Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2018, 22:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 1936 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 97  След.
Вольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет, Сабина! Попробую поделиться своими соображениями :)
Сабина писал(а):
Всем привет.
Я тут нагадала)
И прошу, девочки вашей помощи...
Кто что добавит, или не согласится, внесите свою лепту.
Расклад для тренировки на себя)
Чтобы лучше понять карты...

Мысли чувства намерения к мужчине
мысли-паж жезлов-у меня эта карта часто показывает желание общения с кем-то, вместе время проводить интересно. Если уж речь идет именно о мыслях, то думаю, что у тебя вполне могут быть задумки как и чем увлечь этого мужчину, чем заинтересовать, может быть, это как-то связано с общими интересами.
чувства- 5 кубков-грусть, тоска по человеку, тяжесть в груди, нехватка положительных эмоций, который мог бы дать тебе мужчина.
намерения- 6 жезлов-не сдаешь свои позиции, об этом и Паж жезлов, готова бороться так скажем за внимание этого мужчины.
Тоска, мужчину хочу завоевать, добиться его расположения.
А в мыслях что? Желание воспользоваться шансом?

Как соперница относится ко мне?
9 кубков,5 мечей, 2 кубков(луна к двойке-как доп)
Она довольна собой, боится моего взаимодействия с мужчиной?
Думаю, все же негативно настроена.5 мечей у меня сильная карта, несущая неприятные чувства-мысли, от которых хочется избавиться. 2 кубков и Луна-переживает, уязвима,погружена в свои отношения, но по 9 кубков может не показывать это внешне. А так же может считать тебя самодовольной, ставить под сомнение то, что у тебя может получиться завладеть этим кавалером. Еще и квинт-Башня, думаю, она бы предпочла чтобы тебя не было на ее дороге.

Завидует ли она мне- КФ (доп 5 мечей), королева мечей (допы 3 кубков _король кубков) 6 жезлов (доп 7 жезлов)? - нет, считает, что она лучше, но эмоции негативные.
Не завидует. Квинт снова Башня. По Башне, ей возможно вообще не до тебя, у нее полно проблем.

Как мужчина относится к сопернице?
8 пентаклей, дурак, башня
Он оценивает эти отношения несерьезными и не перспективными.-не видит смысла вкладываться в отношения, хочет разрушить прошлое. Квинт-Жрица. У него есть что скрывать от нее или связь с ней самой скрывать от других, хотя хочется ему прекратить эту связь. Интуитивная связь тоже может быть между ними по Жрице.

Ее чувства к мужчине( соперницы)- 5 кубков (доп.маг), отшельник, 6 жезлов (доп. 10 мечей)
тоска, ушла в себя, и самодовольство? Как связать?
Её планы не оправдались насчет него, разочарована,отдаление, боится что бросит ее, перемен боится.

Проводят ли они вместе время- 9 кубков, 10 пентаклей, 7 пентаклей?
Честно-не знаю
Думаю что не проводят вместе время.

Пишет ли он сопернице? паж кубков, 9 пентаклей, жрица
Да пишет.
Мне кажется что не пишет, хоть может желание и есть это сделать. Жрица пассивна внешне, энергии направлены внутрь себя, тем более рядом 9 пентаклей.

О чем они общаются? :lol: :D 8 кубков, 6 кубков, 10 пентаклей - я пас, подскажите-нет общения и в этом триплете. Отстранение между ними, мысли и чувства о прошлом, 10 пентаклей-развития нет, потолок. Квинт Жрица-бездействие.
К чему приведет их общение- сила + дьявол - ну понятно... секс
Сильная тяга друг к другу. По таким картам связь не разорвать. И секс, и страсти, и нервы помотают еще друг другу.

Знает ли мужчина о том, что я знаю о существовании соперницы- отшельник+ рыцарь мечей- помоему нет, там свои заботы...

