Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 13:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 20910 ]  На страницу Пред.  1 ... 935, 936, 937, 938, 939, 940, 941 ... 1046  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Сабина писал(а):
Доброй ночи.
Мужчина и женщина встречаются.
Какие чувства мужчина испытывает к женщине?
Женщина - стихии воздуха.
Мужчина- стихия земли.
А вышли такие карты
Видимо он тут вышел королем кубков.
Здесь речь о третьем лице? Треугольник.
Помогите пожалуйста.
Спасибо.

Не совпали сигнификаторы ни у мужчины, ни у женщины, значит, они просто как пара в этом триплете объединены общей мастью. Кубки - сигнификатор любовных отношений. 6 мечей может говорить о том, что отношения начались на фоне прекращения других. Да, согласна с предыдущим оратором, не хватает информации :D. Нет в вопросе третьего лица, думаю, нет его и в раскладе, но, судя, по вашим предположениям, где-то третий затесался. Кто-то от кого-то ушел, чтобы начать нынешние отношения??????????????

Вводная информация- люди встречаются. Не в ссоре.
Просто просмотр насколько у мужчины все серьезно.

06 дек 2017, 11:23

Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
Заинтересовал меня такой расклад:
Что связывало нас с МЧ в прошлой жизни?- Король пентаклей
Почему расстались? -Императрица
Наша задача в этой жизни? - Звезда.
У меня 2 видения- были женаты, неудачные роды, задача- перерождение и отношения , не знающие границ.
Он был женат, расстались из-за другой женщины (его жены), задача- отношения на расстоянии (или мечта о них).
С МЧ лично не знакомы, но друг о друге знаем.

RitaStarling, здравствуйте! А откуда инфо, что вы были знакомы в прошлой жизни? :?

06 дек 2017, 20:36

Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):

У меня и другие версии .
Например , ты была его протеже , он тебя продвигал , но или высокая дама повлияла на его отношение к тебе , или ты высоко шагнула и это было твое решение оставить его. Варианты могут быть разные , например ты была актриса в частном театре, он тебя поддерживал ,но затем королевская особа забрала тебя в сво труппу , увезла ....или ты была его курстизанкой, он ввел тебя в общесто , а ты , спустя какое-то время , нашла себе более высокого покровителя и сама его покинула...или что-то в подобном ключе.
Трактовала исходя из следущих соображений.
КП - покровитель , меценат\спонсор поэтому связвали вас деловые отношения .
Расстались из за женщины с высоким статусом - Императрица.
Звезда карта творчества .

Марика22 писал(а):
А откуда инфо, что вы были знакомы в прошлой жизни?

согласна , вопрос уместный

06 дек 2017, 21:48

Ответить с цитатой
Добрый вечер))
Девочки, нужна Ваша помощь, спросила у колоды, как ко мне относится как к девушке новый коллега по работе? Карты которые выпали, поставили меня немного в тупик)) ПАЖ КУБКОВ РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ДНО ШУТ

06 дек 2017, 21:50

Ответить с цитатой
Анна Д писал(а):
Добрый вечер))
Девочки, нужна Ваша помощь, спросила у колоды, как ко мне относится как к девушке новый коллега по работе? Карты которые выпали, поставили меня немного в тупик)) ПАЖ КУБКОВ РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ДНО ШУТ

дружелюбно относится , считает тебя привлекательной , достаточно серьезной и очень молодой \или наивной \

06 дек 2017, 21:55

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
RitaStarling писал(а):
У меня 2 видения- были женаты, неудачные роды, задача- перерождение и отношения , не знающие границ.
Он был женат, расстались из-за другой женщины (его жены), задача- отношения на расстоянии (или мечта о них).
С МЧ лично не знакомы, но друг о друге знаем.

RitaStarling, здравствуйте! А откуда инфо, что вы были знакомы в прошлой жизни? :?

Это чисто любопытство ради статистики. Я на всех своих знакомых, даже шапочных, делаю такие расклады. Интересно посмотреть, есть ли в моей жизни люди, с которыми ничего не связывало раньше. И как карты это могут показать. Пока самый живописный расклад включал 4 жезлов на первый вопрос, 3 мечей на второй и 2 кубков на 3.

07 дек 2017, 06:58

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Анна Д писал(а):
Добрый вечер))

дружелюбно относится , считает тебя привлекательной , достаточно серьезной и очень молодой \или наивной \

Спасибо большое!!!

07 дек 2017, 15:08

Ответить с цитатой
Всем привет! Завтра в теч дня должны принести ключи от домофона, они могут придти в любое время, а я смогу только после 10 утра. Успею я приехать домой до того, как они придут? 6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 7 пентаклей - одни пентакли)) думаю, успею, и скорее всего мне придется их еще и ждать, позже придут.
Девочки, как вы думаете?

07 дек 2017, 20:58

Ответить с цитатой
Марика, привет! Успеешь, ключ получишь, п
еще сама будешь ждать.

