Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Диагностика колоды 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Девочки, милые, купила таро белых кошек :D И так прониклась, что буквально на следующий день захотелось с ней пообщаться. Сделала расклад для новой колоды и вот что получилось:
1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать. Жрица
2. - В чем сильна данная колода(тут, помимо традицонного значения карты, можно оттолкнуться от масти карты. Масть карты может показывать, вопросы какого рода колода будет освещаеть у Вас лучше всего). 10 чаш
3. - Какие слабые стороны колоды. 9 чаш
4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. Паж пентаклей
5. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. Король мечей
6. - Как сложится наше сотрудничество. 8 чаш, доп. мир
обратка - туз мечей.
Сложилось впечатление, что колода не пустая, может многое рассказать и много практических советов и знаний дать, только ее нужно воспринимать холодным умом. Из-за ее красочности и позитивности можно ошибиться в толковании и "прочитать" то, что очень желается "прочитать" в раскладах. Полезная колода для рассмотрения семейных вопросов, любовь, дом, родственники, эмоции. Не совсем понятна 6 позиция, про сотрудничество... и обратка понравилась - в целом готовность колоды к "служению" своей хозяйке)))

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


09 дек 2012, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Элли II писал(а):
Девочки, милые, купила таро белых кошек :D И так прониклась, что буквально на следующий день захотелось с ней пообщаться. Сделала расклад для новой колоды и вот что получилось:
1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать. Жрица
2. - В чем сильна данная колода(тут, помимо традицонного значения карты, можно оттолкнуться от масти карты. Масть карты может показывать, вопросы какого рода колода будет освещаеть у Вас лучше всего). 10 чаш
3. - Какие слабые стороны колоды. 9 чаш
4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. Паж пентаклей
5. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. Король мечей
6. - Как сложится наше сотрудничество. 8 чаш, доп. мир
обратка - туз мечей.
Сложилось впечатление, что колода не пустая, может многое рассказать и много практических советов и знаний дать, только ее нужно воспринимать холодным умом. Из-за ее красочности и позитивности можно ошибиться в толковании и "прочитать" то, что очень желается "прочитать" в раскладах. Полезная колода для рассмотрения семейных вопросов, любовь, дом, родственники, эмоции. Не совсем понятна 6 позиция, про сотрудничество... и обратка понравилась - в целом готовность колоды к "служению" своей хозяйке)))




Элли приветствую! :) Интересный какой расклад! и конечно же информативный ...ну что сказать, колода твоя говорит о себе не много ,но информотивно,коротко и по делу ,говорит что она интуитивная и ты должна доверять своей интуиции в работе с ней,работает она восновном на отношения - влюбленность ,любовь и тд что касаемо личных аспектов ,чувства ,эмоции и тд...,слабые стороны -любитель она пообщаться ,поговорить,и чтоб побольше людей(кверентов) вокруг было тоесть не ты одна ,а еще и другие ...
пришла она к тебе что бы ты продолжала учиться и давать тебе навыки.. взаимодействие должно быть по уму ,а не по тому как левая нога захочет,тоесть четко ,конкретно,с расстановкой,ох она и царапка у тебя ,любитель когтики показать! :P в обратке - это тебе шанс сотрудничать с ней давай мол дерзай!.... но вот как сложится это сотудничество....тут мне не нравится ...такое чувство ,как вы сней не сойдетесь,может энергетически она слабее чем ты....есть такие колоды - легкие как пушинка ,поверхностные (как дымка,туман)... понимаешь?,такие вот очень чувствительные и в основном для раскладов "любит -не любит"...ни в коем случае не подумай плохо ,для меня колода -это живой организм со своим нравом и характером..поэтому так показалось...вот точно как кошечка ,белая пушистая ,игривая...не плохо ,но для тебя может быть уже недостаточно... удачного вам с ней взаимодействия и понимания!

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


09 дек 2012, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Аделайда, привет! Интересно ты рассказываешь, мне понравилось и я тебя поняла))) колода точно на любовь, рубашка у нее в виде двух кубков - сама за себя кричит прям :lol: легкая колода, это точно. Но и загружать ее в принципе в голову не приходит, такая она вся романтическо-цветочно-игривая))) Для этого у меня есть старая добрая Конолли, любой вопрос рассматривать можно, главное понять ответы :geek: Спасибо))

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


09 дек 2012, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Купила 3 колоды и разложила на отношения с ними:
.....1.....
2......3......4
.....5.....
.....6....

