Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 04:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 921 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, привет! Прошу вашей помощи :) в этом году у меня типа СУПЕРсоляр :D год предстоит сложный, чувствую его уже, особенного последний месяц.......расклад делала на серебряном таро.
Итак, карты года 3к, 3п, 7ж мысли особо не приходят в голову, но чувствую, что свой комфорт придется отстаивать
1 дом - 4м, 5м у меня уран солярный в соединении с асц и луной в овне (натал), колбасить в общем меня будет не на шутку, знаю и понимаю, что на многое буду реагировать очень резко, на 5 мечей два человека друг напротив друга, но с улыбками, надеюсь, что это мне в помощь (тихо себя успокаиваю)
2 дом - справедливость, туз мечей расходы свои буду планировать ответственно на определенные цели, которые уже примерно себе обозначила - мечи меня тут не особо радуют..
3 дом - 3м, 6п могу предположить, что придется оказывать материальную помощь, а может и моральную ближайшему окружению.....
4 дом - 5п,8 п дома нужен ремонт, который я и планирую делать, особенно кухню, хочу полностью ее переделать, дизайн-проект уже есть, еще думаю пространство расширить
5 дом - 10ж, паж жезлов думаю, что мои творческие проекты найдут все-таки свой выход в свет, то что лежало долго без движения все-таки начнет свое движение
6 дом - жрец, король жезлов думаю, что мой директор будет меня учить уму разуму, чтобы я подчинялась его требованиям, у нас с этим сложно, я привыкла быть сама по себе на работе, т.к. моя деятельность мало связана с общим режимом работы. А еще вариант, что перейду на новую систему питания и укрепления организма, правильное типа, что пройдет весьма хорошо и действенно.....об этом думала уже давно, но пока не знаю с какой стороны подойти.
7 дом - жрица, императрица вот здесь мне сложно, но думаю, что все же моя роль в партнерских взаимоотношения возрасте( у меня там солярные венерка и юпитер - замуж пока точно не собираюсь...)
8 дом - КФ, рыцарь жезлов Мое солнце в соляре в этом доме, мой родной домик, а значит, что период трансформации будет по полной, из привычного ритма КФ по РЖ меня выдернет точно
9 дом - 8 к, солнце будет значительная переоценка ценностей, отойду от старых своих знаний и обрету более новую и ясную картину
10 дом - 2 п, королева кубков в плане карьеры удастся совмещать разные направления, благодаря свои интуитивным способностям ( льщу себе не могу, но на это надеюсь), по своей основной работе не хочу и не предвижу никаких глобальных изменений, хочу уйти в новое направление, надеюсь удастся это совместить
11 дом - 2м, рыцарь мечей думаю, что с друзьями будет сложный период, собственно будет не до них и их проблем, хотя обычно я всегда погружаюсь и переживаю все вместе с ними, возможно будут конфликты.... :?
12 дом - 8ж,9 п в голову ничего не приходит вообще, но думаю, что мои медитативные практики будут весьма гармоничными и духовный рост ( а мое увлечение напрямую связано с ними) обретет покой и завершенность.....

Буду рада любым мнениями и заранее очень благодарна :D

03 дек 2017, 13:22

Ответить с цитатой
Привет Всем :D Моя ОС по уходящему 2017 году. По моему раскладу было много комментариев... :)
Лаванда писал(а):
Приветствую Вас! :) Перед Новым годом было некогда, после не было настроя...Я, наверно, последняя с этим раскладом. Если не устали, есть мысли по моему раскладу...милости просим, буду очень рада помощи. Колода "Колесо года"
Тема года: Жрица(Принцесса мечей), 9 пентаклей, 8 мечей (10 кубков)- думаю, что основной темой 2017 года будет некий подготовительный период для достижения желаемого, по 8 мечей пока что-то мешает исполнению. А по 9 пентаклей вроде как есть у меня уже все для счастья. Счастье-то оно внутри нас, надо только по Жрице заглянуть внутрь себя и найти его. И квинт - Солнце.
Ощущение того, что 2017 год был годом подготовки к чему-то не покидало меня весь этот долгий период. По 8 мечей, конечно, можно было ожидать, что именно в этом году ожидаемых мною ощутимых перемен ждать не стоит, дабы время бездействия видно по всем трём картам.

1 дом - Ваша личность, индивидуальность Солнце, 10 пентаклей -цельная натура, знаю чего хочу. По Солнцу есть мысль, что в этом году для меня самой в приоритете будут мои собственные желания.
Мои собственные желания в этом году были более важны для меня чем обычно, но к этому я пришла в процессе периода.Я как бы научилась больше концентрироваться на этом, много думать, рассуждать на тему чего именно Я хочу.

2 дом - материальное и духовное Король пентаклей( Император), Луна( Рыцарь мечей)- :D как карты интересно упали...материальное и духовное :geek: . Материальное-всё стабильненько,поддержка мужчины, а то и двух :D , духовное-как-то на поиск с помощью разума похоже, а еще мысль об отрицании страхов...не знаю, как объяснить.
Духовной работы было очень много, само собой появились в моей жизни люди, которые так или иначе помогали мне развиваться. Материально в этом году стало немного легче (да и Сатурн в декабре наконец-то уходит из моего 2 дома),у меня появилась возможность даже понемногу откладывать деньги, копить; мужская поддержка тоже была.

3 дом - окружение,  отношения с близкими Дама мечей, Шут-в окружении дама с ребенком или женщина, которую я еще не знаю. Или и то, и другое. Может, эта дама появиться неожиданно. А может, это моя сестра, с которой у нас отношения прохладноватые....а, хотелось бы стать по-сестрински ближе.Кстати, причиной ее не особого участия в моей жизни, ее полнейшая сосредоточенность на детях(некогда, не до меня :( ). Тогда, думаю, особо ничего не изменится в 2017 году.
Дама Мечей все-таки олицетворяла мою сестру. Стали чуть ближе мы друг к другу, но больших изменений не было. Ещё...Моя сестра по образованию педагог. А так как моя дочь в этом году готовится к экзаменам, сестра предложила и стала готовить её к экзамену. Для меня её предложение было неожиданным, так как у нее свободного времени очень мало, а тут инициатива такая. Сюда же можно отнести и то, что мой племянник пошел в 1 класс, а племянница в детский сад.

4 дом - дом и семья 6 пентаклей, Принцесса кубков-наверное, это о наших взаимоотношениях с дочерью. Полное взаимопонимание и поддержка.
Так и было, весь год взаимопонимание и поддержка, более тесные узы. И поддержка родителей была.
5 дом - творчество,хобби Повешенный, 6 кубков-ммм, как-то никакого видимого развития, скорее использование уже полученных навыков.
Раньше понимала Повешенного, как остановку, время неопределенности, запутанности, размышлений и бездействия. Теперь ощутив его на себе, поняла...есть развитие по Повешенному, просто оно очень медленное, едва заметное, почти невидимое глазу. Внутренние ценности все же поменялись, через другую призму смотрю теперь на некоторые вещи. Это касается и темы детей и темы любовной жизни. + В этом году связала себе платье(в первый раз) в новой для себя технике.Значит, движение по Повешенному все-таки есть.