11 авг 2017, 02:26

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет, Сабина! Попробую поделиться своими соображениями :)
Сабина писал(а):
Всем привет.
Я тут нагадала)
И прошу, девочки вашей помощи...
Кто что добавит, или не согласится, внесите свою лепту.
Расклад для тренировки на себя)
Чтобы лучше понять карты...

Мысли чувства намерения к мужчине
мысли-паж жезлов-у меня эта карта часто показывает желание общения с кем-то, вместе время проводить интересно. Если уж речь идет именно о мыслях, то думаю, что у тебя вполне могут быть задумки как и чем увлечь этого мужчину, чем заинтересовать, может быть, это как-то связано с общими интересами.
чувства- 5 кубков-грусть, тоска по человеку, тяжесть в груди, нехватка положительных эмоций, который мог бы дать тебе мужчина.
намерения- 6 жезлов-не сдаешь свои позиции, об этом и Паж жезлов, готова бороться так скажем за внимание этого мужчины.
Тоска, мужчину хочу завоевать, добиться его расположения.
А в мыслях что? Желание воспользоваться шансом?

Как соперница относится ко мне?
9 кубков,5 мечей, 2 кубков(луна к двойке-как доп)
Она довольна собой, боится моего взаимодействия с мужчиной?
Думаю, все же негативно настроена.5 мечей у меня сильная карта, несущая неприятные чувства-мысли, от которых хочется избавиться. 2 кубков и Луна-переживает, уязвима,погружена в свои отношения, но по 9 кубков может не показывать это внешне. А так же может считать тебя самодовольной, ставить под сомнение то, что у тебя может получиться завладеть этим кавалером. Еще и квинт-Башня, думаю, она бы предпочла чтобы тебя не было на ее дороге.

Завидует ли она мне- КФ (доп 5 мечей), королева мечей (допы 3 кубков _король кубков) 6 жезлов (доп 7 жезлов)? - нет, считает, что она лучше, но эмоции негативные.
Не завидует. Квинт снова Башня. По Башне, ей возможно вообще не до тебя, у нее полно проблем.

Как мужчина относится к сопернице?
8 пентаклей, дурак, башня
Он оценивает эти отношения несерьезными и не перспективными.-не видит смысла вкладываться в отношения, хочет разрушить прошлое. Квинт-Жрица. У него есть что скрывать от нее или связь с ней самой скрывать от других, хотя хочется ему прекратить эту связь. Интуитивная связь тоже может быть между ними по Жрице.

Ее чувства к мужчине( соперницы)- 5 кубков (доп.маг), отшельник, 6 жезлов (доп. 10 мечей)
тоска, ушла в себя, и самодовольство? Как связать?
Её планы не оправдались насчет него, разочарована,отдаление, боится что бросит ее, перемен боится.

Проводят ли они вместе время- 9 кубков, 10 пентаклей, 7 пентаклей?
Честно-не знаю
Думаю что не проводят вместе время.

Пишет ли он сопернице? паж кубков, 9 пентаклей, жрица
Да пишет.
Мне кажется что не пишет, хоть может желание и есть это сделать. Жрица пассивна внешне, энергии направлены внутрь себя, тем более рядом 9 пентаклей.

О чем они общаются? :lol: :D 8 кубков, 6 кубков, 10 пентаклей - я пас, подскажите-нет общения и в этом триплете. Отстранение между ними, мысли и чувства о прошлом, 10 пентаклей-развития нет, потолок. Квинт Жрица-бездействие.
К чему приведет их общение- сила + дьявол - ну понятно... секс
Сильная тяга друг к другу. По таким картам связь не разорвать. И секс, и страсти, и нервы помотают еще друг другу.

Знает ли мужчина о том, что я знаю о существовании соперницы- отшельник+ рыцарь мечей- помоему нет, там свои заботы...

Супер!! Спасибо)

11 авг 2017, 02:53

Ответить с цитатой
Раз уж холоден мужчина, в морозе, может кто другой ожидает))
Сделала р.поиск партнера ниже.
Помогите пожалуйста его разобрать.
Спасибо!

