Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Диагностика колоды 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:01
Сообщения: 150
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Приветики) Поделюсь своим толкованием))
Звездная пыль писал(а):
приветствую! сделала расклад на свою не совсем новую колоду (Золоченное таро Марчетти), но все же.

1.Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать? суд. очень мощная колода. аркан духовного перерождения. Да, будет помогать тебе выходить на новую ступень в своём развитии
2.В чем сильна данная колода. двойка кубков. говорит сама за себя) любовные вопросы :P И чувства, эмоции!
3.Какие слабые стороны колоды. сила . мб она не умеет себя сдерживать? Может быть, она слишком мягкая? Или хитрая. Такая знаешь, как кошечка. Не жесткая и не прямая, будет вводить в заблуждение своим мягким подходом?
4. Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. пять дисков...духовный рост! Да и дополнительные эмоции. А выбирала ты её сердцем
5.Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. тройка дисков. больше работать с ней, постоянно доказывать свои знания) всё должно быть в порядке, мысли чётко структурированы, вопросы конкретные. Педантично.
6. Как сложится наше сотрудничество? 5 кубков. вот тут я расстроилась, потому что по этой карте обычно ничего не складывается. но!!!ДОП ДЬЯВОЛ! думаю для таро это чудесный ответ) но главное не войти от нее в зависимость) может сначала и будет какое-то разочарование, но после подружитесь. Будет плодотворное сотрудничество.

дно: императрица.

благодарю за поправки :roll:


Удачи ;)


27 янв 2016, 19:22
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:56
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Приветики) Поделюсь своим толкованием))
Звездная пыль писал(а):
приветствую! сделала расклад на свою не совсем новую колоду (Золоченное таро Марчетти), но все же.

1.Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать? суд. очень мощная колода. аркан духовного перерождения. Да, будет помогать тебе выходить на новую ступень в своём развитии
2.В чем сильна данная колода. двойка кубков. говорит сама за себя) любовные вопросы :P И чувства, эмоции!
3.Какие слабые стороны колоды. сила . мб она не умеет себя сдерживать? Может быть, она слишком мягкая? Или хитрая. Такая знаешь, как кошечка. Не жесткая и не прямая, будет вводить в заблуждение своим мягким подходом?
4. Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. пять дисков...духовный рост! Да и дополнительные эмоции. А выбирала ты её сердцем
5.Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. тройка дисков. больше работать с ней, постоянно доказывать свои знания) всё должно быть в порядке, мысли чётко структурированы, вопросы конкретные. Педантично.
6. Как сложится наше сотрудничество? 5 кубков. вот тут я расстроилась, потому что по этой карте обычно ничего не складывается. но!!!ДОП ДЬЯВОЛ! думаю для таро это чудесный ответ) но главное не войти от нее в зависимость) может сначала и будет какое-то разочарование, но после подружитесь. Будет плодотворное сотрудничество.

дно: императрица.

благодарю за поправки :roll:


Удачи ;)


самое интересное то, что купила я ее еще учась в старших классах школы...10 лет назад) как-то бессознательно. а начала пользоваться только 3 месяца назад! вот такая история) благодарю за помощь!


27 янв 2016, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Привет! Пришла моя новая колода Таро Долины Миражей!
Сделала на нее этот расклад, только полная картинка не видна (
Вложение:
1dDtAG18tfvVgo5_NGEzvp-1.png
1dDtAG18tfvVgo5_NGEzvp-1.png [ 472.82 КБ | Просмотров: 11886 ]

