Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2018, 22:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 107  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Diana S, варианты , конечно, все не очень, хотя в такой ситуации, конечно, лучше звонок. Но и здесь Маг перев., т.е. манипуляции могут не удастся. Мне кажется, в этих вариантах недостаточный энергетический посыл с твоей стороны для того, чтобы ситуация повернулась в нужную тебе сторону. Сухое электронное поздравление - не тот случай, чтобы получить результат. Попробуй посмотреть на это поздравление не как на шанс для него, а как на шанс для тебя. Просто искренне сделай первая шаг навстречу (хотя бы в качестве подарка на ДР :), чтобы создать атмосферу для принятия им решения. Если это будет выглядеть не как просьба, а как предложение , у него не будет и повода считать , что ты за ним бегаешь... Имхо.

Последний раз редактировалось Laduschka 11 авг 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

11 авг 2017, 11:49

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Diana S, варианты , конечно, все не очень, хотя в такой ситуации, конечно, лучше звонок. Но и здесь Маг перев., т.е. манипуляции могут не удастся. Мне кажется, в этих вариантах недостаточный энергетический посыл с твоей стороны для того, чтобы ситуация повернулась в нужную тебе сторону. Сухое электронное поздравление - не тот случай, чтобы получить результат. Попробуй посмотреть на это поздравление не как на шанс для него, а как на шанс для тебя. Просто искренне сделай первая шаг навстречу (хотя бы в качестве подарка на ДР :), чтобы создать атмосферу для принятия им решения. Если это будет выглядеть не как просьба, а как предложение , у него не будет и повода считать , что ты за ним бегаешь... Имхо.

Да, я поняла о чем вы. Но самим фактом поздравления я уже делаю шаг навстречу. Ухватится ли он за него и сделает ответный шаг, значит, ему это нужно. Нет, значит нет. Единственное, что я сейчас откорректировала в своих планах - пошлю не очень сухое поздравление. Сделала смешную гифку про льва, может, пошлю, а может и нет. :)

11 авг 2017, 12:05

Ответить с цитатой
Сударыни, есть такая тема. Женщина, в браке., материальное положение скромное. У нее есть участок, который хочет продать, но как часто бывает, статей расходов больше, чем доходов. вопрос, как полезнее распорядиться этим ресурсом. Речь идет не о слишком большой сумме, поэтому вложить предполагает в одно направление.

1 Результат продажи 3 мечей, 2 пентаклей, 5 мечей.
Странно, участки в том месте потихоньку продаются, и покупатели интересовались, но по триплету получается, что продажа будет невыгодной и денег особо не получит, а какая-то злость и переживания сопутствуют.
2 Вложить деньги в строительство жилья для сына. Этого, конечно, хватит только на первый взнос, что дальше - проблематично Умеренность, Жрец, Императрица
Здесь возможно неспешное решение проблемы, даже помощь придет, но хотя ей придется все решать самой , но вариант хороший , и ей тоже будет польза.
3 Сын просит купить машину (ему необходима для работы), деньги обещает отдать. 5 пентаклей, Солнце, 5 кубков.
Это вариант, на который средств может хватить, но о возвращении денег можно забыть, но ребенок будет счастлив.
4 [color=#00BF00]Сделать взнос в строительство квартиры дочери
Рыцарь мечей, Отшельник, Дьявол.
[/color]
как будто это не пойдет на пользу, каким-то фатальным одиночеством веет от этого варианта
5 Вложить деньги в строительство жилья за городом, в курортной зоне
Паж мечей перев.(случайно), 2 кубков , Рыцарь чаш
Мне кажется, не жизнеспособный вариант, очень романтичный, но на уровне мечты, нет материализации.
6 [color=#40BF00]Положить деньги на книжку, ничего не покупать, порадоваться, что ДЕНЬГИ ЕСТЬ :D , путешествовать, вложить в более комфортный уровень жизни, ремонт,здоровье
Король чаш, Туз жезлов, 7 кубков. Ну, как вариант, можно еще помечтать, повыбирать, но долго не получится: Кч такой сердобольный, обязательно появится ситуация горячая Т ж, которая потребует вложений. У К к деньги долго не задерживаются.
[/color]
Удивленная все же первым триплетом, задала вопрос
Не продавать участок 4 ж, Королева мечей, Король жезлов. Просто останется в семье перейдет по наследству когда-то, достанется родстенникам.
Буду благодарна за участие.