Последний раз редактировалось Сабина 13 авг 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

13 авг 2017, 01:26

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Здравствуйте!
Расклад называется поиск партнера, на себя.
Для одиноких девушек.
Это на старшие арканы.
Ваше мнение и трактовка нужна пожалуйста...
1. сигнификатор- влюбленные. Карта «Влюбленные» символизирует человека, у которого любовь занимает центральное место, он способен на сильные и глубокие чувства. Это человек часто принимает решение, руководствуясь исключительно велением души. Безусловно, он являет собой гармоничную личность. Такой человек обладает исследовательским умом, склонен к размышлениям и сомнениям. Он готов пройти не только испытания, но и опасные искушения, приняв на себя ответственность. Он и герой, и жертва соблазна. (Из статьи)
2.ситуация на данный момент-отшельник -одиночка я:)
3.что сделать, чтобы найти мужчину- солнце-быть открытой, позитивной, не боятся отношений
4.в течение какого времени я встречу мужчину-звезда :?: :?: До определения времени я в таро не дошла еще, но вытянула, может кто что скажет
5.обстоятельства- жрица. Или скрыты, или сам роман будет в тайне.
6.знак зодиака мужчины-императрица (земной, возможно телец)
7. буду ли довольна этими отношениями-смерть-нет
8.итог отношений-мир -конец?
9. будет ли брак- колесница :?:

второй расклад, тоже поиск партнера, только на полной колоде и вопросов больше.

1.Ситуация- дурак- новый этап в жизни, поиск
2.Что сделать, чтобы найти мужчину (две карты вытащила случайно)- 7 пентаклей+ солнце -набраться терпения, и быть открытой для новых встреч
3.в течение какого времени найду- 6 жезлов :?: :?:
4.обстоятельства- 8 мечей- какая то нелегкая ситуация или же контроль над чувствами, при таких обстоятельствах, где нельзя их показывать (например работа и т.п.)
5.знак зодиака- 4 пентаклей-земной
6.буду ли довольна отношениями- 7 жезлов - борьба за лидерство будут, споры
7. какими будут отношения(стабильные или нет)-3 кубков Ну вроде и не довольна буду, тем не менее яркие отношения, эмоции переполняют.
8.Что принесут отношения- 8 жезлов-неожиданности
9. от чего придется отказаться-9 кубков. От удовольствий возможно, ну отношения-обязательства же, не погуляешь:)
10.Итог- 3 мечей(на нее три допа: 8 кубков,5 мечей,5 пентаклей)- вот тут поняла, что контакт есть. Но из минусов-ничего в этих отношенияз не выйдет
11. спросила про брак, зачем не знаю, итог ведь ясен- 2 мечей. Вряд ли.
12- дети будут- 6 пентаклей :?:

13 авг 2017, 12:04

Ответить с цитатой
Сабина, здравствуйте! Должен появиться мужчина (по ЗЗ возможно телец), но не скоро, надо будет подождать (7 пентаклей и Звезда), только вот толку от его появления, я вижу в будущем ситуацию треугольника и встречи время от времени, или быстротечный романчик (3 кубков, 8 жезлов и 3 мечей с допами), не будете вы вместе (Смерть, Мир, 3 мечей). имхо.

13 авг 2017, 17:33

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Сабина писал(а):
:

Мне кажется,расклады нарисовали почти всю историю предстоящих отношений. Если вы будете ярко себя проявлять, вести себя весело и открыто, через полгода, в январе-феврале возможно начало новых отношений, которые принесут вам много переживаний. Они, вероятно, закончатся разрывом, но вы сохраните с этим человеком подобие дружеских отношений. Мужчина, очевидно, будет земного знака, возможно, связан по работе или занят бизнесом.

