коллекция кактусов,
8ж-умеренн-9к
Умерь одно и др. Воды вдоволь. Жезлы-солнечная энергия. Мб ему не хватает этого- 8лучей тепла, освещения. Тут как уравнение <>= (14са)
8<9

12 янв 2017, 11:13

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
привет всем! у меня коллекция кактусов,
8ж-умеренн-9к
Умерь одно и др. Воды вдоволь. Жезлы-солнечная энергия. Мб ему не хватает этого- 8лучей тепла, освещения. Тут как уравнение <>= (14са)
8<9

может и света не хватает, он в тени сидит...но мне негде взять свет, в доме тоже свет недостаточный...
спасибо Гейл.
лишила его и света и воды... а он возможно нуждается и в том и в том.. стареет что-ли, здоровье сдаёт...

12 янв 2017, 11:18

Ответить с цитатой
у меня появилось ощущение низкого старта в отношениях с мч- когда любая хрень раздражает, доставляет дискомфорт и хочется все бросить и уйти
что или кто дает это ощущение мне?
маг,император,жрец
1,4,5СА. манипуляция, давление, тирания. вспомнила про слова Люсиль, мол, жрец-зануда... долго искать не пришлось

сбегу я в конце концов из этих отношений или останусь
6куб,5куб,4м
видимо, нет. от былых счастливых ощущений в груди не останется и следа, но уйти-не уйду. мб в себе замкнусь, обдумаю, понаблюдаю
дно 3 ж пп
Изображение
Изображение

12 янв 2017, 11:40

Ответить с цитатой
Привет. Вот как я это вижу:

Gale писал(а):
у меня появилось ощущение низкого старта в отношениях с мч- когда любая хрень раздражает, доставляет дискомфорт и хочется все бросить и уйти
маг,император,жрец
1,4,5СА. манипуляция, давление, тирания. вспомнила про слова Люсиль, мол, жрец-зануда... долго искать не пришлось
Может быть какие то манипуляции с давящей стороны?Чей то эгоизм? Кто то давит и манипулирует, твердо веря, что так нужно, поэтому..

6куб,5куб,4м
видимо, нет. от былых счастливых ощущений в груди не останется и следа, но уйти-не уйду. мб в себе замкнусь, обдумаю, понаблюдаю
дно 3 ж пп- советует не пасовать перед трудностями из-за упрямства или неуверенности.

В память о былом хорошем, и от боязни потерять чтото родное и страдать ничего не будешь менять.
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось untitled_field 12 янв 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

12 янв 2017, 11:58

Ответить с цитатой
да, есть такое, спасибо. примерно так и думала.. :?
ощущение, что я не должна иметь ни свободы слова, ни выбора. пока ощущение легкое, особо не гнетущее состояние. просто заметное

на этой почве стала чаще думать, что пора бы заняться куплей-продажей недвижимости. приобрести тут свое, а в родном городе продать

приобрету ли в этом году свое жилье?
КМ+7к+КК и свытащила следом еще трипл 6пент+КЖ+ДП

Изображение
Изображение
КМ-этот мч. как понять сочетание карт 7к и кк? король куб утоп просто в своих иллюзиях, он купается в них, это его комфортная среда
я вижу ответ "да", но узнаю в КЖ моего отца. возможно он мне как-то будет в этом помогать

дно повешенный

untitled_field писал(а):
Когда в моих раскладах выпадал император в качестве причины- это значило, что кто-то слишком пытается контролировать кого то. Контролировать, навязывать свое мнение. а тут еще и маг- как тот еще эгоист и манипулятор, сексуальные манипуляции может... Но человек свято верит в то, что так нужно, так правильно, по жрецу.

все правильно описала!! доказывает до потери сознания, пока я не приму его точку зрения или сторону, но умудряется это вывернуть так, типа "я не заставляю принять мою позицию, пожалуйста, ты можешь иметь свое мнение, но послушай меня!"

Последний раз редактировалось Gale 12 янв 2017, 12:20, всего редактировалось 5 раз(а).

12 янв 2017, 12:01

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
да, есть такое, спасибо. примерно так и думала.. :?
ощущение, что я не должна иметь ни свободы слова, ни выбора. пока ощущение легкое, особо не гнетущее состояние. просто заметное

на этой почве стала чаще думать, что пора бы заняться куплей-продажей недвижимости. приобрести тут свое, а в родном городе продать

Когда в моих раскладах выпадал император в качестве причины- это значило, что кто-то слишком пытается контролировать кого то. Контролировать, навязывать свое мнение. а тут еще и маг- как тот еще эгоист и манипулятор, сексуальные манипуляции может... Но человек свято верит в то, что так нужно, так правильно, по жрецу.

