Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2017, 04:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Homo Sapiens" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1. Голова - как человек принимает решения, что им движет.
2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себе.
3. Сердце - основа человека, его суть.
4. Камень на сердце - с чем человеку пришлось столкнуться, через какие испытания он проходит сейчас.
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует.
6. Руки - способности человека (можно две карты).
7. Пах - желания и страсти.
8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты).
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека.
10. На какие окружающие факторы человек не может повлиять в своей жизни.
11. Как человеку стоит менять свою жизнь и ее оба обстоятельства.

18 май 2017, 16:02

Ответить с цитатой
Всем привет!) Решила опробовать такой расклад) Буду рада дополнениям )

1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. - СМЕРТЬ - По этой карте я резко принимаю решения, могу все отрезать. Движет желание кардинальных перемен. НО! Я вообще сама по себе нерешительный человек! Так что может эта карта показывает, что только когда я сама резко все отрежу, только тогда со мной может происходить какая-то трансформация.

2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себе. - 8 ЧАШ - А вот и мое слабое место. Я ухожу от обязанностей и от ответственности.

3. Сердце - основа человека, его суть. - 3 ЖЕЗЛОВ - Горячее сердце )))

4. Камень на сердце - с чем человеку пришлось столкнуться, через какие испытания он проходит сейчас. - КОЛЕСО - Кармические испытания. Я уже их проходила когда-то, но не прошла и сейчас они повторились, и это правда.

5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Что Карма существует, и всегда все по Справедливости. Я в это верю и это меня поддерживает в жизни.

6. Руки - способности человека (можно две карты). - УМЕРЕННОСТЬ выпала как левая рука - т.е. способности развитой интуиции, психолога, умею успокаивать. А правая рука ТУЗ ЖЕЗЛОВ - творчество, какое-то начало , воплощение своих замыслов.

7. Пах - желания и страсти. - ПАЖ ЖЕЗЛОВ - Карта по теме прям ) Желание страсти и секса)
Ну а может и желание как-то творчески выделится и показать себя.

8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). - КОЛЕСНИЦА + КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - Выхожу на более активный путь. Тут новые дороги, начинания. Да и я сама тут стану похожей на Королеву Жезлов.

9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека. - 3 ЧАШ - Скорее всего влияет окружение, друзья. Но на особо скорее всего, так как не старший аркан.

18 май 2017, 17:17

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. - СМЕРТЬ - По этой карте я резко принимаю решения, могу все отрезать. Движет желание кардинальных перемен. НО! Я вообще сама по себе нерешительный человек! Так что может эта карта показывает, что только когда я сама резко все отрежу, только тогда со мной может происходить какая-то трансформация. По смерти не резкие перемены, на сколько я помню. Мне кажется это жажда перемен. Полностью убрать то что себя уже изжило. Но не резко, тогда бы башня была

2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себе. - 8 ЧАШ - А вот и мое слабое место. Я ухожу от обязанностей и от ответственности.

3. Сердце - основа человека, его суть. - 3 ЖЕЗЛОВ - Горячее сердце ))) стремление вперёд к новым горизонтам. Вера в лучшее. И следование выбранному пути

4. Камень на сердце - с чем человеку пришлось столкнуться, через какие испытания он проходит сейчас. - КОЛЕСО - Кармические испытания. Я уже их проходила когда-то, но не прошла и сейчас они повторились, и это правда.

5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Что Карма существует, и всегда все по Справедливости. Я в это верю и это меня поддерживает в жизни.

6. Руки - способности человека (можно две карты). - УМЕРЕННОСТЬ выпала как левая рука - т.е. способности развитой интуиции, психолога, умею успокаивать. А правая рука ТУЗ ЖЕЗЛОВ - творчество, какое-то начало , воплощение своих замыслов.

