Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Вероятность замужества" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Флорик! У меня еще мысль возникла по позиции
Цитата:
8. Есть ли рядом со мной тот самый человек: Влюбленные (10 мечей) – вроде как есть, но мы не вместе, не общаемся сейчас. Интересно, кто бы это мог быть :roll:

Тут "карты мешать" может какая-то неотпущенная,застарелая любовь,которая пока еще в сердце.Как вариант,могло отобразиться и такое.. :roll:

Изображение

08 май 2016, 16:30

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Lara,вы в эмиграции? Эмигрант всегда поймет эмигранта :P ;) Но сложности бытия везде одинаковы.
Как вариант,Дама кубков может говорить о том,что когда вы откроете в себе все эти качества,на которые летят мужчины,как мотыльки,как то-ранимость,мягкость,женственность,обидчивость,чувственность и эротизм,и сможете это источать-вы встретите своего любимого.Мы можем не замечать,как превращаемся в Императоров с уклоном в Башню(хотя вы и ощущаете это,сами описывая себя),но в нас это видят окружающие,а мужчины тем паче.Женщина должна оставаться женщиной.Тем более,что у вас все эти качества есть.По Даме кубков можно зайти в кафе,и выпить кофе так красиво,что нельзя не заметить.Можно пойти на концер,балет,кино-и создать такой профиль,что соседи кино смотреть точно не будут ;) Никакой обреченности в расклад нет.Только поработать над собой,покопаться,+и - отметить,и вы встретите своего мужчину.Пусть не завтра,не в этом году,но понимание приходит с опытом.

Да, только в Европе. Спасибо, очень правильные вещи вы сейчас написали! Я и сама недавно это осознала. Пытаюсь бороться с собой :)

08 май 2016, 16:39

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Lara писал(а):
Про виртуальное общение - мне кажется, что его должна показать 8 жезлов или Туз какой-нибудь, например, мечей. То есть, карта, где нет людей.

Решила добавить пару копеек про вирт общение, что-то тогда не сообразила :D
Так вот, на моём опыте, в основном, вирт общение показывали - 8 жезлов, 7 кубков, Паж кубков, Звезда :geek: Ну, это так, для справки)

Все карты безлюдные, ароме пажа :) кстати, именно этот паж в моей колоде очень странная карта. Я теперь к нему всегда доп тяну, чтобы наверняка. Или, может быть, в начале своего знакомства с картами я просто их не понимала. Сейчас лучше стало :)

12 май 2016, 16:32

Ответить с цитатой
скажите плиз
Цитата:
Когда это случится
-это когда брак случится или когда мч появится?

12 май 2016, 16:53

Ответить с цитатой
Подскажите мне пожалуйста, правильно ли я поняла расклад?
1. представление вопрошающего о себе / Смерть (Человек умеет быть стойким в период трудностей, непотопляемая личность, стоящий на пороге новой жизни. Человек унылый, печальный, погруженный в траур).
2. как представляют вопрошающего окружающие / 5 жезлов (упертый, привыкший, чтобы все было по его, лидер, стремиться быть первым во всем. Противоречивый, не знает чего хочет, вечно в сомнениях и в противостоянии другим. Присутствует некая озлобленность, раздражительность и паника).
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях / Рыцарь мечей (Эгоист, активный, напористый.Преданный и уверенный в себе, чистый и открытый. С др. стороны, переубедить его невозможно, будет делать то, что считает необходимым и правильным. Полутонов не воспринимает, гибкость считает за слабость. Спорить с ним бесполезно).
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер / Маг (Авторитетный, сильный, умный, имеющий активную жизненную позицию, крепко стоящий на ногах. Имеющий волю к поступкам и потенциал в достижении поставленной цели)
5. где можно найти партнера, место встречи / Паж монет (Здесь немного затрудняюсь сказать, может место связанное с финансами, типа банк или что-то др. Либо паж монет и есть этот человек)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели / Колесо Фортуны (Я так понимаю что ничего от него не зависит, судьба сама все устроить. То есть положиться на удачу и обращать внимание на знаки случайности посланные судьбой и не проморгать шанс).
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) / 3 Кубков (порчи нет, вроде все хорошо, карма чистая :D )
8. совет карт / Паж кубков (Использовать предложенный шанс)
9. возможность вступить в брак до конца года / 3 Жезлов (Да. Все развивается или будет развиваться. Получение желаемого. Так предначертано судьбой)
Подскажите плиз, все ли я правильно поняла? Или все-таки что то не так как я трактовала??? : ;)

