Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2017, 18:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
ищем будущего мужа ) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Starla, привет!Поделюсь своими мыслями по твоему раскладу :geek:
Что сразу бросилось мне в глаза...на такое приличное количество карт в раскладе приходится всего четыре старших аркана, как вывод весьма рядовая ситуация у них и вполне возможно, что разрыв этот не окончательный...Ага...Если правильно подсчитала квинт-Колесо Фортуны-да, ситуация повторяющаяся, не стабильная и все может измениться, кроме того,и не особо зависит от этой парочки, а сложилась кармически...ну это лишь моё предположение.
По Тузу жезлов и 8 жезлов вроде как и есть шанс всё изменить и пойти другим путём, все дороги открыты для неё.Но по 3п. я больше склоняюсь к ответу "нет, не присутствует", потому что есть еще у нее досадные чувства к тому Рыцарю пентаклей либо есть кандидат(ы), но всё не то.При ответе "нет" наверно нет смысла смотреть дальнейшие карты...Для общего будущего для девушки, которой нужны серьёзность и стабильность, Паж кубков выглядит как-то хлипенько, на мой взгляд, а с Тузом мечей вообще выглядит, как обрыв эмоциональной связи. А совет очень даже правильный и хороший ;)

15 дек 2015, 07:03

Ответить с цитатой
Starla, привет!

Почему-то глядя на расклад, мне подумалось, что Паж кубков - это какое-то новое увлечение будет у девушки, а с этим мужчиной, наверное, все закончено. и Туз жезлов говорит о том, что она готова к новому этапу в жизни.

15 дек 2015, 11:11

Ответить с цитатой
Лаванда, приветик) Во-первых, спасибо, что просмотрела расклад ;) Во-вторых, по твоей наводке я решила абстрагироваться и приняла 3 пункт как "если и есть, то всё не то". На этом основании сегодня задала картам соответствующий вопрос и получила:

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? Солнце- не знаю насколько верно, но нашла срок 1 год, сезон весна-лето
5. При каких обстоятельствах? Дама пентаклей- опять Дама...ну тут масса вариантов: в банке, знакомая какая представит...
6. Описание человека. Жрица- мудрый,духовно глубокий,скрытный..со своими скелетами в шкафу)
7. По судьбе ли он/она мне будет? Туз жезлов- думается, да))
8. Какая будет наша семейная жизнь? Туз мечей!!, 6чаш, Страшный суд- опаньки) туза ей этого не избежать).. Но тут затрудняюсь...6 чаш и Суд это как тоже что-то кармическое
9. Совет.2 мечей-доверяй, но проверяй. Ищи компромисс между чувствами и разумом...

Квинт- Влюбленные

Странное ощущение у меня какое-то от этих двух раскладов...

15 дек 2015, 13:02

Ответить с цитатой
Lyv писал(а):
Starla, привет!

Почему-то глядя на расклад, мне подумалось, что Паж кубков - это какое-то новое увлечение будет у девушки, а с этим мужчиной, наверное, все закончено. и Туз жезлов говорит о том, что она готова к новому этапу в жизни.

Приветик) Спасибо и тебе)

15 дек 2015, 13:06

Ответить с цитатой
Starla писал(а):
Лаванда, приветик) Во-первых, спасибо, что просмотрела расклад ;) Во-вторых, по твоей наводке я решила абстрагироваться и приняла 3 пункт как "если и есть, то всё не то". На этом основании сегодня задала картам соответствующий вопрос и получила:

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? Солнце- не знаю насколько верно, но нашла срок 1 год, сезон весна-лето
5. При каких обстоятельствах? Дама пентаклей- опять Дама...ну тут масса вариантов: в банке, знакомая какая представит...-тут либо на работе встретитесь, либо при помощи женщины
6. Описание человека. Жрица- мудрый,духовно глубокий,скрытный..со своими скелетами в шкафу)
8. Какая будет наша семейная жизнь? Туз мечей!!, 6чаш, Страшный суд- опаньки) туза ей этого не избежать).. Но тут затрудняюсь...6 чаш и Суд это как тоже что-то кармическое
9. Совет.2 мечей-доверяй, но проверяй. Ищи компромисс между чувствами и разумом...

Квинт- Влюбленные
Туз Жезлов и 6 Кубков могут указывать, что этот мужчина девушке уже знаком, где-то было общение в прошлом. Оба туза намекают о том, что отношения будут страстными, по 6 Кубков огромное сексуальное притяжение. По Суду эти отношения очень изменят девушку внутренне, она правильно извлекёт уроки из прошлых отношений и эти будут откровенными, тёплыми и нежными.К тому же квинт по 8п.-Жрец, а это глубокое доверие между партнерами и здоровая нравственность как основа.Кармические отношения.

