Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 май 2018, 22:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Расклад на новую колоду 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ну я буду смотреть, как сговоримся. Сегодня на работу раскладывала, на день. Я и в восторге и в шоке одновременно. Никогда так пентакли не работали у меня, и да, "подводные камни" сегодняшнего (неожиданно - не стандартного) дня показала 200%. И если после общения с этой колодой у меня так и останутся "глаза закрыты" как на 8 Мечей, будет очень обидно...

14 ноя 2015, 20:51

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Ну я буду смотреть, как сговоримся. Сегодня на работу раскладывала, на день. Я и в восторге и в шоке одновременно. Никогда так пентакли не работали у меня, и да, "подводные камни" сегодняшнего (неожиданно - не стандартного) дня показала 200%. И если после общения с этой колодой у меня так и останутся "глаза закрыты" как на 8 Мечей, будет очень обидно...

У меня три колоды . И каждая говорит по-своему . Кстате - да . Именно так ,как выявлялось на раскладе - на новую колоду . Тютелька в тютельку . Поэтому подождите , поработайте - и увидете .
Вот у меня на колоду Сексуальной магии на вопрос - как сработаемся -3 меча . Я рвала и метала :) А потом мне захотелось купить красную свечу ,почистить колоду и отложить на пару недель .. Затем я сделала расклад по новой . И тут мне форумчанка подсказала -посмотри на эту карту , там магия яблока . Колода - магии в прямом смысле .
А колода мне и показала - типо поколдуешь - поработаем . Вот как эта карта проигралась . Сейчас по-тихоньку работаю с ней . Учусь ...

14 ноя 2015, 21:26

Ответить с цитатой
Я согласна с тобой! Я вот думаю эта восьмерка - это ведь по сути зависимость. Может я конкретно "влипну" в это кельтское таро)))И другие колоды совсем заброшу? Посмотрим. Но она мне о-о-очень понравилась. несколько раскладов - все неожиданные для меня, трудно поверить что вот так. про себя думаю - "да ну, не может быть..."

14 ноя 2015, 21:36

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Приветствую всех!) Получила я свою колоду "Кельтское таро"!!! Качество - фигня, но энергетика, что ли, такая жесткая.
Вообщем всем кто откликнется я безмерно благодарна)
1. Как колода видит меня? 7 Мечей -Любительницей избегать трудный ситуаций, интриганткой? может быть злой язык, нежелание замечать какие-то вещи

2.На какие вопросы будет отвечать БАШНЯ (КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ+9ЖЕЗЛОВ) ,ТУЗ ЧАШ , 7 ЖЕЗЛОВ
3. Как сложиться наше общение МИР
4.Чего мне не хватает 8 ПЕНТАКЛЕЙ
Дно 6 чаш.

и еще...
1. Как колода видит сама себя РЫЦАРЬ МЕЧЕЙбудет рубить правду матку, и плевать на чувства того,кто спрашивает
2. Её сильная сторона ЛУНАбудет людские страхи показывать ,то , о чём мы боимся говорить и думать
3.Слабая сторона ВОЗДЕРЖАНИЕну ,тут ясно - молчать ,утешать - не будет
4. Что она мне может дать 8 МЕЧЕЙ (МИР)покажет вам ваши внутренние страхи и барьеры, научит с ними бороться думаю
5.На какие вопросы будет лучше отвечать 4 ЧАШ (8 ЧАШ)
6. Как будет отвечать мне ДЬЯВОЛ (ИМПЕРАТОР)
Вообщем мне хотелось такую "загадочную" - "лесного фея" колоду. Не такая. Меня она видит любительницей избегать трудных ситуаций, и врушкой. Отвечать будет на конфликтные ситуации, честно и без компромисно (учитывая что сама себя видит РМ) И сильная сторона её как раз не понятные ситуации, когда тяжело увидеть правду, ну или не возможно. Вот тут она всю правду и "кажет" Вот слабую сторону не пойму. Воздержание - ну смирение и мир ей не понятны и я не увижу в ответах " иди и живи дальше", колода будет открывать мне глаза на все) Сподвигать к действиям а не созерцанию и обдумыванию.Вот как по Дьяволу? В этой колоде он совсем не похож "на себя" Тут шаманка. Правду говорить будет, какую то не лицеприятную. Но правду. А ещё по этому дьяволу пришла мысль что менять будущее сможет. Глупая может мысль.
Не вписалась у меня 4 и 8 Чаш.
А ну и не хватает мне практики , знаний и мастерства.

