Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 15:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Перспективы союза 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
123olga, привет .
Мои мысли.
123olga писал(а):
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.- Король чаш - есть чувства и эмоции, но опять-таки чисто на словах
согласна КЧ живет чувствами, добр и отзывчив... отношение слегка отеческое такое , заботливое
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - Маг - манипуляция, все зависит только от него.
маг - созидательная мужская энергия , думаю он видит перспективы в ваших отношениях
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Суд - возобновление отношений
серьезные планы
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - 8 мечей- чтобы я была связана по рукам и ногам, зависила от него
изменение картины мира
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. -7 пентаклей - никакого развития событий, зависание в ожидании развития отношений, пассивность(((
долгосрочные , перспективные
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - (тут случайно вытащила 2 карты)Паж мечей, 5 мечей - коварства, обид, хитрых и изворотливых действий с его стороны.
искать подвохов , следить , пытаться навязать свои взгляды
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - Повешенный - ничего, оставить все как есть.
пересмотреть свое отношение , измениться
8. Перспектива отношений с этим партнёром до конца лета - Жрец - то же сухое целомудренное общение, что и сейчас.
с учетом карт Суд ,Маг , Повешенный, КЧ - отношения ученик-учитель , учебные отношения для вас , важные

24 июл 2017, 10:55

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Ох, девочки, не сбылись наши прогнозы по поводу продолжительности отношений моих. Разошлись, причём снова по моей вине.
А что это за расклад был?

24 июл 2017, 12:42

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Pie писал(а):
Ох, девочки, не сбылись наши прогнозы по поводу продолжительности отношений моих. Разошлись, причём снова по моей вине.
А что это за расклад был?

Вокзал. Вроде всё отлично по нему было, а тут я опять накосячила.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

24 июл 2017, 13:33
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Вокзал. Вроде всё отлично по нему было, а тут я опять накосячила.
Я так и подумала, что ты его имела в виду. Много писали о том, что Вокзал - расклад не прогностический. Это скан ситуации на сегодня, ближайшие пару-тройку дней. Ты же даже писала, что вы помирились. Так он и сбылся.

24 июл 2017, 16:31

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
123olga, привет .
Мои мысли.
123olga писал(а):
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.- Король чаш - есть чувства и эмоции, но опять-таки чисто на словах
согласна КЧ живет чувствами, добр и отзывчив... отношение слегка отеческое такое , заботливое
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - Маг - манипуляция, все зависит только от него.
маг - созидательная мужская энергия , думаю он видит перспективы в ваших отношениях
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Суд - возобновление отношений
серьезные планы
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - 8 мечей- чтобы я была связана по рукам и ногам, зависила от него
изменение картины мира
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. -7 пентаклей - никакого развития событий, зависание в ожидании развития отношений, пассивность(((
долгосрочные , перспективные
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - (тут случайно вытащила 2 карты)Паж мечей, 5 мечей - коварства, обид, хитрых и изворотливых действий с его стороны.
искать подвохов , следить , пытаться навязать свои взгляды
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - Повешенный - ничего, оставить все как есть.
пересмотреть свое отношение , измениться
8. Перспектива отношений с этим партнёром до конца лета - Жрец - то же сухое целомудренное общение, что и сейчас.
с учетом карт Суд ,Маг , Повешенный, КЧ - отношения ученик-учитель , учебные отношения для вас , важные

Kimeti, огромное спасибо за свое видение расклада!

24 июл 2017, 18:54

Ответить с цитатой
ОС по моему раскладу. Всё, как Лаванда написала :)
Лаванда писал(а):
Привет!Маша, у меня возникло ощущение по раскладу, что вы словно сделали уже все что могли для ваших отношений. Справедливость об этом, 6 кубков кармическая карта и она стоит в позиции "на что не стоит надеяться". Но тебе дана Сила, чтобы справиться. Как-то так....увиделось.

White T. писал(а):
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 11СА Справедливость
В принципе, довести дело до свадьбы может получиться, если я по 5п не отпущу его, и стану предпринимать какие-то действия.Строгая карта, романтики, нежности тут не видать. В паре с Силой вообще холодная. Карта призывает каждого к ответственности, к порядку. Каждый получит то, что заслужил.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 6 кубков
На нежность, приятие. Да и на примирение и возвращение в прошлое здесь 6к вместе с Пм не похожа.Понимания нет, родства душ нет, прощения нет и возвращения кажется тоже....

