Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2017, 23:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Перспективы союза 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
здравствуйте :) ...вроде нет еще такого расклада на сайте ...решила поделиться ...

-------------------1----------2
-------------------3----------4
----------------7----5-----6----8

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.
/c/ Prima

22 мар 2013, 20:01

Ответить с цитатой
Стало интересно попробовать расклад..и..

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - 7 чаш ( мечтает\фантазирует )
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. Всадник Пентаклей ( ощущение стабильности \ прочности , зрелости ли )
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - XII озн.10 чаш (это своего рода ...предаться в жертву серьезным отношениям?)
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Паж Посохов (Или хочет чтобы я руководила процессом, шаги первой, страсти всякие, или это отчасти и к первому относится, хочет чтобы я позвала к себе в гости :? )
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 3 чаш (гармоничный союз)
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. XX ( я истолковала как не жди что он изменится)
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 8 пентаклей (поддержка..помощь с проблемами разного рода.. :? )
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. - 10 мечей озн. Туз Пентаклей , повернула дно - 10 пентаклей ( это такой серьезный скачок уровня отношения сразу к какой то семейности? :shock:

Последний раз редактировалось Alicia.86 27 май 2013, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

23 мар 2013, 01:55

Ответить с цитатой
Невеселая перспектива у отношений по 10 Мечей и планам партнера по Повешенному... Похоже, что парень скорее будет не прочь принять от тебя некую помощь в связи с обустройством на новом месте, по 3 Кубков можно рассчитывать на совместные тусовки, гулянки, но больше дружеского плана, нежели любовного. Не стоит в этих отношениях надеяться на то, что они возобновятся (Суд). Думаю, что, во-первых, он сейчас будет занят более прозаическими вещами, как-то: поиском работы, стремлением застолбиться и утвердиться на новом месте, показать себя как человека, с которым можно иметь дело, может быть, чему-то учиться, осваивать смежную профессию или повышать квалификацию, налаживать быт и прочее. Вряд ли в ближайшее время он вообще с кем-то в загс побежит, поскольку его цель на данный момент - обрести твердую почву под ногами в первую очередь в материальном плане. У меня возникла мысль, уж не знаю, насколько правильная, что вы оба найдете свои половинки, но не в лице друг друга, sorry :oops: :(

24 мар 2013, 15:15

Ответить с цитатой
[quote="Alicia.86"]Стало интересно попробовать расклад..и..

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - 7 чаш ( мечтает\фантазирует )
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. Всадник Пентаклей ( ощущение стабильности \ прочности , зрелости ли )
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - XII озн.10 чаш (это своего рода ...предаться в жертву серьезным отношениям?)
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Паж Посохов (Или хочет чтобы я руководила процессом, шаги первой, страсти всякие, или это отчасти и к первому относится, хочет чтобы я позвала к себе в гости :? )
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 3 чаш (гармоничный союз)
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. XX ( я истолковала как не жди что он изменится)
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 8 пентаклей (поддержка..помощь с проблемами разного рода.. :? )
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. - 10 мечей озн. Туз Пентаклей , повернула дно - 10 пентаклей ( это такой серьезный скачок уровня отношения сразу к какой то семейности? :shock:
Привет Алисия, интересные карты.. :? в планах его повешенный с 10 чаш,думаю здесь все более чем..хоть повешенный вообще то воспринимается как негатив,для меня это карта иногда проигрывется как "запасть" - влюбиться, но с благоразумием ,а с этой десяткой вполне возможно.. по 7 чаш ,вот тут у него как будто стимул есть,но как то все шатко- валко,как будто человек сам не понимает что именно он хочет ,к чему стремится,кто и что ,его мечта,идеал...думаю все больше в воображении, но в реальность не известно воплотится ли ?
Думаю по 3 чаш возможно расчитывать на хорошие, радостные отношения, но уже как будто по другому ,на другой манер построенные,думаю это могут быть просто любовные отношения...по дну это фон,то о чем ты думаешь или главная тема расклада- твои отношения и построение семьи с этим мч ..Но по Суду , я бы сказала,такое впечатление, что он не приедет сейчас ,изза вопросов денежных на данный момент,вообще тема пентаклей имеет отражение в раскладе,и твоя помощь тоже по 8 пентаклей идет,тоесть оказание поддержки ,типа найти работу ,подключить свои связи,знакомства..? Вцелом ,я бы сказала что есть возможность когда то иметь отношения с ним,но не сейчас,ни в ближайшее время,да и он как будто сам не определился еще.. :?