7. Пах - желания и страсти. - ПАЖ ЖЕЗЛОВ - Карта по теме прям ) Желание страсти и секса)

8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). - КОЛЕСНИЦА + КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - Выхожу на более активный путь. Тут новые дороги, начинания. Да и я сама тут стану похожей на Королеву Жезлов. Ещё и ответственность, независимость. Придётся самой рулить

9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека. - 3 ЧАШ - Скорее всего влияет окружение, друзья. Но на особо скорее всего, так как не старший аркан.
мне кажется что какие то обстоятельства тебя расслабляют по этой карте. Хочется гулять, развлекаться, отсутствие забот и все в этом духе

Как то так видится )

18 май 2017, 17:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Диана писал(а):

1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. - СМЕРТЬ - По этой карте я резко принимаю решения, могу все отрезать. Движет желание кардинальных перемен. НО! Я вообще сама по себе нерешительный человек! Так что может эта карта показывает, что только когда я сама резко все отрежу, только тогда со мной может происходить какая-то трансформация. По смерти не резкие перемены, на сколько я помню. Мне кажется это жажда перемен. Полностью убрать то что себя уже изжило. Но не резко, тогда бы башня была

3. Сердце - основа человека, его суть. - 3 ЖЕЗЛОВ - Горячее сердце ))) стремление вперёд к новым горизонтам. Вера в лучшее. И следование выбранному пути

8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). - КОЛЕСНИЦА + КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - Выхожу на более активный путь. Тут новые дороги, начинания. Да и я сама тут стану похожей на Королеву Жезлов. Ещё и ответственность, независимость. Придётся самой рулить

мне кажется что какие то обстоятельства тебя расслабляют по этой карте. Хочется гулять, развлекаться, отсутствие забот и все в этом духе

Как то так видится )

Да, согласна с тобой!) Спасибо, Фанта!)

18 май 2017, 17:56

Ответить с цитатой
Трям
1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. Солнце эгоизм)
2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себе. 2 жезлов нерешительность
3. Сердце - основа человека, его суть. 5 кубков разочарования, все складывается не так как хотелось бы
4. Камень на сердце - с чем человеку пришлось столкнуться, через какие испытания он проходит сейчас.
Дама пентаклей та вроде никаких испытаний нету. Все спокойно, надежно, комфортно. Но учитывая восьмой пункт, ДП меня тормозит
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. 6 мечей осознание, что есть выход. Что трудности можно преодолеть. Я думаю это к 5 кубков
6. Руки - способности человека (можно две карты). Дьявол, звезда вот тут нежданчик) Ладно звезда это творчество, созерцание, энергия природы. Но Дьявола я не ожидала увидеть. У меня есть нераскрытые таланты)) Способности к обману, манипуляции, привлечению связей, денег.
7. Пах - желания и страсти. 5 пентаклей Чижик сдох. Нету у меня энергии ни на что
8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). 8 кубков, туз пентаклей отказаться от чего то вкусного и отправится на поиски подарков судьбы. Немного философски вышло.. Выход из зоны комфорта.
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека. Луна возникают страхи, сомнения, неуверенность и непонимание куда идти и стоит ли вообще идти
10. На какие окружающие факторы человек не может повлиять в своей жизни. Дама мечей после Луны, я могу принимать неправильные решения, не видеть трезво.
11. Как человеку стоит менять свою жизнь и ее оба обстоятельства. Рыцарь кубков дарить миру любовь) и творить

Кроме способностей, мне кажется, все остальные карты говорят об одном-во всем виновата луна) отсюда нерешительность, разочарования и нехватка ресурсов. А к переменам идти придётся

19 май 2017, 18:20

Ответить с цитатой
Диана, привет!
1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. - СМЕРТЬ -
Твои решения могут приводить к роковым ситуациям, ты постоянно изменяешься и приносишь изменения другим
Может быть, но ты все время ищешь чего-то лучшего, чего не хватает, идешь "на зов Луны"
Сердечко нетерпеливое, иногда сильно разбегается, надо научиться планировать и делать шаг вперед
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. - СПРАВЕДЛИВОСТЬ -
Очень хорошая основа - чувство справедливости, порядочности, понимание закона воздаяния за все.
6. Руки - способности человека (можно две карты). - УМЕРЕННОСТЬ
[color=#00BF00]Миротворчество, умение приспосабливаться, чтобы сохранить внутренний покой. Умение заниматься повседневными делами, наладить быт, не забывать о мелочах. Целительство.[/color] А правая рука ТУЗ ЖЕЗЛОВ - творчество, какое-то начало , воплощение своих замыслов.
Жизнерадостность
Такое подростковое желание, в котором и увлеченность и амбиции. стинная женственность еще проснется Творчество тоже как Тж - еще в состоянии бутона