1 что может рассказать о себе 5 пент. доп. Паж пент. Ей не видна прекрасная часть реальности, она сосредоточен на проблемах земных, которые необходимо решать здесь и сейчас. Несмотря на свою воздушном по картинкам, она довольно земная.
2 в чем сильна 15 СА Дьявол, доп. 5 пент. Будет показывать все то, что пытаться скрыть, чего могут стыдиться или просто не замечать. Обман, хитрость, интриги, порочность. Возможно, карьеру, работу.
3 какие слабые стороны 9 СА Отшельник, доп. Королева жезл. Погружение в себя с этой колодой вряд ли вселит уверенности, вскоре всю поднаготную,скажет всю правду.
4 что может дать мне, почему я ее выбрала 2 жезл., доп. 6 жезл.Поможет мне увидеть все варианты развития ситуации, предоставит право решать самой, подскажет какой из вариантов может дать больший КПД.
5 как с ней работать, чтобы понять. 8 СА Сила, доп. 10 пент. Мягко приручить её, проявить настойчивость, но не агрессию, стать для неё семьей (?)
6 как сложится наше сотрудничество Паж меч., доп. 6 куб. частные, открытые отношения, будет говорить правду, с детской непосредственностью.


20 фев 2016, 04:19
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
У меня наконец-то появилась Желанная колода
Таро тёмных сказок

Ясное дело - не удержалась и решила сделать расклад

Кем меня видит Колода
Повешенный ,доп Смерть
О как . Первый раз так .
Правда и в жизни у меня сейчас не лучшие моменты . Карта Смерть ,моя любимая , и вылезла .
Что-то должно уйти , чтобы открыть дорогу вперёд .
Смерть на меня всегда умереть, но потом возродиться с новой силой .

Какие вопросы будет смотреть лучше всего
5 Мечей - 9 Пент - 4 Чаш

Колода полутёмная и глубоко психологическая .
5 мечей - однозначно магия и негатив (уже проверила)
9 Пент - я бы сказала , увидеть то ,что может и не видно на поверхности ,но имеет положительный фактор для жизни .
4 Чаши -прям как толчок - открой глаза и освободись от заблуждений .

Радует то ,что колода многогранна . Пытаюсь с РУ не сравнивать , здесь как-то более глубже . Всматриваюсь и визуально . Пока тыркаюсь , но практикуюсь . Проработок этой колоды почти нет .
Дополнительные вопросы не задавала . Как сработаемся ? А у неё вариантов нет . Я упорная :D
Надеюсь на помощь ;)


20 фев 2016, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
На новую РУ:
1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать. ТМ
2. - В чем сильна данная колода(тут, помимо традицонного значения карты, можно оттолкнуться от масти карты. Масть карты может показывать, вопросы какого рода колода будет освещать у Вас лучше всего). ПК
3. - Какие слабые стороны колоды. 10 мечей
4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. Дьявол + Звезда (сочетание "выпало" из колоды само)
5. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. Императрица. (доп 8М)
6. - Как сложится наше сотрудничество - 8 жезлов

1. Сильная, жесткая, прямолинейная. Вводить в заблуждение вряд ли будет.
2. ПК... она тонко понимает людей и меня, чей психотип как раз ПК, в частности.
3. 10 мечей - отсутствуют? да, заниженной самооценкой колода явно не страдает :lol:
4. Дьявол + Звезда. Даст надежду в негативной ситуации?
5. Затрудняюсь... обращаться ласково, благодарить... Быть более раскованной. В общем-то это мне совет по жизни :D
6. Быстро сработаемся. Она будет понятна для меня и быстра в трактовке


13 май 2016, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Расклад на новую колоду Таро "Поиск"
1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать. - Жрица - сильная колода, при работе с ней следует прислушиваться к интуиции
2. - В чем сильна данная колода(тут, помимо традицонного значения карты, можно оттолкнуться от масти карты. Масть карты может показывать, вопросы какого рода колода будет освещать у Вас лучше всего). - 2 кубков + Влюбленные - будет прекрасно рассказывать о взаимоотношениях людей, хорошо понимает их личности
3. - Какие слабые стороны колоды. - Маг -
4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. - Сила + 5 жезлов - она поможет мне обрести уверенность в себе, с её помощью будет намного легче вникать в конфликтные ситуации
5. - Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - 6 жезлов + Паж пентаклей - она поможет мне достичь успеха во многих областях
6. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. - 3 пентаклей - практика, практика, практика!
7.. - Как сложится наше сотрудничество - 2 пентаклей - название этой карты в данной колоде - Гармония, думаю что хорошо сработаемся, правда по этой карте колода может стать моей дополнительной спутницей, но не постоянной
8. - Как колода видит меня. - Дурак - неопытной и глупой, ну или в положительном варианте, что у меня большой потенциал, ведь Дураку предстоит достичь уровня Мира
9. - На какие вопросы мне будет отвечать - 8 жезлов + Мультиверсум + Дама пентаклей - на ВСЕ. Мультиверсум - карта, идущая, как и Дурак, под 0, но имеющая значение, сходное с Миром
10. - Чего по мнению колоды мне не хватает - Справедливость - умения трезво смотреть на вещи