Последний раз редактировалось Laduschka 11 авг 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

11 авг 2017, 13:18

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Nataniel писал(а):
Raksha писал(а):
Собственно, суть проблемы описала в трехкарточных. Вопрос состоит в том, разговаривать или нет с начальством, как будет лучше для меня?
1. Если поговорю
5 кубков; 2 пентаклей; Маг
Может тут хронология событий показана? Разочарование сменится легкостью на душе. успокоюсь, буду знать, что не зря проявила инициативу
2. Если не поговорю
8 пентаклей 3 мечей Туз Кубков
Буду продолжать работать, но эмоционально будет тяжело, постоянно буду переживать на эту тему. И квинт очень говорящий, на мой взгляд.

Карта-совет: 2 кубков ну тут вроде пончтно

Согласна с твоими трактовками, я тоже за «поговорить». Удачи!

Натаниель, привет) В общем видимо 2 пентаклей показала мои колебания и неуверенность. Передумала я с ним разговаривать. Просто не хочу негативить, сейчас нормально общаемся. Решила просто работать над собой и своими недостатками. Пока не переживаю по 3 мечей) Если вдруг что-то изменится, то обязательно допишу)))
Спасибо тебе!

Натаниэль, привет снова)) Короче, ситуация изенилась))
Я узнала, что мой шеф ЕЩЕ раз за моей спиной сказал то же самое. хотя в лицо делал вид, что все замечательно. Ну это было полной испромизацией: я все же подошла к нему с разговором, он уже точно знал, о чем я хочу погвоорить, за улыбкой пытался скрыть нервозность. В общем скажу так: разговор прошел продуктивно, но эоционально для меня. Как только он вышел, я чуть не разревелась. Расстроилась не из-за содержания беседы, а просто из-за того, что пришлось вносить негатив в наши с ни отношения. НО! В итоге я наметила для себя примерный план действий и поняла, в чем косяки и как их исправить.

Видимо второй вариант и показал, что сначала я успокоюсь и забуду 8 пент, а потом ситуация повторится и я расстроюсь по 3 меч, буду переполнена эмоциями Туз К. но я не перевела ситуацию в квинт Повешенный, а вернулась к первому варианту. И после метаний и колебаний 2 пент, спонтанно проявила инициативу Маг.

11 авг 2017, 13:23

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сударыни, есть такая тема. Женщина, в браке., материальное положение скромное. У нее есть участок, который хочет продать, но как часто бывает, статей расходов больше, чем доходов. вопрос, как полезнее распорядиться этим ресурсом. Речь идет не о слишком большой сумме, поэтому вложить предполагает в одно направление.

1 Результат продажи 3 мечей, 2 пентаклей, 5 мечей.
Странно, участки в том месте потихоньку продаются, и покупатели интересовались, но по триплету получается, что продажа будет невыгодной и денег особо не получит, а какая-то злость и переживания сопутствуют.
2 Вложить деньги в строительство жилья для сына. Этого, конечно, хватит только на первый взнос, что дальше - проблематично Умеренность, Жрец, Императрица
Здесь возможно неспешное решение проблемы, даже помощь придет, но все это придется решать ей самой, хотя ей придется все решать самой , но вариант хороший , и ей тоже будет польза.
3 Сын просит купить машину (ему необходима для работы), деньги обещает отдать. 5 пентаклей, Солнце, 5 кубков.
Это вариант, на который средств может хватить, но о возвращении денег можно забыть, но ребенок будет счастлив.
4 [color=#00BF00]Сделать взнос в строительство квартиры дочери
Рыцарь мечей, Отшельник, Дьявол.
[/color]
как будто это не пойдет на пользу, какое-то фатальное одиночество веет от этого варианта
5 Вложить деньги в строительство жилья за городом, в курортной зоне
Паж мечей перев.(случайно), 2 кубков , Рыцарь чаш
Мне кажется, не жизнеспособный вариант, очень романтичный, но на уровне мечты, нет материализации.
6 [color=#40BF00]Положить деньги на книжку, ничего не покупать, порадоваться, что ДЕНЬГИ ЕСТЬ :D , путешествовать, вложить в более комфортный уровень жизни, ремонт,здоровье
Король чаш, Туз жезлов, 7 кубков. Ну, как вариант, можно еще помечтать, повыбирать, но долго не получиться: Кч такой сердобольный, обязательно появится ситуация горячая Т ж, которая потребует вложений. У К к они долго не задерживаются.
[/color]
Удивленная все же первым триплетом, задала вопрос
Не продавать участок 4 ж, Королева мечей, Король жезлов. Просто останется в семье перейдет по наследству когда-то, достанется родстенникам.

Самый лучший вариант - Вложить деньги в строительство жилья для сына. Три СА, причем неплохие.

11 авг 2017, 13:23

Ответить с цитатой
Diana S , спасибо.