24 мар 2013, 20:37

Ответить с цитатой
Девушки!!! я в шоке! как вы всё это видите! что за неведомая магия) дело в том что вы обе ооооочень близки, например:
Арина:
" Похоже, что парень скорее будет не прочь принять от тебя некую помощь в связи с обустройством на новом месте" - ода! у него жестокие проблемы с деньгами, но временные, это человек игрок сегодня всё завтра ничего, и так постоянно, поэтому зная что он скоро встанет на ноги я предложила снимать соседнюю комнату в квартире которой живу.
"он сейчас будет занят более прозаическими вещами, киак-то: поиском работы, стремлением застолбиться и утвердиться на новом месте, показать себя как человека, с которым можно иметь дело... налаживать быт и прочее" и это опять же в точку потому что приезжает на новое место , решил всерьез взяться за работу, да и в корне попытаться изменить образ жизни.
" его цель на данный момент - обрести твердую почву под ногами в первую очередь в материальном плане" это да.
Аделайда:
"иногда проигрывется как "запасть" - влюбиться, но с благоразумием ,а с этой десяткой вполне возможно.. по 7 чаш ,вот тут у него как будто стимул есть,но как то все шатко- валко,как будто человек сам не понимает что именно он хочет ,к чему стремится" - такое очень реально. потому что он не раз сказал что пожалел что мы расстались и он зарекается о возрасте что вроде как уже пора отношения строить а из-за его мнительности я одна из немногих кому он доверяет и прислушивается, а учитывая ужасный образ жизни, который он ведет может надеется что я "улучшу" его кхех, не знаю) наверно из-за того что я вобще в другом городе это идея кажется безумной и поэтому "шатко-валко"
"я бы сказала,такое впечатление, что он не приедет сейчас ,изза вопросов денежных на данный момент" ... и это имеет место быть, но вроде как сказал что-то на днях должно выгореть, видимо не выгорит..
"и твоя помощь тоже по 8 пентаклей идет,тоесть оказание поддержки ,типа найти работу ,подключить свои связи,знакомства..?" в этом плане есть пару моментов с моей стороны..
"он как будто сам не определился еще.." и вот это у меня больше всего вызывает недоумение :cry: просто эти чувства не остыли не у меня ни у него я это знаю. а вот чего он хочет от меня в действительности... :cry:

Девчонки вы здорово увидели карты конечно! Спасибо что прокомментировали, буду надеяться на лучшее..

Последний раз редактировалось Alicia.86 27 май 2013, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

25 мар 2013, 00:52

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста интерпретировать расклад!!!
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- 10 Кубков
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра- Отшельник
3. Планы Вашего партнёра на Вас-паж Кубков
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр-9 Посохов
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром-4 денариев
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром-Королева мечей
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений-4 мечей
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время-Император
Спасибо! Сейчас выложу свои трактовки, свое видение. Что-то не очень расклад, не понятный для меня совсем!

29 мар 2013, 12:30

Ответить с цитатой
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра-10 Чаш-любовь, доверия. спокойствие.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра-Отшельник-закрывается от меня, что то прячет или же просто раздумывает над отношениями??? Отшельник постоянно на него выходит.
3. Планы Вашего партнёра на Вас-продолжать отношения, любовь
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр-ждет, что я расслаблюсь и выйду и перестану занимать оборонительную позицию
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром-эмоционально закрытые отношения. Скупость чувств. Или он боится раскрыться???
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром-на контроль над отношениями? теряюсь если честно
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений-перестать страдать и нагнетать обстановку. Расслабиться
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время-Император-отношения укрепятся, но идет утрата иллюзий
Как то так! сложно мне с этим раскладом!Помогите пожалуйста с трактовкой!