8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). - КОЛЕСНИЦА + КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - Выхожу на более активный путь. Тут новые дороги, начинания. Да и я сама тут стану похожей на Королеву Жезлов.
Произойдет развитие Тж и Пж - сможешь открыто заявить о себе, становишься целеустремленной. Здесь есть пара - решительный и амбициозный мужчина и самодостаточная женщина, следующая за ним, его мудрая и пылкая соратница
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека. - 3 ЧАШ - Скорее всего влияет окружение, друзья. Но на особо скорее всего, так как не старший аркан.[/quote]
Находишься в дружелюбной атмосфере, среди друзей ( это м.б. и родственники) , есть поддержка. Куда-то подевались мечи и пентакли так необходимые для реализации проектов :)

19 май 2017, 23:33

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Трям
1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. Солнце эгоизм) Как избранный, как яркая натура, которой нужна публичность, успех
2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себе. 2 жезлов нерешительность А еще не выбрала себе груз. Все время на пороге решения
3. Сердце - основа человека, его суть. 5 кубков разочарования, все складывается не так как хотелось бы Опять карты говорят, что ты не видишь хорошего, что присутствует в жизни, сердце горюет
Дама пентаклей та вроде никаких испытаний нету. Все спокойно, надежно, комфортно. Но учитывая восьмой пункт, ДП меня тормозит
В этой позиции, думаю, надо смотреть края карт - недостаточное и избыточное значения: нет баланса в заботе о своем королевстве, в отношении с деньгами, стабильности.
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. 6 мечей осознание, что есть выход. Что трудности можно преодолеть. Я думаю это к 5 кубков Умеешь уходить оттуда, где плохо, даже в неизвестность
6. Руки - способности человека (можно две карты). Дьявол, звезда вот тут нежданчик) Ладно звезда это творчество, созерцание, энергия природы. Но Дьявола я не ожидала увидеть. У меня есть нераскрытые таланты)) Способности к обману, манипуляции, привлечению связей, денег. Умеешь во всем всегда соблюдать свои интересы
7. Пах - желания и страсти. 5 пентаклей Чижик сдох. Нету у меня энергии ни на что
8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). 8 кубков, туз пентаклей отказаться от чего то вкусного и отправится на поиски подарков судьбы. Немного философски вышло.. Выход из зоны комфорта. Все вроде есть , а чего-то главного не хватает, карта духовного развития, поиска даров для избранных(п1)
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека. Луна возникают страхи, сомнения, неуверенность и непонимание куда идти и стоит ли вообще идти Но по 8п все равно придется добровольно отправиться в путь
10. На какие окружающие факторы человек не может повлиять в своей жизни. Дама мечей после Луны, я могу принимать неправильные решения, не видеть трезво. Свободное плавание всегда связана с риском, окружающие могут недоброжелательно и даже жестоко относиться к тебе, строить козни
11. Как человеку стоит менять свою жизнь и ее оба обстоятельства. Рыцарь кубков дарить миру любовь) и творить

Кроме способностей, мне кажется, все остальные карты говорят об одном-во всем виновата луна) отсюда нерешительность, разочарования и нехватка ресурсов. А к переменам идти придётся

Фанта, существует такая точка зрения, что в паре М и Ж по разному обмениваются энергией. М "дает " из 1 чакры , т.е. обеспечивает выживание, безопасность, Ж - из 2 - дает ему наслаждение, М - из 3 - соц.статус, Ж - из 4 - безусловную любовь, М - 5 чакра - Творец этого мира, Ж - из 6 чакры - дает союзу интуицию, видение. Конечно, это не значит, что у М работают только нечетные, а у Ж - четные чакры - это условно, как мужские и женские работы и т.п. в этом роде и это только гипотеза. Но обрати внимание - в этом раскладе обнаружился кризис как раз во 2 и 4 чакрах, возможно, это одна из причин ситуации в ЛЖ, ведь все расклады взаимопроникающие. ИМХО.