11 авг 2017, 13:33

Ответить с цитатой
Ладушка, если продажа - дело решённое, то лучше вложить деньги в покупку квартиры сыну - это очевидно. Но по таким картам продажи она сильно продешевит. Лучше оставить эту идею пока что.

11 авг 2017, 14:26

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ладушка, если продажа - дело решённое, то лучше вложить деньги в покупку квартиры сыну - это очевидно. Но по таким картам продажи она сильно продешевит. Лучше оставить эту идею пока что.

Ладушка, привет! Полностью согласна с Марией :) Хотела то же самое написать

11 авг 2017, 14:29

Ответить с цитатой
Diana S, Алекса, спасибо! Меня тоже напряг первый триплет, я в конце от себя уже спросила, если не продавать - там карты более уютные. Даже странно, что при такой продаже получился хороший вариант с покупкой квартиры сыну. Я попозже разложу, что там с продажей не так :)

11 авг 2017, 17:17
Ответить с цитатой
Ладушка,привет,итог продажи-не знаю,какой именно ты вкладывала смысл в вопрос-но как ни крути,ни материально ни эмоционально не позитивен А не мжет быть так,что они совсем откажутся продавать-3м/5м,перебрав все варианты 2п? Ну или не сейчас,отложат пока Ещё мне показалось,что 3м/5м может показать разногласия в семье по поводу продажи или при разделе денег,не может быть такого?триплет на дочь выглядит как конфликт,может,дети между собой не поделят,не знаю,какие там отношения в семье
Вот как то под таким углом я увидела :? А так,согласна с девочками по варианту с сыном
имхо

11 авг 2017, 19:16

Ответить с цитатой
lusil, спасибо. Там в семье такая ситуация, что участок этот принадлежит женщине и раздоров вобщем, не предвидится, люди порядочные. Наверно, с продажей какая-то засада случится. Буду начеку :shock: , интересно, в чем дело.

11 авг 2017, 20:02

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Я стою перед выбором как поздравить с днем рождения своего бывшего мужчину и поздравлять ли вообще. В принципе, поздравлять буду, это я уже решила. Вопрос теперь в том, как это сделать - в письме по электронной почте, по телефону, смской? Хочу поздравлением сдвинуть паузу с мертвой точки, в идеале добиться приглашения пойти с ним куда-то посидеть, выпить пару бокальчиков за здоровье новорожденного. :D Но при этом не хочу выглядеть страстно стремящейся к примирению.
Электронное письмо - 3 куб пп шут 7 жезлов
Телефонный звонок - 10 мечей пп 6 мечей пп 6куб пп.
Так как в двух вариантах карты не айс, наводящий вопрос - что лучше
письмо - башня пп,
звонок - Маг пп (доп (9 кубков). Вроде, звонок все же лучше.
смс колесо фортуны 8 пент туз мечей пп - такая фаталистическая картина, но поможет все прояснить.
Совсем не поздравлять - звезда пп 3 пентаклей король пентаклей пп
Какие у кого мысли будут по этому поводу? Поделитесь, плиз.

ОС. Поздравила электронным письмом, весьма сдержанно. Приблизительно такой же ответ был и от него. Правда, от него в более ярких выражениях, со знаками восклицания - ! ! !
Пока других шагов от него это не повлекло.
Сделала триплеты на перспективу - будут ли еще контакты?
Дьявол пп 9 жезлов пп император пп не очень оптимистично, выздоравливает от меня? не хочет снова наступать на грабли?
встретимся ли? 4 жезлов туз чаш пп королева чаш пп солнце пп
приблизительно то же самое - состояние человека, который решил "завязать"?
Жаль, что немного тарологов работают с перевернутыми картами, в них зашит часто очень тонкий смысл, такие нюансы, что многое объясняют. Как в последнем триплете - набор хороших карт, в перевернутом виде они точно не обещают свидание и возобновление отношений.

13 авг 2017, 05:03

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):

Дьявол пп 9 жезлов пп император пп не очень оптимистично, выздоравливает от меня? не хочет снова наступать на грабли?
Контакты если и будут, то будут или случайными, или ни к чему не обязывающими. Квинт - КФ (люди по нему могут всплывать в нашей жизни). Ему больше не надо сдерживаться (9ж ПП, Император ПП) - зависимости больше нет (Дьявол ПП).
Diana S писал(а):
А на встречу действительно не похоже. По 4ж в таком окружении опять же встреча может быть случайной, и вряд ли приносящей какие-то перемены.