23 май 2016, 15:33

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Юла, привет! Мои мысли
Юла писал(а):
Подскажите мне пожалуйста, правильно ли я поняла расклад?
1. представление вопрошающего о себе / Смерть (Человек умеет быть стойким в период трудностей, непотопляемая личность, стоящий на пороге новой жизни. Человек унылый, печальный, погруженный в траур).
Вопрошающий считает себя сильной личностью, которая умеет умирать и возрождаться, как птица Феникс. Такой человек многое пережил в своей жизни, произошла или происходит трансформация личности, взглядов и жизни в целом. При этом эмоции могут быть не самые радужные - тяжесть на душе, печаль и тп
2. как представляют вопрошающего окружающие / 5 жезлов (упертый, привыкший, чтобы все было по его, лидер, стремиться быть первым во всем. Противоречивый, не знает чего хочет, вечно в сомнениях и в противостоянии другим. Присутствует некая озлобленность, раздражительность и паника).
Окружющим такой человек видится слишком активным, амбициозным, любителем поспорить и любыми способами отстоять своё мнение и свою позицию, бунтарка вырисовывается)) До всего и до всех такому человеку есть дело.
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях / Рыцарь мечей (Эгоист, активный, напористый.Преданный и уверенный в себе, чистый и открытый. С др. стороны, переубедить его невозможно, будет делать то, что считает необходимым и правильным. Полутонов не воспринимает, гибкость считает за слабость. Спорить с ним бесполезно).
В семейных отношениях с таким человеком будет ой как нелегко. Главный провокатор всевозможных скандалов, ссор.. Образ женщины-пилы, сорри :oops:
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер / Маг (Авторитетный, сильный, умный, имеющий активную жизненную позицию, крепко стоящий на ногах. Имеющий волю к поступкам и потенциал в достижении поставленной цели)
5. где можно найти партнера, место встречи / Паж монет (Здесь немного затрудняюсь сказать, может место связанное с финансами, типа банк или что-то др. Либо паж монет и есть этот человек)
Тут вариантов оочень много - учебные заведения, всевозможные курсы, места, связанные с деньгами, документами, контрактами, место работы, на природе и тд
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели / Колесо Фортуны (Я так понимаю что ничего от него не зависит, судьба сама все устроить. То есть положиться на удачу и обращать внимание на знаки случайности посланные судьбой и не проморгать шанс).
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) / 3 Кубков (порчи нет, вроде все хорошо, карма чистая :D )
8. совет карт / Паж кубков (Использовать предложенный шанс)
Быть более дружелюбной, открытой, непосредственной, общаться, не отказываться от знаков внимания и романтических импульсов
9. возможность вступить в брак до конца года / 3 Жезлов (Да. Все развивается или будет развиваться. Получение желаемого. Так предначертано судьбой)
До конца года может быть только планирование брака, помолвка, подача заявления в загс, выбор даты, покупка платья и тп, а само торжество уже будет на 4 жезлов, это, конечно, если у кверента есть претендент или кто-то на примете, а если нет, то есть перспектива, что такой появится
Подскажите плиз, все ли я правильно поняла? Или все-таки что то не так как я трактовала??? : ;)

Flora, привет! Спасибо за ваше толкование! Картинка у меня сложилась :D

23 май 2016, 19:58

Ответить с цитатой
До конца года может быть только планирование брака, помолвка, подача заявления в загс, выбор даты, покупка платья и тп, а само торжество уже будет на 4 жезлов, это, конечно, если у кверента есть претендент или кто-то на примете, а если нет, то есть перспектива, что такой появится

Flora, здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь :roll: ! Я как доп карту к 9 пункту вытянула /6 мечей/, задав вопрос о возможности выйти замуж в течение 2-х лет. Я понимаю, что есть такая возможность, тем более 1-я карта 3 жезлов. Отношений на данный момент нет. Если 3 жезлов говорит о перспективе появления 2-й половинки, то 6 мечей о вероятности вступления в брак!?