29 мар 2013, 12:45

Ответить с цитатой
Iuliia писал(а):
Спасибо! Сейчас выложу свои трактовки, свое видение. Что-то не очень расклад, не понятный для меня совсем!

Попытаюсь изложить свое виденье ситуации...Есть мч,который влюблен или ему оочень импонирует девушка которая тоже влюблена,но она то в отличии от него постоянно в ожидании по 10 чаш ,но а он, несмотря ни на что,прибывает в своем" панцире",в своем мире и не желает ее туда впускать ,под любым предлогом оставляя отошения на уровне ритуальных,шаблонных,вобщем как угодно их можно назвать,но не теми котрые полны свободы ,романтики и любви,тут присутствует полное"отгораживание" ,своего рода "деграде"...почему..? понять сложно ,то ли прошлый опыт сделал свое дело ,то ли настоящий момент играет роль,но при всем при этом, его желание держать тебя на расстоянии мне очевидно...и не стоит проявлять сообразительность и ум,тоесть копаться в чем то и пытаться одеяло тянуть на себя в этих отношениях,потому что лучшее что ты можешь сделать просто уйти в тень и .....и ждать когда он- Император окажет тебе свои знаки внимания,и так далее...и Боже тебя упаси собраться к нему приехать или еще что то в этом роде ,"ты должна ему полностью доверять,безоговорочно,если ваще хочешь отношений каких либо",а хозяин ситуации всегда он- Император...вот так увидела,и хорошего я мало ощутила по раскладу..веет каким то давлеющим отношением от него,нет легкости, какая то вязкая субстанция...как клей- уже и топтаться устала , а отцепится еще больше сил потратишь..

29 мар 2013, 15:02

Ответить с цитатой
да и ты права,какаято незаконченность в раскладе присутствует :? как будто еще что то недоговоренно..хм..

29 мар 2013, 15:02

Ответить с цитатой
Iuliia писал(а):

Ситуации бывают разные и правильно, что чужая душа потемки. При всем свое хорошем отношении к тебе (10 чаш, паж чаш), он удаляется от тебя Отшельник и тем более очень показательно, что выпадает эта карта часто. Да и от тебя он ждет, что ты отпустишь его и подведешь черту (9жезлов). Ну а наперспективу с ним будешь думать о нем, строить планы (4 пент.), переживать (4 мечей). Сильно на тебя эти отношения не повлияют, чтобы стать Дамой мечей - холдной, жесткой, расчетливой и т.д. А император сродни отшельника, т.е человек принял решение и вслучае наличия чувств ты о них не узнаешь, своего рода скала. А еще император в данном случае может говорить, что решил быть с семьей, у него есть оком заботиться и что защищать. Извини, так увидела...

29 мар 2013, 15:15

Ответить с цитатой
Девчонки, спасибо за помощь в трактовке. В чет-то ваше видение похоже. Теперь мой комментарий, надавила я в посл раз на него, устроила скандалец, а делать этого было нельзя. Тут нужно больше хитростью! но я человек импульсивный, эмоции зашкалили сильно. И выдвинула ультиматум. О чем пожалела. Думала, что вообще пипец будет. Но пронесло, общаемся уже 5й день вяло, пишет мне по смске в день. Болеет гриппом сейчас. Чувствую, что намеренно не звонит, обмысливает, время после ссор ему нужно, что б в себя прийти. Вот и Отшельник. А мне для гармоничного развития 4 мечей, тоже не лезь. Дай время, пусть успокоится. Ситуация, в принципе, ясна. Думаю, какой еще бы мне расклад сделать, чтоб больше посмотреть как мне нужно действовать, что будет эффективным в сложившейся ситуации. Ведь чувства имеются, это я знаю точно! Значит можно работать! Всем спасибо еще раз! :D

29 мар 2013, 16:38

Ответить с цитатой
Всем привет! Я все со своей ситуацией...решила попробовать этот расклад может он даст четкую картину..т.к.в предыдущем мнения чуть розняться...И так..тут выпали карты которые чуть ввели в стопор..без помощи никак...Прошу ВСЕХ кто может подключиться и высказать свои мысли, поправив меня тем самым...и как то разъяснив ситуацию...
Заранее всем откликнувшимся СПАСИБО!

