Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2018, 19:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 20080 ]  На страницу Пред.  1 ... 956, 957, 958, 959, 960, 961, 962 ... 1004  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, как думаете, на вопрос Какой подход нужен к мужу выпало - ПАЖ МЕЧЕЙ - добавить страстей, ссор?? А то у пары совсем ушла страсть. Или может делать вид что у девушки есть кто-то? ЧТобы оживить чувства?

Паж М - интеллектуал. В нем кипит разум, но не страсть. Поэтому вешаться на шею в порыве страсти и устраивать душераздирающие сцены с битьем посуды по этому аркану , вот, точно не стоит. А некоторая отстраненность не помещает. Посто заняться собой, найти новый интерес в жизни, хобби, например, или поучится китайскому- вполне можно.
Так же этот аркан говорит о том, что чем дольше откладывать прояснение сути охлаждения партнера, тем глубже отчуждение.
Да, разговор может быть неприятным, резким, муж может быть несговорчивым, но поговорить , по Пажу М, просто жизненно важно. Ибо Паж указывает на то, что в ходе даже столь неприятно разговора кверент может выяснить и понять для себя всю подноготную этой ситуации.

10 янв 2018, 20:36

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, как думаете, на вопрос Какой подход нужен к мужу выпало - ПАЖ МЕЧЕЙ - добавить страстей, ссор?? А то у пары совсем ушла страсть. Или может делать вид что у девушки есть кто-то? ЧТобы оживить чувства?

Паж М - интеллектуал. В нем кипит разум, но не страсть. Поэтому вешаться на шею в порыве страсти и устраивать душераздирающие сцены с битьем посуды по этому аркану , вот, точно не стоит. А некоторая отстраненность не помещает. Посто заняться собой, найти новый интерес в жизни, хобби, например, или поучится китайскому- вполне можно.
Так же этот аркан говорит о том, что чем дольше откладывать прояснение сути охлаждения партнера, тем глубже отчуждение.
Да, разговор может быть неприятным, резким, муж может быть несговорчивым, но поговорить , по Пажу М, просто жизненно важно. Ибо Паж указывает на то, что в ходе даже столь неприятно разговора кверент может выяснить и понять для себя всю подноготную этой ситуации.

Благодарю! :)

10 янв 2018, 20:37

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Побыть какое- то время Пажом (не Королевой!). Паж - почти ребенок, не брать на себя слишком много ответственности за все , быть более непосредственной - и конечно, учитывать характер Пм - сообразительность, изобретательность, остроумие, легкость(воздух!) в общении, найти общий интерес.

10 янв 2018, 23:03

Ответить с цитатой
Девочки на вопрос Могу ли я верить словам задуманного человека выпали Паж Ж+Дьявол+7К. Слова можно принять к сведению, но верить не стоит. Возможно человек хочет меня обмануть. А может наоборот развеить мои иллюзии. Кто как считает?

11 янв 2018, 15:32

Ответить с цитатой
maribo писал(а):
Девочки на вопрос Могу ли я верить словам задуманного человека выпали Паж Ж+Дьявол+7К. Слова можно принять к сведению, но верить не стоит. Возможно человек хочет меня обмануть. А может наоборот развеить мои иллюзии. Кто как считает?

Маша, нет, не верить. паж жезлов - это просто весть/сообщение, Дьявол - обман, 7 чаш - уже самообман.

11 янв 2018, 15:45

Ответить с цитатой
;) Спасибо, женщина уж очень уверяла меня, что у нее экстрасенсорные способности и тем самым пыталась оклеветать человека.

11 янв 2018, 17:25

Ответить с цитатой
Девочки, добрый вечер!
Как бы Вы ответили на этот вопрос по таким картам? Вопрос от подруги, гражд.муж "ушел в себя", у него бывает такое
Какие чувства он испытывает к жене, выпало 3 тройки: 3 кубков, 3 жезлов, 3 мечей (доп.5 пентаклей, 8 кубков, отшельник), квинт Отшельник- чувства статичны или их нет? А может, судя по тройкам, наметился "треугольник"?
Помогите с трактовкой, очень интересно

11 янв 2018, 17:26

Ответить с цитатой
maribo писал(а):
;) Спасибо, женщина уж очень уверяла меня, что у нее экстрасенсорные способности и тем самым пыталась оклеветать человека.

