Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 авг 2018, 20:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад "Вероятность замужества" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вопрос был: женится ли он в ближайшие 2 года? Итог- Сила. Я сказала, что все в его руках. Понятно, он хочет молодую и красивую. Но он то сам не мальчик! Молодые выбирают молодых...А скорпион это все таки больше к смерти... хотя, как знать, читала перед рождением скорпиона кто то из близких умирает. Вот и смерть с рождением...
Gale писал(а):
наоборот, я считаю, что у него все может получится. при чем тут не может и дьявол. вопрос на него какой был?
скорпион :? не оч похоже на роддом. я не рассматриваю такие варианты. буду рада ошибиться в этом случ

10 июл 2016, 17:59
Ответить с цитатой
сила-да при таком желании и не завести семью?

10 июл 2016, 18:10

Ответить с цитатой
Девочки, а может Смерть в этом случае указывать на то, что ему нужно кардинально сменитъ места, где он обычно бывает сейчас? Пойти туда, где он ни разу не был? Или, например, переехать? Или это уже начинаются фантазии на тему и притягивание за уши?

10 июл 2016, 18:25

Ответить с цитатой
На себя карты тоже раскинула))
1. Представление кверента о себе. \ 6 пентакли. Чувствую себя душевно щедрой? Нет, не так. Чувствую, что кому то готова открыться, а кому то - не готова. Для готова отдать себя полностью, но не всем. Недавно делала расклад анализа личности, так вот мне нужно свою щедрость выводить наружу. А здесь я чувствую себя щедрой. Хотя так не считаю.

2. Как представляют кверента окружающие. \ 3 мечей. Либо меня видят очень резкой либо несчастной и с разбитым сердцем.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. \ 4 Жезлов Гостеприимной и семейной. Одна из самых семейных карт :)

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ 2 жезлов. Перпективным, дальновидным, как то так?

5. Где можно найти партнера, место встречи. \ Паж мечей. Конференции, там где собираются меченосцы для обсуждения идей и мыслей, собрания, дискуссии. Что то типа инновационных выставок, может даже кино.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. \ 10 мечей . Притворится мертвой :D Шучу. Отпустить мысль и довериться свыше. Позволить случится тому, что должно произойти?

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). \ 10 пентаклей. Думаю нет

8. Совет карт кверенту. \ 6 чаш.
Окунуться в прошлые воспоминания, понастальгировать
9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. \ 3 чаш. Хочется увидеть ответ -ДА! Мешает эмоциональная заинтересованность...

10 июл 2016, 18:43

Ответить с цитатой
Вообще, он дома не сидит, потому что дома - никого и видимо ему там не очень комфортно, все по гостям бегает , вот и к нам вчера забегал несколько раз...Опять же, вижу его метания, а он именно мечется (прибежит-убежит) от беспокойства ума. Он работает и работал в разных местах и городах вахтовым методом. И для него работа священна. Его куда только не заносило! Даже в клуб с девушками-заключенными :shock: Всё-мимо. Сколько сам пытался знакомиться, сколько его знакомили- результат один - убегает парень. Даже если переедет- ну куда он от себя убежит?
Lara писал(а):
Девочки, а может Смерть в этом случае указывать на то, что ему нужно кардинально сменитъ места, где он обычно бывает сейчас? Пойти туда, где он ни разу не был? Или, например, переехать? Или это уже начинаются фантазии на тему и притягивание за уши?

10 июл 2016, 18:52

Ответить с цитатой
Шатиана,
привет! Могу добавить лишь по нескольким пунктам:

Shatiana писал(а):
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. 4 Мечей Здесь я трактовала "Что кверент делает для достижения цели" Забыла 4ую позицию, теперь как быть - не знаю. Если что делает - то ничего. Прямо четко по 4 мечей. Лежит и ждет. Если трактовать каким должен быть партнер, то безинициативным, отстраненным, "спящая царевна" типа того....

См. вот эту картинку:

Изображение

Вы правильно растолковали этот аркан, но перепутали местами. В роли "спящего царевича" выступает он сам, а она должна пробудить его от этого оцепенения. IMHO изображение говорит само за себя. Мужик думает, что она будет некой вызволительницей или отрадой в его темном сердечном состоянии. Сидящего в погребе человека следует понимать не буквально, а в том смысле, что у него в сердце погреб. Какая-то внутренняя ограниченность, это подсознательные процессы.