18 июл 2016, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 07:15
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Моя первая и пока единственная колода (Райдер-Уэйт) пришла ко мне чуть более месяца назад. Я сделала расклад на новую колоду, который нашла в интернете. Он отличается от расклада, что в теме, но не уверена, нужно ли создавать новую тему для этого расклада.

1. Точка соприкосновения с колодой. Почему эта колода пришла именно сейчас?
6 Мечей - колода пришла, потому что настала пора двигаться, но не в физическом смысле. Настала пора выйти из запутанного состояния неведения, непонимания, что со мной происходит, зачем я живу и т.д., и отправится к новым берегам познания. Настала пора просвещаться, изучать новое, неизведанное. Собственно, этот мотив и был основным - колода покупалась, чтобы вместе с ней изучать таро, поэтому и была выбрана самая универсальная колода Райдера-Уэйта. Образно мне почему то кажется, что мужчина на картинке - это колода, женщина - это я, ребенок - символ потенциала наших отношений. Куда заведет меня эта колода? Пока неизвестно, просто поплыли.
2. Что колода принесёт в Ваши с ней отношения. Её отличительная черта.
9 Мечей - этот ответ меня пугает, честно :) особенно в сочетании с ответом на 7-ой вопрос. Отличительная черта колоды - пугать меня? Или может быть колода наконец разбудит меня от кошмарного сна длинною в жизнь, раскроет мне глаза, заставит посмотреть правде в глаза и ужаснуться? Жестокая и бессердечная, будет рубить правду-матку?
3. Что Вы принесёте в отношения с ней. Ваша отличительная черта.
Король Пентаклей - принесу серьезное, стабильное отношение к познанию таро. Может быть с практичностью и получением прибыли что-то связано, но пока получение денег из колоды таро у меня только скептическую улыбку вызывает.
4. Для чего эту колоду сможете использовать.
6 Жезлов - для победы, а уж над чем или кем, поживём-увидим. Но скорее всего для победы над самой собой. Для обретения нужной уверенности, повышения самооценки, повышения твердости в принимаемых решениях.
5. Чему Вы можете у неё научиться.
2 Пентаклей - научиться равновесию, балансу на грани, научиться философски, играючи переносить маятник нашей жизни, когда тебя судьба кидает из счастья в страдание и обратно.
6. Значимый аспект Вашей личности.
Отшельник - ну, тут колода прямо охарактеризовала меня одной картой, очень точно.
7. Значимый аспект колоды.
Башня - этакий разрушитель чтоли?) Колода, призванная вскрывать назревшие нарывы, исцелять застойные ситуации, мешающие росту. И очень радикальными методами.
8. Как эти два аспекта будут взаимодействовать?
8 Пентаклей - возможно таро станет для меня любимым делом, приносящим удовлетворение. Хобби, которому я буду уделять много времени, сконцентрируюсь на познании премудростей этой науки.


15 авг 2017, 20:48
Профиль
Ответить с цитатой
Привет, Antari.
Колода будет рубить правду-матку, неприятную, местами болезненную для тебя, но это послужит только твоему росту, если найдешь баланс между интуицией и разумом, если не будешь притягивать ответы, в надежде разглядеть то, что хочется.


15 авг 2017, 20:54
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Antari писал(а):
2. Что колода принесёт в Ваши с ней отношения. Её отличительная черта.
9 Мечей - этот ответ меня пугает, честно :) особенно в сочетании с ответом на 7-ой вопрос. Отличительная черта колоды - пугать меня? Или может быть колода наконец разбудит меня от кошмарного сна длинною в жизнь, раскроет мне глаза, заставит посмотреть правде в глаза и ужаснуться? Жестокая и бессердечная, будет рубить правду-матку?

