Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 12:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 2123 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha, Hermit, спасибо за подсказки. Но все равно, очень сложный выбор, )

А как считается квинт по этому раскладу? по всем картам или по каждому триплету отдельно?

21 май 2018, 17:06

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Arisha, Hermit, спасибо за подсказки. Но все равно, очень сложный выбор, )

А как считается квинт по этому раскладу? по всем картам или по каждому триплету отдельно?

моё скромное мнение, я бы считала по каждому отдельно. мне кажется так логичнее

21 май 2018, 20:41

Ответить с цитатой
МОЯ ОС
Laurel писал(а):
Девушки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой карт.Ситуация такая:мне в больнице по месту жительства(я в регионе) хотят дать направление в Московскую больницу, но не совсем по моему профилю. С заболеванием у меня история длинная и запутанная.
Что будет, если я поеду в эту больницу:
Туз П-Королева П- 3 М( мой сигни -королева к)
Сначала будет казаться, что вроде удачный шанс мне выпал, потом побеседую с врачом женского пола и по итогу окажется, что не получу результат на который рассчитывала,очень расстроюсь и вернусь домой.
Что будет, если не поеду:
2К - МАГ-Королева Ж
Буду дальше взаимодействовать с врачом по 2К, МАГ это обычно моя инициатива по новому делу,наверное сама, найду какой-то вариант и буду согласовывать с Королевой Ж
Характеристика ситуации - Король Ж
Совет карт -Король М
По совету может надо к кому обратиться.У меня Король М пока отыгрывался как врач -хирург
По мне вроде второй вариант надо, т.е. искать другую больницу.
Буду благодарна за мнения.

White T. писал(а):
Laurel, привет!
Первый вариант совсем не годится. Начинается за здравие, заканчивается за упокой. 3м карта чрезвычайно неприятная. А пентакли перед ней могут говорить о ресурсах, выброшенных впустую - это необязательно деньги. Это может быть и время, да что угодно.
Второй вариант хороший. Может быть, твоих проблем окончательно не решит, но хуже точно не сделает, и поможет двигаться дальше в правильном направлении.
Два короля как совет и сигни - найти другого врача (мужчину, конечно). Не знаю, как насчёт именно хирурга, но специалист он должен быть с хорошей репутацией, как профи своего дела.

По второму варианту нашли с врачами в нашей больнице другую больницу в Москве, я туда съездила, специалист и правда оказался профи своего дела, хирург, правда решение вопроса пока отложено.

26 май 2018, 08:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 2123 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107