16 дек 2015, 03:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Starla писал(а):

5. При каких обстоятельствах? Дама пентаклей- опять Дама...ну тут масса вариантов: в банке, знакомая какая представит...-тут либо на работе встретитесь, либо при помощи женщины

Квинт- Влюбленные
Туз Жезлов и 6 Кубков могут указывать, что этот мужчина девушке уже знаком, где-то было общение в прошлом. Оба туза намекают о том, что отношения будут страстными, по 6 Кубков огромное сексуальное притяжение. По Суду эти отношения очень изменят девушку внутренне, она правильно извлекёт уроки из прошлых отношений и эти будут откровенными, тёплыми и нежными.К тому же квинт по 8п.-Жрец, а это глубокое доверие между партнерами и здоровая нравственность как основа.Кармические отношения.

О, это мне больше нравится :mrgreen: Лаванда, спасибо, ты сегодня моя добрая фея)) Хоть одну свою малышку порадую))

16 дек 2015, 12:25

Ответить с цитатой
Решила и себе сделать, никого конкретно не загадывала, а задала вопрос "присутствует ли в моей жизни человек, с которым у меня будет истинная любовь, страсть и т.д. и т.п?"
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 3 жезлов готова ко всему новому, открыта отношениям
2. В каких отношениях сейчас кверент? Туз мечей хочется поставить на всем жирную точку
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 10 кубков явно да!

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?Королева жезлов+Король кубков он явно мне нравится, я им очарована, но он тот еще ловелас есть такой Мч, хотя я его не загадывала и отношений романтических у нас нет
5. Какая сфера нас объединяет? 5 кубков + Жрица тут теряюсь???
6. Описание человека. 4 пент +Дама кубков жадненький, своего не упустит, рассчетливый. Дама кубков наводит на мысль, что у него есть любимая девушкам на данный момент
7. По судьбе ли он/она мне? Влюбленные +2 жезлов получается по судьбе, но только всегда будет присутствовать еще кто то???
8. Наше общее будущее.Рыцарь мечей + колесница уедем вместе, какое то движение общее, может общее дело
9. Совет. Отшельник+звезда отстранится от всего, посмотреть на все со стороны, быть мудрее
Как то так вышло, гляньте со стороны, может, что не так увидела, все учту!!!

17 дек 2015, 17:01

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Решила и себе сделать, никого конкретно не загадывала, а задала вопрос "присутствует ли в моей жизни человек, с которым у меня будет истинная любовь, страсть и т.д. и т.п?"
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 3 жезлов готова ко всему новому, открыта отношениям
2. В каких отношениях сейчас кверент? Туз мечей хочется поставить на всем жирную точку Все лишнее отсекла.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 10 кубков явно да! Соглашусь.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?Королева жезлов+Король кубков он явно мне нравится, я им очарована, но он тот еще ловелас есть такой Мч, хотя я его не загадывала и отношений романтических у нас нет Ты с ним знакома, только ты как-то к нему так, ни да- ни нет.
5. Какая сфера нас объединяет? 5 кубков + Жрица тут теряюсь??? Какие-то общие переживания, разочарования :?
6. Описание человека. 4 пент +Дама кубков жадненький, своего не упустит, рассчетливый. Дама кубков наводит на мысль, что у него есть любимая девушкам на данный момент А зачем тут вторая карта? По четверке предложила бы, сам в себе, скупой на эмоции, но не пустой.
7. По судьбе ли он/она мне? Влюбленные +2 жезлов получается по судьбе, но только всегда будет присутствовать еще кто то??? Да, по судьбе, только ты сама все время на сторону поглядывать будешь.
8. Наше общее будущее.Рыцарь мечей + колесница уедем вместе, какое то движение общее, может общее дело Опять две карты?! Движение вперед, развитие в жизни и по жизни. Может и поездку скорую означать.
9. Совет. Отшельник+звезда отстранится от всего, посмотреть на все со стороны, быть мудрее Согласна, быть мудрее и верить в свою звезду.