Мне кажется, что 9 мечей могут описывать ситуации начального периода. Когда больше вопросов, чем ответов. Когда много неизвестности, это вызывает некий страх. То есть неизвестность и отсутствие ясности могут приводить к каким-то пугающим предположениям или фантазиям. Может быть страшно узнать о себе или о других "что-то такое"... и может быть склонность выискивать в значениях подтверждение своим страхам и опасениям. Еще по 9 мечей может быть такая невротическая несколько потребность хвататься за колоду по любому поводу - в моменты сомнений, страхов, пытаться так снизить тревожность.

Цитата:
3. Что Вы принесёте в отношения с ней. Ваша отличительная черта.
Король Пентаклей - принесу серьезное, стабильное отношение к познанию таро. Может быть с практичностью и получением прибыли что-то связано, но пока получение денег из колоды таро у меня только скептическую улыбку вызывает.

Возможно, у вас будет такой довольно реалистичный подход к изучению, практический :)

Цитата:
4. Для чего эту колоду сможете использовать.
6 Жезлов - для победы, а уж над чем или кем, поживём-увидим. Но скорее всего для победы над самой собой. Для обретения нужной уверенности, повышения самооценки, повышения твердости в принимаемых решениях.

Может быть и возникнет чувство "у меня это получается", которое принесет вам гордость за себя :)

Цитата:
5. Чему Вы можете у неё научиться.
2 Пентаклей - научиться равновесию, балансу на грани, научиться философски, играючи переносить маятник нашей жизни, когда тебя судьба кидает из счастья в страдание и обратно.

И более легкому, возможно, отношению к тому, что случается.


15 авг 2017, 20:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 07:15
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Привет, Antari.
Колода будет рубить правду-матку, неприятную, местами болезненную для тебя, но это послужит только твоему росту, если найдешь баланс между интуицией и разумом, если не будешь притягивать ответы, в надежде разглядеть то, что хочется.

Спасибо за комментарий. Действительно, трудновато не высматривать в каждом ответе карт то, что хотелось бы услышать, а не реальную правду.

Lee писал(а):
Antari писал(а):
2. Что колода принесёт в Ваши с ней отношения. Её отличительная черта.
9 Мечей - этот ответ меня пугает, честно :) особенно в сочетании с ответом на 7-ой вопрос. Отличительная черта колоды - пугать меня? Или может быть колода наконец разбудит меня от кошмарного сна длинною в жизнь, раскроет мне глаза, заставит посмотреть правде в глаза и ужаснуться? Жестокая и бессердечная, будет рубить правду-матку?

Мне кажется, что 9 мечей могут описывать ситуации начального периода. Когда больше вопросов, чем ответов. Когда много неизвестности, это вызывает некий страх. То есть неизвестность и отсутствие ясности могут приводить к каким-то пугающим предположениям или фантазиям. Может быть страшно узнать о себе или о других "что-то такое"... и может быть склонность выискивать в значениях подтверждение своим страхам и опасениям. Еще по 9 мечей может быть такая невротическая несколько потребность хвататься за колоду по любому поводу - в моменты сомнений, страхов, пытаться так снизить тревожность.

Цитата:
3. Что Вы принесёте в отношения с ней. Ваша отличительная черта.
Король Пентаклей - принесу серьезное, стабильное отношение к познанию таро. Может быть с практичностью и получением прибыли что-то связано, но пока получение денег из колоды таро у меня только скептическую улыбку вызывает.

Возможно, у вас будет такой довольно реалистичный подход к изучению, практический :)

Цитата:
4. Для чего эту колоду сможете использовать.
6 Жезлов - для победы, а уж над чем или кем, поживём-увидим. Но скорее всего для победы над самой собой. Для обретения нужной уверенности, повышения самооценки, повышения твердости в принимаемых решениях.

Может быть и возникнет чувство "у меня это получается", которое принесет вам гордость за себя :)

Цитата:
5. Чему Вы можете у неё научиться.
2 Пентаклей - научиться равновесию, балансу на грани, научиться философски, играючи переносить маятник нашей жизни, когда тебя судьба кидает из счастья в страдание и обратно.