Kimeti писал(а):
Shatiana писал(а):
5. Где можно найти партнера, место встречи. Смерть Ну тут ваще конечно)))) Клатбище, у меня больше не было идей. или типа больница, где рождаются и умирают.... Что интересно, 2 месяца назад он был у гадалки, она ему напророчила знакомство на похоронах. Тоже, сюда же.

место не из приятных ... подземелье какое-то (пещера , ущелье, погреб ?) , или какое-то очень закрытое место (режимный объект ?)

если не смотреть букватьно , а учитывать те места , где человек способен существенно измениться, то :
кристины?
места где регистрируют браки, рождения, смерти?
у психолога?
с спортзале?

Я по Смерти добавил бы сюда еще всевозможные церкви, монастыри, храмы и т.п. Смерть не нужно всегда понимать буквально, она может показывать и места, где происходят смерть и рождения духовные или тонкие, внутри нашего сознания.

Shatiana писал(а):
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Правосудие Снова я ошиблась, загадывая, как должна выглядеть его избранница. Трактовала как очень правильная, серьезная, мудрая

Он должен потрудиться и приложить усилия, т.к. Справедливость явно имеет оттенок влияния Сатурна. По Сатурну же всегда идут усилия и труд. Какой именно - тут уже в зависимости от деталей и по ситуации.

Shatiana писал(а):
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). Дьявол :shock: Кто то постоянно сбивает его с истинного пути?

В роли "сбивающего" может выступать и он сам. Бывает такое, что в прошлых жизнях человек относился к вопросам семьи очень несерьезно, бросал женщин, не брал замуж и т.д., т.п. И как воздаяние в этой жизни ему семья дана не будет, поскольку в прошлом он ее не умел ценить. В это же время если человек станет уделять внимание развитию не только материальному, но и духовному, то вполне возможно, что карма его изменится. Даже и в таком не юном возрасте, нет ничего невозможного.

Shatiana писал(а):
9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. Сила Найдется женщина, которая мягко, но настойчиво, приведет его в отношения и "Укротит". Хотя он больше похож на "запуганного" теленка, нежели на льва)))

С сердце каждого мужчины живет лев :D :P ))) Вопрос в том, сможет ли в нем пробудить льва его женщина ;)

11 июл 2016, 01:12

Ответить с цитатой
Shatiana,

1. Представление кверента о себе. \ 6 пентакли. Чувствую себя душевно щедрой? Нет, не так. Чувствую, что кому то готова открыться, а кому то - не готова. Для готова отдать себя полностью, но не всем. Недавно делала расклад анализа личности, так вот мне нужно свою щедрость выводить наружу. А здесь я чувствую себя щедрой. Хотя так не считаю.
В нумерологии шестерки связаны с Венерой. И 6 П - хорошая карта, что правда человек по ней у меня в плане щедрости - щедрый скорее сугубо физическим образом, нежели эмоционально. Нужно добавить щедрость эмоций, и будет все ОК)

2. Как представляют кверента окружающие. \ 3 мечей. Либо меня видят очень резкой либо несчастной и с разбитым сердцем.
Дамочка, способная сподвигнуть двух мужчин рубиться между собой за нее не на жизнь, а насмерть, а в итоге "ни солдат, ни матрос" - не выбрать ни того, ни другого :roll: ;)

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. \ 4 Жезлов Гостеприимной и семейной. Одна из самых семейных карт :) Еще должна быть в этом плане очень стабильной.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ 2 жезлов. Перпективным, дальновидным, как то так? Эх, не хочу расстраивать, но надо сказать правду... Кверентка хочет лунявенького мямлю, который будет немного "ни то, ни се", будет подстраиваться под нее, не всегда будет иметь свое твердое мнение и убеждения. Буду рад, если окажусь немного предвзятым)

5. Где можно найти партнера, место встречи. \ Паж мечей. Конференции, там где собираются меченосцы для обсуждения идей и мыслей, собрания, дискуссии. Что то типа инновационных выставок, может даже кино.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. \ 10 мечей . Притворится мертвой :D Шучу. Отпустить мысль и довериться свыше. Позволить случится тому, что должно произойти?