Как- то так увиделось . Тёмная энергетика мне показалась у колоды ,со всеми вытекающими ;)

14 ноя 2015, 22:03

Ответить с цитатой
Ну что "темная"....Не знаю, жестковата, как мужская, сантиментов похоже не дождусь. Но пока это и нравиться. Спасибо тебе за комментарий! Особенно про эту злополучную 8-ку ;)
Еще ДЬЯВОЛ смущает... Сама комментировать теряюсь.

14 ноя 2015, 22:07

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Ну что "темная"....Не знаю, жестковата, как мужская, сантиментов похоже не дождусь. Но пока это и нравиться. Спасибо тебе за комментарий! Особенно про эту злополучную 8-ку ;)

Ооо, меня как скорпиона видимо любят такие карты как Дьявол ,Смерть ,Башня - и я их не боюсь , иногда не понимаю , но пру как каток асфальтный :D
Дъявол - это искушение . Император -опора и стабильность . Типо - не будешь сопли распускать - подставлю плечо .
Колода ,мне так видится, жёсткая .
Мне кажется - она твоя противоположность , а ?

14 ноя 2015, 22:21

Ответить с цитатой
Риа, не заморачивайтесь на этой 8 мечей. Бог с ним. Главное, что колода вам по сердцу. А какие там карты легли - какая разница?
Я описала свой негативный опыт, не хотела вас расстроить.
Не факт, что в вашем случае всё будет так же сложно. Может, эта 8-ка как раз и говорит о том, что необходимо преодолеть препятствия, прежде чем начать виртуозно на ней работать.

14 ноя 2015, 22:55

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
RIA писал(а):

Ооо, меня как скорпиона видимо любят такие карты как Дьявол ,Смерть ,Башня - и я их не боюсь , иногда не понимаю , но пру как каток асфальтный :D
Дъявол - это искушение . Император -опора и стабильность . Типо - не будешь сопли распускать - подставлю плечо .
Колода ,мне так видится, жёсткая .
Мне кажется - она твоя противоположность , а ?

:lol: Я внешне очень мягкая, интелегентная), а по сути оч. жесткая, Мечистая. Не люблю сомнений и метаний, если "рублю" то быстро и резко :lol: А вот внешность не соответствует, вся такая воздушная.

15 ноя 2015, 07:26

Ответить с цитатой
Всем привет! Надеюсь можно делать этот расклад не на совсем новую колоду...ей неделя и она уже была опробована несколькими раскладами!
Вот что вышло у меня на стандартной колоде Уэйта
1. 8 жезлов решительную и готовую к действиям
2. Паж мечей рассудительную, готовую говорить правду
3. 4 Пентаклей вообще не поняла... Эмоциональная жадность? Более практичный взгляд на вещи?
4.5 чаш ну вот тут не поняла...разочарование??
5. Рыцарь мечей быть активной и решительной? Агрессивной и готовой к "нападению"?)
6. Звезда :P благоприятно явно) и очень продуктивно

Далее задала три доп вопроса, пообщаться захотелось
Дружить будем?)
7. Королёва Пентаклей видимо да) будем и ещё как!!!
Охарактеризуй меня
8. Двойка кубков готовую идти на контакт, душевную
Что ты можешь мне рассказать (три карты)
9.тройка жезлов
10. Туз Пентаклей
11. Колесница
Как я поняла на любовь на ней гадать не стоит))
Буду благодарна за комментарии! И с помощью в трактовке