8. Перспектива отношений с этим партнёром в течение 1 месяца. 8СА Сила
Если бы не Пм и 6к выше, можно было бы сказать, что связь разорвана не будет. Но т.к. выпало то, что выпало, Силу вижу здесь как прикладывание неимоверных усилий по приведению себя в порядок. Поэтому перспектив - 0.Охлаждение.Сила применяться будет явно опираясь на Справедливость, а не на 6 кубков.
В общем, несмотря на то что мы виделись (кота в клинику возили), он не предпринял попытки помириться (я тоже). И больше мы не общались.

18 авг 2017, 11:24

Ответить с цитатой
Всем привет!

Я понимаю, что выглядит странным выкладывать расклад, в котором на перспективы выпадает Башня, и, скорее, это похоже на записки сумасшедшего. Но тем не менее, вот такая я... Хотелось бы услышать чужое мнение. Между нами и так сейчас Башня, куда ж ещё больше... А Смерть у меня часто падала на "смерть" существующего статус кво, и почему бы вот Башне не попробоваться в этой роли? :D Тем более, в планах вроде бы хорошие карты.
Итак, месяц с тех пор, как я ушла, но просто так женщины не уходят, как все знают. Достал, довёл, уверена, что осознал, что не хочет жениться. Но вдруг передумал? Надежда умирает последней :lol: Приступим.

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 мечей
Одна из самых трудночитаемых карт для меня в колоде. Иногда означает отдаление (когда вместе), иногда приближение (когда порознь). Судя по картам ниже, это последнее? Т.е. приближение к моим берегам? :)

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. Рыцарь кубков
Хорошее отношение. Влюблённое. Я рада, что это именно Рыцарь, а не Король. У меня старшие ФА означают других людей (если это не сигни героев расклада).

3. Планы Вашего партнёра на Вас. 10 пентаклей
Вот... Опять хорошая карта :) Может, всё-таки собирается как-то появиться с серьёзными намерениями?

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 4СА Император
Что я жду своего императора. Он для меня бог и царь, и единственный важный человек на свете.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 6 жезлов
Тут, конечно, можно сказать, что придётся иметь дело с его самолюбием - всруся, но не покорюся, т.е. не придёт, прощения не попросит. Но с такими его намерениями это ведь может быть и моя победа?

Опять она. Эта карта меня расстроила больше, чем Башня в конце. Не стоит рассчитывать на тепло, приятие, может даже, возвращение.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 8 мечей
Ничего делать не надо.

8. Перспектива отношений с этим партнёром до середины сентября. 16СА Башня
Про Башню написала в своём интро :) Самая загадочная карта расклада. Ну для меня. Многие, конечно, посмеются надо мной (и правильно сделают :)) Но... что ей ЕЩЁ разрушать?

19 авг 2017, 10:10

Ответить с цитатой
Привет.
White T. писал(а):
Что я жду своего императора. Он для меня бог и царь, и единственный важный человек на свете.

Мария , Император ждет беспрекословного послушания , выполнения установленными им правилами ...
White T. писал(а):
Тут, конечно, можно сказать, что придётся иметь дело с его самолюбием - всруся, но не покорюся, т.е. не придёт, прощения не попросит. Но с такими его намерениями это ведь может быть и моя победа?

эта карта может говорить о 2х ролях ...т.е. он Император и он главный , а ты в его подчинении ...и где это виданно, чтоб Император перед кем-то извинялся :D , он Закон и остальные либо принимают его правила , либо выпадают\ изгоняются из его системы и внешне , ни один мускул при этом не дрогнет у него , какие бы там РК в глубине не теплились ...извини, но мое имхо - не может тут быть твоей победы - победителем может быть только он, без вариантов

White T. писал(а):
Ничего делать не надо.

быть очень сдержанной , не перечить ... в классике у персонажа на карте и руки связаны, и глаза закрыты

White T. писал(а):
Про Башню написала в своём интро Самая загадочная карта расклада. Ну для меня. Многие, конечно, посмеются надо мной (и правильно сделают ) Но... что ей ЕЩЁ разрушать?

судя по тому , что в подсознании еще есть теплота чувств по РК , то есть еще что можно уничтожить ;)

Вообще и 10П, и РК неплохие карты для возобновления , но тут многое , зависит от тебя .... сможеь ли ты быть смиренной по 8м и покорной Императору ?

