Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2017, 16:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
ищем будущего мужа ) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
на мой взгляд тут не хватает поз. выйду ли когда-нить замуж?, чтобы быть честным с собой. а потом по блокам
а, и убрать 7п. 3его блока. его заменяет вопрос "суждено ли выйти замуж". тавтология получается тогда

хотела продолжить после первого блока расклад и решила задать картам выйду ли я по факту когда-нить в своей жизни замуж?
таро дяди Алистера

королева м пп-туз куб пп-принц(рыц) жезлов
дно влюбленные-союз, любовь, но не брак
имхо, тут не о свадьбе. хотя на карте влюбленные пару коронуют..или венчают. в целом между принцем и королевой нет любви и взаимного чувства. максимум это может быть гражданское сожительство.тогда стоит ли мне продолжать расклад?

21 дек 2015, 10:13

Ответить с цитатой
Гейл , мне кажется сама постановка -выйду ли когда-нибудь... встречу ли когда-нибудь ... и подобные - не правильна . Ведь карты нам отвечают на наши вопросы с позиции здесь и сейчас. Т.е. исходя из того , что есть на данный момент они дают прогноз наиболее вероятного развития событий .Если задаться целью и изменить себя (т.е. начальные условия ) , то и перспективы развития могут стать другими . Потому , мне кажется, что вот так на -когда-нибудь - спрашивать не стоит , а стоит ограничиваться определенным сроком , например на год . Если же прогноз вышел неблагоприятный, то стоит спросить -что в себе изменить (можно разобрать детально по пунктам : внешность , настрой, модели поведения ... и т.д.) чтобы выйти замуж. Ну и стоит вспомнить о подсознании в котором как раз и сидят наши проблемы , потому можно посмотреть еще себя и с этой стороны ...например разобраться каких мужчин ты хочешь и какие оказываются рядом ( в чем не стыковка) ...или в чем твои блоки в отношениях ...или еще что-то .

Gale писал(а):
на мой взгляд тут не хватает поз. выйду ли когда-нить замуж?, чтобы быть честным с собой. а потом по блокам
а, и убрать 7п. 3его блока. его заменяет вопрос "суждено ли выйти замуж". тавтология получается тогда

хотела продолжить после первого блока расклад и решила задать картам выйду ли я по факту когда-нить в своей жизни замуж?
таро дяди Алистера

королева м пп-туз куб пп-принц(рыц) жезлов
дно влюбленные-союз, любовь, но не брак
имхо, тут не о свадьбе. хотя на карте влюбленные пару коронуют..или венчают. в целом между принцем и королевой нет любви и взаимного чувства. максимум это может быть гражданское сожительство.тогда стоит ли мне продолжать расклад?

21 дек 2015, 10:43

Ответить с цитатой
спасибо. я тебя поняла. отталкивалась от понятий "предначертано" и "судьба", по сему такой вопрос.

21 дек 2015, 10:47

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Кимети, :) тогда капнем с Б глубже..
Гейл, я не утверждала , я просто предполагала т.к. пп 10 как-то не вяжется с законченными отношениями ....ну а так давай попробуем , капнем Изображение

рыц мечей -скорей это активная оборона, похожая на наступление...но я ничего не делаю :?: :oops: но я хочу сказать он никого ко мне не подпускает
была у меня как-то знакомая , так вот на ее отношения с мч в позиции действия всегда выпадал РМ ...конфликтов у них не было , но на язык они были оба остры (легко говорили друг другу колкости , подначивали друг друга ...и еще , девушка всегда занимала активную оборонительную позицию в отношениях с парнем .... может и ты настроена активно держать дистанцию ?
10ж пп-если в предыд отношениях я тащила все на себе, то с Б я полностью расслабилась и переложила груз ответственности на него..по дому :?
не знаю , возможно ... еще у перев. 10ж есть значения препятствия , трудности , интриги , противоречия .... а еще мне попадалось значение как глобальный перезд ... может хочешь сбежать из ситуации куда подальше ?
луна-я еще не поняла, что это "тот самый"?
вроде того ...карта неясных ситуаций, что-то в ситуации не то чем кажется ....еще читала о Луне , что в вопросах да\нет ( а эта позиция вроде как и предполагает да\нет)эта карта в прямом положении для женщин дает положительны ответ , но самой мне пока не доводилось встречать ее в такой позиции , так что это чисто теоретически

21 дек 2015, 11:01

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
спасибо. я тебя поняла. отталкивалась от понятий "предначертано" и "судьба", по сему такой вопрос.

