Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Диагностика колоды 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 19:00
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Девочки всем привет. Решила чучуть поговорить с колодой новой таро Ленорман.
1) какой ты меня видишь?- дьявол. Она меня видет зависимой от нее?
2) тебе нравиться со мной работать? - 2 мечей. Она еще не понила, сомнения есть у нее?
К 2 меч взяла доп - сила. Я на нее давлю? Или у меня сильная энергетика?
3) чему ты меня научишь? - жрица. Она мне поведает все тайны в таро?
Дно - император. Я буду ей управлять, я ее хозяйка?
Квинт ( сложила все карты) колесница. Это успех, надо как можно быстрей приступать с ней работать?


30 ноя 2015, 00:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Привет всем! выкладываю расклад на свою новую красавицу колоду Druidcraft tarot( Круг человеческих судеб.

1)точка соприкосновения- почему эта колода пришла ко мне именно сейчас- 2 пентаклей- видимо из-за моего желания не стоять на одном месте а пробовать себя в разных колодах.ну выбирала и выбрала ( хотя на самом деле я её давно присмотрела)

2)Что она принесёт в наши с ней отношения, её отличительная черта- Отшельник- колода глубокая, позволяет путешествовать вглубь себя, набираться знанием, мудростью и опытом... расти духовно, искать свет внутри себя.думаю она подходит для моих личных вопросов, позволяет покопаться в себе.

3)Что я принесу в отношения с ней, моя отличительная черта- Маг - замечательное сочетание- отшельник даёт знание и опыт, учит, а маг всё это реализует и пользуется этим опытом и знаниями.

4)Для чего я смогу её использовать- 7 мечей- эта карта в этой колоде скорее похоже на Отшельника, она направлена внутрь, на исследования глубин души, для прояснения и исследования неясных ситуаций.

5)Чему я смогу у неё научиться- Звезда- видеть будущее, научусь делать на ней предсказательные расклады.

6)Значимый аспект моей личности- 9 пентаклей - зрелость и самодостаточность... видимо я созрела для работы с этой колодой.

7)Значимый аспект колоды - 3 жезлов- говорить о возможностях которые можно воплотить в будущем. думаю 3 жезлов направлена вперёд в будущее.

8)как п.6 и 7 будут взаимодействовать - 9 кубков - гармонично

Вот такой вот получился раскладик, если у кого -нибудь появятся мысли по раскладу буду благодарна!!


Вложения:
druidcraft.jpg
druidcraft.jpg [ 62.15 КБ | Просмотров: 11326 ]
08 янв 2016, 14:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Maria Mora, расклад на мой взгляд получился очень удачным, внесла зелененьким свои мысли. Мне кажется колода еще с кармическими вопросами должна работать замечательно, у нее по Отшельнику есть задатки к прошлым жизням, а по звезде и 3 жезлов в направлении будущего, ну а 7 мечей скрытые неясные моменты покажет и объяснит.

Maria Mora писал(а):
Привет всем! выкладываю расклад на свою новую красавицу колоду Druidcraft tarot( Круг человеческих судеб.

1)точка соприкосновения- почему эта колода пришла ко мне именно сейчас- 2 пентаклей- видимо из-за моего желания не стоять на одном месте а пробовать себя в разных колодах.ну выбирала и выбрала ( хотя на самом деле я её давно присмотрела) - я думаю что сейчас ты уже имеешь какой то опыт, чтобы исследовать ее и сравнивать с другими, искать новые значения, расширять и дополнять свои знания и интуицию

2)Что она принесёт в наши с ней отношения, её отличительная черта- Отшельник- колода глубокая, позволяет путешествовать вглубь себя, набираться знанием, мудростью и опытом... расти духовно, искать свет внутри себя.думаю она подходит для моих личных вопросов, позволяет покопаться в себе. - отличная карта, посвящение в мудрость и еще в традиции, которые у друидов передавались устно, через учителя, нужно было чувствовать и принимать, пропуская через себя. через опыт