19 авг 2017, 12:57

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Я понимаю, что выглядит странным выкладывать расклад, в котором на перспективы выпадает Башня, и, скорее, это похоже на записки сумасшедшего. Но тем не менее, вот такая я... Хотелось бы услышать чужое мнение. Между нами и так сейчас Башня, куда ж ещё больше... А Смерть у меня часто падала на "смерть" существующего статус кво, и почему бы вот Башне не попробоваться в этой роли? :D Тем более, в планах вроде бы хорошие карты.
Итак, месяц с тех пор, как я ушла, но просто так женщины не уходят, как все знают. Достал, довёл, уверена, что осознал, что не хочет жениться. Но вдруг передумал? Надежда умирает последней :lol: Приступим.

Одна из самых трудночитаемых карт для меня в колоде. Иногда означает отдаление (когда вместе), иногда приближение (когда порознь). Судя по картам ниже, это последнее? Т.е. приближение к моим берегам? :)

Хорошее отношение. Влюблённое. Я рада, что это именно Рыцарь, а не Король. У меня старшие ФА означают других людей (если это не сигни героев расклада).

Вот... Опять хорошая карта :) Может, всё-таки собирается как-то появиться с серьёзными намерениями?

Опять она. Эта карта меня расстроила больше, чем Башня в конце. Не стоит рассчитывать на тепло, приятие, может даже, возвращение.

Ничего делать не надо.

Про Башню написала в своём интро :) Самая загадочная карта расклада. Ну для меня. Многие, конечно, посмеются надо мной (и правильно сделают :)) Но... что ей ЕЩЁ разрушать?

Привет! Мне кажется, что расклад довольно красноречивый и башня в конце характеризует, наверное, осознание и ломку последних иллюзий ili показывает просто статус кво. Да еще и 6К в соответсвующей позиции... Я бы сказала, что РК в данном раскладе характеризует, скорее, просто чувства и эмоции, не факт, что любовные. Конечно, ему тоже должно быть тяжело, любой разрыв тяжел для тех, кто расходится, не только для женщины. 10 пентаклей, для меня, это финал, как и все десятки, квинтэссенция масти. Если бы расклад сам по себе был бы другим, можно было бы сказать, что да, хочет стабилъности и семьи, а здесь, мне кажется, эта карта отражает, скорее, планы, которые не сбылись. Конечно же он тоже про ваше расставание накануне свадьбы думает и эта десятка тут эт подчеркивает. Ну и император, мне кажется, ничего не ждет. Император не может ничего ждать, он же император и все воспринимает, как должное. Если придешь и попросишь прощения, возможно и простит, но сам не то, что двигаться не будет, императору это даже в голове не придет. Как то так... Буду рада ошибиться

19 авг 2017, 12:59

Ответить с цитатой
Кимети, Лара, спасибо, девочки!! Так реалистично и надо было трактовать. Не то чтобы я не видела очевидного... Просто пыталась выжать лучшее. Но, похоже, напрасно.
Я не вернусь сама :( Покорной могу быть, если есть приятие меня. А если его нету и существует только его воля, то я не могу. Инстинкт самосохранения :D

19 авг 2017, 13:42

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Ничего делать не надо.

Привет! Напишу, как я увидела расклад. Моё мнение в чем-то расходится, но пусть будет тоже) Думаю, что он отразил даже не совсем перспективы, а ситуацию на данное время, что имеем, ситуация дошла до кульминационной точки и сейчас стабилизировалась, да и эмоции его поутихли по сравнению с предыдущими раскладами, отношение тёплое (рыц.куб), стабильно все внешне, ну и внутренне (10 пент) Партнёр осознает 6 мечей - физически вы не вместе, далеко друг от друга. Дальше ощущение, что он все бразды правления отдал тебе, (и в его картах давления нет), принятие решений, ты так сказать победитель, все произошло так, как захотела ты, так и будет (император, 6 пос). Он это принял, но и ты уже больше ничего сделать не сможешь, уже есть, как есть, изменить тоже уже ничего не в силах (8 меч). Надеяться не надо на то, что будет как раньше, как раньше уже не будет в будущем (6 куб, башня). В общем пока ситуация стабильна, на данный момент вроде как закономерные последствия прошлых принятых решений и действий. И пока точка, на ближайшее время, а там, дальше, на месяц вперёд ничего не видно, но по его чувствам неугасшим можно предположить, что это не последний этап и будет, возможно, новый виток в отношениях.