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. --- рыцарь чаш - я так полагаю, что это его готовность и желание помогать мне, если я попрошу его о какой-то помощи...
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. --- 8 чаш --- он решил отложить и прекратить отношения со мной до более удачного момента?!
3. Планы Вашего партнёра на Вас. --- верховная жрица - иначе говоря планов просто нет...и ничего делать он не намерен :cry:
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. --- 5 пентаклей -- я так полагаю..что он ждет что я в корне начну менять свою жизнь и достигать каких-то вершин..начну заниматься и осваивать новые хобби? т.е.он хочет и ждет чтобы я переключилась типа с него и начала развивать себя добиваясь новых высот???
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. --- 9 пентаклей --- тут туго у меня..даже не знаю..ну типа зеленые отношения с ним будут, не приспособленные чтоли или как?
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. -- король чаш -- на гармоничные отношения с взаимопомощью с ним не стоит надеяться так что ли?
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. --- 6 пентаклей -- тут тоже не совсем понимаю...или совсем даже не понимаю что этой картой хотели сказать Таро.. :cry: что же я должно для гармон.отношений делать?
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. --- тут вообще АХ...ужас...выпал - Дьявол...--- я так полагаю что сейчас мне нужно будет пройти испытания на прочность...не поддатся искушению и тогда все будет ок? Он испытывает меня на прочность??? (просто если б мы продолжали общение...а мы прекратили его 19 марта..он инициатор..то я б сказала что Дьявол знак того что мы с ним пустить во все тяжкие..но так как мы не общаемся, а я не стану инициатором первого шага ни при каких обстоятельствах и он думаю не станет т.к.везде эта Верх.жрица с его стороны-уже не в первом раскладе- то думаю отношения чуть потлеют и все...) так что появление Дьявола привело в стопор И Я УТОЧНИЛА...а именно в отношении чего и как будет проявлятся выпал -- Король посохов -- т.е.искушение будет заключатся в человеке который будет предлагать мне решить все мои проблемы и помочь мне? И если я поведусь на это, то я проиграла так что ли?! Т.е.не принимать чью то помощь?

31 мар 2013, 13:32

Ответить с цитатой
AndAngel,привет
По раскладу показалось что этот мч не прочь бы просто провести время ,и то с твоей подачи по 5 пент,но без сколь нибудь серьезного намерения...тем более по Дьяволу это может для тебя оочень не важно вылиться,как в известных словах "...грешим мы миг,а каемся всю жизнь.."..расчитывать на любовь с этим мч и на высокие чувства не придется,да и он, тебе только карту одиночек предоставить способен- 9 пент...подсознательно ведь ты не его женщина и он это знает и не желает бросаться в омут,ты уже имеешь рядом одного мужчину?поэтому для этого ты только Жрица.. Самую суть этих отношен ий выразил здесь ,как мне показалось, Дьявол- этим все сказанно,обман,страх,обещания и вся темная сторона ,которая может далеко завести и оставить в тупике,а потом" громко посмеяться " над тем как ты на это все повелась- так я вижу эту карту ,она вообще хороший лакмус для отношений..тут все проявляется ,вся теневая сторона отношений видна..она как будто открывает истинный смысл того что происходит в паре..