И более легкому, возможно, отношению к тому, что случается.


Спасибо большое за комментарий. Стараюсь к колоде часто не обращаться (по началу да, возможно много вопросов задавала, часто не особо важных), у нас с ней теперь традиционные сеансы гаданий в полнолуние, а так обращаюсь к ней редко, только в сильные моменты сомнений в выборе в той или иной ситуации. Судя по последним раскладам, колода очень любит разбивать вдребезги мои иллюзии и фантазии, которыми я полна с детства.


17 сен 2017, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Antari писал(а):
Моя первая и пока единственная колода (Райдер-Уэйт) пришла ко мне чуть более месяца назад. Я сделала расклад на новую колоду, который нашла в интернете. Он отличается от расклада, что в теме, но не уверена, нужно ли создавать новую тему для этого расклада.

1. Точка соприкосновения с колодой. Почему эта колода пришла именно сейчас?
6 Мечей - колода пришла, потому что настала пора двигаться, но не в физическом смысле. Настала пора выйти из запутанного состояния неведения, непонимания, что со мной происходит, зачем я живу и т.д., и отправится к новым берегам познания. Настала пора просвещаться, изучать новое, неизведанное. Собственно, этот мотив и был основным - колода покупалась, чтобы вместе с ней изучать таро, поэтому и была выбрана самая универсальная колода Райдера-Уэйта. Образно мне почему то кажется, что мужчина на картинке - это колода, женщина - это я, ребенок - символ потенциала наших отношений. Куда заведет меня эта колода? Пока неизвестно, просто поплыли.
2. Что колода принесёт в Ваши с ней отношения. Её отличительная черта.
9 Мечей - этот ответ меня пугает, честно :) особенно в сочетании с ответом на 7-ой вопрос. Отличительная черта колоды - пугать меня? Или может быть колода наконец разбудит меня от кошмарного сна длинною в жизнь, раскроет мне глаза, заставит посмотреть правде в глаза и ужаснуться? Жестокая и бессердечная, будет рубить правду-матку?
3. Что Вы принесёте в отношения с ней. Ваша отличительная черта.
Король Пентаклей - принесу серьезное, стабильное отношение к познанию таро. Может быть с практичностью и получением прибыли что-то связано, но пока получение денег из колоды таро у меня только скептическую улыбку вызывает.
4. Для чего эту колоду сможете использовать.
6 Жезлов - для победы, а уж над чем или кем, поживём-увидим. Но скорее всего для победы над самой собой. Для обретения нужной уверенности, повышения самооценки, повышения твердости в принимаемых решениях.
5. Чему Вы можете у неё научиться.
2 Пентаклей - научиться равновесию, балансу на грани, научиться философски, играючи переносить маятник нашей жизни, когда тебя судьба кидает из счастья в страдание и обратно.
6. Значимый аспект Вашей личности.
Отшельник - ну, тут колода прямо охарактеризовала меня одной картой, очень точно.
7. Значимый аспект колоды.
Башня - этакий разрушитель чтоли?) Колода, призванная вскрывать назревшие нарывы, исцелять застойные ситуации, мешающие росту. И очень радикальными методами.
8. Как эти два аспекта будут взаимодействовать?
8 Пентаклей - возможно таро станет для меня любимым делом, приносящим удовлетворение. Хобби, которому я буду уделять много времени, сконцентрируюсь на познании премудростей этой науки.