Согласна с Hermit, по таким картам ни в коем случае не верить!

11 янв 2018, 17:28

Ответить с цитатой
Марика, спасибо

11 янв 2018, 17:43

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Девочки, добрый вечер!
Как бы Вы ответили на этот вопрос по таким картам? Вопрос от подруги, гражд.муж "ушел в себя", у него бывает такое
Какие чувства он испытывает к жене, выпало 3 тройки: 3 кубков, 3 жезлов, 3 мечей (доп.5 пентаклей, 8 кубков, отшельник), квинт Отшельник- чувства статичны или их нет? А может, судя по тройкам, наметился "треугольник"?

olga, привет!
Думаю, т.к. квинт Отшельник, то у мужчины вряд ли уже есть кто-то на стороне. Да и финальная всё-таки 3м, а не 3ж или 3к. А вот то, что ему хочется движухи, ему жены откровенно мало, - вот это скорее всего.

11 янв 2018, 22:08

Ответить с цитатой
Ну и к химчистки триплет, ранее выкладывала что испортили мне вещь, написала притензию пойду отдавать какова будет реакция. дама мечей король пентаклей король мечей звонила мне женщина оформлена на мужчину хим чистка пойдут они ведать к юристу поэтому добавила, что он им скажет как поступить суд мир вот с одной стороны карта суд обычно для меня проигрывается положительно и вроде мир типа урегулировать вопрос. С другой идите в суд и вопрос открыт. Будет ОС.

12 янв 2018, 14:02

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Ну и к химчистки триплет, ранее выкладывала что испортили мне вещь, написала притензию пойду отдавать какова будет реакция. дама мечей король пентаклей король мечей звонила мне женщина оформлена на мужчину хим чистка пойдут они ведать к юристу поэтому добавила, что он им скажет как поступить суд мир вот с одной стороны карта суд обычно для меня проигрывается положительно и вроде мир типа урегулировать вопрос. С другой идите в суд и вопрос открыт. Будет ОС.

предположу, судя по СА, что будет досудебное решение в вашу пользу, медиативное называется, по-моему.

12 янв 2018, 17:53

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всех с Наступившим новым годом!
Так как до сих пор нахожусь в ссоре с МЧ, решила вытянуть просто 3 карты на свою личную жизнь(до конца января) - 8 жезлов, 4 жезлов, Смерть(4 мечей). Итог-9 кубков. Даже не знаю, 13СА в конце, какие то перемены. по итогу вроде благоприятно все будет.
А тенденция развития наших отношений(2 нед.,Январь, Февраль)- 7 мечей(6 мечей), Мир(Дама кубков), Влюбленные. Думаю выход отношений на новвый уровень.
Колода Э.Водолея

Прокомментируйте пожалуйста кто нибудь :roll:

12 янв 2018, 19:10

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Spring23 писал(а):
Всех с Наступившим новым годом!
Так как до сих пор нахожусь в ссоре с МЧ, решила вытянуть просто 3 карты на свою личную жизнь(до конца января) - 8 жезлов, 4 жезлов, Смерть(4 мечей). Итог-9 кубков. Даже не знаю, 13СА в конце, какие то перемены. по итогу вроде благоприятно все будет.
А тенденция развития наших отношений(2 нед.,Январь, Февраль)- 7 мечей(6 мечей), Мир(Дама кубков), Влюбленные. Думаю выход отношений на новвый уровень.
Колода Э.Водолея

Прокомментируйте пожалуйста кто нибудь :roll:

По первому триплету похоже на какое-то общение, причем не один на один, а встречи в компании. А в конце месяца фаза довольно активного общения смениться затишьем и пребыванием в одиночестве. Но по 9к вас это будет устраивать, будет ощущение комфорта.
По второму триплету мысли такие: немного дипломатии с вашей стороны и сглаживание острых углов должно способствовать установлению гармонии и взаимопонимания с партнером.
Все это , естественно, только мое имхо