3)Что я принесу в отношения с ней, моя отличительная черта- Маг - замечательное сочетание- отшельник даёт знание и опыт, учит, а маг всё это реализует и пользуется этим опытом и знаниями. - а со своей стороны у тебя намерения и готовность эти знания принять

4)Для чего я смогу её использовать- 7 мечей- эта карта в этой колоде скорее похоже на Отшельника, она направлена внутрь, на исследования глубин души, для прояснения и исследования неясных ситуаций. - все загадачное и тайное она покажет

5)Чему я смогу у неё научиться- Звезда- видеть будущее, научусь делать на ней предсказательные расклады. - тоже отлично в этой позиции и для мантики, и для того, чтобы дать людям надежду и возможность увидеть их путь

6)Значимый аспект моей личности- 9 пентаклей - зрелость и самодостаточность... видимо я созрела для работы с этой колодой.

7)Значимый аспект колоды - 3 жезлов- говорить о возможностях которые можно воплотить в будущем. думаю 3 жезлов направлена вперёд в будущее. - да мне тоже кажется что предсказательное на будущее, на события, на новые возможности и направления развития как личности, так и отношения и бизнеса самое то для колоды

8)как п.6 и 7 будут взаимодействовать - 9 кубков - гармонично

Вот такой вот получился раскладик, если у кого -нибудь появятся мысли по раскладу буду благодарна!!


08 янв 2016, 14:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Ксения спасибо, видимо эта колода мне идеально подходит... хотя у меня всегда в пункте "как сработаемся" выходили хорошие карты на всех колодах кроме Манары. давно хотела найти именно глубокую колоду и видимо нашла, меня уже давно интересует тема Викки и друидов- тут как раз всё собрано воедино.


08 янв 2016, 14:42
Профиль
Ответить с цитатой
Машунь, привет!
так а пришла какого? 8ого, да? :) эх, днем ошиблась :D поздравляю


09 янв 2016, 15:09
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Машунь, привет!
так а пришла какого? 8ого, да? :) эх, днем ошиблась :D поздравляю

Я же писала когда она пришла,5-но,помнишь? Ты не ошиблась.прошло ровно 10 рабочих дней.


09 янв 2016, 15:29
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
Машунь, привет!
так а пришла какого? 8ого, да? :) эх, днем ошиблась :D поздравляю

Я же писала когда она пришла,5-но,помнишь? Ты не ошиблась.прошло ровно 10 рабочих дней.

вообще не помню такого. ща поищу...ни фига себе провал :oops: прости,Маш
у меня отложилось последнее ,что спросила тебя, а ты мне нет...ааа, потом же 8ж!всеее :oops: :mrgreen:


09 янв 2016, 15:32
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 19:41
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
ИзображениеПриветствую всех) Выложу и я расклад на свой "Универсальный ключ". Сделала его пока колода была новой, поначалу вообще не могла понять что к чему, сейчас пару мыслей появилось))

1. Характеристика колоды и ее энергетика.-ЗВЕЗДА- Мощная малышка, обладающая космической энергетикой...потенциал бесконечного роста. Но она не обещает "всё и сразу" На пути познания будут испытания, трудности и преодоления, в том числе, наверное, и себя надо будет преодолеть.( учитывая п.4)

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются лучше всего.-СПРАВЕДЛИВОСТЬ - даже не знаю...строгий, беспристрастный аркан. Все вопросы, касающиеся спорных дел, договоров, заключаемых союзов, контрактов и т.д. И может, просто ситуаций, требующих внесения ясности.
3. Слабые стороны колоды.-ШУТ- Тут либо она не сильна в ситуациях, отдающими сумасшествием (отсутствие логики, хаос мыслей, душевнобольные люди может...) либо по "0" нет у нее слабых сторон?
4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней.- ДЬЯВОЛ- эх, ну тут не знаю...помнить о тёмной стороне своей личности, смирить гордыню, не быть чересчур самоуверенной, не подвергать свою душу искушению получить "быстрые" навыки и знания??