13 авг 2017, 18:18

Ответить с цитатой
[quote="Сабина"][quote="Сабина"]Здравствуйте! Привет!
Второй расклад, тоже поиск партнера, только на полной колоде и вопросов больше.
1.Ситуация- дурак- новый этап в жизни, поиск / Шут - птица вольная, как и ты сейчас, в поиске, сама не знаешь, что там впереди
2.Что сделать, чтобы найти мужчину (две карты вытащила случайно)- 7 пентаклей+ солнце -набраться терпения, и быть открытой для новых встреч / настоящего своего принца-Солнце придётся тебе подождать; 7 пент долго раскачивается, не меньше года, но сроки в Таро – сложная тема, не всегда срабатывает, как думаешь
3.в течение какого времени найду- 6 жезлов / карта быстрая, думаю, вокруг тебя будут постоянно крутиться какие-то мужики, глазки строить, только толку ноль
4.обстоятельства- 8 мечей- какая то нелегкая ситуация или же контроль над чувствами, при таких обстоятельствах, где нельзя их показывать (например работа и т.п.) / может, я сошла с ума, но мне тут опять чудится несвободный мужчина, связан по рукам и ногам, так сказать
6.буду ли довольна отношениями- 7 жезлов - борьба за лидерство будут, споры / да, всё так, а ещё постоянные сомнения в целесообразности отношений, тут больше твоя внутренняя борьба, которая будет выражаться в упрёках, попытках прояснить ситуацию для себя и т.д.
7. какими будут отношения(стабильные или нет)-3 кубков Ну вроде и не довольна буду, тем не менее яркие отношения, эмоции переполняют / возможен треугольник, см. ниже, ты будешь давать ему лёгкость, он будет отдыхать душой с тобой рядом, ну и телом тоже будет отдыхать
8.Что принесут отношения- 8 жезлов-неожиданности / да, может, отношения начнутся очень быстро и неожиданно
9. от чего придется отказаться-9 кубков. От удовольствий возможно, ну отношения-обязательства же, не погуляешь:)
10.Итог- 3 мечей(на нее три допа: 8 кубков,5 мечей,5 пентаклей)- вот тут поняла, что контакт есть. Но из минусов-ничего в этих отношенияз не выйдет / согласна с предыдущими трактовками, это треугольник в отношениях, безвыходная ситуация, или мириться и жить с этим, или выйти из отношений
11. спросила про брак, зачем не знаю, итог ведь ясен- 2 мечей. Вряд ли. / однозначно нет, не с этим человеком
12- дети будут- 6 пентаклей / дети будут, конечно, со временем
Сабина, ты срок оговаривала перед раскладом? В ближайшее время / до полугода точно / значимых отношений скорее всего не будет, ни одного СА не выпало. Но есть все шансы вляпаться в любовный треугольник, может, просто по незнанию. Предупреждён – вооружен, значит. А вообще удачи тебе! Ты ещё молоденькая, всё будет!

