Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 16:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклад "Вероятность замужества" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, привет! И вновь я с раскладом на замужество для девушки, чью ситуацию рассматриваю в нескольких темах. Срок расклада - 2 года (этот расклад я сделала еще до того, как посмотрела развитие ситуации в течение 10 лет).

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе. \ Тройка мечей.

2. Как представляют кверента окружающие. \ Колесо Фортуны.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. \ Десятка пентаклей.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ Дама жезлов.

5. Где можно найти партнера, место встречи. \ Восьмерка мечей.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. \ Шестерка мечей ПП.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). \ Дама пентаклей.

8. Совет карт кверенту. \ Двойка жезлов.

9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. \ Смерть.

Дополнительно:
Что означает Смерть: Императрица, Суд, Колесница.
Что означает Колесница: Верховная Жрица ПП, Король мечей ПП, Четверка жезлов.

По этому раскладу мне видится, что в течение двух лет брака не будет, что подтверждают другие расклады. Однако в личной жизни наметятся серьезные перемены: возможно, расставание с одним мужчиной и начало отношений с другим. Как думаете?

Судя по всему, девушке свойственно не то чтобы менять мужчин, но... некоторая непоседливость в этом смысле. Чтобы сложились серьезные отношения, ей надо обуздать свою тягу к переменам. Также построение отношений осложняет ее тяга к деньгам, большой упор на материальную сторону.

В семье она может быть хорошей хозяйкой (?), но опять же зацикленной на деньгах. Возможно, это один из основных мотивов для брака.

Ко всему прочему, девушка сконцентрирована исключительно на своей персоне, она, похоже, даже не думает о том, каким может быть ее партнер - она думает только о том, что ей самой нужно в отношениях! (Дама жезлов). Посему и чувствует себя несчастной, ибо как ребенок занята только своими "хочу".

Девушки, мне кажется, картина вырисовывается. Похоже, дело тут не сколько в МЧ, расклады на которого мы смотрели ранее, а в самой клиентке. Ее проблемы - от того, что она видит только себя и только свои желания. Из-за невозможности отвести взгляд от себя и понять, что мужчины не созданы только для удовлетворения ее потребностей, она ощущает себя несчастной и меняет мужчин, надеясь, что методом тыка найдет "того самого".

24 дек 2012, 23:01

Ответить с цитатой
Соловушка, эта девушка - вылитая Муха-Цокотуха. Все атрибуты здесь присутствуют - и " позолочкнное брюхо", и "денюжку нашла", и "купила самовар". И мужа она найдет супермена -спасителя ( Удалого Комара), а для этого ей придется попасться в сети Паука ( 8 мечей) там "криком кричать, надрываться" (6 мечей пп - не выпутаться самой). Спасет он ее из какой-то безвыходной ситуации 8-)

24 дек 2012, 23:24

Ответить с цитатой
Соловушка, подключусь и я.. :) к раскладу.

Цитата:
. Представление кверента о себе. \ Тройка мечей.

2. Как представляют кверента окружающие. \ Колесо Фортуны.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. \ Десятка пентаклей.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ Дама жезлов.

5. Где можно найти партнера, место встречи. \ Восьмерка мечей.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. \ Шестерка мечей ПП.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). \ Дама пентаклей.

8. Совет карт кверенту. \ Двойка жезлов.

9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. \ Смерть.

ну что, девушка привыкла себя жалеть,думает, бедная она несчастная,все ждет ждет а" он " не идет - как впрочем многие, те кто не замужем думают о себе как о жертве.. видят ее наоборот,как не постоянную и ветрянную девицу,которая в поисках и в ожидании того самого "нужного времени" и" нужного места" :) в семейных отношениях скорее она будет хорошей и хозяйственной ,заботливой женой у которой дом -"полная чаша".. далее ,думаю это она думает о том какой она должна быть,ну или с точки зрения женской логики- мужчина,податлив и страстен,деловой и целеустремленный,и конечно же, супер- семьянин.. Найти она его может в самолете,или больнице ,или это место которое она избегает по причине предрассудков или же собственного страха .. думаю что венца безбрачия нет,как совет- она должна быть уверенна в своих силах и себе самой ,что должна сделать- поменять свое представление о происходящем,не быть в неподвижности,а наоборот, действовать и двигаться вперед....думаю перспектива вступления в брак очень даже велика ,мой ответ"да"..

25 дек 2012, 00:57

Ответить с цитатой
Ага, про больницу и самолет поддерживаю, еще корабль подходит . ни туды и ни сюды.

25 дек 2012, 01:32

Ответить с цитатой
:lol: :lol: главное ,чтоб не тюрьма..когда руки то повязаны и не психушка..