5. Как мне лучше понять колоду, что для этого сделать.- КОЛЕСО ФОРТУНЫ- Судя по этому аркану, мне нужно только взаимодействовать с колодой и наблюдать и всё само придёт :roll:

6. Результат совместной работы с колодой.- ПОВЕШЕННЫЙ- как там "Повешенный считается прекрасной картой для мистических постижений и духовного роста, эзотерических практик и познания тайн"? Надеюсь, именно таким и будет результат :D

Кто что думает :roll: ?


09 янв 2016, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Starla,привет! Глянем..

1. Характеристика колоды и ее энергетика.-ЗВЕЗДА- Мощная малышка, обладающая космической энергетикой...потенциал бесконечного роста. Но она не обещает "всё и сразу" На пути познания будут испытания, трудности и преодоления, в том числе, наверное, и себя надо будет преодолеть.( учитывая п.4)-Колода весьма интересная,увлекательная,в ней каждый раз можно черпать новую информацию,с каким бы вопросом ты к ней не обратилась,ответы дает разнообразные,не однобокие,одно удовольствие с ней работать. :)

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются лучше всего.-СПРАВЕДЛИВОСТЬ - даже не знаю...строгий, беспристрастный аркан. Все вопросы, касающиеся спорных дел, договоров, заключаемых союзов, контрактов и т.д. И может, просто ситуаций, требующих внесения ясности.-Вопросы,в которых ни вопрошающий,ни сам мастер не ожидают чудес.Если вы готовы услышать "здравый смысл",готовы действовать и воспринимать самый логичный путь,который раскроют карты из любой ситуации-милости просим,она готова помочь :)

3. Слабые стороны колоды.-ШУТ- Тут либо она не сильна в ситуациях, отдающими сумасшествием (отсутствие логики, хаос мыслей, душевнобольные люди может...) либо по "0" нет у нее слабых сторон? -Не думаю,что у этой колоды есть слабые стороны.Она работает по своим принципам и говорит то,что считает нужным.

4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней.- ДЬЯВОЛ- эх, ну тут не знаю...помнить о тёмной стороне своей личности, смирить гордыню, не быть чересчур самоуверенной, не подвергать свою душу искушению получить "быстрые" навыки и знания?? --Я думаю,что с ее помощью вы сможете многое узнать,решить вопросы,которые вас мучали(или не только вас) какое-то время,освободиться от "навязчивых мыслей" и пр.Возможно,что она будет одной из самых "употребляемых" вами колод,к которой вы станете обращаться.

5. Как мне лучше понять колоду, что для этого сделать.- КОЛЕСО ФОРТУНЫ- Судя по этому аркану, мне нужно только взаимодействовать с колодой и наблюдать и всё само придёт :roll:-Не спешите-всему свое время,и вы познаете эту колоду.Нужно время.

6. Результат совместной работы с колодой.- ПОВЕШЕННЫЙ- как там "Повешенный считается прекрасной картой для мистических постижений и духовного роста, эзотерических практик и познания тайн"? Надеюсь, именно таким и будет результат :D -Работая с колодой,вы соберете для себя немало знаний,смоежет вникать в суть любых вопросов,ваше мировоззрение расширится,научитесь смотреть на ситуации "другими глазами" ,а также сможете и на себя посмотреть "глазами другого". ;)

В общем,весьма неплохо и одни плюсы :) Enjoy!

_________________
The world is not enough.

Изображение


09 янв 2016, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 19:41
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Starla,привет! Глянем..


Янусик, вот спасибо!! У меня пока две колоды( Манара еще недавно пришла), но к этой прям уже чувства :lol:


09 янв 2016, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Starla писал(а):
Янусик писал(а):
Starla,привет! Глянем..