13 авг 2017, 19:31

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Сабина писал(а):
Сабина писал(а):
Здравствуйте! Привет!
Второй расклад, тоже поиск партнера, только на полной колоде и вопросов больше.
1.Ситуация- дурак- новый этап в жизни, поиск / Шут - птица вольная, как и ты сейчас, в поиске, сама не знаешь, что там впереди
2.Что сделать, чтобы найти мужчину (две карты вытащила случайно)- 7 пентаклей+ солнце -набраться терпения, и быть открытой для новых встреч / настоящего своего принца-Солнце придётся тебе подождать; 7 пент долго раскачивается, не меньше года, но сроки в Таро – сложная тема, не всегда срабатывает, как думаешь
3.в течение какого времени найду- 6 жезлов / карта быстрая, думаю, вокруг тебя будут постоянно крутиться какие-то мужики, глазки строить, только толку ноль
4.обстоятельства- 8 мечей- какая то нелегкая ситуация или же контроль над чувствами, при таких обстоятельствах, где нельзя их показывать (например работа и т.п.) / может, я сошла с ума, но мне тут опять чудится несвободный мужчина, связан по рукам и ногам, так сказать
6.буду ли довольна отношениями- 7 жезлов - борьба за лидерство будут, споры / да, всё так, а ещё постоянные сомнения в целесообразности отношений, тут больше твоя внутренняя борьба, которая будет выражаться в упрёках, попытках прояснить ситуацию для себя и т.д.
7. какими будут отношения(стабильные или нет)-3 кубков Ну вроде и не довольна буду, тем не менее яркие отношения, эмоции переполняют / возможен треугольник, см. ниже, ты будешь давать ему лёгкость, он будет отдыхать душой с тобой рядом, ну и телом тоже будет отдыхать
8.Что принесут отношения- 8 жезлов-неожиданности / да, может, отношения начнутся очень быстро и неожиданно
10.Итог- 3 мечей(на нее три допа: 8 кубков,5 мечей,5 пентаклей)- вот тут поняла, что контакт есть. Но из минусов-ничего в этих отношенияз не выйдет / согласна с предыдущими трактовками, это треугольник в отношениях, безвыходная ситуация, или мириться и жить с этим, или выйти из отношений
11. спросила про брак, зачем не знаю, итог ведь ясен- 2 мечей. Вряд ли. / однозначно нет, не с этим человеком
12- дети будут- 6 пентаклей / дети будут, конечно, со временем
Сабина, ты срок оговаривала перед раскладом? В ближайшее время / до полугода точно / значимых отношений скорее всего не будет, ни одного СА не выпало. Но есть все шансы вляпаться в любовный треугольник, может, просто по незнанию. Предупреждён – вооружен, значит. А вообще удачи тебе! Ты ещё молоденькая, всё будет!

Большое спасибо, срок не загадывала(
Говорят, если срок не загадан, то условно расклад на события до полугода.

13 авг 2017, 21:58

Ответить с цитатой
наконец я поняла сущность девяток.К сожалению, очень грустная история этому способствовала. Выложу расклад здесь, если никто не против, хоть это и уже сбывшийся расклад.

Неожиданно заболела кошка. Я ее сразу увезла в клинику. В клинике взяли анализ крови, установили, что воспаление, но почки-печень в норме. Положили под капельницу, а меня отправили домой. Был уже поздний вечер. Я сделала простой расклад:

состояние кошки - 9 жезлов. Все ясно, в общем, последний бой.
состояние завтра (расклад был сделан раньше, уже сбылся, это не на завтра) - 9 кубков. Я решила, что будет улучшение.
выздоровеет ли кошка - 3 мечей. Я поняла, конечно, что нет. Но 9 кубков в предыдущем вопросе мне казалось позитивной
ну и для котроля вопрос "заберу ли кошку из клиники в течение недели" - тут опять девятки: 9 кубков-звезда-9 жезлов.

На следующий день мне позвонили и сказали, что при узи обнаружили жидкость в животе , серьезное воспаление моче-половой системы (9 кубков, очевидно) и что состояние ухудшилось, но они борются, перевели в интенсивную терапию. А потом позвонили и сказали, что отказало сердце и кошка умерла...

Получается, девятки показывают этап завершения, перед окончанием десятки. Мне всегда казалось, что девятки чтото не то у меня в колоде (НВ) выражают, но они у меня редко выпадали, поэтому как-то не было понимания. Вот теперь все стало ясно.
Ну и звезда в последнем триплете тоже очень говорящая. Забрала, но не домой...

18 авг 2017, 17:21

Ответить с цитатой
Lara, привет!
Знаю, что для тебя твои питомцы очень дороги. Поэтому... соболезную! "Звезда забрала" - это точно. Кошечка, наверное, старенькая уже была?

Тоже к девяткам отношусь настороженно. Это всегда об одиночестве, переживаниях... Ну иногда только 9п хороша на финансовые вопросы.