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). \ 10 пентаклей. Думаю нет Отличная карта, по этому аркану карма у человека на эту жизнь хорошая.

Окунуться в прошлые воспоминания, понастальгировать Может показать почти буквально - вести себя как милая и даже немного инфантильная девочка, а не как по 3 М )))

9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. \ 3 чаш. Хочется увидеть ответ -ДА! Мешает эмоциональная заинтересованность... Да, но ваш МЧ может выбирать между вами и еще какой-либо дамой - вы обе можете искать покровительства под его крылом. А останется с ним все равно одна.

11 июл 2016, 01:30

Ответить с цитатой
Киндли, привет! Спасибо! Ну карта- точно в цель, и точное определение "спящий царевич
Kindlyfirevector писал(а):
См. вот эту картинку:

Изображение

Вы правильно растолковали этот аркан, но перепутали местами. В роли "спящего царевича" выступает он сам, а она должна пробудить его от этого оцепенения. IMHO изображение говорит само за себя. Мужик думает, что она будет некой вызволительницей или отрадой в его темном сердечном состоянии. Сидящего в погребе человека следует понимать не буквально, а в том смысле, что у него в сердце погреб. Какая-то внутренняя ограниченность, это подсознательные процессы.

Kimeti писал(а):
Shatiana писал(а):
5. Где можно найти партнера, место встречи. Смерть Ну тут ваще конечно)))) Клатбище, у меня больше не было идей. или типа больница, где рождаются и умирают.... Что интересно, 2 месяца назад он был у гадалки, она ему напророчила знакомство на похоронах. Тоже, сюда же.

место не из приятных ... подземелье какое-то (пещера , ущелье, погреб ?) , или какое-то очень закрытое место (режимный объект ?)

если не смотреть буквально , а учитывать те места , где человек способен существенно измениться, то :
кристины?
места где регистрируют браки, рождения, смерти?
у психолога?
с спортзале?

Я по Смерти добавил бы сюда еще всевозможные церкви, монастыри, храмы и т.п. Смерть не нужно всегда понимать буквально, она может показывать и места, где происходят смерть и рождения духовные или тонкие, внутри нашего сознания.

Shatiana писал(а):
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Правосудие Снова я ошиблась, загадывая, как должна выглядеть его избранница. Трактовала как очень правильная, серьезная, мудрая

Он должен потрудиться и приложить усилия, т.к. Справедливость явно имеет оттенок влияния Сатурна. По Сатурну же всегда идут усилия и труд. Какой именно - тут уже в зависимости от деталей и по ситуации.

Shatiana писал(а):
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). Дьявол :shock: Кто то постоянно сбивает его с истинного пути?

В роли "сбивающего" может выступать и он сам. Бывает такое, что в прошлых жизнях человек относился к вопросам семьи очень несерьезно, бросал женщин, не брал замуж и т.д., т.п. И как воздаяние в этой жизни ему семья дана не будет, поскольку в прошлом он ее не умел ценить. В это же время если человек станет уделять внимание развитию не только материальному, но и духовному, то вполне возможно, что карма его изменится. Даже и в таком не юном возрасте, нет ничего невозможного.

Shatiana писал(а):
9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. Сила Найдется женщина, которая мягко, но настойчиво, приведет его в отношения и "Укротит". Хотя он больше похож на "запуганного" теленка, нежели на льва)))

С сердце каждого мужчины живет лев :D :P ))) Вопрос в том, сможет ли в нем пробудить льва его женщина ;)
спасибо!

11 июл 2016, 05:14

Ответить с цитатой
Спасибо, Киндли, очень понравилась ваша трактовка расклада!!!
Kindlyfirevector писал(а):
Shatiana,

11 июл 2016, 08:31

Ответить с цитатой
Привет! Вот мои мысли. ;)
Shatiana писал(а):
1. Представление кверента о себе. \ 6 пентакли. Чувствую себя душевно щедрой? Нет, не так. Чувствую, что кому то готова открыться, а кому то - не готова. Для готова отдать себя полностью, но не всем. Недавно делала расклад анализа личности, так вот мне нужно свою щедрость выводить наружу. А здесь я чувствую себя щедрой. Хотя так не считаю. -Тут мне кажется, карта о том, что если тебя полюбит достойный мужчина, то ты вполне смогла бы и взаимностью ответить, принять его, позволить любить себя, заботиться о себе.