20 май 2017, 00:25

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Диана, привет!
1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. - СМЕРТЬ -
Твои решения могут приводить к роковым ситуациям, ты постоянно изменяешься и приносишь изменения другим
Может быть, но ты все время ищешь чего-то лучшего, чего не хватает, идешь "на зов Луны"
Сердечко нетерпеливое, иногда сильно разбегается, надо научиться планировать и делать шаг вперед
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. - СПРАВЕДЛИВОСТЬ -
Очень хорошая основа - чувство справедливости, порядочности, понимание закона воздаяния за все.
6. Руки - способности человека (можно две карты). - УМЕРЕННОСТЬ
[color=#00BF00]Миротворчество, умение приспосабливаться, чтобы сохранить внутренний покой. Умение заниматься повседневными делами, наладить быт, не забывать о мелочах. Целительство.[/color] А правая рука ТУЗ ЖЕЗЛОВ - творчество, какое-то начало , воплощение своих замыслов.
Жизнерадостность
Такое подростковое желание, в котором и увлеченность и амбиции. стинная женственность еще проснется Творчество тоже как Тж - еще в состоянии бутона

Произойдет развитие Тж и Пж - сможешь открыто заявить о себе, становишься целеустремленной. Здесь есть пара - решительный и амбициозный мужчина и самодостаточная женщина, следующая за ним, его мудрая и пылкая соратница

Находишься в дружелюбной атмосфере, среди друзей ( это м.б. и родственники) , есть поддержка. Куда-то подевались мечи и пентакли так необходимые для реализации проектов :)[/quote]

Laduschka , благодарю!) :)

21 май 2017, 10:50

Ответить с цитатой
Благодарю, Laduschka.
Laduschka писал(а):
Но обрати внимание - в этом раскладе обнаружился кризис как раз во 2 и 4 чакрах, возможно, это одна из причин ситуации в ЛЖ, ведь все расклады взаимопроникающие. ИМХО.

Ну да, точно...

21 май 2017, 19:50

Ответить с цитатой
Всем привет! :) Буду рада дополнениям ;)

1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. - Звезда - скорее внутренний голос и интуиция, чем обдуманные решения
2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себе. - 7 пентаклей - ощущение, что все в жизни происходит слишком медленно и я теряю время, а усилия не оправдываются :cry:
3. Сердце - основа человека, его суть. - 3 жезлов - "стремление вперёд к новым горизонтам. Вера в лучшее. И следование выбранному пути"
4. Камень на сердце - с чем человеку пришлось столкнуться, через какие испытания он проходит сейчас. - Королева пентаклей - в последние несколько месяцев задумалась над своим телом, его состоянием, своим типом внешности (много материалов по Кибби прочитано)
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. - Королева жезлов - мне кажется, тут сходно с 3 пунктом получается, но + желание самореализации, проявления себя, гордость
6. Руки - способности человека (можно две карты). - 2 жезлов и 9 кубков - проницательность, умение отстраниться от ситуации и здоровый пофигизм, умение наслаждаться простыми вещами вроде сенсорных и вкусовых ощущений
7. Пах - желания и страсти. - Сила - не бывает так, что я чего-то хочу наполовину. Желания всегда сильные и постоянные
8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). - Туз кубков + Король пентаклей - первая мысль: где-то мы уже это проходили :D я уже иду по этому пути
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека. - 3 кубков - многое осознала в этот год жизни, встретив очень интересную личность, девушку-ровесницу. Не сказать, что мы подруги или даже приятельницы, но тем не менее она многое мне дала
10. На какие окружающие факторы человек не может повлиять в своей жизни. - 9 пентаклей - не могу повлиять на отсутствие в своей жизни близких людей
11. Как человеку стоит менять свою жизнь и ее оба обстоятельства. - Луна - мб двигаться дальше от Звезды через Луну, пройти сквозь то, чего я боюсь? :? (хотя, вроде бы не раз уже было...)

24 май 2017, 17:53

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Всем привет! :) Буду рада дополнениям ;)