6 дом - здоровье 9 мечей, 3 пентаклей-расстройства сна, боязнь поправиться( я всё еще на диете), может, просто не комфортные состояния(головокружения, слабость, недосып)
Так как в прошлом году мне удалось по стройнеть на почти 10 кг, то весь этот год я боялась поправиться и старалась держать вес. Но немного все равно упустила.

7 дом - партнерство 6 жезлов(Маг), 10 мечей(Туз пентаклей)- :shock: стремление добиться своего в отношениях, но похоже, что не получится...и квинт- Башня . Но :!: в сочитаниях 10 мечей с 6 жезлов-большое самомнение, но и поистине оглушительный успех. :geek: Может, всё же здесь в сторону неожиданного успеха, того самого которого уже не ждали, а тут бах! и я на коне :roll: :?: У кого есть идеи? 7 дом с каким смотрят с 1 домом? А там карты не плохие.
Некоторые успехи были в любовных отношениях, было и то, чего уже не ждала. Но главное так и не было решено.Башня в квинте... :cry: :evil:

8 дом - критические ситуации 5 кубков(Рыцарь кубков), 7 жезлов(Король кубков)- квинт Повешенный, думаю, что ничего нового в 2017 году не будет из критического. Может, депрессии какие-то из-за настырности Короля.Ну да, это не ново.
Во взаимоотношения с подругой, с которой дружили лет 8, вмешался один Король, оказывая сильное влияние. Постепенно, в течение года наша дружба сошла на нет.5 кубков+Рыцарь кубков-потеря дружбы. По 7 жезлов, видимо шансов победить у Короля было больше.

9 дом - духовность, дальние путешествия 4 мечей, 2 жезлов(4 жезлов) -путешествий не будет, а духовная работа будет, погружение в себя, обдумывание ситуаций и т.д.
Много погружений, много внутренней работы и новые контакты, которые помогали мне в этом(2 жезлов с 4 жезлов)

10 дом - карьера,статус, социальное положение Колесница(Мир), Отшельник(Умеренность) -У меня где выпадает Умеренность, то ничего особо не изменится. Но...по Колеснице с Миром у меня ощущение такое...цель уже достигнута, а потому по Отшельнику с Умеренностью больше ничего и не надо. Вроде, как теперь нужна новая цель, следующая ступень. А без допов похоже на "мне никто не нужен".
Перемен не было в карьере или статусе. Но, в рабочих моментах рост был. Ощущение, что хочется подняться на ещё одну ступеньку выше, не покидало весь год.

11 дом - широкий круг общения, социальные связи,планы 4 кубков(Императрица), Звезда(Принцесса пентаклей)-на широкий круг общения не похоже...скорее похоже на самодостаточность .По 4 кубков человек погружен в себя и свои мысли и дела. Иператрица-внутренний рост с 4 кубков.Планы имеются, могут быть связаны с особой женского пола. Может, тут речь о планах учебы моей дочери. Я об этом думаю уже два года.
Внутренний рост был и планы на будущее дочери тоже. Я вообще больше всего была сосредоточена на дочери весь год. С дочкой решили на кого пойдет учиться в следующем году,помочь определиться помогло мое наблюдение за ее интересами.

12 дом - душа, подсознание, сны, оккультизм, внутренний мир 2 пентаклей, Колесо Фортуны-карты перемен, не стабильно, оглядка в сторону Высших сил.
Оглядка в сторону ВС была, да. Колебания, поиск себя, перемены, возврат к прошлому и снова поиски.

Последний раз редактировалось Лаванда 04 дек 2017, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

04 дек 2017, 04:57

Ответить с цитатой
1дом-4м,5м- дестабилизация. Из спокойного состояния в мятежное. Мысли, слова, нервы.
2дом- справ,тм- твоих денег/движ имущ каснется каким-то образом закон. Возможны лишения.
3д-3м,6п- ссоры, взаимопомощь в сфере ежедневных контактов/братья/сестры/соседи.
4д-5п,8п-да, похоже на улучшение жил условий

04 дек 2017, 05:46

Ответить с цитатой
manja, привет! :) Немного моих мыслей...
manja6 писал(а):
Девочки, привет! Прошу вашей помощи :) в этом году у меня типа СУПЕРсоляр :D год предстоит сложный, чувствую его уже, особенного последний месяц.......расклад делала на серебряном таро.
Итак, карты года 3к, 3п, 7ж мысли особо не приходят в голову, но чувствую, что свой комфорт придется отстаиватьВлияние третьих лиц на твои дела, придется отстаивать свои границы.
1 дом - 4м, 5м у меня уран солярный в соединении с асц и луной в овне (натал), колбасить в общем меня будет не на шутку, знаю и понимаю, что на многое буду реагировать очень резко, на 5 мечей два человека друг напротив друга, но с улыбками, надеюсь, что это мне в помощь (тихо себя успокаиваю)Чувство дискомфорта,нарушения покоя и уязвимость. Придется думать, каким образом решить вопрос. Квинт-Отшельник, если принять как совет-действуй, полагаясь на свой опыт и проверенную информацию, не слишком полагаясь на чужие мнения.
2 дом - справедливость, туз мечей расходы свои буду планировать ответственно на определенные цели, которые уже примерно себе обозначила - мечи меня тут не особо радуют..Для себя расставишь какие-то приоритеты, обретешь ясность по важным для тебя вопросам.
3 дом - 3м, 6п могу предположить, что придется оказывать материальную помощь, а может и моральную ближайшему окружению.....Соглашусь.Или тебе окажут помощь в сложных ситуациях. Хотя, по Отшельнику в квинте и 3 мечей, ты возможно, от нее откажешься.
4 дом - 5п,8 п дома нужен ремонт, который я и планирую делать, особенно кухню, хочу полностью ее переделать, дизайн-проект уже есть, еще думаю пространство расширить
5 дом - 10ж, паж жезлов думаю, что мои творческие проекты найдут все-таки свой выход в свет, то что лежало долго без движения все-таки начнет свое движениеОтветственность за что-то/кого-то. Может быть, это о твоем ремонте? Творческий вклад в процесс :) Детей нет у тебя?
6 дом - жрец, король жезлов думаю, что мой директор будет меня учить уму разуму, чтобы я подчинялась его требованиям, у нас с этим сложно, я привыкла быть сама по себе на работе, т.к. моя деятельность мало связана с общим режимом работы. А еще вариант, что перейду на новую систему питания и укрепления организма, правильное типа, что пройдет весьма хорошо и действенно.....об этом думала уже давно, но пока не знаю с какой стороны подойти.
7 дом - жрица, императрица вот здесь мне сложно, но думаю, что все же моя роль в партнерских взаимоотношения возрасте( у меня там солярные венерка и юпитер - замуж пока точно не собираюсь...)Женские энергии...Дружба или соперничество, благодаря чему ты обретешь опыт, что даст тебе рост в будущем, реализацию.
8 дом - КФ, рыцарь жезлов Мое солнце в соляре в этом доме, мой родной домик, а значит, что период трансформации будет по полной, из привычного ритма КФ по РЖ меня выдернет точно. 8 дом же еще отвечает за чужие деньги. КФ тоже можно причислить к этой тематике. Рыцарь жезлов-появится тот, кто сможет оказать тебе временную финансовую поддержку, может и несколько раз по КФ.
9 дом - 8 к, солнце будет значительная переоценка ценностей, отойду от старых своих знаний и обрету более новую и ясную картинуМожет поездка в теплые края,на солнышке погреться, с целью отдахнуть ото всех и вся.
10 дом - 2 п, королева кубков в плане карьеры удастся совмещать разные направления, благодаря свои интуитивным способностям ( льщу себе не могу, но на это надеюсь), по своей основной работе не хочу и не предвижу никаких глобальных изменений, хочу уйти в новое направление, надеюсь удастся это совместитьДля повышения мне кажется, что карты мелковаты, а вот для смены и совмещения вполне. С Дамой кубков сотрудничать будешь. Ещё подумала, может быть, это связано с твоим ремонтом, который ты планируешь. Работа+ремонт в квартире тоже совмещать придется.
11 дом - 2м, рыцарь мечей думаю, что с друзьями будет сложный период, собственно будет не до них и их проблем, хотя обычно я всегда погружаюсь и переживаю все вместе с ними, возможно будут конфликты.... :?
12 дом - 8ж,9 п в голову ничего не приходит вообще, но думаю, что мои медитативные практики будут весьма гармоничными и духовный рост ( а мое увлечение напрямую связано с ними) обретет покой и завершенность.....