2. Как представляют кверента окружающие. \ 3 мечей. Либо меня видят очень резкой либо несчастной и с разбитым сердцем. -По 3 мечей мне сразу пришла мысль, что на самом деле, ты пока не готова еще к отношениям. Возможно, есть еще не до конца пережитые чувства от прошлых отношений.Может, это и не так...Но именно так тебя видят окружающие. Может, ты слишком закрыта?

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. \ 4 Жезлов Гостеприимной и семейной. Одна из самых семейных карт :)

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ 2 жезлов. Перпективным, дальновидным, как то так?-Какие-то слабенькие представления...У меня 2 жезлов часто показывает человека равнодушного, не решительного, занимающегося только собой. Нужно что-то делать с такими представлениями,нужно пересматривать :roll:

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. \ 10 мечей . Притворится мертвой :D Шучу. Отпустить мысль и довериться свыше. Позволить случится тому, что должно произойти?-Если принять во внимание 2п., то какой видят тебя окружающие, то нужно подвести черту, дать понять окружающим, что ты готова любить и быть любимой, что сердце твое открыто. Тоже самое тебе и советует и 6 чаш. Не сдерживай свои чувства и эмоции. Больше общайся с друзьями и просто симпатичными тебе людьми.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). \ 10 пентаклей. Думаю нет

Окунуться в прошлые воспоминания, понастальгировать
9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. \ 3 чаш. Хочется увидеть ответ -ДА! Мешает эмоциональная заинтересованность...-Брак...есть такое значение у карты...А еще эта 3 кубков может указывать на кармическую связь.

11 июл 2016, 09:41

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет! Вот мои мысли. ;)
Shatiana писал(а):
1. Представление кверента о себе. \ 6 пентакли. Чувствую себя душевно щедрой? Нет, не так. Чувствую, что кому то готова открыться, а кому то - не готова. Для готова отдать себя полностью, но не всем. Недавно делала расклад анализа личности, так вот мне нужно свою щедрость выводить наружу. А здесь я чувствую себя щедрой. Хотя так не считаю. -Тут мне кажется, карта о том, что если тебя полюбит достойный мужчина, то ты вполне смогла бы и взаимностью ответить, принять его, позволить любить себя, заботиться о себе.
именно так! Спасибо Лаванда ;)

Лаванда писал(а):
2. Как представляют кверента окружающие. \ 3 мечей. Либо меня видят очень резкой либо несчастной и с разбитым сердцем. -По 3 мечей мне сразу пришла мысль, что на самом деле, ты пока не готова еще к отношениям. Возможно, есть еще не до конца пережитые чувства от прошлых отношений.Может, это и не так...Но именно так тебя видят окружающие. Может, ты слишком закрыта?
не буду отрицать, я тоже так думаю

Лаванда писал(а):
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ 2 жезлов. Перпективным, дальновидным, как то так?-Какие-то слабенькие представления...У меня 2 жезлов часто показывает человека равнодушного, не решительного, занимающегося только собой. Нужно что-то делать с такими представлениями,нужно пересматривать :roll:
Здесь нет понимания, что говорят карты. Потому что представление есть четкое, критерии адекватные, то есть я не мечтаю о красивом , богатом, молодом, без детей и жены, с квартирой/машиной, при этом чувственном и добром. Есть чёткие пожелания - а почему карта показывает 2 жезлов- пока нет понимания.

Думаю, вы правы))) По раскладу прослеживается логика и взаимосвязь карт между собой
Лаванда писал(а):
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. \ 10 мечей . Притворится мертвой :D Шучу. Отпустить мысль и довериться свыше. Позволить случится тому, что должно произойти?-Если принять во внимание 2п., то какой видят тебя окружающие, то нужно подвести черту, дать понять окружающим, что ты готова любить и быть любимой, что сердце твое открыто. Тоже самое тебе и советует и 6 чаш. Не сдерживай свои чувства и эмоции. Больше общайся с друзьями и просто симпатичными тебе людьми.