Янусик, вот спасибо!! У меня пока две колоды( Манара еще недавно пришла), но к этой прям уже чувства :lol:


:P Отлично! Значит,суть вашего отношения к ней я смогла уловить!Hurrah :D

_________________
The world is not enough.

Изображение


10 янв 2016, 00:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Здравствуйте, обзавелась и я наконец еще одной колодой. Очень долго выбирала, смотрела, и тут увидела ее, очаровалась полностью и решилась! Теперь она моя "Таро сверкающих фей". Колода необычная, честно говоря пока не привыкла к ней. Решила сначала познакомиться.
1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать. Луна (доп. Мир) Будет привлекать меня своей необычностью и загадочностью, но в тоже время ответит на все мои вопросы
2. - В чем сильна данная колода Звезда будет помогать мне видеть будущие события, показывать высшие материи
3. - Какие слабые стороны колоды. 2 жезлов расклады про выбор это не ее
4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. 9 мечей поможет понять мои внутренние страхи и сомнения
5. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. 4 кубков надо опираться на внутреннее содержимое, смотреть с психологической точки зрения
6. - Как сложится наше сотрудничество. Шут (доп. 3 жезлов) это новый опыт для меня, но я найду правильное направление в работе с ней
7. - Как колода видит меня. Король чаш видит меня эмоциональным, отзывчивым человеком, готовым с благодарностью воспринять информацию
8. - На какие вопросы мне будет отвечать Паж чаш, Паж мечей, Дама мечей вопросы отношений и конфликтов в этих отношениях??? Тут не совсем поняла
9. - Чего по мнению колоды мне не хватает 9 жезлов Возможности отгородиться от всех, от своего прежнего опыта
Буду рада вашим поправкам, феечки!


11 янв 2016, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:01
Сообщения: 150
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Девочки, всем добрый вечер! Вчера приобрела новую колоду, долгожданную, Таро Тота!!! Вечерком сразу же решила поговорить с ней, разложила. И прочитала эти страшные значения... В сомнениях: то ли она мне будет выдавать всю жестокую правду, то ли с ней лучше вообще не разговаривать. И как в таком случае поступать? В общем, смотрите:

1. Что колода может сказать о себе? - Регулирование. Думаю она говорить, что правдиво будет говорить мне о том, что я заслужила. Работоспособная, трудолюбивая колода.

2. В чём колода сильна? - 9 мечей. В жестокости :shock: В том, что жестоко будет открывать мне на всё глаза.

3. Слабые стороны колоды? - 10 мечей. Может она это будет делать слишком безжалостно?...

4. Что колода может мне дать? - 7 кубков. Потенциал для развития, в том числе в личных отношениях.

5. Как мне лучше взаимодействовать с колодой? - 6 мечей. Изучать, изучать, и ещё раз изучать. Причём не только интуитивно, но и научным методом.

6. Как сложится наше сотрудничество? - 4 жезлов. Весьма продуктивно. Останемся довольны.

Помогите плиз!!! :oops:


18 янв 2016, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Дэткальф привет!!
Detkalf писал(а):
Девочки, всем добрый вечер! Вчера приобрела новую колоду, долгожданную, Таро Тота!!! Вечерком сразу же решила поговорить с ней, разложила. И прочитала эти страшные значения... В сомнениях: то ли она мне будет выдавать всю жестокую правду, то ли с ней лучше вообще не разговаривать. И как в таком случае поступать? В общем, смотрите:

1. Что колода может сказать о себе? - Регулирование. Думаю она говорить, что правдиво будет говорить мне о том, что я заслужила. Работоспособная, трудолюбивая колода. - том что она будет говорить правду как есть

2. В чём колода сильна? - 9 мечей. В жестокости :shock: В том, что жестоко будет открывать мне на всё глаза. - в разборе кризисных ситуаций, в самокопании... в разборе личных драмм, страхов и тревожащих тебя мыслей

3. Слабые стороны колоды? - 10 мечей. Может она это будет делать слишком безжалостно?... - чтобы её понять нужно хорошенько включать мозг и абстрагироваться от всего что тебе так важно, от мыслей и эмоций.