17 ноя 2015, 10:50

Ответить с цитатой
Звездная пыль писал(а):
Всем привет! Надеюсь можно делать этот расклад не на совсем новую колоду...ей неделя и она уже была опробована несколькими раскладами!
1. 8 жезлов решительную и готовую к действиям
2. Паж мечей рассудительную, готовую говорить правду
3. 4 Пентаклей вообще не поняла... Эмоциональная жадность? Более практичный взгляд на вещи?
4.5 чаш ну вот тут не поняла...разочарование??
5. Рыцарь мечей быть активной и решительной? Агрессивной и готовой к "нападению"?)
6. Звезда :P благоприятно явно) и очень продуктивно

Дружить будем?)
Охарактеризуй меня
9.тройка жезлов
10. Туз Пентаклей
11. Колесница

Ещё бы позиции ,а не только ответы ;)

17 ноя 2015, 10:52

Ответить с цитатой
поняла) извиняюсь! начну с начала :mrgreen:
1. Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать - 8 жезлов решительную и готовую к действиям
2. В чем ее сильная сторона Паж мечей рассудительную, готовую говорить правду
3.какие у нее слабые стороны - 4 Пентаклей вообще не поняла... Эмоциональная жадность? Более практичный взгляд на вещи?
4.что она может мне дать? 5 чаш ну вот тут не поняла...разочарование??
5. как лучше с ней взаимодействовать? как ее лучше понять - Рыцарь мечей быть активной и решительной? Агрессивной и готовой к "нападению"?)
6.как сложатся наше с ней сотрудничество, отношения) Звезда :P благоприятно явно) и очень продуктивно

Дружить будем?)
Охарактеризуй меня
9.тройка жезлов
10. Туз Пентаклей
11. Колесница

17 ноя 2015, 12:34

Ответить с цитатой
Звездная пыль писал(а):
1. Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать - 8 жезлов решительную и готовую к действиям согласна , ещё кажется видит то ,что на поверхности вопроса ,схватывает главную мыслЮ :D
2. В чем ее сильная сторона Паж мечей рассудительную, готовую говорить правду колода логична , но в каких-то моментах может быть непредсказуемой , такое ученическое азорство
3.какие у нее слабые стороны - 4 Пентаклей вообще не поняла... Эмоциональная жадность? Более практичный взгляд на вещи? не стабильна колода думаю .
4.что она может мне дать? 5 чаш ну вот тут не поняла...разочарование?? похоже на то , может ожидали советчика мудрого , а получили студента
5. как лучше с ней взаимодействовать? как ее лучше понять - Рыцарь мечей быть активной и решительной? Агрессивной и готовой к "нападению"?) разрушить стереотипы мышления - взглянуть на вещи с другог ракурса , я бы сказала
6.как сложатся наше с ней сотрудничество, отношения) Звезда :P благоприятно явно) и очень продуктивно ну тут , своём опыте , скажу - вы хотите этого больше , чем получается . Это ваша мечта

Дружить будем?)
Охарактеризуй меня
Что ты можешь мне рассказать (три карты) а о чём рассказать ?
9.тройка жезлов
10. Туз Пентаклей
11. Колесница
Как я поняла на любовь на ней гадать не стоит)) тоже так думаю . Любовь - морковь - явно не её конёк

Но почему-то мне показалось ,что это расклад именно на сейчас , а не на будущее . Вы будуте учиться вместе с колодой . Так как нет ни одного СА .

17 ноя 2015, 13:19

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Звездная пыль писал(а):
1. Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать - 8 жезлов решительную и готовую к действиям согласна , ещё кажется видит то ,что на поверхности вопроса ,схватывает главную мыслЮ :D
2. В чем ее сильная сторона Паж мечей рассудительную, готовую говорить правду колода логична , но в каких-то моментах может быть непредсказуемой , такое ученическое азорство
3.какие у нее слабые стороны - 4 Пентаклей вообще не поняла... Эмоциональная жадность? Более практичный взгляд на вещи? не стабильна колода думаю .
4.что она может мне дать? 5 чаш ну вот тут не поняла...разочарование?? похоже на то , может ожидали советчика мудрого , а получили студента
5. как лучше с ней взаимодействовать? как ее лучше понять - Рыцарь мечей быть активной и решительной? Агрессивной и готовой к "нападению"?) разрушить стереотипы мышления - взглянуть на вещи с другог ракурса , я бы сказала
6.как сложатся наше с ней сотрудничество, отношения) Звезда :P благоприятно явно) и очень продуктивно ну тут , своём опыте , скажу - вы хотите этого больше , чем получается . Это ваша мечта

