Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 14:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 20497 ]  На страницу Пред.  1 ... 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022 ... 1025  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
хм а мне это кажется странным... :? вопрос один, ответ другой)
Вопрос был таков: какова будет его реакция (пойдёт ли на примирение/не пойдёт)? Карты ответили, что примирение - иллюзия. Контекст вопроса предполагал разные варианты, и один из них хотелось вычислить. В чём странность-то? Я же не спрашивала, что он думает по поводу нашего примирения.

23 июн 2018, 14:45

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Arisha писал(а):
хм а мне это кажется странным... :? вопрос один, ответ другой)
Вопрос был таков: какова будет его реакция (пойдёт ли на примирение/не пойдёт)? Карты ответили, что примирение - иллюзия. Контекст вопроса предполагал разные варианты, и один из них хотелось вычислить. В чём странность-то? Я же не спрашивала, что он думает по поводу нашего примирения.

странность в том,что вопрос был о его реакции,пусть даже - пойдет на примирение или нет,а карты вам якобы ответили,что это иллюзия,а где его реакия-то? ведь реакция может быть разной, игнор или ответ на смс,но без дальнейшего примирения,или решил взять время на подумать и т.д.,вариантов может быть много. просто я привыкла,что карты отвечают на конкретно поставленный вопрос,пусть даже,бывает, и более обширно,но основная суть вопроса обязательно должна быть выражена в ответе. но если у вас так,ок. у каждого свой диалог с картами,пусть и для кого-то странный

23 июн 2018, 15:01

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Решила спросить - какой будет реакция друга на мою инициативу примирения, если я её проявлю, конечно? Срок 5 дней. Он ведь может и не принять, и вообще уже могла появиться другая, да всё что угодно может случиться...

7 кубков - 8 жезлов - Дама кубков (квинт 15 - Дьявол, дно - 5 кубков)

Очень у меня сложные отношения с 7к. Редко выпадает, я не могу её уловить. Поэтому не знаю - это мои иллюзии, что мы вот радостно помиримся по 8ж, и Дк одна не горюет в одиночестве? А если это не иллюзии, тогда что она означает? И дно смущает... А вот квинт не испугал сам по себе - ведь в отношениях говорит о сильной привязанности, зависимости друг от друга, но это и вторая карта обмана, заблуждений наряду с 7к...
В общем, нету у меня ответа. Одна надежда на вас, девочки :)

Маша, привет. Знаешь что я подумала, кубков много....По 7 кубков, мол сама не знает, чего хочет-вчера расстаёмся, а сегодня миримся...8 жезлов+Дама кубков-мол, женщина, управляемая эмоциями, человек настроения. 5 кубков-грусть/тоска/утрата/невозможность смириться. Здесь рассуждала больше логически( также поступает мой А, а я вычисляю его настрой по этим признакам, только у нас не о кошках :mrgreen:, а я ему отправляю видео/смс/анекдот, а потом "ой, не тебе, я случайно" :lol: Дьявол-это смс про кошечку твою. Он же тебя уже много лет знает, и кошечка- частый герой твоих смс ему во время ссор, после которых вы в итоге миритесь, т.е. это "удочка" или "крючок".

23 июн 2018, 17:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Он же тебя уже много лет знает, и кошечка- частый герой твоих смс ему во время ссор, после которых вы в итоге миритесь, т.е. это "удочка" или "крючок".
Лаванда, спасибо за твой комментарий! Может, всё это и правда так, он думает, что повод. Но тогда за 7 лет он так меня и не узнал. Я крэйзи, когда дело касается животных, очень переживаю. Ни разу они не были поводом мириться. Первый раз - найдёныш, с которым я попросила помочь. Сам помирился. Второй раз - смерть моей кошки. Тоже сам помирился. Сейчас уже даже и не моя кошка, и я просто интересовалась.
Я не оспариваю твои слова. Просто комментирую. Если бы человек хотел мира, он хотя бы мне ответил. А так решение его понятно. И карты я прочитала правильно, хотя вот Ариша считает, что вопрос был некорректен... Честно - я даже не представляю, как его надо было формулировать, чтобы избежать ответа да/нет.

23 июн 2018, 17:25

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Diana S писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как трактовать этот триплет? Хочу поменять работу на более высокооплачиваемую. В понедельник иду на собеседование. Задала вопрос возьмут ли меня на эту работу?
Туз мечей перевернутый 6 жезлов 4 пентаклей
Туз перевернутый все надежды делает тщетными? На успех и деньги?