1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. - Звезда - скорее внутренний голос и интуиция, чем обдуманные решения
2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себе. - 7 пентаклей - ощущение, что все в жизни происходит слишком медленно и я теряю время, а усилия не оправдываются :cry:
3. Сердце - основа человека, его суть. - 3 жезлов - "стремление вперёд к новым горизонтам. Вера в лучшее. И следование выбранному пути"
4. Камень на сердце - с чем человеку пришлось столкнуться, через какие испытания он проходит сейчас. - Королева пентаклей - в последние несколько месяцев задумалась над своим телом, его состоянием, своим типом внешности (много материалов по Кибби прочитано)
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. - Королева жезлов - мне кажется, тут сходно с 3 пунктом получается, но + желание самореализации, проявления себя, гордость
6. Руки - способности человека (можно две карты). - 2 жезлов и 9 кубков - проницательность, умение отстраниться от ситуации и здоровый пофигизм, умение наслаждаться простыми вещами вроде сенсорных и вкусовых ощущений
7. Пах - желания и страсти. - Сила - не бывает так, что я чего-то хочу наполовину. Желания всегда сильные и постоянные
8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). - Туз кубков + Король пентаклей - первая мысль: где-то мы уже это проходили :D я уже иду по этому пути
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека. - 3 кубков - многое осознала в этот год жизни, встретив очень интересную личность, девушку-ровесницу. Не сказать, что мы подруги или даже приятельницы, но тем не менее она многое мне дала
10. На какие окружающие факторы человек не может повлиять в своей жизни. - 9 пентаклей - не могу повлиять на отсутствие в своей жизни близких людей
11. Как человеку стоит менять свою жизнь и ее оба обстоятельства. - Луна - мб двигаться дальше от Звезды через Луну, пройти сквозь то, чего я боюсь? :? (хотя, вроде бы не раз уже было...)

Привет, Нархаят, прими пару мыслей:

Мне кажется, что указанием на интуицию была бы, скорее, жрица или луна, на худой конец. А звезда, мне показалось, говорит об оторванности от реальной жизни, чтоли. То есть, человек принимает решения, опираясь на чтото очень эфемерное, что не имеет под собой никакой реальной основы и, потому, решения по факту неправильные. Они не помогают человеку двигатъся по жизни. Както так

По силе: мне показалось, что желания и страсти могут быть неконтролируемыми и овладеваТь человеком. Наверное, он должен научиться их обуздывать, направлять в продуктивное русло, не позволять своим желаниям себя сожрать

И по Луне: мне недавно тоже на подобный вопрос выпала Луна. Я много литературы перелопатила и пришла к выводу, что смысл в том, чтобы действительно пройти через свои страхи, открыть глаза, осознать их, открыть глаза и разрешить себе иметъ эти страхи. Тогда, наверное, они перестанут быть страхами и уйдут. Интересно, как у тебя проиграется Луна.

24 май 2017, 20:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Трям
1. Голова - как человек принимает решения, что им движет. Солнце эгоизм)
2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себе. 2 жезлов нерешительность
3. Сердце - основа человека, его суть. 5 кубков разочарования, все складывается не так как хотелось бы
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует. 6 мечей осознание, что есть выход. Что трудности можно преодолеть. Я думаю это к 5 кубков
6. Руки - способности человека (можно две карты). Дьявол, звезда вот тут нежданчик) Ладно звезда это творчество, созерцание, энергия природы. Но Дьявола я не ожидала увидеть. У меня есть нераскрытые таланты)) Способности к обману, манипуляции, привлечению связей, денег.
8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты). 8 кубков, туз пентаклей отказаться от чего то вкусного и отправится на поиски подарков судьбы. Немного философски вышло.. Выход из зоны комфорта.
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека. Луна возникают страхи, сомнения, неуверенность и непонимание куда идти и стоит ли вообще идти
10. На какие окружающие факторы человек не может повлиять в своей жизни. Дама мечей после Луны, я могу принимать неправильные решения, не видеть трезво.

Фантик, по даме пентаклей хочу добавить: я долго не могла понять эту даму в моей колоде, потом прочитала, что она указывает на меланхолию. И заметила, что так оно и есть
. Это всегда ответ "нет" и грустное подавленное состояние. НЕ депрессия, но, вот именно, меланхолия "ипохондрия у барина" (с) Мне кажется, в позиции камня на сердце она именно это состоянии "ипохондрии" и показывает. Еще песню Цоя вспомнила "и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль"... Поэтому и в позиции желаний у тебя 5 пентаклей. Дама пентаклей затянула тебя в меланоличное болото. Пересмотри фильм про Калиостро, там барин обливанием холодной водой от ипохондрии лечился :) Может, тебе спортом серьезно заняться, чтобы адреналин стал вырабатываться и сил мысли не оставалось?