07 дек 2017, 22:08

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Всем привет! Завтра в теч дня должны принести ключи от домофона, они могут придти в любое время, а я смогу только после 10 утра. Успею я приехать домой до того, как они придут? 6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 7 пентаклей - одни пентакли)) думаю, успею, и скорее всего мне придется их еще и ждать, позже придут.
Девочки, как вы думаете?

Марика, привет!! Согласна с тобой и с Ладушкой, успеешь, ключики получишь, подождешь какое-то время.

08 дек 2017, 07:36
Ответить с цитатой
Марика,привет,согласна со всеми-успеешь,единственное, меня 7п итоговая смущает-принесут ли ключи сегодня :?

08 дек 2017, 09:57

Ответить с цитатой
Ладушка, Алекса, lusil, спасибо вам! Мы оказались правы, я успела и получила ключи :D, и да, пришлось ждать, 1,5 часа прождала. Получается 6 пентаклей и стала основным ответом на вопрос, Рыцарь пентаклей тут как курьер, которого я ждала 7 пентаклей.

08 дек 2017, 12:06

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Ладушка, Алекса, lusil, спасибо вам! Мы оказались правы, я успела и получила ключи :D, и да, пришлось ждать, 1,5 часа прождала. Получается 6 пентаклей и стала основным ответом на вопрос, Рыцарь пентаклей тут как курьер, которого я ждала 7 пентаклей.

Марика, спасибо за ОС :)

08 дек 2017, 20:08

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всех девочек с праздником !
Я с таким вопросом: почему у девушки задержка: Колесница, 3 пентаклей(Императрица), 6 мечей(Жрец).
Хоть вторая связка и похожа на беременность, но по 6М думаю скоро будут КД, тогла причину не понимаю. Может гормоны. Гадаю на прямых только.
У кого какие мнения?

ОС Хоть и не сразу, но лучше поздно чем никогда)) девушка оказалась беременной

10 дек 2017, 16:56

Ответить с цитатой
Сегодня была на родительском собрании в школе и там произошла встреча с той подругой, на которую я делала расклады месяц назад. Мы с ней не сошлись во мнениях и не общались почти полтора месяца.
Вопрос " как она восприняла нашу сегодняшнюю встречу?"

6 жезлов+Рыцарь мечей+Туз кубков квинт Колесница

Мы перекинулись сегодня парой слов, я почувствовала холодок не свойственный ей в мою сторону, хоть она и ответила.
Не отразили ли карты моё ощущение...? Или это как-будто она считает что с достоинством выдержала эту встречу? Как думаете?

13 дек 2017, 13:15

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Сегодня была на родительском собрании в школе и там произошла встреча с той подругой, на которую я делала расклады месяц назад. Мы с ней не сошлись во мнениях и не общались почти полтора месяца.

Мы перекинулись сегодня парой слов, я почувствовала холодок не свойственный ей в мою сторону, хоть она и ответила.
Не отразили ли карты моё ощущение...? Или это как-будто она считает что с достоинством выдержала эту встречу? Как думаете?

Приветик Лаванда!
Можно я попробую прокомментировать?
Полагаю что рыцарь мечей это ее внутренне состояние- она постаралась держать себя на высоте- не выказывая недовольства. по колеснице может постаралась быстро уйти?

13 дек 2017, 21:22

Ответить с цитатой
Мне кажется ваша встреча всколыхнула в ней эмоции прошедшей размолвки. Мысли типа "Я была права, а она нет".

14 дек 2017, 01:47

Ответить с цитатой
Janny писал(а):
Лаванда писал(а):

Приветик Лаванда!
Можно я попробую прокомментировать?
Полагаю что рыцарь мечей это ее внутренне состояние- она постаралась держать себя на высоте- не выказывая недовольства. по колеснице может постаралась быстро уйти?

Привет! :D Конечно можно :D Недовольства не высказывала да, сдержанно вела себя и да, быстренько переключилась на другую родительницу и смылась.

14 дек 2017, 11:24
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Лаванда,привет,по рыц м это даже не холодок,она всем видом показывает,что не готова к диалогу/примирению,ещё злится,хотя и делает вид,что её ничего не волнует и всё ок По-моему ,карты только подтвердили твои ощущения
имхо

14 дек 2017, 11:34

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Мне кажется ваша встреча всколыхнула в ней эмоции прошедшей размолвки. Мысли типа "Я была права, а она нет".

Привет,OlgaRa :D Вообще, думаю что возможно такое.... А мысли типа "я права....", если судить по её поведению, тоже возможно. Выяснений отношений, разговоров на эту тему не было. Было ощущение, что человек отвернулся, а я не знаю в чем виновата. Не приятно конечно. Может быть, и она ощутила тоже самое :roll:

14 дек 2017, 11:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 20910 ]  На страницу Пред.  1 ... 935, 936, 937, 938, 939, 940, 941 ... 1046  След.