Буду рада любым мнениями и заранее очень благодарна :D

04 дек 2017, 05:59

Ответить с цитатой
5д- ответственность за кого-то пятидомного. На мой нат плут в скорпе в 5д когда село солнце транзитное, мне предложмли работать воспеткой в дет саду. Но куда мне? Моя лилит там же их просто сожрала бы. Может тебе тоже судьба детей в массовых масштабах предложит? Сочетание карт 10ж и пж напоминает слово "спиногрызы".
Может и творчество.. оно просто засиделось в тебе, не находя выхода. Будет ощущаться переутомление. И тогда приходит на помощь, пылающий страстным желанием воплотить в жизнь, паж. А в 6д ты будешь реализовывать, создавать, ваять, обучая или обучаясь.

6д-жрец,кж- может быть про характер бытовых взаимоотношений с твоим стрельцом? Ну, дома 567-любим, строим быт,женимся (в идеале)

04 дек 2017, 06:11

Ответить с цитатой
manja6, привет .
Мне тоже показалось, что год у тебя будет не из простых .
manja6 писал(а):
Итак, карты года 3к, 3п, 7ж мысли особо не приходят в голову, но чувствую, что свой комфорт придется отстаивать

будешь много работать , стремиться к развитию , возможно он будет для тебя переходным в плане движения вперед

manja6 писал(а):
2 дом - справедливость, туз мечей расходы свои буду планировать ответственно на определенные цели, которые уже примерно себе обозначила - мечи меня тут не особо радуют..

леких денег не будет , и да, согласна , будешь ответственно управлять финансами ...так же могут возникнуть трудности , которые придется решать

manja6 писал(а):
3 дом - 3м, 6п могу предположить, что придется оказывать материальную помощь, а может и моральную ближайшему окружению.....

а мне кажется можешь наоборот как-то дистанцироваться , и избирательно подходить к выбору того, кому помогать ...просто своих забот будет хватать ... еще предположу, что может понадобиться уход не близкому родственнику, но пожилому

manja6 писал(а):

да, похоже на то, что много будешь вкладывать , чтобы улучшить свой дом и сможешь его существенно преобразить

manja6 писал(а):
5 дом - 10ж, паж жезлов думаю, что мои творческие проекты найдут все-таки свой выход в свет, то что лежало долго без движения все-таки начнет свое движение

думаю , будет шанс начать что-то новое и увлекательное для себя

manja6 писал(а):

должно быть не плохо , но обязанностей связанных с работой будет много

manja6 писал(а):
7 дом - жрица, императрица вот здесь мне сложно, но думаю, что все же моя роль в партнерских взаимоотношения возрасте( у меня там солярные венерка и юпитер - замуж пока точно не собираюсь...)

похоже на переход в ноеое качество - от пассивности к действию и укрепление позиций ...если есть постоянные отношения, то они укрепятся ... еще эта карта материнства , хоть на беременность указывает 4й дом , но в 5д , доме творчества , то же можно увидеть ребенка (10ж, пж) ... поскольку это дом партнерства в целом, то еще можно предположить развитие партнерства с дамой, которая как наставница (может начнете какое-то своместное дело , какое-то женское направление или с саморазвитием связано) .

manja6 писал(а):
8 дом - КФ, рыцарь жезлов Мое солнце в соляре в этом доме, мой родной домик, а значит, что период трансформации будет по полной, из привычного ритма КФ по РЖ меня выдернет точно

да , какие-то важные моменты , которые меняют жизнь настанут ... хоть дом и не о поездках, а обе карты какие-то дорожные вышли , но дом говорит о сдерживающем факторе ....если вспомнить карты года в начале , то можно предположить , что тебя (твое стремление вперед) какие-то обстоятельства притормаживать будут .

manja6 писал(а):
9 дом - 8 к, солнце будет значительная переоценка ценностей, отойду от старых своих знаний и обрету более новую и ясную картину

мне тоже кажется, что в духовных исканиях у тебя все прояснится и станет на свои места ... еще подумалось это очень разные карты сами по себе ...8к это карта отказа от чего-то , ради высоких целей , а солнце наоборот - жизнь на полную катушку , без ограничений ... может перестанешь себе отказывать в радостях жизни , ограничивать себя в земных радостях ? ...кстати , солнце - это и счастье в браке , в семье ...

manja6 писал(а):
10 дом - 2 п, королева кубков в плане карьеры удастся совмещать разные направления, благодаря свои интуитивным способностям ( льщу себе не могу, но на это надеюсь), по своей основной работе не хочу и не предвижу никаких глобальных изменений, хочу уйти в новое направление, надеюсь удастся это совместить

в плане карьеры могут появятся какие-то новые желания ,которые захочется реализовать

manja6 писал(а):
11 дом - 2м, рыцарь мечей думаю, что с друзьями будет сложный период, собственно будет не до них и их проблем, хотя обычно я всегда погружаюсь и переживаю все вместе с ними, возможно будут конфликты....

с друзьями можно разойтись во мнениях , возможно отдаление , т.к. будет больше нацеленность на свои интересы

manja6 писал(а):

мне кажется внутренне ты самодостаточна и тебе комфортно , но могут произойти какие -то перемены в твоем мировосприятии ...или по причине каих-то новых факторов предстоит жертвовать своим уединением ,внутренним комфортом (т.е. сидеть и медитировать не получится, придется вставать и принимать решения )

04 дек 2017, 08:33

Ответить с цитатой
Астрологический расклад

--------------------------32-----------------------
-----------------------31--33---------------------

------------------35-------------29---------------
---------------34--36--------28---30------------

----------38------------------------------26------
-------37----39------------------------25--27----

----5---------------1----С----2----------------23
-4---6---------------------------------------22---24

---------8----------------3----------------20------
-------7--9-----------------------------19--21----

--------------11-------------------17--------------
-----------10--12---------------16--18-----------

-------------------------14-----------------------
----------------------13---15-------------------

Значение позиций:

S-Дама Кубков

Внутренняя динамика развития состояния спрашивающего

Позиция 1 – Раскрывает состояние спрашивающего в недавнем прошлом или последние важные события в его жизни-3 мечей- напряженный период, приходится жить как не хочется.