25 дек 2012, 01:38

Ответить с цитатой
Феникс, спасибо, повеселила :D

Аделайда, дорогая, спасибо!

Большая благодарность вам девушки за внимание!

На самом деле подтвердились мои мысли... Я сегодня еще поговорила с девушкой, осторожно высказала свои предположения по раскладу. Она все подтвердила. Девушка сама признала, что на первом месте у нее - она сама, а потом мужчины (вот она - Дама жезлов-то!). Говорит, что может пойти на брак по расчету (а вот и Десятка пентаклей). По ее словам, легко загорается и легко остывает (а вот и совет карт с Шестеркой мечей ПП). Обожаю карты! Ведь я не знаю человека вообще, а они тонко диагностировали все основные точки...

25 дек 2012, 22:13

Ответить с цитатой
Девчонки, сделала себе расклад на ближайшие два года на вероятность замужества. Были длительные отношения, но мы разошлись. И теперь хотелось бы узнать что мне светит вообще в личной жизни. Буду признательна, если поможете

1. Представление кверента о себе. \ 5 мечей. Я себя представляю такой ругачей, вредной и так далее.

2. Как представляют кверента окружающие. \ король кубков. Понимающая, заботливая, любящая, но не женственная)

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. \ 10 пентаклей. Со мной можно будет создать крепкие, устойчивые отношения, стабильные.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ 7 жезлов.Он должен быть настойчивый, несколько упрямый даже.

5. Где можно найти партнера, место встречи. \ рыцарь мечей. Тут трудновато. не понимаю((

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. \ 3 пентаклей. Работать над этим вопросом

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). \ 6 пентаклей. Нет

8. Совет карт кверенту. \ 7 пентаклей. не зацикливаться на этом

9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. \ страшный суд. вполне возможно официальное заключение брака

21 мар 2013, 19:53

Ответить с цитатой
Нонна, здравствуй! С твоего позволения скажу, что лично я тут вижу (но не претендую на истину, как говорит наша Аделайда :P ):
Представление о себе по 5 Мечей и видение окружающих по Королю Кубков, как ты сама видишь, мягко говоря не состыковываются. Мне почему-то показалось, что тебе хочется казаться хуже, чем ты есть на самом деле. То есть ты хочешь, чтобы тебя видели такой достаточно принципиальной, где-то бескомпромиссной, умеющей добиваться своих целей, этакой стервочкой, перед которой "крепости падают к ногам" 8-) . А окружающие-то видят совсем другое: способность окружать заботой, помогать, утешать, прийти на выручку в трудную минуту. Может быть ты даже иногда берешь на себя такую...ммм...несколько мужскую (в том плане, что активную) модель поведения: например, любишь выбирать и дарить подарки, можешь свободно сказать комплимент человеку, который хорошо выглядит или что-то успешно делает. Король в отличие от Дамы является центром, источником управления и распоряжения ресурсами масти (в данном случае речь об эмоциях и их выражении). Дама же скорее восприимчива, то есть она реагирует на посылы извне, является "приемником", в то время как Король является источником этих посылов. Отсюда логично вытекает 10 Пентаклей на позиции "каким может быть кверент в семейных отношениях": я думаю, ты можешь быть "патриархом" в семье, таким "pater familias" в юбке: будешь являться объединяющим центром, этаким "крылышком", под которым будет комфортно всем членам семьи. Тут может быть вариант, что члены семьи будут ухожены, сыты, одеты, обуты, в общем дом будет благодаря твоим стараниям - полная чаша. Однако на мой взгляд эта карта также может показывать на доминирующее влияние в семье. Опять же вопрос распоряжения ресурсами: чего, сколько и на кого потратить, куда съездить отдохнуть и прочее - думаю, что тут не последнюю роль будет играть именно твое слово. Также 10 Пентаклей любит объединения людей, поэтому наверное маловероятно, чтобы твоя будущая семья представлялась тебе в виде распространенной нынче нуклеарной модели (муж-жена или муж-жена-ребенок). Мне кажется, ты хотела бы иметь большую семью или как вариант жить с родителями (или просто поблизости от них). Короче говоря, иметь с прочими родственниками прочные и теплые отношения. Партнер твой должен, на мой взгляд, обладать в твоем представлении неким преимуществом перед другими, которое выгодно бы отличало его от прочих. Или по крайней мере иметь соответствующий характер, чтобы овладеть этим выгодным преимуществом. Не думаю, чтобы по 7 Жезлов тебя привлек такой домашний хомячок-тюфячок плана "утром офис - вечером диван и телек"))) Тем более, что место встречи по Рыцарю Мечей - это явно нечто неординарное, точно не библиотека (хотя мы знаем по фильму "Москва слезам не верит", что это лучшее место для знакомства с мужчиной) :lol: . У меня по Рыцарю Мечей частенько байкеры проходят или вообще представители так называемых агрессивных субкультур: футбольные фанаты и прочие "революционеры-оппозиционеры". Ты часом не тусуешься в обществе обладателей лихих железных коней? ;) :P В более мягком варианте, учитывая то, что масть Мечей отвечает за ум и интеллект, партнера можо встретить там, где ломаются копья в жарких дискуссиях, интеллектуальных спорах. В общем, увидишь парня, который вещает с броневичка - это он :lol: . Ну в каждой шутке есть доля шутки, сама понимаешь, но мысль моя, я полагаю, ясна ;) . Что предпринять в данном случае - смирить "внутреннего демона" и найти компромисс с самой собой в первую очередь (разрешить противоречие 5 Мечей и Короля Кубков), во-вторых - не пренебрегать перепиской по интернету, поиском информации, то есть целенаправленно искать в том месте, в котором ты хочешь найти себе партнера, в-третьих, нужно будет каким-то образом вложиться в данное начинание, то есть исходить из того, что ТЫ можешь дать партнеру, чем его привлечь и удержать. По поводу отягчающих карму обстоятельств... Не хочу наводить панику, но надо смотреть более детально: 6 Пентаклей - это карта "одолжений". На моей теневой колоде изображены демоны, которые раздают разъяренной толпе хлеб (пародия на христианский обряд). Так что я бы не стала со 100% уверенностью утверждать, что все чисто. Но это могут быть мои домыслы, конечно :oops: . Может быть, что тут идет подсказка на твою, например, восприимчивость к чужим идеям, чужим мнениям. Человек, бывает, жадно глотает то, что ему "втюхивают" без критического осмысления сказанного или сделанного, от чего и могут возникать некие сложности. Не говорю, что это именно про тебя, просто есть повод задуматься, ИМХО, конечно :oops: :geek: . Потому и совет 7 Пентаклей - "тише едешь - дальше будешь". Не стоит торопиться с выбором партнера и бросаться в омут с головой. А то по Рыцарю Мечей есть шанс встретить такого "орла степного, казака лихого", с которым потом головняков не оберешься: эмоций-то он, конечно, с лихвой предоставит, но вопрос - какого качества? :roll: Но это так, мысли вслух)) По Суду думаю, что возможно если не официальное заключение брака, то как минимум судьбоносные отношения :) . Может, они и не приведут тебя под венец, но оставят достаточно глубокий след в твоей душе, приведут к пересмотру и переоценке ценностей, а также к получению определенного опыта.
Трактовала вслепую, поэтому если где-то пролетела - прости :oops:

