Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 авг 2017, 22:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда, добрый день! Думаю, до конца загаданного срока это всё так и останется на уровне идеи, может, невозможно будет договориться, придти к консенсусу с той женщиной, еще и конфликт возможен, который может поставить крест на их сотрудничестве :roll:

08 авг 2017, 09:55

Ответить с цитатой
Лаванда, главное в раскладе итог - Паж жезлов. Это такой товарищ, который сам быстро выдохнется и передумает. Загорелся и остыл.

08 авг 2017, 10:16

Ответить с цитатой
Лаванда, согласна с девочками - реализации не видно, а вот препятствий много и особой поддержки нет. Пж - слишком маленький результат для большого дела.

08 авг 2017, 10:26

Ответить с цитатой
Марика, Диана,Nataniel! Спасибо за ваши мнения. В принципе, все мы сошлись в одном-вряд ли что-то путное получится из затеи моей подруги. В виду того, что основа хлипка, препятствий много да и подруга моя Дама жезлов склонна быстро и ярко загораться, и даже пускаться в быстрые способы реализации, а наличие терпения в таких делах важная штука. Затей всяких и раньше было много, только результативность увы никакая :( Хотя идеи бывали весьма и не плохи. По окончанию срока расклада отпишусь о результатах. :)

09 авг 2017, 03:06

Ответить с цитатой
Теперь просмотр ситуации на тему судебного дела между моим бывшим мужем и его бывшим партнером по бизнесу, который решил его кинуть на довольно приличную сумму денег. Сегодня очередное заседание.

Как пройдет заседание суда для С.?

Настоящее положение дел-Жрец+3 пентаклей+5 мечей(Дама Жезлов) квинт Смерть
На прошлом заседании оппоненты всячески пытались вывести нашего юриста(женщина) из строя, подвергая сомнению компетентность ее в знаниях по бухгалтерии. Знания весьма слабы, поэтому это было не сложно.
В этот раз на суд поехал мужчина(Жрец) в помощь юристке с попыткой поправить неудачное положение( 3 пентаклей+5 мечей(Дама жезлов).

Как будет проходить суд сегодня?-9 кубков(3 кубков)+Луна(5 пентаклей)+Влюбленные(2 жезлов) квинт-Справедливость
Много эмоций, попытки увести дело в другое русло, придется разруливать ситуацию, которая будет постоянно меняться. По Справедливости, думаю, что все же все будет происходить в рамках закона.

Итог заседания-7 мечей-вижу как уход от опасности, но придется "виться ужом", обходить сложные моменты.

Вероятность выигрыша дела сегодня для С.?
Влюбленные(Дьявол)+Умеренность(Колесница)+8 мечей(Шут и Дама жезлов) квинт-Влюбленные
Квинт вроде бы не плох для выигрыша, но будет зависеть все от правильности решений и действий. Не стоит торопиться ни в чем. Препятствия, думаю будут по 8 мечей, но юрист их легко решит по Шуту.

Как вести себя чтобы получить наилучший результат для С.?
4 мечей+Колесница+3 кубков квинт-Умеренность
Настроиться хорошенько на победу и действовать спокойно, но целенаправленно на победу.

Девочки, гляньте пожалуста :) Очень переживаю.

09 авг 2017, 03:35

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Не могу сейчас расписывать долго, но 7м на итог меня смущает.
Плюс меня не сильно вдохновляют карты на сегодняшнее заседание, там, кроме Справедливости особо успешных карт не видно, много карт показывающих колебания и выбор, плюс 5п. Это точно последнее заседание или есть вероятность продолжения суда? Просто ощущение невынесенного решения какое-то остается, либо не полного успеха.

09 авг 2017, 10:04

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Заседание суда, вероятно, уже закончилось. Но я все же выскажу своё мнение. Подожение дел - хотите вернуть свои деньги (имущество, права), Жрец - здесь хороший знак. Вероятно, в результате разбирательства обнаружится обман (ложь, нечестные действия) вашего партнера. Правосудие - м.б. ещё и судебные издержки. Благодаря выработанной стратегии поведения в суде (7м) - удастся от судить часть денег (имущества). Вероятность выигрыша - частичная или с каким- то НО. В отношении поведения - успокоиться, продумать план, а потом очень сосредоточенно , решительно, целеустремленность и в команде.