Позиция 2 – Состояние в настоящий момент или самое ближайшее будущее-Король Жезлов- активность, позитивная динамика, общение, готовность к конструктивному решению проблем, + Дама Мечей-разрешение неприятных моментов.

Позиция 3 – Основной лейтмотив предстоящего года-Дама Мечей - решительность, жизнь более разумом, чем сердцем, буду больше полагаться на себя.

Подробная информация о состоянии спрашивающего и об основных событиях года по сферам жизнедеятельности. (Значение позиций соответствует значениям астрологических домов.)

Позиции 4, 5, 6 – Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться-Туз жезлов+Звезда+Луна - Будут шансы осуществить свои желания и планы, но либо ситуация будет меняться постоянно, либо мне придется преодолевать свои страхи, откладывать реализацию.

Позиции 7, 8, 9 – Финансы, состояние материальной сферы-8 мечей+Суд+Принцесса Кубков- С финансами должно стать легче, но отношение к деньгам будет легкомысленным.

Позиции 10, 11, 12 – Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники-Шут+Жрица+4 мечей - Пассивность и обозначение границ. Ожидание чего-то...

Позиции 13, 14, 15 – Корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг-Смерть+Сила+7 пентаклей - В планах ремонт в квартире родителей, нужно будет помогать, терпение пригодится.

Позиции 16, 17, 18 – Творческое самовыражение. Дети-4 пентаклей+2 мечей+Принцесса Пентаклей(сигни дочери)- Сосредоточенность на дочери, ее учебе и планах на будущее. Я так понимаю, что не все так гладко будет, как хотелось бы, но вполне контролируемо.

Позиции 19, 20, 21 – Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья – так называемые поликлинические заболевания-8 кубков+9 кубков+2 кубков - В общем-то всё видится мне оптимистично на тему работы. Слаженная работа, приятный коллектив, преимущества перед конкурентами, новые сотрудничества. В плане здоровья могут быть эмоциональные перепады от опустошения до избыточности.

Позиции 22, 23, 24 – Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром-Рыцарь Кубков+Влюбленные+Колесо Фортуны- Новые возможности откроются :roll: Жаль не вытащила доп на Колесо. Что-то изменится.

Позиции 25, 26, 27 – Опасности, травмы, столкновение со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях-Жрец+Туз кубков+Король Пентаклей- :shock: :?: Не понимаю

Позиции 28, 29, 30 – Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах – отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей-Рыцарь Мечей+Император+Дама Пентаклей- Расширения наверное нет, не будет. Скорее больше похоже на стремление всё упорядочить, пылюку смахнуть и по полкам разложить. Если куда и поеду, то не одна и не я буду первой скрипкой.

Позиции 31, 32, 33 – "Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые-3 пентаклей+Принцесса Мечей+Императрица- Реализация себя, как женщина, как мать. Принцесса Мечей может обозначать мою дочь как ученицу в новом для нее качестве(мы собираемся поступать в колледж), видимо поступим :)

Позиции 34, 35, 36 – Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями-5 пентаклей+Туз мечей+2 пентаклей - С друзьями видимо буду видеться не часто, но общение будет. Планы на будущее :roll: :?: Не понимаю. Может, они меняться будут, подстройка под ситуацию...?Не люблю 2 пентаклей.

37, 38, 39 – Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук-Рыцарь Жезлов+3 жезлов+Король Кубков- Тайное общение с мужчинами :) , встречи. Надеюсь, что это не враги :shock:

Девочки! Это мой расклад на 2018 год. Хотелось бы узнать Ваше мнение :)

04 дек 2017, 17:43

Ответить с цитатой
Всем привет!
Девочки, подскажите, я делала себе соляр на год в ДР (в мае), можно ли сейчас сделать еще раз?

04 дек 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Знаю делают на месяц/полугодие/год. Смотря на то, какой был в мае. Я делаю себе на др с янв по янв

04 дек 2017, 21:46

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Знаю делают на месяц/полугодие/год. Смотря на то, какой был в мае. Я делаю себе на др с янв по янв

в мае подразумевался расклад на год до следующего мая

04 дек 2017, 21:52

Ответить с цитатой
ОС ;) ;) ;) ;)
Марселия писал(а):
Всем привет! Даю ОС :P Карты интересно отыгрались)

Карта года - Башня Фон - Паж Монет Двойка Монет
Однозначно, произойдут внезапные перемены, моя жизнь в некоторых аспектах полностью поменяется. По пажу возможно появится новый источник дохода, а по двойке мои колебания на счет решений.

Все разрушилось после расставания с моим парнем-иностранцем. Такого поворота событий я не ожидала, и очень переживала. Свою боль глушлила подработкой, в которой я видела большие перспективы)

1 . Овен. Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы. Страшный Суд + Король Мечей опять перемены вслед за башней. Моя личность поменяется кардинально, и этому будет способствовать какой-то мужчина. Либо стану строже и серьезнее.

Заявила о себе многим людям на работе. Общение, корпоративы, улучшенный навык иностранного языка - все это Суд.

2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Отшельник+ 7 Кубков Буду больше обогащаться в духовном плане, на счет своих личных денег - только мечты и планы.

Деньги были, но все же мечтала о своем собственном бизнесе.

3. Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближнии поездки, окружение. Смерть+Рыцарь Мечей Я загадывала сигни своего мч - РМ. Значит расстанусь с ним, прерву общение.

Смерть показала себя по-полной) Поссорилась с соседкой в квартире и поменяла жилье) Дальше почти прервала общение с лучшей подругой с другого города, ну и рассталась с бывшим парнем иностранцем))) Но, пересены к лучшему)

4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Солнце+Туз Монет Тут все хорошо, счастье у меня дома и финансовая поддержка со стороны отца.

Без изменений, мама дома встретила радушно, наготовила много еды, чувствовала я себя ребенком))

5. Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Справедливость+Король Жезлов Ого, будут наверное серьезные отношения с каким-то королем.

Появился новый парень, но не могу это связать со Справедливостью.

6. Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Колесница+Рыцарь Монет в этом плане все окей, буду еще очень стараться в работе.

РМ - мой новый парень. Выпал почему-то в этом доме. Мы почти сьехались. А здоровье - не подводило.

7. Весы.Парнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу.Повешенный+ 4 Кубков застой, то есть мои бесперспективные нынешние отношения на расстоянии.

Я наконец-то порвала отношения, что причиняли мне боль.

8. Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Умеренность+ 8 Жезлов ничего опасного не будет, а вот по восьмерке секса будет достаточно...

Критичесекий ситуаций не было, и сека было достаточно.

9 . Стрелец. Мировозрение. Дальние поездки, заграница.Император+3 Мечей Если и куда-то поеду, то по учебе или по делу. А так слезы, боль, разочарование. (Надеялась с мч куда-то полететь).