4. Что колода может мне дать? - 7 кубков. Потенциал для развития, в том числе в личных отношениях. - по 7 кубков ты думаешь что идёт развитие а на самом деле его нет. возможно поможет тебя избавиться от иллюзий

5. Как мне лучше взаимодействовать с колодой? - 6 мечей. Изучать, изучать, и ещё раз изучать. Причём не только интуитивно, но и научным методом.

6. Как сложится наше сотрудничество? - 4 жезлов. Весьма продуктивно. Останемся довольны.

Помогите плиз!!! :oops:


18 янв 2016, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Не знакома лично с такой колодой) Но очень хочется сказать свои 5 копеек.
Detkalf писал(а):
Девочки, всем добрый вечер! Вчера приобрела новую колоду, долгожданную, Таро Тота!!! Вечерком сразу же решила поговорить с ней, разложила. И прочитала эти страшные значения... В сомнениях: то ли она мне будет выдавать всю жестокую правду, то ли с ней лучше вообще не разговаривать. И как в таком случае поступать? В общем, смотрите:

1. Что колода может сказать о себе? - Регулирование. Думаю она говорить, что правдиво будет говорить мне о том, что я заслужила. Работоспособная, трудолюбивая колода.

2. В чём колода сильна? - 9 мечей. В жестокости :shock: В том, что жестоко будет открывать мне на всё глаза. Покажет все страхи и сомнения и препятствия, сильна в вопросах туманных и мистерии

3. Слабые стороны колоды? - 10 мечей. Может она это будет делать слишком безжалостно?... Ха, с предыдущим пунктом странная карта. Возможно никогда не будет показывать не обратимые ситуации. Может это и хорошо - путь - её дело, а не конец.

4. Что колода может мне дать? - 7 кубков. Потенциал для развития, в том числе в личных отношениях. Ну вот, надежду, пути дальнейшие, все которые возможны.

5. Как мне лучше взаимодействовать с колодой? - 6 мечей. Изучать, изучать, и ещё раз изучать. Причём не только интуитивно, но и научным методом. Оставить все что знала, с ней придется по другому - раз доверилась - все, слушайся и привыкай. Фактически значения у карт будут отличатся событийно, ты должна это принять и все.

6. Как сложится наше сотрудничество? - 4 жезлов. Весьма продуктивно. Останемся довольны. Карта хорошая, стабильная, но... не серьезная особо. По настроению будешь её в руки брать.

Помогите плиз!!! :oops:

Колода хороша когда нужен не просто ответ, нужен совет, хороша для помощи. Очень полезная колода. Но от неё не дождешься ответ "да" или "нет", да и вообще будущее она видит многогранно.


18 янв 2016, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Дэткальф привет!!
Detkalf писал(а):
Девочки, всем добрый вечер! Вчера приобрела новую колоду, долгожданную, Таро Тота!!! Вечерком сразу же решила поговорить с ней, разложила. И прочитала эти страшные значения... В сомнениях: то ли она мне будет выдавать всю жестокую правду, то ли с ней лучше вообще не разговаривать. И как в таком случае поступать? В общем, смотрите:

1. Что колода может сказать о себе? - Регулирование. Думаю она говорить, что правдиво будет говорить мне о том, что я заслужила. Работоспособная, трудолюбивая колода. - том что она будет говорить правду как есть

2. В чём колода сильна? - 9 мечей. В жестокости :shock: В том, что жестоко будет открывать мне на всё глаза. - в разборе кризисных ситуаций, в самокопании... в разборе личных драмм, страхов и тревожащих тебя мыслей

3. Слабые стороны колоды? - 10 мечей. Может она это будет делать слишком безжалостно?... - чтобы её понять нужно хорошенько включать мозг и абстрагироваться от всего что тебе так важно, от мыслей и эмоций.