09 авг 2017, 12:20

Ответить с цитатой
Лаванда,привет,мне кажется и сегодня ни к какому конкретному решению они не придут,всё это ещё будет иметь продолжение,не последнее заседание суда
Вероятность выигрыша сегодня мала, скорее,вынужденное принятие поражения,договориться не получится и наверно,опять юрист не сможет проявить должной компетенции,обведут её вокруг пальца,во всяком случае,та сторона всеми правдами,точнее-неправдами будет пытаться уйти от долга (Ещё подумалось-может ли быть такой вариант-например, встанет вопрос о выплате,но намного ниже ожидаемой) Совет-тщательно всё планировать,не надеяться на авось
имхо

09 авг 2017, 12:31

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Теперь просмотр ситуации на тему судебного дела между моим бывшим мужем и его бывшим партнером по бизнесу, который решил его кинуть на довольно приличную сумму денег. Сегодня очередное заседание.
Моя ОС о суде
Как пройдет заседание суда для С.?

Настоящее положение дел-Жрец+3 пентаклей+5 мечей(Дама Жезлов) квинт Смерть
На прошлом заседании оппоненты всячески пытались вывести нашего юриста(женщина) из строя, подвергая сомнению компетентность ее в знаниях по бухгалтерии. Знания весьма слабы, поэтому это было не сложно.
В этот раз на суд поехал мужчина(Жрец) в помощь юристке с попыткой поправить неудачное положение( 3 пентаклей+5 мечей(Дама жезлов).Как оказалось мое осведомление было не полным, так как С. воздерживался от подробностей до суда. В этом триплете 5 мечей и Дама жезлов отыгрались, как проигрыш юристки. В суд она не ездила, так как была выведена из "игры", в услугах ей было отказано и на "поле боя" вышел, как я и писала ранее, мужчина. То есть произошла замена юриста. 3 пентаклей- принятие дел у Дамы жезлов. Смерть тут как квинт показала кардинальную перемену. И этой перемене юрист оппонента был совсем не рад, так как по видимому надеялся на легкий выигрыш путем определенных манипуляций.

Как будет проходить суд сегодня?-9 кубков(3 кубков)+Луна(5 пентаклей)+Влюбленные(2 жезлов) квинт-Справедливость
Много эмоций, попытки увести дело в другое русло, придется разруливать ситуацию, которая будет постоянно меняться. По Справедливости, думаю, что все же все будет происходить в рамках закона.Эмоции были. Луна показала сразу несколько фактов. Во-первых, я как оказалась не знала важных нюансов; во-вторых, оппонент оказался не в лучших для себя условиях, так как его система была разрушена, он разволновался и отказался от иска, который выдвинул в прошлый раз; в-третьих, была вскрыта "ловушка" юриста по ту сторону барикады, благодаря чему мы в нее не попали. Влюбленные с 2 жезлов-это неудовлетворенные желания оппонента, он был не рад появлению нашего нового юриста. Справедливость-по закону, смена юриста предполагает автоматический перенос заседания на конец августа. Все в рамках закона.

Итог заседания-7 мечей-вижу как уход от опасности, но придется "виться ужом", обходить сложные моменты.7 мечей проигралась положительно для С., как я и предположила, стратегический уход от опасности.

Вероятность выигрыша дела сегодня для С.?
Влюбленные(Дьявол)+Умеренность(Колесница)+8 мечей(Шут и Дама жезлов) квинт-Влюбленные
Квинт вроде бы не плох для выигрыша, но будет зависеть все от правильности решений и действий. Не стоит торопиться ни в чем. Препятствия, думаю будут по 8 мечей, но юрист их легко решит по Шуту. Весь триплет - возможность ускользнуть из ловушки, чем и воспользовались. 8 мечей и допы к ней отразили сам способ ускользнуть.

Как вести себя чтобы получить наилучший результат для С.?
4 мечей+Колесница+3 кубков квинт-Умеренность
Настроиться хорошенько на победу и действовать спокойно, но целенаправленно на победу.