Была в Испании летом, все хорошо было :P

10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Маг+8 Пентаклей Буду начинать свой путь, стараться в работе, самореализовываться, как истинный Козерог :)

Очень долго работала на одну известную корпорацию.

11.Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья. Влюбленные+2 кубков Ну, хоть, что-то позитивное. Свое время в основном буду проводить с любимым, только скорее всего уже с Королем, что в 5 доме.

В меня влюбился мой нынешний парень, а так было очень много общения на работе.

12. Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика.Мир+Король Монет Вау, роман тайный будет с каким-то королем... Слишком их много у меня в раскладе...

не отыгралось

06 дек 2017, 20:15

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
12. Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика.Мир+Король Монет Вау, роман тайный будет с каким-то королем... Слишком их много у меня в раскладе...

не отыгралось

могу предположить, что ищешь себе мужчину состоятельного , яркого, м.быть известного или из дальних краев ... в общем в скрытом у тебя предпочтение именно к таким мужчинам

06 дек 2017, 21:52

Ответить с цитатой
ОС
Maria Mora писал(а):
Фанта привет! в целом чувствуется от тебя большая закрытость от внешнего мира.. внутри твоего мира очень хорошо, а снаружи плохо, нет доверия, нет комфорта и уюта... я только в этом году осознала что я интроверт) Никогда не задумывалась об этом
Fantaghiro писал(а):
Карта года Дьявол, 4 жезлов, 4 мечейзависимость от стабильности, комфорта и бездействия- у меня на прошлый год тоже выпадал этот аркан, это был год созерцания и наблюдения, наблюдения за собой, осознание своей теневой стороны, это для тебя тоже год перед возвратом Сатурна, как и для меня был прошлый. поэтому тебя возможно будут выводить из себя различные события и ситуации для того чтобы ты осознала и увидела свои теневые аспекты, узнала лучше себя.. скажем так, год затишья перед какими-то важными событиями... год подготовки и работы над собой.. что также подтверждает Отшельник в следующем пункте. действительно произошло переосмысление. У меня вообще ощущение что только сейчас начинается жизнь, я начинаю задумываться и понимать чего хочу, понимать что то что имею- результат моих действий. Весь год бесило что никто не дает волшебный пендель, а очень хотелось) только под конец года поняла, что ждать этот самый пендель бессмысленно и надо все делать самой.

1 . Овен. Индивидуаьность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы, ощущения, радости, страдания, печали. Физическое тело, состояние нашего тела, внешне как мы выглядим и как себя представляем миру. отшельник,9 жезлов буду одна большую часть времени из за каких то страхов.- огромное недоверие миру за которым прячется неуверенность в себе.. ожидание всегда самого худшего от мира... в целом позиция- мир- говно, надо быть всегда на шухере. под конец года это потихоньку уходит. Может потому что стала заниматься спортом и появилась уверенность в себе. Но так ли это на самом деле покажет следующий соляр)

2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Деньги, доход. Материальный мир. Энергетика. сила, дама пентаклей тут по идее проблем быть не должно. Правда по силе буду пытаться контролировать свои желания.- тут просто забота родного человека, забота матери, ты обеспечена финансово, у тебя сильная поддержка.. тут всё хорошо. это да

3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближние поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг.император, дама мечей я не знаю что это за люди. Но раз выпали ФА на тему контактов, то будет какое то взаимодействие. - ну тут ожидаемые карты после Отшельника и 9 жезлов, здесь наврядли могли пойти какие-то открытые арканы.. нет, ты не тот человек который нуждается в общении, связях и контактах..связи и общение очень ограниченны, а если и случается с кем -то пообщаться, то ты чувствуешь внутреннее напряжение, не уютно...намного уютнее наедине с собой.. С одной стороны да, мне уютнее с самой собой. С другой весь год я наоборот пыталась выйти в люди. Изначально решила пойти на курсы, лишь бы дома не сидеть, а потом втянулась. Посетила много курсов и мастер классов, опять же регулярные тренировки в зале. Я не стремилась к дружбе или близким отношениям, но дома сидеть тоже не хотелось.

4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Недвижимость, квартира. Клан. Семейная традиция. Муж в доме. Взаимоотношения с отцом. солнце, паж кубков тут радость, веселье. все ок- а дома всё хорошо, мир -говно, а дома всегда любовь и поддержка, зачем тогда вообще выходить из своей раковины? что у тебя в 4 доме? наверняка какие-то важные планеты или узлы? сильная связь с матерью, такая очень лунная луна. я весь год пыталась из раковины выйти) Дом хорошо, но уже скучно, хочу движ) Особенно последний месяц. Я кстати в прошлом году не праздновала день рождения, мне хотелось закрыться и все. А в этом буду гулять шумно и с танцами. Хочу плясать до утра) По крайней мере пока так

5 . Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Все то,
отчего наше эго растет и крепнет. Романы, секс, игры. Дети проходят по этому дому. звезда, 5 кубков будут какие то нереализованные планы.- ну тут естессно, вечные надежды на встречу прынца, но в итоге и тут ничего не произойдёт.. а как оно произойдёт то если в 1 ом доме Отшельник и 9 жезлов, а 3 доме Император и дама мечей?- тут сверхнедоверие внешнему миру, поиск мужчины по образу и подобию того что ты видела в своей семье... да, надежды, которые не оправдались. Мч симпатичный есть, но толку нету. Опять же до последнего момента я очень сильно фильтровала мужчин, сейчас важно чтобы была химия, а все остальное не на первом месте. Я с удовольствием сходила бы на свидание, просто пообщалась, а дальше видно будет.

6 . Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Рутина. Служба и работа в подчинении. Забота. Сослуживцы. императрица, 4 кубков думаю со здоровьем норм. Но возможно быт заставит скучать- если касаемо работы, то тут максимум работа на дому, а если по здоровью, то в целом хорошее здоровье, но возможно немножко поправишься, неправильный обмен веществ, отёчность...посоветовала бы тут побольше дивжения, и побольше жидкости пить...и поменьше солёного, чтобы не застаивалось... занялась спортом, сначала похудела, потом поправилась, видимо потому что мышцы в тонус пришли. Правда с питанием халтурю, поэтому вес не уходит так быстро, как хотелось бы. А так ни на что не жалуюсь. По поводу отечности не обращала внимания, если честно. Как таковой работы не было. С начала года учусь на иллюстратора, рисую, практикуюсь дома или на курсах

7. Весы. Партнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу. Заключение крупных контрактов.Что думают о нас «другие», какой стороной они к нам поворачиваются. справедливость, 6 мечей не дружу я с картой справедливость. не понимаю- упс, Справедливость в обители выпала? возможно в этому году будешь иметь дело с документами всякими, оформлениями..и т.д. загран пасспорт, виза и т.д. (да, да визы проходят по 7 дому) не было виз, заграна. Даже не знаю что это

8 . Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Оккультные силы. Рождения и смерти. А также – чужие деньги, способность привлечь к себе чужие деньги. Кредиты, дела с банками.повешенный, 9 мечей подвешенное состояние, которое вызовет беспокойство. - сложная , критическая ситуация при которой тебе придётся от чего-то отказаться...главное чтоб это не было отказа из-за проблем со здоровьем...ну например ты любишь сладкое, а тут может возникнуть ситуация при которой придётся откзаться надолго от сладостей...как пример. тоже не знаю. Не могу вспомнить чего-то эдакого. Может не так страшно было? :roll:

9 . Стрелец. Мировозрение. Дальние поездки, заграница. Мировозрение, духовные посвящение, высшее образование, убеждения. Религиозная деятельность. Взаимоотношения с иностранцами. влюбленные, 6 кубков какой то выбор. И как то это связанно с прошлым. Даже приблизительно не понимаю о чем это- тут интересно, возможны всё-таки поездки я думаю? например поездка на родину каки-то родственников, ну или на родину родителей и т.д. не было поездок, вообще никуда. Правда приезжали родственники из-за границы, в том числе с кем не виделись очень много лет

10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Социальный статус. Брак с партнером. Мастерство, профессионализм. Самореализация. А также - отношения с мамой. луна, король кубков тут сложно мне будет реализовываться из за страхов. Да и не буду знать куда идти и к чему приведет. Является ли КК конкретным человеком или символом творчества не знаю- а тут всё просто- по Луне- нет ещё чёткой цели в жизни...пока сама толком не знаешь, но в помощь тебе придёт какой-то добрый человек , который подскажет, возможно учитель.. главное чтоб подсказал тебе правильно.. ведь по Луне можно пойти не туда. у меня так часто цели меняются...) пока не могу сказать что-то толковое

11 . Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья, широкий мир. Интернет, социальные институты, школы, команды (футбол). Здесь также – социальные катаклизмы и перемены. Выход на пенсию. Гос служба. умеренность, 8 пентаклей все стабильно. все спокойно. Буду спокойно работать работу сама по себе да

12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. Глубокая кармическая память. Уединение. Изоляция. Тюрьма. Больница. Монастырь. Мистика, творчество. Душевный мир. Художники и связь с тонкими мирами. жрец, 10 жезлов обучение, наставник...я не большая поклонница религии, но может ударюсь в какое то учение? Как то это связанно с большими нагрузками или будет даваться тяжело. в религию не ударилась. Вообще некоторые позиции такие загадочные, что не знаю что ответить)

06 дек 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. Глубокая кармическая память. Уединение. Изоляция. Тюрьма. Больница. Монастырь. Мистика, творчество. Душевный мир. Художники и связь с тонкими мирами. жрец, 10 жезлов обучение, наставник...я не большая поклонница религии, но может ударюсь в какое то учение? Как то это связанно с большими нагрузками или будет даваться тяжело. в религию не ударилась. Вообще некоторые позиции такие загадочные, что не знаю что ответить)

Фанта, привет. Почитала тво ос-ку и она меня натолкнула на мысль о том, что в скрытом у тебя стремление копить знания ... может эти карты и отразили твой внутренний настрой в периоде - учиться ? или искать учителя ? ... или же ты сейчас преобретаешь какой-то важный для себя жизненный опыт в целом

07 дек 2017, 06:47

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Фанта, привет. Почитала тво ос-ку и она меня натолкнула на мысль о том, что в скрытом у тебя стремление копить знания ... может эти карты и отразили твой внутренний настрой в периоде - учиться ? или искать учителя ? ... или же ты сейчас преобретаешь какой-то важный для себя жизненный опыт в целом
Привет) ну опыт каждый день приобретаем, тут не могу сказать, а по поводу учебы... Я изначально пошла на курсы, просто чтобы выйти из зоны комфорта, потому что последнее время вела затворнический образ жизни. Мне было все равно куда идти, лишь бы из дома выйти. И это было, по моему, накануне этого расклада. А потом мне стало интересно попробовать разные стили, разные материалы. Все курсы связанны с живописью, но абсолютно разные. Конкретного учителя не искала, их было несколько. Но я училась месяц-два, потом месяц перерыв и снова новые курсы. Мне было интересно найти свое, свой стиль, свои материалы. Одни курсы я вообще прошла два раза подряд) Недавно хотела другие пройти по второму кругу) но решила отложить

07 дек 2017, 15:53

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение
В общем не дождалась я еще неделю) Вроде чуть веселее, чем в прошлом году. Основной вопрос, который я обдумывала перед раскладом это лж и вообще взаимоотношения с противоположным полом

S Справедливость, 5 пентаклей, туз жезлов Может придется ответственно относится к делам, так как пойдет отдача. Трезво смотреть на ситуации. Буду лишена каких-то ресурсов, но будет желание куда-то деть энергию. Может желание будет, а возможностей нету.
I дом Основной настрой, внешние проявления. смерть, рыцарь кубков Произойдет внутренняя трансформация. Может ценности поменяются, может проявлять себя буду не как раньше. Касается это эмоциональной сферы
II дом Имущество, деньги, ценности дама кубков, паж кубков совсем не материальные карты. Скорее это касается творчества или сферы красоты. Это для меня будет в приоритете
III дом Повседневная жизнь, учеба, общение 4 кубков, 9 мечей мне это не интересно, вся в себе и своих переживаниях. То что будет меня окружать не будет нравится, а скорее будет вызывать стресс
IV дом Дом, семья, род. суд, 7 жезлов тоже перемены, кризис может какой. Придется отстаивать свою точку зрения. Может что случится, в чем меня не будут поддерживать. Может это связанно со смертью в первом доме
V дом Любовные увлечения, развлечения. умеренность, король пентаклей мужчине быть, ноооо Умеренность такой аркан...как бы и гармония, но как бы скучно. Никаких страстей, движухи, развития
VI дом Рабочее место, общественная жизнь. 10 кубков, 2 пентаклей меня по прежнему будет окружать семья, и время я в основном буду проводить с ними. 2п может быть и само по себе общение. По интернету например
VII дом Партнер, брак. 6 кубков, рыцарь мечей кто-то из прошлого будет меня бесить
VIII дом Чужие деньги. Секс, вообще различные табу ( этот пункт для меня самый не понятный) повешенный, туз пентаклей В прошлом году тут тоже повешенный был. Может это мат зависимость? Несамостоятельность в плане денег?
IX дом Убеждения, поиски смысла; поездки. 6 мечей, паж жезлов поездка будет. Может с друзьями или к друзьям. Или просто ради приключений
X дом Карьера, успех, признание. 6 пентаклей, рыцарь пентаклей ну тут уже пентакли пошли) Или я буду давать и благодаря этому будет либо стабильное положение, либо оч медленное, но движение. Или мне окажут помощь в развитии
XI дом Друзья, коллектив, группа. рыцарь жезлов, 9 жезлов мимолетные встречи. Не буду подпускать чужих близко, буду ожидать подвоха
XII дом Мечты, просветление; тайны, секреты. 7 кубков, шут Много иллюзий и непредсказуемости, хочу того не знаю чего) ну на крайний случай творчества и приключений. Шут еще может быть обнуление, новый этап.