1- Как колода видит меня,
2,3,4 - На какие вопросы мне будет отвечать
5 - Как сложится наше общение (работа)
6 - Чего по мнению колоды мне не хватает

Таро Метаморфоз

1 - 7 мечей.
2,3,4 - Король пент. (пер.), Рыцарь пент. (пер.), Король мечей (пер.)
5 - Луна (пер.)
6 - 2 пент. (пер.)


Огненное таро:
1 - 10 Чаш Я сочла это как любовь-любовь
2,3,4 - 4 Жезл, Сила, Маг Стабильность, Характер, Потенциал
5 - Туз жезл Успех
6 - Мир Жизненных сил? покоя?

Круг Жизни
1- 3 Жезл. Упрямая?
2,3,4 - 2 Жезл, Король Меч., Королева Меч.Эмоциональное состояние, Разборки (физические действия), Ссоры-Конфликты
5 - 10 Меч!? Помогите с трактовкой...
6 - 7 Меч. Зависть
В конце еще упали 6 и 10 жезлов -Это как дурака учить- только портить?


13 фев 2013, 08:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Помогите с трактовкой плиз, особенно с метаморфозами тяжко. Хотя к ним сильнее всего тянет почему то.


13 фев 2013, 08:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:07
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
Донна Роза, :P привет!

Как колода видит меня,
2,3,4 - На какие вопросы мне будет отвечать
5 - Как сложится наше общение (работа)
6 - Чего по мнению колоды мне не хватает

Таро Метаморфоз

1 - 7 мечей. Видит тебя, спрятавшуюся за маску, будет проверять тебя на эффективность и быстроту твоего мышления, хитроумия много, нужен острый ум, чтобы понимать ее образы, потребует настойчивости и упорства, наблюдения. Выводит на чистую воду.
2,3,4 - Король пент. (пер.), Рыцарь пент. (пер.), Король мечей (пер.) Хороша на деловые и денежные прогнозы и предприятия, планы и результаты, земная и очень умная колода, серьезная... надо раскладывать не в спешке и не на коленках, тредует пиетета :P
5 - Луна (пер.) Отлично, будет вскрывать тебе потаенное,искать потерянное, перевернутая луна - это астральные путешевствия, спуск в нижний мир, толкование снов и прошлые жизни,защита и вовращение души... большая глубина. Думаю, ты это уже чувствуешь. ;)
6 - 2 пент. (пер.) учения, терпения, умения обрабатывать информацию, работать с дробной и противоречивой информацией.. эта колода требует трикстерства, шутовства, игры.. она очень требовательная к словам и интеллекту.



Огненное таро:
1 - 10 Чаш Принятие тебя, и эмоционально чувственного твоего мира.
2,3,4 - 4 Жезл, Сила, Маг Я бы сказала что она будет тебе помогать в любых вопросах и даст тебе повышение мастерства.
5 - Туз жезл Хорошая энергия, отличная колода для начала, да и для продолжения, творческое вдохновение.
6 - Мир у тебя все есть - осознай все свои ресурсы - у тебя их как раз для работы с этой колодой!

Круг Жизни
1- 3 Жезл. Упрямая? скорее многообещающая и упорная! с перспективой
2,3,4 - 2 Жезл, Король Меч., Королева Меч.Эмоциональное состояние, Разборки (физические действия), Ссоры-Конфликты - Да!! и взаимоотношения!
5 - 10 Меч!? понаблюдай за колодой, не хочется отрицательно трактовать эту карту, как возможный конец вашего сотрудничества, просто не просто пойдет ваше общение. Надо настроится на ее волну, она требует снова - хорошего интеллетуального уровня трактовки, мифологической подготовки и ширины кругозора. Об этом и следующие карты.
6 - 7 Меч, 6 и 10 жезлов.


13 фев 2013, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Штучка, спасибо за пояснения :)


15 фев 2013, 21:41
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:38
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Добрый день!
Помогите пожалуйста новичку.
Купила новую колоду (Райдера-Уэйт), сделала расклад для новой колоды.
1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать.
2. - В чем сильна данная колода(тут, помимо традиционного значения карты, можно оттолкнуться от масти карты. Масть карты может показывать, вопросы какого рода колода будет освещать у Вас лучше всего).
3. - Какие слабые стороны колоды.
4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала.
5. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять.
6. - Как сложится наше сотрудничество.