21 мар 2013, 22:28

Ответить с цитатой
Нонна, здравствуй!! Я тоже от себя добавлю.. По 5 мечей, девушка так просто не будет подпускать людей в свой внутренний мир и какой мягкой, ранимой и доброжелательной небыла, но от людей стараешься закрываться, много не рассказываешь, ведешь себя тактично, любезно и в т.в. может как-то отстраненно и холодно. Вобщем держишь дисстанцию... По королю чаш, окружающие видят твою доброжелательность, открытость, чувственность (как бы ты не скрывала по 5 мечей), вот поэтому король чаш- пытаешься контролировать внутренний мир, с дамой чаш такое бы не прокатило и дело тут не в женственности. Мужчина по 7 жезлов нужен активный, зажигательный (в смысле идей и их воплощения), работящий, социально- настроенный, где трудности только закаляют. Муж-домохозяйка, ожидающий тебя дома с ужином не твой вариант. Хотя мужчина 7 жезлов и на кухне лихо справиться в СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ!!! Вот этому подтверждение и твоя роль в семье 10 пентаклей - "семья это, где муж работает, а мама красивая" :lol: . У тебя все будет под контролем, обед, ужин, чтобы все были сыты, одеты, выглажены и "поглажены", поездки к родителям, организация дома, досуга и родственники полностью на тебе. Семья по традиции - 10 пент.
Для достижения цели по 3 пентаклей особо предпринимать и тем более работать НАД ЭТИМ не надо, особенно рядом 7 пентаклей. Тут скорее работай, осуществляй свои планы, идеи мечты и все, что касается тебя и твоих проетов, развлечений, поездок... Соглашусь с Ариной на счет брака по Суду, но настоящие, серьезные отношения появяться. Вот с рыцарем мечей мне тоже сложно, но первое впечатление от него это знакомство в какой-то поездке, возможно куда-то отправишься...