9.
Лаванда писал(а):
Возможность вступить в брак в течение 2 лет. \ 3 чаш. Хочется увидеть ответ -ДА! Мешает эмоциональная заинтересованность...-Брак...есть такое значение у карты...А еще эта 3 кубков может указывать на кармическую связь.

11 июл 2016, 11:43
Ответить с цитатой
Shatiana,по вашему ракладу,первое,что бросается в глаза-это 3м 10м-весь этот накопившийся негатив,возможно из прошлого,тянет вас назад,и видят вас человеком безвольным,сложившим крылья,на мой взгляд эти две карты о том,что вам надо пересмотреть свои взгляды,даже кардинально изменить,не цепляться за прошлое и привычное,и 6к тоже советует расслабиться,быть более раскованной,открытой Для семейных отношений у вас хороший потенциал 6п 4ж -человек,ценящий семейные ценности,умеет создать уют в доме,вы умеете не только брать,но отдавать,что очень ценно в браке Да,от партнёра вы ничего заоблачного не ждёте,достаточно,чтобы человек имел цели,желания вместе строить 3 жезлов,и готов был взять ответственность на себя По одной лишь карте,к тому же 3к,я не вижу брака,а приятное знакомство-вполне,а дальше,по одной карте,повторюсь, трудно сказать В любом случае-удачи вам

11 июл 2016, 16:40

Ответить с цитатой
Спасибо Lusil, вы правильно все увидели. Крылья расправляю. Мысли меняю. Буду работать над собой. Спасибо ещё раз за внимание.
lusil писал(а):
Shatiana,по вашему ракладу,первое,что бросается в глаза-это 3м 10м-весь этот накопившийся негатив,возможно из прошлого,тянет вас назад,и видят вас человеком безвольным,сложившим крылья,на мой взгляд эти две карты о том,что вам надо пересмотреть свои взгляды,даже кардинально изменить,не цепляться за прошлое и привычное,и 6к тоже советует расслабиться,быть более раскованной,открытой Для семейных отношений у вас хороший потенциал 6п 4ж -человек,ценящий семейные ценности,умеет создать уют в доме,вы умеете не только брать,но отдавать,что очень ценно в браке Да,от партнёра вы ничего заоблачного не ждёте,достаточно,чтобы человек имел цели,желания вместе строить 3 жезлов,и готов был взять ответственность на себя По одной лишь карте,к тому же 3к,я не вижу брака,а приятное знакомство-вполне,а дальше,по одной карте,повторюсь, трудно сказать В любом случае-удачи вам

11 июл 2016, 19:35

Ответить с цитатой
Вау, такого расклада я еще не видела :roll:
Испробовала, буду как всегда рада вашим мнениям, леди и джентльмены :)
1. Представление кверента о себе. - Туз камней - видимо я самонадеянно считаю, что дорого стою :lol: что могу стать "ценным приобретением", "подарком"
2. Как представляют кверента окружающие. -Дочь камней(Паж) - как не очень активную, неамбициозную, старательную, неяркую
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. - Мать жезлов(Дама), еще 4 кубков выпала - я думаю, это указание на то, что мне будет скучно в обычном домашнем укладе, мне нужны новые впечатления. А так, как Дама жезлов я буду активно заниматься собой, спортом и тд
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. - Дьявол - я думаю, это указание на мужчину, который мне сейчас очень нравится. Дьявол, к счастью, не имеет отношения к его характеру, только к профессии. Еще Императора вытащила, для гарантии - мужчина должен быть уверен в себе, с лидерскими качествами, умен, солиден...
5. Где можно найти партнера, место встречи. - 2 жезлов - скопирую из темы Местность и Таро: "2 жезлов - светофор", "2 жезлов - места рядом с дорогой или с видом на дорогу, остановку"
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. - Дочь жезлов(Паж) - я должна стать более активной, оптимисткой, свободнее общаться, должна взять себе черты Жезлов (во 2 пунке как раз пентаклиевая девушка)
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). - Солнце - я думаю карма чиста на данный счет, нет негативных эффектов
8. Совет карт кверенту. - 4 мечей - расслабься, ничего не делай и от нас отстань
9. Возможность вступить в брак в течение (оговорила, здесь писать не буду). - Иерофан - ну тут 100% результат?