10 дек 2017, 18:28

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет. Кое-где прокомментировала. В целом мне кажется, что след год будет годом подведения итогов прожитых лет, всё, что ты наработала, то и получишь. имхо конечно) У тебя случайно не намечается возвращения Сатурна, вроде как это между 28-30 лет?
Fantaghiro писал(а):
S Справедливость, 5 пентаклей, туз жезлов Может придется ответственно относится к делам, так как пойдет отдача. Трезво смотреть на ситуации. Буду лишена каких-то ресурсов, но будет желание куда-то деть энергию. Может желание будет, а возможностей нету.
Вот и Справедливость может быть как раз о том, что посеяла, то и пожнешь, а по 5 пент нет урожая, всё завяло, но по тузу жезлов можно заново посадить дерево)
I дом Основной настрой, внешние проявления. смерть, рыцарь кубков Произойдет внутренняя трансформация. Может ценности поменяются, может проявлять себя буду не как раньше. Касается это эмоциональной сферы
Еще это могут быть и внешние изменения, тела, внешности и тп
II дом Имущество, деньги, ценности дама кубков, паж кубков совсем не материальные карты. Скорее это касается творчества или сферы красоты. Это для меня будет в приоритете
III дом Повседневная жизнь, учеба, общение 4 кубков, 9 мечей мне это не интересно, вся в себе и своих переживаниях. То что будет меня окружать не будет нравится, а скорее будет вызывать стресс
IV дом Дом, семья, род. суд, 7 жезлов тоже перемены, кризис может какой. Придется отстаивать свою точку зрения. Может что случится, в чем меня не будут поддерживать. Может это связанно со смертью в первом доме
Перемены, которые ты не будешь готова принять
V дом Любовные увлечения, развлечения. умеренность, король пентаклей мужчине быть, ноооо Умеренность такой аркан...как бы и гармония, но как бы скучно. Никаких страстей, движухи, развития
Тут возможно увлечение мужчиной, но без страстей и особого развития
VI дом Рабочее место, общественная жизнь. 10 кубков, 2 пентаклей меня по прежнему будет окружать семья, и время я в основном буду проводить с ними. 2п может быть и само по себе общение. По интернету например
Или непостоянные заработки, несколько источников дохода, работа на дому
VII дом Партнер, брак. 6 кубков, рыцарь мечей кто-то из прошлого будет меня бесить
VIII дом Чужие деньги. Секс, вообще различные табу ( этот пункт для меня самый не понятный) повешенный, туз пентаклей В прошлом году тут тоже повешенный был. Может это мат зависимость? Несамостоятельность в плане денег?
Да, думаю мат зависимость от других
IX дом Убеждения, поиски смысла; поездки. 6 мечей, паж жезлов поездка будет. Может с друзьями или к друзьям. Или просто ради приключений
X дом Карьера, успех, признание. 6 пентаклей, рыцарь пентаклей ну тут уже пентакли пошли) Или я буду давать и благодаря этому будет либо стабильное положение, либо оч медленное, но движение. Или мне окажут помощь в развитии
У тебя будет возможность реализовать свой потенциал, медленный, но верный рост, возможно и помощь в этом
XI дом Друзья, коллектив, группа. рыцарь жезлов, 9 жезлов мимолетные встречи. Не буду подпускать чужих близко, буду ожидать подвоха
XII дом Мечты, просветление; тайны, секреты. 7 кубков, шут Много иллюзий и непредсказуемости, хочу того не знаю чего) ну на крайний случай творчества и приключений. Шут еще может быть обнуление, новый этап.

10 дек 2017, 20:22

Ответить с цитатой
Спасибо)
Марика22 писал(а):
У тебя случайно не намечается возвращения Сатурна, вроде как это между 28-30 лет? мне исполняется 29
Еще это могут быть и внешние изменения, тела, внешности и тп я ооочень надеюсь на кардинальные внешние изменения, ну и работаю над этим.
Перемены, которые ты не будешь готова принять я посмотрела у меня допом к суду 7 пентаклей, но все равно не понимаю с чем конкретно связанны перемены. На данный момент я ничего не жду. Возможно это к тому что родители хотят меня выселить, но пока это планы.

10 дек 2017, 20:51

Ответить с цитатой
Привет, Фанта! :) Видится мне, что ты готова проститься с прошлым и начать новую жизнь, но все еще оборачиваешься назад. Хотя и делаешь шаги вперед,работаешь на будущее. Ты вышла из зоны комфорта, полна энергии. В раскладе много пентаклей и карт движения, перемен, идет закладка нового,2018 год-это переходный период, но что-то/кто-то начнет уже проявляться, что-то/кто-то уйдет на второй план или исчезнет вовсе.
Fantaghiro писал(а):
В общем не дождалась я еще неделю) Вроде чуть веселее, чем в прошлом году. Основной вопрос, который я обдумывала перед раскладом это лж и вообще взаимоотношения с противоположным полом

S Справедливость, 5 пентаклей, туз жезлов Может придется ответственно относится к делам, так как пойдет отдача. Трезво смотреть на ситуации. Буду лишена каких-то ресурсов, но будет желание куда-то деть энергию. Может желание будет, а возможностей нету. Решение покончить с тем, что долгое время не давало тебе полного удовлетворения и начать жизнь заново, с чистого листа. Ты созрела для новой жизни.
I дом Основной настрой, внешние проявления. смерть, рыцарь кубков Произойдет внутренняя трансформация. Может ценности поменяются, может проявлять себя буду не как раньше. Касается это эмоциональной сферыЭти карты перекликаются с картами S. Что-то останется позади, то что не работает и не пригодится никогда. Естественный процесс, перерождение чувств и желаний. По Рыцарю ты готова идти дальше.
II дом Имущество, деньги, ценности дама кубков, паж кубков совсем не материальные карты. Скорее это касается творчества или сферы красоты. Это для меня будет в приоритете Думаю, что финансовые вопросы весь год как-то мало будут тебя занимать(у меня тоже в этом доме выпал Паж кубков :) ), возможно, будешь денеги тратить на свою красоту и молодость, по Даме кубков может возникать такая потребность.
III дом Повседневная жизнь, учеба, общение 4 кубков, 9 мечей мне это не интересно, вся в себе и своих переживаниях. То что будет меня окружать не будет нравится, а скорее будет вызывать стрессИзлишние и пустые переживания в близком кругу, может обиды, связанные с братом будут. Я раньше думала, что 4 кубков несет сужение круга общения, но недавно она меня переубедила в обратном :lol: Общения наоборот много было, но не слишком приятного, назойливого, прям переизбыток.
IV дом Дом, семья, род. суд, 7 жезлов тоже перемены, кризис может какой. Придется отстаивать свою точку зрения. Может что случится, в чем меня не будут поддерживать. Может это связанно со смертью в первом домеМне наоборот встретилось значение сочетания, как помощь в борьбе с трудностями и наличие тыла. :) Еще знаешь..что-то меня не покидает ощущение, что в доме, семье кто-то появится. Кто это может быть не знаю, тебе виднее, но этот кто-то тебе уже знаком. А может, это не человек, а ситуация повторится.
V дом Любовные увлечения, развлечения. умеренность, король пентаклей мужчине быть, ноооо Умеренность такой аркан...как бы и гармония, но как бы скучно. Никаких страстей, движухи, развитияДумаю раз Король лег в этом доме, то мужчина все же появится, причем надежный такой. Страстей, конечно, ты не увидишь, но по Умеренности отношения между людьми хорошо чувствующими друг друга, понимающими.
VI дом Рабочее место, общественная жизнь. 10 кубков, 2 пентаклей меня по прежнему будет окружать семья, и время я в основном буду проводить с ними. 2п может быть и само по себе общение. По интернету напримерПо 2 пентаклей подработки могут быть. Для здоровья хорошие карты, много энергии.
VII дом Партнер, брак. 6 кубков, рыцарь мечей кто-то из прошлого будет меня беситьПохоже на охлаждение, а то и прекращение давних отношений.
VIII дом Чужие деньги. Секс, вообще различные табу ( этот пункт для меня самый не понятный) повешенный, туз пентаклей В прошлом году тут тоже повешенный был. Может это мат зависимость? Несамостоятельность в плане денег?Задолженность твоя или тебе? Про секс...Повешенный как-то не очень, все-таки пассивная физически карта, либо не до секса тебе будет, либо для здоровья(Туз пентаклей). Я вот подумала...Король пентаклей в 5 доме и такой не очень в плане секса 8 дом...странно как-то...может быть Король пентаклей это просто друг? Или + еще и Умеренность долго все будет раскачиваться, покааа до секса дойдет :roll:
IX дом Убеждения, поиски смысла; поездки. 6 мечей, паж жезлов поездка будет. Может с друзьями или к друзьям. Или просто ради приключенийОпять карты готовности к переменам
X дом Карьера, успех, признание. 6 пентаклей, рыцарь пентаклей ну тут уже пентакли пошли) Или я буду давать и благодаря этому будет либо стабильное положение, либо оч медленное, но движение. Или мне окажут помощь в развитииПодвижки в статусе какие-то идут...не быстро, но зато надежно :!:
XI дом Друзья, коллектив, группа. рыцарь жезлов, 9 жезлов мимолетные встречи. Не буду подпускать чужих близко, буду ожидать подвохаЭтот дом и дом целей. А они есть у тебя, ты готова стойко преодолевать препятствия по пути к цели. Вот что в Дверках пишут:
Цитата:
Человек Девятки Жезлов – также мастер убегать от прошлого и захлопывать за собой дверь. Однако, он занимается в основном тем, что стережет эту дверь – как бы она снова не распахнулась. Он настороженно прислушивается к каждому доносящемуся из-за нее отзвуку, и в случае чего готов быть во всеоружии.
Это означает только одно – он не свободен от прошлого, с которым порвал. Оно его все еще держит его у своего порога, не давая сделать шаг в будущее.