1. потому что именно сейчас у вас начался некий сдвиг, прогресс в личностном развитии
2. колода очень тонкая, чувствительная до малельших нюансов
3. а вот вы дополните ее имеющимся за вашей спиной немалым жизненным опытом.
4. практически во всех жизненных сферах, во всех моментах, когда вам нужен будет практический толковый совет
5. сопоставлению отдельных элементов в единое целое
6. зрелость, опытность +наличие вдумчивого осмысления увиденного
7. колода не имеет каких то определенных жестких рамок, ограничений в плане трактовок (на то она и - универсальная)
8. они будут друг друга дополнять (один плавно вытекает из другого и наоборот)


05 окт 2017, 08:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сделала расклад на свою новою колоду. Использовала только СА.
Изображение
1. Характер колоды - Шут
Она веселая, воздушная и готова к приключением. Легкая по энергии. Много энергии.
2. Сильные стороны колоды - Сила. Во всем сильна? Или хорошо раскрывает вопросы конфликтных ситуаций и рассказывает все мягко и уравновешенно.
3. Слабые стороны - Солнце. Для меня солнце позитивная карта во всем. Так что слабых сторон нет. Ну или она будет все время теплом светить и солнечными лучами все украшать.
4. Для чего эта колода появилась в моей жизни? Отшельник
Чтобы открыть внутренний мир, интуицию. Погрузиться и раствориться в себе. Осветить путь
5. Как лучше понять? - Верховный Суд.
Пересмотреть свое видение на карты.
6. Результат работы - Жрец
Будут новые знания и понимание карт. Получение информации и энергии. Какую-то подпитку она мне будет давать.


09 окт 2017, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 07:15
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
1. потому что именно сейчас у вас начался некий сдвиг, прогресс в личностном развитии
2. колода очень тонкая, чувствительная до малельших нюансов
3. а вот вы дополните ее имеющимся за вашей спиной немалым жизненным опытом.
4. практически во всех жизненных сферах, во всех моментах, когда вам нужен будет практический толковый совет
5. сопоставлению отдельных элементов в единое целое
6. зрелость, опытность +наличие вдумчивого осмысления увиденного
7. колода не имеет каких то определенных жестких рамок, ограничений в плане трактовок (на то она и - универсальная)
8. они будут друг друга дополнять (один плавно вытекает из другого и наоборот)


Спасибо за комментарий. Колода действительно очень чувствительная, особенно к формулировке вопроса, да и к моему настроению, похоже, тоже ) А уж про личное развитие - не знаю на сколько у меня прогресс, но то, что благодаря картам Таро, я вообще залезла в такую вещь, как оккультизм (не в темном понятии, а в понятии древних эзотерических знаний), меня по-любому, обогатило. Я глотаю книгу за книгой, пытаясь хоть чуть-чуть приоткрыть тайны символов и образов в картах, но, чем глубже копаю, тем более бездонной пропастью кажется информация, сокрытая в каждой небольшой цветной картинке...


11 окт 2017, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Сделала расклад на свою новою колоду. Использовала только СА.
Изображение
1. Характер колоды - Шут
Она веселая, воздушная и готова к приключением. Легкая по энергии. Много энергии.
2. Сильные стороны колоды - Сила. Во всем сильна? Или хорошо раскрывает вопросы конфликтных ситуаций и рассказывает все мягко и уравновешенно.
3. Слабые стороны - Солнце. Для меня солнце позитивная карта во всем. Так что слабых сторон нет. Ну или она будет все время теплом светить и солнечными лучами все украшать.
4. Для чего эта колода появилась в моей жизни? Отшельник
Чтобы открыть внутренний мир, интуицию. Погрузиться и раствориться в себе. Осветить путь
5. Как лучше понять? - Верховный Суд.
Пересмотреть свое видение на карты.
6. Результат работы - Жрец
Будут новые знания и понимание карт. Получение информации и энергии. Какую-то подпитку она мне будет давать.

1. непринужденная, игривая..
2. сильная энергетика
3. слишком красочная, а потому имеет много отвлекающих глаз деталей
4. скрасить ваше одиночество
5. "зрить в корень"
6. станет вам и другом и мудрым наставником.


12 окт 2017, 08:23
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:39
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,с диагностикой, я новичок в этом. В раскладе использовала только Старшие Арканы.

1. Характер колоды, ее энергетика - Башня - колода очень резкая и категоричная, очень мощная энергетика.

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - Отшельник
- новые знания, мудрость.

3. Слабые стороны колоды -Колесница
- ответы будет давать а вот принятие каких то решений с помощью колоды не получиться.

4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - - Сила
то есть опять в мощном энергетическом напоре, в ней живет много заряда и она активно будет со мной работать.