Цитата:
все правильно описала!! доказывает до потери сознания, пока я не приму его точку зрения или сторону, но умудряется это вывернуть так, типа "я не заставляю принять мою позицию, пожалуйста, ты можешь иметь свое мнение, но послушай меня!"

Парень наверняка Овен. Либо какой то из огненных..Либо огненная стихия выражена в натале. Только они напролом прут

Кстати, раз уж такая пьянка :lol: поможешь мне разгадать мой расклад? я все голову сломала.. :D :roll: на предыдущей странице писала

12 янв 2017, 12:06

Ответить с цитатой
хотела бы чутка тебе помочь, чем могу
untitled_field писал(а):
Его чувства- 9 мечей+9 жезлов+дьявол
Долго думала, что ж это может значить.. пришла к выводу что он отмахивается от гнетущих переживаний на почве страсти ко мне :) ну вот ничего больше на ум не приходит как то.. ощущение такое, что рядом с тобой он один, а наедине с собой-другой- мучается, ночами не спит, возможно желает, думает о тебе и переживает, а как только с тобой никак это не показывает, пребывает в напряжении, ни руки не коснется, ни слова не скажет ласкового. хотя дьявол соблазняет, искушает. может злится на себя потом

Мысли обо мне- 4 пентаклей- ну тут понятно, у нас хорошее общение, стабильное, давнее. мысли касаются либо темы собственничества/мое, либо о сохранении нажитого, не упустить то, что уже имеет

3 ответ карт не поняла

untitled_field писал(а):
Парень наверняка Овен. Либо какой то из огненных..Либо огненная стихия выражена в натале. Только они напролом прут
ты знаешь, нет, близнецы.

12 янв 2017, 12:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
хотела бы чутка тебе помочь, чем могу
untitled_field писал(а):
Его чувства- 9 мечей+9 жезлов+дьявол
Долго думала, что ж это может значить.. пришла к выводу что он отмахивается от гнетущих переживаний на почве страсти ко мне :) ну вот ничего больше на ум не приходит как то.. ощущение такое, что рядом с тобой он один, а наедине с собой-другой- мучается, ночами не спит, возможно желает, думает о тебе и переживает, а как только с тобой никак это не показывает, пребывает в напряжении, ни руки не коснется, ни слова не скажет ласкового. хотя дьявол соблазняет, искушает. может злится на себя потом

Мысли обо мне- 4 пентаклей- ну тут понятно, у нас хорошее общение, стабильное, давнее. мысли касаются либо темы собственничества/мое, либо о сохранении нажитого, не упустить то, что уже имеет

Самое смешное, что ничо не имеет.и никого (хо-хо). у него нет никого.
3 ответ карт не поняла
Ну вот если еще подумать.. Смерть как трансформация.. трансформация благодетельного отношения ко мне в злость и обиду? РАСКЛАД СЛОЖНЫЙ,КАК ЕГО КОЗЕРОЖИЙ ХАРАКТЕР

untitled_field писал(а):
ты знаешь, нет, близнецы.

Ну кстати да, Близнецы тоже те еще спорщики. Особенно люди с марсом в близнецах- агрессивные достаточно бывают в этом плане. Составь его натальную карту)

12 янв 2017, 12:41

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Составь его натальную карту)

значит, хоть последний стул :lol: прости

Последний раз редактировалось Gale 12 янв 2017, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).

12 янв 2017, 12:47

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Его желания- вот здесь вообще как то странно-
смерть+ 6 пентаклей+5 мечей

я могу так понять-желания:
смерть-закончить с чем-то
6пент-желание в денежном эквиваленте
5м-отомстить

6пент+5м= отплатить той же монетой? :?

12 янв 2017, 12:51

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
untitled_field писал(а):

5м-отомстить

Ну, мстить мне явно не за что)
Я думаю, закончить с проблемой денежной. у него она вечная) Возможно это желание не имеет отношения ко мне вовсе.

12 янв 2017, 12:52

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
untitled_field писал(а):
Составь его натальную карту)

значит, хоть последний стул :lol: прости

вотЪ. что здесь говорит о его таком характере?

Понятия не имею :lol: Я составляю на сайте http://astrology.org.ua/aweb.htm, реклама :lol:
там уже дается расшифровка.

Марс отвечает за агрессию, как он ее выражает. А споры это чисто по меркурию.

Последний раз редактировалось untitled_field 12 янв 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

12 янв 2017, 12:53

Ответить с цитатой
мне тоже кажется, что последний ответ карт рассеивает значение вообще

12 янв 2017, 12:54

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Gale писал(а):
untitled_field писал(а):

5м-отомстить

Я думаю, закончить с проблемой денежной. у него она вечная) Возможно это желание не имеет отношения ко мне вовсе.

может по 5м он чувствует себя униженно и скверно оттого, что с деньгами беда?