Девочки, гляньте пожалуста :) Очень переживаю.

lusil
Цитата:
мне кажется и сегодня ни к какому конкретному решению они не придут,всё это ещё будет иметь продолжение,не последнее заседание суда

Laduschka
Цитата:
в результате разбирательства обнаружится обман (ложь, нечестные действия) вашего партнера.

Цитата:
Благодаря выработанной стратегии поведения в суде (7м) - удастся от судить часть денег (имущества). Вероятность выигрыша - частичная или с каким- то НО.

Nataniel
Цитата:
много карт показывающих колебания и выбор, плюс 5п. Это точно последнее заседание или есть вероятность продолжения суда? Просто ощущение невынесенного решения какое-то остается, либо не полного успеха.

10 авг 2017, 03:48

Ответить с цитатой
Лаванда,спасибо за ОС Знаешь,мне кажется,лучше делать более конкретные триплеты отдельно для каждой стороны Вот,например-итог-я его рассматривала как итог заседания в целом,а не конкретно итог для С. Или вот-как пройдёт заседание-опять же,в целом получается ,без акцента для сторон-мне ,например,трудно выделить здесь кто есть кто :? Или ты спрашивала в контексте только для С.?Может,лучше спрашивать конкретно действия/итог для С и действия той стороны,более конкретно ,имхо,конечно

ps[color=#FF4080]#простомысливслух # 7м итог здесь я рассматриваю как неоконченное действие, поиск решения продолжается,перенос заседания на август я привязала к Влюблённым/2ж/8м,а не к Справедливости,по ней как раз все точки расставляются,но это квинт,просто показывающий,что с юридической стороны всё будет по закону,а последние Влюблённые/2ж говорят,что нет окончательно решения,общего знаменателя
По второму триплету,мне кажется Луна, к тебе и твоему незнанию нюансов не имеет никакого отншения,Луна здесь именно те уловки,о которых ты писала,причём,она может относится к обеим сторонам-по, сути обе стороны же ''выкруживали''
Вот,кстати,вопрос о верятности выигрыша----в моём понимании выигрыш-это если бы он смог отсудить свои деньги или хотя бы какое-то окончательно принятое решение по этому вопросу-по Колеснице/умереннности/8м,по-моему,просто показали,что всё еще не закончено,до выигрыша ещё далеко ,а промежуточный выигрыш можно только косвенно к Шуту /дама ж привязать-может,новое лицо,неожиданный ход,ну или в значении по-новому/заново Ну,это я так вижу,имхо)

10 авг 2017, 09:26

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Спасибо за ОС.

10 авг 2017, 12:59

Ответить с цитатой
Всем привет.
Я тут нагадала)
И прошу, девочки вашей помощи...
Кто что добавит, или не согласится, внесите свою лепту.
Расклад для тренировки на себя)
Чтобы лучше понять карты...

Мысли чувства намерения к мужчине
мысли-паж жезлов
чувства- 5 кубков
намерения- 6 жезлов
Тоска, мужчину хочу завоевать, добиться его расположения.
А в мыслях что? Желание воспользоваться шансом?

Как соперница относится ко мне?
9 кубков,5 мечей, 2 кубков(луна к двойке-как доп)
Она довольна собой, боится моего взаимодействия с мужчиной?

Завидует ли она мне- КФ (доп 5 мечей), королева мечей (допы 3 кубков _король кубков) 6 жезлов (доп 7 жезлов)? - нет, считает, что она лучше, но эмоции негативные.

Как мужчина относится к сопернице?
8 пентаклей, дурак, башня
Он оценивает эти отношения несерьезными и не перспективными.

Ее чувства к мужчине( соперницы)- 5 кубков (доп.маг), отшельник, 6 жезлов (доп. 10 мечей)
тоска, ушла в себя, и самодовольство? Как связать?

Проводят ли они вместе время- 9 кубков, 10 пентаклей, 7 пентаклей?
Честно-не знаю

Пишет ли он сопернице? паж кубков, 9 пентаклей, жрица
Да пишет.

О чем они общаются? :lol: :D 8 кубков, 6 кубков, 10 пентаклей - я пас, подскажите
К чему приведет их общение- сила + дьявол - ну понятно... секс

Знает ли мужчина о том, что я знаю о существовании соперницы- отшельник+ рыцарь мечей- помоему нет, там свои заботы...