31 мар 2013, 15:12

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
AndAngel,привет
По раскладу показалось что этот мч не прочь бы просто провести время ,и то с твоей подачи по 5 пент,но без сколь нибудь серьезного намерения...тем более по Дьяволу это может для тебя оочень не важно вылиться,как в известных словах "...грешим мы миг,а каемся всю жизнь.."..расчитывать на любовь с этим мч и на высокие чувства не придется,да и он, тебе только карту одиночек предоставить способен- 9 пент...подсознательно ведь ты не его женщина и он это знает и не желает бросаться в омут,ты уже имеешь рядом одного мужчину?поэтому для этого ты только Жрица.. Самую суть этих отношен ий выразил здесь ,как мне показалось, Дьявол- этим все сказанно,обман,страх,обещания и вся темная сторона ,которая может далеко завести и оставить в тупике,а потом" громко посмеяться " над тем как ты на это все повелась- так я вижу эту карту ,она вообще хороший лакмус для отношений..тут все проявляется ,вся теневая сторона отношений видна..она как будто открывает истинный смысл того что происходит в паре..

Здравствуйте Аделайда!
Спасибо большое за Ваш отклик и трактовку! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, Вы во многом попали в 10...а по поводу остального что мне не ведомо..остается только догадыватся...Да..все верно..время возможно и не прочь провести и действительно с моей подачи..я инициатором была...он только как те пингвины..."улыбаемся и машем", соглашался и легко достаточно ему было со мной я считаю..он искренне смеялся и вел себя расковано..комфортно..грешим мы миг..да согласна с этим..но мы теперь не общаемся и на сей раз он инициатор...и думаю меня это спасло..т.к.я себе строго настрого запретила делать шаги..он прекратил и значит все..а от него по всем картам видно инициативы не будет..так и угаснем..Да..я замужем..отношения с мужем сложные..это отдельная тема..вышла замуж по сути по большей части по стечению обстоят.и этому МЧ я не раз это говорила и намекала что готова на все ради того кого люблю(ну или сейчас думаю что люблю) и хоть конкретно не называла имен..было понятно думаю по многим факторам..что это к нему относится..Немного не поняла про карту одиночек...и в смысле что для него я только Жрица? Что ж он не понимает что все можно изменить..ведь никогда не поздно?! Или факт в том, что ему это не нужно? По Дьяволу что ж получается он может через какое то время объявится в моей жизни чтобы поиграться и бросить громко смеясь? Значит не стоит доверять ему если он вновь объявится? (хотя судя по Жрице, Шуту и колесу фортуны я думаю он сам ничего не будет предпринемать)

31 мар 2013, 17:23

Ответить с цитатой
AndAngel,
Цитата:
Дьявол- этим все сказанно,обман,страх,обещания и вся темная сторона ,которая может далеко завести и оставить в тупике,а потом" громко посмеяться "

Это касается характеристики аркана Дьявол,но не событийного уровня :!: ...это то ,как я вижу этот Аркан в твоем случае...Жрица - в этом раскладе только лишь любовница,9 пентаклей- для меня лично,только мое мнение :!: карта одиночек,тоесть пару тебе он не составит..Шута и К.Ф я тут не увидела.. :?

31 мар 2013, 18:43

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
AndAngel,
Цитата:
Дьявол- этим все сказанно,обман,страх,обещания и вся темная сторона ,которая может далеко завести и оставить в тупике,а потом" громко посмеяться "

Это касается характеристики аркана Дьявол,но не событийного уровня :!: ...это то ,как я вижу этот Аркан в твоем случае...Жрица - в этом раскладе только лишь любовница,9 пентаклей- для меня лично,только мое мнение :!: карта одиночек,тоесть пару тебе он не составит..Шута и К.Ф я тут не увидела.. :?

Спасибо еще раз Аделайда! Я поняла что Дьявол трактовка аркана..это я знаю..я просто перекладываю ее на ситуацию с фантазийными событиями..возможно и зря..не знаю..жаль что пару не составит..обидно конечно..но я это где-то глубоко тоже понимаю..А Шут на него на его действия и колесо фортуны выпадали ранее в предыд.раскладах..я просто вспомнила и совокупила все к одному...