Здравствуйте! по тузу вы же сами не уверены в своих силах, это страх, что вы не пройдете. И это может вам помешать очень сильно, т.к. туз мечей перевернутый указывает на крест. Но т.к. 6 жезлов все же не плоха, лучше не терять надежды и подготовится к собеседованию как можно лучше. Сочетание туз меч п и 6 жезлов, может говорить о тяжелой борьбе (ну видимо вы не одна претендуете на место) и по 4 пентаклей нужно приложить усилия, чтобы зацепиться за это место. Чтобы одержать победу, нужно постараться, однозначно да или нет, что-то я не могу сказать...

ОС
На работу меня взяли. Спасибо,Sofiya, за внимание к моему вопросу.

23 июн 2018, 18:58

Ответить с цитатой
Возвращаюсь к своему триплету о его реакции на мою попытку. Я всё-таки решила написать ему прямо с предложением помириться. Хотя для меня его молчание на вопрос о кошке был красноречив, я подумала, что надо бы проверить карты, я ведь всё равно ничего не теряю. И ОС такая - он в ответ на моё предложение написал длинное письмо, смысл которого в том, что возвращаться он не хочет. Так что как бы печально ни было, но моя интерпретация оказалась абсолютно верной.

23 июн 2018, 22:23

Ответить с цитатой
Доброй ночи.Хочу уловить связь между двумя противоречащими триплетами.
Отношение м к ж?
Паж пент+король куб+2 куб.Я здесь вижу желание наладить отношения.Но т.к. это вряд ли может быть,люди даже не общаются.Спросила чувства м к ж?
Смерть(10 меч пп)+король пент+9 меч пп
На чувств нет,есть стыд,совесть мучает.
При расставании м наговорил гадостей.Я так понимаю это его гложит

23 июн 2018, 23:06

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Nataniel писал(а):
Лаванда, поздравляю с успешной сдачей экзаменов! Твоя девочка молодец! Очень рада за вас!

Nataniel, спасибо! :) Во вторник поедем документы подавать.

24 июн 2018, 09:44

Ответить с цитатой
День добрый.
Зависла над раскладом. Сейчас в личной жизни полный штиль, как отрезали от меня мужчин. Гоустно, одиноко, вот и спросила как будет складываться личная жизнь на следующей неделе (в плане знакомства с мужчинами, отношений новых)
8 посохов - рыцарь кубков - 4 посоха, квинт 12 повешенный
Начало обрадовало, вроде как раз таки знакомства по восьмерке, и рыцарь кубков обрадовал. А вот статичная четверка с повешенным показывает, что ничего не изменится. А что вы по этим картам можете сказать? ОС дам обязательно.

24 июн 2018, 15:20

Ответить с цитатой
Olsa, здравствуйте!
Olsa писал(а):
День добрый.
Зависла над раскладом. Сейчас в личной жизни полный штиль, как отрезали от меня мужчин. Гоустно, одиноко, вот и спросила как будет складываться личная жизнь на следующей неделе (в плане знакомства с мужчинами, отношений новых)
Начало обрадовало, вроде как раз таки знакомства по восьмерке, и рыцарь кубков обрадовал. А вот статичная четверка с повешенным показывает, что ничего не изменится. А что вы по этим картам можете сказать? ОС дам обязательно.

Скорее всего новых знакомств не будет, возможно кто-то из Ваших прошлых знакомых, друзей внезапно приедет к Вам домой или пригласит отдыхать на природу, за город.

24 июн 2018, 18:16

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Olsa, здравствуйте!
Olsa писал(а):
День добрый.

Скорее всего новых знакомств не будет, возможно кто-то из Ваших прошлых знакомых, друзей внезапно приедет к Вам домой или пригласит отдыхать на природу, за город.

Спасибо за ваш ответ. А почему из прошлого? Это по повешенному?

24 июн 2018, 18:32

Ответить с цитатой
Olsa писал(а):
Laurel писал(а):
Olsa, здравствуйте!
Olsa писал(а):
День добрый.

Спасибо за ваш ответ. А почему из прошлого? Это по повешенному?

Да,если человек не в отношениях, то все останется как есть, если в отношениях, то останется в них. Это застревание на том этапе, который есть сейчас. 4 жезлов тоже обычно характеризует устоявшиеся отношения.