4. Что колода может мне дать? - 7 кубков. Потенциал для развития, в том числе в личных отношениях. - по 7 кубков ты думаешь что идёт развитие а на самом деле его нет. возможно поможет тебя избавиться от иллюзий

5. Как мне лучше взаимодействовать с колодой? - 6 мечей. Изучать, изучать, и ещё раз изучать. Причём не только интуитивно, но и научным методом.

6. Как сложится наше сотрудничество? - 4 жезлов. Весьма продуктивно. Останемся довольны.

Помогите плиз!!! :oops:

По поводу 7 Чаш - может и так, тем более 10 Мечей т.е. конкретный и бесповоротный расклад не даст.


18 янв 2016, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:01
Сообщения: 150
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Спасибо огромное, Maria Mora, RIA! :D


18 янв 2016, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:06
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
[quote="Detkalf"]Девочки, всем добрый вечер! Вчера приобрела новую колоду, долгожданную, Таро Тота!!! Вечерком сразу же решила поговорить с ней, разложила. И прочитала эти страшные значения... В сомнениях: то ли она мне будет выдавать всю жестокую правду, то ли с ней лучше вообще не разговаривать. И как в таком случае поступать? В общем, смотрите:

1. Что колода может сказать о себе? - Регулирование. Думаю она говорить, что правдиво будет говорить мне о том, что я заслужила. Работоспособная, трудолюбивая колода.

2. В чём колода сильна? - 9 мечей. В жестокости :shock: В том, что жестоко будет открывать мне на всё глаза.

3. Слабые стороны колоды? - 10 мечей. Может она это будет делать слишком безжалостно?...

4. Что колода может мне дать? - 7 кубков. Потенциал для развития, в том числе в личных отношениях.

5. Как мне лучше взаимодействовать с колодой? - 6 мечей. Изучать, изучать, и ещё раз изучать. Причём не только интуитивно, но и научным методом.

6. Как сложится наше сотрудничество? - 4 жезлов. Весьма продуктивно. Останемся довольны.


Detkalf, поздравляю с приобретением колоды. Она очень мощная и глубокая. Если сможете с ней подружиться и понять её, никакая другая вам уже не будет нужна. А насчёт обилия мечей и сложных карт в раскладе не беспокойтесь. В масти мечей – вся суть этой колоды (лично моё мнение), т.к. она жёсткая, холодная, рациональная и логичная. С чисто мужской энергетикой. И ответы у неё такие же: без всех этих «пардон» и «извините». Отвечает потрясающе точно, даже грубо, я бы сказала. Вот так.


22 янв 2016, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:01
Сообщения: 150
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Lakshmi Rai, спасибо! Пока привыкаю к ней, стараюсь всматриваться в иллюстрации, познавать ощущения, эмоции, которые возникают. Сначала пугала она меня, а теперь нравится. Рождается любовь))


22 янв 2016, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:56
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
приветствую! сделала расклад на свою не совсем новую колоду (Золоченное таро Марчетти), но все же.

1.Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать? суд. очень мощная колода. аркан духовного перерождения.
2.В чем сильна данная колода. двойка кубков. говорит сама за себя) любовные вопросы :P
3.Какие слабые стороны колоды. сила . мб она не умеет себя сдерживать?
4. Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. пять дисков...духовный рост!
5.Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. тройка дисков. больше работать с ней, постоянно доказывать свои знания)
6. Как сложится наше сотрудничество? 5 кубков. вот тут я расстроилась, потому что по этой карте обычно ничего не складывается. но!!!ДОП ДЬЯВОЛ! думаю для таро это чудесный ответ) но главное не войти от нее в зависимость)

дно: императрица.

благодарю за поправки :roll:


27 янв 2016, 15:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 21 Queries | GZIP : Off ]