Дружить будем?)
Охарактеризуй меня
Что ты можешь мне рассказать (три карты) а о чём рассказать ?
9.тройка жезлов
10. Туз Пентаклей
11. Колесница
Как я поняла на любовь на ней гадать не стоит)) тоже так думаю . Любовь - морковь - явно не её конёк

Но почему-то мне показалось ,что это расклад именно на сейчас , а не на будущее . Вы будуте учиться вместе с колодой . Так как нет ни одного СА .

Т.е я от неё хочу большего чем она может дать? Это я про аркан звезда.

17 ноя 2015, 20:43

Ответить с цитатой
Цитата:
1. Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать - 8 жезлов решительную и готовую к действиям
3.какие у нее слабые стороны - 4 Пентаклей вообще не поняла... Эмоциональная жадность? Более практичный взгляд на вещи?
5. как лучше с ней взаимодействовать? как ее лучше понять - Рыцарь мечей быть активной и решительной? Агрессивной и готовой к "нападению"?)
6.как сложатся наше с ней сотрудничество, отношения) Звезда :P благоприятно явно) и очень продуктивно

Звёздная пыль привет! 8 жезлов говорит об интуитивном подходе, тут скорее речь идёт о том что она будет говорить рисунками и теми ассоциациями который каждый рисунок у вас вызывает.будете понимать её быстро и чисто интуитивно.
4 пентаклей это рамки, видимо работать будет в чём-то одном но не во всех сферах будет хорошо работать.
по звезде хорошее сотрудничество, но к нему нужно долго идти, если будете стараться понять её всегда лучше и не сворачивать с пути, то ваша работа даст хорошие результаты.

18 ноя 2015, 17:43

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Цитата:

Звёздная пыль привет! 8 жезлов говорит об интуитивном подходе, тут скорее речь идёт о том что она будет говорить рисунками и теми ассоциациями который каждый рисунок у вас вызывает.будете понимать её быстро и чисто интуитивно.
4 пентаклей это рамки, видимо работать будет в чём-то одном но не во всех сферах будет хорошо работать.
по звезде хорошее сотрудничество, но к нему нужно долго идти, если будете стараться понять её всегда лучше и не сворачивать с пути, то ваша работа даст хорошие результаты.

Благодарю за ответ! Значит будем настраивать контакт:))))

19 ноя 2015, 14:28

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Я на форуме, и вообще в Таро совсем новичок! Колода у меня Эры Водолея. Я сделала расклад на новую колоду, и вот что получилось. Помогите, пожалуйста, разобраться.
.....1.....
2......3......4
.....5.....
.....6....

1- Как колода видит меня, - Влюбленные - я так понимаю это моя неопределенность, выбор, хочу ли я на 100% заниматься Таро
2,3,4 - На какие вопросы мне будет отвечать - Колесо фортуны, 4 пент., Паж кубков - Обо всем? Деньги, ребенок.
5 - Как сложится наше общение (работа) - король мечей - может быть оно будет более логичным и холодным, нежели каким-то эмоциональным
6 - Чего по мнению колоды мне не хватает - Рыцарь посохов - энергии, драйва, страсти(?)

19 ноя 2015, 20:34

Ответить с цитатой
1. Характеристика колоды и ее энергетика.-СПРАВЕДЛИВОСТЬ
сильная энергетика, справедливая,юлить она не будет.
2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются лучше всего.-ВЛЮБЛЕННЫЕ
Колода хорошо будет работать на отношения
3. Слабые стороны колоды.-ДЬЯВОЛ
возможно в сфере денег будет слаба
4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней.- ИМПЕРАТРИЦА
появилась для творчества, удовольствия, наслождения
5. Как мне лучше понять колоду, что для этого сделать.- СТРАШНЫЙ СУД
обратится к прошлому опыту
6. Результат совместной работы с колодой.- ЛУНА
глубины подсознания, интуиция

девочки а как вы думаете?
колода новая таро Ленорман.