10 авг 2017, 19:00

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Лаванда,спасибо за ОС Знаешь,мне кажется,лучше делать более конкретные триплеты отдельно для каждой стороны

Да, думаю есть в этом смысл. Попробую так рассмотреть следующее заседание в конце августа. Есть вероятность, что оно будет итоговым. Судья уже напрягается, видимо сроки поджимают.

11 авг 2017, 01:29

Ответить с цитатой
Привет, Сабина! Попробую поделиться своими соображениями :)
Сабина писал(а):
Всем привет.
Я тут нагадала)

мысли-паж жезлов-у меня эта карта часто показывает желание общения с кем-то, вместе время проводить интересно. Если уж речь идет именно о мыслях, то думаю, что у тебя вполне могут быть задумки как и чем увлечь этого мужчину, чем заинтересовать, может быть, это как-то связано с общими интересами.
чувства- 5 кубков-грусть, тоска по человеку, тяжесть в груди, нехватка положительных эмоций, который мог бы дать тебе мужчина.
намерения- 6 жезлов-не сдаешь свои позиции, об этом и Паж жезлов, готова бороться так скажем за внимание этого мужчины.

Думаю, все же негативно настроена.5 мечей у меня сильная карта, несущая неприятные чувства-мысли, от которых хочется избавиться. 2 кубков и Луна-переживает, уязвима,погружена в свои отношения, но по 9 кубков может не показывать это внешне. А так же может считать тебя самодовольной, ставить под сомнение то, что у тебя может получиться завладеть этим кавалером. Еще и квинт-Башня, думаю, она бы предпочла чтобы тебя не было на ее дороге.

Завидует ли она мне- КФ (доп 5 мечей), королева мечей (допы 3 кубков _король кубков) 6 жезлов (доп 7 жезлов)? - нет, считает, что она лучше, но эмоции негативные.
Не завидует. Квинт снова Башня. По Башне, ей возможно вообще не до тебя, у нее полно проблем.

Он оценивает эти отношения несерьезными и не перспективными.-не видит смысла вкладываться в отношения, хочет разрушить прошлое. Квинт-Жрица. У него есть что скрывать от нее или связь с ней самой скрывать от других, хотя хочется ему прекратить эту связь. Интуитивная связь тоже может быть между ними по Жрице.

Ее чувства к мужчине( соперницы)- 5 кубков (доп.маг), отшельник, 6 жезлов (доп. 10 мечей)
Её планы не оправдались насчет него, разочарована,отдаление, боится что бросит ее, перемен боится.

Честно-не знаю
Думаю что не проводят вместе время.

Да пишет.
Мне кажется что не пишет, хоть может желание и есть это сделать. Жрица пассивна внешне, энергии направлены внутрь себя, тем более рядом 9 пентаклей.

О чем они общаются? :lol: :D 8 кубков, 6 кубков, 10 пентаклей - я пас, подскажите-нет общения и в этом триплете. Отстранение между ними, мысли и чувства о прошлом, 10 пентаклей-развития нет, потолок. Квинт Жрица-бездействие.
Сильная тяга друг к другу. По таким картам связь не разорвать. И секс, и страсти, и нервы помотают еще друг другу.

Знает ли мужчина о том, что я знаю о существовании соперницы- отшельник+ рыцарь мечей- помоему нет, там свои заботы...

11 авг 2017, 02:26

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет, Сабина! Попробую поделиться своими соображениями :)
Сабина писал(а):
Всем привет.
Я тут нагадала)

мысли-паж жезлов-у меня эта карта часто показывает желание общения с кем-то, вместе время проводить интересно. Если уж речь идет именно о мыслях, то думаю, что у тебя вполне могут быть задумки как и чем увлечь этого мужчину, чем заинтересовать, может быть, это как-то связано с общими интересами.
чувства- 5 кубков-грусть, тоска по человеку, тяжесть в груди, нехватка положительных эмоций, который мог бы дать тебе мужчина.
намерения- 6 жезлов-не сдаешь свои позиции, об этом и Паж жезлов, готова бороться так скажем за внимание этого мужчины.