5. Как лучше понять колоду, что для этого сделать - Влюбленные - колода поможет принимать решения, слушая свое сердце.

6. Результат совместной работы с колодой - Мир - мы сонастроимся друг с другом. И эта колода может стать мне верным помощником.


Вложения:
^56C4D23A5196FF0425076E5DB4FED71B08F8E0D64DBFF1828B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^56C4D23A5196FF0425076E5DB4FED71B08F8E0D64DBFF1828B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg [ 167.78 КБ | Просмотров: 9988 ]
24 окт 2017, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:39
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Попробовала тот же расклад на полной колоде, только запуталась еще больше... помогите понять колоду пожалуйста.

1. Характер колоды, ее энергетика - Колесница очень светлая и открытая колода. Карта большой дороги,можно сказать колода путеводитель

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - 8 кубков
уход и расставание с прошлым (не могу понять как это трактовать с сильной стороны)

3. Слабые стороны колоды - Шут вопросы связанные с риском. Может быть означает что я начинающий таролог и еще слаба в Таро?

4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - 7 жезлов
помогать преодолевать трудности.

5. Как лучше понять колоду, что для этого сделать - Императрица карта символизирует женский инстинкт,интуицию —нужно полагаться на интуитивные озарения, позволяющие принимать правильные решения.

6. Результат совместной работы с колодой -10 жезлов означает ли эта карта, что колода для меня тяжелая ноша? Наверное снова карта говорит что я слаба в Таро. Или все таки просто нужно время, чтобы привыкнуть, время и терпение, и тогда и задачи перестанут казаться такими непонятными.


Вложения:
^76ABABFDCB9D64B5B8FDA0B34318258A36EEE5C678ED9F623B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^76ABABFDCB9D64B5B8FDA0B34318258A36EEE5C678ED9F623B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg [ 163.64 КБ | Просмотров: 9983 ]
24 окт 2017, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Liya2006 писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,с диагностикой, я новичок в этом. В раскладе использовала только Старшие Арканы.

1. Характер колоды, ее энергетика - Башня - колода очень резкая и категоричная, очень мощная энергетика. Правдивая, способна пробудить и освободить от иллюзий

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - Отшельник
- новые знания, мудрость. Дополню.Познания себя, причинно -следственные связи, вопросы :"Что делать? Как быть?", т.е. хороший советчик

3. Слабые стороны колоды -Колесница
- ответы будет давать а вот принятие каких то решений с помощью колоды не получиться.Колесница не решает, Колесница -баланс равновесия при движение. Если равновесие нарушается, возничий попадает в неприятности. Не торопиться при раскладе, не гнать, вдумчиво, с толком и расстановкой.

4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - - Сила
то есть опять в мощном энергетическом напоре, в ней живет много заряда и она активно будет со мной работать.Эта колода появилась у вас для помощи себе и людям. Сила -это еще один принцип равновесия мужской силы и женской заботы и любви.

5. Как лучше понять колоду, что для этого сделать - Влюбленные - колода поможет принимать решения, слушая свое сердце.Опять принцип равновесия. Чтобы лучше понять колоду вам нужно уравновесить разум и чувства.
53
6. Результат совместной работы с колодой - Мир - мы сонастроимся друг с другом. И эта колода может стать мне верным помощником.
Если вы поставите цель , осознав и приняв ее,стать профессионалом, то с эта колода может вас к этой цели привести.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


24 окт 2017, 20:09
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:39
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Liya2006 писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,с диагностикой, я новичок в этом. В раскладе использовала только Старшие Арканы.

1. Характер колоды, ее энергетика - Башня - колода очень резкая и категоричная, очень мощная энергетика. Правдивая, способна пробудить и освободить от иллюзий

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - Отшельник
- новые знания, мудрость. Дополню.Познания себя, причинно -следственные связи, вопросы :"Что делать? Как быть?", т.е. хороший советчик

3. Слабые стороны колоды -Колесница
- ответы будет давать а вот принятие каких то решений с помощью колоды не получиться.Колесница не решает, Колесница -баланс равновесия при движение. Если равновесие нарушается, возничий попадает в неприятности. Не торопиться при раскладе, не гнать, вдумчиво, с толком и расстановкой.