17 дек 2015, 18:45

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Ирочка писал(а):
2. В каких отношениях сейчас кверент? Туз мечей хочется поставить на всем жирную точку Все лишнее отсекла.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 10 кубков явно да! Соглашусь.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?Королева жезлов+Король кубков он явно мне нравится, я им очарована, но он тот еще ловелас есть такой Мч, хотя я его не загадывала и отношений романтических у нас нет Ты с ним знакома, только ты как-то к нему так, ни да- ни нет.
5. Какая сфера нас объединяет? 5 кубков + Жрица тут теряюсь??? Какие-то общие переживания, разочарования :?
6. Описание человека. 4 пент +Дама кубков жадненький, своего не упустит, рассчетливый. Дама кубков наводит на мысль, что у него есть любимая девушкам на данный момент А зачем тут вторая карта? По четверке предложила бы, сам в себе, скупой на эмоции, но не пустой.
7. По судьбе ли он/она мне? Влюбленные +2 жезлов получается по судьбе, но только всегда будет присутствовать еще кто то??? Да, по судьбе, только ты сама все время на сторону поглядывать будешь.
8. Наше общее будущее.Рыцарь мечей + колесница уедем вместе, какое то движение общее, может общее дело Опять две карты?! Движение вперед, развитие в жизни и по жизни. Может и поездку скорую означать.
9. Совет. Отшельник+звезда отстранится от всего, посмотреть на все со стороны, быть мудрее Согласна, быть мудрее и верить в свою звезду.

Спасибо, что не обошла вниманием!!!! Учту все комментарии.

17 дек 2015, 20:09

Ответить с цитатой
Вот теперь буду думать, кто же он, герой моего романа, с которым и любовь, и морковь, и все в шоколаде будет :lol:

17 дек 2015, 20:16

Ответить с цитатой
привет! у меня вопрос, как трактовать луну? РУ

ИЩЕМ БУДУЩЕГО МУЖА

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. - рыц м-воинствующее, агрессивное, нееобузданное
2. В каких отношениях сейчас кверент. - 10 ж пп-мужик с возу, кобыле легче :lol: в никаких
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг - луна-луна-это скрытое, значит нет?

18 дек 2015, 08:25

Ответить с цитатой
Gale, привет.
Мне показалось , что карты говорят о непростых , отношениях которые были у человека и еще не завершены , потому эти позиции увиделись так :

Gale писал(а):

ИЩЕМ БУДУЩЕГО МУЖА

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. - рыц м-воинствующее, агрессивное, нееобузданное
рыцаря я бы тут рассматривала как решительный настрой действовать по уму, разобраться в ситуации, решить вопрос ...расставить точки над и в болезненной ситуации
2. В каких отношениях сейчас кверент. - 10 ж пп-мужик с возу, кобыле легче :lol: в никаких
не окончены отношения ... непросто , могут быть какие-то препятствия ...возможно человеку и в отношениях несладко, многое держалось на нем , но и разорвать окончательно так же еще не вышло ...или может быть отношения недавно окончены, но груз ответственности человек с себя не может снять ... трудно ему выходить их этих отношений потому и 10 перевернута - нет завершения цикла
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг - луна-луна-это скрытое, значит нет?
и , исходя из того, что описала выше , эта позиция может говорить о партнере из имеемых отношений и его теперешнем состоянии - он подавлен , не знает как быть , не уверен в себе, эмоционально не стабилен , может выпивать

18 дек 2015, 10:01

Ответить с цитатой
Кимети, не ожидала такого поворота)) привет и спасибо!
Цитата:
рыцаря я бы тут рассматривала как решительный настрой действовать по уму, разобраться в ситуации, решить вопрос ...расставить точки над и в болезненной ситуации

разбираться мне не в чем. хочу переквалифицировать способ понимать не умом, но сердцем))
правда, ситуация не болезненна... и точки ставить не над чем
Цитата:
не окончены отношения ... непросто , могут быть какие-то препятствия ...возможно человеку и в отношениях несладко, многое держалось на нем , но и разорвать окончательно так же еще не вышло ...или может быть отношения недавно окончены, но груз ответственности человек с себя не может снять ... трудно ему выходить их этих отношений потому и 10 перевернута - нет завершения цикла

нет у меня никаких отношений. до октября еще были. сейчас сей груз (любого плана) отсутствует в моей жизни. мне ,наоборот, им обзавестись
Цитата:
и , исходя из того, что описала выше , эта позиция может говорить о партнере из имеемых отношений и его теперешнем состоянии - он подавлен , не знает как быть , не уверен в себе, эмоционально не стабилен , может выпивать
незавершенными мы с тобой в праве назвать лишь потому, что уходя, я не озвучила вслух, что все кончено. с тех пор прошло 2 с лишним мес...глупо было бы, если б он не заметил разрыв

18 дек 2015, 16:14

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

ИЩЕМ БУДУЩЕГО МУЖА

Позиции расклада:

Привет Gale! Я скорее с тобой согласна. Рыцарь Мечей - человек в принципе не расположен к отношениям, слишком много разума, цынизма, всех рассматриваешь в микроскоп, такое поведение или скорее состояние - сама не особо желаешь ввязываться в романтическую кутерьму, смысла не видишь. Даже если и есть такой чел рядом.
Отношений по 10 Пент. ПП нет. Вот когда в прямом положении (как у меня)))) Тогда, да, тяжело и забыть и "перескочить", а так просто нет.
Вот про Луну не знаю, если честно, либо ты сама не знаешь чего хочешь, какой он, кто он... Может вообще считаешь сама что отношения не для тебя - заранее считаешь все обманом... И тут не ответ есть чел. или нету, а только твои сомнения в будущем, возможном будущем. Карта замороченная. Могу ошибаться.