18 авг 2017, 19:15

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Lara, привет!
Знаю, что для тебя твои питомцы очень дороги. Поэтому... соболезную! "Звезда забрала" - это точно. Кошечка, наверное, старенькая уже была?

Тоже к девяткам отношусь настороженно. Это всегда об одиночестве, переживаниях... Ну иногда только 9п хороша на финансовые вопросы.

спасибо!

да, девятки - карты не простые.

Я давно на форуме не была и этот ник не помню. Но интуиция мне говорит, что это Мария? Угадала?

18 авг 2017, 20:06
Ответить с цитатой
сочувствую,Лара. маленький роднулик, хоть и мохнатый

18 авг 2017, 21:12

Ответить с цитатой
Lara писал(а):

да, девятки - карты не простые.

Я давно на форуме не была и этот ник не помню. Но интуиция мне говорит, что это Мария? Угадала?
Да! :)

18 авг 2017, 21:47

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
сочувствую,Лара. маленький роднулик, хоть и мохнатый

Спасибо!

18 авг 2017, 22:01

Ответить с цитатой
Лара, безумно жалко твоего котика. Сочувствую.

18 авг 2017, 22:58
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Лара, безумно жалко твоего котика. Сочувствую.

Спасибо!

19 авг 2017, 08:13

Ответить с цитатой
Девочки, я недавно, случайно, узнала, что у нас есть (по рассказам) хороший специалист по гипнозу. Русскоязычный, что мега важно. Специализируется, в том числе, на обретении уверенности. Ну и так, по мелочи: похудение и тд. Я подумываю пойти к ней и полечить своих тараканов :) . Но не очень уверена, мои тараканы - существа крепкие, их так просто не возьмешь. А стоимость не маленькая. Ну и страшно немного, мало ли что со мной могут сделать в состоянии гипноза. Выпытать код от кредитной карты или еще чего-нибудь. Поэтому небольшой расклад. Приму с радостью все идеи, мысли и советы!

Что за специалист? Иерофант. Тут, мне кажется, однозначно, мудрый и образованный. Понимающий каноническую медицину, а не просто потомственный знахаръ в 105м поколении :)
Как она будет со мной работатъ? - Солнце. Тут, мне кажется, тоже можно не опасаться. Честно будет работать, не халтурить и никакого вреда не должно бытъ
Будет ли мне во благо гипноз? - Туз пентаклей. Видимо, да. Будет конкретный и реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Что будет, если я решусь на курс гипноза? звезда-повешенный- колесо фортуны. Тут я немного не понимаю. Предполагаю, что звезда указывает, собственно, бестелесный контакт, то есть, гипноз. И изменение состояния повешенного. КФ , как символ изменений
И дополнительный вопрос к КФ: в какую сторону будут изменения - император. Уверенность в себе я обрету однозначно.

У кого есть еще какие-нибудь мысли?

22 авг 2017, 21:26

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Что будет, если я решусь на курс гипноза? звезда-повешенный- колесо фортуны. Тут я немного не понимаю. Предполагаю, что звезда указывает, собственно, бестелесный контакт, то есть, гипноз. И изменение состояния повешенного. КФ , как символ изменений

какой вопрос, такой ответ) я бы прочитала- надежды что зависшая ситуация изменится.

22 авг 2017, 21:44

Ответить с цитатой
Lara, согласна с твоей трактовкой. Мошенничеством не пахнет, такой академический специалист с традиционными моральными устоями. У меня есть сочетание Звезда+Повешенный - получение знаний в трансе, в медитации, а Повешенный+КФ мне видится как "столкнуть с мертвой точки". Есть шанс хотя бы расшатать сложившуюся ситуацию, но это может быть только началом изменений, которых ты хочешь добиться.

22 авг 2017, 21:56

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):

какой вопрос, такой ответ) я бы прочитала- надежды что зависшая ситуация изменится.

так тоже может бытъ, ты права.

22 авг 2017, 22:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 1936 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 97  След.