20 ноя 2015, 16:58

Ответить с цитатой
Evgeniya22 писал(а):
1. Характеристика колоды и ее энергетика.-СПРАВЕДЛИВОСТЬ
сильная энергетика, справедливая,юлить она не будет.
2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются лучше всего.-ВЛЮБЛЕННЫЕ
Колода хорошо будет работать на отношения
3. Слабые стороны колоды.-ДЬЯВОЛ
возможно в сфере денег будет слаба
4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней.- ИМПЕРАТРИЦА
появилась для творчества, удовольствия, наслождения
5. Как мне лучше понять колоду, что для этого сделать.- СТРАШНЫЙ СУД
обратится к прошлому опыту
6. Результат совместной работы с колодой.- ЛУНА
глубины подсознания, интуиция

девочки а как вы думаете?
колода новая таро Ленорман.

Evgeniya22, здравствуйте. Какой прекрасный у Вас получился расклад на колоду. А Вы на полной колоде делали? Характеристика колоды по Справедливости - говорит о том, что сколько сил и внимания Вы ей дадите, столько и получите. Опыт, обучение все это найдет отклик. То есть все зависит от Ваших усилий. По Влюбленным не только на отношения, но и поможет с принятием правильного выбора, определиться с дальнейшим направлением, решение подскажет. Слабые - не только деньги, тут если страсти будут одолевать или зависимость какая, темные стороны и магическое воздействие это не ее. То есть предел эмоций и накал она не любит. По императрице она может помочь Вам обрести гармонию с окружением, в отношениях, в семье, да и просто с другими людьми. По СА Высший Суд - тут пересмотреть многие моменты надо, пытаться принять информацию не с позиций своего разума и желани, а законов Вселенной, как бы остраненно и без искажений. По луне можете как раз привносить искажения пропуская через свое восприятие, но в целом Луна это и есть бессознательное которое будет делиться информацией, я думаю что работа сложиться.

21 ноя 2015, 14:01

Ответить с цитатой
Купила книжку , а там карты ,которые надо вырезать .
Ну не пропадать же , решила сделать расклад .

Как колода видит меня
- 2 меча - Стихия воздуха , ну опять , вся в сомнениях , в противоречиях . Внутренний поиск ,выбор . А за мной -то море раскинулось .Надо принять решение

На какие вопросы будет особенно хорошо отвечать
- Туз Чаш - Рыцарь Мечей - Туз Мечей а малышка -то сильна . Я про колоду . Туз Чаш .Стихия Воды -она хранитель информации, интимные встречи-вопросы, зарождения чувств . Рыцарь - трудности ,может и с законом ,а может и наоборот поддержка. Деловые отношения, но не денежные ,а рабочии . Туз Мечей- стихия воздуха . Решительные ,смелые вопросы и ситуации ,саморазвитие , внесение ясности в сложные вопросы , иногда и личные , во имя чего-то большого .

Как сложится наше сотрудничество - Маг думаю не плохо . Буду ставить и достигать цели .А колода мне как помощник . Эта карта в РУ удача в делах ,надёжная защита

Что мне не хватает - Дьявол - опять моя любимая карта ,в смысле часто встречающаяся . Символ испытания и проверки . Не хватает мне выдержки, хладнокровия и самоконтроля , страсти . Надо видеть в людях не только хорошее .но и плохое . С этим у меня туго . Но не так страшен чёрт , как его малюют.

Ай да колода . Ещё я решила ,в качестве эксперимента оставить две пустые карты . Одну сделать светлой , а вторую тёмной .

Буду рада мнениям со стороны ;)

22 ноя 2015, 22:12

Ответить с цитатой
Спасибо что помогли более глубже растолковать расклад). Делала только на СА.

Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 85.84 КБ | Просмотров: 2871 ]
24 ноя 2015, 01:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.