22 мар 2013, 08:25

Ответить с цитатой
аааа,девчонки, какие же вы умнички..я очень хочу научиться также трактовать все и верно видеть взаимосвязь между картами..спасибо огромное :)

22 мар 2013, 17:12

Ответить с цитатой
Нонночка писал(а):
аааа,девчонки, какие же вы умнички..я очень хочу научиться также трактовать все и верно видеть взаимосвязь между картами..спасибо огромное :)

Нонночка, привет -пробуй, интерпритируй, высказывай свою точку зрения и все будет хорошо!!!! Мне бы очень интересно было услышать твое мнение на расклады. Судя по твоим трактовкам (на твои расклады) у тебя очень хорошо получается и твое мнение мне было бы интересно узнать! :D

23 мар 2013, 00:17

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Всем приветик! Сделала себе расклад на перспективу вступления в брак, буду рада вашим мнениям, девочки ;)
1. Какая у меня перспектива вступления в брак: 10 кубков – думаю, перспектива неплохая
2. Какой партнер мне нужен: Туз жезлов – активный, темпераментный, энергичный, страстный
3. Какими качествами должен обладать мой партнер: 7 жезлов – он должен быть сильной личностью, лидером. Смелый, решительный, готовый отстаивать свои позиции
4. На какие качества обращать внимание: 4 кубков – человек, который быстро теряет интерес. Вроде бы добился чего хотел, всё есть, и в какой-то момент его перестает это радовать
5 и 6. На сколько будут совпадать наши взгляды на семейную жизнь: 8 кубков, Повешенный – похоже, будет разочарование в семейной жизни, недовольства друг другом, но мы всё равно будем вместе, как будто какая-то вынужденность – больно, неприятно, ну ладно.. :?
7. Где может произойти наше знакомство: Королева мечей – вот тут вообще не понимаю. Может, какая женщина познакомит. Или в месте интеллектуального труда
8. Есть ли рядом со мной тот самый человек: Влюбленные (10 мечей) – вроде как есть, но мы не вместе, не общаемся сейчас. Интересно, кто бы это мог быть :roll:
9 и 10. Что нужно сделать, чтобы привлечь к себе внимание: Королева кубков, Рыцарь жезлов – открыть своё сердце и впустить в него любовь. Быть более мягкой, чувственной, не бояться отдаться своим чувствам, не бояться перемен, поступить по импульсу, без раздумий и сомнений.
11 и 12. Когда это случится: 2 жезлов, Сила – когда я определюсь, что мне на самом деле нужно и кто мне нужен, но для этого мне придется приложить немало усилий и терпения.

Привет! Согласна! По 10 Чаш, думаю что не просто хорошая перспектива, но вы уже знакомы и отношения должны быть дружеские (Влюбленные туда же)! Не согласна только про 8 Чаш и Повешенного... Мне кажется это не о разочаровании, а о готовности поступаться личным ради другого, возможно пожертвовать друзьями и гулянками (как вариант собственным одиночеством), а это не так уж плохо! Может и трудновато, но ведь семейные пары чем то всегда жертвуют ради семьи и благополучия совместного. Где может произойти? Королева Мечей не совсем понятна, но если исходить из того что она - разум.. Подумай сама хорошенько, кто же он))) А потом включай Королеву Чаш и "вперед"!!!! :D А вот "когда" не знаю если честно... У меня на 2 Жезлов - 2 сундука и один ключ. Вот открыть надо правильный. (Опять как Влюбленные). Так что главный вопрос, по моему, это определить кто такой! Варианта может быть 2)))))

08 май 2016, 10:22

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Риа, огромное спасибо тебе! :P
Вот мне и интересно, если мы знакомы, то кто же это :roll: Если дружеские отношения, то есть у меня два друга, но с ними точно ничего быть не может, уже сто лет дружим. Есть поклонники, которые не цепляют)) Просто знакомые.. А вот если по ДМ в месте знакомства, то есть у меня один знакомый, в универе учились, была симпатия, но в данный момент не общаемся, в ссоре, а еще мой бывший одноклассник, но он живет в Германии, кстати, зовёт к себе в гости :D
Так что это ребус какой-то получается :lol:

Может быть, коллега по работе? Дама мечей может, наверное, офис означать, для работников умственного труда? Мне тоже кажется расклад перспективным, замужество на подходе!

Последний раз редактировалось Lara 08 май 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

08 май 2016, 14:41

Ответить с цитатой
Я тоже разложила :)

1. Представление о себе: император :D Истинная правда, я маршал Жуков, практически, в собственном представлении. Жесткая, своенравная, упрямая и упертая.

2. Как представляют меня окружающие - Башня :D Тоже, наверное, соглашусь, мне часто кажется, что меня многие боятся, потому что никогда не знают, чего от меня ждать. Я за границей живу, окружающие мою русскую душу не понимают, я им ломаю представление о мироздании :)

3. Какой я могу быть в семейных отношениях - 3 жезлов. Хороший партнер, наверное?