Вот что у меня получилось :
1. Король пентаклей - колода с мужской энергетикой, активная колода-практик, верный, надежный и добрый друг.
2. Королева пентаклей - деятельная, аккуратная, верная, трезвомыслящая и практичная.
3. Рыцарь пентаклей - вот тут я не совсем понимаю.... нетерпеливая что ли и немножко ленивая?
4. Паж пентаклей - хороший шанс, партнерство взаимовыгодное, будет подсказывать, помогать и направлять в достижении результатов.
5. 8 мечей - нужно справиться со своими переживаниями, скованностью, зажатостью и собрать всю свою волю для достижения цели.
6. Король кубков - колода легко, тонко поможет мне в накоплении духовного опыта и раскрыть интуицию и экстрасенсорные способности.
Помогите пожалуйста разобраться.


23 май 2013, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:12
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
У меня как-то так получилось. Не судите строго.. чужие расклады читать мне сложнее, чем свои :)

Hasta писал(а):
Добрый день!

Вот что у меня получилось :
1. Король пентаклей - колода с мужской энергетикой, активная колода-практик, верный, надежный и добрый друг. - Она деятельная, нацелена на результат. С мужской энергетикой, да. В ответах, думаю, будет рассудительна, но при этом не все будет понятно с первого раза.
2. Королева пентаклей - деятельная, аккуратная, верная, трезвомыслящая и практичная. - Она может быть доброй, мудрой наставницей. Заботливая, да.
3. Рыцарь пентаклей - вот тут я не совсем понимаю.... нетерпеливая что ли и немножко ленивая? - думаю, ленивая ))) Она у вас смотрите сколько монет дала - это земля, самая "тяжелая" на подъем масть. Так что вам нужно будет ее как-то расшивеливать.
4. Паж пентаклей - хороший шанс, партнерство взаимовыгодное, будет подсказывать, помогать и направлять в достижении результатов. Обучение и открытие нового для себя. Через нее сможете начать учиться. Только придется прикладывать усилия. Думаю, по верним картам она как бы берет опеку над вами.. в этом пути изучения.
5. 8 мечей - нужно справиться со своими переживаниями, скованностью, зажатостью и собрать всю свою волю для достижения цели. - придется отбросить сомнения, стереотипы, принимать новое легко, пускать в себя информацию. Больше доверять себе и внутреннему голосу, развивать спокойствие в себе, чтобы была способность заглянуть вовнутрь и найти там поддержку. А еще возможно, она не готова работать. Видите, она идет как Король монет - а вы как паж монет. Т.е. ученый муж и ребенок.. придется подковывать себя теорией - тогда пойдет легче.
6. Король кубков - колода легко, тонко поможет мне в накоплении духовного опыта и раскрыть интуицию и экстрасенсорные способности. - легко нет, не думаю.. Она будет вести вас мудро, информация будет давать постепенно, не все сразу. Предположу, что даже какие-то экзамены будет Вам давать. Она любит общение. Скорее будет хорошо откликаться на работу прилюдно - много фигурных карт вышло. Мужская колода.. думаю, логику нужно будет применять с ней. Приноровиться придется к ее языку повествования. У нее не будет персикового цвета, только персик как фрукт )
Помогите пожалуйста разобраться. -



23 май 2013, 21:14
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Поразительно - вышел весь двор пентаклей! :shock: Я бы сказала так - гадать на деньги, финансовое положение. Вообще ресурсы, получение желаемого. Этой колоде - сугубо практические вопросы, деловые, и на то, что можно потрогать. Причем она будет ожидать обращения к себе тогда, когда ты будешь в каким-то образом стесненных обстоятельствах или том, что будет казаться "безвыходом" (8 мечей). Милостиво поможет (Король Чаш).


23 май 2013, 22:42
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:38
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
У меня как-то так получилось. Не судите строго.. чужие расклады читать мне сложнее, чем свои :)

[/quote]
Благодарю!!! Все очень подходит к моей колоде и нашим с ней отношениям :)


29 май 2013, 10:12
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:38
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Поразительно - вышел весь двор пентаклей! :shock: Я бы сказала так - гадать на деньги, финансовое положение. Вообще ресурсы, получение желаемого. Этой колоде - сугубо практические вопросы, деловые, и на то, что можно потрогать. Причем она будет ожидать обращения к себе тогда, когда ты будешь в каким-то образом стесненных обстоятельствах или том, что будет казаться "безвыходом" (8 мечей). Милостиво поможет (Король Чаш).

Спасибо за помощь!!!