24 май 2017, 20:55

Ответить с цитатой
Лара, приветик. Я хотела в тренажёрный зал записаться, но врач не разрешала( сказала " иди на йогу нервы лечи" :mrgreen:
Но хандра есть, сейчас период такой наверное. У меня много знакомых такой же фигней сейчас страдают. А вот адреналин штука хорошая. Надо другой способ поискать

24 май 2017, 21:43

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Лара, приветик. Я хотела в тренажёрный зал записаться, но врач не разрешала( сказала " иди на йогу нервы лечи" :mrgreen:
Но хандра есть, сейчас период такой наверное. У меня много знакомых такой же фигней сейчас страдают. А вот адреналин штука хорошая. Надо другой способ поискать

Уменя тоже был такой период. Самое главное, мне кажется, заниматься хоть чем нибудь, ни на минуту не расслабляясь :) хоть читать, хоть бездомных кошек кормить, хоть бегать и плавать. И спорт обязательно . А ты своё дело надумала открывать?

25 май 2017, 07:53

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
А ты своё дело надумала открывать?

:D я уже десять раз передумала)) по моему Гэйл в раскладе путь дурака говорила что ничего не получится, ну так и получилось. У меня появились новые увлечения) в которых и развиваюсь) Но я не высыпаюсь, может ещё и по этому нету настроения.

25 май 2017, 19:02

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):
А ты своё дело надумала открывать?

:D я уже десять раз передумала)) по моему Гэйл в раскладе путь дурака говорила что ничего не получится, ну так и получилось. У меня появились новые увлечения) в которых и развиваюсь) Но я не высыпаюсь, может ещё и по этому нету настроения.

что за увлечения? расскажи!

25 май 2017, 19:10

Ответить с цитатой
Есть у меня одна знакомая, которую знаю много лет, но больше со стороны, близкими подругами никогда не были. Большую часть нашего знакомства я была очень хорошего о ней мнения, даже не смотря на слухи и не лицеприятные мнения со стороны. Пока я со временем не стала невольным свидетелем ее игр. Расклад сделала с целью посмотреть какая она на самом деле и изменилось ли что-то сейчас.
1. Голова - как человек принимает решения, что им движет-Повешенный- гложет ее что-то, стоит на пути очередного решения. Дьявол не дает ей покоя. Возможно, она понимает, что погрязла во вранье и прочих не хороших вещах.
2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себеУмеренность-обычные обязанности изо дня в день. Ничего такого, что сильно бы напрягало. Скорее процесс налажен.
3. Сердце - основа человека, его суть-Король Пентаклей-она по задиаку Дева, характер по мужскому типу. Имеется зацикленность на финансах. Деньги любит и всё что деньги дают.
4. Камень на сердце - с чем человеку пришлось столкнуться, через какие испытания он проходит сейчас-Дьявол- ох, испытания искушением финансами. Раньше неоднократно была замечена в интригах и не честной финансовой игре.
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует-9 Жезлов- хочет быть защищенной со всех сторон. Однако, СА здесь нет, поддержка посредственная у нее.
6. Руки - способности человека (можно две карты)-5 Мечей, Рыцарь Жезлов- легко способна на подлость. Да. С этим столкнулись многие мне знакомые люди.
7. Пах - желания и страсти-Колесница- за желаниями несется она вперед, не замечая тех, кого давит под колесами своей колесницы. "Раздавлю" её любимое слово. Очень целеустремленная натура.
8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты)-Жрица, Император- :?:
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека-2 Мечей- приходится многое держать в секрете, вести закрытый образ жизни, что для нее должно быть трудно. А так же, пребывать все время в защите. Многих вещей, куда она идет, она не видит.
10. На какие окружающие факторы человек не может повлиять в своей жизни-7 Пентаклей-её все время будет что-то не устраивать, чего-то не доставать, всего не достаточно.
11. Как человеку стоит менять свою жизнь и ее оба обстоятельства-2 Кубков- надо стать открытой, компромиссной, стать добрее, понять, что по жизни поддержка близких необходима. Смягчиться.
Получается, что особо что-то изменилось, совсем запуталась она.