судьба , конечно, дело серьезное ... судьба придет и на печи найдет , но в то же время ...на бога надейся , но и сам не плошай ;) ...так что , как мне кажется , есть определенная свобода выбора - сидеть на печи и ждать или попробовать что-то предпринять Изображение

21 дек 2015, 11:05

Ответить с цитатой
кимети, Изображениеспасибо

21 дек 2015, 11:31

Ответить с цитатой
Девы, поделюсь своим ИМХО.
Этот расклад не работает. Ни разу.
Делала его бесчисленное множество раз всем дамам, озабоченным личной жизнью. Ну не показывает он ничего, потому что позиции внутри слишком противоречивы. "По судьбе ли мне муж" - очень глупый вопрос. если сошлись и поженились, значит так надо было. И что это значит "по судьбе"? Что будут долго вместе или что?

Я делала другие расклады с конкретными позициями (вольные, сама придумывала значение): например, на гипотетического мужчину, какой он по характеру, где работает, как начнется общение и т.д. И на конкретных претендентов.. и все они никак не бились с этим раскладом.
Он только запутывает.

21 дек 2015, 16:00

Ответить с цитатой
Соглашусь с Машей, сколько ни делала этот расклад или похожий, своим подругам, ничего не сработало...я своей подруге вообще делаю каждые 3 месяца, там у неё одни принцы светятся а в реале ничего...

21 дек 2015, 16:20

Ответить с цитатой
Ну... Я тоже делала себе, и подругам - приятельницам... Ну ничего пока. Прынца только себе нагадала) Где-то задержался))) Но я так подумала, ну когда-нибудь...

21 дек 2015, 21:03

Ответить с цитатой
Providence.maria, расклад не пробовала , потому конкретно по нему ничего сказать не могу , но на счет
того , что вопрос "по судьбе ли будущий муж" странный согласна ... любой муж 100% по судьбе , случайных браков не бывает ... правда само понятие судьбы в отношениях не гарантирует - жили долго и счастливо и умерли в один день ... судьба лишь дает партнера для отношений, а как их развивать , как строить это зависит не от судьбы , а от самих людей ...потому , на мой взгляд , имеет смысл эту позицию (п.7) попробовать заменить например на - какой линии действий мне стоит придерживаться чтобы отношения складывались гармонично ...тогда след. позиция (8я) может быть такой - какое будущее может быть если последовать совету (по п.7) (все таки отношения строят двое и не все зависит от 1й стороны) . Такие мысли .

quote="Providence.maria"]Девы, поделюсь своим ИМХО.
Этот расклад не работает. Ни разу.
Делала его бесчисленное множество раз всем дамам, озабоченным личной жизнью. Ну не показывает он ничего, потому что позиции внутри слишком противоречивы. "По судьбе ли мне муж" - очень глупый вопрос. если сошлись и поженились, значит так надо было. И что это значит "по судьбе"? Что будут долго вместе или что?

Я делала другие расклады с конкретными позициями (вольные, сама придумывала значение): например, на гипотетического мужчину, какой он по характеру, где работает, как начнется общение и т.д. И на конкретных претендентов.. и все они никак не бились с этим раскладом.
Он только запутывает.[/quote]

22 дек 2015, 11:39

Ответить с цитатой
А если свободному мужчине выпала Дама мечей в 3 позиции, то это как рассматривать, как да или нет? В 1 позиции кверент в настоящий момент - король кубков. Ловелас, любитель любовных приключений. Во 2 позиции в каких отношениях на сегодняшний день - 6 мечей. Ищет новые отношения, имея определённый багаж за спиной. А вот с 3 позицией присутствует ли в его жизни будущая жена - Королёва мечей, споткнулась. И не знаю, как дальше.

23 дек 2015, 09:16

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
А если свободному мужчине выпала Дама мечей в 3 позиции, то это как рассматривать, как да или нет? В 1 позиции кверент в настоящий момент - король кубков. Ловелас, любитель любовных приключений. Во 2 позиции в каких отношениях на сегодняшний день - 6 мечей. Ищет новые отношения, имея определённый багаж за спиной. А вот с 3 позицией присутствует ли в его жизни будущая жена - Королёва мечей, споткнулась. И не знаю, как дальше.