19 авг 2017, 13:48

Ответить с цитатой
На мой взгляд, ситуация выглядит как противостояние амбиций, самолюбия.. Никто не хочет проявить инициативу, умерить свою гордыню, пойти навстречу друг другу.Хотя чувства остались, но они ничто по сравнению с понтами. Нужно выстроить общение так, чтобы пойти навстречу друг другу без унижения, но с предложением хотя бы поговорить. Люди собирались жениться, а в семье еще и не на такие уступки приходится идти, чтобы сохранить отношения. Впрочем, я сама такая, и у меня такая же ситуация. Сама боюсь прогнуться, он также всеми силами пытается сохранить лицо.
Думаю, кверенту после затмения, можно до 5 сентября предпринять разговор, может устроить "случайную" встречу и выяснить отношения. Вы все равно ничего не теряете.

19 авг 2017, 14:27

Ответить с цитатой
Аделина, спасибо тебе большое! Умеешь ты как Рак успокоить! Что же... разложим через месяц ещё раз :)

Diana S, ты меня понимаешь. Ну не на пустом же месте мы не хотим "прогнуться"? Ни твоя ситуация, ни моя совсем не способствует этому. Потому как есть объективная причина (а она звучит просто: КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ быть с женщиной, его ничто не может остановить). Значит, вот так один (твой) хочет отношений, а другой (мой) жениться.

19 авг 2017, 14:31

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Аделина, спасибо тебе большое! Умеешь ты как Рак успокоить! Что же... разложим через месяц ещё раз :)

Diana S, ты меня понимаешь. Ну не на пустом же месте мы не хотим "прогнуться"? Ни твоя ситуация, ни моя совсем не способствует этому. Потому как есть объективная причина (а она звучит просто: КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ быть с женщиной, его ничто не может остановить). Значит, вот так один (твой) хочет отношений, а другой (мой) жениться.

Это идеализм. Мужчина - такое же существо, как и женщина. Мы же не идем мириться, хотя очень хотим. Так и они. Препятствий много. В моем случае, если бы был хотя бы намек на то, что я нужна, я бы со всей своей стрельцовостью и львиностью в гороскопе, пошла бы сама на примирение. Тем более, что в предыдущий наш разрыв он первым сделал шаг навстречу. А в позе стояли очень долгоооооооо.
В вашем случае это просто недоразумения, на мой взгляд. Он в позе Императора :mrgreen: , ты в позе 8 мечей - детский сад.

19 авг 2017, 14:43

Ответить с цитатой
]Аделина, спасибо тебе большое! Умеешь ты как Рак успокоить! Что же... разложим через месяц ещё раз :)

:D Успокоить не было цели, скорее посмотреть объективно, просто обычно в раскладах если конец - то конец не только итоговый, он сквозит во всем раскладе, в позиции отношения человека показывают конец его чувств, охлаждение, отдаление, и реанимации не подлежат, либо просто безучастное отношение к кверенту. Здесь не вижу ни того, ни другого. Но у него, как мне кажется, очень пассивная позиция, он всю ответственность на тебя мне думается валит и спокойно сидит и не дергается.

19 авг 2017, 14:52

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Это идеализм. Мужчина - такое же существо, как и женщина. Мы же не идем мириться, хотя очень хотим. Так и они. Препятствий много. В моем случае, если бы был хотя бы намек на то, что я нужна, я бы со всей своей стрельцовостью и львиностью в гороскопе, пошла бы сама на примирение. Тем более, что в предыдущий наш разрыв он первым сделал шаг навстречу. А в позе стояли очень долгоооооооо.
В вашем случае это просто недоразумения, на мой взгляд. Он в позе Императора :mrgreen: , ты в позе 8 мечей - детский сад.
Может, мужчина и такое же существо, как женщина (хотя я сомневаюсь :D ). Но опыт (не только мой!) показывает, что если женщина сама мирится, энергетически является лидером, то так эти отношения и будут строиться, пока ей самой не надоест. А это просто НЕ моя стезя. Я тоже, было дело за 6 лет-то!, и мирилась первой, и прогибалась... Но здесь уже, когда до свадьбы дошло, я не могу взять на себя ответственность везти эти отношения на себе. Не тот у меня типаж. Я ищу "папу", который ушёл, когда я только родилась. Брат, сестра видели его любовь с детства. А я поздний ребёнок, и, видимо, его уход сформировал во мне отношение к мужчине как к отцу. Хочу такой кондовой мужественности и патриархальной семьи. Вот такие пироги...