26 май 2017, 03:37

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Есть у меня одна знакомая, которую знаю много лет, но больше со стороны, близкими подругами никогда не были. Большую часть нашего знакомства я была очень хорошего о ней мнения, даже не смотря на слухи и не лицеприятные мнения со стороны. Пока я со временем не стала невольным свидетелем ее игр. Расклад сделала с целью посмотреть какая она на самом деле и изменилось ли что-то сейчас.
1. Голова - как человек принимает решения, что им движет-Повешенный- гложет ее что-то, стоит на пути очередного решения. Дьявол не дает ей покоя. Возможно, она понимает, что погрязла во вранье и прочих не хороших вещах.
2. Плечи - обязанности и груз, который человек несет на себеУмеренность-обычные обязанности изо дня в день. Ничего такого, что сильно бы напрягало. Скорее процесс налажен.
3. Сердце - основа человека, его суть-Король Пентаклей-она по задиаку Дева, характер по мужскому типу. Имеется зацикленность на финансах. Деньги любит и всё что деньги дают.
4. Камень на сердце - с чем человеку пришлось столкнуться, через какие испытания он проходит сейчас-Дьявол- ох, испытания искушением финансами. Раньше неоднократно была замечена в интригах и не честной финансовой игре.
5. Позвоночник - что поддерживает человека, мотивирует-9 Жезлов- хочет быть защищенной со всех сторон. Однако, СА здесь нет, поддержка посредственная у нее.
6. Руки - способности человека (можно две карты)-5 Мечей, Рыцарь Жезлов- легко способна на подлость. Да. С этим столкнулись многие мне знакомые люди.
7. Пах - желания и страсти-Колесница- за желаниями несется она вперед, не замечая тех, кого давит под колесами своей колесницы. "Раздавлю" её любимое слово. Очень целеустремленная натура.
8. Ступни - на какой путь выходит человек / что уготовило для него будущее (две карты)-Жрица, Император- :?:
9. Земля - влияние обстоятельств жизни на человека-2 Мечей- приходится многое держать в секрете, вести закрытый образ жизни, что для нее должно быть трудно. А так же, пребывать все время в защите. Многих вещей, куда она идет, она не видит.
10. На какие окружающие факторы человек не может повлиять в своей жизни-7 Пентаклей-её все время будет что-то не устраивать, чего-то не доставать, всего не достаточно.
11. Как человеку стоит менять свою жизнь и ее оба обстоятельства-2 Кубков- надо стать открытой, компромиссной, стать добрее, понять, что по жизни поддержка близких необходима. Смягчиться.
Получается, что особо что-то изменилось, совсем запуталась она.

Расклад в целом понятен, кроме Жрицы и Императора. Что оставляет ощущения недосказанности.Девочки, есть мысли по 8 пункту? ;) Буду признательна за помощь :)

29 май 2017, 05:03

Ответить с цитатой
Лаванда, мне кажется, у тебя очень четкий расклад вышел, добавить нечего.

По сочетанию жрицы и императора я вот что нашла:

С Императором – Удачный брак, богатство. Мечта о благосостоянии, овладевшая человеком, заставляет его подниматься все выше, туда, где эта мечта способна осуществиться. Естественное вдохновение привет его к желаемым благам. Он достигнет своей вершины. (С)

Может быть она решила выйти замуж за обеспеченного мужчину? Вообще, император, это стремление к упорядоченности и стабильности. Возможно, ее тяга к материальному начинает обретать конкретные результаты?

29 май 2017, 07:14

Ответить с цитатой
Лаванда , привет!
Ж. движет искаженный взгляд на мир. Какая- то психологическа травма заставляет её считать себя жертвой и "брать своё" любым способом - 5м. Такая типичная картина бизнесвумен, для которой существует только нижний мир. Совмещает два или больше рода деятельности. Основа , сердце - К п - очень сильные мужские энергии, необходимые для бизнеса. Но для кого- то она гарант , опора, кого- то опекает и поддерживает. Очень целеустремленная - Колесница+ Рж - хочет успеха, продвижения в социуме.Защиту неплохую выстроила - есть опыт, нужные связи. Большая зависимость от материальных благ на их умножение и направляет свои таланты. Император-Жрица - в жизнь входят женские энергии, ей предстоит выбор между социальной и внутренней жизнью, возможно, встретит понимающего мужчину. Задумается, а стоит ли куда- то лететь , сломя голову? Она не может справиться с тревогой, окажутся ли её усилия успешными, получит ли результат, адекватный им? И совет опять двоечка - обратить внимание на другую сторону жизни, на партнёров, возможно ,влюбиться и проявить кубковые качества , сбалансировать мужское и женское в своей душе.

29 май 2017, 08:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.