Последний раз редактировалось Юла 24 май 2016, 13:15, всего редактировалось 3 раз(а).

24 май 2016, 10:42

Ответить с цитатой
Юла писал(а):
Я понимаю, что есть такая возможность, тем более 1-я карта 3 жезлов. Отношений на данный момент нет. Если 3 жезлов говорит о перспективе появлении 2-й половинке, то 6 мечей о вероятности вступления в брак!?

Юла, я бы сказала , что 6м может говорить о том, что МЧ - потенциального партнера - встретите в дороге , на отдыхе или он из в др.города .

24 май 2016, 10:57

Ответить с цитатой
Девчонки, спасибо большое за помощь, не все так плохо оказывается :). Мне пока немного сложновато в толковании. Но буду учиться дальше :idea:

24 май 2016, 11:18

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Всем привет! Сделала расклад для тёти, была замужем, пережила тяжелое расставание. Девочки, буду благодарна вашим мнениям по раскладу :)
1. Представление кверента о себе. 2 кубка - тётя считает себя дружелюбной, сочувствующей, сопереживающей, также она хочет встретить свою вторую половинку, чтобы был близкий человек рядом.

2. Как представляют кверента окружающие. Луна - окружающие до конца не могут понять какая она на самом деле, считают её необычной, загадочной, женственной, все эмоции внутри, человек на своей волне. Также она может производить впечатление неуверенного в себе человека, меланхоличного и замкнутого.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Звезда - будет вдохновителем, музой :D что-то не могу понять :? совсем не практичная и не семейная карта

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Король кубков - партнер должен быть эмоционально открытым, добрым, понимающим, любящим

5. Где можно найти партнера, место встречи. 6 мечей - в поездке, в транспорте, в другом городе/местности, на природе, где есть вода, что-то типа пляжа

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. 9 мечей - перестать бояться и прятать голову в песок, перестать быть мнительной и видеть всё только в черном свете

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). Рыцарь жезлов - тётя как быстро загорается, так же быстро теряет интерес, из-за этого непродолжительные любовные связи. Похоже, она сама еще не готова к серьезным отношениям и повторному браку + 9 мечей.

8. Знакома ли тётя со своим будущим мужем. Колесо судьбы - возможно и знакома или будет судьбоносное знакомство :roll:

9. Совет карт кверенту. Рыцарь мечей - быть более решительной и активной, не пасовать перед трудностями

10. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. Суд - если и не брак, то серьезные отношения должны быть

Мне кажется, ты так все замечательно истолковал, что никаких других мыслей нет :) кроме того, что луна и король кубков очень хорошо друг другу подходят, будут вместе плакать над романтическими фильмами и звезда туда тоже в тему :)

24 май 2016, 13:12

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Всем привет! Сделала расклад для тёти, была замужем, пережила тяжелое расставание. Девочки, буду благодарна вашим мнениям по раскладу :)
Привет , в целом согласна , лишь добавлю пару слов
1. Представление кверента о себе. 2 кубка - тётя считает себя дружелюбной, сочувствующей, сопереживающей, также она хочет встретить свою вторую половинку, чтобы был близкий человек рядом.
человек добрый , наивный , общительный , эмоциональный ( влюбчива?)
2. Как представляют кверента окружающие. Луна - окружающие до конца не могут понять какая она на самом деле, считают её необычной, загадочной, женственной, все эмоции внутри, человек на своей волне. Также она может производить впечатление неуверенного в себе человека, меланхоличного и замкнутого.
луна изменчива , потому окружающие ее еще могут видеть эмоционально нестабильной - смена настроения , грусть без причины , возможно нехватка силы воли
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Звезда - будет вдохновителем, музой :D что-то не могу понять :? совсем не практичная и не семейная карта
[color=#00BFFF] и еще склонность к идеализации , возможно будет очень хотеть , чтоб все было как на картинках в глянцевых журналах [/color]
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Король кубков - партнер должен быть эмоционально открытым, добрым, понимающим, любящим
ага, и еще веселым :)
5. Где можно найти партнера, место встречи. 6 мечей - в поездке, в транспорте, в другом городе/местности, на природе, где есть вода, что-то типа пляжа
на отдыхе , в санатории
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. 9 мечей - перестать бояться и прятать голову в песок, перестать быть мнительной и видеть всё только в черном свете
согласна - отпустить страхи прошлого ... а то прошлое ушло , а страхи остались
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). Рыцарь жезлов - тётя как быстро загорается, так же быстро теряет интерес, из-за этого непродолжительные любовные связи. Похоже, она сама еще не готова к серьезным отношениям и повторному браку + 9 мечей.