31 мар 2013, 19:03

Ответить с цитатой
AndAngel писал(а):
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. --- рыцарь чаш - я так полагаю, что это его готовность и желание помогать мне, если я попрошу его о какой-то помощи...
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. --- 8 чаш --- он решил отложить и прекратить отношения со мной до более удачного момента?!
3. Планы Вашего партнёра на Вас. --- верховная жрица - иначе говоря планов просто нет...и ничего делать он не намерен :cry:
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. --- 5 пентаклей -- я так полагаю..что он ждет что я в корне начну менять свою жизнь и достигать каких-то вершин..начну заниматься и осваивать новые хобби? т.е.он хочет и ждет чтобы я переключилась типа с него и начала развивать себя добиваясь новых высот???
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. --- 9 пентаклей --- тут туго у меня..даже не знаю..ну типа зеленые отношения с ним будут, не приспособленные чтоли или как?
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. -- король чаш -- на гармоничные отношения с взаимопомощью с ним не стоит надеяться так что ли?
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. --- 6 пентаклей -- тут тоже не совсем понимаю...или совсем даже не понимаю что этой картой хотели сказать Таро.. :cry: что же я должно для гармон.отношений делать?
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. --- тут вообще АХ...ужас...выпал - Дьявол...--- .а именно в отношении чего и как будет проявлятся выпал -- Король посохов

ЭндЭнджел, привет! :) Можно я тоже попробую сказать, что вижу? :oops:
Осознанное отношение по Рыцарю Чаш - это приятное времяпрепровождение "наскоком" - когда надо, может изобразить из себя героя-любовника, не мужчина, а облако в штанах прям. Может позвонить и объявиться ни с того ни с сего, предложить потусить. Или ответить на твою инициативу, причем довольно мило ответить, я бы сказала. То есть он по этой карте скорее всего внешне проявляет себя по отношению к тебе не злобно, не агрессивно. А вот внутреннее его отношение по 8 Кубков и вообще совокупности карт я б охарактеризовала как в том анекдоте, когда маленький мальчик угощал гостей конфетами с фразой:"А вы наверное НЕ ХОТИТЕ конфет?", - я имею в виду, что он хотел бы, чтобы ты сама от него отступилась, но чтоб при этом не выглядеть так, как будто он инициатор разрыва. Он пытается подвести тебя к решению, что тебе просто необходимо его оставить. Он хочет, чтобы ТЫ его бросила. Он стремится отдалить тебя от себя, и судя по Папессе (это еще и карта внутреннего голоса) и Дьяволу, знает, на какие кнопки нужно нажимать. Но это еще пол-беды. Мне кажется, что он будет играть в кошки-мышки, возможно потому, что ему нравится "рисоваться" перед тобой, это является своеобразным психологическим поглаживанием его мужского "Я", самоутверждением в какой-то мере (Дьявол и Король Жезлов). Ему приятно, что пользуется вниманием, которое по сути-то ему не нужно (прости пожалуйста, если это не правда :oops: :( , но мне так видится). И рассчитывать в этих отношениях тебе придется - увы - только на себя (9 Пентаклей). Правильно Аделайда сказала, что это карта одиночек. На моей колоде на этой карте изображена женщина, идущая в ночи одна к своей цели (замку). То есть он может оставлять тебе надежду на то, что ты сможешь его добиться, но он-то в этой ситуации скорее "замок", точнее, неприступная крепость. Не стоит также надеяться на то, что отношения выйдут на новый эмоционально благополучный уровень (Король Кубков - это следующая после Рыцаря ступень). Что можно сделать по 6 Пентаклей? Я бы тут скорее рассматривала эту карту как совет, что НЕ нужно делать, а именно: давать ему "авансы", приманивать всякими кренделями небесными и тем более идти на разного рода "сделки" с собой в первую очередь, со своей совестью, переступать через себя ради него. И от него "подачек" и одолжений в виде, например, пары часиков, приятно вместе проведенных, тоже лучше не принимать. По Дьяволу в ближайшем будущем, кроме того, о чем я уже писала, есть реальный шанс "залипнуть" на этой ситуации и поддаться на его "вождение" за нос. Хотя можно в принципе предположить, что он сам-то и не является таким коварным соблазнителем, то есть это не его цель. Просто люди по Дьяволу чертовски обаятельны и притягательны, они могут даже не осознавать масштабов своего влияния или не придавать ему большого значения. И не всегда, даже если они это и осознают, этим пользуются. Привязка к ним происходит сама собой, они могут и пальцем для этого не пошевелить. По Королю Жезлов также этот человек может позиционировать себя как делового и занятого, вокруг которого "движуха кипит", а это, как правило, привлекает противоположный пол, такого мужчину хочется добиваться, а его неуловимость добавляет перчинку и является лишним стимулом в попытке захомутать эту брыкучую лошадку, ведь неприступность и самодостаточность манят больше, чем бесконечная преданность и молчаливое обожание. Прости пожалуйста, если я ошиблась или где-то сгустила краски, я не со зла, честно :oops:

01 апр 2013, 22:01

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
AndAngel писал(а):
2. Подсознательное -- Король посохов

ЭндЭнджел, привет! :) Можно я тоже попробую сказать, что вижу? :oops:
Осознанное отношение по Рыцарю Чаш - это приятное времяпрепровождение "наскоком" - когда надо, может изобразить из себя героя-любовника, не мужчина, а облако в штанах прям. Может позвонить и объявиться ни с того ни с сего, предложить потусить. Или ответить на твою инициативу, причем довольно мило ответить, я бы сказала. То есть он по этой карте скорее всего внешне проявляет себя по отношению к тебе не злобно, не агрессивно. А вот внутреннее его отношение по 8 Кубков и вообще совокупности карт я б охарактеризовала как в том анекдоте, когда маленький мальчик угощал гостей конфетами с фразой:"А вы наверное НЕ ХОТИТЕ конфет?", - я имею в виду, что он хотел бы, чтобы ты сама от него отступилась, но чтоб при этом не выглядеть так, как будто он инициатор разрыва. Он пытается подвести тебя к решению, что тебе просто необходимо его оставить. Он хочет, чтобы ТЫ его бросила. Он стремится отдалить тебя от себя, и судя по Папессе (это еще и карта внутреннего голоса) и Дьяволу, знает, на какие кнопки нужно нажимать. Но это еще пол-беды. Мне кажется, что он будет играть в кошки-мышки, возможно потому, что ему нравится "рисоваться" перед тобой, это является своеобразным психологическим поглаживанием его мужского "Я", самоутверждением в какой-то мере (Дьявол и Король Жезлов). Ему приятно, что пользуется вниманием, которое по сути-то ему не нужно (прости пожалуйста, если это не правда :oops: :( , но мне так видится). И рассчитывать в этих отношениях тебе придется - увы - только на себя (9 Пентаклей). Правильно Аделайда сказала, что это карта одиночек. На моей колоде на этой карте изображена женщина, идущая в ночи одна к своей цели (замку). То есть он может оставлять тебе надежду на то, что ты сможешь его добиться, но он-то в этой ситуации скорее "замок", точнее, неприступная крепость. Не стоит также надеяться на то, что отношения выйдут на новый эмоционально благополучный уровень (Король Кубков - это следующая после Рыцаря ступень). Что можно сделать по 6 Пентаклей? Я бы тут скорее рассматривала эту карту как совет, что НЕ нужно делать, а именно: давать ему "авансы", приманивать всякими кренделями небесными и тем более идти на разного рода "сделки" с собой в первую очередь, со своей совестью, переступать через себя ради него. И от него "подачек" и одолжений в виде, например, пары часиков, приятно вместе проведенных, тоже лучше не принимать. По Дьяволу в ближайшем будущем, кроме того, о чем я уже писала, есть реальный шанс "залипнуть" на этой ситуации и поддаться на его "вождение" за нос. Хотя можно в принципе предположить, что он сам-то и не является таким коварным соблазнителем, то есть это не его цель. Просто люди по Дьяволу чертовски обаятельны и притягательны, они могут даже не осознавать масштабов своего влияния или не придавать ему большого значения. И не всегда, даже если они это и осознают, этим пользуются. Привязка к ним происходит сама собой, они могут и пальцем для этого не пошевелить. По Королю Жезлов также этот человек может позиционировать себя как делового и занятого, вокруг которого "движуха кипит", а это, как правило, привлекает противоположный пол, такого мужчину хочется добиваться, а его неуловимость добавляет перчинку и является лишним стимулом в попытке захомутать эту брыкучую лошадку, ведь неприступность и самодостаточность манят больше, чем бесконечная преданность и молчаливое обожание. Прости пожалуйста, если я ошиблась или где-то сгустила краски, я не со зла, честно :oops:

Здравствуйте Арина! Я бы сказала -не можно-, а НУЖНО))) я только рада, любой трактовке и мнению, для меня все мнения ценны, т.к.каждый дополняет картину и помогает! :!:
Тут он сам не инициатор..скорее от меня принимал инициативу и на повторное общение после ссор и на встречу...а сам вот так не разу не объявлялся и думаю не объявится..хм..вот только почему он хотел чтобы я бросила..оставила его? :?: когда я уточняла нужно ли ему это общение..он постоянно уходил от ответа..тянул чего-то..а я выяснить хотела..т.к.не хотела навязывать свое общение..и в итоге долгих настаиваний на ответе..он сказал мол с его стороны натянутое общение как ему кажется и лучше прекратить общение..как то так..то есть сам выступил инициатором прекращения..В кошки-мышки...говорите..т.е.чтобы потешить свое эго, получить еще внимания и порисоваться он снова объявится в моей жизни? Будет инициатором возобновления общения? :?: Авансов давать я точно не буду..и т.д.инициатором я больше не стану..хватит..тут 6 пентаклей может быть за меня спокойна))) я к ней прислушаюсь)) ;) Я бы не сказала, что он прям соблазнитель..он далеко не красавец..я сама его вылепила из воспоминаний..подвязалась на его характер...отковыряла все его изюминки...я больше держусь за то каким он был тогда..в прошлом..сейчас я вижу он во многом другой..и мне просто надо это принять и отпустить его..тут моя внутренняя скорее борьба отсюда и боль и терзания :( что все уже не изменить..что все уже не так как раньше..в прошлом..

06 апр 2013, 19:25

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане! Очередная просьба к вам помочь прочитать расклад. Расклад делался на бывшего МЧ, с которым не общались лет 5. Сегодня он позвонил, стало любопытно и я сделала следующий расклад на Старших Арканах. Свое видение тоже сейчас напишу. Спасибо всем откликнувшимся!!!

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - Жрица
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Луна
3. Планы Вашего партнёра на Вас - Император
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - Страшный Суд
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - Императрица
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- Отшельник
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Башня???
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Влюбленные
Вот такие выпали мне карты!

07 апр 2013, 17:23

Ответить с цитатой
Юлия, привет! :P не хочется завидовать... так как я только что рассталась со всоим другом, но мне кажется что карты выпали просто чудесные!! :o луна и жрица помоеу говорят о его глубоких чувствах, император и императица - знак пары, на мой взгляд.. но там тоже не все просто - куча тайн... туманностей и страхов по луне. а Страшный суд - это ждет он от вас что вы будете судить его, будете трезвой, даже жесткой, устроите ему выволочку :P И помему по Башне - вы спокойной можете рвать и метать - это для ваших отношений будет самое гармоничное...что вы вернете все свои чувтсва и мысли и эмоции перед ним - и очистите все ваши обиды и всю вашу душу! такие вот мысли.. Палны с вами быть настоящим императором, мужчиной..

07 апр 2013, 17:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.