Думаю, все же негативно настроена.5 мечей у меня сильная карта, несущая неприятные чувства-мысли, от которых хочется избавиться. 2 кубков и Луна-переживает, уязвима,погружена в свои отношения, но по 9 кубков может не показывать это внешне. А так же может считать тебя самодовольной, ставить под сомнение то, что у тебя может получиться завладеть этим кавалером. Еще и квинт-Башня, думаю, она бы предпочла чтобы тебя не было на ее дороге.

Не завидует. Квинт снова Башня. По Башне, ей возможно вообще не до тебя, у нее полно проблем.

Он оценивает эти отношения несерьезными и не перспективными.-не видит смысла вкладываться в отношения, хочет разрушить прошлое. Квинт-Жрица. У него есть что скрывать от нее или связь с ней самой скрывать от других, хотя хочется ему прекратить эту связь. Интуитивная связь тоже может быть между ними по Жрице.

Её планы не оправдались насчет него, разочарована,отдаление, боится что бросит ее, перемен боится.

Честно-не знаю
Думаю что не проводят вместе время.

Да пишет.
Мне кажется что не пишет, хоть может желание и есть это сделать. Жрица пассивна внешне, энергии направлены внутрь себя, тем более рядом 9 пентаклей.

О чем они общаются? :lol: :D 8 кубков, 6 кубков, 10 пентаклей - я пас, подскажите-нет общения и в этом триплете. Отстранение между ними, мысли и чувства о прошлом, 10 пентаклей-развития нет, потолок. Квинт Жрица-бездействие.
Сильная тяга друг к другу. По таким картам связь не разорвать. И секс, и страсти, и нервы помотают еще друг другу.

Супер!! Спасибо)

11 авг 2017, 02:53

Ответить с цитатой
Раз уж холоден мужчина, в морозе, может кто другой ожидает))
Сделала р.поиск партнера ниже.
Помогите пожалуйста его разобрать.
Спасибо!

Последний раз редактировалось Сабина 13 авг 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

13 авг 2017, 01:26

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Здравствуйте!
Расклад называется поиск партнера, на себя.
Для одиноких девушек.
Это на старшие арканы.
Ваше мнение и трактовка нужна пожалуйста...
1. сигнификатор- влюбленные. Карта «Влюбленные» символизирует человека, у которого любовь занимает центральное место, он способен на сильные и глубокие чувства. Это человек часто принимает решение, руководствуясь исключительно велением души. Безусловно, он являет собой гармоничную личность. Такой человек обладает исследовательским умом, склонен к размышлениям и сомнениям. Он готов пройти не только испытания, но и опасные искушения, приняв на себя ответственность. Он и герой, и жертва соблазна. (Из статьи)
2.ситуация на данный момент-отшельник -одиночка я:)
3.что сделать, чтобы найти мужчину- солнце-быть открытой, позитивной, не боятся отношений
4.в течение какого времени я встречу мужчину-звезда :?: :?: До определения времени я в таро не дошла еще, но вытянула, может кто что скажет
5.обстоятельства- жрица. Или скрыты, или сам роман будет в тайне.
6.знак зодиака мужчины-императрица (земной, возможно телец)
7. буду ли довольна этими отношениями-смерть-нет
8.итог отношений-мир -конец?
9. будет ли брак- колесница :?:

второй расклад, тоже поиск партнера, только на полной колоде и вопросов больше.

1.Ситуация- дурак- новый этап в жизни, поиск
2.Что сделать, чтобы найти мужчину (две карты вытащила случайно)- 7 пентаклей+ солнце -набраться терпения, и быть открытой для новых встреч
3.в течение какого времени найду- 6 жезлов :?: :?:
4.обстоятельства- 8 мечей- какая то нелегкая ситуация или же контроль над чувствами, при таких обстоятельствах, где нельзя их показывать (например работа и т.п.)
5.знак зодиака- 4 пентаклей-земной
6.буду ли довольна отношениями- 7 жезлов - борьба за лидерство будут, споры
7. какими будут отношения(стабильные или нет)-3 кубков Ну вроде и не довольна буду, тем не менее яркие отношения, эмоции переполняют.
8.Что принесут отношения- 8 жезлов-неожиданности
9. от чего придется отказаться-9 кубков. От удовольствий возможно, ну отношения-обязательства же, не погуляешь:)
10.Итог- 3 мечей(на нее три допа: 8 кубков,5 мечей,5 пентаклей)- вот тут поняла, что контакт есть. Но из минусов-ничего в этих отношенияз не выйдет
11. спросила про брак, зачем не знаю, итог ведь ясен- 2 мечей. Вряд ли.
12- дети будут- 6 пентаклей :?:

13 авг 2017, 12:04

Ответить с цитатой
Сабина, здравствуйте! Должен появиться мужчина (по ЗЗ возможно телец), но не скоро, надо будет подождать (7 пентаклей и Звезда), только вот толку от его появления, я вижу в будущем ситуацию треугольника и встречи время от времени, или быстротечный романчик (3 кубков, 8 жезлов и 3 мечей с допами), не будете вы вместе (Смерть, Мир, 3 мечей). имхо.

13 авг 2017, 17:33

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Сабина писал(а):
:

Мне кажется,расклады нарисовали почти всю историю предстоящих отношений. Если вы будете ярко себя проявлять, вести себя весело и открыто, через полгода, в январе-феврале возможно начало новых отношений, которые принесут вам много переживаний. Они, вероятно, закончатся разрывом, но вы сохраните с этим человеком подобие дружеских отношений. Мужчина, очевидно, будет земного знака, возможно, связан по работе или занят бизнесом.

13 авг 2017, 18:18

Ответить с цитатой
[quote="Сабина"][quote="Сабина"]Здравствуйте! Привет!
Второй расклад, тоже поиск партнера, только на полной колоде и вопросов больше.
1.Ситуация- дурак- новый этап в жизни, поиск / Шут - птица вольная, как и ты сейчас, в поиске, сама не знаешь, что там впереди
2.Что сделать, чтобы найти мужчину (две карты вытащила случайно)- 7 пентаклей+ солнце -набраться терпения, и быть открытой для новых встреч / настоящего своего принца-Солнце придётся тебе подождать; 7 пент долго раскачивается, не меньше года, но сроки в Таро – сложная тема, не всегда срабатывает, как думаешь
3.в течение какого времени найду- 6 жезлов / карта быстрая, думаю, вокруг тебя будут постоянно крутиться какие-то мужики, глазки строить, только толку ноль
4.обстоятельства- 8 мечей- какая то нелегкая ситуация или же контроль над чувствами, при таких обстоятельствах, где нельзя их показывать (например работа и т.п.) / может, я сошла с ума, но мне тут опять чудится несвободный мужчина, связан по рукам и ногам, так сказать
5.знак зодиака- 4 пентаклей-земной
6.буду ли довольна отношениями- 7 жезлов - борьба за лидерство будут, споры / да, всё так, а ещё постоянные сомнения в целесообразности отношений, тут больше твоя внутренняя борьба, которая будет выражаться в упрёках, попытках прояснить ситуацию для себя и т.д.
7. какими будут отношения(стабильные или нет)-3 кубков Ну вроде и не довольна буду, тем не менее яркие отношения, эмоции переполняют / возможен треугольник, см. ниже, ты будешь давать ему лёгкость, он будет отдыхать душой с тобой рядом, ну и телом тоже будет отдыхать
8.Что принесут отношения- 8 жезлов-неожиданности / да, может, отношения начнутся очень быстро и неожиданно
9. от чего придется отказаться-9 кубков. От удовольствий возможно, ну отношения-обязательства же, не погуляешь:)
10.Итог- 3 мечей(на нее три допа: 8 кубков,5 мечей,5 пентаклей)- вот тут поняла, что контакт есть. Но из минусов-ничего в этих отношенияз не выйдет / согласна с предыдущими трактовками, это треугольник в отношениях, безвыходная ситуация, или мириться и жить с этим, или выйти из отношений
11. спросила про брак, зачем не знаю, итог ведь ясен- 2 мечей. Вряд ли. / однозначно нет, не с этим человеком
12- дети будут- 6 пентаклей / дети будут, конечно, со временем
Сабина, ты срок оговаривала перед раскладом? В ближайшее время / до полугода точно / значимых отношений скорее всего не будет, ни одного СА не выпало. Но есть все шансы вляпаться в любовный треугольник, может, просто по незнанию. Предупреждён – вооружен, значит. А вообще удачи тебе! Ты ещё молоденькая, всё будет!

13 авг 2017, 19:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.