8. Знакома ли тётя со своим будущим мужем. Колесо судьбы - возможно и знакома или будет судьбоносное знакомство :roll:
и КФ говорит о переезде , и 6 м ... тятя не собирается менять место жительства???
еще мне кажется, что по колесу может быть такое вполне себе обычное рядовое знакомство по которому она может и не среагировать , вроде встречи за ланчем на отдыхе

9. Совет карт кверенту. Рыцарь мечей - быть более решительной и активной, не пасовать перед трудностями
образно - не гнать коня во весь опор , притормозить , осмотреться ...и управлять своими эмоциями
10. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. Суд - если и не брак, то серьезные отношения должны быть

24 май 2016, 21:44

Ответить с цитатой
Фло,приветик :P Давай и я гляну..

Flora писал(а):
1. Представление кверента о себе. 2 кубка - тётя считает себя дружелюбной, сочувствующей, сопереживающей, также она хочет встретить свою вторую половинку, чтобы был близкий человек рядом.-Видит она себя человеком дружелюбным,гостеприимным,контактным,идущим на уступки,но при этом не заставляет людей быть зависимыми от ее знаков внимания,считает,что на нее можно положиться и она лояльна по отношению к окружающим.И,да,конечно,я думаю,что любит мужчин :)

2. Как представляют кверента окружающие. Луна - окружающие до конца не могут понять какая она на самом деле, считают её необычной, загадочной, женственной, все эмоции внутри, человек на своей волне. Также она может производить впечатление неуверенного в себе человека, меланхоличного и замкнутого.-Люди считают,что она себе на уме и хочет казаться лучше,чем она есть на самом деле.Склонна к интригам и манипуляции,напускает вокруг себя туман и втирается в доверие..В общем,не очень портрет... :? (sorry me :oops: )

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Звезда - будет вдохновителем, музой :D что-то не могу понять :? совсем не практичная и не семейная карта-Я бы сказала,что этот человек в семейной жизни может планировать,но это все относительно нереальные планы,когда мечты так и остаются мечтами,человек скорее надеется,что все как-то само,когда-нибудь,реализуется.Не идут у меня действия по этой карте,не-а..По ней,обычно,только хотят чего-то,а как оно сложится...

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Король кубков - партнер должен быть эмоционально открытым, добрым, понимающим, любящим.Помимо того,чтобы он был понимающий и внимательный,желательно,чтобы никуда не лез :lol: Такой,знаешь,себе мужчина-душка,чтобы БЫЛ.Как любимая подушечка или плюшевый teddy.

5. Где можно найти партнера, место встречи. 6 мечей - в поездке, в транспорте, в другом городе/местности, на природе, где есть вода, что-то типа пляжа-В дороге.Можно в поезде на море,а можно и по пути за батоном.На пляже(на берегу),на экскурсии,да и по переписке тоже ;)Хотя человек может быть и обрменен семей,несвободный попасться..