12 янв 2017, 13:03

Ответить с цитатой
Гейл, я вижу это так:
Цитата:
маг,император,жрец

У меня по этим картам идут такие слова: "Да, ты права (МАГ)! Но слушай (Имератор), как надо (Жрец)"

Цитата:
6куб,5куб,4м

Нет, не сбежишь. "Прошлые обиды залечатся"

Цитата:
приобрету ли в этом году свое жилье?
КМ+7к+КК и свытащила следом еще трипл 6пент+КЖ+ДП

Почему-то мне кажется, что здесь КМ это ты, мечты приобретут форму. Прими помощь от КЖ, чтобы получить почву под ногами - квартиру

12 янв 2017, 13:19

Ответить с цитатой
Я думаю, закончить с проблемой денежной. у него она вечная) Возможно это желание не имеет отношения ко мне вовсе.[/quote]
может по 5м он чувствует себя униженно и скверно оттого, что с деньгами беда?[/quote]

Такое значение нашла " Она означает, что мы признаём за партнёром право жить по его правде, что мы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, "подставляя плечо" в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра."

Может и деньги. а может ему не хватает моей терпимости и понимания, может его задевает мой юмор, я даже не знаю уже.

12 янв 2017, 13:31

Ответить с цитатой
Как считаете по таким картам можно сделать вывод, что человек прочитал письмо, отправленное на эл.почту?
10 мечей; Туз Жезлов; Мир (Туз Мечей) Я бы по Миру и 10 мечей как по картам завершенности, подумала бы что прочитал.
И поэтому задала второй вопрос
Какие чувства испытал?
Башня (Колесница); 3 пентаклей; 3 мечей (Влюбленные)
Тут не увидела опровержения того, что не прочитал. Наоборот, у него как будто привычный ход жизни нарушился. Выбило из колеи это сообщение его, даже может боль какую-то испытал? :?

Сообщение писала не я, а подруга. Точное содержание не знаю, но она сказала, что "пролила свет на некоторые факты, касаемые их отношений" Что-то неожиданное для него, но честное.
Может я, конечно, туплю, исправьте меня. Потому как человек молчит, и мы понять не может, ему ответить нечего или не прочел))

12 янв 2017, 15:26

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Как считаете по таким картам можно сделать вывод, что человек прочитал письмо, отправленное на эл.почту?
10 мечей; Туз Жезлов; Мир (Туз Мечей) Я бы по Миру и 10 мечей как по картам завершенности, подумала бы что прочитал.
Какие чувства испытал?
Тут не увидела опровержения того, что не прочитал. Наоборот, у него как будто привычный ход жизни нарушился. Выбило из колеи это сообщение его, даже может боль какую-то испытал? :?

Сообщение писала не я, а подруга. Точное содержание не знаю, но она сказала, что "пролила свет на некоторые факты, касаемые их отношений" Что-то неожиданное для него, но честное.
Может я, конечно, туплю, исправьте меня. Потому как человек молчит, и мы понять не может, ему ответить нечего или не прочел))

По Башне и 3м поражен в самое сердце - что-то оказалось не таким, как он представлял, судя по Влюбленным - отношения ему совсем не так виделись. Поэтому, думаю и молчит. Может и есть ему что ответить, но от шока не отошел еще.

12 янв 2017, 15:54

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Raksha писал(а):
Какие чувства испытал?

По Башне и 3м поражен в самое сердце - что-то оказалось не таким, как он представлял, судя по Влюбленным - отношения ему совсем не так виделись. Поэтому, думаю и молчит. Может и есть ему что ответить, но от шока не отошел еще.

Ну она там да, четко обосновала кто зачем и почему :D Как бы с любовью, но и правду-матку тоже. Мне главное было понять прочитал или нет. Если да, то это замечательно.)
Натаниэль, ты сегодня мой спаситель, ей-богу! :geek:

12 янв 2017, 15:57

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
маг,император,жрец

6куб,5куб,4м
дно 3 ж пп
Изображение
Изображение

Гейл, я этого Императора в твоём будущем раскладе :D заметила ещё тогда когда ты писала про собаку, которую ты хотела взять а он тебе не дал...а ведь ты тоже имеешь право решать, имеешь право на какие-то действия...однако он хочет подогнать тебя под себя, потому что он считает что так лучше...сначала он не разрешил взять тебе собаку, потом он спросит "или я , или кот" пытаясь показать своё главнство, однако за этим старанием главенствовать скрывается слабость... и заранее страх, что делает человека более гибким и способным на манипуляции.
во втором триплете- может не сбежишь, но возьмёшь паузу или отсрочку свадьбы.

12 янв 2017, 16:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 14982 ]  На страницу Пред.  1 ... 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748 ... 750  След.