4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - - Сила
то есть опять в мощном энергетическом напоре, в ней живет много заряда и она активно будет со мной работать.Эта колода появилась у вас для помощи себе и людям. Сила -это еще один принцип равновесия мужской силы и женской заботы и любви.

5. Как лучше понять колоду, что для этого сделать - Влюбленные - колода поможет принимать решения, слушая свое сердце.Опять принцип равновесия. Чтобы лучше понять колоду вам нужно уравновесить разум и чувства.
53
6. Результат совместной работы с колодой - Мир - мы сонастроимся друг с другом. И эта колода может стать мне верным помощником.
Если вы поставите цель , осознав и приняв ее,стать профессионалом, то с эта колода может вас к этой цели привести.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
У меня нет задачи стать профессиональным тарологом, но хочу иметь подружку Таро с которой я смогу найти правильный путь в жизнях своей и близких мне людей.


24 окт 2017, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Liya2006 писал(а):
Попробовала тот же расклад на полной колоде, только запуталась еще больше... помогите понять колоду пожалуйста.

1. Характер колоды, ее энергетика - Колесница очень светлая и открытая колода. Карта большой дороги,можно сказать колода путеводительХарактер -независимая, любящая контроль.

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - 8 кубков
уход и расставание с прошлым (не могу понять как это трактовать с сильной стороны) Психические возможности человека(вообще кубки -масть медитативная, психологическая), отношения, поиски нового направления

3. Слабые стороны колоды - Шут вопросы связанные с риском. Может быть означает что я начинающий таролог и еще слаба в Таро?Планирование, выработка стратегии, т.е. профессиональные вопросы, работа, бизнес,
а также недвижимость -мимо. Финансы тоже.


4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - 7 жезлов
помогать преодолевать трудности.Для анализа и понимания событий, развития мастерства, отстаивания своих взглядов.

5. Как лучше понять колоду, что для этого сделать - Императрица карта символизирует женский инстинкт,интуицию —нужно полагаться на интуитивные озарения, позволяющие принимать правильные решения.Интуицию и интеллект символизирует Жрица. Императрица -рост и созидательную энергию.Чтобы лучше понять колоду, надо развивать свои творческие возможности. Раскрыть разные грани своей натуры.

6. Результат совместной работы с колодой -10 жезлов означает ли эта карта, что колода для меня тяжелая ноша? Наверное снова карта говорит что я слаба в Таро. Или все таки просто нужно время, чтобы привыкнуть, время и терпение, и тогда и задачи перестанут казаться такими непонятными.
Опять -таки развитие творческих сил вашей натуры.Умение достигать успеха,преодолевая трудности, сконцентрировавшись на цели

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


24 окт 2017, 20:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Liya2006 писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,с диагностикой, я новичок в этом. В раскладе использовала только Старшие Арканы.

1. Характер колоды, ее энергетика - Башня - колода очень резкая и категоричная, очень мощная энергетика.

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - Отшельник
- новые знания, мудрость.

3. Слабые стороны колоды -Колесница
- ответы будет давать а вот принятие каких то решений с помощью колоды не получиться.

4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - - Сила
то есть опять в мощном энергетическом напоре, в ней живет много заряда и она активно будет со мной работать.

5. Как лучше понять колоду, что для этого сделать - Влюбленные - колода поможет принимать решения, слушая свое сердце.

6. Результат совместной работы с колодой - Мир - мы сонастроимся друг с другом. И эта колода может стать мне верным помощником.

1. не приемлет четких рамок, шаблонов, стереотипов в толковании, она их просто рушит и крушит
2. сапознание, самоанализ, самоопределение
3. слабая сторона - определенная направленность
4. чтобы придать вам уверенности в себе
5. лучше использовать ее не автономно, а в дополнение к другим колодам.
6. результат хороший, сотрудничество получится, вы подружитесь..


25 окт 2017, 07:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.099s | 21 Queries | GZIP : Off ]