4. Мое представление о том, каким должен быть партнер. - Король жезлов. Тут все ясно. Умный, успешный, решительный. Кто еще с Башней справится, император уже выпал, остался только Король жезлов :)

5. Где можно найти партнера, место встречи. Дама кубков. Хммм. Даже не знаю....Выпивать вместе будем? Клуб, бар, вечеринка?

6. Что я должна сделать, чтобы приблизить цель? - Справедливость , доп - 4 мечей. Тут не понимаю. Справедливость вообще мне пока не очень понятный аркан, а 4 мечей - в принципе, ничего не делать? Только Спящая красавица на ум приходит. Вообще, идея лечь спать и проснуться от поцелуя принца мне, конечно, очень импонирует. Но, не думаю, что это в современном мире сработает :) Помогите, плиз!

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). - Любовники, доп - Туз кубков. Тут я вообще не сильна, прошу помощи. Единственное, что могу предположить, это то, что влюбляюсь я редко, но сильно и потом своих МЧ мучаю, но и сама мучаюсь. Мне тот, кто сердце разбил, вообще сказал, что я ему всю жизнь испортила, а я считаю, что я из-за него чуть не умерла. Может, пожелал кто-то что-то в сердцах?

8. Совет карт - 2 мечей. Опять ничего не делать? Как с 4 мечей? Тоже не ясно

9. Знакома ли я с будущим мужем? - 6 пентаклей. Вы мне уже писали в комментариях к другому раскладу, что это карта кармы. Получается, знакомы? Тогда, не вяжется с королевой кубков, потому что, у меня нет ни одного знакомого, с кем бы я познакомилась в каком-то злачном месте (если предположить, что она указывает на оное) Со всеми либо на работе, либо на улице . Или снова намек на то, что ничего делать не надо, надо проживать свою карму?

9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. - 7 пентаклей. Наверное, нет? И снова карта ожидания и ничегонеделанья......

В общем, у меня создалось впечатление, что нет, не выйду и сделать ничего нельзя. Карма. Надо просто ждать.

Помогите мне разобраться, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Lara 08 май 2016, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

08 май 2016, 15:07

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Lara писал(а):
Flora писал(а):
Риа, огромное спасибо тебе! :P
Вот мне и интересно, если мы знакомы, то кто же это :roll: Если дружеские отношения, то есть у меня два друга, но с ними точно ничего быть не может, уже сто лет дружим. Есть поклонники, которые не цепляют)) Просто знакомые.. А вот если по ДМ в месте знакомства, то есть у меня один знакомый, в универе учились, была симпатия, но в данный момент не общаемся, в ссоре, а еще мой бывший одноклассник, но он живет в Германии, кстати, зовёт к себе в гости :D
Так что это ребус какой-то получается :lol:

Может быть, коллега по работе? Дама мечей может, наверное, офис означать, для работников умственного труда?

А у нас женский коллектив :D Правда есть пару-тройку мужичонков из соседнего офиса, но как-то не в моём вкусе они :roll:
Если рассматривать ДМ именно как место знакомства - учебное заведение, то у меня тут пока что только два варианта - мой бывший однокурсник и одноклассник :?

Надо менять работу :) Или раскрыть глаза, по совету карт. Может быть, кто-то окажется даже очень ничего? Или клиент? Или разносчики пиццы в офисе :)

08 май 2016, 15:16

Ответить с цитатой
Флорик,привет :P Давай глянем...

1. Какая у меня перспектива вступления в брак: 10 кубков – думаю, перспектива неплохая-Брак эта карта не показывает,как таковой,тут скорее,желание создать семью,иметь детей,все это у тебя очень может случится,почему нет?
2. Какой партнер мне нужен: Туз жезлов – активный, темпераментный, энергичный, страстный-Человек страстный,с потенциалом,энергичный,умеющий реализовывать свои цели.
3. Какими качествами должен обладать мой партнер: 7 жезлов – он должен быть сильной личностью, лидером. Смелый, решительный, готовый отстаивать свои позиции-Скорее,тут упрямство в положительном ключе.Когда человек умеет настоять на своем через все не хочу и не буду.Важно,чтобы он умел удержать то,что пришло к нему в руки,а не пассивно плыть по воле обстоятельств.Тут и в меру ревнивый человек,и если уж полюбил,то никому не отдаст.