18 дек 2015, 20:47

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

ИЩЕМ БУДУЩЕГО МУЖА

Позиции расклада:

В таких вопросах, предполагающих ответ да/нет, Луна скорее отвечает Нет. Пока все туманно, шатко и неопределенно.

18 дек 2015, 21:26

Ответить с цитатой
девы,девы...спасибо))) я споткнулась на элементарном :oops:

18 дек 2015, 21:31

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Кимети, не ожидала такого поворота)) привет и спасибо!
Привет )) Знаешь, я даже не думала о тебе когда трактовала , просто карты смотрела и вот как получилось ... не знаю почему именно такая трактовка на ум пришла ...Я тут глянула форум и увидела, что ты еще о Б спрашивала ...может это о нем карты сказали ? ну, вроде как он может быть потенциальным будущим мужем ? ...потому и ситуация не завершена ...это просто мысли вслух ...видимо перев. 10 не дает возможности увидеть мне в этих картах что-то новое :lol:
Цитата:

разбираться мне не в чем. хочу переквалифицировать способ понимать не умом, но сердцем))
правда, ситуация не болезненна... и точки ставить не над чем
Цитата:

нет у меня никаких отношений. до октября еще были. сейчас сей груз (любого плана) отсутствует в моей жизни. мне ,наоборот, им обзавестись
Цитата:
незавершенными мы с тобой в праве назвать лишь потому, что уходя, я не озвучила вслух, что все кончено. с тех пор прошло 2 с лишним мес...глупо было бы, если б он не заметил разрыв

20 дек 2015, 23:49

Ответить с цитатой
Галчонок,подключаюсь.. ;)

ИЩЕМ БУДУЩЕГО МУЖА

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. - рыц м-воинствующее, агрессивное, нееобузданное-Ты находишься в состоянии поиска чувств.Идет борьба эмоций и разума одновременно,что,в какой-то степени мешает "продуктивности развития поставленной цели".Тут может быть и внутренний конфликт и агрессия(и прошлое может сказаться,и настоящее,имея долю проблемы),это мешает тебе сконцентрироваться,отсюда и поспешные выводы и "нетрезвая" оценка ситуации.
-Вероятно,тут сказывается освобождение от прошлых отношений,которые были разорваны.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг - луна-луна-это скрытое, значит нет?[/quote]-Нет,партнера на данный момент в жизни нет поблизости.Есть ,скорее,депрессия,связанная с отсутствием такового,и нежелание одиночества.

Такие мысли..

Изображение

21 дек 2015, 00:58

Ответить с цитатой
Кимети, :) тогда капнем с Б глубже..

рыц мечей -скорей это активная оборона, похожая на наступление...но я ничего не делаю :?: :oops: но я хочу сказать он никого ко мне не подпускает
10ж пп-если в предыд отношениях я тащила все на себе, то с Б я полностью расслабилась и переложила груз ответственности на него..по дому :?
луна-я еще не поняла, что это "тот самый"?

21 дек 2015, 09:19

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Галчонок,подключаюсь.. ;)

ИЩЕМ БУДУЩЕГО МУЖА

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. - рыц м-воинствующее, агрессивное, нееобузданное-Ты находишься в состоянии поиска чувств.Идет борьба эмоций и разума одновременно,что,в какой-то степени мешает "продуктивности развития поставленной цели".Тут может быть и внутренний конфликт и агрессия(и прошлое может сказаться,и настоящее,имея долю проблемы),это мешает тебе сконцентрироваться,отсюда и поспешные выводы и "нетрезвая" оценка ситуации.
-Вероятно,тут сказывается освобождение от прошлых отношений,которые были разорваны.
-Нет,партнера на данный момент в жизни нет поблизости.Есть ,скорее,депрессия,связанная с отсутствием такового,и нежелание одиночества.

Такие мысли..[/quote]
чудесные мысли :) спасибо тебе за них!
агрессия к мужчинам есть. по этому рыцарю не скажешь, что скрытая, да? :lol:
вот,да, 10 пп тут я тоже изначально увидела, как освобождение и облегчение с глубоким "Фуууух"

21 дек 2015, 09:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.