Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 окт 2017, 23:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 18684 ]  На страницу Пред.  1 ... 930, 931, 932, 933, 934, 935  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, привет ! Помогите с расшифровкой)
Вопрос: какие желания, чувства и эмоции испытывает человек при встреча со мной?
Двойка мечей ( доп. Туз жезлов , дьявол)
Тройка кубков (доп девятка жезлов, влюблённые)
Туз кубков ( доп семерка кубков)

Ранее мы с ним были в отношениях .

У меня впечатление что он хотел бы возобновить отношения, есть тяга, в основном сексуального характера, но в связи с тем, что мы не очень хорошо разошлись - его это сдерживает .

Как вы думаете?

Хм... Интересно, что если бы не было допников, то читалось бы по иному, что человек всё взвесил. оценил, и по зрелому размышлению пришел к выводу, что с вами нужно создать семью. Однако, допники вносят важное дополнение, что, да, он все обдумал и решил для себя , что с вами хорошо в постеле и можно бы изредка по-тихому встречаться, интересенеько проводить время в дали от близких глаз, но, незадача, все это стемно, накладно, обременительно. Гложут сомнения, а вдруг кто-то узнает. Вы сами как считаете наличие Дьявола, 3К, Влюбленных, ТК, 7К не говорит вам о том. что у мужчины есть постоянная связь и он будет вас обманывать, вешая вам лапшу на уши?

13 окт 2017, 10:15

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
У меня впечатление что он хотел бы возобновить отношения, есть тяга, в основном сексуального характера, но в связи с тем, что мы не очень хорошо разошлись - его это сдерживает .
Как вы думаете?

по вашим картам у него видимо к вам еще что то осталось, в смысле чувств, поэтому при встрече с вами эмоции в его душе довольно противоречивые, с одно стороны "не видел бы и не слышал", а с другой не проч продолжить с вами отношения в легком, непринужденном формате..

13 окт 2017, 10:21

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Aneia писал(а):

Как вы думаете?

Хм... Интересно, что если бы не было допников, то читалось бы по иному, что человек всё взвесил. оценил, и по зрелому размышлению пришел к выводу, что с вами нужно создать семью. Однако, допники вносят важное дополнение, что, да, он все обдумал и решил для себя , что с вами хорошо в постеле и можно бы изредка по-тихому встречаться, интересенеько проводить время в дали от близких глаз, но, незадача, все это стемно, накладно, обременительно. Гложут сомнения, а вдруг кто-то узнает. Вы сами как считаете наличие Дьявола, 3К, Влюбленных, ТК, 7К не говорит вам о том. что у мужчины есть постоянная связь и он будет вас обманывать, вешая вам лапшу на уши?[/
Спасибо! Нет, никого постоянного нет, это точно. Что касается скрывать- он не скрывал наши отношения, наоборот хотел чтоб все знали, а вот я как раз старалась скрыть. Тут как бы несерьезное отношение не в том, объективно я круче него ( понимаю, звучит не очень, но это общая оценка). Просто тут жизненная позиция разная, и он упёртый слишком

13 окт 2017, 10:24

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Aneia писал(а):
Как вы думаете?

по вашим картам у него видимо к вам еще что то осталось, в смысле чувств, поэтому при встрече с вами эмоции в его душе довольно противоречивые, с одно стороны "не видел бы и не слышал", а с другой не проч продолжить с вами отношения в легком, непринужденном формате..

Вот это более похоже. Мы работаем вместе и это немного осложняет ситуацию. И ещё недавно и по картам и по поведению было категорическое нет, сейчас изменился

13 окт 2017, 10:25

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):

Как вы думаете?

Двойку мечей я трактую, как хрупкий мир, то есть, он хочет сохранить с вами общение хотя бы на каком-то уровне. Думаю, он неравнодушен, много "любовных" карт - кубки, Дьявол, влюбленные. Даже, если по 2 мечей показывает эмоциональное равновесие. Но не думаю, что чувства глубоки - импульс, посыл есть, но много сомнений.

13 окт 2017, 10:34

Ответить с цитатой
Aneia, чувства у мч есть, но глубинная причина , по которой вы расстались , никуда не ушла, и он не знает, что с этим делать.

13 окт 2017, 10:42

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Aneia, чувства у мч есть, но глубинная причина , по которой вы расстались , никуда не ушла, и он не знает, что с этим делать.

Тут ещё момент один, мы когда расстались я немного подзагуляла ( ну вы понимаете о чем я:)) с его другом. Он об этом знает. Причём с моей стороны это было скорее из отчаяния, чем из желания, и я об этом жалею сильно. Но что случилось то случилось:(

13 окт 2017, 10:52

Ответить с цитатой
Aneia, возможно, реакция на Ваши действия тоже приплюсовалась к причине ссоры, и мч на данный момент не может через это переступить.

13 окт 2017, 12:27

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Aneia, возможно, реакция на Ваши действия тоже приплюсовалась к причине ссоры, и мч на данный момент не может через это переступить.

По крайней мере прогресс есть) а то до этого он меня вообще знать не хотел по картам , да и при общении доброжелательностью не отличался)

13 окт 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Знает ли он , как Вы сожалеете о своих действиях, если нет - может , рассказать и пока не ожидать ответной реакции, дать мч время осознать?

13 окт 2017, 12:51

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Знает ли он , как Вы сожалеете о своих действиях, если нет - может , рассказать и пока не ожидать ответной реакции, дать мч время осознать?

Думаю надо дать ему ещё время, а как представится случай - обязательно скажу . Пока не готов к диалогу, я пыталась..