4. На какие качества обращать внимание: 4 кубков – человек, который быстро теряет интерес. Вроде бы добился чего хотел, всё есть, и в какой-то момент его перестает это радовать-Да нет.Я думаю,что стоит обращать внимание на такое качество,как "уже сыт".Искать человека в меру зрелого,кто не погонится за другой юбкой при случае,и уже хочет чего-то более спокойного,чем африканские страсти,готового к семейному быту,хоть это и "однообразное болото" :lol:
5 и 6. На сколько будут совпадать наши взгляды на семейную жизнь: 8 кубков, Повешенный – похоже, будет разочарование в семейной жизни, недовольства друг другом, но мы всё равно будем вместе, как будто какая-то вынужденность – больно, неприятно, ну ладно.. :? -Будут совпадать.Сможете вместе решать проблемы насущные.
7. Где может произойти наше знакомство: Королева мечей – вот тут вообще не понимаю. Может, какая женщина познакомит. Или в месте интеллектуального труда-Здесь может поспособствовать какая-то женщина,как вариант,а так спектр велик-от музея,до больницы ;)
8. Есть ли рядом со мной тот самый человек: Влюбленные (10 мечей) – вроде как есть, но мы не вместе, не общаемся сейчас. Интересно, кто бы это мог быть :roll: -Нет,этого человека пока рядом нет.Ты еще находишь в поиске.Да и он тебе пока ищет ;)
9 и 10. Что нужно сделать, чтобы привлечь к себе внимание: Королева кубков, Рыцарь жезлов – открыть своё сердце и впустить в него любовь. Быть более мягкой, чувственной, не бояться отдаться своим чувствам, не бояться перемен, поступить по импульсу, без раздумий и сомнений.-Проявить свою женскую натуру,окружить вниманием...и не забыть ускользнуть!
11 и 12. Когда это случится: 2 жезлов, Сила – когда я определюсь, что мне на самом деле нужно и кто мне нужен, но для этого мне придется приложить немало усилий и терпения.-Я бы сказала так:все в твоих руках :P Главное понимать,что у тебя есть цель и ты ее сделаешь :)

Пусть тебе повезет!

Изображение

08 май 2016, 15:33

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Лара, привет! Кое-где прокомментила
Lara писал(а):
Я тоже разложила :)
3. Какой я могу быть в семейных отношениях - 3 жезлов. Хороший партнер, наверное?
Ты можешь быть предприимчивой и деятельной, будешь пытаться как-то разнообразить семейную жизнь и быт в целом. То есть все идеи по обустройству быта и семьи будут исходить от тебя
5. Где можно найти партнера, место встречи. Дама кубков. Хммм. Даже не знаю....Выпивать вместе будем? Клуб, бар, вечеринка?
Это место может быть связан не только с выпивкой, но и с эмоциями и разного рода эмоциональными впечатлениями, например, кино, театр и тп. Может, рядом с водой, природа. Или знакомство через близкую тебе женщину, подругу, родственницу. Интересно, а вирт общение ДК может показать? :roll:
6. Что я должна сделать, чтобы приблизить цель? - Справедливость , доп - 4 мечей. Тут не понимаю. Справедливость вообще мне пока не очень понятный аркан, а 4 мечей - в принципе, ничего не делать? Только Спящая красавица на ум приходит. Помогите, плиз!
Может, положиться на судьбу. Пока принять ту данность, которая есть, твоё время еще не пришло.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). - Любовники, доп - Туз кубков. Тут я вообще не сильна, прошу помощи. Единственное, что могу предположить, это то, что влюбляюсь я редко, но сильно и потом своих МЧ мучаю, но и сама мучаюсь. Мне тот, кто сердце разбил, вообще сказал, что я ему всю жизнь испортила, а я считаю, что я из-за него чуть не умерла. Может, пожелал кто-то что-то в сердцах?
А я думаю, что никакой кармы нет. Появится в твоей жизни вторая половинка, настоящая любовь, но по остальным картам - позже. Почему-то я эту позицию именно так увидела
8. Совет карт - 2 мечей. Опять ничего не делать? Как с 4 мечей? Тоже не ясно
Не торопить события, разобраться в себе, в своим мыслях и желаниях, четко представить какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой
9. Знакома ли я с будущим мужем? - 6 пентаклей. Вы мне уже писали в комментариях к другому раскладу, что это карта кармы. Получается, знакомы? Тогда, не вяжется с королевой кубков, потому что, у меня нет ни одного знакомого, с кем бы я познакомилась в каком-то злачном месте (если предположить, что она указывает на оное) Со всеми либо на работе, либо на улице . Или снова намек на то, что ничего делать не надо, надо проживать свою карму?
По 6 пент я бы подумала, что да.. Может, это знакомство и не было близким, виделись, перекинулись парой слов и пошли дальше или он тебе какую помощь оказал, или ты ему :?
9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. - 7 пентаклей. Наверное, нет? И снова карта ожидания и ничегонеделанья......
Еще не время, надо подождать и проявить терпение

Спасибо! Тебе тоже видится, что еще не время? И что надо положиться на судьбу? В принципе, я так всю жизнь живу, хорошо, что ничего менять не надо :)

Про виртуальное общение - мне кажется, что его должна показать 8 жезлов или Туз какой-нибудь, например, мечей. То есть, карта, где нет людей.