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. 9 мечей - перестать бояться и прятать голову в песок, перестать быть мнительной и видеть всё только в черном свете-Отпустить свой развод и довериться Судьбе.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). Рыцарь жезлов - тётя как быстро загорается, так же быстро теряет интерес, из-за этого непродолжительные любовные связи. Похоже, она сама еще не готова к серьезным отношениям и повторному браку + 9 мечей.-Кармы жесткой тут нет,единственный минус,что может притягивать любовников-поскакунчиков,или семейных,или просто-ну страстная она натура,падкая... :oops: А что такого?Ей тоже хочется внимания ;)

8. Знакома ли тётя со своим будущим мужем. Колесо судьбы - возможно и знакома или будет судьбоносное знакомство :roll: -Тут все от случая зависит.Этот человек мог быть когда-то отмеченным в ее жизни,и он может к ней вернутся,спустя время,т.е.общение возобновиться,или же-довериться Судьбе,она сведет ее в нужное время в нужном месте..с кем надо ;)

9. Совет карт кверенту. Рыцарь мечей - быть более решительной и активной, не пасовать перед трудностями-+1,да-да!Быть понастойчивей,пусть не стесняется :D

10. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. Суд - если и не брак, то серьезные отношения должны быть-Гарантировать брак по этой карте нельзя,тем более,что Суд может показать и то,что она и спустя 2 года так и останется разведенной,но шанс на то,что отношения будут -есть.Это может быть и новый человек,и кто-то из прошлого-время покажет..

Такие мысли...

Изображение

25 май 2016, 01:42

Ответить с цитатой
Добрый день! Сделала расклад мужчине, женится ли он? :shock: Думала подходит для всех, а тут обнаружила, что для девушек. Но картина получилась достоверная... Прошу помощи в трактовке положения карты № 7 и можно ли работать с раскладом, если самовольничаешь?. Коротко о ситуации: мужчине 52 года, очень хочет создать семью, но очень стеснительный. Женат не был, детей нет и очень хочет. Ему помогают знакомят, но он убегает, боится. Ходит по гадалкам, ему говорят, что встреча будет, ребенок будет, но все тщетно.

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе. 9 Мечей Одни сплошные расстройства, человек в себе не уверен, страхи, беспокойства, депрессия, собственная неуверенность.

2. Как представляют кверента окружающие. Король пентаклей О да! Другие видят его завидным женихом. Работящим, трудягой (кстати по гороскопу Телец, 52 года). Самый настоящий король пентаклей. Симпатичный, хорошо выглядит (максимум на 45 лет)

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Туз жезлов :lol: Тут мне кажется очень большое значение будет предаваться сексуальной стороне))))) Туз жезла как постоянно возбужденное состояние :oops:

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. 4 Мечей Здесь я трактовала "Что кверент делает для достижения цели" Забыла 4ую позицию, теперь как быть - не знаю. Если что делает - то ничего. Прямо четко по 4 мечей. Лежит и ждет. Если трактовать каким должен быть партнер, то безинициативным, отстраненным, "спящая царевна" типа того....

5. Где можно найти партнера, место встречи. Смерть Ну тут ваще конечно)))) :oops: Клатбище, у меня больше не было идей. или типа больница, где рождаются и умирают.... Что интересно, 2 месяца назад он был у гадалки, она ему напророчила знакомство на похоронах. Тоже, сюда же.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Правосудие Снова я ошиблась, загадывая, как должна выглядеть его избранница. Трактовала как очень правильная, серьезная, мудрая

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). Дьявол :shock: Кто то постоянно сбивает его с истинного пути?

8. Совет карт кверенту. Звезда И снова мои измененные трактовки... Какую избранницу себе представляет: молодую, очень красивую, "звездную".

9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. Сила Найдется женщина, которая мягко, но настойчиво, приведет его в отношения и "Укротит". Хотя он больше похож на "запуганного" теленка, нежели на льва)))

10 июл 2016, 13:26
Ответить с цитатой
дьявол указывает на то, что да, есть отягощающее карму. далее стоило бы доложить полный триплет на выяснение в какой области
звезда-следовать за своей звездой, мечтой
туз ж-амбиции, предприимчивость, смелость, готовность пойти на риск
4м-находится одному, так долго в собственном убежище.. это уже место покоя-зона личного комфорта. он может быть подвижным и активным, но как радикально изменится его жизнь с появлением еще одного человека... это уже не будет жизнь по 4ке мечей. а дети? там активизируется вся жезловая энергия
да не обязательно на похоронах...может у бюро ритуальных услуг столкнутся лбами и пойдут в кафе продолжать знакомство :lol:

10 июл 2016, 16:25

Ответить с цитатой
Shatiana писал(а):
5. Где можно найти партнера, место встречи. Смерть Ну тут ваще конечно)))) Клатбище, у меня больше не было идей. или типа больница, где рождаются и умирают.... Что интересно, 2 месяца назад он был у гадалки, она ему напророчила знакомство на похоронах. Тоже, сюда же.

место не из приятных ... подземелье какое-то (пещера , ущелье, погреб ?) , или какое-то очень закрытое место (режимный объект ?)

если не смотреть букватьно , а учитывать те места , где человек способен существенно измениться, то :
кристины?
места где регистрируют браки, рождения, смерти?
у психолога?
с спортзале?

10 июл 2016, 17:11

Ответить с цитатой
Спасибо, Gale. То есть не так просто он в 52 года не может создать семью? Раз выпал дьявол? Я пока только учусь, просила не воспринимать мои слова сильно серьёзно. Но Дьявол меня смутил. А что можно с этим сделать? Как работать, не подскажите? Он с 1ой стороны очень сильно скромный, прям сбегает, если его с кем то знакомят, но так мечтает о семье...а Силу как видите? Будет семья? И ребёнка хочет
Gale писал(а):
дьявол указывает на то, что да, есть отягощающее карму. далее стоило бы доложить полный триплет на выяснение в какой области
звезда-следовать за своей звездой, мечтой
туз ж-амбиции, предприимчивость, смелость, готовность пойти на риск
4м-находится одному, так долго в собственном убежище.. это уже место покоя-зона личного комфорта. он может быть подвижным и активным, но как радикально изменится его жизнь с появлением еще одного человека... это уже не будет жизнь по 4ке мечей. а дети? там активизируется вся жезловая энергия
да не обязательно на похоронах...может у бюро ритуальных услуг столкнутся лбами и пойдут в кафе продолжать знакомство :lol:

Спасибо вам большое! Конечно, я понимаю, что напутала в раскладе, но обратно не вернуть...

10 июл 2016, 17:33

Ответить с цитатой
Спасибо, Kimeti .Думаю , что место где регистрируют- очень подходит!
Kimeti писал(а):
Shatiana писал(а):
5. Где можно найти партнера, место встречи. Смерть Ну тут ваще конечно)))) Клатбище, у меня больше не было идей. или типа больница, где рождаются и умирают.... Что интересно, 2 месяца назад он был у гадалки, она ему напророчила знакомство на похоронах. Тоже, сюда же.

место не из приятных ... подземелье какое-то (пещера , ущелье, погреб ?) , или какое-то очень закрытое место (режимный объект ?)

если не смотреть букватьно , а учитывать те места , где человек способен существенно измениться, то :
кристины?
места где регистрируют браки, рождения, смерти?
у психолога?
с спортзале?

10 июл 2016, 17:36

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

а может, naoborot, роддом? ;)

Или какое-то место, где страшно? Например, комната ужасов или в кино, ужастик вместе смотретъ будут ...

10 июл 2016, 17:36
Ответить с цитатой
наоборот, я считаю, что у него все может получится. при чем тут не может и дьявол. вопрос на него какой был?
скорпион :? не оч похоже на роддом. я не рассматриваю такие варианты. буду рада ошибиться в этом случ

10 июл 2016, 17:51

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за идеи! Это уже на будущее! Он живёт в деревне (я не указала, видимо, хотя работать ездит и в город)Буду узнавать как и что- если все получится, сообщу!я из этой деревни уехала...ему больше идей не подкинуть. Пока что это уже для меня больше информация, а то я совсем без фантазии....
Lara писал(а):
Gale писал(а):

а может, naoborot, роддом? ;)

Или какое-то место, где страшно? Например, комната ужасов или в кино, ужастик вместе смотретъ будут ...

10 июл 2016, 17:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.