Привет! ;) Я бы на Королеву доп достала

23 дек 2015, 09:23

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ирочка писал(а):

Привет! ;) Я бы на Королеву доп достала

А я ступила. Просто мне в начале показалось, что это "нет". И только потом я подумала, что может и "да" оказаться((( эх я!

23 дек 2015, 09:56

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Привет,Ирочка! А почему бы и нет?Почему не посмотреть на Королеву мечей,как потенциальную женщину?Очень может быть,что эта дама может оказаться и начальницей,и коллегой,и разведенной знакомой,и "продавщицей в магазине".Хоть и холодноватая персона,но она же тоже женщина ;) Не обязательно "старая ,злая стерва-синий чулок",может быть молодая девушка,но весьма импульсивная и страстная в выражениях своих эмоций и действий.Поэтому- pourquoi pas? :)

Изображение

23 дек 2015, 12:05

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Ирочка писал(а):

Привет,Ирочка! А почему бы и нет?Почему не посмотреть на Королеву мечей,как потенциальную женщину?Очень может быть,что эта дама может оказаться и начальницей,и коллегой,и разведенной знакомой,и "продавщицей в магазине".Хоть и холодноватая персона,но она же тоже женщина ;) Не обязательно "старая ,злая стерва-синий чулок",может быть молодая девушка,но весьма импульсивная и страстная в выражениях своих эмоций и действий.Поэтому- pourquoi pas? :)

Спасибо, Янусик, мне как раз позже именно эта мысль пришла в голову, может где то и пересекаются. Доделаю тогда расклад до конца, с учётом "да" в этой позиции.

23 дек 2015, 12:37

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я новичок)) Прошу помочь разобраться с раскладом (делала на себя) :) Заранее спасибо!

1. Кверент в настоящее время
Рыцарь пентаклей. Терпеливая, зрелая, целеустремлённая.

2. В каких отношениях сейчас кверент?
3 мечей. Разбитое сердце, тоска по утраченным отношениям, душевная рана.

3. Присутствует ли в жизни кверента будущий супруг?
Король жезлов. Да (прямой, сознательный, здоровый человек)

4. В каких отношениях находимся?
9 кубков. Сердечная привязанность.

5. Кака сфера нас объединяет?
Королева пентаклей. Не знаю(((

6. Описание человека.
Туз пентаклей. Материально обеспеченный "самец" :)

7. По судьбе он мне или нет?
5 мечей. Нет

8. Наше общее будущее
6 кубков. Радость жизни, благополучие, романтика, ностальгия.

9. Совет
6 мечей. Оставить позади все печали

23 дек 2015, 21:52

Ответить с цитатой
Detkalf,здравствуйте! Присоединяйтесь к нам,можете подключаться к трактовкам раскладов форумчан-легче будет влиться :) :geek:

Изображение

23 дек 2015, 22:22

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Detkalf,здравствуйте! Присоединяйтесь к нам,можете подключаться к трактовкам раскладов форумчан-легче будет влиться :) :geek:

Спасибо! Приму к сведению ;)

23 дек 2015, 22:41

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Здравствуйте! Я новичок)) Прошу помочь разобраться с раскладом (делала на себя) :) Заранее спасибо!

1. Кверент в настоящее время
Рыцарь пентаклей. Терпеливая, зрелая, целеустремлённая.

2. В каких отношениях сейчас кверент?
3 мечей. Разбитое сердце, тоска по утраченным отношениям, душевная рана.

3. Присутствует ли в жизни кверента будущий супруг?
Король жезлов. Да (прямой, сознательный, здоровый человек)

4. В каких отношениях находимся?
9 кубков. Сердечная привязанность.

5. Кака сфера нас объединяет?
Королева пентаклей. Не знаю((( может по работе контактируете

6. Описание человека.
Туз пентаклей. Материально обеспеченный "самец" :)

7. По судьбе он мне или нет?
5 мечей. Нет

8. Наше общее будущее
6 кубков. Радость жизни, благополучие, романтика, ностальгия. все останется в прошлом. Приятные воспоминания

9. Совет
6 мечей. Оставить позади все печали искать что то новое

Как то так.

24 дек 2015, 21:51

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Как то так.

Спасибо большое за подсказки. Останется в прошлом вы имеете в виду наши с ним будущие семейные отношения? И когда искать что то новое? После или сейчас?

25 дек 2015, 14:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.