Про королеву кубков - реально озадачились. Я даже в подростковом возрасте нигде в общественных местах ни с кем не знакомилась. То есть, бывало, конечно, что оставлю телефон, но никогда даже до свидания дело не доходило. Все девчонки, как девчонки, пойдут на танцы, наловят женихов, а я с танцев всегда одна. Зато на работе или на улице - это мое :)

08 май 2016, 15:56

Ответить с цитатой
Привет,Lara :P Несколько мыслей..

1. Представление о себе: император :D Истинная правда, я маршал Жуков, практически, в собственном представлении. Жесткая, своенравная, упрямая и упертая. -Есть такое выражение "бабамужик"..Вот именно оно выражает Императора,когда этот образ на себя примеривает девушка.Оно вам надо?(не обижайтесь,я не хочу вас расстроить,все девчата на форуме знают,что я пишу непредвзято,но так лучше,чем мазню по тарелке,согласны?)

2. Как представляют меня окружающие - Башня :D Тоже, наверное, соглашусь, мне часто кажется, что меня многие боятся, потому что никогда не знают, чего от меня ждать. Я за границей живу, окружающие мою русскую душу не понимают, я им ломаю представление о мироздании :)-Башня-это голова.Вынос мозга.Ву компране?А теперь посмотрите,уже можно сказать,что вам мешает(может мешать)встретить мужчину,кто рискнет подойти пусть и к симпатичной внешне девушке,но с таким потенциалом? :shock: Подумайте...

3. Какой я могу быть в семейных отношениях - 3 жезлов. Хороший партнер, наверное? -Человеком,который все берет на себя.За всех.Опять же..

4. Мое представление о том, каким должен быть партнер. - Король жезлов. Тут все ясно. Умный, успешный, решительный. Кто еще с Башней справится, император уже выпал, остался только Король жезлов :)-Это мужчина не совсем для семейной жизни,хотя и приятный во всех отношениях.Он скорее,хорош будет как любовник,то есть для фона,но как мужчина,именно семьянин-таких качеств тут нет.

5. Где можно найти партнера, место встречи. Дама кубков. Хммм. Даже не знаю....Выпивать вместе будем? Клуб, бар, вечеринка?-А также пляж,бассейн,курорт и любое место отдыха,связанное с водной сферой.

6. Что я должна сделать, чтобы приблизить цель? - Справедливость , доп - 4 мечей. Тут не понимаю. Справедливость вообще мне пока не очень понятный аркан, а 4 мечей - в принципе, ничего не делать? Только Спящая красавица на ум приходит. Вообще, идея лечь спать и проснуться от поцелуя принца мне, конечно, очень импонирует. Но, не думаю, что это в современном мире сработает :) Помогите, плиз!-Вот она вам,Справедливость! Вам строит подумать и о себе,и о своих взглядах на жизнь,вам нужна некая зачистка,и 4 мечей этому очень благоволит,когда все внутри складываешь по полочкам,что-то на фиг,а что-то обновляешь,и это может помочь вам ускориться в поиск.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). - Любовники, доп - Туз кубков. Тут я вообще не сильна, прошу помощи. Единственное, что могу предположить, это то, что влюбляюсь я редко, но сильно и потом своих МЧ мучаю, но и сама мучаюсь. Мне тот, кто сердце разбил, вообще сказал, что я ему всю жизнь испортила, а я считаю, что я из-за него чуть не умерла. Может, пожелал кто-то что-то в сердцах?-Нет у вас никаких порчей и венцов безбрачия,не пугайтесь :) Вы влюбчивая очень,эмоционалите,увлекаетесь,а потом впадаете в истерику и крайности.

8. Совет карт - 2 мечей. Опять ничего не делать? Как с 4 мечей? Тоже не ясно-Думайте холодной головой,не сердцем!

9. Знакома ли я с будущим мужем? - 6 пентаклей. Вы мне уже писали в комментариях к другому раскладу, что это карта кармы. Получается, знакомы? Тогда, не вяжется с королевой кубков, потому что, у меня нет ни одного знакомого, с кем бы я познакомилась в каком-то злачном месте (если предположить, что она указывает на оное) Со всеми либо на работе, либо на улице . Или снова намек на то, что ничего делать не надо, надо проживать свою карму?-По идее,вы можете знать этого человека,но может так случится,что этот человек на данный момент несвободен,как вариант..