Adelina писал(а):
Успокоить не было цели, скорее посмотреть объективно, просто обычно в раскладах если конец - то конец не только итоговый, он сквозит во всем раскладе, в позиции отношения человека показывают конец его чувств, охлаждение, отдаление, и реанимации не подлежат, либо просто безучастное отношение к кверенту. Здесь не вижу ни того, ни другого.
Очень ценное замечание. Сама обращаю внимание на расклад в целом. Поэтому меня даже и Башня не смутила :D Тебя она тоже не очень смутила, ура!

19 авг 2017, 15:04

Ответить с цитатой
Свои 5 коп вставлю. Я конечно не знаю всей ситуации. В любых проблемах в отношениях оба человека, не скажу, что виноваты, но задействованы, потому обоим и разбираться нужно. Я согласна со многими трактовками девочек. Но попробую встать на сторону Императора )))). А то всё плохой да плохой ))).
Насколько я поняла, дело к свадьбе идёт.
Может быть парень просто хочет быть мужиком в семье? Это сейчас такая редкость. Возможно хочет чтобы с его мнением считались, прислушивались, уважали его как главу семьи. Всё таки в планах на будущее 10 ден. Ну да, может честолюбив человек. Но он хочет вести корабль семьи вперёд. Почему бы не дать ему это? Посмотреть , что из этого получится. Не зря же в старину говорили: муж - голова, а жена - шея. Куда повернёт - туда и ...... мудрее надо быть )).
А тут борьба за власть по сути как минимум за равноправие. Так редко когда бывает с самого начала. Но к этому можно прийти.
Развалить-то всегда всё легко. А вот построить и отладить - сложнее. Поэтому, если дорог человек, подумайте, не рубите с плеча.
ИМХО.

19 авг 2017, 15:21

Ответить с цитатой
White T."
[quote="Adelina писал(а):
Успокоить не было цели, скорее посмотреть объективно, просто обычно в раскладах если конец - то конец не только итоговый, он сквозит во всем раскладе, в позиции отношения человека показывают конец его чувств, охлаждение, отдаление, и реанимации не подлежат, либо просто безучастное отношение к кверенту. Здесь не вижу ни того, ни другого.
Очень ценное замечание. Сама обращаю внимание на расклад в целом. Поэтому меня даже и Башня не смутила :D Тебя она тоже не очень смутила, ура![/quote]
Так-то так, тем более вы, наверное, уже пол лета летите с вершины этой башни образно говоря((( Но дальше что, ты упорна в своём решении, он пассивен, таким и останется, ситуация так и застыла, вас если только наверное случайная встреча может соединить, а дальше что, он опять при своей позиции, а ты при своей... Может спросить вообще, дойдёт ли он до ЗАГСа когда-нибудь и что ты можешь сделать для этого?

19 авг 2017, 15:31

Ответить с цитатой
June, привет! Да, ты очень права насчёт Императора, но этот "император" как раз и не хочет держать своё слово. Хотя если его спросить, у него к себе претензий не будет - это же я ушла, а не он. А то, что он подвёл всё к этому, он умолчит. Ну а повод помириться он не приняла (когда кота возили). Так что срубил с плеча как раз он... Вот такая история...
Adelina писал(а):
Но дальше что, ты упорна в своём решении, он пассивен, таким и останется, ситуация так и застыла, вас если только наверное случайная встреча может соединить, а дальше что, он опять при своей позиции, а ты при своей... Может спросить вообще, дойдёт ли он до ЗАГСа когда-нибудь и что ты можешь сделать для этого?
Если проявить инициативу по Башне, мало не покажется. Да и 8м об этом же, мне кажется. О ЗАГСе спрашивать боюсь :) Но думаю, не дойдёт. Всё станет понятно скоро. Осталось не долго ждать до развязки. Если он не объявится до середины сентября (уже будет 2 месяца), то всё уже будет понятно даже мне, упрямому барану.

19 авг 2017, 16:15

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Кимети, Лара, спасибо, девочки!! Так реалистично и надо было трактовать. Не то чтобы я не видела очевидного... Просто пыталась выжать лучшее. Но, похоже, напрасно.
Я не вернусь сама :( Покорной могу быть, если есть приятие меня. А если его нету и существует только его воля, то я не могу. Инстинкт самосохранения :D

у меня тоже самое, когда себе раскладываю, особенно, если вопрос важный. Первым делом ищу позитив, а потом притягиваю его за уши :)

19 авг 2017, 18:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.