12 янв 2018, 20:22
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо большое что уделили внимание!:)

12 янв 2018, 22:01

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
123olga писал(а):
Девочки, добрый вечер!

olga, привет!
Думаю, т.к. квинт Отшельник, то у мужчины вряд ли уже есть кто-то на стороне. Да и финальная всё-таки 3м, а не 3ж или 3к. А вот то, что ему хочется движухи, ему жены откровенно мало, - вот это скорее всего.

Мария, спасибо за внимание к моему раскладу!!!

13 янв 2018, 12:28

Ответить с цитатой
Девочки, помогите!
Был мч и как сам он выразился "я переменчивый и требовательный". Такой весь интересный, импульсивный, с характером Я была реально на 100% уверенна что он ко мне испытывает чувства, но потом начал выделываться, ибо понял что я тоже к нему что-то чувствую. Мы поругались и сейчас не общаемся. И кошки на душе скребут(есть за что), хочется его как следует поставить на место, но писать первая и унижаться, что задел не хочу.
В общем, кинула себе на таро с вопросом "Появится ли этот мч еще в моей жизни?".
Выпало:
Сначала с колоды выпала - 8 жезлов
Суд+Колесо Фортуны+Паж чаш

Что думаю я:
Появиться и будет мне морочить голову. Больше лапши на уши, а я буду вестись. Короче, будет примирение и какое-то сближение с ним. Мне кажется, что он хочет просто свободных отношений и я, по его мнению, хорошо для этого подхожу.

А вы как думаете?

13 янв 2018, 20:26

Ответить с цитатой
Александра55 писал(а):
Девочки, помогите!
Был мч и как сам он выразился "я переменчивый и требовательный". Такой весь интересный, импульсивный, с характером Я была реально на 100% уверенна что он ко мне испытывает чувства, но потом начал выделываться, ибо понял что я тоже к нему что-то чувствую. Мы поругались и сейчас не общаемся. И кошки на душе скребут(есть за что), хочется его как следует поставить на место, но писать первая и унижаться, что задел не хочу.
В общем, кинула себе на таро с вопросом "Появится ли этот мч еще в моей жизни?".
Выпало:
Суд+Колесо Фортуны+Паж чаш

Что думаю я:
Появиться и будет мне морочить голову. Больше лапши на уши, а я буду вестись. Короче, будет примирение и какое-то сближение с ним. Мне кажется, что он хочет просто свободных отношений и я, по его мнению, хорошо для этого подхожу.

А вы как думаете?

Привет! Думаю появится, позвонит/напишет.

13 янв 2018, 20:42

Ответить с цитатой
Александра55 писал(а):
Девочки, помогите!
Выпало:
Суд+Колесо Фортуны+Паж чашПоявится. В жопу петух жаренный клюнет, а по башке обух ударит, короче прозреет и примет решение, что вам по судьбе, типа того, начать с чистого листа. В принципе и 8Ж говорит о возвращении "блудного"
мачо. А нужен он тебе?

Что думаю я:

А вы как думаете?

13 янв 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Александра55 писал(а):
Девочки, помогите!
Выпало:
Суд+Колесо Фортуны+Паж чашПоявится. В жопу петух жаренный клюнет, а по башке обух ударит, короче прозреет и примет решение, что вам по судьбе, типа того, начать с чистого листа. В принципе и 8Ж говорит о возвращении "блудного"
мачо. А нужен он тебе?

Что думаю я:

А вы как думаете?

Если быть честной, то он интересный молодой человек. Начитанный, симпатичный и все такое. Но сейчас на него больше злости, чем каких-то чувств. Он меня сильно обидел, при чем успел уже за малый период общения. По этому больше хочется высказать ему свое "Фе".

13 янв 2018, 21:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 20080 ]  На страницу Пред.  1 ... 956, 957, 958, 959, 960, 961, 962 ... 1004  След.