9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. - 7 пентаклей. Наверное, нет? И снова карта ожидания и ничегонеделанья......-Отношения у вас вполне могут начаться по этой карте,брак вряд ли.

Такие дела... ;)

Изображение

08 май 2016, 16:03

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Привет,Lara :P Несколько мыслей..

1. Представление о себе: император :D Истинная правда, я маршал Жуков, практически, в собственном представлении. Жесткая, своенравная, упрямая и упертая. -Есть такое выражение "бабамужик"..Вот именно оно выражает Императора,когда этот образ на себя примеривает девушка.Оно вам надо?(не обижайтесь,я не хочу вас расстроить,все девчата на форуме знают,что я пишу непредвзято,но так лучше,чем мазню по тарелке,согласны?)

2. Как представляют меня окружающие - Башня :D Тоже, наверное, соглашусь, мне часто кажется, что меня многие боятся, потому что никогда не знают, чего от меня ждать. Я за границей живу, окружающие мою русскую душу не понимают, я им ломаю представление о мироздании :)-Башня-это голова.Вынос мозга.Ву компране?А теперь посмотрите,уже можно сказать,что вам мешает(может мешать)встретить мужчину,кто рискнет подойте пусть и к симпатичной внешне девушке,но с таким потенциалом? :shock: Подумайте...

3. Какой я могу быть в семейных отношениях - 3 жезлов. Хороший партнер, наверное? -Человеком,который все берет на себя.За всех.Опять же..

4. Мое представление о том, каким должен быть партнер. - Король жезлов. Тут все ясно. Умный, успешный, решительный. Кто еще с Башней справится, император уже выпал, остался только Король жезлов :)-Это мужчина не совсем для семейной жизни,хотя и приятный во всех отношениях.Он скорее,хорош будет как любовник,то есть для фона,но как мужчина,именно семьянин-таких качеств тут нет.

5. Где можно найти партнера, место встречи. Дама кубков. Хммм. Даже не знаю....Выпивать вместе будем? Клуб, бар, вечеринка?-А также пляж,бассейн,курорт и любое место отдыха,связанное с водной сферой.

6. Что я должна сделать, чтобы приблизить цель? - Справедливость , доп - 4 мечей. Тут не понимаю. Справедливость вообще мне пока не очень понятный аркан, а 4 мечей - в принципе, ничего не делать? Только Спящая красавица на ум приходит. Вообще, идея лечь спать и проснуться от поцелуя принца мне, конечно, очень импонирует. Но, не думаю, что это в современном мире сработает :) Помогите, плиз!-Вот она вам,Справедливость! Вам строит подумать и о себе,и о своих взглядах на жизнь,вам нужна некая зачистка,и 4 мечей этому очень благоволит,когда все внутри складываешь по полочкам,что-то на фиг,а что-то обновляешь,и это может помочь вам ускориться в поиск.

Xxxxxxxxxx

Такие дела... ;)

Янусрк, спасибо! Я не обидаюсь, я же поэтому и пришла на форум, чтобы общаться и слышать правду. Тем более, что я с вами согласна. Но тут есть дилемма, которую я не в состоянии осилить: когда одна и сама за себя отвечаешь, а жить достойно хочется, то волей неволей приходится становиться императором и банально зарабатывать на эту самую жизнь. Хочется же, блин, пойти в магазин и купить джинсы, какие понравились, а не на какие хватило. А потом этого императора невозможно отключить. Так и получается...

Буду думать, как соединить несоединимое. Спасибо еще раз

ПС про даму кубков: а может она просто зашкаливание эмоций при встрече показать, не место?

08 май 2016, 16:13

Ответить с цитатой
Lara,вы в эмиграции? Эмигрант всегда поймет эмигранта :P ;) Но сложности бытия везде одинаковы.
Как вариант,Дама кубков может говорить о том,что когда вы откроете в себе все эти качества,на которые летят мужчины,как мотыльки,как то-ранимость,мягкость,женственность,обидчивость,чувственность и эротизм,и сможете это источать-вы встретите своего любимого.Мы можем не замечать,как превращаемся в Императоров с уклоном в Башню(хотя вы и ощущаете это,сами описывая себя),но в нас это видят окружающие,а мужчины тем паче.Женщина должна оставаться женщиной.Тем более,что у вас все эти качества есть.По Даме кубков можно зайти в кафе,и выпить кофе так красиво,что нельзя не заметить.Можно пойти на концер,балет,кино-и создать такой профиль,что соседи кино смотреть точно не будут ;) Никакой обреченности в расклад нет.Только поработать над собой,покопаться,+и - отметить,и вы встретите своего мужчину.Пусть не завтра,не в этом году,но понимание приходит с опытом.

Изображение

08 май 2016, 16:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.