29 май 2013, 10:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:59
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые жители форума!
В части карт Таро я самый неопытный новичок)))) На новую колоду Таро Райдера-Уэйта сделал перый расклад, и, если честно, мне стало как то не уютно от того что я там увидел. Прошу Вашей помощи в трактовке, плиииз.
------1------
--2---3---4--
----5---6----
------7------

1.Кто я в этой колоде, каким колода меня видит.
2,3,4. Вопросы на которые колода будет отвечать особенно хорошо.
5. Как сложиться наше сотрудничество.
6. Чего мне не хватает.Совет от карт.
7. Закрывающая карта(карта, которую колода выбрала для своего закрывания)
источник


1 - Королева мечей
2 - Справедливость
3 - Колесо фортуны
4 - Отшельник
5 - 10 мечей
6 - 9 мечей
7 - 8 мечей

Очень жду Вашей помощи

_________________
Ум говорит - мудрость слушает. (с) Джими Хедрикс


31 дек 2013, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:12
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Shark373 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые жители форума!
В части карт Таро я самый неопытный новичок)))) На новую колоду Таро Райдера-Уэйта сделал перый расклад, и, если честно, мне стало как то не уютно от того что я там увидел. Прошу Вашей помощи в трактовке, плиииз.
------1------
--2---3---4--
----5---6----
------7------

1.Кто я в этой колоде, каким колода меня видит.
2,3,4. Вопросы на которые колода будет отвечать особенно хорошо.
5. Как сложиться наше сотрудничество.
6. Чего мне не хватает.Совет от карт.
7. Закрывающая карта(карта, которую колода выбрала для своего закрывания)
источник

1 - Королева мечей
2 - Справедливость
3 - Колесо фортуны
4 - Отшельник
5 - 10 мечей
6 - 9 мечей
7 - 8 мечей

Очень жду Вашей помощи


Здравствуй, Shark.
Очень интересный расклад. Напишу свою трактовку, но мне очень хочется увидеть и мнение других.
1. Колода видит тебя холодным логиком, умным, но с недостатком эмоциональности, принимающим решение разумом, основанным на знаниях, а не сердцем.
2-3-4. Это вопросы связанные с глубинным анализом событий, с самоанализом, вопросы глубокой причинно-следственной связи, вопросы духовного роста.... Гораздо глубже, чем просто событийный уровень.
5. По-моему, ПОКА колода отказывается работать. Почему? Наверное, ответ - это п.п. 1 и 6.
6. Сложно для моего понимания. Как будто колоде кажется, что твой подход к Таро не достаточно выстрадан, что ли.... Может надо пройти через 9 мечей, чтобы перестать быть просто Королевой мечей, а сделаться кем-то более многогранным?
8. Подтверждение п. 5. :cry:

Но это не значит, что с таро не надо работать. Может начать не с больших раскладов, а с медитаций на таро, научиться их чувствовать?
Я не совсем поняла из твоего поста, ты только начинаешь работать с картами?

_________________
в действительности всё не так, как на самом деле.... (с)


01 янв 2014, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:12
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
Shark, доброго вечера!

Очень согласна с Marziya по трактовке.
От себя добавлю, что 9 мечей может быть как желание выдавить из вас эмоции. Т.к. видит вас Королева Мечей - человеком который хочет все контролировать, рассуждает умом, железный кулак и каменное, трезвое сердце.. хочет, чтобы вы открыли сердце сове, дали себе возможность испытать радость и боль и поверили в то, что есть что-то большее. Что мы не всегда можем контролировать все, что есть воля Бога и нам нужно уметь ей доверяться. А вы слишком все под своим контролем держите. Мне даже кажется, колода и отказывается работать, что вы трактовки можете тянуть на себя... Вам не хватает чувств и переживаний в жизни.

Как-то так мне показалось... слишком много воздуха в картах, холодной стихии.
Извините, если что не так.


01 янв 2014, 22:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:59
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Здравствуй, Shark.
Очень интересный расклад. Напишу свою трактовку, но мне очень хочется увидеть и мнение других.
1. Колода видит тебя холодным логиком, умным, но с недостатком эмоциональности, принимающим решение разумом, основанным на знаниях, а не сердцем.
2-3-4. Это вопросы связанные с глубинным анализом событий, с самоанализом, вопросы глубокой причинно-следственной связи, вопросы духовного роста.... Гораздо глубже, чем просто событийный уровень.
5. По-моему, ПОКА колода отказывается работать. Почему? Наверное, ответ - это п.п. 1 и 6.
6. Сложно для моего понимания. Как будто колоде кажется, что твой подход к Таро не достаточно выстрадан, что ли.... Может надо пройти через 9 мечей, чтобы перестать быть просто Королевой мечей, а сделаться кем-то более многогранным?
8. Подтверждение п. 5. :cry:

Но это не значит, что с таро не надо работать. Может начать не с больших раскладов, а с медитаций на таро, научиться их чувствовать?
Я не совсем поняла из твоего поста, ты только начинаешь работать с картами?[/quote]

Спасибо за Вашу трактовку! Да, действительно я только начинаю работать с картами, Моя первая колода была "Класическое Таро Ирины Бордей". С этой колодой мне было легко работать, но ее большущий минус это то, что на ежедневных картах отсутствуют картинки, а есть только набор пентаклей, кубков, мечей и жезлов и приходилось часто подглядывать за подсказками :oops: :oops:

_________________
Ум говорит - мудрость слушает. (с) Джими Хедрикс


02 янв 2014, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:59
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
Shark, доброго вечера!

Очень согласна с Marziya по трактовке.
От себя добавлю, что 9 мечей может быть как желание выдавить из вас эмоции. Т.к. видит вас Королева Мечей - человеком который хочет все контролировать, рассуждает умом, железный кулак и каменное, трезвое сердце.. хочет, чтобы вы открыли сердце сове, дали себе возможность испытать радость и боль и поверили в то, что есть что-то большее. Что мы не всегда можем контролировать все, что есть воля Бога и нам нужно уметь ей доверяться. А вы слишком все под своим контролем держите. Мне даже кажется, колода и отказывается работать, что вы трактовки можете тянуть на себя... Вам не хватает чувств и переживаний в жизни.

Как-то так мне показалось... слишком много воздуха в картах, холодной стихии.
Извините, если что не так.



Эльхана, на мой взгляд проблема в том, что по знаку зодиака я Козерог)) и на самом деле я не склонен к эмоциональности и проявлению чувств... поэтому пока мне сложно представить как открыть свои чувства

_________________
Ум говорит - мудрость слушает. (с) Джими Хедрикс


02 янв 2014, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:12
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
Shark, думаю, это не столько всем и всему, сколько именно картам Таро. Мы все же частично считываем информацию на уровне чувств, не только логикой. Включаем 6,7.... у кого сколько :) думаю, 9 мечей об этом. Не уходить в себя и в логику. Не простая позиция и карта.. сложно трактовать...


02 янв 2014, 09:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:24
Сообщения: 224
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Акулка, привет! Ты пишешь, что у тебя был опыт работы с колодой, на которой были только символы - возможно, это тоже породило некоторую эмоциональную сухость... Изучай свою новую колоду, вглядывайся в картинки, выпусти на волю фантазию и эмоции :roll: . Вся система Таро - это путешествие от Шута - к Шуту через 21 СА и младшие Арканы. Кто эти люди на картинках, что они чувствуют, что делают? Старайся охватить расклад целиком, чтобы персонажи ожили :roll: . Одни и те же карты в разных ситуациях проигрываются по-разному, потому что глаз выхватывает что-то особенное - облако, волну, отблеск - то, что вдруг покажется особенно важным именно в этом случае :roll: .
Насчет 9 мечей - действительно сложный случай. я думаю, таролог должен иметь достаточный жизненный опыт, в том числе и негативный. Хотя бы для того, чтобы не судить людей, а стараться дать им надежду. Так я это понимаю
Позицию №7 я не поняла - как это выбрала для закрывания?


02 янв 2014, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:59
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Акулка, привет! Ты пишешь, что у тебя был опыт работы с колодой, на которой были только символы - возможно, это тоже породило некоторую эмоциональную сухость... Изучай свою новую колоду, вглядывайся в картинки, выпусти на волю фантазию и эмоции :roll: . Вся система Таро - это путешествие от Шута - к Шуту через 21 СА и младшие Арканы. Кто эти люди на картинках, что они чувствуют, что делают? Старайся охватить расклад целиком, чтобы персонажи ожили :roll: . Одни и те же карты в разных ситуациях проигрываются по-разному, потому что глаз выхватывает что-то особенное - облако, волну, отблеск - то, что вдруг покажется особенно важным именно в этом случае :roll: .
Насчет 9 мечей - действительно сложный случай. я думаю, таролог должен иметь достаточный жизненный опыт, в том числе и негативный. Хотя бы для того, чтобы не судить людей, а стараться дать им надежду. Так я это понимаю
Позицию №7 я не поняла - как это выбрала для закрывания?



Feniks, спасибо за совет!!! По поводу закрывающей карты прочти эту статью http://suhova-elena.livejournal.com/200251.html, может поможет.

_________________
Ум говорит - мудрость слушает. (с) Джими Хедрикс


02 янв 2014, 21:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 329 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 17 Queries | GZIP : Off ]