XII дом Мечты, просветление; тайны, секреты. 7 кубков, шут Много иллюзий и непредсказуемости, хочу того не знаю чего) ну на крайний случай творчества и приключений. Шут еще может быть обнуление, новый этап.Обновление, воодушевление и предвкушение нового. Карта 7 кубков напомнила мне Карту Желаний... :) Не делала никогда :?: ? Я недавно сделала и поместила себе на рабочий стол, теперь любуюсь :)

11 дек 2017, 06:05

Ответить с цитатой
Девочки! Помогите мне пожалуйста :) :oops:
Лаванда писал(а):
Астрологический расклад

Значение позиций:

S-Дама Кубков

Внутренняя динамика развития состояния спрашивающего

Позиция 1 – Раскрывает состояние спрашивающего в недавнем прошлом или последние важные события в его жизни-3 мечей- напряженный период, приходится жить как не хочется.

Позиция 2 – Состояние в настоящий момент или самое ближайшее будущее-Король Жезлов- активность, позитивная динамика, общение, готовность к конструктивному решению проблем, + Дама Мечей-разрешение неприятных моментов.

Позиция 3 – Основной лейтмотив предстоящего года-Дама Мечей - решительность, жизнь более разумом, чем сердцем, буду больше полагаться на себя.

Подробная информация о состоянии спрашивающего и об основных событиях года по сферам жизнедеятельности. (Значение позиций соответствует значениям астрологических домов.)

Позиции 4, 5, 6 – Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться-Туз жезлов+Звезда+Луна - Будут шансы осуществить свои желания и планы, но либо ситуация будет меняться постоянно, либо мне придется преодолевать свои страхи, откладывать реализацию.

Позиции 7, 8, 9 – Финансы, состояние материальной сферы-8 мечей+Суд+Принцесса Кубков- С финансами должно стать легче, но отношение к деньгам будет легкомысленным. Сегодня пришла мысль, что нужно будет отказаться от съемного жилья, нужны деньги на обучение дочери(8 мечей -отказ, Суд-свобода так скажем, придется переехать к родителям). Наверное так и проиграются карты.

Позиции 10, 11, 12 – Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники-Шут+Жрица+4 мечей - Пассивность и обозначение границ. Ожидание чего-то...

Позиции 13, 14, 15 – Корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг-Смерть+Сила+7 пентаклей - В планах ремонт в квартире родителей, нужно будет помогать, терпение пригодится.

Позиции 16, 17, 18 – Творческое самовыражение. Дети-4 пентаклей+2 мечей+Принцесса Пентаклей(сигни дочери)- Сосредоточенность на дочери, ее учебе и планах на будущее. Я так понимаю, что не все так гладко будет, как хотелось бы, но вполне контролируемо.

Позиции 19, 20, 21 – Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья – так называемые поликлинические заболевания-8 кубков+9 кубков+2 кубков - В общем-то всё видится мне оптимистично на тему работы. Слаженная работа, приятный коллектив, преимущества перед конкурентами, новые сотрудничества. В плане здоровья могут быть эмоциональные перепады от опустошения до избыточности.

Позиции 22, 23, 24 – Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром-Рыцарь Кубков+Влюбленные+Колесо Фортуны- Новые возможности откроются :roll: Жаль не вытащила доп на Колесо. Что-то изменится.

Позиции 25, 26, 27 – Опасности, травмы, столкновение со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях-Жрец+Туз кубков+Король Пентаклей- :shock: :?: Не понимаю

Позиции 28, 29, 30 – Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах – отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей-Рыцарь Мечей+Император+Дама Пентаклей- Расширения наверное нет, не будет. Скорее больше похоже на стремление всё упорядочить, пылюку смахнуть и по полкам разложить. Если куда и поеду, то не одна и не я буду первой скрипкой.

Позиции 31, 32, 33 – "Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые-3 пентаклей+Принцесса Мечей+Императрица- Реализация себя, как женщина, как мать. Принцесса Мечей может обозначать мою дочь как ученицу в новом для нее качестве(мы собираемся поступать в колледж), видимо поступим :)

Позиции 34, 35, 36 – Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями-5 пентаклей+Туз мечей+2 пентаклей - С друзьями видимо буду видеться не часто, но общение будет. Планы на будущее :roll: :?: Не понимаю. Может, они меняться будут, подстройка под ситуацию...?Не люблю 2 пентаклей.

37, 38, 39 – Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук-Рыцарь Жезлов+3 жезлов+Король Кубков- Тайное общение с мужчинами :) , встречи. Надеюсь, что это не враги :shock:

Девочки! Это мой расклад на 2018 год. Хотелось бы узнать Ваше мнение :)

11 дек 2017, 06:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 921 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.