13 авг 2017, 10:12

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Diana S писал(а):

Контакты если и будут, то будут или случайными, или ни к чему не обязывающими. Квинт - КФ (люди по нему могут всплывать в нашей жизни). Ему больше не надо сдерживаться (9ж ПП, Император ПП) - зависимости больше нет (Дьявол ПП).
Diana S писал(а):
А на встречу действительно не похоже. По 4ж в таком окружении опять же встреча может быть случайной, и вряд ли приносящей какие-то перемены.

Спасибо, White, как вы по опыту скажете, меняются ли за короткий период расклады? Можно ли эти триплеты рассматривать как некую промежуточную ситуацию? Мне пока трудно смириться, хотя и я чувствую, что моя зависимость от него существенно уменьшилась. Этот Дьявол пп может быть и про меня. :mrgreen:

13 авг 2017, 12:37

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Спасибо, White, как вы по опыту скажете, меняются ли за короткий период расклады? Можно ли эти триплеты рассматривать как некую промежуточную ситуацию? Мне пока трудно смириться, хотя и я чувствую, что моя зависимость от него существенно уменьшилась. Этот Дьявол пп может быть и про меня. :mrgreen:
Я вообще сторонник не делать раскладов на всю оставшуюся жизнь - во всяком случае, себе, и на ситуацию, которая мне интересна в динамике. Но допускаю, раз задаётся именно такой вопрос, что расклады могут ответить на поставленный вопрос вне зависимости срока. Я бы на твоём месте перезадала вопрос через месяц...
Ко мне смело на ты можно. Я не баппка 90 лет. (Хотя я вот думаю, что и в 90 я бы хотела, чтобы мне тыкали. Коллеги по цеху, конечно. Не ребята с улицы :))

13 авг 2017, 15:46

Ответить с цитатой
Я сейчас изучаю два разных направления в профессии. И вот иногда возникают мысли одно из них оставить, то есть сосредоточиться только на одном. Решила сделать этот расклад

Если продолжу изучать оба
Справедливость, Паж чаш, Влюбленные

Если оставлю одно
2 жезлов, 2 пентаклей, Жрица.

Первый вариант мне больше нравится, только вот паж чаш не понимаю. Что бы он мог значить тут? По Влюбленным, наверное, оба смогу совмещать гармонично, думаю, это вполне возможно.
А по второму варианту как будто ни то, ни се. Преимуществ он не дает.

14 авг 2017, 22:41

Ответить с цитатой
Lady.S писал(а):
Lee писал(а):
Я сейчас изучаю два разных направления в профессии. И вот иногда возникают мысли одно из них оставить, то есть сосредоточиться только на одном. Решила сделать этот расклад

Если оставлю одно

Первый вариант мне больше нравится, только вот паж чаш не понимаю. Что бы он мог значить тут? По Влюбленным, наверное, оба смогу совмещать гармонично, думаю, это вполне возможно.

Мне тоже первый сильно нравится! Станете талантливой секретаршей- офицанткой!

Lady.S, я понимаю, что вам, вероятно, приносит удовольствие ругаться с людьми, что вы тут целый день делаете. Но со мной вы не по адресу, так как:
а) мне это не интересно
б) я предпочитаю общаться с людьми, имеющими смелость писать от своего лица, а не от фейковых акков, созданных специально для того, чтобы инкогнито писать кому-то гадости.
Поэтому, пожалуйста, оставьте свои попытки меня уязвить и просто игнорируйте, если я вам так несимпатична. Всего хорошего :)

14 авг 2017, 22:58

Ответить с цитатой
Lee писал(а):

Если оставлю одно

Мне почему-то кажется, хотя и не настаиваю, что рано выбор делаете в пользу одного или другого варианта.
По второму раскладу, если оставите одно, то не получится...оставить, всё равно двоить будет в итоге, сомневаться, мож зря выбрала именно этот, может надо было тот и в таком духе.

А по первому раскладу, думаю, что можно абсолютно спокойно "тянуть" оба пока не проявиться некий удачный шанс, возможно и в виде известия/ новости/ инфы на тему (Паж чаш), который подведёт в итоге к выбору того, что по душе. ИМХО.

14 авг 2017, 23:07

Ответить с цитатой
Juna, спасибо, думаю вы правы :) Наверное, если бы я бросила, то все равно бы сомневалась, что может зря я это делаю. Еще раз спасибо :)

14 авг 2017, 23:09

Ответить с цитатой
Lee писал(а):

Если оставлю одно

Lee, тоже думаю, при первом варианте можно будет впоследствии сделать правильный выбор, а при втором - неизвестность, может удачным он будет,а может совсем нет. Думаю, не время еще)

Последний раз редактировалось Adelina 14 авг 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2017, 23:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 107  След.