15 авг 2016, 09:49

Ответить с цитатой
здравствуйте! уважаемые тарологи, буду признательна вашей помощи.

1.Какая у меня перспектива вступления в брак в будущем: в теч 3 лет – Король жезлов - замуж наверно не выйду, но постонный мужчина появится
2. Какой партнер мне нужен: Повешенный - готовый идти на жертвы
3. Какими качествами должен обладать мой партнер: Сила - сильный духом, милосердным
4. На какие качества обращать внимание: 6 жезлов - на лидерские, должен быть уверенным в себе
5 и 6. На сколько будут совпадать наши взгляды на семейную жизнь: Луна, 6 пентаклей - наверно не будут совпадать, могут быть измены
7. Где может произойти наше знакомство: 8 кубков, 5 мечей - неприятное место, связано с печалью и опасностью
8. Знакома я с этим человеком: 10 кубков - :?:
9 и 10. Что нужно сделать, что бы привлечь к себе внимание: 8 мечей, Король мечей - ничего не делать? он сам всё сделает) или притвориться беспомощной)
11 и 12. Когда это случится: Паж мечей, Умеренность - сроки не могу сказать :? нескоро наверно

29 май 2018, 16:49

Ответить с цитатой
Arisha, здравствуйте! Мои мысли
Arisha писал(а):

1.Какая у меня перспектива вступления в брак в будущем: в теч 3 лет – Король жезлов - замуж наверно не выйду, но постонный мужчина появится
Будет у вас мужчина, про вступление в брак эта карта не говорит
Плюс - терпеливый, самоотверженный, с выдержкой и внутренней силой, мужчина немало поживший и много повидавший. Остепенившийся.
3. Какими качествами должен обладать мой партнер: Сила - сильный духом, милосердным
Ваш мужчина должен быть самодостаточным, уверенным в себе, уравновешенным, внимательным, готовым выслушать, поддержать, дать совет, подставить плечо. Проявлять самообладение в любых ситуациях.
4. На какие качества обращать внимание: 6 жезлов - на лидерские, должен быть уверенным в себе
+ Умение себя подать и достойно держаться, быть ведущим
5 и 6. На сколько будут совпадать наши взгляды на семейную жизнь: Луна, 6 пентаклей - наверно не будут совпадать, могут быть измены
Хм..что-то мне кажется, здесь указание на любовный треугольник...
7. Где может произойти наше знакомство: 8 кубков, 5 мечей - неприятное место, связано с печалью и опасностью
Согласна, место не из приятных, откуда хочется побыстрее уйти.
Может быть
9 и 10. Что нужно сделать, что бы привлечь к себе внимание: 8 мечей, Король мечей - ничего не делать? он сам всё сделает) или притвориться беспомощной)
Возможно, надо оказаться в какой-либо сложной, безвыходной ситуации, где как раз понадобится помощь этого мужчины
11 и 12. Когда это случится: Паж мечей, Умеренность - сроки не могу сказать :? нескоро наверно
Может, когда придет неприятная информация/известие, и вы обратитесь за помощью к тому самому мужчине

30 май 2018, 17:01

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Arisha, здравствуйте! Мои мысли
Arisha писал(а):

Будет у вас мужчина, про вступление в брак эта карта не говорит
Плюс - терпеливый, самоотверженный, с выдержкой и внутренней силой, мужчина немало поживший и много повидавший. Остепенившийся.
Ваш мужчина должен быть самодостаточным, уверенным в себе, уравновешенным, внимательным, готовым выслушать, поддержать, дать совет, подставить плечо. Проявлять самообладение в любых ситуациях.
+ Умение себя подать и достойно держаться, быть ведущим
Хм..что-то мне кажется, здесь указание на любовный треугольник...
Согласна, место не из приятных, откуда хочется побыстрее уйти.
Может быть
Возможно, надо оказаться в какой-либо сложной, безвыходной ситуации, где как раз понадобится помощь этого мужчины
Может, когда придет неприятная информация/известие, и вы обратитесь за помощью к тому самому мужчине

Марика,спасибо большое!

30 май 2018, 19:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3