13 окт 2017, 12:55

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Laduschka писал(а):

Тут ещё момент один, мы когда расстались я немного подзагуляла ( ну вы понимаете о чем я:)) с его другом. Он об этом знает. Причём с моей стороны это было скорее из отчаяния, чем из желания, и я об этом жалею сильно. Но что случилось то случилось:(

Понятно. Он это знает, надо понимать так?
Тогда моё объяснение в его сторону. Это всё не его я ваша характеристика. Он полагает, что вы так и будете себя вести и тешить ему себя иллюзиями не стоит.

13 окт 2017, 13:00

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Aneia писал(а):
Laduschka писал(а):

Понятно. Он это знает, надо понимать так?
Тогда моё объяснение в его сторону. Это всё не его я ваша характеристика. Он полагает, что вы так и будете себя вести и тешить ему себя иллюзиями не стоит.

Спасибо за ваше мнение! Но тут я не могу согласиться, там много нюансов

13 окт 2017, 13:28

Ответить с цитатой
Aneia,учитывая факт вашего приключения с его другом,думаю,именно это и есть главная тема его диллемы-поддаться искушению или нет)
имхо

13 окт 2017, 14:01

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Aneia,учитывая факт вашего приключения с его другом,думаю,именно это и есть главная тема его диллемы-поддаться искушению или нет)
имхо

Лучше б поддаться))

13 окт 2017, 14:36

Ответить с цитатой
Сударыни, сижу на лечебной диете четвертый день :( , осталось еще 10.
Как пройдет для меня это мероприятие в морально-психологически-телесном плане?
Жрица, 4 жезлов, 2 кубков
Какой эффект для здоровья могу получить в случае продолжения на протяжении всех двух недель?
8 кубков, Колесо Фортуны, Суд
В первом триплете две двойки, если по Жрице в начале есть четкое разграничение черного (организм "сбит" с обычного ритма, неприятные , болевые ощущения в теле, неизвестность, как обернется все ) и белого ( практически с первого дня чувствую больше легкости в теле, вера, что поможет), то потом как-то все стабилизируется и обе стороны процесса пойдут друг другу на встречу, а мне на пользу. Приятное с полезным объединится. Жрица такая Дама сдержанная на еду, практикующая посты, очищение, стройная, но возможно, излишне пассивная из-за малокалорийности пищи? :) Любит морепродукты...
Во втором - Суд хочу видеть как обновление, м.б даже "побочный эффект" - постройнение :) , но перед этим 8 кубков - человек весь в красном - возможен воспалительный процесс? - или это уход от каких-то проблем по здоровью, связанных, например, с сосудами. КФ могло показать, что это повторяющийся процесс.

13 окт 2017, 14:54

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сударыни, сижу на лечебной диете четвертый день :( , осталось еще 10.
Как пройдет для меня это мероприятие в морально-психологически-телесном плане?
Жрица, 4 жезлов, 2 кубков
Какой эффект для здоровья могу получить в случае продолжения на протяжении всех двух недель?
8 кубков, Колесо Фортуны, Суд
В первом триплете две двойки, если по Жрице в начале есть четкое разграничение черного (организм "сбит" с обычного ритма, неприятные , болевые ощущения в теле, неизвестность, как обернется все ) и белого ( практически с первого дня чувствую больше легкости в теле, вера, что поможет), то потом как-то все стабилизируется и обе стороны процесса пойдут друг другу на встречу, а мне на пользу. Приятное с полезным объединится. Жрица такая Дама сдержанная на еду, практикующая посты, очищение, стройная, но возможно, излишне пассивная из-за малокалорийности пищи? :) Любит морепродукты...
Во втором - Суд хочу видеть как обновление, м.б даже "побочный эффект" - постройнение :) , но перед этим 8 кубков - человек весь в красном - возможен воспалительный процесс? - или это уход от каких-то проблем по здоровью, связанных, например, с сосудами. КФ могло показать, что это повторяющийся процесс.

Мне кажется, что 8 кубков тут как ваши усилия по соблюдению диеты, вам будет трудно ее соблюдать. Вы отказываетесь от того, что вам дорого. Но это нужно, чтобы идти вперед. Влияние на здоровье скорее психологическое. Могут быть проблемы не физического плана, а влияние на нервную систему. Возможно, пересмотрите свою диету - Суд.

Последний раз редактировалось Diana S 13 окт 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

13 окт 2017, 14:59

Ответить с цитатой
Ладушка, привет! 8 куб может показывать очищение организма, да и КФ с Судом внушают оптимизм, процесс на обновление запущен, перезагрузка организма. Имхо.

13 окт 2017, 15:00

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Мне кажется, что 8 кубков тут как ваши усилия по соблюдению диеты, вам будет трудно ее соблюдать. Вы отказываетесь от того, что вам дорого. Но это нужно, чтобы идти вперед. Влияние на здоровье скорее психологическое. Могут быть проблемы не физического плана, а влияние на нервную систему. Возможно, пересмотрите свою диету - Суд.

Diana S, спасибо! Точно, отказываюсь от привычного: не пью чая-кофе и т.д., чтобы обрести большие ценности. А изменение диеты точно будет - через 10 - послабление режима. :)

13 окт 2017, 16:21

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Ладушка, привет! 8 куб может показывать очищение организма, да и КФ с Судом внушают оптимизм, процесс на обновление запущен, перезагрузка организма. Имхо.

Алекса, спасибо, твои бы слова да Богу в уши! :)

13 окт 2017, 16:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 18684 ]  На страницу Пред.  1 ... 930, 931, 932, 933, 934, 935  След.