24 июн 2018, 20:36

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Возвращаюсь к своему триплету о его реакции на мою попытку. Я всё-таки решила написать ему прямо с предложением помириться. Хотя для меня его молчание на вопрос о кошке был красноречив, я подумала, что надо бы проверить карты, я ведь всё равно ничего не теряю. И ОС такая - он в ответ на моё предложение написал длинное письмо, смысл которого в том, что возвращаться он не хочет. Так что как бы печально ни было, но моя интерпретация оказалась абсолютно верной.

Как жаль, но может быть это и к лучшему. Есть шанс встреть парня лучше)

25 июн 2018, 10:35

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Как жаль, но может быть это и к лучшему. Есть шанс встреть парня лучше)
Да, всё у лучшему. Правда, с этим ещё надо закончить :) У нас такое было уже. Не факт, что история с примирением повторится, но прецеденты были. Хотя я бы всем сердцем хотела кого-то найти, но запросы у меня не сколько большие, сколько особенные, редкий может их удовлетворить. Это вообще удача, что я не одна была с таким подходом к мужчинам :D

25 июн 2018, 13:42

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Да, всё у лучшему. Правда, с этим ещё надо закончить :) У нас такое было уже. Не факт, что история с примирением повторится, но прецеденты были. Хотя я бы всем сердцем хотела кого-то найти, но запросы у меня не сколько большие, сколько особенные, редкий может их удовлетворить. Это вообще удача, что я не одна была с таким подходом к мужчинам :D

По-моему, надо выложить нормальный позиционный расклад на тему , что вообще ожидает в личной ж на разумный срок (3-6-9 мес) и посмотреть, есть ли там следы твоего друга. Вот такой расклад заодно и покажет - к лучшему оно или не очень.
А так то, со стороны наблюдая за вашей санта-барбарой и правда кажется, что ну его уже, этого редкого и особенного :)

25 июн 2018, 14:18

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Предлагаюоткрыть эту тему раскладом - Тезис, Антитезис и Синтез.
У меня ситуация - Романтические отношения, какие силы учавствуют и что - в результате.
Тезис - Сиоа, Антитезис - Туз мечей6 Синтез - 2 пенталкя
Какие у вас размышления?
Вложение:
IMG_0335.JPG

25 июн 2018, 18:01

Ответить с цитатой
Девочки,здравствуйте :) Я новичок и не очень понимаю в картах еще,только учусь :geek: .Я сделала расклад на три карты,а вопрос был такой: приедет ли мч в загаданный срок(мужчина живет в другой стране,лететь ему на самолете).Выпали карты в такой последовательности : 10 жезлов,8 жезлов ,Мир.Хотела бы спросить ,как вы думаете ответ- Да,я правильно поняла карты?Буду очень благодарна за ответ. :)

25 июн 2018, 21:04

Ответить с цитатой
Девочки здравствуйте. Помогите с раскладом, на вопрос какие у меня будут взаимоотношения с будущей свекровю
Смерть
Сила
Правосудие

25 июн 2018, 22:37

Ответить с цитатой
katerina ka писал(а):
Девочки,здравствуйте :) Я новичок и не очень понимаю в картах еще,только учусь :geek: .Я сделала расклад на три карты,а вопрос был такой: приедет ли мч в загаданный срок(мужчина живет в другой стране,лететь ему на самолете).Выпали карты в такой последовательности : 10 жезлов,8 жезлов ,Мир.Хотела бы спросить ,как вы думаете ответ- Да,я правильно поняла карты?Буду очень благодарна за ответ. :)

Привет! Я думаю, что приедет. 8 жезлов, возможно, даже раньше,чем ожидаешь. 10 жезлов-под напригется и приедет. Мир-достижение цели.

26 июн 2018, 03:22

Ответить с цитатой
Sabina писал(а):
Девочки здравствуйте. Помогите с раскладом, на вопрос какие у меня будут взаимоотношения с будущей свекровю
Смерть
Сила
Правосудие

Привет :) Расклад был только на СА или на всей колоде?
И еще...как сама думаешь? У нас принято писать свою трактовку к своему раскладу, а потом желающие дополнят.

26 июн 2018, 03:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 20497 ]  На страницу Пред.  1 ... 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022 ... 1025  След.